Юнмины - Don’t give up! I'm here!

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
999 страниц, 437 381 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник

Часть: 10!

Настройки

- Чм: Да, давай. – слегка улыбнулся, они подошли к траве,

Надели свою обувь, Чимин взял пакет с подарком от Юнги,

Тот взял его за ручку и повёл домой. По дороге, они

Говорили о сегодняшней гулянке, а тот неловкий момент,

Когда Юнги хотел поцеловать его, Мин даже не затрагивал.

Тэхён приехал от родителей домой, но Чимина до сих пор

Не было и поэтому Тэхён начал волноваться и психовать, ибо

Он даже позвонить ему не может, так как Чимин забыл телефон

Дома на зарядке. На улице довольно стемнело, Чимин и Юнги

Почти подошли к дому Чимина и тут Юнги говорит:

- Юн: Чимини, а может сходим завтра в кино?! – предложил Юнги.

- Чм: Юнги это опять твои шутки для слепых? – улыбнувшись

Спросил Чимин, ибо он слепой.

- Юн: Что? Нет, я не шучу Чимини, давай правда сходим? –

Предлагает он, смотря на Чиминку.

- Чм: Юнги ты сейчас серьёзно? – спросил он остановившись.

- Юн: Да вполне, а почему нет? – ответил и спросил он.

- Чм: Ну вообще-то, ответ перед тобой. – сказал Чимин и поправил

Свои очки, как бы напоминая тому, что он слепой.

- Чм: Спасибо тебе конечно Юнги, но это будет бессмысленно. –

Слегка улыбнувшись сказал он.

- Юн: Ну почему бессмысленно? Ты же дома слушаешь телевизор?! –

Озадаченно спросил Мин, стоя рядом и держа его за ручку.

- Чм: Ну Юнги, дома это дома, а в кино, это совершенно другое.

- Чм: В кино ходят чтобы именно смотреть, а не слушать. – слегка

Улыбаясь сказал он и медленно пошёл дальше, тот за ним.

- Юн: А какая разница, слушать или смотреть? Чимини это неважно.

Разницы же практически никакой нет и поэтому, почему и правда

Не сходить? К тому же, ты ведь там ни разу не был. – улыбнулся.

- Чм: Ты уверен что это хорошая идея? – спросил Чим, идя по дороге.

- Юн: Да, я уверен. Чимми это отличная идея, давай правда сходим?!

Ты будешь так же как дома, слушать фильм своими ушками, а я

Буду тебе своим ртом... –внезапно замолчал Юн, остановившись и

Посмотрев на Чиму, ибо эти его последние слова, прозвучали как-то

Двусмысленно и он понял, что сморозил это как-то не так. Чимин

Тоже остановился и повернулся к Юну, немного обалдев от его слов.

То бишь он тоже понял двусмысленность сказанных Юном слов.

- Чм: Что? – будучи в лёгком шоке от услышанного, слегка

Посмеявшись и улыбнувшись спросил Чимин.

- Юн: Ам...Так, блин, стоп!? Это не то, что я хотел сказать, я..я

Хотел сказать не так! Чёрт, как же неловко, твою мать. – смеясь,

Мило оправдался Мин и потёр рукой шею от неловкости.

Чимин тихонько и смущённо посмеялся с него, прикрывая лицо

Рукой и затем говорит:

- Чм: Ничего страшного, это просто говорит о том, что твой мозг

Работает быстрее, чем твой язык, поэтому так получается что

Говоришь совсем не то, что хотел. – улыбаясь сказал Чимин.

- Юн: Ладно, прости. Вообщем я хотел сказать что, давай сходим

- Юн: В кино!? Ты будешь слушать, а я буду говорить тебе, что

Происходит в фильме, чтобы тебе легче было представлять

Его. – улыбаясь сказал Юнги и снова взял его за ручку.

- Чм: Юнги ну ты же понимаешь что, это кино, и там сто процентов

Есть правила для таких как я?! – снова заговорил об этом Чима.

- Юн: Чимин ты опять? Забудь ты уже про них!? Пошли они в жопу

Эти правила!? Чимми, они созданы чтобы их нарушать, поэтому,

Давай будем вместе нарушать эти правила и идти против них?!

Так ведь интереснее!? – сказал Юнги, улыбнувшись и взяв его

Вторую ручку, в которой он держит пакет с книгами и сладким.

- Чм: Хах, нарушитель правил блин. – усмехнувшись сказал он.

- Юн: Да, есть такой косяк. – с сарказмом, улыбаясь и смотря на

Чимина, подтвердил он и оба слегка посмеялись

- Чм: Хорошо, давай сходим. – улыбаясь согласился Чимин.

- Юн: Вот и замечательно, тогда, я приеду к тебе завтра днём, после

Работы, по сижу у тебя немного если ты не против, а вечерком

Поедем в кино. Я сегодня зайду на сайт кинотеатра и посмотрю

Афишу и расписание сеансов, фильм выберем завтра вместе,

Когда приеду к тебе хорошо?! – улыбаясь, смотря на него

И держа за ручки, сказал Юнги.

- Чм: Хорошо, и я не против чтобы ты по сидел у нас, заодно и

По обедаешь тогда вместе с нами. – улыбается.

- Юн: Ладно, спасибо, мы уже пришли кстати к твоему дому.

- Чм: Правда?! Ну, пока тогда. – улыбаясь, тихо сказал он.

- Юн: Пока. – тоже улыбаясь, тихо сказал он. Затем подходит

К нему ближе, медленно поднимает его ручки к себе на плечи

И обнимает Чиму за талию, положив голову ему на плечо и

Прижав его к себе, тот тоже обнял его ручками вокруг шеи,

Держа в одной руке пакет. Они стоят в обнимку, и тут Чимин

Прижимается к Юнги сильнее, тоже положив голову ему на

Плечо, привстав немного на носочки, ибо он на несколько

Сантиметров по ниже Юнги, и улыбается, вдыхая его приятный

Морской запах одеколона. Юнги тоже улыбается и прижимает

Его к себе по крепче, тоже вдыхая сладкий, летний аромат

Душистой сирени от Чимина. И тут Чимин включается.

Мысли Чимина: *Блин, что я делаю?!* - мысленно спросил он

Сам себя и начал медленно отстраняться от Юнги, тот тоже.

Отстранившись от объятий, они снова взялись за ручки.

- Чм: Ладно, до завтра. – улыбаясь сказал он, убрав одну руку,

В которой он держит пакет.

- Юн: Да, до завтра. – улыбаясь сказал он. Затем Чимин

Решает пойти домой и убрать свою вторую руку из руки Юнги,

Но как только он слегка разворачивается назад дабы уйти, он

Снова поворачивается обратно к Юнги, ибо тот всё ещё

Держит его за руку и не отпускает. Юнги смотрит на него

И улыбается. Он тупо залип на нём.

- Чм: Юнги ты чего? – не понимая спросил Чимин, имея в виду

Почему тот всё ещё держит его за руку.

- Юн: А...нет, ничего, всё в порядке. – развис он и отпустил его

Руку. Тот улыбнулся, развернулся и ушёл домой, Юнги остался

Постоять и посмотреть за ним, чтобы всё было хорошо. Чимин

Подходит к дому, аккуратно переступает порог перед лестницей,

И так же аккуратно и медленно поднялся по пяти ступенькам,

Держась одной ручкой за перила, нащупав его ей. Поднявшись

Он подошёл к подъезду и начал вытаскивать ключи из кармана.

Юнги разворачивается и тоже собирается уйти домой, как вдруг

Чимин выронил ключи из рук на землю, выбирая нужный. Юнги

Услышал это и развернулся обратно к нему, Пак начал опускаться

Ручками вниз к земле, дабы найти там ключи, но тут:

- Юн: Стой?! Я подниму! – внезапно сказал он, затем подошёл и

Поднял ему ключ, после, сам выбрал нужный магнитный ключ

И открыл ему дверь.

- Юн: Проходи?! – улыбаясь сказал он, отдав ему ключи.

- Чм: Спасибо, пока. – сказал он, улыбнувшись и зашёл в подъезд

Уйдя домой. Юнги отпустил дверь, она закрылась и он

Ушёл к себе домой. Он был без машины, поэтому пришлось

Прогуляться пешком. Чимин поднялся на свой этаж, открыл

Квартиру и прошёл в прихожую, закрыв её за собой. Тэхён

Услышал что он пришёл и ломанулся из гостиной в прихожую.

- Тх: Господи Чимини, Наконец-то ты пришёл, ты где так долго

Гулял? Время то уже?! Куда этот грёбанный утконос тебя опять

Таскал гулять?! – слегка возмущаясь и будучи на нервах, говорит

И спрашивает Тэхён, придя к нему в прихожую и выдохнув

Что с ним всё в порядке.

- Чм: Тэхён-а? Привет, он никуда меня не таскал, всё в порядке,

Ты чего так нервничаешь? – разогнувшись и встав ровно, ибо был

В нагибку и снимал обувь, сказал и спросил Чимин.

- Тх: Я просто приехал от родителей пол часа назад, а тебя до сих

Пор нет и я сижу уже тут весь на нервах, психую и переживаю,

Не зная где ты и что с тобой. – слегка возмущается Тэхён.

- Чм: Ну всё Тэ, успокойся?! Со мной всё хорошо, я гулял с

Юнги, я же говорил тебе, ты что забыл?! И тоже мог мне

Позвонить?! – сказал Чимин, снял обувь и взял пакет с

Книгами, который ставил на пол.

- Тх: Вообще-то не мог, ты забыл свой телефон дома, на зарядке.

На чтобы я тебе позвонил Чимин? На ладошку?

- Чм: Ой, точно. Я просто поставил телефон на зарядку, перед

Тем как идти гулять с Юнги и видимо правда забыл его. –

Усмехнувшись сказал Чимин.

- Тх: Капец, ладно иди сюда?! – сказал он, подошёл к Чиме и

Обнял его слегка приподняв, тот тоже обнял его в ответ.

- Тх: А где вы шатались то так долго? И почему у тебя одежда

Немного влажная? – спрашивает Тэ отстранившись от Чимы.

- Чм: Мы гуляли сначала по набережной, а потом были на пляже

И босиком ходили по берегу, разговаривали на разные темы и

Смеялись, а одежда влажная потому что мы ещё водой брызгались.

- Чм: Было так забавно, но ничего страшного, пока мы

Шли домой, одежда почти высохла. Юнги проводил меня

До дома и тоже ушёл. – улыбаясь сказал Чимин.

- Тх: Хах, да уж забавно, но давайте вы там будете по меньше в

Сырой одежде, вечером по улице ходить, ладно? А то так и

Заболеть не долго. А что в пакете? – сказал и спросил Тэхён,

Посмотрев на пакет в руке Пака и кивнув на него головой.

- Чм: А, это Юнги..купил мне книги, которые я хотел. – робко,

Слегка засмущавшись и так же улыбаясь, ответил Чимин.

- Тх: Книги? Ты что почитать захотел? И ты не мог что ди

Попросить меня, купить тебе эти книги? У нас вроде есть деньги!?

- Чм: Я знаю что есть, я вообще-то изначально так и хотел сделать.

- Чм: Я хотел попросить тебя купить их мне, но, это же Юнги,

Он как обычно, решил сделать всё сам. – улыбается.

- Тх: А, ну теперь понятно. Видимо Юнги со своим принципом

«Я сам», как в рекламе детского пюре Агуша, идёт в ногу и не

Отстаёт. – с сарказмом, спокойно но немного недовольно сказал он.

- Чм: Ну всё Тэхён, прекрати?! – мило возмутился он.

- Тх: Ладно не возмущайся булочка, пошли в гостиную, распечатаем

Книги а то мне интересно. – улыбаясь сказал Тэ, взяв пакет из

Руки Чимина и пошёл в зал.

- Чм: Эй, ты опять? Не булочка я! Блин! Кстати ты правда ездил

К родителям? Как они? У них всё хорошо? – мило возмутившись

Из-за булочки сказал и спросил Чим, медленно идя за ним в зал.

- Тх: Да я ездил к ним, у них всё в порядке, передают тебе

Привет. И моя мама передала нам сэндвичи, Кимчи-гамбо,

Курочку Чимэк, Самгётан(куриный суп с женьшенем, рисом,

Чесноком, желе и цельной курицей), Керан-ппан(булочка с

Цельным яйцом внутри), и ещё там что-то вкусное. – сказал Тэ,

Садясь на диван с пакетом Чимина.

- Чм: Ого, так много всего. – удивлённо сказал он, аккуратно

Присаживаясь на диван, рядом с Тэхёном.

- Тх: Блин ну это же мама, она думает что мы тут голодаем,

Вот и на давала нам всякой еды. – улыбаясь сказал он.

- Чм: Хаха, понятно, спасибо ей. – слегка посмеявшись сказал Пак.

- Тх: Ага, так, посмотрим, что тут у тебя за книги такие. –

Улыбаясь сказал он и вытащил из пакета две книги в прозрачной

Плёнке. Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц» и

Анастасия Головачева «Моя Мерлина».

- Тх: О, Маленький принц, я его читал, интересно. А вот

Эту про Мою Мерлину не читал, дашь почитать ладно? –

Попросил Тэхён, оторвав зубами кусочек плёнки с уголка

Книги про Мерлину и сняв её с книги.

- Чм: Конечно. – улыбнулся Пак и Тэхён так же зубами, снял

Плёнку со второй книги. Он посмотрел их, прошёлся

Пальцами по их страничкам, пролистав их. Чимин тоже

По трогал их ручками, тем самым осмотрев и так же прошёл

Пальчиками по страничкам, и ему они тоже безумно

Понравились, и он был рад им. Они с Тэхёном даже понюхали

Их, они приятно пахли новьём. (Я тоже очень люблю запах

Новых книг, тетрадей и вообще любой канцелярии😍).

- Чм: Блин, они такие классные, правда Тэ? – улыбаясь спросил он.

- Тх: Правда. О, у тебя тут ещё и шоколадка с соком? – улыбаясь

Сказал и спросил Тэ, тоже вытащив их из пакета.

- Чм: А, да, Юнги и их тоже купил. – смущённо улыбается.

- Тх: Ты же поделишься со мной этой супер-пупер шоколадкой?

- Чм: Хах, естественно поделюсь Тэ. Знаешь, мы сегодня с

Юнги правда классно погуляли, мне очень понравилось. –

Слегка смеясь и улыбаясь сказал Пак.

- Тх: Да я понял уже и спасибо что шоколадкой поделишься.

Кстати Чимин? – Улыбаясь сказал Тэхён.

- Чм: Что?  - улыбается.

- Тх: Я хочу твоих оладьев с икрой, приготовь их пожалуйста? –

Улыбаясь сказал и попросил Тэхён.

- Чм: *вздох* Тэ, давай я приготовлю их завтра, хорошо? Я

Просто очень устал. Давай просто покушаем что нибудь из того,

Что дала твоя мама, хорошо?! – улыбаясь ответил он. И тут

От его ответа улыбка с лица Тэхёна, медленно пропала, ибо

Ему в этот момент стало обидно, из-за того что на Юнги у

Чимина время есть, а на него нет. Затем Тэхён сглотнул,

Смотря на Чимина уже без улыбки и посмотрев в сторону.

- Тх: Понятно! – расстроившись сказал Тэхён, смотря в другую

Сторону и опустив взгляд вниз на пол.

- Тх: Хорошо Чимин, я всё понял! – так же расстроено и обидевшись

Сказал Тэ, убрав сок и шоколадку Чимина ему в пакет.

И сев на диван ровно, ибо сидел лицом к Чимину. Тот тоже

Сидит к нему лицом.

- Чм: В смысле? Тэхёни, ты сейчас о чём? - не понимая и тоже

Немного перестав улыбаться, спросил Чимин.

- Тх: О том самом Чимин. На Юнги у тебя значит время есть,

...А на меня нет..И ты устал! – обижаясь говорит Тэхён, смотря

В другую сторону. Чимин перестал улыбаться совсем и сглотнул.

- Чм: Что? Тэхён, ты чего такое говоришь? Т-ты что опять ревнуешь?

У меня всегда есть на тебя время. Просто, кое что изменилось...

- Тх: Что изменилось? Юнги появился?! – обижаясь и ревнуя,

Недовольно спросил Тэхён, посмотрев на Чимина.

- Чм: Ты меня не так понял Тэ, дело не в Юнги и уж точно не в тебе.

- Тх: Знаешь Чимини, видимо я реально, медленно но верно,

Ухожу на задний план твоей жизни и твоих стремительно

Развивающихся отношений с Юнги. – так же обижаясь

Говорит он, вставая с дивана и надевая свои тапки.

- Чм: Чего? Никуда ты не уходишь Тэ, это не правда! – тоже

Расстроено доказывает Чимин.

- Тх: Правда Чимин, просто замечаю это только я! – сказал Тэхён,

Так же обижаясь и расстроено, встав с дивана.

- Чм: Да нет же Тэхёни, это не правда! Пожалуйста не обижайся

Тэ?!...Эй?..Тэхён, ну куда ты пошёл?..Стой! Ну...Ц! – расстроено

Говорил и звал Чимин Тэхёна, который обиженно направился

В свою комнату.

Чимин тоже встаёт с дивана и медленно идёт за ним.

- Чм: Тэхён ну подожди?! Блин! Ким Тэхён остановись! –

Возмутившись сказал Чимин Тэхёну, подойдя к нему, тот был

Уже около своей комнаты и остановился.

- Тх: Ну что Чимин?! – развернувшись, обижаясь спросил Тэхён.

- Чм: Прекрати меня игнорировать, вот что!

- Тх: Да просто мне реально стало обидно Чимини. На Юнги

У тебя всегда время есть, чтобы погулять с ним или ещё что,

А на меня нет, я попросил тебя приготовить оладушки, а ты

Устал, но за то с Юнги, ты погулять сегодня сходил! Если у

Тебя нет на меня времени, то может...может я тебе уже тогда

Вообще не нужен?! А то я смотрю вы с Юнги, и без меня не

- Тх: Плохо справляетесь! – ревнуя, возмущаясь и обижаясь,

Расстроено говорит Тэхён, смотря на Чиму, и глаза на

Мокром месте. Чимин слушая его сглотнул ком в горле и

Еле еле сдерживается дабы не заплакать.

- Чм: Тэхен-а? Не смей так говорить понятно? Никогда!

Сейчас же забери свои слова обратно?! Это не так! Ты всегда

Был и будешь мне нужен, и у меня всегда...Всегда есть на

Тебя время, я правда никогда не пытался обделить тебя

Вниманием или пожалеть на тебя времени, оно у меня на тебя

Просто безграничное. Я никогда не пытался сделать тебе что-то

Плохое, сделать тебе больно, чем-то задеть, а уж тем более не

Пытался как-то тебя обидеть. И это потому что ты мой лучший друг.

- Чм: Ты мо самый лучший друг Тэ, и останешься им навсегда!

Ты мне даже как брат понимаешь? Я люблю тебя, ты мне очень

Дорог и я ценю всё что ты для меня делаешь, и ты блин прекрасно

Это знаешь! А если ты думаешь что уходишь на задний план и

Говоришь что, у меня якобы нет на тебя времени, то это не правда!

Слышишь?!...Это не правда! Никуда ты не уходишь, просто...У

Меня правда, кое что случилось Тэ. – спокойно, искренне и

Раскаиваясь говорит Чимин и не удержавшись, внезапно заплакал

На своих последних словах, имея ввиду свои чувства к Юнги.

Чимин не плакал уже несколько лет, со смерти бабушки и дедушки,

Он всегда улыбался и ни на что не жаловался. И тут впервые за

Долгое время, Тэхён вновь видит как тот плачет.

Тэхён сглотнул накопившийся, тяжёлый ком в горле и вытер

Свои слёзы, которые тоже пошли по его щекам, смотря на Чимина.

- Чм: Но это никак не связано с тобой, ты здесь не причём и дело

Ни в тебе, так что прошу Тэ, пожалуйста не обижайся на меня

Ладно?! Я не хочу чтобы ты на меня обижался. Если ты так хочешь

Хорошо, я сейчас приготовлю тебе твои оладьи, пойдём?! Я сделаю

Их тебе. – вытер свои слёзы с щёк и взял Тэ за запястье, найдя

Его руку, дабы повести на кухню, чтобы приготовить оладьи.

- Тх: Стой!? Ладно Чимини, не нужно, приготовишь их завтра,

Ничего страшного, ты же ведь и правда устал. Прости меня

Пожалуйста что я наехал на тебя и обиделся, я не хотел.

- Чм: Ничего, всё в порядке, ты ни в чём не виноват. – улыбнулся

И обнял Тэхёна, а тот обнял его в ответ.

- Тх: Чимин-а? А что у тебя случилось? – отстранившись от объятий,

Поинтересовался Тэхён.

- Чм: Ну..это кое что серьёзное. – робко ответил он.

- Тх: И это связано с Юнги, да? Он что...как то обижает тебя? Я

Же просто прикончу его, если это так! – спросил и сказал Тэ.

- Чм: Да ты чего, нет конечно, он не делает мне ничего плохого,

Успокойся?! Но да, это связано с Юнги и, нашими с ним

Отношениями. Давай я сейчас отнесу книги в комнату, и потом

Мы поговорим с тобой на кухне, я тебе всё расскажу.

- Тх: Хорошо давай, я пока что чайник поставлю для чая, и вытащу

Что нибудь покушать. – сказал Тэхён, улыбнулся и они разошлись.

Чимин отнёс книги к себе в комнату и поставил их на

Полку. После, вернулся в гостиную, собрал там порванную

Плёнку, которую Тэхён снял с книг, взял пакет с шоколадкой

И соком, и медленно направился на кухню к Тэ. Тот поставил

Чайник, вытащил курочку Чимэк подогрев её в микроволновке,

И сэндвичи которые дала его мама. Чимин выкинул плёнку от

Книг в мусорку и сел за стол, поставив на него пакет и вытащив

Шоколадку.

- Тх: Ну давай, рассказывай уже, что случилось? – спросил он, тоже

Садясь за стол, напротив Чимина.

- Чм: Вообщем, это случилось где-то недели две назад, может позже,

И я не говорил тебе об этом, но, ты наверно заметил как мы с

- Чм: Юнги сблизились?!

- Тх: Ну да, я заметил как вы, очень привязались друг к другу в

Последнее время. А что? – подтвердил и спросил Тэ.

- Чм: А то что, из-за того что мы с ним так значительно сблизились,

Я начал испытывать к нему какие-то странные чувства, и, они

Немного пугают меня. – спокойно и робко говорит Пак.

- Тх: В смысле? Что значит Странные? – не понимая спросил Тэ,

Встав из-за стола и сняв закипевший чайник.

- Чм: Ну, я почему-то не могу назвать его другом, понимаешь?

- Тх: Нет не понимаю, а почему? Вы же уже два месяца общаетесь,

Дружите, гуляете, он тебе вон, подарки всякие дарит. – спросил

И сказал Тэхён, налив чай себе и Чимину и сел за стол.

- Чм: Да но, я всё равно не могу, не то чтобы назвать его другом,

Я не могу Воспринять, его как друга, внутренне не могу, что-то,

Просто не даёт мне этого сделать. – сказал Чимин, аккуратно

Грея ручки о горячую кружку с чаем и сделал глоток.

- Тх: Ну почему? Со мной же ты тоже дружишь и намного дольше

Чем с ним, но меня же ты воспринимаешь как друга, и можешь

Назвать, даже лучшим. – озадаченно спросил он и по пил чая.

- Чм: Да блин, с тобой то это да, мы знакомы всю жизнь, тебя то я

Воспринимаю как друга и к тебе у меня дружеские чувства...А вот

К Юнги...это что-то иное, не так как с тобой, тут как-то по другому

Понимаешь?! – робко и тихо говорит Пак, и сделал глоток чая.

- Тх: По другому? А что ты имеешь в виду? – смотрит на Чиму.

- Чм: Ну, я сам не знаю Тэ, я не знаю, я не понимаю ничего, я

Просто не чувствую к нему чего-то дружеского как к тебе, не могу

Воспринимать его как друга, и что это значит я не понимаю, у

Меня такое впервые в жизни и не знаю что мне с этим делать. –

Сдерживая слёзы и слегка нервничая говорит Пак.

- Тх: Так, так, так тихо, спокойно Чимини, всё нормально, давай

Разберёмся хорошо? Какие именно чувства ты испытываешь к

Нему? Ну вот когда он рядом , что ты чувствуешь? – спросил Тэ,

Смотря на Чимина и сделал пару глотков чая.

- Чм: Ну, когда он приходит, мне почему-то становится радостно

И я сразу начинаю улыбаться, а в груди, появляется какое-то

Странное чувство, в виде щекотки. Когда он рядом, мне с ним очень

- Чм: Весело и интересно, с ним я стал чаще улыбаться и смеяться,

Он даже как то раз, когда мы купались на речке, сказал что ему

Нравится как я смеюсь и улыбаюсь. Ещё, мне очень нравится его

Прямолинейность и сарказменные шутки. Рядом с ним, например

Когда мы сидим вместе на диване и читаем цитаты из книг,

Мне, так хорошо. Я лежу головой у него на плече, а он крепко но

Очень нежно и аккуратно обнимает меня, прижимая к себе, читает

Мне цитаты и...мне так сильно это нравится, мне с ним очень

Спокойно, тепло и уютно. В такие моменты рядом с ним, я чувствую

Такое спокойствие, умиротворение и полную защищённость. И

Нахождение с ним в такой нежной, уютной, домашней и тёплой

Обстановке и одновременно милой и романтической атмосфере....

- Чм: Затрагивает меня до самой глубины души, и...У меня словно

Сердце замирает....Я с ним, просто забываю весь мир, и хочется

Чтобы это длилось вечно. Мне нравится его приятный и мягкий

Голос, от него моё сердце словно улыбается, а ещё, мне нравится

Его обалденный, морской запах импортного одеколона, которым

Он постоянно пахнет и по которому я уже могу сразу узнать его,

Хоть за два метра от себя. Когда я обнимаю его вдыхая его запах,

У меня проходит какая-то непонятная дрожь по телу, и до мурашек.

...Я всё время думаю о Юнги, меня постоянно как-то странно влечёт

К нему, и мне дико хочется снова его обнять, вдохнуть его запах и

Чтобы он был рядом. Как ты уже знаешь я, очень сильно доверяю

Ему и верю, я не знаю почему, но я почему-то просто чувствую,

- Чм: Что этот человек, ни сделает мне ничего плохого. – не спеша

И робко рассказывал Чимин, смущённо но грустно улыбаясь,

Глазки на мокром месте.

- Тх: Да, я знаю что ты ему очень доверяешь, так что, готов уплыть

С ним не оглядываясь за буйки, как тогда на пляже. – сказал

Тэхён, смотря на Пака и будучи в шоке.

- Чм: Да, верно. Мне очень приятно быть с ним рядом, спокойно

И очень уютно, мне это по душе. Знаешь, последнее время, мне

Кажется что, я походу, нашёл что-то своё, что-то действительно

Своё, по настоящему своего, родного человека, в котором я очень

Нуждался, но встретить никак не ожидал. И это Юнги. – тихо и

Робко сказал он, и по щеке побежала слеза, а затем и по второй.

Ибо он наконец-то понял, что за чувство бушует внутри него.

Тэхён шокировано смотрит на него, сглатывает и говорит:

- Тх: Чимин?...Ты же понимаешь что это значит, да?! Это любовь! –

Тихо сказал он, будучи в шоке, ибо не ожидал что его слепой

Лучший друг, сможет влюбиться в кого-то, тем более в парня.

Чимин опускает голову вниз, начав тихонько плакать.

- Чм: Да...я теперь понял это. Тэ?! *слегка поднял голову на Тэ*

Я люблю его. – тихо плача, искренне сказал он, осознав что очень

Любит Юнги. После, продолжает плакать, снова опустив голову вниз.

- Тх: Ого, офигеть, это наверно хорошо, я вообще как-то не ожидал

Что ты сможешь в кого-то влюбиться, тем более в парня. Как ты

Вообще смог влюбиться в Юнги? Ты же не можешь видеть его!?

- Чм: Тэхён, влюбляются вообще-то не только во внешность,

Влюбляются ещё и в душу, во внутренний мир и то как

Человек относится к тебе. Да и, думаю нет здесь ничего

Хорошего, как так могло выйти? Как так могло произойти что

Я влюбился в него?! Этого не должно было случится понимаешь?!

Нет, так не должно было быть, нам не нужно было влюбляться,

Мы должны были с ним просто дружить. – плача, отрицает Чимин.

- Тх: Чимини не плачь?! Ты так говоришь, из-за того что ты не

Видишь? – вытирая слёзы с его щёк, сказал и спросил Тэхён.

- Чм: Да. Ну, ты сам подумай Тэ? Какая мне любовь, в моём таком

Положении? О каких отношениях тут вообще может идти речь?

Правильно, ни о каких. – немного плача и хлюпая носом, сказал он.

- Тх: Чимин, да ты чего? Зачем ты ставишь на себе такой крест?!

Ты же не виноват что впервые влюбился и ощутил вкус этих

Чувств на собственной коже, все люди влюбляются и это

Совершенно нормально, не плачь?! – говорит Тэ, утирая ему слёзы.

- Чм: Но я не как все, да, все люди влюбляются, заводят

Отношения, но, я не как все нормальные люди, я слепой, с моим

Диагнозом и в моей ситуации, у меня не может быть любовных

Отношений, и ты прекрасно это понимаешь Тэ. Да, для всех

Нормальных людей свойственно любить, но для меня, как для

Человека с ограниченными возможностями, это сложно, у меня

Такие изменения в себе и своих чувствах, впервые в жизни, я

Даже не ожидал что так получится, и поэтому мне очень тяжело

- Чм: Нести это в себе и принять эти внезапные чувства как должное,

Это пугает меня, я боюсь. Мне трудно и больно осознавать что,

Через некоторое время я могу стать для Юнги обузой, и испортить

Ему жизнь, если вдруг у нас с ним что-то получится. Не хочу

Взваливать ещё и на его плечи этот груз, который несу я, и ты. –

Тихо плача, и так же хлюпая носом, говорит Чиминка.

- Тх: Чимин-а, не плачь говорю, успокойся?! И да, конечно я тебя

Понимаю, для тебя такое в новинку и поэтому тебе...будучи

Не зрячим...так трудно принять это, как другим людям. Но ты

Не обуза, и никакой груз мы с тобой не несём, не говори так,

Я просто забочусь о тебе, и опекаю тебя как брата. Чимин, ты

Такой же человек как и все, только...с некоторыми ограниченными

- Тх: Способностями, и конечно всем людям свойственно любить,

Создавать семьи и рожать детей, нет, я сейчас не говорю чтобы

Ты прям взял так и сразу принял это всё, я знаю что тебе не легко.

Просто...не бойся своих чувств, это совершенно естественно,

В этом нет ничего страшного, и такого сверхъестественного.

Всё будет хорошо, слышишь?...Всё обязательно будет хорошо.

Я всегда с тобой рядом и мы всегда можем поговорить. –

Спокойно и тихо сказал Тэхён, утешая Чиму и взял его за ручки.

Но он понимал что Чимин в какой-то степени прав, и никаких

Отношений, у него с большей вероятностью, может и не быть.

- Чм: Ладно, спасибо тебе большое Тэ, что поговорил со мной,

Мне это было нужно. – сквозь всхлипы, тихо сказал Чим.

- Тх: Да не за что Чимми, а у Юнги, есть к тебе чувства?

- Чм: Ну, я не уверен, но думаю да. Его отношение ко мне,

Говорит само за себя, он обращается со мной очень нежно,

Аккуратно и бережно. – робко и искренне сказал Пак, слегка

Улыбнувшись и вытерев мокрый носик от слёз.

- Тх: Теперь понятно почему он так ревнует тебя ко мне.

- Чм: Что? Юнги ревнует меня?...К тебе? И что, это очень видно?

- Тх: Да, достаточно явно. Когда мы с тобой как-то взаимодействуем,

Он смотрит очень недовольным взглядом и глаза, прямо горят

От ревности. – с некой ухмылкой говорит Тэ, смотря на Пака.

- Чм: Понятно...я не знал об этом. Значит, вы из-за этого ссоритесь?!

- Тх: Да нет, мы просто бесим друг друга. – усмехнулся.

- Чм: Понятно. Тэ, а ты сам то, думаешь о том чтобы завести

Отношения, семью?! – интересуется Чимин.

- Тх: Моя семья это ты Чимини. – улыбается.

- Чм: Да это понятно, но Тэ, я серьёзно. Ты думал о том чтобы

С кем-то встречаться, любить кого-то?! Тебе ведь 22 уже как мне,

А ты до сих пор ни с кем не встречаешься, только вот, обо мне

Всё заботишься. – интересуясь, спокойно говорит Пак.

- Тх: Естественно я о тебе забочусь Чимин, я думаю сейчас в

Первую очередь о тебе и твоей жизни, я хочу чтобы сначала

У тебя всё сложилось хорошо. А потом, я уже подумаю о себе.

Да и вообще, думаю мне будет не сложно найти девушку,

Потому что...Мне нравятся плохие девочки. – улыбаясь и

Усмехнувшись сказал Тэхён. (Ну вот в твоей жизни скоро и

Появится, очень плохой Мальчик😁😏).

- Чм: Офигеть Тэ, ну у тебя и предпочтения. – будучи в шоке и

Тоже усмехнувшись сказал Чимин.

- Тх: Да уж. Чим, ты правда, прости меня пожалуйста, что я

Наехал на тебя, устроил ссору блин, просто мне реально казалось

Что, ты уделяешь Юнги больше времени чем мне, мне стало обидно

И я снова за ревновал. Извини меня, я не знал как тебе сейчас

Тяжело, с этими изменениями в себе. Я дурак. – искренне сказал он.

- Чм: Ничего, всё хорошо. Но да Тэ, ты дурак что думал так, у меня

Всегда есть время на тебя и ты очень для меня дорог, потому что

Ты заплатил за меня большую (ударение на О) цену, своим

- Чм: Временем. Ты пожертвовал своей жизнью, взяв меня под свою

Заботу и опеку, и до сих пор жертвуешь. Знаешь Тэ, ты похож на

Ёжика из смешариков, ты стараешься никогда меня не обидеть,

Готов всегда в любой ситуации помочь или защитить меня, никогда

Не бросишь в беде, и поддерживаешь любые интересы и любой

Жизненный выбор. Ты, словно олицетворение бескорыстной

Дружбы и верности! – искренне и тихо сказал Чимин.

- Тх: Спасибо Чимин-щи, ты тоже такой. – смущаясь сказал Тэ.

- Чм: Не за что, спасибо что ты рядом, и спасибо тебе ещё раз,

За то что поговорил со мной, я не жаловался тебе ты не думай,

Ты ведь знаешь что я не люблю это делать, я не хочу чтобы меня

Жалели. Мне нужно было просто поговорить. – сказал Пак.

- Тх: Да Чимини, я знаю и понимаю, всё в порядке не волнуйся.

И не за что, я всегда рядом и ты всегда можешь поговорить

Со мной. Ладно, всё будет в порядке, давай покушаем уже

Наконец, пока курочка тёплая, а то остынет. – улыбнувшись

Сказал Тэ, отодвинув чашку с чаем немного в сторону, взяв одну

Куриную ножку в соусе и принялся кушать её над своим блюдцем.

- Чм: Да, давай. – сказал он улыбаясь, немного отодвинул свой чай

нащюпал ручкой куриную ножку в тарелке перед собой,

Взял её и тоже принялся кушать над своим блюдцем. Они спокойно

И вкусно провели трапезу, затем до пили чай с шоколадкой Чимы,

Сок он убрал в холодильник. Далее, они разошлись по комнатам

И легли спать, думая о сегодняшней ссоре и разговоре, они оба

Не могли долго уснуть, ворочались в своих постелях. В итоге,

Тэхён притащился к Чимину в комнату и залез к нему в

Постель, они ещё немного поговорили, Чимин сказал ему

О том что Юнги позвал его завтра в кино, а после работы он

Заедет за ним, но сначала он немного по сидит и они по обедают.

Тэхён был уже не удивлён очередному приходу Юнги и они

Договорились о том, что если завтра Юнги снова начнёт

Ревновать, Тэхён даст Чимину знать об этом, щипнёт его или

Ткнёт в него пальцем, ибо сам, Чимин не может этого увидеть.

Потом, они поговорили о чём то ещё, Тэхён остался спать

У Чимина и они вместе уснули.

/Следующий день/ Они с Тэхёном встали, тот ушёл к себе в

Комнату, они заправили свои постели, затем умылись и

Позавтракали, во время еды Чимин выпил свой сок, который

Ему купил вчера Юнги. Потом, Чимин готовился к экзаменам,

А Тэхён помогал ему, после, через какое-то время Чимину пришло

На телефон два сообщения с разностью в 10 минут, это были

Уведомления о пополнении счёта карты, ему начислили пенсию

И стипендию. Они с Тэхёном были удивлены, но рады, что ему

Пришли и пенсия и стипендия в один день. Юнги закончил на

Работе, приехал домой и переоделся, он надел те свои любимые

Фланелевые синие бриджи в серую клетку и синюю футболку

С серым английским принтом FREEDOM. Далее, он привёл

Себя в порядок, причесал волосы, поправил серьги на ушах,

Так же поправил часы на правой руке и браслеты на левой.

Затем надел на пояс свою барсетку, убрал туда свой портмоне

С деньгами, телефон и ключи от машины. Затем поехал к

Чимину подушнившись своим одеколоном с запахом моря и

Хвои и заперев квартиру. По дороге, Юнги купил рулет к чаю.

Чимин начал печь оладьи на обед, а Тэхён ушёл в магазин, купить

Кабачковую икру для оладьев, чай, кофе, сахар и муку, ибо Чимин

Использовал на оладьи последние остатки муки. Через некоторое

Время, Юнги приехал к Чимину и начал помогать ему печь оладьи,

Им было приятно и весело, находясь снова в компании друг друга.

Они приготовили оладьи, положили их в большую тарелку и

Домой вернулся Тэ, они с Юнги увидели друг друга и поздоровались.

И Юнги пошёл в гостиную, взяв для них троих, три блюдца,

А Чимин в комнату переодеваться. Тэхён разобрал то что купил,

Взял банку икры, тарелку с оладьями и понёс их в зал.

/Сейчас/Время:15:36/Тэхён пришёл в зал с икрой и оладьями, на

Диване с левой стороны сидит Юнги и залипает в телефоне, а на

Столе лежит упаковка с рулетом, который он купил и три блюдца.

Тэхён подходит к столу с правой стороны, отодвигает рулет в

Сторону, ставит на стол тарелку с оладьями и с икрой.

- Юн: Бельчонок? Ты чё такой молчаливый и тихий то? – спросил

Юнги, посмотрев на Тэхёна.

- Тх: А я не особо горю желанием, разговаривать с тобой. –

Сказал Тэхён, начав расставлять блюдца.

- Юн: А что так? Я не достоин общения с тобой? – спросил он.

- Тх: Юнги отвали от меня? Пожалуйста?! – посмотрел на Юнги.

- Юн: Ха, ну ладно бельчонок, как скажешь. – усмехнувшись

Сказал Юнги и снова смотрит в телефон.

- Тх: Так и скажу! – сказал он, садится на диван и как только

Тэхён сел на него, он громко и смачно чихает на всю квартиру.

(Просто вспомните как громко и басисто чихает Тэхён😂). Юнги

Аж шарахнулся от его такого внезапного и звериного чиха.

- Юн: Это ты сейчас чихнул так?! – охринев от его чиха, с

Сарказмом спросил Юнги, посмотрев на него, а тот на него.

- Тх: Да а что? – смотрит на Мина.

- Юн: Ебать ты чихаешь конечно, у меня чуть сердце не встало.

- Юн: Охринеть. Тихий блять. Аж земля содрогнулась. – будучи в

Шоке, с сарказмом сказал Юнги.

- Тх: Знаешь Юнги, в такие моменты вообще-то говорят «Будь

Здоров», но в твоём случае, такой вежливости ждать не стоит,

Как я уже понял. – с неким возмущением, но спокойно сказал

Тэхён, взял со стола пульт от телевизора и включил его.

- Юн: А, точно бельчонок, расти большой и стань Реальной

Белкой! – с сарказмом, угарая сказал Юнги, смотря на Тэ.

- Тх: Ага. Спасибо Юнги. Грёбанный идиот! – сказал Тэхён,

Сначала глядя на Юнги, а потом в телевизор начав искать

Какой нибудь фильм, Юнги тихо посмеялся. Чимин уже

Переоделся, причесал свои волосы и медленно направился к

Ним в гостиную. Чимин надел джинсовые бриджи, с подворотами

Чуть выше колена. Которые не хило обтягивали его ляжки и попу,

И белую футболку с голубым английским принтом Lovers.

Чимин пришёл к ним.

- Чм: Опять спорили да?! – спросил Чимин, подойдя к ним.

- Юн: Нет, мы просто поговорили не волнуйся. – сказал Юнги.

- Чм: Хорошо, куда мне сесть? – сказал и спросил он, выставив

Ручки вперёд, дабы понять как они сидят.

- Тх: Давай сюда, как обычно в серединку. – сказал Тэхён.

- Чм: Давай, кстати будь здоров Тэ. – сказал Чимин, садясь на диван.

- Тх: В смысле? – усмехнувшись и улыбнувшись, спросил Тэхён

Помог ему сесть рядышком на диван.

- Чм: Что в смысле? В прямом, я слышал из комнаты как ты

Чихнул, так что будь здоров. – слегка смеясь сказал Пак.

- Тх: Аа, хахаха, понятно, спасибо. – немного посмеявшись

Сказал Тэхён. Юнги тоже усмехнулся.

- Юн: Я от его зверского чиха, чуть не обделал свои любимые

Бриджи. – со смешинкой в голосе, возмущаясь сказал он.

- Тх: Лучше бы обделал! – с усмешкой сказал Тэхён, смотря на него.

- Юн: Лучше бы ты научился чихать во внутрь! – с сарказмом и

С неким возмущением выдал Юнги, тоже смотря на него .

- Чм: Хахаха, так всё! Прекратили оба!? Давайте спокойно покушаем

И посмотрим что нибудь. – посмеявшись сказал Чимин и подвинулся

К столику, Тэхён возмущённо и недовольно посмотрел на Юнги.

Юнги ухмыльнулся глядя на Тэ, они подвинулись к столику,

Положили себе на блюдца икру из банки, Тэхён включил

Какой-то фильм и они начали кушать.

/Спустя 1 час/Они покушали, по пили чай с рулетом Юнги,

Посмотрели фильм, вернее Тэхён с Юнги смотрели а Чимин

Слушал, Тэ и Юнги не трогали друг друга и не спорили, но

Когда они смотрели с Чимином его научный канал, и там

Рассказывали про животных, Юнги сравнил Тэхёна с верблюдом

И они снова чуть не посрались, благо Чимин их угомонил.

Потом Юнги зашёл в интернет на телефоне, открыл афишу

Кинотеатра, на сайт которого заходил вчера вечером, и они

С Чимином выбрали фильм на который пойдут.

Фильм называется «Я и я», жанр: Детектив, драма, фэнтези.

Сеанс в 19:10. (Пришлось ради этого проштудировать афиши

Выходящих сейчас фильмов в кинотеатрах а Корее😁😉).

/Сейчас/Время: 16/36/Они всё так же сидят в зале и смотрят

Какой-то другой канал про мистику, там рассказывают о случаях

Обнаружения людьми Слендермена, и тут Чимин спрашивает:

- Чм: А как выглядит этот Слендермен?

- Юн: Ну, по поводу него есть много теорий, но его не существует.

- Тх: Это Очень высокое, чёрное существо, возможно с щупальцами,

Длинными руками и без лица. – сказал Тэ, Мин посмотрел на него.

- Юн: Существо это ты! А Слендер какой-то сверхъестественный

Мудозвон чёрного цвета, он худой и высокий, метра 3-4 вместе

- Юн: С щупальцами, у него длинные руки чуть ли не во весь его

Рост и у него нет лица, как будто по его роже шлифовочной

Машинкой для деревьев прошлись, и поэтому он немного похож

На человека-дерево. Или на Тэхёна, если сбрить ему лицо! –

Спокойно объяснил и внезапно с сарказмом выдал Юнги. Тэхён

Сразу повернул голову и посмотрел на него.

- Чм: Хаха, Юнги хватит уже, не трогай его?! – немного посмеявшись

Сказал Чимин, Юнги тоже слегка посмеялся и улыбаясь смотрит

На Чиму. Затем Чимин поворачивается на бок в сторону Тэхёна

И ложится к нему на плечо, обняв его руку, на плече которой он

Лежит, и наклонил на него свои колени, увидев это, улыбка с лица

Юнги сразу испарилась, он сглотнул, посмотрел на Тэ и сразу на

Телевизор, начав снова ощущать ревностные чувства.

- Тх: Вот именно Юнги, прекрати уже сравнивать меня со всеми,

Задолбал блин! – спокойно но возмущённо сказал Тэхён, на то

Что тот сравнил его со Слендером.

- Юн: Ой...какая мы неженка!? Соррян что задел ваши нежные

Чувства Мисс пончик! – с сарказмом, ревнуя к нему Чимина

Сказал Юнги.

- Тх: Ты специально это делаешь да? Тебе вот лишь бы задеть меня

Как нибудь, лишь бы как придраться ко мне, да Юнги?! – спокойно

Но немного возмущённо спрашивает Тэ, смотря на Юнги и не

Сильно ткнул пальцем Чимину в ляжку, тем самым дав понять

Что Юнги снова ревнует.

Чимин слегка повернул голову назад, в сторону Юнги и сглотнул.

- Юн: Да, не говори! Ты ведь занимаешь самое Большое место,

В моём Не сердце! – с сарказмом, ревнуя, сказал Юнги,

Посмотрев на Тэхёна.

- Тх: Так, знаешь что Юнги?! Иди ка ты в жопу!? Чимини, я

Пойду к себе хорошо?! Поиграю в видеоигры на ноуте. – сказал

Тэ, отстраняя от себя Чимина, и вставая с дивана.

- Чм: Стой, всё в порядке? – спросил Чима, остановив его.

- Тх: Да, всё хорошо. – спокойно ответил Тэхён.

- Чм: Точно?

- Тх: Точно, всё нормально не волнуйся! – сказал он вставая.

- Чм: Хорошо иди, и прекратите уже ссорится наконец!

- Тх: Ладно, прости, я у себя если что. – сказал Тэ и ушёл.

Чимин и Юнги остались наедине, Чим сел нормально,

Поправил свои очки и повернул голову слегка в сторону Юнги.

- Чм: И что это опять было? – недовольно спросил он у Юнги.

- Юн: Ну ладно прости, так получилось. – улыбнувшись сказал

Юнги, смотря на него и подвинувшись к нему.

- Чм: Ладно, прощаю.- слегка улыбнулся

- Юн: Иди сюда!? – сказал он, внезапно перекинув руку через

Голову Чимина и прижав его к себе, положив его себе на плечо.

- Чм: Ты чего? – слегка посмеявшись, удивлённо спросил Пак.

- Юн: По читаем цитаты? У нас ещё есть время до кино. – улыбаясь

Сказал он, достав телефон из кармана.

- Чм: Да, давай. – улыбнувшись ответил он, снова согнув

Ноги и наклонив колени на Юнги. И тот начал читать ему

Цитаты, а Чимин слушал его и наслаждался его приятным

Голосом, и в тоже время ему было от этого всего не по себе.

/Спустя ещё два часа/ Они немного почитали цитаты, после,

Чимин собрался, подушнился своими духами с запахом сирени и

Они уехали в кино.

/Сейчас/Время: 18:36/Они в кино, Юнги посадил Чимина на

Диванчик в зале и пошёл к кассе, чобы купить билеты.

Чимин находясь здесь, чувствовал этот атмосферный

Кинотеатральный запах и приятный запах попкорна разных

Вкусов. Так же он слышал галдёж и хохот молодёжи и

Взрослых, которые смеялись и что-то обсуждали, а некоторые

Даже начали по немногу трескать свой купленный попкорн,

Чимин здесь впервые в жизни, но ему уже нравится и ему

Жутко не терпится зайти в кинозал почувствовать какая

Атмосфера там, но он понимал что его могут не пустить.

Юнги подошёл к кассе.

- Юн: Здравствуйте, можно 2 билета на фильм «Я и я» на

19:10, вот!? – сказал он, положив перед кассиршей деньги.

Девушка в окошке за кассой, сразу узнала Юнги и пришла в

Лёгкий шок.

- Кс: Д-да конечно Мистер Мин, выбирайте места, занятые места

Помечены красным, зелёные свободные. – улыбаясь сказала она.

Взяв деньги и повернув к Юнги, со своей стороны окошка

Монитор компьютера, на экране которого был показан кинозал и

Места. Услышав что та назвала его по фамилии, Юнги понял

Что на узнала его, и улыбнулся слегка засмущавшись.

- Юн: Давайте последний ряд, места 8 и 9. – выбрал он. Девушка

Пометила их и они стали красными, затем выдала Юнги два билета.

- Кс: Вот держите, ваши билеты. – сказала она, выдав ему через

Окошко билеты.

- Юн: Спасибо. –улыбаясь сказал он и взял билеты. После, он

Только хотел уйти как вдруг:

- Кс: Подождите пожалуйста?! – внезапно сказала она.

- Юн: Да, что-то ещё? – спросил он, снова посмотрев на неё.

- Кс: Мистер Мин, можно с вами сфотографироваться? Пожалуйста?! –

Попросила девушка, ибо он её кумир, да и вообще, не

Каждый день встретишь такую известную личность, как Юнги.

- Юн: *вздох* Хорошо, давай!? – согласился он, вздохнув и

Улыбнувшись. Девушка обрадовалась, быстренько вышла из-за

Кассы, подошла к Юнги и сделала с ним селфи.

- Кс: Спасибо большое. – улыбаясь поблагодарила она и поклонилась.

- Юн: Да не за что. – улыбаясь сказал он и поклонился в ответ.

Девушка быстренько зашла обратно за кассу, уже выкладывая

Своё селфи с Юнги, в свои соц.Сети. Юнги вернулся Чиме.

- Юн: Всё Чимини, я купил билеты. Я взял на последний ряд,

Места 8 и 9, чтобы нам с тобой в глубь не тащиться. –

Сказал Юнги улыбаясь, подойдя к Чимину и присев рядышком.

- Чм: Хорошо, а почему ты так долго? – улыбаясь спросил Чимин.

- Юн: А, д...там просто девушка за кассой узнала меня и

Попросила сфоткаться со мной, и я сфоткался. – улыбаясь ответил

Он. И тут от его ответа, Чимин почувствовал ревность.

- Чм: Понятно, тебя узнают многие девушки да?! – немного

Ревнуя, спокойно спросил Чимин у Юнги.

- Юн: Ну не только девушки конечно, но в основном да. Я вроде

Как...известная личность. – смотря на Чиму и улыбаясь, сказал он.

- Чм: Ну да, это понятно, классно. – улыбаясь сказал Чимин.

- Юн: Пойдём попкорн купим? – предложил Юнги.

- Чм: Да пойдём, я чувствую запах сырного попкорна, я его обожаю

- Чм: Куплю себе большой стакан, как раз я сегодня и пенсию

И стипендию получил. – улыбаясь и вытаскивая кошелёк из

Кармана бридж, сказал Чимин.

- Юн: Так нет, убери свои деньги?! – внезапно сказал он.

- Чм: Что? Почему? – удивившись спросил Пак.

- Юн: Потому что я сам куплю. – уверенно сказал он.

- Чм: Хён, мы же договорились что, если мы куда-то пойдём, то

Я буду использовать и свои деньги тоже, потому что не хочу

Чтобы ты много тратился на меня.

- Юн: Я помню, но я сам позвал тебя в кино, значит платить

Должен я, и это не обсуждается! – так же уверенно сказал Юнги.

- Чм: Ну хён?! Ты правда не обязан это делать, ты же мне не

- Чм: Парень и не муж!? – неожиданно, смущённо сказал Чимин.

- Юн: Я...Ну...Вообщем неважно, я сказал что буду платить

Сам, значит сам! Всё, пошли купим попкорн и попить. – решительно

Сказал Мин, взяв его за ручку и встав с ним с дивана.

- Чм: Офигеть. Ладно, только купишь тогда средний стакан,

Большой не надо, он же дороже стоит. – смущённо улыбаясь

Сказал Чимин, медленно идя с Юнги к прилавку с вкусняшками

И попкорном.

- Юн: Ты хотел большой, значит я куплю большой. – снова решил он.

- Чм: Юнги... – усмехнувшись начал говорить он.

- Юн: Не Юнги, это не обсуждается, всё! – слегка смеясь сказал

Юнги, перебив Чимина.

- Чм: Айщщщ...вот же...засранец! – тоже со смешинкой в голосе,

Смущаясь сказал он.

- Юн: Я знаю. – уверенно подтвердил Юнги. Чимин слегка

Посмеялся и смущённо улыбается. Они подошли к прилавку,

Юнги купил Чимину большой стакан его любимого сырного

Попкорна и бутылку Колы, а себе большой стакан сладкого

Попкорна и такую же бутылку Колы. Далее, они так же медленно

Вернулись на диванчик и начали дожидаться пока их впустят

В кинозал, о чём-то разговаривая, смеясь и по пути треская

Каждый свой попкорн. Через 11 минут, начали выпускать людей из

Кинозала с прошлого сеанса, и начали запускать туда следующую

Группу людей с которой идут Юнги с Чимином, на следующий

Сеанс. Группа людей, с которыми они идут, уже все зашли,

И так как Чимин ходит медленно, они идут последними, Юнги

Держит его за ручку, а в другой руке держит свой стакан с

Попкорном, Чимин тоже держит в другой руке свой попкорн.

А их бутылки с Колой лежат в рюкзаке Чимы, который несёт

Юнги на левом плече. Они подходят ко входу в кинозал, Юнги

Отпускает руку Чимина, вытаскивает из кармана билеты,

Отдаёт их парню, менеджеру кинозала, но тот увидел что Чима

В чёрных очках, он понял что тот слепой и внезапно

Останавливает их.

- Мз: Остановитесь пожалуйста?! – резко сказал он, перегородив

Им дорогу своей рукой. Юнги недовольно посмотрел на него.

- Юн: В чём дело? – спросил он, хотя ответ уже знал.

Менеджер посмотрел на Чимин, Юнги тоже посмотрел на Пака

И он понял что тот сейчас скажет, они с менеджером снова

Посмотрели друг на друга и Юнги говорит:

- Юн: Не вздумай!? – слегка в приказном тоне, сказал Юнги.

- Мз: Простите но, я не могу пропустить вас на кино.

- Юн: Сказал таки! – недовольно сказал Юнги.

- Мз: Видите ли, у нас есть свой Дресс-код, правила, до которых

Ваш друг, слегка не дотягивает. – сказал он, намекая на Чиму.

- Юн: Так же как и ты, до должности Заведующего этого

Кинотеатра! Или я до балерины! – возмущаясь, с сарказмом сказал

Юнги смотря на него.

- Чм: Юнги не надо?! Извините пожалуйста, мы уже уходим. –

Сказал Чимин сначала Юнги, а потом менеджеру, затем

Развернулся и хотел уже было уйти, но вдруг:

- Юн: Чимин вернись!? Мы никуда не уходим. – сказал он,

Вернув Чимина обратно.

- Мз: Простите но я не могу вас пропустить, у нас правила. Вам

Придётся уйти, деньги вам вернут.

- Юн: *вздох* Блять, как же вы все задолбали со своими правилами

То!? Чё же мне с тобой делать то а? Может шаурму из тебя

Сделать? Да в лаваш завернуть?! И продать каким нибудь

Узбекам!? – всё так же возмущаясь, с сарказмом сказал Юнги.

- Мз: Не надо так говорить хорошо?! Я не могу вас пропустить.

- Кс: Эй Ган Си? – внезапно сказала девушка кассирша,

Выглянув из своего окошка.

- Кс: Сейчас же пропусти их!? – сказала она.

- Мз: Что? Сурим!? Я не могу этого сделать, потому что во первых:

Он хотел сделать из меня шаурму и продать Узбекам, а во вторых:

У нас правила и ты об этом знаешь! – сказал парень возмущаясь,

И смотря на кассиршу. Юнги посмеялся со слов про шаурму и

Узбеков.

- Кс: Ган Си, я сказала пропусти их, иначе я сейчас выйду и

Пну тебя! – возмущается девушка.

- Мз: Сурим ты спятила? Мы не можем их пропустить, у нас правила,

А этот парень слепой! Уйди за кассу и не мешай! – возмущается он.

- Кс: А с чего ты взял что он слепой? А? Может у него ожоги у

Глаз, или какой нибудь кожный герпес!? Пропусти их, ничего

Страшного не случится. – возмущаясь говорит девушка за кассой,

Защищая их и делая вид что Чимин не слепой, и намекая на то, что

Начальство тоже не поймёт и не узнает что Чимин слепой.

- Мз: Сурим! Не беси меня и не лезь, хочешь работы лишиться?

- Кс: Да это ты походу стремишься на поиски новой работы!

Сейчас же пропусти этих добропорядочных и...Симпатичных

Людей *улыбаясь посмотрел на Юна* на фильм, иначе я пойду к

Начальству и настучу на тебя, как ты иногда не выходишь из

Кинозала, сидишь там с людьми и смотришь фильмы бесплатно! –

Возмущаясь пригрозила она.

- Мз: Айщщщщ...Вот же!? – дико возмущаясь сказал парень,

Смотря на Сурим.

- Мз: Ладно, проходите?! – сказал он, посмотрев на них и

Пропустив.

- Юн: Спасибо. – посмотрев на кассиршу и улыбнувшись,

Поблагодарил он и поклонился. Они с Чимином были очень

Удивлены такому поступку кассирши.

- Кс: Не за что, приятного вам просмотра. – сказала она, тоже

Улыбнувшись и кивнув головой. Юнги усмехнулся и слегка

Засмущался, затем взял Чимини за ручку и они зашли в кинозал.

Парень, менеджер кинозала, закрыл за ними дверь, подошёл к

Сурим и они продолжили спорить.

Юнги и Чимин зашли в зал, их ряд был последним прямо рядом

Со входом, по правой стороне, поэтому найти им его было

Не сложно. Они подошли к своему ряду, Юнги опустил седушку

Кресла Чимина и аккуратно посадил на него Пака, затем

Опустил свою седушку и тоже сел в своё кресло, затем снял с

Плеча рюкзак Чимина и положил его на соседнее кресло рядом

С собой, так же опустив там седушку. Далее он открыл рюкзак,

Достал оттуда бутылки с колой и поставил их в проёмы для

Бутылок в ручке своего кресла и кресла Чимина. Их стаканы

С попкорном, стоят у них на коленях. В зале пока что горит

Свет и люди готовятся к просмотру.

- Юн: Всё хорошо? Удобно сидишь? – интересуется Юги.

- Чм: Да, всё в порядке. А ты? – ответил и спросил Чимин,

Смущаясь и улыбаясь.

- Юн: Я? У меня тоже всё нормально и мне удобняк! –

Улыбаясь ответил Юнги. Чимин слегка усмехнулся. Сидя

В кинозале, Чимин чувствовал такой же киношный запах,

Запах кресел и разных духов от людей. Атмосфера здесь была

Немного другая, и в кинозале было теплее и уютнее чем снаружи.

А ещё, Чимин чувствовал как на него смотрел Юнги. Чимин

Слегка повернул голову в правую сторону к Юнги, Мин сидит

Справа, а Чимин слева, ближе ко входу в зал.

- Чм: Юнги, а ты можешь не пялится на меня? – смущаясь и

Слегка смеясь попросил Чимин.

- Юн: Чего? Как ты... – слегка смеясь и будучи в шоке, спросил

Юнги смотря на него.

- Чм: Я чувствую это. – так же смеясь сказал Чим, перебив Юна.

- Юн: Понятно, прости, я просто задумался глядя на тебя. Кстати,

Та девушка кассирша, Сурим, такая хорошая да? Заставила этого

Мистера Марио пропустить нас. – улыбаясь, неожиданно спросил

И сказал Юнги, Чимин снова услышав про эту девушку из уст

Юнги, слегка поменялся в лице и сглотнул, ибо снова начал

Ревновать Юнги к ней.

- Чм: Д-да, она хорошая. – сказал он, слегка улыбнувшись.

Юнги смотря на него, заметил как тот немного смутился и

Поменялся в лице от его упоминания про кассиршу, после

Усмехнулся. Затем берёт Чиму за ручку и скрещивает пальцы.

Чимин смущённо улыбнулся и тут появляется звук, на

Киноэкране появляется картинка и в кинозале выключается свет.

- Чм: Ого, так громко, это уже начинается, да Юнги?! – заулыбавшись,

Придя в шок и восторг, спросил Чимини, услышав громкий и

Басистый звук, из больших, самбуферных колонок в кинозале и

Почувствовав от них на своей коже, лёгкую, слабоощущаемую

Вибрацию, от которой у него пошли мурашки.

- Юн: Да, уже началось, сейчас покажут несколько трейлеров

Других новых фильмов и начнётся наш фильм. – уже шёпотом

Объяснил Юнги, держа его за ручку и улыбаясь. На экране

Начинаются рекламы выходящих фильмов.

Парни начали трескать каждый свой попкорн и смотреть.

Вернее Юнги смотрит а Чимин слушает. После рекламы,

Начался их фильм, Чимин начал слушать его, а Юнги тихонько

Комментировать ему то, что там происходит.

/Спустя час и 10 минут/Фильм оказался очень интересным,

Они кушали попкорн и угощали друг друга каждый, своим

Попкорном, пили колу, Чимин внимательно слушал фильм,

Юнги шёпотом цитировал ему происходящее в фильме, хотя

Чимин в принципе и так понимал что там происходило.

/Сейчас/Время: 20:10/Они уже съели свой попкорн, и всё

Так же сидят и смотрят его, Чимин заинтересованно и

Внимательно слушает, тот смотрит и цитирует ему.

Но потом, в фильме начинает играть мелодичная музыка,

И главные герои перестают разговаривать.

- Чм: Юнги что там происходит? Что они делают? – не понимая

Шёпотом спросил Чимин, и тут в фильме началась сцена поцелуя,

Юнги тоже резко замолчал и просто смотрит на это. Чимин слегка

Поворачивает голову в сторону Юнги.

- Чм: Ю-Юнги, ты чего притих? Что они делают? – робко и неловко,

Спросил Пак и тут Юнги поворачивает голову и искренне смотрит

На Чимина, глазами полными любви, их лица довольно близко друг

К Другу, ибо Юнги сидит облокотившись локтем на ручку кресла,

Которая между ними, рука Чимина вместе с локтем, тоже лежит на

Ручке кресла и они держатся за ручку, скрестив пальцы.

Юнги смотрит на него и понимает что, безумно хочет поцеловать

Его, и именно сейчас. И в одночасье, он решается на этот шаг.

- Юн: Чимини?! – шёпотом сказал он, повернувшись в полуоборот

К Чимину, аккуратно и нежно взял его за подбородок и повернув его

Голову к себе, так же слегка повернув его в свою сторону.

- Чм: Ч-что? – шёпотом, спросил Чимин, Юнги медленно приблизился

К его лицу и прислонился своим лбом к его лбу, всё так же

Держа руку на подбородке Чимы и смотря на него.

- Юн: Они целуются! – сказал он горячим шёпотом, в самые губы

Чимини смотря на него и тут он медленно и аккуратно прикасается

Своими губами к его губкам, и целует его с особой нежностью и

Осторожностью, слегка наклонив голову в бок.

Чимин впал в лёгкий шок, сделав небольшой вдох носом и

Грудью и сглотнул. Чимин не ожидал этого, ибо у него ни с

Кем и никогда такого не было, но он начал кое как неумело

Отвечать ему на поцелуй, они целуются, очень медленно, нежно,

Мягко и очень тепло, дыша носом и вдыхая при этом совершенно

Противоположный запах друг друга, исходящий от их тел. Целуясь,

Они чувствуют вкус попкорна в ротике друг друга, с послевкусием

Колы, которые они кушали и пили. Чимин чувствует в ротике

Юнги сладкий вкус сахарного (карамельного) и своего сырного

Попкорна которым он его угощал и аромат колы, Юнги же

Чувствует в ротике Чимы, слегка солёненький вкус сырного

Попкорна с нотами своего сахарного, которым и он угощал его.

И тот же аромат Колы которую он пил. Эти вкусы еды и запахи

Духов, сводили с ума обоих. Юнги целует его, плавно переходя

Рукой от подбородка Чимина к его щёчке, и затем уходит рукой

В его мягкие и шелковистые волосы сбоку, проскользнув в них

Пальцами (примерно так же как на картинке на обложке). Другой

Рукой, левой, Юнги держит Чимина за ручку скрестив пальцы,

И сжимает её крепче но нежно. Они целуются так же медленно,

Робко, мягко, сладко и тепло, наклоняя головы, из стороны в

Сторону и посасывая губки друг друга, а Юнги даже нежно

Покусывал губки Пака, тот тоже пытался так делать, их сердца

Бьются в бешенном ритме, а по их коже, толпой бегут мурашки.

Юнги целует Чиминку очень аккуратно и бережно, углублять

Поцелуй и просовывать свой язык Чимину в рот Юнги не

Спешил, ибо не хотел как-то оттолкнуть его и показаться

Через чур настойчивым, хотя, в принципе в какой-то степени,

Это так и есть. Чимин же целуясь с ним, не понимал, как такой

Деловой, серьёзный и слегка грубый парень, может так нежно

И мяко целоваться!? Чимину очень нравился этот поцелуй и

От этих потрясающих ощущений, щёчки Чимина залились

Краской и по телу шла дрожь, так же как у Мина. Но и в тоже

Время, Чимин понимал что так быть не должно и им нельзя

Целоваться и чувствовать к друк другу такое. Но этот поцелуй,

Был прекрасным, желанным и долгожданным. В кинозале

Темно, идёт фильм а они целуются, сидя на последнем ряду.

Этот поцелуй продолжается ещё 5 минут, после чего, они

Медленно отстраняются друг от друга, из-за нехватки воздуха,

Нежно растягивая поцелуй. Юнги убирает руку из волос Пака,

Открывает глаза и сморит на Чиму, отстранившись на пару

Сантиметров и глубоко дыша, тот тоже глубоко дышит и затем

Сглатывает.

- Чм: Хён?!...Что это сейчас было? – робко и будучи до сих

Пор в шоке, спросил Чимин полушёпотом. И в этот момент,

Юнги осознал что только что между ними произошло, сглотнул

Смотря на Чиму.

- Юн: Я...прости, это...была минутная слабость, я не хотел. –

Растерявшись, неловко ответил Юн, посмотрев куда-то в сторону.

- Юн: Мне надо выйти, по сидишь здесь хорошо? Я не долго. –

Сказал он, отпустив ручку Чимина и встав с кресла.

- Чм: Хорошо я подожду. – робко и так же полушёпотом сказал

Чиминка. Юнги вышел из своего с Чимина ряда, затем вышел

Из кинозала и пошёл в уборную. Девушка за кассой, посмотрела

Ему в след. Чимин остался ждать его в кинозале, он сидит с

Красными щеками и трогает пальчиками свои губы, слегка

Улыбаясь и думая о произошедшем.

Мысли Чимина: *Так вот значит как это, целоваться с тем кого

Любишь!? Что же мы делаем Юнги? Между нами такого не

Должно быть, но это не значит что я не хочу, я бы хотел, но

Нам нельзя.* - мысленно говорит Пак, всё так же трогая свои

Губы и немного погрустнев, затем от губ он переводит свою

Руку к себе на щёчку и вытирает покатившуюся по ней

Слезу. Юнги пришёл в уборную, сделал свои дела, затем

Подошёл к раковине, включил воду и начал мыть руки,

Думая о том что было и будучи в шоке от самого себя.

Мысли Юнги: *Блять, какого хрена ты творишь Юнги?!

Зачем?! Ты же понимаешь что не факт, что между вами

Что-то получится!? Дак нахуя тогда ты это сделал, идиот!?

Но его пухленькие губки, такие мягкие и вкусные, меня так

Тянет вновь поцеловать их. Видимо я слишком сильно люблю

Его, и напрочь потерял от него голову!* - мысленно сказал он,

Сам себе, держа руки на дне раковины и смотря на то, как вода

Стекает в слив, по его рукам. Затем он сжимает руки в

Кулаки, убирает их из раковины и:

- Юн: Чёрт! – резко выдал Юнги, развернувшись назад и

Ударив кулаком в воздух. После, он берётся руками за голову

И уходит пальцами себе в волосы, убирая чёлку назад. Далее

Он разворачивается к раковине, набирает в ладошку немного

Воды и проходится ею по лицу, умываясь. Чимин всё так же

Сидит в кинозале и ждёт Юнги, того нет уже 10 минут с лишним

И Чимин уже начал волноваться и накручивать себя всякими

Плохими мыслями, думая что тот просто уехал и бросил его здесь.

От таких мыслей, Чимину стало слегка страшно и не по себе,

Поэтому он решил тоже выйти и проверить где Юнги.

Чимин аккуратно встал, вышел из-за своего ряда, медленно

Подошёл к двери нащупав её ручками, затем нашёл на ней

Ручку, открыл дверь и вышел из кинозала. Кассирша увидела

Его. Чимин очень медленно и аккуратно пошёл вперёд.

- Чм: Ю-Юнги?..Т-ты где? – немного нервничая и волнуясь,

Негромко спросил Чимин, начав звать Юнги.

- Чм: Юнги?! – зовёт он Юнги, идя куда-то вперёд по коридору,

Слегка выставив руки вперёд. На его зов ему никто не отвечает.

Девушка за кассой смотрит на него и не понимает что происходит.

- Чм: Юнги...ну где же ты? Ты же здесь да?...Хён, ты же не ушёл

И не оставил меня ту одного верно?!...Я ведь не знаю сколько

Отсюда шагов до дома....Хён? –начав тихонько плакать и немного

Напугано говорит Чимин, продолжая звать. Юнги

В это время стоит в уборной, под сушилкой для рук и

Сушит лицо, подняв голову немного вверх, стоя с закрытыми

Глазами и тут он слышит в коридоре голос Чимина, который

Зовёт его. Юнги открывает глаза и поворачивает голову в

Сторону на дверь.

- Юн: Чимин?! – спросил он и пошёл к двери, он выходит из

Туалета и видит Чимина, со слезами на щёчках, которые текут

Из под его очков.

- Юн: Чимин?! – позвал он Чиму.

- Чм: Юнги?! – слегка плача сказал Чимин, тот подошёл к нему

И сразу обнял вокруг шеи, тот тоже обнял Юнги, за плечи

Через подмышки.

- Юн: Что случилось Чимини? Почему ты плачешь? И куда ты

Пошёл?! – спрашивает Юнги, отстранившись от объятий с ним,

Положив руки ему на горячие щёчки и вытирает его слёзы

Большими пальцами рук.

- Чм: Я пошёл тебя искать, тебя не было больше 10-ти минут,

Я подумал что ты уехал и оставил меня здесь одного, и я

Испугался. – робко и слегка напугано ответил Пак,

Хлюпая носом ибо плакал.

- Юн: Боже, дитё ты моё глупенькое, ни на минуту тебя одного

Оставить нельзя. Никуда я не уехал и не бросил тебя, как ты

Мог о таком подумать вообще?! – мило усмехнувшись и

Будучи в лёгком шоке сказал Юнги.

- Чм: Я просто испугался, и я же просил тебя никогда так не

Исчезать!? – ответил и мило возмутился Чиминка.

- Юн: Да никуда я не исчез, я просто в туалет ходил. Я никогда

И никуда без тебя не уеду. – говорит он, вытерев слёзки с щёк

Чимы из под очков, затем поправил ему очки и начал поправлять

Ему чёлку и волосы. Тот держит руки у него на талии по бокам.

- Юн: Я никогда и нигде, не брошу тебя одного. – сказал он, поправив

Ему чёлку и волосы, затем проскальзывает в его волосы по бокам

Своими пальцами, убирая их к затылку Пака, уводя свои руки к его

Шее и затылку, сквозь его мягкие волосы, тем самым медленно

Притянув его к себе за затылок и снова обняв его, руками вокруг

Шеи, коснувшись своей щёчкой о его.

- Юн: Я никогда и никуда тебя не отпущу! – тихо сказал Юнги

Обнимая его, тот тоже обнимает его за спину.

- Юн: Всё, успокойся и ничего не бойся, я здесь, я с тобой. – говорит

Он, продолжая обнимать Чиму. Тот успокоился, затем они

Отстранились от объятий.

- Чм: Юнги?...Зачем ты меня поцеловал? – робко и неловко спросил

Чимин. Лёгкая улыбка, медленно пропала с лица Юнги. Он

Сглотнул, посмотрев в сторону.

- Юн: Прости Чимин...Я сам не понимаю как так получилось, оно

Вышло как-то само собой, это всё из-за фильма этого. Я не

Хотел. – слегка нервничая, неловко сказал Юнги.

Мысли Юнги: *Да кому ты пиздишь Юнги?! Очень даже хотел!*

- Юн: Правда прости, такого больше не повторится. – сказал он,

Смотря на Пака.

- Чм: Ладно, хорошо. Хён?...Отвези меня домой пожалуйста?! – робко

Попросил он.

- Юн: Конечно отвезу, но давай мы сначала вернёмся и до смотрим

Фильм, там минут 15 осталось до конца. – сказал он, посмотрев

Время у себя на наручных часах и снова слегка улыбнувшись.

- Чм: Хорошо, давай. – тоже слегка улыбнулся.

- Юн: Чимини, а ты кушал когда нибудь пиццу?

- Чм: Да, конечно, Тэхёни иногда заказывает, я её очень люблю,

А что? – ответил он.

- Юн: А давай я как нибудь приготовлю тебе домашнюю пиццу,

Хочешь? – улыбается и взял того за ручки.

- Чм: Ты умеешь готовить пиццу? – удивлённо спросил он.

- Юн: Конечно умею и чисбургеры с беконом тоже умею делать

Вкуснющие, я вообще очень люблю фастфуд, я же хищной породы. –

С сарказмом сказал Юнги, Чимин усмехнулся.

- Юн: Я ещё люблю твои обалденные оладушки, которыми ты меня

Часто угощаешь. Поэтому, я тоже хочу что нибудь приготовить

Для тебя и бельчонка, хочешь я как нибудь на днях, приду к тебе

После работы и приготовлю пиццу и чисбургеры?! – улыбаясь,

Сказал спросил Мин, держа его за ручки.

- Чм: Да, хочу, давай. – улыбнулся.

- Юн: Хорошо. – сказал Юнги, затем перевёл взгляд вперёд

И посмотрел на девушку кассиршу, Сурим, которая смотрит на

Них слегка высунувшись из окошка, и давит лыбу. Встретившись

Взглядами с Юнги, она сразу перестаёт улыбаться и отворачивается

К компьютеру. Но всё это время, она наблюдала за ними, ибо ей

Было интересно и она умилялась с их взаимодействий, и она уже

Успела сделать пару фоточек и даже смогла незаметно снять их

На коротенькое видео. Дело в том, что эта девушка кассирша

Оказалась заядлой яойщицей и была в безумном восторге, от той

Сцены которую застала. Она начала скидывать фотки и видео

Парней, своей подруге которая тоже яойщица. Юнги снова

Посмотрел на Чимина.

- Юн: Ладно, пойдём фильм до смотрим. – сказал Юнги и они

Пошли обратно в кинозал. Через 15 минут, они до смотрели

Фильм и Юнги повёз Чимина домой, всю дорогу они ехали

Молча, ибо им было всё ещё немного неудобно друг перед

Другом, после того что между ними было в кино.

/Сейчас/Время: 21:20/На улице уже темно, они приехали к

Дому Чимина. Юнги вышел из машины и помог выйти Чимину,

Закрыв за ним дверцу....

Продолжение следует...😘

Да, вот такая у нас вышла длинная прода, думаю все как

Я и наплакались и на смеялись. 😂😭

А девушка Сурим, прямо олицетворение меня. 😁😊

Подписывайтесь на наш Фикбук и другие платформы, на

Которых я так же выкладываю свои фф. Ссылочка на них в описании. 👆👆👆😚

Ставьте лайки 👍👍👍😁

Пишите комментарии 👏👏👏😊

И спасибо за прочтение, пока щеночки мои. Я вас всех очень

Сильно люблю! 👋💜💙💖💋💕💞😍😘🌺🎉

29 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник