Запись 10
3 августа 2021 г., 16:06
В один из дней, уже не помню в каком, потому что для меня они стали похожими друг на друга, зайдя в свою комнату, обнаружил в горшке на подоконнике засохшую скрючевшуюся соломинку- то, что осталось от моего цветка-находки. Понял, что давно не поливал его. А как давно? Не знаю. Не всё ли равно?