Я всё знаю

NC-17
Заморожен
14
автор
Размер:
8 страниц, 1 774 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вару как всегда сидел в зале залипая в телефон. Как вдруг он услышал разговор Червовых за дверью. А точнее стоны В: опять они за своё.. Вару лениво поднял взгляд на дверь в их комнату // вечер // Р: пока сладкий, мне пора) Ф: пока Ромео!! Феликс поцеловал своего короля и он ушёл, после чего Феликс прошептал : Ф: Зонтик.. Феликс сразу взял телефон и стал звонить трефовому валету З: ало?.. После нескольких гудков Феликс уже слышал слова своего "друга" Ф: Зонтик! Когда ты пойдёшь домой? З: я уже иду домой.. Зонтик говорил тихо. В: тц, поебался с одним теперь с другим, да?) Вару хихикнул на что в ответ получил очень злой взгляд на себя Ф: пока Зонтик. Жду тебя) З: пока.. Феликс сбросил трубку Ф: не правда, Вару! Я не встречаюсь с Ромео! В: а я глухой и не слышал как ты кричал его имя) Феликс покраснел Ф: даже если так! То с Зонтиком я ему точно не изменяю! Спустя 15 минут вернулся Зонтик и уже спустя час как он пробыл дома были слышны его стоны на что Вару лишь сказал : В: я всё знаю. Феликс Вару улыбнулся // завтрак // Феликс как всегда общается с Зонтиком. Но у Зонтика почему то шарф теперь одет выше К: доброе утро. Что-то сегодня я встал не по будильнику.. Зонтик услышав голос своего короля с горем пополам сделал глоток воды Ф: доброе утро Куро! К: Зонтик. Когда ты уезжаешь? З: через 15 минут.. В это время Феликс задумался и написал своему королю - Ф (сообщение, лс Ромео) : ты когда домой? Р (сообщение, лс Феликс) : жди меня через час сладкий. Повторим вчерашнее?) Ф (сообщение, лс Ромео) : я не против) Вару сладко зевнул З: ладно. Пока ребят! Зонтик помахал рукой своим друзьям на прощание и ушёл. Через час были слышны стоны Феликса из комнаты Ромео. Вару как всегда сказал : В: скоро они узнают. Феликс
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник