Любовь жестокая штука.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 975 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
фанфик ~~~~~~~~~~1 год назад~~~~~~~~~~ От лица Диппера. «Я Диппер, мне 15, Я хожу в среднюю школу в 9 класс. Ещё у меня есть моя сестра Мэйбл. Она оптимист. В моём классе есть Билл который издевался над до мной ещё с 1 класса. Я пытался как то наладить наши отношения, но единственное что он мог это издеваться над до мной. » Я начал вести свой дневник. Глупо правда? Обычно дневники заводят когда человеку некому выговориться. Вы спросите " Почему ты не можешь выговориться своей сестре? Ты ей не доверяешь? " Я ей доверяю, но она перестала обращать на меня внимание. Что бы я ей не говорил она не обращает на меня внимание. Вот я и решил купить себе дневник что бы кому то выговориться. Только мне прийдётся тщательно его прятать от своей сестры ( вдруг найдёт и засмеёт. ) Диппер посмотрел на часы. На часах было 8:39. -Твою мать..... Сказал про себя Диппер. Он быстро бросился к рюкзаку и начал собирать необходимые ему вещи. Например телефон, повербанк, зарядка, пластыри и книги. После того как он собрался, побежал в школу. В школе Диппер успел ко второму уроку, но как только он вошёл в школу к нему подошёл Сайфер. -О наша ёлочка опоздала)) Как ты объяснишь учителю географии почему ты не пришёл на его урок?)- с лёгкой ухмылкой говорил Сайфер. -Не твоё дело, демон! Ты мне не мамочка с папочкой что бы за меня волноваться.-дерзко ответил шатен демону. -Я разве говорил что волнуюсь? Да не когда я не буду волноваться за тебя!-произнёс демон с ударением на последнее слово. -Всё равно ты мне никто Билл Сайфер. -Оу.... А не слишком ли ты дерзок, а? Диппер промолчал и пошёл в класс.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник