***
— «Ну что, выгоняем её?» — «Не знаю… Видимо, это единственный нормальный вариант» Дискуссия в комнате шла полным ходом, пока Изанами в компании Ацуши находилась снаружи. В результате вердикт был готов: Хидеко изгоняется с базы на улицу, правда с рюкзаком продуктов и инструментов для выживания. Девушка барахталась до последнего, пока её насильно оттаскивали к выходу. Она ещё долго стучалась обратно и кричала, чтобы её впустили, но в итоге сдалась и уныло выдвинулась куда-то влево от базы, пока окончательно не скрылась из виду.***
Осаму сидел у окна и наблюдал за тёмным силуэтом, исчезающим за домами. В дверь постучали, а затем на пороге показался Чуя. — «Эй, ты чего? Дазай?» Тот обернулся и, натянув на лицо улыбку, развёл руками, предлагая объятия. Накахара подошёл ближе, но остался стоять рядом, не принимая предложения Дазая. — «Не нужно пытаться скрыть какие-то переживания от меня. Я вижу, что ты не в порядке и готов выслушать тебя» — с этими словами парень сел на колени к возлюбленному и погладил того по щеке. — «Прошу тебя, просто расскажи мне. Станет легче» Осаму долго смотрел на Чую с одной мыслью в голове: его молодой человек ангел во плоти, а потом начал говорить. — «Ты прав, Чу-Чу, люди приходят и уходят, но я всё никак не могу её отпустить.. Понимаешь, столько лет, прожитых бок о бок, столько воспоминаний…» — «Я понимаю тебя. Я по себе знаю, как непросто отпустить человека, но порой ты просто должен смириться с тем, что все воспоминания, всё, что было, осталось в прошлом. Возможно, понадобится время, чтобы полностью отпустить, но, поверь, оно того стоит. А я всё это время буду рядом с тобой. Я ни за что не брошу тебя, обещаю» Осаму улыбнулся, на этот раз искренне, и обвил руками талию возлюбленного. — «Спасибо. Я не знаю, что бы я без тебя делал. Ты моё солнце. Я люблю тебя» Накахара не успел ответить «Я тебя тоже», потому что через секунду их губы соприкоснулись, и Дазай притянул парня ближе, нежно и в то же время требовательно целуя. Спустя какое-то время, губы Осаму опустились ниже: они касались изгибов шеи, ключицы и того небольшого участка левого плеча, который не прикрывала футболка. Когда место для поцелуев закончилось, Дазай, взглядом спросив разрешения у парня, стянул с него ставшую лишней футболку и продолжил осыпать поцелуями бледное тело. Чуя, в свою очередь, легонько вздрагивал от новых прикосновений, а когда губы Осаму добрались до нижней части живота, послышался слабый вздох, только отдалённо напоминающий стон.***
Брюнет уже потянулся к застёжке на брюках парня, как вдруг в дверь настойчиво постучали. Когда Дазай спросил «кто там?», послышался голос Куникиды: — «Быстро все собираемся в столовой!! У нас проблемы! Зомби пробили баррикады на лестнице и скоро будут здесь!!!»