Запись 9
3 августа 2021 г., 16:05
Так лень стало марать бумагу блокнота своими записями.
Почти каждый день заходит моя теперь уже подруга, чтобы составить компанию в пустынной лавке и однообразном рабочем дне. Иногда она с подозрением вглядывается, примечая мой уставший внешний вид, спрашивает о самочувствии. Как-то даже сказала, что если бы была моим начальником, то тут же прогнала домой веником, очистив рабочее место от источника бацилл и того, кто распугивает всех посетителей своей страдающей гримасой. Надо бы было отреагировать на эти шутки, но я отчего-то этого не сделал. Уже не один раз, провожая до дома, она брала с меня обещание заняться своим здоровьем. Но мне как-то всё не до этого.