Я всё знаю

NC-17
Заморожен
14
автор
Размер:
8 страниц, 1 774 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
ночь. ромео уже ушел, и домой приехал зонтик… зонтик зашел в дом и его сразу обнял феликс ф: я очень скучал по тебе!!! вару сидел на диване. он хихикнул и быстро сделал фото как они обнимаются, а после стал снимать феликс поцеловал зонтика в губы и повел на кухню готовить вместе с ним в: // мысли // оп… это даже проще, чем я думал! вару сохранил это видео и стал отправлять его ромео в: // мысли // хехе… стоп.. черт!! ебаный интернет!!!! его что, отключили?! схуяли видео не отправляется?! вару вздохнул в: заебали…. ладно вару спрятал телефон в карман ф: зонтя! давай приготовим.. м… тортик? з: тортик?… ф: да! давай?) з: ну.. хорошо… зонтик посмотрел в сторону а феликс стал доставать из холодильника яйца, молоко, масло, какао и тд а зонтик.. зонтик стоял в сторонке с наблюдал // сейчас я буду говорить что делают остальные. чтобы не было так скучно <3 // // куромаку // куромаку сидел за столом и разбирал, заполнял и читал разные документы. устал ли он от них? конечно. но кто ему поможет? никто… поэтому он все делает долго и нудно. куро вздохнул и поправив лампу чтобы она светила лучше стал снова заполнять бумагу он сжал в руке ручку и писал ею по бумаге… // пик // пик гонял по дорогам на мотоцикле и решил остановиться у магазина. он зашел в магазиг и взяв энергетик с полки и подойдя к кассе оплатил его. выйдя из магазина он сразу открыл его и стал пить. он сел на свой мотоцикл и допив энергетик закинул его в мусорку и поехал дальше… куда? он сам не знает… // габриэль // габриэль сидел в комнате бубновых и делал разные фигурки из бамаги. ему нравилось это делать пока Данте медитировал // данте // данте медитировал и иногда попивал чай. ф: зонтик! вы все подготовил?) з: а ну.. я?… зонтик нечего не делал.. он наблюдал за феликсом феликс вздохнул ф: хорошо.. я тогда сам сделаю тортик! хорошо? феликс поцеловал зонтика в щеку з: хорошо… зонтик вздохнул и грустно улыбнулся после он сел за стол и стал наблюдать как готовит феликс // через час // ф: тортик готов!! феликс поставил тарелку с тортом на стол и улыбнулся ф: не хочешь попробовать? з: а?.. я? ну давай.. зонтик взял ложку и попробовал этот торт и нежно улыбнулся з: это очень вкусно.. спасибо.. ф: правда?! спасибо!!! феликс поцеловал зонтика в губы изза чего зонтик покраснел ф: я рад что тебе понравилось!! феликс глянул на время ф: ох.. пора спать… з: а… ну тогда тортик на завтра? ф: угу! феликс убрал тортик в холодильник и повел зонтика спать. вару сладко спал на диване иногда немного посапывая ф: спокойной ночи зонтик! з: спокойной.. зонтик лег на кровате и стал засыпать а куро все сидел за бумагами… через 2 часа в доме стояла тишина. все спали.
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник