Итэр создал группу «10-А снова вместе»

R
Завершён
570
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 14 392 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
570 Нравится 292 Отзывы 69 В сборник

16 часть

Настройки
Примечания:
Личные сообщения пользователей МонаСтар228 и Люминочка Люминочка Это пиздец МонаСтар228 ??? Теперь интересно Люминочка Итэр и сяо внатуре потрахались МонаСтар228 ЧЕ БЛЯТЬ?? РЕАЛЬНО?? АХУЕТЬ Люминочка Я сама в ахуе, они щас уже 3 час по видео базарят МонаСтар228 Походу, наши шутки зашли слишком далеко Люминочка АХАХАХХА, кстати, че как со скарай у вас?? МонаСтар228 А, да мы мутим теперь, а ты Казухой тоже ведь? Люминочка О, поздравляю и да я с Казухой МонаСтар228 Ох ебать, ну ладно пока, меня мучача зовёт Люминочка О, а вы щас вместе? МонаСтар228 Ага, он до часиков 10 у меня будет либо на наче останется и завтра вместе в школу пойдём Люминочка О топ, ну, все пока 10-А и сяо. ХорниБой Ох ебать наша группа чёт сегодня мертва была Мамочка Ну так ебать ты тоже мёртв был, щас только очнулся ХорниБой Эх Тарталетка Ох ебать порно нормально посмотреть своими уведомлениями не даёте Мучача Ну да, тебе же только на это и дрочить Тарталетка Кто бы говорил, девственниц ты наш 😔 Мучача Уже нет вообще-то Мамочка Стоп Тарталетка Стоп Люминочка Стоп МонаСтар228 Скарамучча. Мучача Блять МонаСтар228 Не забывай, что ты щас в моем доме, и когда ты выйдешь из душа, то я тебе пизды дам. Мучача Спасибо, конечно, что второй раз даж, но так че будет, кого я из душа выйду? ХорниБой АХВЖБАДАЩЦЖЖАЗЦХЦХВХЦ Тарталетка АХАХХВЭВХВХЫХЫ БЛЯТЬ Люминочка Мона, ты че мне не сказала 😭 МонаСтар228 Это произошло минут 20 назад, а я тогда ещё не соображала и вот 😭 извини 😭 Люминочка Так уж и быть, прощаю 😭 МонаСтар228 Благодарствую за твоё великодушие 😭 Мамочка Ох ебать дети выросли.. ещё и первые из нас, кто девственность потерял 😔 Люминочка Они вообще-то не первые 😉 МонаСтар228 Дададад Люминочка Могу сказать кто Итрэк Молчи. Мамочка Итэр, это что... был ты?? Томат С сяо небось... ХорниБой Что... наш миленький маленький пай-мальчик... Альбедол А я думал, что Люмин будет первее Итэра Тарталетка Да... о, альбедо, живой! А сахароза где Альбедол Она уснула Мамочка Итэр... мальчик мой.. ты прошёл во взрослую жизнь.. ну, а сяо... тебя я тоже поздравляю Итэрк ... Янка Че происходит
Примечания:
570 Нравится 292 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (22)