Часть 2
3 сентября 2021 г., 09:55
Примечания:
Я НАШЛА ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОДЫ. УРАААА
// вечер //
Вару сладко потянулся на диване и стал искать каналы по телику
Ф: ууух…
Вару лениво взглянул на Феликса и усмехнулся
В: не боишься что узнают?)
Феликс покашлялся
Ф: узнают что?…
В: "узнают что?" Да ладно?! Они рано или поздно узнают! // шёпот // или я расскажу..
Ф: не узнают! Я все предусмотрел!
Феликс фыркнул и надул щеки
В: тоесть ты теперь не отрицаешь того факта что ебешься с тряпкой и розовым членом?
Ф: не называй их так!
В: а что мне будет?)
Ф: а.. а…
Вару усмехнулся
В: ты с ними по отдельности или тройник?))))
Ф: ВАРУ!
В: что? Мне же интересно!
Зонтик посмотрел на зал со второго этажа и стал поплакивать
Феликс услышал всхлипы и посмотрел на второй этаж где стоял Зонтик
Ф: Зонтик?! А ну.. эм… это не то что ты подумал!!
Феликс быстро поднялся к Зонтику и обнял его
В: Боже, не распускайте свои нюни. Это противно!
З: ты.. изменяешь мне?…
Зонтик стал рыдать
Ф: конечно нет!! Ты что?
З: но Вар-…
В: ты че, на меня ещё гонишь?! Вообще ахуел?! Тряпка…
Вару поднялся с дивана и пошёл в комнату пиковых и захлопнул дверь
В: ещё и я виноват?! БОЖЕЕЕЕЕЕЕ
Вару плюхнулся на кровать и уткнулся носом в подушку
В: да пошли они нахуй, только я и сон. Мне нравиться такая идея больше~
Вару стал засыпать.
З: почему…
Зонтик немного оттолкнул от себя Феликса и разрыдался
Ф: Зонтик! Вару врет!! Я бы тебе не изменил(
Феликс опять обнял Зонтика и уткнулся носом в его волосы
З: хнык.. точно?…
Ф: конечно!!
Феликс улыбнулся и поцеловал край губ Зонтика а тот облегченно вздохнул
Ф: идём спать?
З: угу..
Зонтик вырвался из объятий Феликса и направился в комнату треф. А Феликс пожелал спокойной ночи Зонтику и ушел в комнату червей. Через час все уже сладко спали.
Примечания:
Наконец то новая глава…