Партнёры по кексу

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 1 154 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
Кобяков был изгоем в старших классах. Но был единственный человек, который с ним дружил, его звали Глент. -О! Это же кобяков. ахаэхахахахаээа, лошара!!. Прокричали старшеклассники. - Эй! Отстаньте от Кобякова! - прокричал им в ответ глент. - Спасибо... Глент. - сказал Кобяков. -Да пожалуйста)). -ответил Глент - ты же мой партнёр по кексу Кобяков: н-не говори это так г-громко, семпай. Глент: да ладно тебе! Никто не слышит. Я слышу. - сказал А4. - Кобяков, если не хочешь, чтобы я рассказл это всем, переспи со мной. - сказал А4, улыбаясь. - Ч-что... - ответил кобяков - Н-надеюсь ты шутишь... - Нет.) - сказал А4- ты думаешь я буду шутить на такую тему? -Н-но... - не успел сказать кобяков. А4 взял за руку Кобякова, и потащил на улицу. - Ээ куда?! - крикнул Глент. - Он мой!! Кобяков и А4 пришли в отель. А4 кинул на кровать Кобякова и начал целовать, постепенно снимая с него одежду. А4 начал снимать с кобякова боксеры. - П-постой! - сказал Кобяков. - что случилось? Ты ведь хочешь, чтобы я не рассказал всей школе о том, что вы являетесь кекс-партнёрами? - спросил А4. - Н-нет... - прошептал кобяков. - Аот и хорошо. - сказал А4. Влад снял с Кобякова боксеры. И начал ему дрочить. - Аа-х. - простонал Кобяков. А4 начал снимать с себя одежду. Влад поставил Кобякова раком. А4 вставил свой хуй кобякову в жопу. Коябков громко простонал. А4 начал двигаться. Громкие стоны заполнили комнату. А4 начал двигаться быстрее. Влад начал дрочить кобякову. Кобяков начал стонать ещё громче. -Потише, малыш, нас же могут услышать. - сказал А4. Кобяков кончил. - Так быстро? Мы будем ебаться пока я не кончу. - сказал А4. - Ах~. Х-хорошо. - ответил Кобяков. А4 высунул свой хуй. - давай в другую позу. У меня уже ноги болят . - сказал А4. - Х-хорошо, п-папочка-ответил кобяков. А4 и кобяков встали в другую позу(в какую хз, сами придумаете). А4 всунул хуй в кобякова и начал ебать. - Аа-х. - простонал кобяков-быстрее~~. А4 начал двигаться быстрее, оставляя засосы на теле кобякова. Тёплая жидкость заполнила кобякова. А4 кончил. Кобяков заснул. А4 обнял кобякова и тоже заснул. Наступило утро. Кобяков оделся и пошёл домой. - Уйдёшь ничего не сказав? - спросил А4. А4 поймал Кобякова за руку. - Ч-что? - спросил Кобяков. - Ты теперь мой. -сказал А4. Влад и Кобяков зашли в номер. А4 кинул Кобякова на кровать и начал раздевать. - С-стой!-Крикнул кобяков. Кобяков оттолкнул А4 и побежал на улицу. А4 побежал за ним. Кобяков достал телефон и начал звонить Гленту. -Ало. - сказал Глент.-Чего тебе? -П-помоги мне! - сказал Кобяков.-За мной бежит Влад! -Я тебе не помогу.-ответил Глент. - Мы больше не кекс-партнёры. - В-всмысле? - спросил Кобяков. - почему..? Глент ничего не ответил и сбросил. А4 догнал Кобякова и вырубил. Кобяков проснулся в подвале, привязанным к кровати. -П-пожалуйста, перестань. - сказал Кобяков дрожащим голосом. -тебя никто не спрашивал, хочешь ты, или нет, ты мой раб, а это значит, что я решаю. - ответил А4. А4 раздвинул ноги Кобякову и вставил свой член. -А-аах. -простонал Кобяков.-п-прекрати. А4 начал двигаться быстрее. А4 начал страстно целовать кобякова. Кобяков кончил. - так быстро? Я даже не успел насладиться. С тобой не интересно! - сказал А4. Влад высунул свой член и развязал Кобякова. - проваливай! - крикнул а4. - Х-хорошо. - ответил кобяков. Кобяков оделся и вышел из дома.Кобяков решил пойти к Гленту. - Чего опять? - спросил Глент. - Ты уже достал. -П-прости, если бы я этого не сделал,то вся школа бы узнала о нас с тобой. - ответил Кобяков. - Нет, все ученики ненавидят А4, ему бы не поверили. - сказал Глент. - Ты всему веришь. -П-прости, я не знал... - сказал Кобяков. - Ладно, и ты меня прости.-будешь проходить? - спросил Глент - Да... - ответил Кобяков. - Расскажи что случилось - сказал Глент. Кобяков рассказал что произошло. Глент ничего не ответил. - будешь кушать? - спросил Глент. - Да! - ответил Кобяков. Кобяков поел и пошёл домой.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)