Партнёры по кексу

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 1 154 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Следующий день

Настройки
На следующий день Кобяков пошёл в школу. - привет, Кобяков!! - сказал Глент. - привет, Глент. - ответил Кобяков. -Пошли сегодня ко мне? - спросил глент. - зачем?-спросил Кобяков. - Да так, просто. - ответил Глент. -Ладно, пошли. Уроки закончились. Кобяков пошёл к Гленту домой. После того как они пришли, Кобяков был в шоке. -А ты что здесь делаешь..?-спросил Кобяков-ну привет.-сказал А4. Влад сел на диван. - Иди сюда. - сказал Влад. Кобяков попытался сбежать, но сзади стоял Глент. Оказывается, Влад А4 и Глент были заодно. - Глент, дай пройти!! - сказал Кобяков. -Нет. - сказал Глент толкнув Кобякова к Владу. Влад растегнул шеринку и снял штаны с боксерами. Перед Кобяковым стоял огромный чл€н. -Отсоси Владу, и мы тебя отпустим. - сказал Глент.Кобяков уже хотел начинать. Но тут вдруг постучали. - Не кричи, и всё будет хорошо. - сказал Влад. Глент открыл дверь. - Здравствуйте, к вам пришла посылка. - сказал ...-Здравствуйте, к вам пришла посылка. - сказал Пэйтон. Кобяков закричал. Пэйтон сразу понял, что происходит. Он вырубил Глента и побежал к Кобякову. Пэйтон схватил Кобякова и они вместе выбежали на улицу. - Как тебя зовут? - спросил Пэйтон. -В-влад-ответил Кобяков. - пошли ко мне домой? - спросил Пэйтон. - П-пошли. - скахал Кобяков дрожащим голосом.-у тебя есть свой дом? - спросил Пэйтон. - н-нет. - ответил Кобяков. - Отлично! Тогда ты будешь жить у меня. - сказал Пэйтон. - А можно? - спросил Кобяков. - Конечно можно. - ответил ему Пэйтон. Кобяков и Пэйтон начали жить вместе, за это время, Кобяков понял, что влюбился в Пэйтона, и решил признаться ему.-Пэйтон... Тут такое дело... - сказал Кобяков. - Что то случилось? - спросил Пэйтон. - Т-ты мне нравишься!! - крикнул Кобяков и побежал в свою комнату. -Ч-что... - сказал Пэйтон. Пэйтон пошёл за Владом. - Кобяков! - крикнул Пэйтон. - Ч-что? - спросил Кобяков. - Ты мне тоже нравишься.-сказал Пэйтон. -Давай встречаться? Кобяков покраснел и перевёл взгляд на шкаф. - Д-давай-ответил Влад.-Можно я сделаю это? - спросил Пэйтон. - Д-да.-ответил Кобяков. Пэйтон кинул на кровать Влада. Он начал раздевать Кобякова. Когда он раздел кобякова, он начал целовать всё тело Влада, сотавляя на нём засосы. Пэйтон снял с себя боксеры и раздвинул ноги Кобякову. Пэйтон вошёл в кобякова. Пэйтон начал двигаться. -Мгх~ б-быстрее-застонал Кобяков.Пэйтон начал двигаться быстрее. Громкие стоны заполнили комнату. Кто то позвонил в дверь. -ты кого то звал? - спросил Пэйтон. - Н-нет. - Ответил Кобяков. Пэйтон высунул свой чл€н. - У-уже всё? - спросил Кобяков. - Да. - ответил Пэйтон. Пэйтон оделся и подошёл к двери. Он открыл её. - Ну привет. - сказал ...-ну привет. - сказал А4. - мы пришли за Владом. - Я вам его не отдам! - крикнул Пэйтон. Глент ударил Пэйтона. Пэйтон вырубился. - Вырубился с одного удара? Пхах-засмеялся Глент. А4 и Глент пошли за Кобяковым. - Где же ты? - спросил Глент. Кобяков спрятался под кровать. - блин, Влад, походу его здесь нет. - сказал Глент. -Ладно пошли. - сказал А4. Влад и Глент вышли из дома. Кобяков вылез из под кровати и побежал к Пэйтону.-Пэйтон! Что с тобой? - крикнул Кобяков. Влад взял на руки Пэйтона и понёс в кровать. - Щас, принесу аптечку! - сказал Кобяков. Кобяков принёс аптечку и обработал раны. Через 15 минут Пэйтон очнулся. -что со мной произошло? - спросил Пэйтон. Кобяков объяснил пэйтону что произошло. -Слушай, Кобяков, я думаю, нам надо расстаться.-сказал Пэйтон. Кобяков заплакал. - Ч-что? Почему? - спросил Влад.-Потому что из-за тебя у меня проблемы-ответил Пэйтон. - если бы не ты, меня бы не ударили, а теперь, вали из моего дома. Кобяков пошёл собирать вещи. Влад собрал вещи и ушёл.На улице шёл дождь. Кобяков шёл в магазин. У него было 300 рублей. Влад купил верёвку и мыло. Он решил повеситься.Кобяков пришёл в лес, у него не было никаких эмоций. Он завязал петлю, привязал к ветке, встал на табуретку и надел петлю на шею. Он столкнул табуретку. Воздух перестал попадать в его лёгкие.... Кобяков умер.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник