Детское наказание

NC-17
В процессе
6
автор
divechonk бета
_VashaMyza_ гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 715 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Зря я туда пошла..

Настройки
Примечания:
Пока Анжелика шла до школы, к ней подбежала Эмма, с полным пакетом еды из местного фастфуда. — Это ты где сколько еды взяла? — Удивлённо спросила Анжелика. — Да так, зашла по пути в Макдональдс и набрала, потому что знаешь у кого сегодня День Рождения? — Выдержала паузу девушка. — Правильно, у нашего Ярика! — С счастливой улыбкой сказала Эмма. — Ого... Ну, хорошо... Так а зачем еда-то нужна, пока мы в школе? — В классе поесть, естественно, и заодно именинника поздравить. Эмма подхватила подругу за руку и те не спеша пошли в школу. Когда они зашли в учебное заведение, Эмма, уже традиционно, встала на парту к ботанику и заявила: — Так, сброд, у нашего Ярика днюха, хули не поздравляем!? — Радостно завопила Эмма. Все вдруг оглянулись, даже Ярик мигом отвис от своего телефона, явно не ожидая подобного. Точнее, он ожидал от Эммы нечто такое, но не хотел, чтобы ему уделяли так много внимания. — Я принесла хавчик, фигли сидим!? Встаём, налетаем! — Радостно крикнула Эмма. Девушка мигом слезла с парты и поставила еду на стол. Все быстро побежали всё расхватывать, в то время, как Ярик спокойно подошёл к Эмме, взял её за талию одной рукой, прижав к себе, чтобы нежно поцеловать в губы, а второй скользнул на ягодицу, слегка сжимая её. В это время за ними наблюдала только Анжелика, которая даже не притронулась к халявной еде, так как с утра полакомилась вкусными оладьями. Девушка нервно отошла в сторону доски, стараясь не смотреть на Эмму с Яриком, но, как назло, не получалось. Она поняла, что ей становится грустно, при виде такой картины. Может быть она так ревновала подругу, потому что не получает должного внимания от неё, а может просто завидует тому, что не может даже за ручку походить с каким-нибудь парнем, не то, что все эти нежности отношений почувствовать. Но тут её мысли прервал громкий звонок и всем пришлось разойтись по местам. Через минуты 2 в класс зашла учительница физики и начала урок. 10:40✨ Урок закончился и учительница вышла из класса. В это время Анжелика сидела за своей партой в телефоне. Началась перемена и из класса ей выходить совсем не хотелось. Не хотелось попадаться на глаза той самой компании парней. Внезапно на её парту падает счастливый Ярослав и кладёт приглашение. — Приходи, буду тебя ждать, — с улыбкой заявил парень и ушёл к остальным ребятам. Анжелика удивлённо его проводила и открыла открытку. "Приглашаю тебя на свой День Рождения, сегодня, в 9 вечера, по адресу Ландышево 155, загородный, большой дом. Уверяю, что будет весело и очень надеюсь, что придёшь =)" После прочитанного у девушки сразу началась внутренняя паника. Анжелика не просто сомневалась, в какой-то степени она вообще не хотела идти. Нужна ли ей эта тусовка, так ещё и на всю ночь? Но тут уже к ней подошла Эмма. — Приветик, я надеюсь, что ты поймёшь, потому что очень хочу тебя там видеть и уверяю, что всё будет хорошо. Ради меня, пожа-а-алуйста. — Чуть надув губки, сказала Эмма. — Эмма... я не знаю. — А чего не знать-то? Обеспечим мы тебе безопасность, не переживай. — Как именно? Ты будешь там с Яриком, а я- — Анжелика, в кого ты стала такой паникёршей? Приставим к тебе Руслана и всё, твой защитник на тусовке обеспечен. — М-м-м... А если он выпьет? Не станет ли он копией Дэвида? — Подруга, ты с ума сошла? Он адекватный парень, как ты могла подобное вообще предположить. — Я всё равно не знаю. — Ладно, тогда сделаем так. — Эмма показательно берёт свой телефон и набирает сообщение Руслану. — Напишем ему, что он приглашён на вечеринку, предупредим, чтобы много не пил и что он твой защитник на сегодняшний вечер. Пойдёт? — Ну-у... я подумаю. — Буду ждать. — С нетерпением заявила Эмма и быстро убежала в коридор. Эмма всё-таки смогла дать некую надежду Анжелике, что всё может пройти гладко, если постараться всё устроить. Одновременно девушка понимала, что её просто так не отпустят родные, поэтому она не смогла придумать ничего лучше, чем солгать. Анжелика взяла телефон в руки, обдумывая что написать. А: "Мам, привет" М: "Привет, дочурка, что хотела? Просто я на работе, много дел, не могу часто отвечать" А: "Нам задали проект совместный, так я думаю его сделать вместе с Эммой. Можно я после школы пойду к Эмме с ночёвкой?" М: "Если нужно, то конечно можешь, взрослая всё-таки уже" А: "Спасибо, мамочка 😘" После этих сообщений Анжелика отложила телефон и легла на парту. Было стыдно и неприятно вот так прямо лгать матери о том, где она будет и что собирается сделать. Но был ли у неё выбор? Могла ли девушка сделать иначе? Конечно могла. Только она не захотела отказывать ребятам, которые уже надеялись на то, что Анжелика явится на тусовку. Одновременно с этим девушка понимала какую ответственность берёт на себя, соглашаясь на эту сделку с "дьяволом". Из-за этих нагнетающих мыслей Анжелика решила выйти и покурить. Нет, конечно, она обещала Эмме бросить, но всё-таки такой стресс никак больше не снять. Выйдя на крыльцо школы, заодно доставая пачку и зажигалку, девушка увидела ещё одного курильщика, а именно того самого наглого парня, по имени Дэвид. Он спокойно стоял в сторонке и покуривал. Но всё равно ей, от слова совсем, не хотелось с ним видеться, даже ловить его взгляд на себе. Делать нечего, пришлось постоять в дали от него, смотря как Дэвид докурил сигарету и потушил её, кинув в лужу. После парень решил подойти к Анжелике. — Привет, малых, ты идёшь на День Рождения Ярика? - Уверенно начал парень. — Откуда ты знаешь, что у него- — Он меня лично пригласил, детка. — Дэвид стал наступать на девушку. Ярик пригласил этого придурка? Это, что, какая-то подстава? — Так что, идёшь? Анжелика судорожно думала как ей ответить парню, потому что, если сказать правду, то он может там её ждать, чтобы что-нибудь сделать. Даже если там будет Руслан, не ясно, что парни сделают друг с другом в пьяном угаре. А вот если это всё будет исподтишка... — Если ты там будешь, то я не приду. — Солгала девушка. Может дым в лёгких добавил ей этой уверенности, а может адреналин, но факт остаётся фактом, что Анжелика смогла сделать выбор. — Не хочу тебя там видеть. — Докурив сигарету, уверенно заявила девушка. — Да не парься ты так. — С усмешкой сказал Дэвид и пошёл обратно в здание. Анжелика слегка поёжилась от ветра, но решила ещё немного постоять на крыльце, — как вдруг, сзади услышала шаги. Резко обернувшись, она увидела улыбающегося Руслана. — Прости, не хотел тебя пугать. — Извинился парень. — Да ладно, всё хорошо. Кстати, а ты идёшь на День Рождения Ярика? — Конечно иду. И, я так понимаю, ты тоже. Если что, не бойся, я не дам кому-то тебя тронуть. — Спасибо. — С полуулыбкой сказала девушка, кидая вторую докуренную сигарету на асфальт. — А сейчас пошли в школу, скоро звонок. — Ребята зашли в школу. Наконец закончились все уроки и наступил вечер. После последнего звонка все ребята радостно выбежали из класса. Эмма подождала, пока Анжелика собирала сумку, после чего, взяв её за локоть, она повела её к шкафчикам. Собравшись, они вышли на порог школы и стали ждать Ярика. — Напомни мне, зачем мы его ждём? - Спросила Анжелика. — Считай, что мы попадём на вечеринку первым классом. Он нас увезёт, а все остальные ребята подтянутся к 9-ти вечера. — Пояснила Эмма. Через минут 5 наконец-то вышел и Ярик. Девушки обрадовались так, будто ждали его вечность, и, наконец, дождались. — Наконец-то пришёл, какой ты всё-таки долгий, дорогой. — С усмешкой заявила Эмма. — Ну, уж какой есть. Ярик вызвал такси, ребята сели в чёрный седан и тронулись с места. Путь занял минут 30, если не больше, так как дом находился далеко за городом. Сама поездка шла тихо, только изредка ребята переговаривались, но обычно всю дорогу подростки просидели в телефонах. Вот наконец они приехали, вытащили все сумки и затащили всё дом. Само здание было огромное: два этажа, подвал, бассейн с баней, и ещё множество комнат, которых явно было больше, чем жильцов. — Такой большой и красивый дом! — Восхищённо воскликнули девушки, на что парень лишь над ними усмехнулся и продолжил показывать дом. 20:50 Все начали потихоньку подходить. Всех гостей встречал Ярик и каждый раз возвращался с горой подарков и выпивки. Кто только не приходил к ним, и даже некоторых Анжелика узнавала, например, Руслана, Дэвида и ещё некоторых одноклассников. Взглянув на Эмму, Анжелика поняла, что она узнала всех. В это время все начали врубать музыку и доставать выпивку, которую принесли. Спустя уже минут 15 туса была в самом разгаре: кто-то успел набухаться и поэтому блевал где-то в туалете, кто-то просто танцевал, кто-то тихо курил в сторонке, ещё были индивидуумы, которые зажимали кого-то в углу. А что насчёт Анжелики, так она то танцевала, то курила, то пила коктейльчики, в то время, пока Эмма танцевала с Яриком. Каждый из них уже был достаточно выпивший, кажется, оставался только лишь Руслан, который хоть и тоже выпивал, но намного меньше остальных. Парень просто сидел в телефоне, не спеша попивая виски. А Дэвид... был уже достаточно бухой, поэтому пытался подкатить свои шары буквально к каждой девушке, но и каждый раз его все отшивали. И вот очередь дошла до нашей Анжелики, которую он заметил совершенно случайно. И даже если бы он знал, что она этого боялась больше всего, то не остановился... — Эй! Малыш! Я так и знал, что ты придёшь. Чё стоишь тут *ик* одна? Может потанцуем? — С бухой ухмылкой предложил парень. — Прости, но ты мне настолько неприятен, что не хочется на тебя даже смотреть, не то, что танцевать. — Грозно ответила девушка. — Ну тогда просто выпей со мной. — Анжелика недоверчиво покосилась на Дэвида. — Да не переживай, за мой счёт! В это время парень протянул ей свой коктейль, который всё время держал за своей спиной. — Ладно, спасибо. — Всё ещё недоверчиво взглянув на парня, они чокнулись и девушка начала неспешно пить предоставленный напиток. 💥Перед тем, как отдать коктейль💥 "Думаю, ей столько хватит". Дэвид добавил в коктейль какие подозрительные таблетки, которые оказались возбудителем. Усмехнувшись он всё взболтал и понёс Анжелике, которая даже не подозревала какую ошибку совершает, доверяя парню и беря напиток из его рук. ✨Сейчас✨ — Слушай, малых, у меня для тебя подарок тут есть, — заплетавшимся языком сказал Дэвид, — пойдём в комнату на втором этаже, он там нас с тобой ждёт. Конечно, в глубине души, девушка понимала, что может произойти что-то непоправимое, но её разум был затуманен, поэтому не успела она дать добро, как Дэвид пошёл на неё. Чувство самозащиты у Анжелики не было отключено, поэтому она отступала от парня. Таким образом, не дождавшись ответа от девушки, они прошли к лестнице и зашли на второй этаж. Музыка так и долбила в уши, но уже не так сильно, как на этаже ниже. И вот подростки оказались в какой-то тёмной комнате. Пройдя чуть дальше, Анжелика с трудом разглядела раскрасневшееся лицо Дэвида и то, как он с силой захлопнул дверь. Только после этого мощного хлопка дверью девушка всё-таки сообразила, что оказалась один на один с парнем, который не только не может контролировать себя, так ещё и свою силу. Судорожно оглядевшись вокруг, Анжелика побежала к окну, но то было закрыто настолько наглухо, что ручка толком не шевелилась. Видимо, окно заклинило. После этого она начала искать то, чем можно было ударить парня, чтобы остановить его, но, как назло, комната была практически пустая. Только возле двери стояла одинокая лампа, которая тускло светила, и книжная полка с книгами. Но они были слишком далеко. И только после этого девушку бросило в страшную дрожь. Ведь она даже не могла крикнуть и попросить о помощи, потому что музыка всё ещё играла довольно громко, чтобы хоть кто-то в пьяном угаре разобрал мольбы Анжелики. При этом ещё и действовал возбудитель, поэтому она чувствовала не только сильную тяжесть в голове, так ещё и между ног. Состояние было наихудшее, что можно придумать. — Ну вот мы и одни, крошка. — Парень сказал это с такой благодатью, идя на девушку, что у неё вспотели ладони от страха. — Не трогай меня, прошу. — Анжелика начала плакать. Можно даже сказать, что на грани истерики. Но парень её не слушал, как минимум потому, что был пьян. И когда отступать было вовсе некуда, парень начал действовать. Парень, ничуть не стесняясь, взял девушку за талию и резко толкнул на кровать, нависая сверху. Анжелика уже прекрасно понимала, что нельзя было идти на эту тусовку, ведь где-то внутри себя хотела остаться нетронутой, нормальной, обычной девочкой. Только вот это уже конец, даже сожалеть было поздно, но она это делала раз за разом повторяя про себя, что нельзя было идти в это проклятое место. Захлёбываясь в слезах, она судорожно умоляла отпустить, хоть уже и понимала, что поздно... — Всё будет хорошо, малая, расслабься. Анжелика пыталась сопротивляться, пинаться, но толку от этого не было совершенно, потому что парень был больше, сильнее и быстрее. Он буквально силой начал стягивать с девушки джинсы и футболку, чуть их не рвя... Затем в дело пошёл лифчик и трусы. Девушка вся была неимоверно красная, её лицо было заплаканное, глаза красные и опухшие, но она всё ещё старалась хоть как-то закрываться от этого урода. Как это было возможно, она сжимала ноги. Дэвид начал целовать её тело, его короткая щетина больно царапала нежную кожу, оставляя красные следы. Затем парень принялся раздвигать ляжки, но как бы она ни хотела скрыть всё самое сокровенное, он смог легко их раздвинуть. Дэвид расстегнул свою ширинку и беспощадно пристроился к дырочке Анжелики, грубо войдя в неё полностью. Пронзительный вопль оглушил парня, но тот не обратил на это никакого внимания, как и до этого. Он просто кайфовал от того удовольствия, которое испытывал. Беспрерывная истерика девушки изнемогала её ещё сильней, Анжелике безумно хотелось избавиться от чувства жажды. Да что уж там, она хотела, чтобы это всё прекратилось как можно быстрее. А парень только и делал, что ускорял темп и засаживая всё глубже и глубже. Как только девушка не изворачивалась, прогнулась вся в спине и всё также неистово кричала от боли, которая с каждой секундой, будто, усиливалась в несколько раз. Так длилось несколько минут, пока в дверь не постучали. Анжелика не слышала этого. Она не слышала ничего, она была уже практически в бессознательном состоянии, с трудом выдавала хоть какое-то звуки — настолько она сорвала себе горло. — П... помоги... те... — Проскулила она из последних сил. Внезапно дверная ручка дрогнула и повернулась, в комнату вломился Руслан и, когда увидел, что Анжелика находится на грани и некоторое количество крови на её теле, набросился на Дэвида, который плохо понимал что происходит. — Убрался от неё, сейчас же!!! — Прокричал парень. Дэвид бегом вышел из девушки и натянул джинсы, в то время, как она продолжала лежать. — Ты получишь по заслугам, ублюдок конченый!!! — Грозно глянув на Дэвида, который в ответ только хмыкнул и выбежал из комнаты, Руслан подбежал к Анжелике, пытаясь привести её в чувства, так как девушка уже лежала без сознания. Парень понимал, что до неё дотронулись и тут ничего нельзя было сделать. Спустя минуты две, Руслан всё-таки смог привести её в чувство. Парень помог девушке надеть растянувшиеся вещи, притянул её к себе. В свою очередь та положила свою голову на грудь парня и потихоньку старалась отойти от того, что с ней только что произошло...
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник