Часть 1
6 августа 2021 г., 23:16
Примечания:
Я устала (
(Хоть и мало написала)
Вару как всегда сидел в зале залипая в телефон. Как вдруг он услышал разговор Червовых за дверью. А точнее стоны
В: опять они за своё..
Вару лениво поднял взгляд на дверь в их комнату
// вечер //
Р: пока сладкий, мне пора)
Ф: пока Ромео!!
Феликс поцеловал своего короля и он ушёл, после чего Феликс прошептал :
Ф: Зонтик..
Феликс сразу взял телефон и стал звонить трефовому валету
З: ало?..
После нескольких гудков Феликс уже слышал слова своего "друга"
Ф: Зонтик! Когда ты пойдёшь домой?
З: я уже иду домой..
Зонтик говорил тихо.
В: тц, поебался с одним теперь с другим, да?)
Вару хихикнул на что в ответ получил очень злой взгляд на себя
Ф: пока Зонтик. Жду тебя)
З: пока..
Феликс сбросил трубку
Ф: не правда, Вару! Я не встречаюсь с Ромео!
В: а я глухой и не слышал как ты кричал его имя)
Феликс покраснел
Ф: даже если так! То с Зонтиком я ему точно не изменяю!
Спустя 15 минут вернулся Зонтик и уже спустя час как он пробыл дома были слышны его стоны на что Вару лишь сказал :
В: я всё знаю. Феликс
Вару улыбнулся
// завтрак //
Феликс как всегда общается с Зонтиком. Но у Зонтика почему то шарф теперь одет выше
К: доброе утро. Что-то сегодня я встал не по будильнику..
Зонтик услышав голос своего короля с горем пополам сделал глоток воды
Ф: доброе утро Куро!
К: Зонтик. Когда ты уезжаешь?
З: через 15 минут..
В это время Феликс задумался и написал своему королю -
Ф (сообщение, лс Ромео) : ты когда домой?
Р (сообщение, лс Феликс) : жди меня через час сладкий. Повторим вчерашнее?)
Ф (сообщение, лс Ромео) : я не против)
Вару сладко зевнул
З: ладно. Пока ребят!
Зонтик помахал рукой своим друзьям на прощание и ушёл. Через час были слышны стоны Феликса из комнаты Ромео. Вару как всегда сказал :
В: скоро они узнают. Феликс
Примечания:
Простите что так коротко!