Часть 3
5 сентября 2021 г., 08:48
Примечания:
никогда так много не писала в одной часте…
// утро //
феликс сладко потянулся и покинул комнату червей. а Вару сидел на кухне и уже готов был заснуть как услышал шум
в: // мысли // какого хуя? чт.. 7:46?! боже.. надеюсь тряпка уже свалил
вару потянулся
ф: доброе утро вару!
феликс пожелал доброго утра вару и пошел в ванну умываться
а вару лишь фыркнул
в: // мысли // со мной такое не пройдет. они узнают. сегодня. жди феликс
вару ухмыльнулся и взяв телефон стал искать чат с ромео
в: // мысли // где этот розовый придурок.. о! нашёл
вару нажал на чат с королем червей и стал написывать ему
в-привет, розовый придурок
через минут 5 вару все же получил ответ
р- и тебе привет вару. что пишешь? тебе что-то нужно?
в- давай сразу к делу.. как думаешь, биполярка изменяет тебе?
р- конечно нет!
в: // шёпот // он настолько уверен.. хах
в- ц, ц, ц… как жаль что он все же изменяет тебе с тряпкой)
р- не неси бред вару. у дела а ты прикалываешься надо мной, не наскучило?
в- что?! прикалываюсь?! даю слово, я слышал как они ебались!
р- пока я не получу доказательств я тебе не смогу поверить… извини
ромео выключил телефон
р: опять он прикалываеться над всеми.. ц.. приколист…
в- ромео!
в- ты ахуел?!
в- вообще уже?!
вару видел что ромео сообщения не приходят
в- да пошёл ты!
вару заблокировал экран телефона
в: я пытаюсь помочь, а он!! бесит.
ф: кому ты пытаешься помочь? это звучит не очень… правдоподобно?
в: я пытаюсь помочь твоему ебаному королю доказать что ты ему изменяешь с тряпкой!
ф: что?! я ему не изменяю!
в: я все видел вчера.
ф: а.. кх… ну и что?! они тебе не поверят!
феликс прикрыл глаза и надул щеки
в: я просто получу доказательства.
ф: тогда "удачи"!
феликс пошел в комнату треф чтобы разбудить своего друга
а вару.. вару покраснел от злости и пошел в комнату пик
в: да боже! как это так… черт.. как получить доказательства? мм… просто заснять их? это будет просто…
// через час //
вару сидел на диване пожирая чипсы. а феликс разговаривал с ромео
в: // мысли // опять они.. чёрт… тряпке я нечего доказывать не буду, пошел он! а ромка… мм… ему я думаю будет чтоли проще?
вару косо глянул на феликса и ромео стоявшего рядом
феликс поцеловал ромео и нежно улыбнулся. и ромео тоже тепло улыбнулся
р: сладенький, не хочешь пойти.. в парк?
ф: хочу, хочу, хочу!!!
р: тогда собирайся. я тебя подожду в зале)
ф: оки!
феликс побежал в комнату червей переодеваться
в: // мысли // заебали, често…
ромео достал телефон и стал переписываться с девушками
в: хех, ты тоже изменяешь ему?
р: кому? феликсу?
в: ты даже спросил кому именно! забавно
ромео хихикнул
р: я что.. идиот чтобы изменять такой милашке?)
ромео ухмыльнулся и раствил руки доя объятий потому чт феликс уже вышел
феликс сразу обнял ромку и стал обуваться
в: удачной ебли, ой, вы же на прогулку.. "простите")
р: спасибо)
ромео тоже обулся и покинул дом. а за ним вышел и феликс
р: куда пойдем сладкий?)
ф: хмм… знаю я одно место в парке.. там мало людей! идем туда?
р: ну хорошо)
ромео улыбнулся и пошел за феликом который показывал куда идти
в: боже мой… представляю что будет когда тряпка вернётся…
вару вздохнул
// на месте у червей //
ф: вот это место!!
феликс сел на травку
р: тут и вправду красиво.. и народа мало!
ромео стал оглядываться и увидев свою "знакомую" покрылся едва заметным румянцем и ухмыльнулся
р: подожди меня тут сладкий, я скоро)
ромео встал с травы и пошел к той девушки. а та сладко разговаривала с кем то по телефону
девушка: дада.. и потом!-…
она увидела ромео
девушка: я перезвоню…
она сбросила трубку и стала нежно болтать с ромео. а тот улыбался
ф: // мысли // это даже на измену смахивает…
феликс отвернулся от них и стал разглядывать чистое небо. и ужастнулся когда в сторонке увидел темную тучу
ф: ойойой!! будет дождь походу..
феликс подошел к ромео и взяв его за руку потащил домой
ф: идем домой скорее!! скоро дождь!
р: дождь? не неси бред сладкий
ф: но.. ну это правда!!! идем домооооой…
феликс взял ромео за руку и потащил домой
та девушка хихикнула и помахала ромео рукой и продолжила с кем то общаться по телефону
р: но… хорошо..
ромео пошел за феликсом который тащил ромео домой
// дома //
ф: а я говорил что будет дождь!
р: да ладно тебе сладкий~
феликс сидел у окна а ромео читал журналы с девушками на диване
а вару… вару раздумывал план.
Примечания:
в следующей главе будет зонтик!