Часть 4
5 сентября 2021 г., 22:19
Примечания:
а вот и феликс/зонтик!!
ночь. ромео уже ушел, и домой приехал зонтик…
зонтик зашел в дом и его сразу обнял феликс
ф: я очень скучал по тебе!!!
вару сидел на диване. он хихикнул и быстро сделал фото как они обнимаются, а после стал снимать
феликс поцеловал зонтика в губы и повел на кухню готовить вместе с ним
в: // мысли // оп… это даже проще, чем я думал!
вару сохранил это видео и стал отправлять его ромео
в: // мысли // хехе… стоп.. черт!! ебаный интернет!!!! его что, отключили?! схуяли видео не отправляется?!
вару вздохнул
в: заебали…. ладно
вару спрятал телефон в карман
ф: зонтя! давай приготовим.. м… тортик?
з: тортик?…
ф: да! давай?)
з: ну.. хорошо…
зонтик посмотрел в сторону а феликс стал доставать из холодильника яйца, молоко, масло, какао и тд
а зонтик.. зонтик стоял в сторонке с наблюдал
// сейчас я буду говорить что делают остальные. чтобы не было так скучно <3 //
// куромаку //
куромаку сидел за столом и разбирал, заполнял и читал разные документы. устал ли он от них? конечно. но кто ему поможет? никто… поэтому он все делает долго и нудно. куро вздохнул и поправив лампу чтобы она светила лучше стал снова заполнять бумагу
он сжал в руке ручку и писал ею по бумаге…
// пик //
пик гонял по дорогам на мотоцикле и решил остановиться у магазина. он зашел в магазиг и взяв энергетик с полки и подойдя к кассе оплатил его. выйдя из магазина он сразу открыл его и стал пить. он сел на свой мотоцикл и допив энергетик закинул его в мусорку и поехал дальше… куда? он сам не знает…
// габриэль //
габриэль сидел в комнате бубновых и делал разные фигурки из бамаги. ему нравилось это делать пока Данте медитировал
// данте //
данте медитировал и иногда попивал чай.
ф: зонтик! вы все подготовил?)
з: а ну.. я?…
зонтик нечего не делал.. он наблюдал за феликсом
феликс вздохнул
ф: хорошо.. я тогда сам сделаю тортик! хорошо?
феликс поцеловал зонтика в щеку
з: хорошо…
зонтик вздохнул и грустно улыбнулся
после он сел за стол и стал наблюдать как готовит феликс
// через час //
ф: тортик готов!!
феликс поставил тарелку с тортом на стол и улыбнулся
ф: не хочешь попробовать?
з: а?.. я? ну давай..
зонтик взял ложку и попробовал этот торт и нежно улыбнулся
з: это очень вкусно.. спасибо..
ф: правда?! спасибо!!!
феликс поцеловал зонтика в губы изза чего зонтик покраснел
ф: я рад что тебе понравилось!!
феликс глянул на время
ф: ох.. пора спать…
з: а… ну тогда тортик на завтра?
ф: угу!
феликс убрал тортик в холодильник и повел зонтика спать.
вару сладко спал на диване иногда немного посапывая
ф: спокойной ночи зонтик!
з: спокойной..
зонтик лег на кровате и стал засыпать
а куро все сидел за бумагами…
через 2 часа в доме стояла тишина. все спали.
Примечания:
блин.. почему так мало…