- Юн: Ладно, пойдём фильм досмотрим. – сказал Юнги и они
Пошли обратно в кинозал. Через 15 минут, они до смотрели
Фильм и Юнги повёз Чимина домой, всю дорогу они ехали
Молча, ибо им было всё ещё немного неудобно друг перед
Другом, после того что между ними было в кино.
/Сейчас/Время: 21:20/На улице уже темно, они приехали к
Дому Чимина. Юнги вышел из машины и помог выйти Чимину,
Закрыв за ним дверцу. Парни немного отошли от машины и
Остановились, Юнги встал перед Чимином, смотрит на него
С лёгкой улыбкой на лице, тот тоже немного улыбается
Кончиками губ, стоя перед Юнги.
- Юн: Как тебе фильм? Интересный правда?! – спросил Юнги.
- Чм: Правда, он был очень интересный, мне понравилось.
А тебе? – ответил и спросил Чимин.
- Юн: Мне тоже очень понравилось, особенно в конце. – неожиданно
Сказал Юнги. Чимин понял что тот имел в виду их поцелуй и
Поэтому перестал улыбаться и слегка смутился, отвернув голову
Немного в сторону, сглотнув при этом. Юнги заметил как ему
Стало неловко.
- Юн: Нет, я имел в виду конец фильма, а не наш с тобой поце...
- Чм: Ладно я понял. – внезапно перебил Чимин, повернув голову.
- Юн: Хотя знаешь, наш поцелуй мне тоже чертовски понравился. –
Неожиданно сказал Мин, Чимин слегка засмущался, поджав свои
Губки и немного опустив голову вниз.
- Чм: Да, мне тоже. Но, давай мы сейчас не будем говорить об
Этом хорошо?! – слегка смутившись, робко попросил он.
- Юн: Да хорошо, прости. – тоже немного неловко, сказал Юнги.
- Чм: Не надо не извиняйся, всё в порядке. – слегка улыбнувшись
Сказал Чимин.
- Юн: Ладно, как скажешь. – тоже слегка улыбнувшись, сказал он.
Они продолжают стоять перед друг другом, Мин смотрит на
Чиминку с той же лёгкой улыбкой на лице. Чимин чувствует на
Себе его взгляд и едва смущённо улыбается. На улице темно
И только фонари, стоящие возле дома Чимы, освещают им
Улицу и дорогу на которой они стоят. Между парнями повисла
Неловкая тишина, через пару секунд после чего, Чимин медленно
Перестаёт смущаться и улыбаться и слегка опускает голову вниз,
Сглотнув при этом. Затем, он говорит:
- Чм: Юнги?!..Можно у тебя кое что спросить? – тихо, робко и
Всё так же опустив голову вниз, спросил Чимин взяв себя за ручку.
- Юн: Да конечно, спрашивай?! – чуть улыбаясь позволил Мин.
- Чм: Зачем ты сюсюкаешься со мной? – внезапно, тихо спросил
Чимин, со слегка опущенной головой и держа себя за ручку.
- Юн: В смысле? – не понял Мин и медленно убрал улыбку с лица.
- Чм: Ну, зачем таскаешься со мной? Тратишь на меня свои
Деньги и возишь везде гулять?! – так же тихо и робко спрашивает
Чимин.
- Юн: Чимин, а к чему такие вопросы? Что-то не так? – смотря на
Чиму, спросил он.
- Чм: Нет, что ты, всё так, просто...неужели я не надоедаю тебе?!
- Юн: Что? Нет конечно, ты не надоедаешь мне, с чего такие
Выводы? – не понимая, будучи в лёгком шоке спросил он, глядя
На Чимку.
- Чм: С того что, мне кажется что из-за нашего общения...этой
Заботы обо мне и гулянок со мной в разных местах, ты тратишь
На меня очень много времени, свои сил и тех же денег. Поэтому,
Мне кажется что ты, общаешься со мной...будто..просто..из
Должности что ли!? – слегка нервничая и смутившись, робко
Спрашивает Чимин, неловко перетирая свои ручки.
- Чм: Ты не подумай, я не давлю тебе на жалость, просто...Не знаю,
Такое чувство что...я сам к тебе навя… - прекратил говорить он,
Ибо Юнги взял его за запястье и резко притянул к себе, сразу
Обняв его вокруг шеи. Чимин был немного в шоке от неожиданности,
Но тоже робко обнял того ручками за спину.
- Чм: Хён, ты чего?
- Юн: Чимина-а?! Послушай меня сейчас внимательно, хорошо?! –
Начал говорить Юнги, горячим полушёпотом на ушко Чиме
Обнимая его. У Чимина тут же побежали мурашки по телу.
- Юн: Никогда больше, так не говори...слышишь? Никогда! Ты мне
Не надоедаешь и не навязываешься ко мне и на жалость мне
Не давишь. Не из какой должности я с тобой не общаюсь, прошу не
- Юн: Думай об этом!? Я общаюсь с тобой, просто потому что я
Сам этого хочу, мне нравится с тобой общаться, нравится проводить
С тобой время и мне приятно просто быть рядом с тобой. Я не
Трачу на тебя очень много времени, да это и неважно, сил у меня
Хватает и денег мне для тебя никаких не жалко, я достаточно для
Этого получаю, кстати вчера я получил зарплату. Я покупаю тебе
Подарки и всякие вкусняшки, потому что просто хочу делать тебе
Приятное, хочу чтобы ты радовался и чему-то мило удивлялся, я
Хочу всегда видеть эту милую и настоящую улыбку на твоём лице,
И слышать твой мягкий и приятный смех. Я хочу видеть тебя
Счастливым, как и всегда! Но я не хочу чтобы ты чувствовал
Себя как то неловко рядом со мной, испытывал какое-то
- Юн: Неудобство, я не хочу чтобы ты плакал...Я сегодня впервые
Увидел твои слёзы и мне это очень не понравилось, я никогда
Не хочу больше видеть их на твоём лице. Поэтому, пожалуйста
Прекрати все эти разговоры и никогда не думай об этом, хорошо
Чимми?! Я всегда буду рядом и как я и сказал ещё в кино...я
Никогда тебя не отпущу! *лёгкий смех* Конечно, эта последняя
Фраза прозвучала немного по маньячески, но всё же, я рядом и
Общаюсь с тобой, потому что сам, этого хочу! Ты понял Чимини?! –
Тихо и спокойно говорит Юнги, полушёпотом на правое ушко
Чиминке, обнимая его вокруг шеи, частично прижимая его к себе
По крепче. Пак, тоже обнимая его за спину, стоял с покрасневшими
Щёчками и грустной улыбкой, слушал Юнги, его горячий и
Приятный полушёпот и от того что он слышал, в горле накопился
Ком, и он еле сдерживается дабы не заплакать. В итоге, он
Сглатывает этот горький ком, делает вздох удерживая слёзы
И говорит:
- Чм: Да, я понял Юнги-я. – тихо произнёс Чима, внезапно мило
Назвав его. Юнги услышав то как он назвал его, слегка усмехнулся,
Ибо ему понравилось и он немного засмущался. Далее, они чуть
Отстраняются от объятий, Юнги смотрит на него.
- Юн: Теперь всё хорошо? – смотрит на Чиму.
- Чм: Да, всё хорошо.
- Юн: Тогда улыбнись?! – сказал он, тоже улыбнувшись.
- Юн: Ну давай улыбнись?! – просит он улыбаясь и положив руки на
Щёчки Чимину. Тот начал смущаться и улыбнулся.
- Чм: Вот, улыбаюсь, доволен теперь?! – улыбаясь сказал и спросил он.
- Юн: Более чем. Кстати, твои щёки такие нежные!? – сказал Юнги,
Держа ручки на щёчках Чимы и гладя их, тот смущается.
- Юн: И ещё руки *взял того за ручки*, руки тоже очень нежные,
Приятные такие. Не то что мои, шершавые какие-то и совсем
Не приятные. – сказал Мин, держа Чиму за ручки.
- Чм: Нет они не шершавые, очень даже приятные, мне нравятся
Твои руки...руки которые работают, трудятся и помогают людям. –
Улыбаясь сказал Чимин, стоя с ним за ручки.
- Юн: Спасибо. – улыбаясь сказал он, смотря на Чиму. Стоя с ним
За руки. Юнги почувствовал что руки Чимина немного холодные.
Затем увидел мурашки у него на коже. Юнги потрогал его
Руки выше локтя, на уровне мышц и почувствовал что они
Тоже холодные.
- Юн: Чимин ты замёрз? – спросил он волнуясь.
- Чм: Да, немного, вечером становится холоднее. Кстати твои
Руки тоже немного холодные.
- Юн: Ну, у меня руки холодные, потому что и сердце тоже холодное.
- усмехнувшись сказал он.
- Чм: Юнги это не правда. – смущённо улыбаясь, мило возразил Пак.
- Чм: Твоё сердце не холодное, в нём есть тепло и добро. В душе ты
Мягкий, заботливый и предусмотрительный. А вот снаружи, ты
Просто пытаешься казаться таким хладнокровным и чёрствым.
- Чм: Ходишь как ёжик, иголками наружу, защищаешься. – улыбаясь
Сказал Чима.
- Юн: Хах, ну да, возможно. – усмехнувшись подтвердил Юнги,
Держа его за ручки и смотря на него.
- Юн: Ладно, иди домой, а то на улице становится холоднее, да
И бельчонок там наверно уже психует, волнуется. – улыбаясь
Сказал парень с бардовыми волосами и поменявшись с Чимой
Местами, держась с ним за ручки.
- Чм: Хорошо, спасибо тебе что сводил меня в кино, мне правда
Очень понравилось, было круто. И, спасибо что проводил меня до
Дома. – тоже улыбаясь сказал Пак.
- Юн: Да не за что, можно прийти завтра? – сказал и спросил Юнги.
Чм: Хах, можно, мы завтра с Тэ Тэ пойдём гулять в парк, я просто
Хочу снова погулять там и ещё раз потрогать лошадей, если они
Там будут, поэтому попросил его сходить туда со мной,
Можешь пойти с нами если хочешь. – сказал Чимин.
- Юн: Хорошо, сходим к твоим лошадям. А сейчас иди домой?! –
Улыбаясь сказал он, затем поднимает ручки Чимина к себе на плечи
И обнял его за талию, тот тоже обнял его вокруг шеи. После, они
Через пару минут отстраняются.
- Юн: Пока Чимини.
- Чм: Пока хён. – сказал Чимин и начал отходить назад, держась
За ручки с Юнги и медленно отпуская их, вытягивая вперёд. Затем,
Разворачиваясь назад, он отпускает одну руку из руки Юнги, а
После и вторая его ручка медленно выскальзывает из другой
Руки Юнги. Чимин разворачивается назад полностью и идёт
К подъезду, Юнги стоит и смотрит за ним.
- Юн: И не забудь покушать хорошо?! – сказал Юнги, проявляя
Заботу. Чимин обернулся.
- Чм: Хорошо, ты тоже. – улыбнувшись сказал Чимка.
- Юн: Обязательно. – сказал Юнги и тот пошел дальше.
Чимин перешагивает порог, медленно и аккуратно поднимается по
Ступенькам, после, он собирается достать ключи, как вдруг
Вспоминает про своё рюкзак в машине Юнги, на заднем сидении.
- Чм: Юнги ты ещё тут? – внезапно спросил он.
- Юн: Да я тут, что случилось? – ответил и спросил он.
- Чм: Мой рюкзак у тебя в машине, я забыл его. – улыбнулся.
- Юн: А да, точно, сейчас. – сказал Юнги, подошёл к машине, открыл
Дверцу заднего сидения, достал оттуда рюкзак Чимы, закрыл
Дверцу, затем развернулся, подошёл к Чимину поднявшись по
Лестнице и отдал ему в ручки его рюкзак.
- Чм: Спасибо. – по благодарил Чимин, закинув его на плечо.
Далее он достал из кармана ключи и открывает подъезд, Юнги
Придержал ему дверь, Чимин зашёл и Юнги отпустил её, она
Закрылась за Чимином, после Юнги подошёл к машине перестав
Улыбаться. Он поднимает руки на крышу машины и облокачивается
На неё ими, вместе с локтями и сглотнул, опустив голову вниз.
Затем поднимает руки к голове и уходит ими к своему затылку и
Дальше к шее, держа локти на крыше машины.
- Юн: Чёрт! – потрепав свои волосы, сказал он, от осознания всей
Сложности ситуации и того, как сильно любит Чимина. После, он
Убирает локти с машины, открывает переднюю дверцу, садится в
Машину, заводит её и уезжает домой. Чимин в это время поднялся
Уже на свой этаж, открывает квартиру и заходит в прихожую.
Затем, как только он закрывает за собой дверь и запирает её, он
Облокачивается на неё своим лбом и тут же начал плакать
Прикрыв лицо руками, просунув их под свои очки. Рюкзак спал
С его плеча. Он плачет от того что очень сильно любит Юнги,
И от понимания того, что между ними ничего не получится. А ещё,
Он понял что Юнги тоже любит его.
Через 3 минуты, он берёт себя в руки, немного успокаивается,
Вытирает свои щёчки от слёз, поправляет свои очки и так же
Вытирает мокрый и красный носик. После, поворачивается,
Снимает свои кроссовки, поднимет рюкзак и медленно плетётся
В свою комнату, едва плача и вытирая свои слёзы, которые без
Конца бегут по его щекам. Он подходит к своей комнате,
Нащупывает ручками дверную ручку, открывает дверь и заходит
В комнату. Тэхён слышал как хлопнула входная дверь, он понял
Что это пришёл Чимин, но не смог сразу выйти к нему, так как
Находился в душе. Сейчас он уже вышел из душа и направился
К Чимину в комнату, с полотенцем на талии и вытирая свои
Мокрые, белые волосы вторым полотенцем. Чимин в это время
Подошёл к столу, положил на него телефон, вытащив его из
Кармана бридж, затем нащупав рядом стоящий стул, он ставит
На него свой рюкзак и тут стук в дверь.
- Тх: Чимини!? Ты уже пришёл!? Как кино? – улыбаясь сказал и
Спросил Тэ, едва зайдя в комнату Чимина.
- Чм: Да я пришёл, фильм был интересным. – сказал Чимин,
Повернувшись к нему лицом, слегка хлюпая носом и вытирая
Свои слёзы. И тут, как только увидев что Пак плачет, улыбка с лица
Тэ медленно исчезает и он убирает полотенце от своих волос.
- Тх: Чимин!? Ты почему плачешь? Что случилось? – положив
Полотенце на кровать Чимы и подойдя к нему, спросил он, будучи
Немного в шоке.
- Тх: Это из-за Юнги? У вас с ним что-то случилось? Он сделал тебе
Что-то плохое?! – забеспокоившись начал спрашивать Тэхён,
Подойдя к нему и положив руки ему на щёчки вытирая с них
Его слёзы большими пальцами, осматривая его глазами сверху
Вниз.
- Чм: Да почему ты постоянно думаешь, что он делает мне что-то
Не хорошее?! – мило возмутился Чимин.
- Тх: А что мне ещё думать, когда ты уходишь с ним гулять
Улыбчивым и радостным, а приходишь в слезах?! – тоже
Возмутился в ответ Тэхён.
- Чм: И то правда. Ладно прости и не беспокойся так, он ни сделал
Мне ничего плохого...Совсем даже наоборот. – грустно сказал он.
- Тх: В смысле? О чём ты? Что он сделал? – интересуется Тэ.
- Чм:...Он поцеловал меня...Сейчас в кино, мы с ним целовались Тэ. –
С лёгкой дрожью в голосе сказал Чимин, снова расплакавшись.
Тэхён офигел от услышанного.
- Тх: Да ну?! Ты серьёзно? Вы целовались? – находится в шоке Тэхён.
- Чм: Да...я серьёзно. – ответил Чимин.
- Тх: Офигеть!...Так ладно, давай успокаивайся, я сейчас оденусь
Быстренько, а то я из душа вышел, приду к тебе и ты мне всё
Расскажешь, хорошо Чимини?! – сказал Тэхён, вытерев его щёки
От слёз и поправив ему очки.
- Чм: Хорошо. – сказал Чимин, вытирая свой мокрый нос.
- Тх: Всё, я сейчас быстренько. – сказал Тэ, взял своё полотенце с
Кровати Чимина, накинул на плечо и ушёл к себе в комнату
Одеваться. Чимин немного успокоился, нащупал ручками на
Спинке стула свою домашнюю одежду, шорты с футболкой,
И тоже начал переодеваться. Юнги тем временем, уже тоже
Приехал к себе домой, включил телевизор чтобы в квартире
Вместо оглушающей тишины, был звук какого нибудь фильма
Или рекламы и кинул пульт на диван, после он направился в
Свою спальню, по пути снимая с талии барсетку, разделся до
Трусов и отправился в душ захватив с собой полотенце,
Думая о Чимине и об их поцелуе. В это время в доме Чимина:
Тэхён уже переоделся в домашнюю одежду, спальные штаны
И футболку пошёл к Чимину в комнату.
Чимин полностью, с ногами садится на кровать и в комнату
Заходит Тэхён.
- Тх: Всё Чимини я тут, давай рассказывай, как так получилось
Что вы поцеловались?! – сказал Ким, зайдя к нему в комнату
И тоже сел на его кровать, на против Чимина.
- Чм: Ну, вообщем слушай, мы приехали в кинотеатр, Юнги посадил
Меня на диванчик в коридоре и пошёл покупать билеты в кассе,
Он взял на последний ряд, чтобы нам с ним не тащиться в
Глубь зала, потом... – с грустью и некой дрожью в голосе, начал
Говорить Чимин.
/Спустя пол часа/Он рассказал Тэхёну всё с самого начала, о
Том как Юнги решил платить за всё сам и купил им по большому
Стакану попкорна и что там был его любимый сырный попкорн.
О том как их изначально, как обычно не хотели пускать, о кассирше
Сурим, которая заступилась за них и заставила менеджера
Пропустить их на фильм, затем о том как он слушал фильм а
Юнги цитировал ему его, шёпотом на ушко. А затем, он рассказал
Ему о сцене поцелуя в фильме и о том как поцеловались и они.
Рассказывая всё это, Чимин из последних сил держался чтобы не
Заплакать, но в конце он не удержался и слёзы всё же побежали
По его щекам. Тэхён слушал его и был просто в шоке.
- Чм: И вот, на киноэкране шёл фильм, а мы с ним целовались,
Сидя на последнем ряду. – уже немного плача, говорит Чимин.
- Тх: Офигеть! Ну ладно Чимини!? Успокойся, хватит плакать?!
- Тх: Что было после поцелуя? Ты же спрашивал зачем он это сделал?!
И что он тебе на это ответил? – будучи в шоке и волнуясь за
Чиму спрашивает Тэ, начав вытирать слёзы с его лица, сидя рядом.
- Чм: П-после, да, я спросил его что это было?! Он замешкался,
Растерялся и ему стало неловко, собственно как и мне. И после,
Он извинился и ответил мне что, эта была минутная слабость и
Сказал что ему нужно выйти, попросил меня подождать его и
Ушёл. Я остался сидеть там и ждать его и думал об этом поцелуе.
Потом, Юнги не было уже больше 10-ти минут, я испугался и пошёл
Проверить где он, вышел из зала, начал звать его, слегка заплакал
И он вышел ко мне из уборной, подошёл ко мне, обнял, сказал что
Он не бросал меня и никуда не уезжал, как я думал, а просто
- Чм: Ходил в туалет. Он успокоил меня, потом я спросил зачем
Он меня поцеловал?! Он снова слегка замешкался, опять извинился
И ответил что он не хотел, что это всё из-за фильма и сказал что
Такого больше не повторится. Но знаешь, я думаю всё он хотел. А
Фильм, он просто ускорил это и наверно просто в нужный момент
Дал ему знак и шанс, чтобы поцеловать меня, и Юнги его не упустил.
А самое удивительное в том...что мне понравилось..мне очень,
Понравилось целоваться с ним Тэ!? – за плакав сильнее сказал Чима.
Тэхён начал вытирать его слёзы.
- Тх: Тише Чимми, прекрати плакать!? Просто твоё сердце любит его,
Поэтому тебе понравилось целоваться с ним. – утешая говорит он.
- Чм: Да. Он так нежно и аккуратно целовал меня, я ещё удивился,
- Чм: Мол как такой серьёзный и слегка грубоватый на вид парень,
Может так целоваться?! Это был мой первый поцелуй и я думаю
Что уже никогда его не забуду! – плача и испытывая первые потуги
Боли от любви, говорит Чимин.
- Тх: Конечно не забудешь, такое не забывается. Что было потом?
После того как он успокоил тебя в коридоре? Только тише, не
Плачь?! – сказал и спросил Тэхён, вытирая его слёзки.
- Чм: Потом, мы вернулись обратно, досмотрели фильм и поехали
Домой. Мы ехали молча, потому что было неловко. Приехав к дому,
Он спросил как мне фильм? Я ответил что было интересно и мне
Понравилось. Я тоже спросил понравился ли фильм ему?! Он ответил
Что да, особенно в конце, я подумал что он имел ввиду наш с ним
- Чм: Поцелуй и из-за этого смутился. Он видимо заметил это и
Сказал что имел ввиду конец фильма а не наш поцелуй. Но потом
Он внезапно сказал что и поцелуй ему тоже очень понравился,
Я засмущался и сказал что мне тоже. Но потом, через пару секунд,
Мне стало как-то не по себе и меня пронзило какое-то странное
Чувство что, я как-то мешаю ему, надоедаю и поэтому после
Несколько секундной неловкой тишины, я спросил его зачем он
Со мной сюсюкается?! Зачем тоскается со мной везде гулять и
Спросил неужели я не надоедаю ему?! Он пришёл в шок, сказал что
Нет, спросил к чему такие вопросы и с чего вообще такие выводы?!
Я ответил что мне просто кажется что из-за нашего общения,
Заботы обо мне и гулянок, он тратит на меня много своего времени
- Чм: Сил и денег, сказал что у меня какое-то странное чувство,
Будто он общается со мной из какой-то должности и что я сам
Будто навязываюсь к нему. Но я не успел договорить, как
Он резко притянул меня к себе и сразу обнял. Я был в шоке, он
Сказал чтобы я послушал его внимательно и начал спокойно и
Тихо, говорить мне на ушко самые лучшие слова, от которых я
Чуть не заплакал. – уже более спокойно но так же немного плача,
Говорит Чимин.
- Тх: А что он говорил? – спросил Тэ, держа Чиму за ручки.
- Чм: Ну, он говорил что.. – Чимин рассказал Тэхёну, что ему говорил
Юнги. Ким внимательно его слушал, вытирая его слёзы с щёк,
Утешал его и был в недоумении и шоке от всего этого.
- Чм: Вот. Это всё что он мне сказал, я еле сдержал в себе слёзы
И сглотнул ком, накопившийся в горле, мы отстранились от
Объятий и он заставил меня улыбнуться.
- Тх: Офигеть! Когда он говорил тебе все те слова, он как будто
Блин в любви признавался. – слегка усмехнувшись, сказал Тэхёни
Держа его за ручки.
- Чм: Да, я тоже это заметил. Юнги говорил мне всё это тихо,
Спокойно и так искренне, что это звучало и вправду как признание.
- Тх: А что было дальше?
- Чм: Дальше, мы ещё немного поговорили, а потом он сказал
Чтобы я шёл домой, так как становилось холодно. На последок
Он сказал мне чтобы я не забыл покушать, я ответил чтобы он тоже.
- Чм: И мы разошлись. Вот и всё. – закончил Чимин.
- Тх: Понятно, ладно Чимми, успокойся и не плачь, всё будет
Хорошо. – утешая Чимина, говорит Тэхён.
- Чм: Знаешь Тэхёни...меня так тянет вновь поцеловаться с ним!?...
Но я не могу этого сделать, мы с ним не должны этого делать. –
Слегка плача и хлюпая носом говорит Пак.
- Тх: Но почему Чимини?....
- Чм: Ты знаешь почему Тэхён!...Я не хочу быть для него обузой,
Я не хочу взваливать на него такое, не хочу чтобы он ухаживал
За мной и заботился обо мне всю жизнь, так же как и ты, и не
Хочу чтобы он испортил из-за меня свою судьбу. И поэтому...я
Не смогу позволить нам быть вместе. – Всё так же плачет.
- Тх: Значит, если он вдруг признается тебе что любит, то ты оттолкнёшь
Его и сделаешь ему и себе больно?! – спрашивает Тэхён.
- Чм: К сожалению да. Я не хочу этого делать...я не хочу отталкивать
Его и делать ему больно, правда не хочу Тэ!?....Но так или
Иначе, мне всё же придётся это сделать если он признается мне.
Я люблю его, но мне придётся его отпустить, по другому никак! –
Плача и шмыгая носом говори Пак. Тэхён был просто в
Недоумении от всего услышанного.
- Чм: Мне будет нелегко с этим...Но и сейчас мне не лучше,
Мне уже сейчас больно и я даже не знаю почему, наверно
Потому что люблю его и не хочу отпускать.
- Тх: Так и есть, тебе больно потому что ты встретил свою любовь.
- Тх: Настоящую, она коснулась твоего сердца и оно не смогло
Больше сдерживать свои чувств, поэтому ты и плачешь и
Чувствуешь боль, от того что твоё сердце разрывается
Между «Хочу» и «Но не могу». – растолковал ему Тэхён, так же
Вытирая ему слёзы.
- Чм: Да, ты прав Тэхён-а, это так. – сказал Чимин продолжая плакать.
- Тх: Обалдеть конечно, я в шоке от всего этого. – грустно и
Реально будучи в шоке, переживая за друга сказал Тэ.
- Тх: Ну ладно всё...всё, хватит плакать, твои щёки уже неимоверно
Красные и горячие. – сказал Тэхён вытирая его горячие слёзы, с
Таких же горячих щёчек, затем притягивает его к себе за затылок
И обнимает другой рукой вокруг шеи, тот хлюпая мокрым
Зибывшимся носом, утыкается лицом в плечо друга.
- Тх: Прекрати плакать, тише...успокойся Чимми!? Всё будет
Хорошо...ты справишься со всем этим и всё обязательно будет
Хорошо...Всё образуется. – утешая и гладя Чиму по волосам
Говорит Тэхён, тот начал немного успокаиваться.
- Тх: И у Робина тоже всё будет хорошо, хотя...У него и так всё
Зашибенчик! – внезапно упомянул Тэхён их паучка, который уже
Давно живёт у них в квартире, он изредка выползает к ребятам
В поисках пищи, они подкармливают его и уже даже придумали
Ему имя. Чимин услышав про Робина, сразу слегка рассмеялся.
- Чм: Что? Причём тут Робин? – улыбаясь и чуть смеясь, спросил
Чимин отстранившись от Тэ, тот тоже начал улыбаться.
- Тх: Да ни при чём, я просто хотел поднять тебе настроение.
Пойдём покушаем? Давай Самгётан? (Куриный суп).
- Чм: Давай лучше по пьём чайку с Керан-ппан?! (Булочки с
Цельным яйцом внутри). И тут Тэхён скорчивает лицо и
Начинает наигранно плакать.
- Тх: Самгётааан. Чимини давай Самгётааан, я хочу суп. – кабенится.
- Чм: Тэхён что ты делаешь? Прекрати?! Ладно, будем есть
Самгётан. Господи, этот человек ещё мне говорит, что Я веду
Себя как ребёнок! Пойдём, мне надо ещё нос закапать. – так же
Чуть смеясь сказал Чимин, вставая с кровати и ища ножками
Тапки. Тэхён тоже начал смеяться.
- Тх: Вот твои тапки, пойдём уже есть!? – улыбаясь сказал
Он, подвинув тому к ногам тапки, Чимин надел их, Тэхён обвил
Его шею рукой и они пошли на кухню. Юнги в это время уже
Помылся и вышел из душа с полотенцем на талии. Пару минут
Назад, когда Юнги был ещё в душе и думал о Чимине, у него
Почему-то внезапно заболело сердце но потом, через пару минут
Так же внезапно прошло. Юнги не понял почему оно заболело, но
Кололо в нём, достаточно больно. (Чиминка в тот момент плакал
И ощущал боль, разговаривая с Тэ. Думаю вы поняли, почему
Сердце Юнги болело!?). Юнги пришёл на кухню в домашних
Шортах и с голым торсом, и начал готовить себе по есть. Он
Пожарил себе острых охотничьих колбасок и приготовил картошку,
В говяжьем сладковато-остром соусе. Далее он выложил картошку
И колбаски на две отдельные тарелки, взял палочки и отнёс
Это всё в зал на столик, после вернулся на кухню, достал из
Верхнего ящика бутылку виски и из соседнего ящика стакан для
Него, после, открыл бутылку, налил немного виски в стакан,
Сразу сделал глоток и направился в гостиную, подливая себе в
Стакан ещё немного виски. Придя в гостиную, он начал не спеша
Ужинать и выпивать, смотря что-то по телику и думая о Чиме и
Их поцелуе. Эти пухлые, мягкие и сладкие губы он теперь
Никогда не забудет. Через час, вкусно покушав и опустошив
Бутылку виски, Юнги начало клонить в сон, он встал с дивана
И отправился спать. Чимин с Тэ тоже вкусно по ужинали
Куриным супом Самгётан и разошлись по комнатам спать.
/Следующий день/Время: 14:20/Тэхён и Чимин собираются
Гулять в парк и скоро должен прийти Юнги, Чимин забыл
Предупредить вчера Тэхёна что Юнги пойдёт гулять с ними,
И тот ещё не знает о его приходе и вот внезапно звонок в дверь.
- Тх: Чим я открою! – негромко крикнул Тэ Чиме, выйдя из комнаты
И направившись в прихожую. Он приходит туда, открывает дверь
И видит на пороге Юнги.
- Тх: Юнги? Так и знал, ну и чё ты опять припёрся? Тебе тут пивом
Намазано что ли!? – спокойно но с возмущением сказал Тэхён.
- Юн: Бельчонок!? Я тоже по тебе скучал. – улыбаясь, с сарказмом
Сказал Юнги и прошёл в прихожую мимо Тэхёна.
- Юн: Кстати, откуда ты знаешь, что я люблю пиво?
- Тх: Да у тебя на харе написано, что ты часто бухаешь. – закрывая
Дверь, ответил он.
- Юн: Заткнись, тебя это не волнует! – слегка недовольно сказал
Юнги, смотря на него.
- Тх: Сам заткнись, ясно?! В любом случае, пришёл ты зря, мы
С Чимином сейчас уходим гулять!
- Юн: Я знаю, поэтому я и пришёл, Чимин вчера сказал мне что я
Могу пойти с вами.
- Тх: Что? В смысле с нами? Чимин?! – возмутившись сказал Тэ
И не громко крикнул Чимина, выйдя из прихожей.
- Чм: Да, что? – сказал Чимин, который вышел из комнаты и
Направляется к ним.
- Тх: Почему ты не сказал мне, что Юнги пойдёт гулять с нами?! –
Возмущается Тэхён.
- Чм: Ой, блин прости, я забыл Тэ!? – сказал Чимин подойдя к ним.
- Тх: Прекрасно, а что если я не хочу с ним идти?!
- Юн: Ничего страшного, можешь остаться дома, мы вдвоём
Погуляем. – с сарказмом сказал Юнги.
- Тх: Завались Юнги, тебя никто не спрашивал! – хамит он.
- Юн: Слыш ты паразит!? Прекращай со мной так разговаривать,
Иначе я тоже перестану себя сдерживать, тебе понятно?! – чуть
Грубо и недовольно, сказал Юнги смотря на него.
- Чм: Прекратили оба!? Тэхён? Прости что забыл предупредить тебя,
- Чм: О том что Юнги пойдёт с нами, и успокойся, всё будет
Нормально, идём гулять все вместе. – сказал Чимин.
- Тх: Ладно прощаю. М-да, потрясающе, средним мозгом чую,
Весёлая будет прогулочка. – сказал Тэхён, направляясь в свою
Комнату за телефону.
- Юн: А он у тебя есть вообще, этот средний мозг то?! – с сарказмом
Сказал Юнги, в след Тэхёну.
- Тх: Отвали Юнги! – сказал Тэхён. Чимин недовольно вздохнул.
Юнги посмотрел на него и улыбнулся.
- Юн: Привет Чимини.
- Чм: Кстати да, привет хён. – сказал Чимин улыбнувшись.
Затем подошёл к Юнги и тот обнял его, Чимин неловко обнял его
В ответ. Как вдруг, Чимин впервые при объятии с Юном,
Почувствовал как бьётся его сердце. Кстати на Чиме надет
Летний, лёгкий вязаный свитер, он мешковатый, по типу оверсайз,
С широким вырезом, который открывает вид на половину его
Плеч. Он бежевого цвета, в широкую нежно фиолетовую полоску.
И лёгкие, укороченные до щиколоток ног, зауженные брючки
Бежевого цвета, из удобного, тянущегося материала Полиэстера,
Эластана. Так как свитер оверсайз, он закрывает попу Чимы.
Юнги же одет в белый лонгслив с контрастными чёрными
Рукавами от плеч, и с чёрным английским принтом BROOKLYN
X NEWYORK, рукава подтянуты до локтей и чёрные бриджи.
Обнимаясь они чувствуют запах друг друга Чимин чувствует
Этот до жути приятный сердцу, освежающий аромат
Морской волны с нотами хвои, от шеи Юнги а тот вдыхает
Сносящий ему голову, нежный и приятный запах, весенней
Цветущей сирени, исходящий от его на половину открытого
Плечика, которого едва касается длинная серьга на его ушке.
Затем они отстраняются от объятий, оба улыбаются, Чимин
На половину спрятанной в свитер ручкой, убрал за ушко
Свои волосы. Они помнят что между ними было и поэтому,
Между ними всё ещё есть некая неловкость. Юнги стоит
И смотрит на Чимина, взгляда отвести не может. И тут
Из своей комнаты выходят Тэхён, в джинсовых бриджах
И рубашке с миниатюрными эйфелевыми башинками и с
Телефоном в руках, так же он взял повер-банк для телефона,
Убрав его в барсетку у себя на талии, рукава рубашки
Подтянуты до локтей. Кстати у Юнги тоже барсетка на талии.
Тэхён пришёл к ним в прихожую.
- Тх: Всё Чимини пошли?! – сказал Тэ, взяв Чимина за ручку
И подведя к их обуви, Юнги увидев как тот взял его за руку,
Не по детски охринел перестав улыбаться и заревновал. На
Секунду ему показалось, что у него только что как будто парня
Увели. Тэхён и Чимин надели каждый свою обувь, заперли
Квартиру и пошли гулять все втроём. Они медленно ходили
И гуляли по Аллее в парке и искали лошадей, о чём-то
Разговаривали, смеялись, Юнги хоть и улыбался, но ему было
Не смешно, ибо всё это время Тэхён и Чимин держались за
Ручку, Юнги это прекрасно видел, дико ревновал и
Специально в чём то подкалывал Тэхёна и бесил его, начиная с
Ним с сарказмом спорить и сраться, Чимин кое как игнорил их
Срач и споры. А Тэхён видел ревнивую рожу Мина и понимал
Почему Юнги придирается к нему, но Тэхёну было насрать на
Ревность и недовольство Юнги, ибо они с Чимином как братья,
Он заботится о Чиме и имеет право, держать его за руку.
/Спустя час/Сейчас/Время: 16:10/Они идут по Аллее, Юнги
Посмотрел в сторону и увидел лошадей на небольшой рощице
Около фонтана, они щипают траву и их гладят дети.
- Юн: Чимин, лошади!? – сказал Юнги. Пак сразу остановился.
- Чм: Правда?! Где? Давайте пойдём к ним?! – попросил Чимин.
- Юн: Пойдём конечно. – улыбнувшись ответил Юнги.
- Тх: Мы вообще-то ради них сюда и пришли Чим, забыл что-ли?!
- улыбаясь сказал Тэхён, держась с Чимой за ручку и
Сворачивая с Аллеи на траву, направляясь к лошадям в
Рощицу вместе с Чимином и Юнги.
- Чм: Я помню, просто когда мы их искали, их нигде не было, и
Я подумал что их сегодня не будут выгуливать, или же они
Уже ушли. – сказал Чимин, идя по траве к лошадям.
- Тх: Видимо не ушли, их просто в другое место привели, вот
Значит к каким лошадям вы с Юнги ходили!? – улыбаясь и
Смотря на лошадей в нескольких метрах от них, говорит Тэхён.
- Чм: Да, мы ходили к ним. Когда Юнги привёл меня сюда первый
Раз, мне тут очень понравилось и я впервые потрогал лошадь и
Её гриву, я был просто в восторге, помнишь Юнги? – улыбаясь
Сказал и спросил он у Юнги.
- Юн: Конечно помню Чимини. – улыбаясь и смотря на Чиму, ответил
Он, Чимин мило усмехнулся.
- Тх: Там кстати три лошади и походу 4-й это конь. – сказал Тэ,
Разглядывая лошадей и коня, за несколько метров от них.
- Юн: Да ладно?!...По бубенчикам определил?! – внезапно, слегка
Психуя от ревности, подколол того Юнги с сарказмом. Тэхён сразу
Повернул голову и недовольно посмотрел на Мина.
- Чм: Хахаха, Юнги!? – слегка посмеявшись сказал Чимин.
Встретившись с ним глазами, Тэхён видит как тот злобно и
Недовольно смотрит на него, с горящими от безумной ревности
Глазами , то бишь он видит как они до сих пор идут за ручку, его
Это дико раздражает и ему это явно не нравится. Юнги бросил
Недовольный взгляд на их руки и отвернул голову в другую
Сторону, убрав руки в карманы бридж и безумно ревнуя к нему
Чимина. Юнги хотелось просто оторвать Тэхёну его руку.
- Тх: Юнги у тебя нормально всё?! Ты чё какой угрюмый то?!
Хмурый весь, плохой, чем-то недовольный и весь день какой-то
Бешенный ходишь! Нервишки шалят? А или у тебя наверно
День сегодня начался с плохого стула, да!? – с сарказмом решил
По стебаться над ним Тэ, смотря на него и держа Чиму за ручку.
- Юн: Да с тебя! – посмотрев на Тэ, внезапно с сарказмом
Подтвердил Юнги, перейдя на личности и имея в виду что Тэхён
Тот самый плохой стул (говно), из-за которого испортился его
День. Тэхён возмущённо смотрит на него.
- Тх: Юнги отвали от меня а?! Прекрати ко мне цепляться уже!? –
Спокойно, но с возмущением в голосе, говорит Тэхён, уже
Подходя вместе с Чимой и Юнги к рощице, где выгуливают
Лошадей.
- Тх: Господи, на кой хрен, ты вообще попёрся с нами гулять?!
Дебил неадекватный. – слегка возмущаясь, сказал Тэхён.
- Юн: Клапан свой закрой!? И не надо действовать мне на
Нервы, тебе понятно!? – слегка психуя от ревности и чуть
Грубо сказал Юнги.
- Юн: Под ноги смотри лучше? А тот тут знаешь ли лошадей
Выгуливают, вдруг вступишь во что нибудь?! – сказал Юнги, имея
Ввиду лошадиные какашки.
- Тх: Вот кто из нас во что-то вступит, дак это ты! – сказал Тэхён и
В этот момент внезапно вступает правой ногой, в эту самую
Лошадиную лепёшку.
- Тх: Блин, вляпался! – недовольно сказал Тэхён, остановившись и
Посмотрев вниз. Юнги увидев это, тут же начал тихонько ржать
Над ним, посмотрев в другую сторону. Тэхён сразу убирает ногу
И начал вытирать кроссовок об траву, отпустив руку Чимина.
Тот тоже остановился, он молчал и еле терпел их срач.
- Юн: Знаешь что это?! – сдерживая смех и смотря на Тэхёна,
Спросил у него Юнги, про то во что он вступил.
- Тх: Да Юнги, лошадиная...
- Юн: Аутентичность! – перебив Тэхёна, резко и уверенно выдал
Юнги, с некой задоринкой в голосе и снова посмотрев в другую
Сторону, продолжая тихонько ржать над ним.
- Тх: Именно , аутентичность. А теперь в жопу иди?! И хватит ржать,
Мне не смешно! Это всё из-за тебя ясно!? – возмущаясь и вытирая
Ногу говорит Тэхён.
- Юн: Не из-за меня, а из-за того что ты клювом своим щёлкаешь! –
Со смешинкой в голосе ответил он.
- Тх: Чимин можно я его пну в жопу? Вот этой самой ногой,
Которой только что вступил в лошадиную аутентичность!? –
Возмущаясь спросил Ким.
- Юн: Чимин а можно если он это сделает, я возьму его за волосы
И ткну мордой в эту липкую и плохопахнущую субстанцию,
В которую он только что вступил!? – так же с возмущением,
Спросил и Юнги у Чимина.
- Тх: Юнги если ты сейчас не заткнёшься, я тебе...
- Чм: Значит так! Оба сейчас заткнулись и послушали меня!? –
Перебив Тэхёна, неожиданно, недовольно выдал Чимин, психанув
И резко обернувшись к ним. Оба замолчали и посмотрели на него.
- Чм: Я долго терпел, но больше не могу. Вы сейчас же закрываете
- Чм: Свои рты и прекращаете свою дебильную войну понятно!?
Задолбали уже со своими бесконечными срачками, честно,
Сколько можно ребят? Успокойтесь наконец! Реально довели уже!
Вообщем так, если вы двое, не достигните взаимопонимания и
Не научитесь адекватно и мирно сосуществовать в обществе
Друг друга, то пеняйте блин на себя, я начну вас игнорировать и
Оба, можете дружно ко мне не подходить, вы меня поняли?! –
Психанув, отчитал их Чимин, ибо реально не выдержал.
- Тх: Да, хорошо, извини Чимини. – спокойно сказал Тэ.
- Чм: Юнги?!
- Юн: Да, я тоже понял Чимми, прости пожалуйста. – так же
Спокойно ответил ему Юнги. Затем они оба недовольно посмотрели
Друг на друга, с ненавистью в глазах.
- Чм: Вот и славненько, вы тоже простите что психанул, но вы сами
Виноваты. Тэхён, у тебя всё в порядке? Сильно вляпался? – сказал
И спросил Чимин. Юнги снова начал тихонько смеяться.
- Тх: Да нет, слава богу не сильно. – спокойно ответил он, вытирая
Кроссовок и так же недовольно посматривая на Юнги, который
Тихонько ржал, стоя рядом.
- Чм: Ну ладно, ничего страшного, давай там вытирайся об траву.
- Тх: Ага, знаешь Юнги, тебе повезло что у меня с собой есть
Салфетки! И ты можешь прекратить ржать, меня это бесит. Блин!
Это реально случилось из-за тебя! – психуя сказал Тэ, нервно
Вытирая ногу.
- Юн: Ебать ты стрелочник!? Заткнись пожалуйста и не доводи
До греха, гут?! – с сарказмом сказал Юнги, посмотрев на него.
- Чм: Начинается?! – снова сказал Чимин.
- Тх: Нет всё нормально, не волнуйся. Так, я более менее вытер,
Сейчас ещё салфетками оботру. – сказал Тэхён.
- Чм: Хорошо, давай. – сказал Чимин. Тэхён подошёл к дереву,
Вытащил из барсетки влажные салфетки, затем опирается одной
Рукой на дерево, как бы держась за него, поднимает ногу, согнув
Её в колене и начинает вытирать салфетками подошву кроссовка.
Юнги перестал смеяться, но по злорадствовал с того как Тэхён вступил в
Лошадиную какашку да ещё и отпустил руку Чимина, у Юнги
Просто в момент поднялось настроение.
Юнги улыбаясь посмотрел на Чиму, стоящего рядышком.
Тэхён вытер свой кроссовок, прошёл мимо них вперёд и выкинул
Салфетки в мусорную урну около скамейки, находящейся в этой
Рощице, Чимин и Юнги тоже повернулись вперёд. Тот подошёл
К парням.
- Тх: Всё Чимини, я вытерся, пойдём лошадям?! – сказал
Тэхён достав из пачки ещё одну салфетку и начав вытирать
Свои руки. Юнги опустил взгляд вниз на ручку Чимина, на
Половину спрятанную в рукав свитера и взял его за неё, расправив
Его и свои пальцы и скрестив их. Чимин улыбнувшись, повернул
Голову немного в сторону Юнги.
- Юн: Пошли Чимини, будем гладить лошадей. – улыбаясь сказал
Юнги и медленно повёл Чиминку к лошадям.
- Чм: Хорошо пошли...Тэхёни пойдём!? – смущаясь и улыбаясь,
Сказал Чимин и окликнул Тэхёна идущего сзади, идя с Юнги к
Лошадям. Тэхён видел как Юнги взял того за ручку и усмехнулся.
- Тх: Иду Чимини, иду. – сказал Тэхён улыбаясь.
У Юнги хорошее настроение, теперь он доволен и ему было
Комфортно, идя рядом с Чимини и держа его, за его невинную и
Нежную ручку. Вытерев свои руки, Тэхён убрал салфетку в свою
Барсетку. Они подошли к лошадям, им разрешили их
Потрогать и по гладить, так как Юнги держал Чимина за ручку, он
Поднимает её и ложит на лошадь, Тэхён делает так же, берёт
Вторую ручку Чимна, поднимает и так же ложит её на лошадку.
Они с Юнги обменялись недовольными взглядами, затем
Юнги убирает руку с ручки Чимы, Ким тоже это делает и Чимин
Начинает трогать и гладить лошадок и их гриву. Те тоже
Начали гладить животных.
- Чм: Привет, помнишь меня? Это я Чимин, я скучал по вам, хорошо
Что я живу недалеко отсюда. – улыбаясь говорил Чимин, одной
Из лошадей, гладя её и трогали ручками. Юнги смотрит на Чиму
И улыбается. Тэхён тоже улыбается гладя лошадей и смотря
На Чимина. Далее, они продолжили всё так же гладить и трогать
Лошадей и гулять с ними в парке. Юнги и Тэхён веля себя
На удивление спокойно и не трогали друг друга, ближе к вечеру,
Нагуляв аппетит, Юнги предложил ребятам пойти в кафе покушать,
Чимин хотел согласится но вспомнил, что забыл дома рюкзак
С кошельком, и начал отнекиваться, ибо не хотел чтобы
Юнги снова тратился на них. Но Юнги всё же удалось уговорить
Того пойти покушать в кафе, говоря что он угощает и тоже
Сам проголодался, Чимин согласился и теперь Юнги решил
Спросить у Тэхёна пойдёт ли тот в кафе кушать с ними:
- Юн: Господин Ким Тэхён, ваше светлейшество не желает
Пойти с нами откушать?! – с сарказмом спросил Юнги у
Тэхёна и посмотрев на него, идя с ним и Чимином по Аллее,
Держа Чиму за ручку, скрестив пальцы. Тэхён посмотрел на него.
- Тх: Ну в принципе, куда Чимин, туда и я. Так что если ты так
Настаиваешь и угощаешь, то, собственно, почему бы и нет!?
- Тх: Я желаю пойти с вами откушать. – тоже с сарказмом сказал
И ответил Тэхён.
- Юн: Ну вот и прекрасно, значит идём кушать. – улыбаясь и слегка
Поясничая сказал Юнги. Через пол часа, они пришли в кафе,
Заняли столик, Чимин и Тэ сели напротив друг друга, а Юнги
Сел сбоку, перед ними. После, они начали смотреть меню и
Выбирать что покушать, чтобы Чимин не мучался с прочтением
Меню, Юнги сам ему его читал чтобы тот выбрал. Чимин
Хотел что-то по дешевле, но из самого дешёвого, здесь
Была только вода. Но как только услышав что у них в меню
Есть острый жареный рис с овощами и его любимой свиной
Котлетой, он сразу же выбрал этот рис, с двумя котлетами.
Юнги и Тэхён тоже выбрали себе еду и напитки, позвали
Официанта и сделали заказ.
/Спустя 20 минут/Сейчас, Время: 17:30/Юнги подошёл к стойке,
Из кухни выходит этот парень официант, с подносом еды в
Руках, ставит его на стойку перед Юнги и начинает сверять
Его заказ, читая с блокнота.
- Оф: Таакс, посмотрим. Супер бургер с беконом, большая
Картошка с сырным Чили соусом, жареный рис с овощами и
Двумя свиными котлетами, два молочных банановых коктейля,
Одно пиво и...Диетический салат «Трисагуска»?! – прочитал
И в конце удивлённо спросил официант, странно посмотрев
На Юнги, ибо какой ненормальный будет заказывать столько
Мясного и острого и диетический блин салат!?
- Юн: Да, да, знаю. Салат ни мне! – будучи сам в шоке и испытывая
Небольшой кринж (стыд), сказал Юнги. Ибо этот салат как
Вы уже наверно поняли, заказал Тэхён.
- Оф: Ладно неважно. Заказ верный?
- Юн: Да всё верно. – подтвердил он.
- Оф: Хорошо, с вас 29930 Вон (2000т.р) – сказал официант.
Юнги расплатился, ему выдали чек, он забрал поднос и понёс
Еду ребятам, они сидели за столиком и ждали его. Он проходит
К ним и ставит на стол поднос с едой.
- Юн: А вот и пища, сейчас кушать будем. Тэхён забери свою
Траву, она здесь не по феншую. – с сарказмом сказал Юнги.
- Тх: Отвянь, идиота кусок. – чуть возмутившись, сказал
Тэхён, взяв с подноса свою прозрачную, пластиковую банку
С салатом и банановый коктейль. Юнги положил перед
Чимином его тарелку риса с овощами и котлетами и такой
Же как у Тэхёна, банановый коктейль. А так же взял свою
Еду, супер бургер с беконом, большую картошку с
Сырным Чили соусом и стакан пива. Так же он взял себе
Палочки чтобы кушать картошку и дал палочки Чимину.
Тэхён достал из барсетки телефон и повер-банк, подключив к
Нему телефон чтобы заряжался.
- Юн: Всем приятного аппетитика. – сказал Юнги, Чимин начал
Кушать свой рис, Юнги берёт свой стакан и делает глоток пива.
И тут Тэхён начинает вертикально и довольно быстро трясти
Свою банку с салатом, дабы перемешать находящиеся там
Специи с самим салатом. Юнги посмотрел на него и проглотил
Пиво. После, ставит стакан обратно и продолжает пустым
Взглядом, смотреть на Тэхёна, как тот трясёт банку и слегка
Часто моргая глазами. Тэхён трясёт её, смотря что-то в
Телефоне, затем он двойным взглядом посмотрел на Юна,
Перестав трясти банку.
- Тх: Чего? – не понимая спросил он.
- Юн: Тряси хорошенько, малыш!? – неожиданно, с сарказмом
И немного в интонации 18+, выдал Юнги. Тэхён сглотнул.
- Тх: Отвали а?! Дебил! Трескай уже свой холестерин! – чуть с
Возмущением сказал Тэхён, открыв свою банку с салатом.
- Юн: И буду! – с тем же сарказмом сказал Юнги, взял бургер
И откусил от него кусок, начав кушать. Тэхён тоже начал
Кушать палочками свой салат. Они кушали, что-то обсуждая
И смеясь, Чимин и Тэхён смеялись, а Юнги слегка посмеивался.
Спустя пару минут, Тэхён почти до ел свой салат и ему захотелось
Мясного и тут внезапно:
- Тх: Чимин-а, я возьму у тебя одну котлетку хорошо?! – сказал он.
- Чм: Да, конечно возьми!? – позволил Чимин и тот потянулся
Палочками к нему в тарелку, Юнги офигел.
- Юн: Эй слыш, клешни свои убрал!? Совсем обнаглел Бельчонок?!
Надо было заказывать и заказывать адекватную еду, а
- Юн: Не этот кроличий корм! – возмущаясь, резко возразил Мин,
Отодвинув его руку от тарелки Пака, своей рукой держа палочки.
- Чм: Нет Юнги, не ругай его, успокойся, всё в порядке, я специально
Две котлеты заказал, потому что знал что он попросит одну у
Меня, ибо уже прекрасно знаю что обычный салат, кроме
Витаминов больше ничего его желудку не даст и он не
Наестся с него. Поэтому я предусмотрел заранее, так что всё
Хорошо, вот Тэ, держи?! – Объяснил Чимин, взяв палочками одну
Котлету и улыбаясь протянул её Тэхёну, сидящему на против.
- Юн: Ну ладно тогда, простите.
- Чм: Не извиняйся, всё хорошо. – улыбнувшись сказал он.
- Тх: Спасибочки Чимин-а, ты так хорошо меня знаешь, аж приятно. –
Улыбаясь сказал Тэхён, взяв своими палочками у него
Из палочек котлету и начал кушать её.
- Чм: Ну блин Тэ?! Сколько мы уже живём в одной квартире?
Сколько мы с тобой уже знакомы? С пелёнок можно сказать,
И уже как братья родные стали. Естественно я хорошо тебя знаю,
Так же как и ты меня вообще-то. – сказал Чимин улыбаясь и
Продолжая кушать.
- Тх: *квадратная улыбка и милый смех* Ладно Чимини,
Спасибо, люблю тебя братишка. – сказал Тэ.
- Чм: Не за что, я тебя тоже люблю, ешь уже!? – улыбаясь и слегка
Смеясь сказал Пак. Юнги сидит, ест бургер, наблюдает как они
Милашничают и снова ревнует.
Мысли Юнги: *Пиздец, ща блевану!* - мысленно говорил
Юнги, недовольно смотря на Тэхёна.
- Тх: Кстати Юнги, клешни у тебя, а у меня руки. И если ты чего-то
Не знаешь, не лезь понятно?! – сказал Тэхён, посмотрев на Юнги
И снова увидев его ревнивые глаза.
- Юн: А ты мне не указывай!...И лучше не беси!? – ревнуя и еле
Сдерживаясь сказал Юнги, слегка грубо.
- Чм: Я вообще-то всё слышу! Хотите игнор? – сказал и спросил он.
- Тх, Юн: Нет! – хором сказали они и посмотрели друг на друга.
- Юн: Всё в порядке, не переживай Чимми. Хочешь картошку с
Сырным Чили соусом? – спросил Юнги улыбнувшись.
- Чм: ну давай, спасибо. – улыбнувшись и слегка повернувшись,
К Юнги, сказал он. Юнги палочками взял небольшой кусочек
Картошки в соусе у себя из тарелки.
- Юн: Не за что, открывай рот?! – улыбаясь сказал Юнги,
Преподнеся палочками, кусочек картошки в соусе к его лицу,
Подставив снизу ладошку, чтобы не намусорить. Тот слегка
Выставляет лицо вперёд, чуть открывает ротик и тот ложит
Ему в него этот кусочек картошки. Чимин начинает жевать,
Юнги смотрит на него.
- Чм: Ух ты, она такая вкусная, обожаю еду с сыром. – улыбаясь
И кушая, удивлённо сказал Чимин. Тэхён смотрит на него.
Юнги тоже улыбаясь смотрит на Чиму и усмехнулся.
- Юн: Хочешь ещё? – улыбаясь спросил Юнги.
- Чм: А можно?! – проглотив еду и смущённо улыбаясь,
Робко спросил Чимин.
- Юн: Конечно можно, не вопрос! – улыбаясь и смотря на
Чиму, уверенно сказал Юнги.
- Юн: Я тебе сейчас на тарелку с рисом, положу немного картошки. –
Сказал Юнги начав палочками перекладывать Чиме в рис
Картошку в сырном соусе. Тэхён тоже захотел попробовать
Её, слямзил у Чимы кусочек картошки и съел, Юнги увидел это.
- Юн: Тэхён я тебе щас вмажу!? – спокойно но слегка грубым
Тоном сказал Юнги, возмущённо смотря на Тэ.
- Тх: Ммм, а картошечка и правда ничего такая. Я себе тоже
Возьму немного, спасибо Юнги. – удивившись тому какая картошка
Вкусная, сказал Тэхён и начал перекладывать немного картошки
Из тарелки Юнги к себе в банку из под салата, который он
Уже доел, Юнги охринел.
- Юн: Айщщ!..Ты блять совсем припух Тэхён?! Ты там чё, сейчас
Вместе со своим салатом бессмертия поел что ли, я не понял?! –
Возмущаясь, в такой же грубой форме сказал Юнги.
- Тх: Ой да ладно, харош психовать и ешь уже! – тоже чуть
Возмутившись сказал Тэхён, начав кушать картошку из банки.
Юнги ухмыльнулся и продолжил хомячить свой бургер.
Через 10 минут, Юнги съел свой бургер и начал есть остатки
Картошки, Тэхён съел свою картошку, Чимин ещё дожовывает,
Юнги посмотрел на Чиму, увидел что тот слегка испачкался
Соусом от картошки и решил вытереть его.
- Юн: Чимми, ты тут испачкался чутка!? – улыбнувшись сказал
Юнги и протянул к его лицу свою руку, начав вытирать
Большим пальцем, соус с уголков его губ. Он вытирает его губки
Пальцем сначала с правой стороны, проводя им сверху над
Верхней губкой уходя к уголку и снизу под нижней губкой,
Уходя обратно в уголок губ, стирает с уголка и облизывает свой
Палец, так же смотря на Чиму и его губки, тот проглатывает еду.
Затем Юнги вытирает соус с другой стороны его губ, проведя
Большим пальцем так же сверху над верхней губкой, уходя к
Уголку губ и ниже под нижнюю губку Чимина, вытерев соус.
Он делал это смотря на его губки и слегка касаясь их своим
Большим пальцем. А так же глядя на самого Чимина. Тэхён
Смотрел на них, не очень одобрительным взглядом, он
Конечно был рад что тот так заботится о Чиме, но некоторые
Сомнения на счёт Юнги и недоверие ему, всё же не покидали
Тэхёна. Юнги вытер губки Чимина и снова облизал палец.
- Юн: Всё, вот так. – сказал Юнги, Чимин смущённо и неловко
Улыбнулся.
- Чм: Хорошо, спасибо хён. – смущённо улыбаясь, робко ответил
Чимин. Юнги ухмыльнулся и посмотрел на Тэхёна, увидев что тот
Смотрел на них и не очень довольным взглядом.
- Юн: Чё вылупился?! – спросил он.
- Тх: Да так, ничего. – спокойно ответил он.
Тх: Юнги скажи пожалуйста, у тебя хорошее зрение? –
С неким сарказмом поинтересовался Тэхён, смотря на Юнги.
- Юн: Вполне, а что? – ответил он, тоже смотря на Тэ.
- Тх: Хм, странно, а вот эти стоящие перед тобой салфетки ты
Почему-то не увидел!? Зачем пальцами то вытирать?! – с
Сарказмом и лёгким возмущением, сказал и спросил Тэхён,
Допивая свой коктейль.
- Юн: Замолчи!? И пожалуйста продолжай?! – недовольно
Сказал Юнги чтобы тот не лез и просто продолжил молча
Пить свой коктейль, указав на него рукой. Тот недовольно
Усмехнулся и продолжил пить коктейль. Юнги взял свой
Стакан и от пил немного пива.
/Спустя ещё пол часа/Они все до пили свои напитки,
Юнги и Чимин доели свою еду, сложили посуду на поднос,
Оставили на столике и ушли домой, улыбаясь, обсуждая
Сегодняшнюю гулянку и еду и делясь друг с другом своими
Эмоциями. Юнги шёл за ручку с Чиминкой и был безмерно
Этому доволен. Юнги дошёл с ними до их дома, около него, Чимин
Поблагодарил Юнги за то что тот, вкусно по кормил их с Тэхёном,
А тот поблагодарил Чиму, за возможность погулять с ними.
Далее они попрощались, Юнги и Чимин обнялись и Мин уехал
К себе домой, те двое, тоже ушли к себе. Чуть позже, Юнги
Позвонил Чимину и они договорились что Юнги завтра придёт
К ним в гости, готовить пиццу и чисбургеры с беконом.
/Следующий день/Чимин уже давно встал, они с Тэхёном по
Завтракали, потом, Тэхён помог Чимину с подготовкой
К предстоящим экзаменам, вчера Чимин не занимался ибо
У него всё таки каникулы и он хотел отдохнуть от уроков.
Далее, они сидели в комнате Тэхёна и играли в видеоигры
На его ноутбуке, ну как играли?! Тэхён играл, лёжа на своей
Кровати на животе, а Чимин так же лежал рядом на животе и
Слушал как он играл, обсуждая с ним эти игры, смеясь и при
Этом поедая булочки Керан-ппан с яйцом. Ещё, Чим смеялся
О того как Тэхён психовал и как его бомбило, из-за того что
Какой-то сетевой игрок, то и дело убивал его персонажа, ну и
Конечно он успокаивал Тэ, чтобы он не психовал.
Продолжение следует...😘
Щеночки, не знаю как вы, но я плакала в начале, ибо не смогла
Сдержать ком в горле😭. И естественно ржала с Юнги и Тэ. 😂💖💜
Подписывайтесь на наш Фикбук и другие платформы, на
Которых я так же выкладываю свои фф. Ссылочка на них в описании. 👆👆👆😚
Ставьте лайки 👍👍👍😁
Пишите комментарии 👏👏👏😊
И спасибо за прочтение, пока щеночки мои. Я вас всех очень
Сильно люблю! 👋💜💙💖💋💕💞😍😘🌺🎉