Любовь жестокая штука.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 975 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Диппер зашёл в класс и прошёл на своё место. Как только Диппер приготовился к уроку прозвенел звонок В класс зашла учительница истории. Под конец урока учительница сказала что бы на перемене Диппер подошёл к директору. На перемене Диппер подошёл к двери и постучал. -Можно войти? -Входи Диппер.-сторого ответил Директор.-почему ты не пришёл на первый урок географии? Диппер зашёл в кабинет и не зная что ответить промолчал. -Диппер, почему ты не пришёл на первый урок?-уже чуть строже повторил директор. Тут неожиданно в кабинет вламывается Билл, и вмешался в их разговор. -Диппер не пришёл на урок потому что я случайно запер его в туалете. И только после урока его освободил. Диппер посмотрел на Билла так что можно было прочитать в его глазах: "Какую хрень ты несёшь?!" -Диппер это правда?-после слов Билла директор глянул на Диппера. -А..? Ну да это правда. -Кхм... Тогда вы оба будете убирать класс после уроков. -Ладно... -спокойно отреагировал Диппер. -Можете идти. Диппер и Билл вышли из кабинета, и Диппер сразу же набросился на Билла с вопросом о том какую хрень он нёс. Билл же нечего не ответил и пошёл по своим делам. После всех уроков. Диппер зашёл в класс и ему в глаза бросился Билл который мыл полы. Диппера это немного насмешило и он усмехнулся. Билл это заметил и посмотрел на него. Диппер сразу сделал невинный вид. -Хэй, не делай вид будто это не ты над до мной усмехнулся.-презрительным взглядом посмотрел он на Диппера. -Билл тебе всего лишь показалось. Не обвиняя сдесь меня.-закатил глаза Диппер. -тебе сегодня повезло что у меня хорошие настроение и издеваться я над тобой не буду.-Отвёл глаза Билл и продолжил свою работу. Диппер взял тряпку и начал вытирать пыль со всех полок, шкафов и тумбочек. После того как Диппер и Билл всё сделали они направились по домом. Дома у Диппера Диппер пришёл домой и направился в свою комнату. Он полез за личным дневником, но на месте его не было. Тут же выходит Мэйбл с дневником в руках. -Не это ищешь Дип? Диппер бросил взгляд на Мэйбл. -Ты же его не читала надеюсь..?-Диппер посмотрел на неё умоляюще взглядом. -Нет. И если хочешь его спрятать то возьми его с собой. Я спать, спокойной ночи.-Мэйбл бросила дневник Диппера на кровать и вышла из его комнаты. -Ага спокойной ночи... На удивление Диппера на него наконец то уделили внимание хотя бы немного.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник