- Чм: Да, давай. – слегка улыбнулся, они подошли к траве,
Надели свою обувь, Чимин взял пакет с подарком от Юнги,
Тот взял его за ручку и повёл домой. По дороге, они
Говорили о сегодняшней гулянке, а тот неловкий момент,
Когда Юнги хотел поцеловать его, Мин даже не затрагивал.
Тэхён приехал от родителей домой, но Чимина до сих пор
Не было и поэтому Тэхён начал волноваться и психовать, ибо
Он даже позвонить ему не может, так как Чимин забыл телефон
Дома на зарядке. На улице довольно стемнело, Чимин и Юнги
Почти подошли к дому Чимина и тут Юнги говорит:
- Юн: Чимини, а может сходим завтра в кино?! – предложил Юнги.
- Чм: Юнги это опять твои шутки для слепых? – улыбнувшись
Спросил Чимин, ибо он слепой.
- Юн: Что? Нет, я не шучу Чимини, давай правда сходим? –
Предлагает он, смотря на Чиминку.
- Чм: Юнги ты сейчас серьёзно? – спросил он остановившись.
- Юн: Да вполне, а почему нет? – ответил и спросил он.
- Чм: Ну вообще-то, ответ перед тобой. – сказал Чимин и поправил
Свои очки, как бы напоминая тому, что он слепой.
- Чм: Спасибо тебе конечно Юнги, но это будет бессмысленно. –
Слегка улыбнувшись сказал он.
- Юн: Ну почему бессмысленно? Ты же дома слушаешь телевизор?! –
Озадаченно спросил Мин, стоя рядом и держа его за ручку.
- Чм: Ну Юнги, дома это дома, а в кино, это совершенно другое.
- Чм: В кино ходят чтобы именно смотреть, а не слушать. – слегка
Улыбаясь сказал он и медленно пошёл дальше, тот за ним.
- Юн: А какая разница, слушать или смотреть? Чимини это неважно.
Разницы же практически никакой нет и поэтому, почему и правда
Не сходить? К тому же, ты ведь там ни разу не был. – улыбнулся.
- Чм: Ты уверен что это хорошая идея? – спросил Чим, идя по дороге.
- Юн: Да, я уверен. Чимми это отличная идея, давай правда сходим?!
Ты будешь так же как дома, слушать фильм своими ушками, а я
Буду тебе своим ртом... –внезапно замолчал Юн, остановившись и
Посмотрев на Чиму, ибо эти его последние слова, прозвучали как-то
Двусмысленно и он понял, что сморозил это как-то не так. Чимин
Тоже остановился и повернулся к Юну, немного обалдев от его слов.
То бишь он тоже понял двусмысленность сказанных Юном слов.
- Чм: Что? – будучи в лёгком шоке от услышанного, слегка
Посмеявшись и улыбнувшись спросил Чимин.
- Юн: Ам...Так, блин, стоп!? Это не то, что я хотел сказать, я..я
Хотел сказать не так! Чёрт, как же неловко, твою мать. – смеясь,
Мило оправдался Мин и потёр рукой шею от неловкости.
Чимин тихонько и смущённо посмеялся с него, прикрывая лицо
Рукой и затем говорит:
- Чм: Ничего страшного, это просто говорит о том, что твой мозг
Работает быстрее, чем твой язык, поэтому так получается что
Говоришь совсем не то, что хотел. – улыбаясь сказал Чимин.
- Юн: Ладно, прости. Вообщем я хотел сказать что, давай сходим
- Юн: В кино!? Ты будешь слушать, а я буду говорить тебе, что
Происходит в фильме, чтобы тебе легче было представлять
Его. – улыбаясь сказал Юнги и снова взял его за ручку.
- Чм: Юнги ну ты же понимаешь что, это кино, и там сто процентов
Есть правила для таких как я?! – снова заговорил об этом Чима.
- Юн: Чимин ты опять? Забудь ты уже про них!? Пошли они в жопу
Эти правила!? Чимми, они созданы чтобы их нарушать, поэтому,
Давай будем вместе нарушать эти правила и идти против них?!
Так ведь интереснее!? – сказал Юнги, улыбнувшись и взяв его
Вторую ручку, в которой он держит пакет с книгами и сладким.
- Чм: Хах, нарушитель правил блин. – усмехнувшись сказал он.
- Юн: Да, есть такой косяк. – с сарказмом, улыбаясь и смотря на
Чимина, подтвердил он и оба слегка посмеялись
- Чм: Хорошо, давай сходим. – улыбаясь согласился Чимин.
- Юн: Вот и замечательно, тогда, я приеду к тебе завтра днём, после
Работы, по сижу у тебя немного если ты не против, а вечерком
Поедем в кино. Я сегодня зайду на сайт кинотеатра и посмотрю
Афишу и расписание сеансов, фильм выберем завтра вместе,
Когда приеду к тебе хорошо?! – улыбаясь, смотря на него
И держа за ручки, сказал Юнги.
- Чм: Хорошо, и я не против чтобы ты по сидел у нас, заодно и
По обедаешь тогда вместе с нами. – улыбается.
- Юн: Ладно, спасибо, мы уже пришли кстати к твоему дому.
- Чм: Правда?! Ну, пока тогда. – улыбаясь, тихо сказал он.
- Юн: Пока. – тоже улыбаясь, тихо сказал он. Затем подходит
К нему ближе, медленно поднимает его ручки к себе на плечи
И обнимает Чиму за талию, положив голову ему на плечо и
Прижав его к себе, тот тоже обнял его ручками вокруг шеи,
Держа в одной руке пакет. Они стоят в обнимку, и тут Чимин
Прижимается к Юнги сильнее, тоже положив голову ему на
Плечо, привстав немного на носочки, ибо он на несколько
Сантиметров по ниже Юнги, и улыбается, вдыхая его приятный
Морской запах одеколона. Юнги тоже улыбается и прижимает
Его к себе по крепче, тоже вдыхая сладкий, летний аромат
Душистой сирени от Чимина. И тут Чимин включается.
Мысли Чимина: *Блин, что я делаю?!* - мысленно спросил он
Сам себя и начал медленно отстраняться от Юнги, тот тоже.
Отстранившись от объятий, они снова взялись за ручки.
- Чм: Ладно, до завтра. – улыбаясь сказал он, убрав одну руку,
В которой он держит пакет.
- Юн: Да, до завтра. – улыбаясь сказал он. Затем Чимин
Решает пойти домой и убрать свою вторую руку из руки Юнги,
Но как только он слегка разворачивается назад дабы уйти, он
Снова поворачивается обратно к Юнги, ибо тот всё ещё
Держит его за руку и не отпускает. Юнги смотрит на него
И улыбается. Он тупо залип на нём.
- Чм: Юнги ты чего? – не понимая спросил Чимин, имея в виду
Почему тот всё ещё держит его за руку.
- Юн: А...нет, ничего, всё в порядке. – развис он и отпустил его
Руку. Тот улыбнулся, развернулся и ушёл домой, Юнги остался
Постоять и посмотреть за ним, чтобы всё было хорошо. Чимин
Подходит к дому, аккуратно переступает порог перед лестницей,
И так же аккуратно и медленно поднялся по пяти ступенькам,
Держась одной ручкой за перила, нащупав его ей. Поднявшись
Он подошёл к подъезду и начал вытаскивать ключи из кармана.
Юнги разворачивается и тоже собирается уйти домой, как вдруг
Чимин выронил ключи из рук на землю, выбирая нужный. Юнги
Услышал это и развернулся обратно к нему, Пак начал опускаться
Ручками вниз к земле, дабы найти там ключи, но тут:
- Юн: Стой?! Я подниму! – внезапно сказал он, затем подошёл и
Поднял ему ключ, после, сам выбрал нужный магнитный ключ
И открыл ему дверь.
- Юн: Проходи?! – улыбаясь сказал он, отдав ему ключи.
- Чм: Спасибо, пока. – сказал он, улыбнувшись и зашёл в подъезд
Уйдя домой. Юнги отпустил дверь, она закрылась и он
Ушёл к себе домой. Он был без машины, поэтому пришлось
Прогуляться пешком. Чимин поднялся на свой этаж, открыл
Квартиру и прошёл в прихожую, закрыв её за собой. Тэхён
Услышал что он пришёл и ломанулся из гостиной в прихожую.
- Тх: Господи Чимини, Наконец-то ты пришёл, ты где так долго
Гулял? Время то уже?! Куда этот грёбанный утконос тебя опять
Таскал гулять?! – слегка возмущаясь и будучи на нервах, говорит
И спрашивает Тэхён, придя к нему в прихожую и выдохнув
Что с ним всё в порядке.
- Чм: Тэхён-а? Привет, он никуда меня не таскал, всё в порядке,
Ты чего так нервничаешь? – разогнувшись и встав ровно, ибо был
В нагибку и снимал обувь, сказал и спросил Чимин.
- Тх: Я просто приехал от родителей пол часа назад, а тебя до сих
Пор нет и я сижу уже тут весь на нервах, психую и переживаю,
Не зная где ты и что с тобой. – слегка возмущается Тэхён.
- Чм: Ну всё Тэ, успокойся?! Со мной всё хорошо, я гулял с
Юнги, я же говорил тебе, ты что забыл?! И тоже мог мне
Позвонить?! – сказал Чимин, снял обувь и взял пакет с
Книгами, который ставил на пол.
- Тх: Вообще-то не мог, ты забыл свой телефон дома, на зарядке.
На чтобы я тебе позвонил Чимин? На ладошку?
- Чм: Ой, точно. Я просто поставил телефон на зарядку, перед
Тем как идти гулять с Юнги и видимо правда забыл его. –
Усмехнувшись сказал Чимин.
- Тх: Капец, ладно иди сюда?! – сказал он, подошёл к Чиме и
Обнял его слегка приподняв, тот тоже обнял его в ответ.
- Тх: А где вы шатались то так долго? И почему у тебя одежда
Немного влажная? – спрашивает Тэ отстранившись от Чимы.
- Чм: Мы гуляли сначала по набережной, а потом были на пляже
И босиком ходили по берегу, разговаривали на разные темы и
Смеялись, а одежда влажная потому что мы ещё водой брызгались.
- Чм: Было так забавно, но ничего страшного, пока мы
Шли домой, одежда почти высохла. Юнги проводил меня
До дома и тоже ушёл. – улыбаясь сказал Чимин.
- Тх: Хах, да уж забавно, но давайте вы там будете по меньше в
Сырой одежде, вечером по улице ходить, ладно? А то так и
Заболеть не долго. А что в пакете? – сказал и спросил Тэхён,
Посмотрев на пакет в руке Пака и кивнув на него головой.
- Чм: А, это Юнги..купил мне книги, которые я хотел. – робко,
Слегка засмущавшись и так же улыбаясь, ответил Чимин.
- Тх: Книги? Ты что почитать захотел? И ты не мог что ди
Попросить меня, купить тебе эти книги? У нас вроде есть деньги!?
- Чм: Я знаю что есть, я вообще-то изначально так и хотел сделать.
- Чм: Я хотел попросить тебя купить их мне, но, это же Юнги,
Он как обычно, решил сделать всё сам. – улыбается.
- Тх: А, ну теперь понятно. Видимо Юнги со своим принципом
«Я сам», как в рекламе детского пюре Агуша, идёт в ногу и не
Отстаёт. – с сарказмом, спокойно но немного недовольно сказал он.
- Чм: Ну всё Тэхён, прекрати?! – мило возмутился он.
- Тх: Ладно не возмущайся булочка, пошли в гостиную, распечатаем
Книги а то мне интересно. – улыбаясь сказал Тэ, взяв пакет из
Руки Чимина и пошёл в зал.
- Чм: Эй, ты опять? Не булочка я! Блин! Кстати ты правда ездил
К родителям? Как они? У них всё хорошо? – мило возмутившись
Из-за булочки сказал и спросил Чим, медленно идя за ним в зал.
- Тх: Да я ездил к ним, у них всё в порядке, передают тебе
Привет. И моя мама передала нам сэндвичи, Кимчи-гамбо,
Курочку Чимэк, Самгётан(куриный суп с женьшенем, рисом,
Чесноком, желе и цельной курицей), Керан-ппан(булочка с
Цельным яйцом внутри), и ещё там что-то вкусное. – сказал Тэ,
Садясь на диван с пакетом Чимина.
- Чм: Ого, так много всего. – удивлённо сказал он, аккуратно
Присаживаясь на диван, рядом с Тэхёном.
- Тх: Блин ну это же мама, она думает что мы тут голодаем,
Вот и на давала нам всякой еды. – улыбаясь сказал он.
- Чм: Хаха, понятно, спасибо ей. – слегка посмеявшись сказал Пак.
- Тх: Ага, так, посмотрим, что тут у тебя за книги такие. –
Улыбаясь сказал он и вытащил из пакета две книги в прозрачной
Плёнке. Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц» и
Анастасия Головачева «Моя Мерлина».
- Тх: О, Маленький принц, я его читал, интересно. А вот
Эту про Мою Мерлину не читал, дашь почитать ладно? –
Попросил Тэхён, оторвав зубами кусочек плёнки с уголка
Книги про Мерлину и сняв её с книги.
- Чм: Конечно. – улыбнулся Пак и Тэхён так же зубами, снял
Плёнку со второй книги. Он посмотрел их, прошёлся
Пальцами по их страничкам, пролистав их. Чимин тоже
По трогал их ручками, тем самым осмотрев и так же прошёл
Пальчиками по страничкам, и ему они тоже безумно
Понравились, и он был рад им. Они с Тэхёном даже понюхали
Их, они приятно пахли новьём. (Я тоже очень люблю запах
Новых книг, тетрадей и вообще любой канцелярии😍).
- Чм: Блин, они такие классные, правда Тэ? – улыбаясь спросил он.
- Тх: Правда. О, у тебя тут ещё и шоколадка с соком? – улыбаясь
Сказал и спросил Тэ, тоже вытащив их из пакета.
- Чм: А, да, Юнги и их тоже купил. – смущённо улыбается.
- Тх: Ты же поделишься со мной этой супер-пупер шоколадкой?
- Чм: Хах, естественно поделюсь Тэ. Знаешь, мы сегодня с
Юнги правда классно погуляли, мне очень понравилось. –
Слегка смеясь и улыбаясь сказал Пак.
- Тх: Да я понял уже и спасибо что шоколадкой поделишься.
Кстати Чимин? – Улыбаясь сказал Тэхён.
- Чм: Что? - улыбается.
- Тх: Я хочу твоих оладьев с икрой, приготовь их пожалуйста? –
Улыбаясь сказал и попросил Тэхён.
- Чм: *вздох* Тэ, давай я приготовлю их завтра, хорошо? Я
Просто очень устал. Давай просто покушаем что нибудь из того,
Что дала твоя мама, хорошо?! – улыбаясь ответил он. И тут
От его ответа улыбка с лица Тэхёна, медленно пропала, ибо
Ему в этот момент стало обидно, из-за того что на Юнги у
Чимина время есть, а на него нет. Затем Тэхён сглотнул,
Смотря на Чимина уже без улыбки и посмотрев в сторону.
- Тх: Понятно! – расстроившись сказал Тэхён, смотря в другую
Сторону и опустив взгляд вниз на пол.
- Тх: Хорошо Чимин, я всё понял! – так же расстроено и обидевшись
Сказал Тэ, убрав сок и шоколадку Чимина ему в пакет.
И сев на диван ровно, ибо сидел лицом к Чимину. Тот тоже
Сидит к нему лицом.
- Чм: В смысле? Тэхёни, ты сейчас о чём? - не понимая и тоже
Немного перестав улыбаться, спросил Чимин.
- Тх: О том самом Чимин. На Юнги у тебя значит время есть,
...А на меня нет..И ты устал! – обижаясь говорит Тэхён, смотря
В другую сторону. Чимин перестал улыбаться совсем и сглотнул.
- Чм: Что? Тэхён, ты чего такое говоришь? Т-ты что опять ревнуешь?
У меня всегда есть на тебя время. Просто, кое что изменилось...
- Тх: Что изменилось? Юнги появился?! – обижаясь и ревнуя,
Недовольно спросил Тэхён, посмотрев на Чимина.
- Чм: Ты меня не так понял Тэ, дело не в Юнги и уж точно не в тебе.
- Тх: Знаешь Чимини, видимо я реально, медленно но верно,
Ухожу на задний план твоей жизни и твоих стремительно
Развивающихся отношений с Юнги. – так же обижаясь
Говорит он, вставая с дивана и надевая свои тапки.
- Чм: Чего? Никуда ты не уходишь Тэ, это не правда! – тоже
Расстроено доказывает Чимин.
- Тх: Правда Чимин, просто замечаю это только я! – сказал Тэхён,
Так же обижаясь и расстроено, встав с дивана.
- Чм: Да нет же Тэхёни, это не правда! Пожалуйста не обижайся
Тэ?!...Эй?..Тэхён, ну куда ты пошёл?..Стой! Ну...Ц! – расстроено
Говорил и звал Чимин Тэхёна, который обиженно направился
В свою комнату.
Чимин тоже встаёт с дивана и медленно идёт за ним.
- Чм: Тэхён ну подожди?! Блин! Ким Тэхён остановись! –
Возмутившись сказал Чимин Тэхёну, подойдя к нему, тот был
Уже около своей комнаты и остановился.
- Тх: Ну что Чимин?! – развернувшись, обижаясь спросил Тэхён.
- Чм: Прекрати меня игнорировать, вот что!
- Тх: Да просто мне реально стало обидно Чимини. На Юнги
У тебя всегда время есть, чтобы погулять с ним или ещё что,
А на меня нет, я попросил тебя приготовить оладушки, а ты
Устал, но за то с Юнги, ты погулять сегодня сходил! Если у
Тебя нет на меня времени, то может...может я тебе уже тогда
Вообще не нужен?! А то я смотрю вы с Юнги, и без меня не
- Тх: Плохо справляетесь! – ревнуя, возмущаясь и обижаясь,
Расстроено говорит Тэхён, смотря на Чиму, и глаза на
Мокром месте. Чимин слушая его сглотнул ком в горле и
Еле еле сдерживается дабы не заплакать.
- Чм: Тэхен-а? Не смей так говорить понятно? Никогда!
Сейчас же забери свои слова обратно?! Это не так! Ты всегда
Был и будешь мне нужен, и у меня всегда...Всегда есть на
Тебя время, я правда никогда не пытался обделить тебя
Вниманием или пожалеть на тебя времени, оно у меня на тебя
Просто безграничное. Я никогда не пытался сделать тебе что-то
Плохое, сделать тебе больно, чем-то задеть, а уж тем более не
Пытался как-то тебя обидеть. И это потому что ты мой лучший друг.
- Чм: Ты мо самый лучший друг Тэ, и останешься им навсегда!
Ты мне даже как брат понимаешь? Я люблю тебя, ты мне очень
Дорог и я ценю всё что ты для меня делаешь, и ты блин прекрасно
Это знаешь! А если ты думаешь что уходишь на задний план и
Говоришь что, у меня якобы нет на тебя времени, то это не правда!
Слышишь?!...Это не правда! Никуда ты не уходишь, просто...У
Меня правда, кое что случилось Тэ. – спокойно, искренне и
Раскаиваясь говорит Чимин и не удержавшись, внезапно заплакал
На своих последних словах, имея ввиду свои чувства к Юнги.
Чимин не плакал уже несколько лет, со смерти бабушки и дедушки,
Он всегда улыбался и ни на что не жаловался. И тут впервые за
Долгое время, Тэхён вновь видит как тот плачет.
Тэхён сглотнул накопившийся, тяжёлый ком в горле и вытер
Свои слёзы, которые тоже пошли по его щекам, смотря на Чимина.
- Чм: Но это никак не связано с тобой, ты здесь не причём и дело
Ни в тебе, так что прошу Тэ, пожалуйста не обижайся на меня
Ладно?! Я не хочу чтобы ты на меня обижался. Если ты так хочешь
Хорошо, я сейчас приготовлю тебе твои оладьи, пойдём?! Я сделаю
Их тебе. – вытер свои слёзы с щёк и взял Тэ за запястье, найдя
Его руку, дабы повести на кухню, чтобы приготовить оладьи.
- Тх: Стой!? Ладно Чимини, не нужно, приготовишь их завтра,
Ничего страшного, ты же ведь и правда устал. Прости меня
Пожалуйста что я наехал на тебя и обиделся, я не хотел.
- Чм: Ничего, всё в порядке, ты ни в чём не виноват. – улыбнулся
И обнял Тэхёна, а тот обнял его в ответ.
- Тх: Чимин-а? А что у тебя случилось? – отстранившись от объятий,
Поинтересовался Тэхён.
- Чм: Ну..это кое что серьёзное. – робко ответил он.
- Тх: И это связано с Юнги, да? Он что...как то обижает тебя? Я
Же просто прикончу его, если это так! – спросил и сказал Тэ.
- Чм: Да ты чего, нет конечно, он не делает мне ничего плохого,
Успокойся?! Но да, это связано с Юнги и, нашими с ним
Отношениями. Давай я сейчас отнесу книги в комнату, и потом
Мы поговорим с тобой на кухне, я тебе всё расскажу.
- Тх: Хорошо давай, я пока что чайник поставлю для чая, и вытащу
Что нибудь покушать. – сказал Тэхён, улыбнулся и они разошлись.
Чимин отнёс книги к себе в комнату и поставил их на
Полку. После, вернулся в гостиную, собрал там порванную
Плёнку, которую Тэхён снял с книг, взял пакет с шоколадкой
И соком, и медленно направился на кухню к Тэ. Тот поставил
Чайник, вытащил курочку Чимэк подогрев её в микроволновке,
И сэндвичи которые дала его мама. Чимин выкинул плёнку от
Книг в мусорку и сел за стол, поставив на него пакет и вытащив
Шоколадку.
- Тх: Ну давай, рассказывай уже, что случилось? – спросил он, тоже
Садясь за стол, напротив Чимина.
- Чм: Вообщем, это случилось где-то недели две назад, может позже,
И я не говорил тебе об этом, но, ты наверно заметил как мы с
- Чм: Юнги сблизились?!
- Тх: Ну да, я заметил как вы, очень привязались друг к другу в
Последнее время. А что? – подтвердил и спросил Тэ.
- Чм: А то что, из-за того что мы с ним так значительно сблизились,
Я начал испытывать к нему какие-то странные чувства, и, они
Немного пугают меня. – спокойно и робко говорит Пак.
- Тх: В смысле? Что значит Странные? – не понимая спросил Тэ,
Встав из-за стола и сняв закипевший чайник.
- Чм: Ну, я почему-то не могу назвать его другом, понимаешь?
- Тх: Нет не понимаю, а почему? Вы же уже два месяца общаетесь,
Дружите, гуляете, он тебе вон, подарки всякие дарит. – спросил
И сказал Тэхён, налив чай себе и Чимину и сел за стол.
- Чм: Да но, я всё равно не могу, не то чтобы назвать его другом,
Я не могу Воспринять, его как друга, внутренне не могу, что-то,
Просто не даёт мне этого сделать. – сказал Чимин, аккуратно
Грея ручки о горячую кружку с чаем и сделал глоток.
- Тх: Ну почему? Со мной же ты тоже дружишь и намного дольше
Чем с ним, но меня же ты воспринимаешь как друга, и можешь
Назвать, даже лучшим. – озадаченно спросил он и по пил чая.
- Чм: Да блин, с тобой то это да, мы знакомы всю жизнь, тебя то я
Воспринимаю как друга и к тебе у меня дружеские чувства...А вот
К Юнги...это что-то иное, не так как с тобой, тут как-то по другому
Понимаешь?! – робко и тихо говорит Пак, и сделал глоток чая.
- Тх: По другому? А что ты имеешь в виду? – смотрит на Чиму.
- Чм: Ну, я сам не знаю Тэ, я не знаю, я не понимаю ничего, я
Просто не чувствую к нему чего-то дружеского как к тебе, не могу
Воспринимать его как друга, и что это значит я не понимаю, у
Меня такое впервые в жизни и не знаю что мне с этим делать. –
Сдерживая слёзы и слегка нервничая говорит Пак.
- Тх: Так, так, так тихо, спокойно Чимини, всё нормально, давай
Разберёмся хорошо? Какие именно чувства ты испытываешь к
Нему? Ну вот когда он рядом , что ты чувствуешь? – спросил Тэ,
Смотря на Чимина и сделал пару глотков чая.
- Чм: Ну, когда он приходит, мне почему-то становится радостно
И я сразу начинаю улыбаться, а в груди, появляется какое-то
Странное чувство, в виде щекотки. Когда он рядом, мне с ним очень
- Чм: Весело и интересно, с ним я стал чаще улыбаться и смеяться,
Он даже как то раз, когда мы купались на речке, сказал что ему
Нравится как я смеюсь и улыбаюсь. Ещё, мне очень нравится его
Прямолинейность и сарказменные шутки. Рядом с ним, например
Когда мы сидим вместе на диване и читаем цитаты из книг,
Мне, так хорошо. Я лежу головой у него на плече, а он крепко но
Очень нежно и аккуратно обнимает меня, прижимая к себе, читает
Мне цитаты и...мне так сильно это нравится, мне с ним очень
Спокойно, тепло и уютно. В такие моменты рядом с ним, я чувствую
Такое спокойствие, умиротворение и полную защищённость. И
Нахождение с ним в такой нежной, уютной, домашней и тёплой
Обстановке и одновременно милой и романтической атмосфере....
- Чм: Затрагивает меня до самой глубины души, и...У меня словно
Сердце замирает....Я с ним, просто забываю весь мир, и хочется
Чтобы это длилось вечно. Мне нравится его приятный и мягкий
Голос, от него моё сердце словно улыбается, а ещё, мне нравится
Его обалденный, морской запах импортного одеколона, которым
Он постоянно пахнет и по которому я уже могу сразу узнать его,
Хоть за два метра от себя. Когда я обнимаю его вдыхая его запах,
У меня проходит какая-то непонятная дрожь по телу, и до мурашек.
...Я всё время думаю о Юнги, меня постоянно как-то странно влечёт
К нему, и мне дико хочется снова его обнять, вдохнуть его запах и
Чтобы он был рядом. Как ты уже знаешь я, очень сильно доверяю
Ему и верю, я не знаю почему, но я почему-то просто чувствую,
- Чм: Что этот человек, ни сделает мне ничего плохого. – не спеша
И робко рассказывал Чимин, смущённо но грустно улыбаясь,
Глазки на мокром месте.
- Тх: Да, я знаю что ты ему очень доверяешь, так что, готов уплыть
С ним не оглядываясь за буйки, как тогда на пляже. – сказал
Тэхён, смотря на Пака и будучи в шоке.
- Чм: Да, верно. Мне очень приятно быть с ним рядом, спокойно
И очень уютно, мне это по душе. Знаешь, последнее время, мне
Кажется что, я походу, нашёл что-то своё, что-то действительно
Своё, по настоящему своего, родного человека, в котором я очень
Нуждался, но встретить никак не ожидал. И это Юнги. – тихо и
Робко сказал он, и по щеке побежала слеза, а затем и по второй.
Ибо он наконец-то понял, что за чувство бушует внутри него.
Тэхён шокировано смотрит на него, сглатывает и говорит:
- Тх: Чимин?...Ты же понимаешь что это значит, да?! Это любовь! –
Тихо сказал он, будучи в шоке, ибо не ожидал что его слепой
Лучший друг, сможет влюбиться в кого-то, тем более в парня.
Чимин опускает голову вниз, начав тихонько плакать.
- Чм: Да...я теперь понял это. Тэ?! *слегка поднял голову на Тэ*
Я люблю его. – тихо плача, искренне сказал он, осознав что очень
Любит Юнги. После, продолжает плакать, снова опустив голову вниз.
- Тх: Ого, офигеть, это наверно хорошо, я вообще как-то не ожидал
Что ты сможешь в кого-то влюбиться, тем более в парня. Как ты
Вообще смог влюбиться в Юнги? Ты же не можешь видеть его!?
- Чм: Тэхён, влюбляются вообще-то не только во внешность,
Влюбляются ещё и в душу, во внутренний мир и то как
Человек относится к тебе. Да и, думаю нет здесь ничего
Хорошего, как так могло выйти? Как так могло произойти что
Я влюбился в него?! Этого не должно было случится понимаешь?!
Нет, так не должно было быть, нам не нужно было влюбляться,
Мы должны были с ним просто дружить. – плача, отрицает Чимин.
- Тх: Чимини не плачь?! Ты так говоришь, из-за того что ты не
Видишь? – вытирая слёзы с его щёк, сказал и спросил Тэхён.
- Чм: Да. Ну, ты сам подумай Тэ? Какая мне любовь, в моём таком
Положении? О каких отношениях тут вообще может идти речь?
Правильно, ни о каких. – немного плача и хлюпая носом, сказал он.
- Тх: Чимин, да ты чего? Зачем ты ставишь на себе такой крест?!
Ты же не виноват что впервые влюбился и ощутил вкус этих
Чувств на собственной коже, все люди влюбляются и это
Совершенно нормально, не плачь?! – говорит Тэ, утирая ему слёзы.
- Чм: Но я не как все, да, все люди влюбляются, заводят
Отношения, но, я не как все нормальные люди, я слепой, с моим
Диагнозом и в моей ситуации, у меня не может быть любовных
Отношений, и ты прекрасно это понимаешь Тэ. Да, для всех
Нормальных людей свойственно любить, но для меня, как для
Человека с ограниченными возможностями, это сложно, у меня
Такие изменения в себе и своих чувствах, впервые в жизни, я
Даже не ожидал что так получится, и поэтому мне очень тяжело
- Чм: Нести это в себе и принять эти внезапные чувства как должное,
Это пугает меня, я боюсь. Мне трудно и больно осознавать что,
Через некоторое время я могу стать для Юнги обузой, и испортить
Ему жизнь, если вдруг у нас с ним что-то получится. Не хочу
Взваливать ещё и на его плечи этот груз, который несу я, и ты. –
Тихо плача, и так же хлюпая носом, говорит Чиминка.
- Тх: Чимин-а, не плачь говорю, успокойся?! И да, конечно я тебя
Понимаю, для тебя такое в новинку и поэтому тебе...будучи
Не зрячим...так трудно принять это, как другим людям. Но ты
Не обуза, и никакой груз мы с тобой не несём, не говори так,
Я просто забочусь о тебе, и опекаю тебя как брата. Чимин, ты
Такой же человек как и все, только...с некоторыми ограниченными
- Тх: Способностями, и конечно всем людям свойственно любить,
Создавать семьи и рожать детей, нет, я сейчас не говорю чтобы
Ты прям взял так и сразу принял это всё, я знаю что тебе не легко.
Просто...не бойся своих чувств, это совершенно естественно,
В этом нет ничего страшного, и такого сверхъестественного.
Всё будет хорошо, слышишь?...Всё обязательно будет хорошо.
Я всегда с тобой рядом и мы всегда можем поговорить. –
Спокойно и тихо сказал Тэхён, утешая Чиму и взял его за ручки.
Но он понимал что Чимин в какой-то степени прав, и никаких
Отношений, у него с большей вероятностью, может и не быть.
- Чм: Ладно, спасибо тебе большое Тэ, что поговорил со мной,
Мне это было нужно. – сквозь всхлипы, тихо сказал Чим.
- Тх: Да не за что Чимми, а у Юнги, есть к тебе чувства?
- Чм: Ну, я не уверен, но думаю да. Его отношение ко мне,
Говорит само за себя, он обращается со мной очень нежно,
Аккуратно и бережно. – робко и искренне сказал Пак, слегка
Улыбнувшись и вытерев мокрый носик от слёз.
- Тх: Теперь понятно почему он так ревнует тебя ко мне.
- Чм: Что? Юнги ревнует меня?...К тебе? И что, это очень видно?
- Тх: Да, достаточно явно. Когда мы с тобой как-то взаимодействуем,
Он смотрит очень недовольным взглядом и глаза, прямо горят
От ревности. – с некой ухмылкой говорит Тэ, смотря на Пака.
- Чм: Понятно...я не знал об этом. Значит, вы из-за этого ссоритесь?!
- Тх: Да нет, мы просто бесим друг друга. – усмехнулся.
- Чм: Понятно. Тэ, а ты сам то, думаешь о том чтобы завести
Отношения, семью?! – интересуется Чимин.
- Тх: Моя семья это ты Чимини. – улыбается.
- Чм: Да это понятно, но Тэ, я серьёзно. Ты думал о том чтобы
С кем-то встречаться, любить кого-то?! Тебе ведь 22 уже как мне,
А ты до сих пор ни с кем не встречаешься, только вот, обо мне
Всё заботишься. – интересуясь, спокойно говорит Пак.
- Тх: Естественно я о тебе забочусь Чимин, я думаю сейчас в
Первую очередь о тебе и твоей жизни, я хочу чтобы сначала
У тебя всё сложилось хорошо. А потом, я уже подумаю о себе.
Да и вообще, думаю мне будет не сложно найти девушку,
Потому что...Мне нравятся плохие девочки. – улыбаясь и
Усмехнувшись сказал Тэхён. (Ну вот в твоей жизни скоро и
Появится, очень плохой Мальчик😁😏).
- Чм: Офигеть Тэ, ну у тебя и предпочтения. – будучи в шоке и
Тоже усмехнувшись сказал Чимин.
- Тх: Да уж. Чим, ты правда, прости меня пожалуйста, что я
Наехал на тебя, устроил ссору блин, просто мне реально казалось
Что, ты уделяешь Юнги больше времени чем мне, мне стало обидно
И я снова за ревновал. Извини меня, я не знал как тебе сейчас
Тяжело, с этими изменениями в себе. Я дурак. – искренне сказал он.
- Чм: Ничего, всё хорошо. Но да Тэ, ты дурак что думал так, у меня
Всегда есть время на тебя и ты очень для меня дорог, потому что
Ты заплатил за меня большую (ударение на О) цену, своим
- Чм: Временем. Ты пожертвовал своей жизнью, взяв меня под свою
Заботу и опеку, и до сих пор жертвуешь. Знаешь Тэ, ты похож на
Ёжика из смешариков, ты стараешься никогда меня не обидеть,
Готов всегда в любой ситуации помочь или защитить меня, никогда
Не бросишь в беде, и поддерживаешь любые интересы и любой
Жизненный выбор. Ты, словно олицетворение бескорыстной
Дружбы и верности! – искренне и тихо сказал Чимин.
- Тх: Спасибо Чимин-щи, ты тоже такой. – смущаясь сказал Тэ.
- Чм: Не за что, спасибо что ты рядом, и спасибо тебе ещё раз,
За то что поговорил со мной, я не жаловался тебе ты не думай,
Ты ведь знаешь что я не люблю это делать, я не хочу чтобы меня
Жалели. Мне нужно было просто поговорить. – сказал Пак.
- Тх: Да Чимини, я знаю и понимаю, всё в порядке не волнуйся.
И не за что, я всегда рядом и ты всегда можешь поговорить
Со мной. Ладно, всё будет в порядке, давай покушаем уже
Наконец, пока курочка тёплая, а то остынет. – улыбнувшись
Сказал Тэ, отодвинув чашку с чаем немного в сторону, взяв одну
Куриную ножку в соусе и принялся кушать её над своим блюдцем.
- Чм: Да, давай. – сказал он улыбаясь, немного отодвинул свой чай
нащюпал ручкой куриную ножку в тарелке перед собой,
Взял её и тоже принялся кушать над своим блюдцем. Они спокойно
И вкусно провели трапезу, затем до пили чай с шоколадкой Чимы,
Сок он убрал в холодильник. Далее, они разошлись по комнатам
И легли спать, думая о сегодняшней ссоре и разговоре, они оба
Не могли долго уснуть, ворочались в своих постелях. В итоге,
Тэхён притащился к Чимину в комнату и залез к нему в
Постель, они ещё немного поговорили, Чимин сказал ему
О том что Юнги позвал его завтра в кино, а после работы он
Заедет за ним, но сначала он немного по сидит и они по обедают.
Тэхён был уже не удивлён очередному приходу Юнги и они
Договорились о том, что если завтра Юнги снова начнёт
Ревновать, Тэхён даст Чимину знать об этом, щипнёт его или
Ткнёт в него пальцем, ибо сам, Чимин не может этого увидеть.
Потом, они поговорили о чём то ещё, Тэхён остался спать
У Чимина и они вместе уснули.
/Следующий день/ Они с Тэхёном встали, тот ушёл к себе в
Комнату, они заправили свои постели, затем умылись и
Позавтракали, во время еды Чимин выпил свой сок, который
Ему купил вчера Юнги. Потом, Чимин готовился к экзаменам,
А Тэхён помогал ему, после, через какое-то время Чимину пришло
На телефон два сообщения с разностью в 10 минут, это были
Уведомления о пополнении счёта карты, ему начислили пенсию
И стипендию. Они с Тэхёном были удивлены, но рады, что ему
Пришли и пенсия и стипендия в один день. Юнги закончил на
Работе, приехал домой и переоделся, он надел те свои любимые
Фланелевые синие бриджи в серую клетку и синюю футболку
С серым английским принтом FREEDOM. Далее, он привёл
Себя в порядок, причесал волосы, поправил серьги на ушах,
Так же поправил часы на правой руке и браслеты на левой.
Затем надел на пояс свою барсетку, убрал туда свой портмоне
С деньгами, телефон и ключи от машины. Затем поехал к
Чимину подушнившись своим одеколоном с запахом моря и
Хвои и заперев квартиру. По дороге, Юнги купил рулет к чаю.
Чимин начал печь оладьи на обед, а Тэхён ушёл в магазин, купить
Кабачковую икру для оладьев, чай, кофе, сахар и муку, ибо Чимин
Использовал на оладьи последние остатки муки. Через некоторое
Время, Юнги приехал к Чимину и начал помогать ему печь оладьи,
Им было приятно и весело, находясь снова в компании друг друга.
Они приготовили оладьи, положили их в большую тарелку и
Домой вернулся Тэ, они с Юнги увидели друг друга и поздоровались.
И Юнги пошёл в гостиную, взяв для них троих, три блюдца,
А Чимин в комнату переодеваться. Тэхён разобрал то что купил,
Взял банку икры, тарелку с оладьями и понёс их в зал.
/Сейчас/Время:15:36/Тэхён пришёл в зал с икрой и оладьями, на
Диване с левой стороны сидит Юнги и залипает в телефоне, а на
Столе лежит упаковка с рулетом, который он купил и три блюдца.
Тэхён подходит к столу с правой стороны, отодвигает рулет в
Сторону, ставит на стол тарелку с оладьями и с икрой.
- Юн: Бельчонок? Ты чё такой молчаливый и тихий то? – спросил
Юнги, посмотрев на Тэхёна.
- Тх: А я не особо горю желанием, разговаривать с тобой. –
Сказал Тэхён, начав расставлять блюдца.
- Юн: А что так? Я не достоин общения с тобой? – спросил он.
- Тх: Юнги отвали от меня? Пожалуйста?! – посмотрел на Юнги.
- Юн: Ха, ну ладно бельчонок, как скажешь. – усмехнувшись
Сказал Юнги и снова смотрит в телефон.
- Тх: Так и скажу! – сказал он, садится на диван и как только
Тэхён сел на него, он громко и смачно чихает на всю квартиру.
(Просто вспомните как громко и басисто чихает Тэхён😂). Юнги
Аж шарахнулся от его такого внезапного и звериного чиха.
- Юн: Это ты сейчас чихнул так?! – охринев от его чиха, с
Сарказмом спросил Юнги, посмотрев на него, а тот на него.
- Тх: Да а что? – смотрит на Мина.
- Юн: Ебать ты чихаешь конечно, у меня чуть сердце не встало.
- Юн: Охринеть. Тихий блять. Аж земля содрогнулась. – будучи в
Шоке, с сарказмом сказал Юнги.
- Тх: Знаешь Юнги, в такие моменты вообще-то говорят «Будь
Здоров», но в твоём случае, такой вежливости ждать не стоит,
Как я уже понял. – с неким возмущением, но спокойно сказал
Тэхён, взял со стола пульт от телевизора и включил его.
- Юн: А, точно бельчонок, расти большой и стань Реальной
Белкой! – с сарказмом, угарая сказал Юнги, смотря на Тэ.
- Тх: Ага. Спасибо Юнги. Грёбанный идиот! – сказал Тэхён,
Сначала глядя на Юнги, а потом в телевизор начав искать
Какой нибудь фильм, Юнги тихо посмеялся. Чимин уже
Переоделся, причесал свои волосы и медленно направился к
Ним в гостиную. Чимин надел джинсовые бриджи, с подворотами
Чуть выше колена. Которые не хило обтягивали его ляжки и попу,
И белую футболку с голубым английским принтом Lovers.
Чимин пришёл к ним.
- Чм: Опять спорили да?! – спросил Чимин, подойдя к ним.
- Юн: Нет, мы просто поговорили не волнуйся. – сказал Юнги.
- Чм: Хорошо, куда мне сесть? – сказал и спросил он, выставив
Ручки вперёд, дабы понять как они сидят.
- Тх: Давай сюда, как обычно в серединку. – сказал Тэхён.
- Чм: Давай, кстати будь здоров Тэ. – сказал Чимин, садясь на диван.
- Тх: В смысле? – усмехнувшись и улыбнувшись, спросил Тэхён
Помог ему сесть рядышком на диван.
- Чм: Что в смысле? В прямом, я слышал из комнаты как ты
Чихнул, так что будь здоров. – слегка смеясь сказал Пак.
- Тх: Аа, хахаха, понятно, спасибо. – немного посмеявшись
Сказал Тэхён. Юнги тоже усмехнулся.
- Юн: Я от его зверского чиха, чуть не обделал свои любимые
Бриджи. – со смешинкой в голосе, возмущаясь сказал он.
- Тх: Лучше бы обделал! – с усмешкой сказал Тэхён, смотря на него.
- Юн: Лучше бы ты научился чихать во внутрь! – с сарказмом и
С неким возмущением выдал Юнги, тоже смотря на него .
- Чм: Хахаха, так всё! Прекратили оба!? Давайте спокойно покушаем
И посмотрим что нибудь. – посмеявшись сказал Чимин и подвинулся
К столику, Тэхён возмущённо и недовольно посмотрел на Юнги.
Юнги ухмыльнулся глядя на Тэ, они подвинулись к столику,
Положили себе на блюдца икру из банки, Тэхён включил
Какой-то фильм и они начали кушать.
/Спустя 1 час/Они покушали, по пили чай с рулетом Юнги,
Посмотрели фильм, вернее Тэхён с Юнги смотрели а Чимин
Слушал, Тэ и Юнги не трогали друг друга и не спорили, но
Когда они смотрели с Чимином его научный канал, и там
Рассказывали про животных, Юнги сравнил Тэхёна с верблюдом
И они снова чуть не посрались, благо Чимин их угомонил.
Потом Юнги зашёл в интернет на телефоне, открыл афишу
Кинотеатра, на сайт которого заходил вчера вечером, и они
С Чимином выбрали фильм на который пойдут.
Фильм называется «Я и я», жанр: Детектив, драма, фэнтези.
Сеанс в 19:10. (Пришлось ради этого проштудировать афиши
Выходящих сейчас фильмов в кинотеатрах а Корее😁😉).
/Сейчас/Время: 16/36/Они всё так же сидят в зале и смотрят
Какой-то другой канал про мистику, там рассказывают о случаях
Обнаружения людьми Слендермена, и тут Чимин спрашивает:
- Чм: А как выглядит этот Слендермен?
- Юн: Ну, по поводу него есть много теорий, но его не существует.
- Тх: Это Очень высокое, чёрное существо, возможно с щупальцами,
Длинными руками и без лица. – сказал Тэ, Мин посмотрел на него.
- Юн: Существо это ты! А Слендер какой-то сверхъестественный
Мудозвон чёрного цвета, он худой и высокий, метра 3-4 вместе
- Юн: С щупальцами, у него длинные руки чуть ли не во весь его
Рост и у него нет лица, как будто по его роже шлифовочной
Машинкой для деревьев прошлись, и поэтому он немного похож
На человека-дерево. Или на Тэхёна, если сбрить ему лицо! –
Спокойно объяснил и внезапно с сарказмом выдал Юнги. Тэхён
Сразу повернул голову и посмотрел на него.
- Чм: Хаха, Юнги хватит уже, не трогай его?! – немного посмеявшись
Сказал Чимин, Юнги тоже слегка посмеялся и улыбаясь смотрит
На Чиму. Затем Чимин поворачивается на бок в сторону Тэхёна
И ложится к нему на плечо, обняв его руку, на плече которой он
Лежит, и наклонил на него свои колени, увидев это, улыбка с лица
Юнги сразу испарилась, он сглотнул, посмотрел на Тэ и сразу на
Телевизор, начав снова ощущать ревностные чувства.
- Тх: Вот именно Юнги, прекрати уже сравнивать меня со всеми,
Задолбал блин! – спокойно но возмущённо сказал Тэхён, на то
Что тот сравнил его со Слендером.
- Юн: Ой...какая мы неженка!? Соррян что задел ваши нежные
Чувства Мисс пончик! – с сарказмом, ревнуя к нему Чимина
Сказал Юнги.
- Тх: Ты специально это делаешь да? Тебе вот лишь бы задеть меня
Как нибудь, лишь бы как придраться ко мне, да Юнги?! – спокойно
Но немного возмущённо спрашивает Тэ, смотря на Юнги и не
Сильно ткнул пальцем Чимину в ляжку, тем самым дав понять
Что Юнги снова ревнует.
Чимин слегка повернул голову назад, в сторону Юнги и сглотнул.
- Юн: Да, не говори! Ты ведь занимаешь самое Большое место,
В моём Не сердце! – с сарказмом, ревнуя, сказал Юнги,
Посмотрев на Тэхёна.
- Тх: Так, знаешь что Юнги?! Иди ка ты в жопу!? Чимини, я
Пойду к себе хорошо?! Поиграю в видеоигры на ноуте. – сказал
Тэ, отстраняя от себя Чимина, и вставая с дивана.
- Чм: Стой, всё в порядке? – спросил Чима, остановив его.
- Тх: Да, всё хорошо. – спокойно ответил Тэхён.
- Чм: Точно?
- Тх: Точно, всё нормально не волнуйся! – сказал он вставая.
- Чм: Хорошо иди, и прекратите уже ссорится наконец!
- Тх: Ладно, прости, я у себя если что. – сказал Тэ и ушёл.
Чимин и Юнги остались наедине, Чим сел нормально,
Поправил свои очки и повернул голову слегка в сторону Юнги.
- Чм: И что это опять было? – недовольно спросил он у Юнги.
- Юн: Ну ладно прости, так получилось. – улыбнувшись сказал
Юнги, смотря на него и подвинувшись к нему.
- Чм: Ладно, прощаю.- слегка улыбнулся
- Юн: Иди сюда!? – сказал он, внезапно перекинув руку через
Голову Чимина и прижав его к себе, положив его себе на плечо.
- Чм: Ты чего? – слегка посмеявшись, удивлённо спросил Пак.
- Юн: По читаем цитаты? У нас ещё есть время до кино. – улыбаясь
Сказал он, достав телефон из кармана.
- Чм: Да, давай. – улыбнувшись ответил он, снова согнув
Ноги и наклонив колени на Юнги. И тот начал читать ему
Цитаты, а Чимин слушал его и наслаждался его приятным
Голосом, и в тоже время ему было от этого всего не по себе.
/Спустя ещё два часа/ Они немного почитали цитаты, после,
Чимин собрался, подушнился своими духами с запахом сирени и
Они уехали в кино.
/Сейчас/Время: 18:36/Они в кино, Юнги посадил Чимина на
Диванчик в зале и пошёл к кассе, чобы купить билеты.
Чимин находясь здесь, чувствовал этот атмосферный
Кинотеатральный запах и приятный запах попкорна разных
Вкусов. Так же он слышал галдёж и хохот молодёжи и
Взрослых, которые смеялись и что-то обсуждали, а некоторые
Даже начали по немногу трескать свой купленный попкорн,
Чимин здесь впервые в жизни, но ему уже нравится и ему
Жутко не терпится зайти в кинозал почувствовать какая
Атмосфера там, но он понимал что его могут не пустить.
Юнги подошёл к кассе.
- Юн: Здравствуйте, можно 2 билета на фильм «Я и я» на
19:10, вот!? – сказал он, положив перед кассиршей деньги.
Девушка в окошке за кассой, сразу узнала Юнги и пришла в
Лёгкий шок.
- Кс: Д-да конечно Мистер Мин, выбирайте места, занятые места
Помечены красным, зелёные свободные. – улыбаясь сказала она.
Взяв деньги и повернув к Юнги, со своей стороны окошка
Монитор компьютера, на экране которого был показан кинозал и
Места. Услышав что та назвала его по фамилии, Юнги понял
Что на узнала его, и улыбнулся слегка засмущавшись.
- Юн: Давайте последний ряд, места 8 и 9. – выбрал он. Девушка
Пометила их и они стали красными, затем выдала Юнги два билета.
- Кс: Вот держите, ваши билеты. – сказала она, выдав ему через
Окошко билеты.
- Юн: Спасибо. –улыбаясь сказал он и взял билеты. После, он
Только хотел уйти как вдруг:
- Кс: Подождите пожалуйста?! – внезапно сказала она.
- Юн: Да, что-то ещё? – спросил он, снова посмотрев на неё.
- Кс: Мистер Мин, можно с вами сфотографироваться? Пожалуйста?! –
Попросила девушка, ибо он её кумир, да и вообще, не
Каждый день встретишь такую известную личность, как Юнги.
- Юн: *вздох* Хорошо, давай!? – согласился он, вздохнув и
Улыбнувшись. Девушка обрадовалась, быстренько вышла из-за
Кассы, подошла к Юнги и сделала с ним селфи.
- Кс: Спасибо большое. – улыбаясь поблагодарила она и поклонилась.
- Юн: Да не за что. – улыбаясь сказал он и поклонился в ответ.
Девушка быстренько зашла обратно за кассу, уже выкладывая
Своё селфи с Юнги, в свои соц.Сети. Юнги вернулся Чиме.
- Юн: Всё Чимини, я купил билеты. Я взял на последний ряд,
Места 8 и 9, чтобы нам с тобой в глубь не тащиться. –
Сказал Юнги улыбаясь, подойдя к Чимину и присев рядышком.
- Чм: Хорошо, а почему ты так долго? – улыбаясь спросил Чимин.
- Юн: А, д...там просто девушка за кассой узнала меня и
Попросила сфоткаться со мной, и я сфоткался. – улыбаясь ответил
Он. И тут от его ответа, Чимин почувствовал ревность.
- Чм: Понятно, тебя узнают многие девушки да?! – немного
Ревнуя, спокойно спросил Чимин у Юнги.
- Юн: Ну не только девушки конечно, но в основном да. Я вроде
Как...известная личность. – смотря на Чиму и улыбаясь, сказал он.
- Чм: Ну да, это понятно, классно. – улыбаясь сказал Чимин.
- Юн: Пойдём попкорн купим? – предложил Юнги.
- Чм: Да пойдём, я чувствую запах сырного попкорна, я его обожаю
- Чм: Куплю себе большой стакан, как раз я сегодня и пенсию
И стипендию получил. – улыбаясь и вытаскивая кошелёк из
Кармана бридж, сказал Чимин.
- Юн: Так нет, убери свои деньги?! – внезапно сказал он.
- Чм: Что? Почему? – удивившись спросил Пак.
- Юн: Потому что я сам куплю. – уверенно сказал он.
- Чм: Хён, мы же договорились что, если мы куда-то пойдём, то
Я буду использовать и свои деньги тоже, потому что не хочу
Чтобы ты много тратился на меня.
- Юн: Я помню, но я сам позвал тебя в кино, значит платить
Должен я, и это не обсуждается! – так же уверенно сказал Юнги.
- Чм: Ну хён?! Ты правда не обязан это делать, ты же мне не
- Чм: Парень и не муж!? – неожиданно, смущённо сказал Чимин.
- Юн: Я...Ну...Вообщем неважно, я сказал что буду платить
Сам, значит сам! Всё, пошли купим попкорн и попить. – решительно
Сказал Мин, взяв его за ручку и встав с ним с дивана.
- Чм: Офигеть. Ладно, только купишь тогда средний стакан,
Большой не надо, он же дороже стоит. – смущённо улыбаясь
Сказал Чимин, медленно идя с Юнги к прилавку с вкусняшками
И попкорном.
- Юн: Ты хотел большой, значит я куплю большой. – снова решил он.
- Чм: Юнги... – усмехнувшись начал говорить он.
- Юн: Не Юнги, это не обсуждается, всё! – слегка смеясь сказал
Юнги, перебив Чимина.
- Чм: Айщщщ...вот же...засранец! – тоже со смешинкой в голосе,
Смущаясь сказал он.
- Юн: Я знаю. – уверенно подтвердил Юнги. Чимин слегка
Посмеялся и смущённо улыбается. Они подошли к прилавку,
Юнги купил Чимину большой стакан его любимого сырного
Попкорна и бутылку Колы, а себе большой стакан сладкого
Попкорна и такую же бутылку Колы. Далее, они так же медленно
Вернулись на диванчик и начали дожидаться пока их впустят
В кинозал, о чём-то разговаривая, смеясь и по пути треская
Каждый свой попкорн. Через 11 минут, начали выпускать людей из
Кинозала с прошлого сеанса, и начали запускать туда следующую
Группу людей с которой идут Юнги с Чимином, на следующий
Сеанс. Группа людей, с которыми они идут, уже все зашли,
И так как Чимин ходит медленно, они идут последними, Юнги
Держит его за ручку, а в другой руке держит свой стакан с
Попкорном, Чимин тоже держит в другой руке свой попкорн.
А их бутылки с Колой лежат в рюкзаке Чимы, который несёт
Юнги на левом плече. Они подходят ко входу в кинозал, Юнги
Отпускает руку Чимина, вытаскивает из кармана билеты,
Отдаёт их парню, менеджеру кинозала, но тот увидел что Чима
В чёрных очках, он понял что тот слепой и внезапно
Останавливает их.
- Мз: Остановитесь пожалуйста?! – резко сказал он, перегородив
Им дорогу своей рукой. Юнги недовольно посмотрел на него.
- Юн: В чём дело? – спросил он, хотя ответ уже знал.
Менеджер посмотрел на Чимин, Юнги тоже посмотрел на Пака
И он понял что тот сейчас скажет, они с менеджером снова
Посмотрели друг на друга и Юнги говорит:
- Юн: Не вздумай!? – слегка в приказном тоне, сказал Юнги.
- Мз: Простите но, я не могу пропустить вас на кино.
- Юн: Сказал таки! – недовольно сказал Юнги.
- Мз: Видите ли, у нас есть свой Дресс-код, правила, до которых
Ваш друг, слегка не дотягивает. – сказал он, намекая на Чиму.
- Юн: Так же как и ты, до должности Заведующего этого
Кинотеатра! Или я до балерины! – возмущаясь, с сарказмом сказал
Юнги смотря на него.
- Чм: Юнги не надо?! Извините пожалуйста, мы уже уходим. –
Сказал Чимин сначала Юнги, а потом менеджеру, затем
Развернулся и хотел уже было уйти, но вдруг:
- Юн: Чимин вернись!? Мы никуда не уходим. – сказал он,
Вернув Чимина обратно.
- Мз: Простите но я не могу вас пропустить, у нас правила. Вам
Придётся уйти, деньги вам вернут.
- Юн: *вздох* Блять, как же вы все задолбали со своими правилами
То!? Чё же мне с тобой делать то а? Может шаурму из тебя
Сделать? Да в лаваш завернуть?! И продать каким нибудь
Узбекам!? – всё так же возмущаясь, с сарказмом сказал Юнги.
- Мз: Не надо так говорить хорошо?! Я не могу вас пропустить.
- Кс: Эй Ган Си? – внезапно сказала девушка кассирша,
Выглянув из своего окошка.
- Кс: Сейчас же пропусти их!? – сказала она.
- Мз: Что? Сурим!? Я не могу этого сделать, потому что во первых:
Он хотел сделать из меня шаурму и продать Узбекам, а во вторых:
У нас правила и ты об этом знаешь! – сказал парень возмущаясь,
И смотря на кассиршу. Юнги посмеялся со слов про шаурму и
Узбеков.
- Кс: Ган Си, я сказала пропусти их, иначе я сейчас выйду и
Пну тебя! – возмущается девушка.
- Мз: Сурим ты спятила? Мы не можем их пропустить, у нас правила,
А этот парень слепой! Уйди за кассу и не мешай! – возмущается он.
- Кс: А с чего ты взял что он слепой? А? Может у него ожоги у
Глаз, или какой нибудь кожный герпес!? Пропусти их, ничего
Страшного не случится. – возмущаясь говорит девушка за кассой,
Защищая их и делая вид что Чимин не слепой, и намекая на то, что
Начальство тоже не поймёт и не узнает что Чимин слепой.
- Мз: Сурим! Не беси меня и не лезь, хочешь работы лишиться?
- Кс: Да это ты походу стремишься на поиски новой работы!
Сейчас же пропусти этих добропорядочных и...Симпатичных
Людей *улыбаясь посмотрел на Юна* на фильм, иначе я пойду к
Начальству и настучу на тебя, как ты иногда не выходишь из
Кинозала, сидишь там с людьми и смотришь фильмы бесплатно! –
Возмущаясь пригрозила она.
- Мз: Айщщщщ...Вот же!? – дико возмущаясь сказал парень,
Смотря на Сурим.
- Мз: Ладно, проходите?! – сказал он, посмотрев на них и
Пропустив.
- Юн: Спасибо. – посмотрев на кассиршу и улыбнувшись,
Поблагодарил он и поклонился. Они с Чимином были очень
Удивлены такому поступку кассирши.
- Кс: Не за что, приятного вам просмотра. – сказала она, тоже
Улыбнувшись и кивнув головой. Юнги усмехнулся и слегка
Засмущался, затем взял Чимини за ручку и они зашли в кинозал.
Парень, менеджер кинозала, закрыл за ними дверь, подошёл к
Сурим и они продолжили спорить.
Юнги и Чимин зашли в зал, их ряд был последним прямо рядом
Со входом, по правой стороне, поэтому найти им его было
Не сложно. Они подошли к своему ряду, Юнги опустил седушку
Кресла Чимина и аккуратно посадил на него Пака, затем
Опустил свою седушку и тоже сел в своё кресло, затем снял с
Плеча рюкзак Чимина и положил его на соседнее кресло рядом
С собой, так же опустив там седушку. Далее он открыл рюкзак,
Достал оттуда бутылки с колой и поставил их в проёмы для
Бутылок в ручке своего кресла и кресла Чимина. Их стаканы
С попкорном, стоят у них на коленях. В зале пока что горит
Свет и люди готовятся к просмотру.
- Юн: Всё хорошо? Удобно сидишь? – интересуется Юги.
- Чм: Да, всё в порядке. А ты? – ответил и спросил Чимин,
Смущаясь и улыбаясь.
- Юн: Я? У меня тоже всё нормально и мне удобняк! –
Улыбаясь ответил Юнги. Чимин слегка усмехнулся. Сидя
В кинозале, Чимин чувствовал такой же киношный запах,
Запах кресел и разных духов от людей. Атмосфера здесь была
Немного другая, и в кинозале было теплее и уютнее чем снаружи.
А ещё, Чимин чувствовал как на него смотрел Юнги. Чимин
Слегка повернул голову в правую сторону к Юнги, Мин сидит
Справа, а Чимин слева, ближе ко входу в зал.
- Чм: Юнги, а ты можешь не пялится на меня? – смущаясь и
Слегка смеясь попросил Чимин.
- Юн: Чего? Как ты... – слегка смеясь и будучи в шоке, спросил
Юнги смотря на него.
- Чм: Я чувствую это. – так же смеясь сказал Чим, перебив Юна.
- Юн: Понятно, прости, я просто задумался глядя на тебя. Кстати,
Та девушка кассирша, Сурим, такая хорошая да? Заставила этого
Мистера Марио пропустить нас. – улыбаясь, неожиданно спросил
И сказал Юнги, Чимин снова услышав про эту девушку из уст
Юнги, слегка поменялся в лице и сглотнул, ибо снова начал
Ревновать Юнги к ней.
- Чм: Д-да, она хорошая. – сказал он, слегка улыбнувшись.
Юнги смотря на него, заметил как тот немного смутился и
Поменялся в лице от его упоминания про кассиршу, после
Усмехнулся. Затем берёт Чиму за ручку и скрещивает пальцы.
Чимин смущённо улыбнулся и тут появляется звук, на
Киноэкране появляется картинка и в кинозале выключается свет.
- Чм: Ого, так громко, это уже начинается, да Юнги?! – заулыбавшись,
Придя в шок и восторг, спросил Чимини, услышав громкий и
Басистый звук, из больших, самбуферных колонок в кинозале и
Почувствовав от них на своей коже, лёгкую, слабоощущаемую
Вибрацию, от которой у него пошли мурашки.
- Юн: Да, уже началось, сейчас покажут несколько трейлеров
Других новых фильмов и начнётся наш фильм. – уже шёпотом
Объяснил Юнги, держа его за ручку и улыбаясь. На экране
Начинаются рекламы выходящих фильмов.
Парни начали трескать каждый свой попкорн и смотреть.
Вернее Юнги смотрит а Чимин слушает. После рекламы,
Начался их фильм, Чимин начал слушать его, а Юнги тихонько
Комментировать ему то, что там происходит.
/Спустя час и 10 минут/Фильм оказался очень интересным,
Они кушали попкорн и угощали друг друга каждый, своим
Попкорном, пили колу, Чимин внимательно слушал фильм,
Юнги шёпотом цитировал ему происходящее в фильме, хотя
Чимин в принципе и так понимал что там происходило.
/Сейчас/Время: 20:10/Они уже съели свой попкорн, и всё
Так же сидят и смотрят его, Чимин заинтересованно и
Внимательно слушает, тот смотрит и цитирует ему.
Но потом, в фильме начинает играть мелодичная музыка,
И главные герои перестают разговаривать.
- Чм: Юнги что там происходит? Что они делают? – не понимая
Шёпотом спросил Чимин, и тут в фильме началась сцена поцелуя,
Юнги тоже резко замолчал и просто смотрит на это. Чимин слегка
Поворачивает голову в сторону Юнги.
- Чм: Ю-Юнги, ты чего притих? Что они делают? – робко и неловко,
Спросил Пак и тут Юнги поворачивает голову и искренне смотрит
На Чимина, глазами полными любви, их лица довольно близко друг
К Другу, ибо Юнги сидит облокотившись локтем на ручку кресла,
Которая между ними, рука Чимина вместе с локтем, тоже лежит на
Ручке кресла и они держатся за ручку, скрестив пальцы.
Юнги смотрит на него и понимает что, безумно хочет поцеловать
Его, и именно сейчас. И в одночасье, он решается на этот шаг.
- Юн: Чимини?! – шёпотом сказал он, повернувшись в полуоборот
К Чимину, аккуратно и нежно взял его за подбородок и повернув его
Голову к себе, так же слегка повернув его в свою сторону.
- Чм: Ч-что? – шёпотом, спросил Чимин, Юнги медленно приблизился
К его лицу и прислонился своим лбом к его лбу, всё так же
Держа руку на подбородке Чимы и смотря на него.
- Юн: Они целуются! – сказал он горячим шёпотом, в самые губы
Чимини смотря на него и тут он медленно и аккуратно прикасается
Своими губами к его губкам, и целует его с особой нежностью и
Осторожностью, слегка наклонив голову в бок.
Чимин впал в лёгкий шок, сделав небольшой вдох носом и
Грудью и сглотнул. Чимин не ожидал этого, ибо у него ни с
Кем и никогда такого не было, но он начал кое как неумело
Отвечать ему на поцелуй, они целуются, очень медленно, нежно,
Мягко и очень тепло, дыша носом и вдыхая при этом совершенно
Противоположный запах друг друга, исходящий от их тел. Целуясь,
Они чувствуют вкус попкорна в ротике друг друга, с послевкусием
Колы, которые они кушали и пили. Чимин чувствует в ротике
Юнги сладкий вкус сахарного (карамельного) и своего сырного
Попкорна которым он его угощал и аромат колы, Юнги же
Чувствует в ротике Чимы, слегка солёненький вкус сырного
Попкорна с нотами своего сахарного, которым и он угощал его.
И тот же аромат Колы которую он пил. Эти вкусы еды и запахи
Духов, сводили с ума обоих. Юнги целует его, плавно переходя
Рукой от подбородка Чимина к его щёчке, и затем уходит рукой
В его мягкие и шелковистые волосы сбоку, проскользнув в них
Пальцами (примерно так же как на картинке на обложке). Другой
Рукой, левой, Юнги держит Чимина за ручку скрестив пальцы,
И сжимает её крепче но нежно. Они целуются так же медленно,
Робко, мягко, сладко и тепло, наклоняя головы, из стороны в
Сторону и посасывая губки друг друга, а Юнги даже нежно
Покусывал губки Пака, тот тоже пытался так делать, их сердца
Бьются в бешенном ритме, а по их коже, толпой бегут мурашки.
Юнги целует Чиминку очень аккуратно и бережно, углублять
Поцелуй и просовывать свой язык Чимину в рот Юнги не
Спешил, ибо не хотел как-то оттолкнуть его и показаться
Через чур настойчивым, хотя, в принципе в какой-то степени,
Это так и есть. Чимин же целуясь с ним, не понимал, как такой
Деловой, серьёзный и слегка грубый парень, может так нежно
И мяко целоваться!? Чимину очень нравился этот поцелуй и
От этих потрясающих ощущений, щёчки Чимина залились
Краской и по телу шла дрожь, так же как у Мина. Но и в тоже
Время, Чимин понимал что так быть не должно и им нельзя
Целоваться и чувствовать к друк другу такое. Но этот поцелуй,
Был прекрасным, желанным и долгожданным. В кинозале
Темно, идёт фильм а они целуются, сидя на последнем ряду.
Этот поцелуй продолжается ещё 5 минут, после чего, они
Медленно отстраняются друг от друга, из-за нехватки воздуха,
Нежно растягивая поцелуй. Юнги убирает руку из волос Пака,
Открывает глаза и сморит на Чиму, отстранившись на пару
Сантиметров и глубоко дыша, тот тоже глубоко дышит и затем
Сглатывает.
- Чм: Хён?!...Что это сейчас было? – робко и будучи до сих
Пор в шоке, спросил Чимин полушёпотом. И в этот момент,
Юнги осознал что только что между ними произошло, сглотнул
Смотря на Чиму.
- Юн: Я...прости, это...была минутная слабость, я не хотел. –
Растерявшись, неловко ответил Юн, посмотрев куда-то в сторону.
- Юн: Мне надо выйти, по сидишь здесь хорошо? Я не долго. –
Сказал он, отпустив ручку Чимина и встав с кресла.
- Чм: Хорошо я подожду. – робко и так же полушёпотом сказал
Чиминка. Юнги вышел из своего с Чимина ряда, затем вышел
Из кинозала и пошёл в уборную. Девушка за кассой, посмотрела
Ему в след. Чимин остался ждать его в кинозале, он сидит с
Красными щеками и трогает пальчиками свои губы, слегка
Улыбаясь и думая о произошедшем.
Мысли Чимина: *Так вот значит как это, целоваться с тем кого
Любишь!? Что же мы делаем Юнги? Между нами такого не
Должно быть, но это не значит что я не хочу, я бы хотел, но
Нам нельзя.* - мысленно говорит Пак, всё так же трогая свои
Губы и немного погрустнев, затем от губ он переводит свою
Руку к себе на щёчку и вытирает покатившуюся по ней
Слезу. Юнги пришёл в уборную, сделал свои дела, затем
Подошёл к раковине, включил воду и начал мыть руки,
Думая о том что было и будучи в шоке от самого себя.
Мысли Юнги: *Блять, какого хрена ты творишь Юнги?!
Зачем?! Ты же понимаешь что не факт, что между вами
Что-то получится!? Дак нахуя тогда ты это сделал, идиот!?
Но его пухленькие губки, такие мягкие и вкусные, меня так
Тянет вновь поцеловать их. Видимо я слишком сильно люблю
Его, и напрочь потерял от него голову!* - мысленно сказал он,
Сам себе, держа руки на дне раковины и смотря на то, как вода
Стекает в слив, по его рукам. Затем он сжимает руки в
Кулаки, убирает их из раковины и:
- Юн: Чёрт! – резко выдал Юнги, развернувшись назад и
Ударив кулаком в воздух. После, он берётся руками за голову
И уходит пальцами себе в волосы, убирая чёлку назад. Далее
Он разворачивается к раковине, набирает в ладошку немного
Воды и проходится ею по лицу, умываясь. Чимин всё так же
Сидит в кинозале и ждёт Юнги, того нет уже 10 минут с лишним
И Чимин уже начал волноваться и накручивать себя всякими
Плохими мыслями, думая что тот просто уехал и бросил его здесь.
От таких мыслей, Чимину стало слегка страшно и не по себе,
Поэтому он решил тоже выйти и проверить где Юнги.
Чимин аккуратно встал, вышел из-за своего ряда, медленно
Подошёл к двери нащупав её ручками, затем нашёл на ней
Ручку, открыл дверь и вышел из кинозала. Кассирша увидела
Его. Чимин очень медленно и аккуратно пошёл вперёд.
- Чм: Ю-Юнги?..Т-ты где? – немного нервничая и волнуясь,
Негромко спросил Чимин, начав звать Юнги.
- Чм: Юнги?! – зовёт он Юнги, идя куда-то вперёд по коридору,
Слегка выставив руки вперёд. На его зов ему никто не отвечает.
Девушка за кассой смотрит на него и не понимает что происходит.
- Чм: Юнги...ну где же ты? Ты же здесь да?...Хён, ты же не ушёл
И не оставил меня ту одного верно?!...Я ведь не знаю сколько
Отсюда шагов до дома....Хён? –начав тихонько плакать и немного
Напугано говорит Чимин, продолжая звать. Юнги
В это время стоит в уборной, под сушилкой для рук и
Сушит лицо, подняв голову немного вверх, стоя с закрытыми
Глазами и тут он слышит в коридоре голос Чимина, который
Зовёт его. Юнги открывает глаза и поворачивает голову в
Сторону на дверь.
- Юн: Чимин?! – спросил он и пошёл к двери, он выходит из
Туалета и видит Чимина, со слезами на щёчках, которые текут
Из под его очков.
- Юн: Чимин?! – позвал он Чиму.
- Чм: Юнги?! – слегка плача сказал Чимин, тот подошёл к нему
И сразу обнял вокруг шеи, тот тоже обнял Юнги, за плечи
Через подмышки.
- Юн: Что случилось Чимини? Почему ты плачешь? И куда ты
Пошёл?! – спрашивает Юнги, отстранившись от объятий с ним,
Положив руки ему на горячие щёчки и вытирает его слёзы
Большими пальцами рук.
- Чм: Я пошёл тебя искать, тебя не было больше 10-ти минут,
Я подумал что ты уехал и оставил меня здесь одного, и я
Испугался. – робко и слегка напугано ответил Пак,
Хлюпая носом ибо плакал.
- Юн: Боже, дитё ты моё глупенькое, ни на минуту тебя одного
Оставить нельзя. Никуда я не уехал и не бросил тебя, как ты
Мог о таком подумать вообще?! – мило усмехнувшись и
Будучи в лёгком шоке сказал Юнги.
- Чм: Я просто испугался, и я же просил тебя никогда так не
Исчезать!? – ответил и мило возмутился Чиминка.
- Юн: Да никуда я не исчез, я просто в туалет ходил. Я никогда
И никуда без тебя не уеду. – говорит он, вытерев слёзки с щёк
Чимы из под очков, затем поправил ему очки и начал поправлять
Ему чёлку и волосы. Тот держит руки у него на талии по бокам.
- Юн: Я никогда и нигде, не брошу тебя одного. – сказал он, поправив
Ему чёлку и волосы, затем проскальзывает в его волосы по бокам
Своими пальцами, убирая их к затылку Пака, уводя свои руки к его
Шее и затылку, сквозь его мягкие волосы, тем самым медленно
Притянув его к себе за затылок и снова обняв его, руками вокруг
Шеи, коснувшись своей щёчкой о его.
- Юн: Я никогда и никуда тебя не отпущу! – тихо сказал Юнги
Обнимая его, тот тоже обнимает его за спину.
- Юн: Всё, успокойся и ничего не бойся, я здесь, я с тобой. – говорит
Он, продолжая обнимать Чиму. Тот успокоился, затем они
Отстранились от объятий.
- Чм: Юнги?...Зачем ты меня поцеловал? – робко и неловко спросил
Чимин. Лёгкая улыбка, медленно пропала с лица Юнги. Он
Сглотнул, посмотрев в сторону.
- Юн: Прости Чимин...Я сам не понимаю как так получилось, оно
Вышло как-то само собой, это всё из-за фильма этого. Я не
Хотел. – слегка нервничая, неловко сказал Юнги.
Мысли Юнги: *Да кому ты пиздишь Юнги?! Очень даже хотел!*
- Юн: Правда прости, такого больше не повторится. – сказал он,
Смотря на Пака.
- Чм: Ладно, хорошо. Хён?...Отвези меня домой пожалуйста?! – робко
Попросил он.
- Юн: Конечно отвезу, но давай мы сначала вернёмся и до смотрим
Фильм, там минут 15 осталось до конца. – сказал он, посмотрев
Время у себя на наручных часах и снова слегка улыбнувшись.
- Чм: Хорошо, давай. – тоже слегка улыбнулся.
- Юн: Чимини, а ты кушал когда нибудь пиццу?
- Чм: Да, конечно, Тэхёни иногда заказывает, я её очень люблю,
А что? – ответил он.
- Юн: А давай я как нибудь приготовлю тебе домашнюю пиццу,
Хочешь? – улыбается и взял того за ручки.
- Чм: Ты умеешь готовить пиццу? – удивлённо спросил он.
- Юн: Конечно умею и чисбургеры с беконом тоже умею делать
Вкуснющие, я вообще очень люблю фастфуд, я же хищной породы. –
С сарказмом сказал Юнги, Чимин усмехнулся.
- Юн: Я ещё люблю твои обалденные оладушки, которыми ты меня
Часто угощаешь. Поэтому, я тоже хочу что нибудь приготовить
Для тебя и бельчонка, хочешь я как нибудь на днях, приду к тебе
После работы и приготовлю пиццу и чисбургеры?! – улыбаясь,
Сказал спросил Мин, держа его за ручки.
- Чм: Да, хочу, давай. – улыбнулся.
- Юн: Хорошо. – сказал Юнги, затем перевёл взгляд вперёд
И посмотрел на девушку кассиршу, Сурим, которая смотрит на
Них слегка высунувшись из окошка, и давит лыбу. Встретившись
Взглядами с Юнги, она сразу перестаёт улыбаться и отворачивается
К компьютеру. Но всё это время, она наблюдала за ними, ибо ей
Было интересно и она умилялась с их взаимодействий, и она уже
Успела сделать пару фоточек и даже смогла незаметно снять их
На коротенькое видео. Дело в том, что эта девушка кассирша
Оказалась заядлой яойщицей и была в безумном восторге, от той
Сцены которую застала. Она начала скидывать фотки и видео
Парней, своей подруге которая тоже яойщица. Юнги снова
Посмотрел на Чимина.
- Юн: Ладно, пойдём фильм до смотрим. – сказал Юнги и они
Пошли обратно в кинозал. Через 15 минут, они до смотрели
Фильм и Юнги повёз Чимина домой, всю дорогу они ехали
Молча, ибо им было всё ещё немного неудобно друг перед
Другом, после того что между ними было в кино.
/Сейчас/Время: 21:20/На улице уже темно, они приехали к
Дому Чимина. Юнги вышел из машины и помог выйти Чимину,
Закрыв за ним дверцу....
Продолжение следует...😘
Да, вот такая у нас вышла длинная прода, думаю все как
Я и наплакались и на смеялись. 😂😭
А девушка Сурим, прямо олицетворение меня. 😁😊
Подписывайтесь на наш Фикбук и другие платформы, на
Которых я так же выкладываю свои фф. Ссылочка на них в описании. 👆👆👆😚
Ставьте лайки 👍👍👍😁
Пишите комментарии 👏👏👏😊
И спасибо за прочтение, пока щеночки мои. Я вас всех очень
Сильно люблю! 👋💜💙💖💋💕💞😍😘🌺🎉