Юнмины - Don’t give up! I'm here!

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
999 страниц, 437 381 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник

Часть: 9!

Настройки

Юнги отложил телефон в сторону, встал и пошёл на кухню.

Он пришёл туда, взял стакан из верхнего ящика, чтобы

Налить по пить, как вдруг из своей комнаты выходит Тэхён,

И приходит на кухню, чтобы взять что нибудь по хомячить.

Они посмотрели друг на друга и тут снова начинается.

- Тх: Чё Юнги, сушняк замучал да?! – подошёл к холодильнику.

- Юн: Ой, смотрите кто вылез из своего дупла?! Наш милый

Бельчонок. Орешки ищешь? – с сарказмом сказал и спросил он,

Наливая в стакан воды из графина, подойдя к кухонной секции.

- Тх: Ха.Ха.Ха. Смешно Юнги. И вообще, хватит меня так называть,

Сколько можно просить тебя об этом?! Нашёл блин как назвать

Меня! – спокойно и слегка возмущаясь сказал Тэхён, взяв из

Холодильника банку малинового джема.

- Юн: Ой да ладно, нормальное поганяло, чё тебе не нравится то?!

- Тх: Ага, конечно, лучше не бывает. Что вы там с Чимином делаете

То? Тишина такая стоит, обжимаетесь опять что ли? – сказал и

Спросил Тэхён, подойдя тоже к кухонной секции, взяв из

Хлебницы хлеб и нож из подставки для ножей, затем подошёл

К столу и положил всё на него.

- Юн: А что? Тебе что-то не нравится? – спокойно спросил он,

По пив воды. Тэхён взял доску для нарезки и так же подошёл

К столу.

- Тх: Знаешь Юнги, мне *отрезал три куска хлеба и поворачивается

Лицом к Юнги с ножом в руках* В принципе не нравится всё!

- Тх: Мне не нравится что ты внезапно появился в жизни Чимина,

И общаешься с ним вот уже как месяц, мне не нравится что ты

Ходишь к нам почти каждыми днями, таскаешь его везде с

Собой гулять и тратишь на него свои деньги. Мне не нравится

Твоё поведение и твоя манера общения, и то, что ты не считаешься

С моим мнением, хотя прекрасно понимаешь что я, единственный

Родной человек, который у него есть, и что я отвечаю за него.

Мне продолжать? – спокойно но слегка недовольно перечислил

И спросил Тэхён, смотря на Юнги и махая перед ним ножом.

Держа его в правой руке. Тот совершенно равнодушно смотрит

На него и говорит:

- Юн: Ух ты, впечатляет. Но я думаю, тебе лучше остановиться.

- Юн: Потому что мне насрать, на твоё недовольство. Если ты

Ненавидишь меня и не доверяешь мне, то это твой мозговой

Прыщ, и не надо перекладывать его со своей больной

Головы, на мою здоровую. Поэтому, я не собираюсь под

Тебя прогибаться и что-то тебе доказывать. Чимину нравится

Общаться со мной, как и мне с ним и для меня это самое

Главное, я не обижу его и ни сделаю ему ничего плохого.

Скопируй эти слова в буфер обмена в своём мозгу, чтобы

Потом не выносить мне мой, своими бесконечными претензиями. –

Совершенно спокойно и равнодушно, а так же слегка с сарказмом

Ответил Юнги, смотря на Тэхёна.

- Тх: Вот!? Именно поэтому, из-за такого твоего прямолинейного

- Тх: Сленга и не уважения ко мне, я, наверно, знаешь, уже

Немного привык к твоему такому насрательскому отношению

К моему мнению и твоим сарказменным, тупым шуткам. Но

Иногда Юнги, меня это всё же немного бесит. И да, я тебя

Ненавижу и не доверяю тебе, потому что, я почему-то уверен что

Это твоё общение с Чимином, не просто так, и я хоть и реально

Не понимаю что тебе от него надо, но я всё равно обязательно

Это узнаю. И не говори, что у меня паранойя!? – спокойно, с неким

Возмущением сказал он, смотря на Юнги и тыкая в него

Ножом, который держит в руке. Юнги смотрит на Тэхёна,

Затем вздохнул и сказал:

- Юн: У тебя паранойя! Но знаешь, вперёд и с песней Кларенс!

- Юн: Удачи тебе пойти туда, не знаю куда, и узнать то, не знаю

Что! – совершенно спокойно с сарказмом сказал Юнги

И до пил воду из стакана, затем отвернулся обратно к секции

И наливает воды из графина для Чимина.

- Тх: Остроумно Юнги. Но, я вообще-то не шучу! – сказал он,

Юнги налил воды в стакан и снова повернулся к Тэхёну.

- Юн: Да ладно? Жаль, а я уже посмеяться хотел.

- Тх: Юнги я реально, когда нибудь это узнаю, и тогда тебе

Будет плохо. – сказал он, тыкая на него ножом.

Они оба посмотрели на нож, который Тэхён держит перед

Юнги, указывая на него им.

- Юн: Ножом то не махайся?! А то соскочит нечаянно.

- Юн: Печень себе испортишь.

- Тх: Если он соскочит у меня из руки, то только в твою печень,

А не мою. – сказал он, опустив нож. Юнги усмехнулся и улыбнулся

Глядя на него.

- Юн: Бельчонок ты такой шутник!? Хорошая шутка, я посмеялся

И оценил. – с сарказмом и улыбаясь сказал он.

- Юн: Кстати, там в зале мы с Чимином читаем цитаты из книг. –

Сказал он и направился к Чимину со стаканом воды, но тут:

- Тх: Ты читаешь книги? – не ожидая спросил он.

- Юн: Да, прикинь?! Есть такой косяк, а что? – спросил он

Остановившись и повернувшись к нему лицом, стоя по другую

Сторону стола.

- Тх: Ничего, просто, ты и книги, мне кажется вещи несовместимые.

Кстати, если желаешь завтра снова к нам припереться, то давай

Ты сделаешь это вечером, потому что днём у нас с Чимином есть

Дела. Мы пойдём гулять к его любимому фонтану, а потом

Я буду помогать ему с подготовкой к экзаменам. – сказал он

Намазывая Джем на хлеб.

- Юн: Ну ладно. – внезапно сказал он.

- Тх: Юнги я сказал приходи веч *Внезапно остановился и посмотрел

На Юнги* Что ты сейчас сказал? – будучи в шоке, спросил он.

- Юн: Я сказал «Ну ладно». – смотрит на Тэ а тот на него.

- Тх: Ты сейчас серьёзно? С чего это вдруг ты решил сделать так

Как я тебе сказал? – озадаченно спросил он.

- Юн: Я согласился не потому что ты мне так сказал, а потому

Что во первых: Это важно для Чимина, а во вторых: Я всё равно

Завтра работаю и по любому приду только ближе к вечеру.

- Тх: Аа, понятно, видимо я рано обрадовался. – сказал Тэхён

И продолжил намазывать Джем на хлеб.

- Юн: Это Фиаско братан! – издеваясь, с сарказмом сказал Юнги.

Тэхён недовольно посмотрел на него.

- Тх: Юнги ты кажется к Чимину шёл?! Вот и иди...С глаз моих! –

Слегка возмущаясь сказал он. Юнги ушёл в зал слегка посмеявшись

Над ним. Тэхён продолжил делать себе бутеры. Юнги пришёл

К Чимину в гостиную, подошёл к дивану и сел на него.

- Юн: Чимини, я принёс по пить, держи?! – протянул стакан с водой.

Чимин повернулся к Юнги в полуоборот и потянулся ручками

К стакану, дабы найти его в воздухе. Юнги берёт его ручку и

Даёт ему в неё стакан.

- Чм: Спасибо. – сказал он и по пил воды.

- Чм: Почему ты так долго? Опять с Тэхёном спорил? – спросил он

Поставив стакан на столик, нащупав его ручками.

- Юн: Нет, что ты. – на врал Юнги, чтобы тот не обиделся.

- Чм: Юнги не ври, я слышал как вы разговаривали на кухне, вы

Же там спорили опять да?! – немного недовольно сказал он.

- Юн: Чимини мы не спорили, мы просто засчитали друг другу свои

Права, спокойно поговорили и я ушёл к тебе, а он там себе

Бутеры с джемом фигачит. – сказал он улыбаясь.

- Чм: Бутерброды с джемом? Правда? – улыбнувшись и слегка

Обрадовавшись спросил он.

- Тх: Правда! – внезапно подтвердил Тэхён, придя к ним в зал и

Наклонившись на спинку дивана, начиная перелезать через неё на

Диван, протискиваясь между ними и слегка пихая их в стороны.

- Чм: Господи, что...что ты делаешь Тэхён-а? – начав улыбаться и

Смеясь спрашивает он и немного подвинулся. Тот тоже улыбается.

- Юн: Эй слыш?!..Д...Твою же мать! Чё ты делаешь? Куда ты

Лезешь?! – возмущаясь говорит Юнги, ибо тот неуклюже лезет к

Ним на диван, перелезая через его спинку и слегка задевая их

Своим телом. Между этим он тянется вперёд к столику, дабы

Поставить на него тарелку с бутерами, пролезя на диван

Одной ногой и согнув её в колене, он дотягивается до столика и

Ставит на него тарелку. Разворачивается и плюхается головой и

Спиной на колени Паку, перекидывая на диван свою вторую ногу.

- Чм: Айщщ, боже Тэ, что ты творишь? Как ребёнок ей богу. –

Улыбаясь и немного смеясь, спросил и сказал Чимин. Тот тоже

Немного посмеялся.

- Юн: Ага, прям Маугли блять! – возмущаясь сказал Юнги,

Посмотрев на Чимина и потом на Тэхёна.

- Тх: Конечно, а ты как грёбаный медведь Балу! – не сильно пихнул

Того ногой в плечо, всё так же лёжа на коленях Пака, и начал

Вставать с них.

- Юн: Да Слыш?! – возмутился он и так же пихнул того ногой

В грудь, уложив обратно на колени Чимина.

- Чм: Эй, да что вы делаете? Успокойтесь. – слегка смеясь сказал Пак.

- Юн: Ноги не распускай?! Иначе я тебе бельчонок так твои лапки

Сломаю, что даже ветеринарная помощь не поможет! – слегка

Возмущаясь с сарказмом сказал Юнги.

- Тх: Отвали Юнги! – Сказал он, поднявшись с Чимы и сев нормально.

- Чм: Не ссорьтесь, прекратите!? – сказал Чимин.

- Юн: Ладно, прости. – сказал он Чимину и улыбнулся.

- Тх: Чимин-а, будешь бутерброд с джемом? – спросил он, взяв из

Тарелки один бутер.

- Чм: Да, буду. – улыбается.

- Тх: Открой рот? – попросил он, приподнеся к его рту бутерброд.

Чима приоткрыл рот, немного вытянув лицо вперёд и Тэ сунул ему

В него бутер, подставив снизу вторую руку, дабы не на крошить.

Тот немного откусил и начал жевать. Тэ улыбается смотря на него.

- Чм: Блин как же вкусно, можно я до ем? – попросил он

Прожевав и проглотив.

- Тх: Конечно, держи?! – так же улыбаясь сказал он и отдал ему в

Руку бутерброд. Затем посмотрел на Юнги перестав улыбаться и

Увидел что тот недовольно смотрит на него, ибо он видел то что

Сейчас было и начал снова ревновать к нему Чимина, по уже

Известной нам причине. Тэхёну не понравился этот взгляд Юнги.

- Тх: Что то не так? – спросил он у Юнги.

- Юн: Нет что ты, всё отлично. – ответил Юнги улыбнувшись.

Затем взял с тарелки второй бутерброд с джемом и откусил.

- Юн: Ммм, и правда вкуснотища. – сказал он, пережевав и проглотив.

- Тх: Что? Ты охринел? Кто тебе разрешал брать? Я не для тебя

Их делал! Наглёж блин! – офигел и возмутился Тэхён.

- Юн: Да, он самый! – с сарказмом подтвердил он.

- Тх: Замолчи лучше, иначе я этот бутер сам тебе в глотку затолкаю.

- Юн: Ух ты, бельчонок ты что яйца отрастил? Днём в аквапарке ты

Бегал от меня, когда я хотел сломать тебе твою дурную башку.

А сейчас ты грозишься затолкать мне в глотку бутерброд?

- Тх: Просто там были маленькие дети, и им ни к чему видеть как

Мы дерёмся! – сказал он.

- Юн: Точно, согласен, детям не надо видеть как я ломаю твой череп.

- Тх: Это не смешно! Иди в жопу!? – возмущается он.

- Юн: Спасибо за предложение, по бываю как нибудь! – с сарказмом

Сказал Юнги, доедая бутер.

- Тх: Знаешь Юнги, у меня есть одна идея для тебя.

- Юн: Правда? Ну ка, удиви меня? – сказал и до ел бутер.

- Тх: А давай...*смотрит на Юна, а тот на него*...Ты пойдёшь домой!? –

Предложил ему Тэхён.

- Юн: Классная идея, но думаю я задержусь ещё минут на 20.

- Тх: Ок, но если ты через 20 минут не свалишь, я сам вышвырну

Тебя отсюда! – грубо сказал он.

- Юн: Ого, ты такой не гостеприимный, Тэ Тэ. – сарказм.

- Чм: Ну блин всё, прекратите наконец?! Хватит вам! – возмущаясь

Сказал Чимин, который тоже до ел свой бутерброд. Они

Оба посмотрели на него, в левую сторону.

- Тх: Ладно всё, прости Чимини. – сказал он и обнял его. Тот

Обнял в ответ и они отстранились.

- Тх: Ладно, я пойду к себе, сидите тут. – сказал он встав с дивана

И взяв со стола тарелку со своим бутером. Затем отошёл от

Дивана немного в право, пройдя мимо Юнги и тут:

- Тх: Кстати Чимин? – остановился он и посмотрел на Чиму.

- Чм: Что?

- Тх: Представляешь я сейчас играл в видеоигру и был уже на 13

Уровне, а какой-то придурок меня убил и пришлось начинать игру

Заново, капец. – возмущаясь и разочаровавшись сказал он.

- Чм: Блин да ладно? Вот он сволочь а?! Я теперь сам хочу

Убить его и отомстить за тебя! – будучи в шоке и улыбнувшись

Сказал он. Тэхён слегка посмеялся.

- Юн: Господи как же я завидую ему! – внезапно сказал он.

- Тх: В смысле? – недовольно спросил он, посмотрев на Юна.

- Юн: Во всех смыслах. Он хоть и виртуально, но убил тебя! Жаль

Что у меня нет такой возможности. – сказал он смотря на Тэхёна.

- Тх: Знаешь что я хочу тебе сказать Юнги?...Пошёл в зад! – сказал

Он и направился в свою комнату.

- Юн: Ладно бельчонок, я подумаю. – сказал он ему в след. Они

Остались с Чимином вдвоём, Юнги посмотрел на него и улыбнулся.

Затем подвинулся по ближе и тут Чимин говорит:

- Чм: Юнги ну зачем? Может хватит ссориться с Тэ?

- Юн: Да ладно тебе, всё нормально. – улыбается.

- Чм: Нет не нормально, вы стали ссориться чаще. Прекращайте!

- Юн: Хорошо, прости. – улыбаясь и смотря на Чиму, сказал он.

- Чм: Ладно, прощаю. – улыбнулся.

- Юн: У меня есть ещё 20 минут, почитаем ещё цитаты? – спросил

Он смотря на Чиминку и улыбаясь.

- Чм: Да, давай. – улыбаясь сказал он.

- Юн: Иди сюда?! – улыбаясь сказал Юнги, тот снова лёг к нему на

Плечо, съёжившись и так же подогнув к себе ноги. Тот обнял его

Немного прижав к себе, взял телефон и начал читать:

- Юн: Так, вот: У каждого человека свои звёзды. – Антуан де Сент-

- Юн: Экзюпери «Маленький принц». – прочитал Юнги.

- Чм: Блин, я так хочу почитать этот рассказ про Маленького принца,

И Мою Мерлину тоже почитать хочу, но жаль у меня нет этих книг.

Надо будет попросить Тэхёна чтобы купил мне их. – улыбнулся.

- Юн: хорошо. – улыбаясь и и смотря на Чиму сказал он, и естественно

Он решил сам, купить ему эти книги. Далее он продолжил читать:

- Юн: Я никогда тебя не забуду, до самой смерти не забуду. А

Жить я буду долго, очень долго, это будет мне наказанием. –

Колин Маккалоу «Поющие в терновнике».

- Юн: Дело в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас,

Заставляет нас выбрать дорогу. – О. Генри «Дороги, которые

Мы выбираем».

- Юн: Люди либо любят друг друга, либо нет, и порой любовь

Возникает между теми, кому не надо бы любить друг друга. – Рэй

Брэдбери «Рассказ о любви». – прочитал Юнги и сразу подумал о

Себе с Чимином, посмотрев на него. Чимин тоже на миг задумался

О своих странных чувствах к Юнги. Тот продолжил читать:

- Юн: Мало книг, трогающих души, о дружбе или безработице,

Большинство пишется о любви. Потому что любовь – вот то, чего

Нам действительно не хватает. Остальное мы можем взять. –

Анастасия Головачева «Моя Мерлина». – читает он.

- Юн: Бог наградил нас жестокими дарами. Самый жестокий из

Них – Память. – Рэй Бредбери «Желание». Если ты хочешь узнать

Человека очень глубоко, надо узнать, какая у него любимая,

- Юн: Самая любимая книга. И обязательно прочитать её. –

Анастасия Головачева «Моя Мерлина». С тобой было как ни с кем.

Так больше ни с кем не будет. – Джон Фаулз. – прочитал он и по

Крепче прижал Чиминку к себе, положив свою голову на его.

- Юн: Да плевать мне на правду. Я счастья хочу. – Фрэнсис Скотт

Фицджеральд «Прекрасные и проклятые».

- Юн: Ещё вчера всё было хорошо, а сегодня я чувствую, что гибну.

Сколько раз человек может погибать и всё же оставаться в живых?

Рэй Брэдбери «451 градус по фаренгейту». – тихо читает Юнги.

- Юн: Чимини, мне надо домой, время уже вышло. – сказал он.

- Чм: А ты можешь остаться ещё на 20 минут? Пожалуйста? – тихо

И робко попросил Чимин.

- Юн: А бельчонок не вышвырнет меня за порог? – улыбается.

- Чм: Хах, нет, не волнуйся всё будет нормально, он не тронет

Тебя. – слегка посмеявшись и улыбнувшись сказал Чимин.

- Юн: Ладно, раз ты так хочешь, я останусь. Продолжаем читать?

- Чм: Да, давай дальше. – улыбаясь сказал он и Юнги продолжил

Читать, а тот внимательно слушать его как своего личного поэта

И улыбаться. Через 20 минут, Юнги собрался домой, Чимин по

Благодарил его за сегодняшнюю прогулку в аквапарке, они обнялись

Попрощавшись и Юнги уехал к себе домой. Ночью, как Чимин,

Так и Юнги, не могли долго уснуть, ибо думали друг о друге.

Чимин думал об этих своих пугающих чувствах к Юнги, и ему

Жутко хотелось, чтобы он сейчас был рядом и обнимал его.

Того же самого хотелось и Юнги в данный момент.

Мысли Чимина: *Блин, что со мной происходит? Почему мне

Хочется чтобы он сейчас был рядом? Почему? Что мне с этим

Делать?!...Но мне так хорошо с ним и спокойно. * - слегка

Улыбнувшись и залившись краской, думает он. Затем он перестал

Улыбаться и сглотнул.

Мысли Чимина: *Так всё. Хватит об этом думать Чимин, надо

Спать!* - отвернулся на другую сторону и начал засыпать.

Мысли Юнги: *Блять, как же я хочу чтобы он был рядом. Как

Же я люблю его, а ведь не факт что мы сможем быть вместе!

Но он такой милый, нежный и красивый. Чёрт, походу я блять

Конкретно по плыл! Так ладно, спать!* - тоже начал засыпать.

На следующий день, Чимин и Тэ гуляли у фонтана, кушали

Печеньки орео, Чипсы со вкусом мёда (прикиньте в Корее такие

Есть, сама в шоке. 😅), пили каждый свой сок, рисовали  вместе в

Скетчпаде Чимина и смеялись. А потом, они пошли домой и дома

Они по обедали, и Тэхён помогал Чимину готовиться к экзаменам. А

Юнги работал, после работы он приехал домой, принял душ, тоже

По обедал, переоделся и поехал к Чимину в гости, поэтому:

/Сейчас: Вечер/Время: 17:30/ Чимин сидит в зале и рисует, Тэхён

На кухне, собирается ставить чайник, чтобы вскипятить воды.

Юнги в это время приехал к Чиме купив вкусных пирожных к чаю,

И позвонил в дерь, но тут из квартиры доносится голос Чимина.

- Чм: Юнги открыто, заходи?! – крикнул он, ибо оставил дверь открытой

Юнги услышал его и зашёл в квартиру, запер её после себя и

Начал снимать обувь.

- Тх: О, это опять ты?! – спросил он из кухни у Юнги.

- Юн: Да, это опять я! – ответил он из прихожей, снимая обувь.

- Тх: Мм, ты что-то забыл Юнги? – спросил он выйдя из кухни.

- Юн: Да, разнести тебе башку! Хочешь? – спросил он сняв обувь

И посмотрев на Тэхёна, тот тоже смотрит на него.

- Тх: Спасибо воздержусь! – ответил он.

- Юн: Эх жаль, я бы с радостью. – сказал он пройдя в зал мимо Тэ.

- Тх: Я знаю Юнги, ты бы сделал это с Большим (ударение на О)

Удовольствием! – сказал он стоя у входа на кухню.

- Юн: В точку! – подтвердил он.

- Тх: Хах, охринеть. Слышишь Чимин? Вот, с кем ты общаешься! Это

Просто не управляемый садист, неконтролируемый свою агрессию!

- возмущаясь говорит он Чимину, показывая рукой на Юнги.

- Юн: Вот и психиатр мне так же говорит. Ваще огонь! – с сарказмом

Подтвердил он, Чимин встал с дивана отложив альбом и медленно

Подходит к Юнги.

- Тх: Жееесть, я реально в шоке! Хватит мне угрожать Юнги,

Задолбал честно!? – возмущается.

- Юн: Да никто тебе не угрожает, успокойся. Кому ты нужен вообще,

Чтобы тебе угрожать Тэхён? Даже самому низшему существу на

Этой планете, на тебя накакать! – с сарказмом говорит Юнги.

- Тх: Ага, и это самое низшее существо Ты!

- Юн: Очень жаль, но нет. Это личинка в жопе червя! – язвит он.

- Тх: Чимин это нормально вообще? Я честно блять не понимаю как

Ты общаешься и терпишь этого своего Примитивного, агрессивного,

Гариллаподобного друга! – возмущаясь говорит он о Юнги.

- Юн: Капец, моё сердце болит за тебя, что ты такой! – сарказм.

- Чм: Успокоились оба быстро! Вам не кажется что вы уже

Перегибаете со своими вечными срачками?! Прекращайте ребят,

Это уже не смешно! – мило ругается Чимини.

- Чм: Кстати, привет Юнги. – улыбнувшись сказал он и обнял

Его вокруг шеи, найдя его ручками, тот обнял в ответ за талию.

- Юн: Да привет. Я кстати пирожных вкусных купил к чаю. – сказал

Он отстранившись от объятий с Чимой.

- Чм: Спасибо, но не стоило. – улыбается.

- Юн: Стоило. Вы меня постоянно кормите, поэтому я решил

Что тоже не с пустыми руками буду приходить к вам. – улыбнулся.

- Тх: А вот это хорошо, а то реально только жрёшь у нас постоянно!

- Юн: Тэхён просто завались, и иди наливай чай!?

- Тх: Со служанкой своей так разговаривать будешь, а не со мной

Понятно?! – сказал он и ушёл на кухню, наливать чай.

Юнги и Чимин подошли к дивану и сели на него, Юнги поставил

На столик упаковку с пирожными. Через 20 минут, Тэхён налил

Им троим чай и принёс в гостиную. Сел к ним на диван, с левой

Стороны около Чимина и они начали смотреть какой-то фильм,

Пить чай и кушать пирожные.

/Следующий день/Время: 16:40/Юнги отработал, купил Чимину

В книжном магазине те две книги которые он хотел: Антуан де

Сент-Экзюпери «Маленький принц» и Анастасия Головачева

«Моя Мерлина», так же он купил ему вкусную воздушную шоколадку

И коробочку персикового сока. Юнги убрал это всё в подарочный

Пакет и позвал Чимина погулять, и они договорились встретиться

У фонтана. Поэтому:

/Сейчас/Чимин уже сидит на лавочке у фонтана, ждёт Юнги

Тот уже подходит к нему и Чимин тут же чувствует очень знакомый

Запах одеколона Юнги, хотя тот ещё был в двух метрах от него.

Чимин улыбнулся, тот подошёл к нему тоже улыбаясь, затем

Присел с ним рядом, они поздоровались и обнялись.

- Юн: Чимини, у меня для тебя кое что есть, вот!? – протянул пакет

С книгами, шоколадкой и соком.

- Чм: Так, Юнги ты опять что-то мне купил? – засмущавшись и слегка

Возмущаясь спросил Чимин.

- Юн: Да, я купил то что ты хотел.

- Чм: В смысле? Я же вроде ничего у тебя не просил? Что это

Значит? – озадаченно и так же смущаясь спросил он.

- Юн: Ну не буквально просил, но ты хотел это. И это значит что,

Я купил тебе то, что ты хотел. – сказал он.

- Чм: Хах, ну да, логично Юнги. – слегка посмеявшись и смущаясь

Сказал Чимин. Тот тоже немного посмеялся смотря на Пака.

- Юн: Да, вообщем вот, держи?! – дал пакет в ручку Чимина.

- Чм: Ладно, давай, а что здесь? – смущённо и немного робко

Спросил Чимин, взяв пакет и потрогав его.

- Юн: Достань и узнаешь. – улыбается. Чимин просунул руку в пакет,

Нащупав там две книги в плёночной упаковке и вытащил их.

Чимин начал осматривать их ручками и сразу понял что это

Те книги которые он хотел.

- Чм: Да ладно? Это что те книги, которые я хотел попросить

Купить Тэ? Моя Мерлина и Маленький принц? Серьёзно Юнги? –

Улыбаясь, смущаясь и слегка возмущаясь, спросил Чимин.

- Юн: Да вполне. Ты сказал что хочешь их, и я купил.

- Чм: Но я же не просил чтобы купил мне их именно ты, я бы мог

Купить их на свои деньги. Да и мало ли что я говорю, если я сказал

- Чм: Что, что то хочу, это же не значит что ты должен это купить?!

- Юн: Ну почему же? Значит! – уверенно сказал он и улыбается.

- Чм: Айщщ, что?...Ладно, спасибо хён. – улыбается.

- Юн: Не за что, там ещё что-то есть. – улыбается. Чимин положил

Книги себе на колени, залез ручкой обратно в пакет и нащупал

Там шоколадку и сок. Он вытащил их.

- Чм: Сок и шоколадка? А зачем это? – смущённо улыбается.

- Чм: Просто к дополнению, ты же любишь сладкое как я понял.

Пирожные вчера уплетал за две щеки. – улыбаясь сказал он.

Пак засмущался сильнее, прикрыв лицо рукой и слегка посмеялся.

- Чм: Просто они были очень вкусные. – улыбаясь сказал он.

- Юн: Да ладно, не смущайся, всё нормально.

- Чм: Ладно, спасибо тебе за всё это, я распечатаю книги дома

И потрогаю их, и шоколадку с соком тоже дома съем. – улыбается.

- Юн: Хорошо. Пошли погуляем где нибудь? – предложил он.

- Чм: Ну давай. – улыбнулся, убрал всё в пакет и они пошли куда

То погулять.

/Спустя пару часов/Время: 18:50/ Они гуляли по набережной,

Держась за ручки, разговаривали о том о сём и смеялись. Сейчас

Они гуляют на пляже и ходят вдоль берега реки, которое плавно и

Медленно волнуется, от слабого дуновения, вечернего, прохладного

Ветерка, которое так же легонько колышит их вылосы. Эти слабые

Волны накрывают сверху их босые ноги и уходит под них. Их обувь

И пакет с подарками Чимы, лежат на траве недалеко от них. Они

Держатся за ручку и о чём то разговаривают. На небе начинает

Садится солнце.

- Чм: Юнги а ты знал что я суеверный? – улыбается.

- Юн: Да ладно? Вот это новость, правда? – посмотрев на Пака

И улыбаясь, удивлённо сказал и спросил Юнги.

- Чм: Хах, правда. Я верю в гороскопы, приметы, знаки и тд. И

Знаешь, я кажется понял почему вы с Тэхёном постоянно ссоритесь.

- Юн: Ну и почему же? – улыбается.

- Чм: Потому что у вас одинаковый характер, ну, отчасти. Тэхёну,

Как Козерогу по знаку зодиака, присуще, нередко уходить в себя,

В свои мысли, впадать иногда в уныние и депрессию, строго

Придерживаться каких либо целей, и переживать из-за пустяков.

- Чм: Хотя, я тоже иногда сильно переживаю из-за мелочей, хоть я

И Весы по зодиаку. А вот тебе как Рыбе по зодиаку, присуще почти

Тоже самое, что и Тэхёни, Рыбы тоже иногда уходят в свои мысли,

Впадают в уныние и депрессию, тоже строго придерживаются своих

Целей, но чтобы переживать из-за мелочей, это не про Рыб. Рыбы

Очень прямолинейны, даже черезчур, без комплексов, умеют

Профессионально хамить, постоянно со своим сарказмом, язвят,

Поясничают и тд. Знакомо да Юнги? – улыбаясь говорил и спросил

Он у Юнги, намекая на него.

- Юн: Жесть, прям вылитый я! – удивившись съязвил он.

- Чм: Вот видишь?! Но, Тэхён тоже умеет хамить и поясничать, и

Поэтому, из-за того что ваши характеры немного похожи, вы и

- Чм: Ссоритесь постоянно, хотя в принципе, могли бы и

Нормально общаться, если бы конечно захотели. Сколько раз

Я вам уже говорил чтобы вы прекратили ссорится, а вы всё

Переговариваетесь и переговариваетесь, капец. – мило возмущается.

- Юн: Ну, теперь понятно почему мы с Тэ Тэ ненавидим друг друга,

И желаем друг другу, приятного пути в мир иной! – сарказм.

- Чм: Ты слышал что я сейчас сказал? Прекратите так часто

Ссорится!? Сколько раз вам можно об этом говорить? Почему вы

Меня не слушаете? Почему Ты меня не слушаешь? Зла на вас не

Хватает, засранцы блин! – мило злится и возмущается Чими. Юнги

Остановился, тот тоже. Мин смотрит на него, улыбаясь и умиляется.

- Юн: Ничего себе!? Первый раз вижу как злится утёнок. – внезапно

Сказал Мин, смотря на него и улыбаясь. Тот засмущался и

Улыбнулся.

- Чм: Что? К-как ты меня сейчас назвал? Утёнок? Обалдел

Совсем? К-какой я тебе утёнок? Я не утёнок понятно!? – будучи

В шоке, смущаясь, слегка смеясь и мило возмущаясь говорит Пак,

Начав щипать того в бока и живот. Тот тоже смеётся и кривится.

- Юн: Почему же? Утёнок, и очень даже милый. И щипаешься тоже

Как утёнок. – слегка смеясь и умиляясь, специально дразнит он.

- Чм: Айщщ...Вот же?! Щас я тебе! – улыбаясь и возмущаясь сказал

Чимин, подошёл ближе к реке, обойдя Юнги и начал ногой

Брызгать в Юнги воду.

- Чм: Вот!? Вот тебе!? – смеясь и мило возмущаясь сказал Чимин.

И брызгает в него водой, своей ногой, тот смеётся.

- Юн: Вот видишь? Утята и водой тоже брызгаются. – продолжает

Дразнить Чиму, прикрываясь руками от воды.

- Чм: Да Юнгиии?! Хах, хватит хёён, быстро прекрати дразнится,

Засранец! Вот тебе, вот так! – всё так же возмущается и брызгает

Его руками, слегка присев, оба смеются, тот прикрывается руками.

- Юн: Чимин всё, ну хватит, прекрати?! Успокойся! – смеётся.

- Чм: А вот и нет, так тебе и надо, меньше дразнится будешь

Блин! – сказал Чимин мило возмущаясь, смущаясь и слегка смеясь,

Продолжая брызгать. И тут Юнги тоже начал ногой брызгать в Чиму.

- Чм: ААА, а это уже не честно, вот же, блин! – смеясь говорит он,

Брызгая Юнги, а тот его.

- Юн: Всё честно ангел мой, если вы так, тогда и мы, так! – сказал

Юнги смеясь и брызгая его, тоже подальше зайдя в воду. В итоге

Они начали брызгаться водой в друг друга, смеяться и просто

Дурачится, ходя по берегу реки, находясь в воде по щиколотки ног.

Через пару минут, они уже нормально так намочились, Чима всё так

Же брызгает его водой и смеётся, но вдруг замечает что тот

Перестал его брызгать и смеяться. Чимин стоит в воде и тоже

Прекращает смеяться и брызгаться.

- Чм: Юнги ты чего притих? – спросил Чим, ибо не видит его. Тот

Просто стоит рядом, молча и смотрит на него, улыбается и

Пытается не смеяться. А вот Чимину стало не до смеха.

- Чм: Юнги? Эй, ты где? – спросил он, медленно перестав улыбаться.

- Юн: Я здесь Чимини. – улыбаясь, внезапно сказал он.

Чимин стоя рядом резко вздрагивает слегка испугавшись,

Поскальзывается на мокром песке в воде, и хотел было уже

Упасть спиной назад в воду, пластом, но Юнги быстро ловит

Его руками за талию, притягивает и прижимает к себе, а Чима

Поднял ручки в стороны, согнув их в локтях, у обоих от шока и

Испуга аж дыхание перехватило. А их лица находятся в паре

Сантиметров друг от друга. Юнги крепко держит его за талию,

И смотрит на него, после делает выдох усмехнувшись, тот тоже.

- Юн: Нихрена себе!? – будучи в шоке от того что случилось,

Сказал он, и улыбнулся.

- Чм: Да уж. – подтвердил он, тоже начав улыбаться и робко

Положил ручки на плечи Юна. Они оба слегка смеются от этого шока.

- Чм: Ты чего так пугаешь блин?! Больше никогда не смей так

Исчезать! – мило возмущаясь и слегка смеясь говорит он.

- Юн: Ладно, не по смею. – смеясь сказал он. Тот тоже смеётся.

- Юн: Прости, утёнок. – снова сказал он, продолжая смеяться

И умиляться с него. Тот начинает смущаться и тоже смеяться.

- Чм: Ты специально да?! – смущаясь, смеясь и мило возмущаясь

Спросил он.

- Юн: Да! – поясничая и тоже смеясь и улыбаясь, ответил он.

- Чм: Так всё, отпусти меня, я обиделся! – смеясь сказал он,

И хотел уже было отстранится от Юнги, как вдруг тот снова

Прижимает его к себе, охватывает его руками под попой, резко

Поднимает к себе на талию и начинает кружить, Чимин слегка

Раздвинул ноги, подняв и согнув их в коленях, и слегка обхватив

Талию Юнги по бокам, не охватывая полностью и не скрещивая их

У него на талии. Упёрся локтями согнутых рук в грудь Юнги,

И держится ручками за его шею, прижавшись к нему.

Юнги кружит его и оба смеются.

- Чм: Хахаха....Юнги что ты делаешь?! – смеясь спрашивает Чимин.

Тот просто кружит его тоже смеясь и ходя по берегу. Через 3

Минуты Юнги останавливается, немного пошатнувшись. Он

Стоит спиной к реке, держа Чимина на руках, руками под попой.

Оба слегка смеются, их лица близко и Юнги смотрит на него.

- Юн: А ты ещё говорил что ты тяжёлый? Ты лёгкий, и надо бы

- Юн: Кружить тебя по тише и держать по крепче, а то ты по летишь! –

Улыбаясь и слегка смеясь сказал он, смотря на Чимина.

- Чм: Хаха, гадёныш! – смеясь сказал он. Затем они медленно

Перестают смеяться, и просто улыбаются. Их лица близко к

Друг другу. Юнги смотрит на него, держа на руках и стоя в воде

По щиколотки ног. Река всё так же медленно волнуется, и слабый

Ветерок всё так же нежно колышит их волосы. Солнце уже почти

Село, и на небе красивый закат, он отражается в чёрных очках Чимы.

- Чм: Юнги, сейчас уже вечер, солнце садится да? – спросил он.

Тот слегка обернулся посмотрев на закат.

- Юн: Да, оно уже почти село, закат очень красивый. Красивый

Как ты Чимини. – сказал комплимент Юнги, смотря на Чиму.

- Чм: Хах, что? Не смущай меня. – слегка усмехнувшись

Спросил и сказал Чимин улыбаясь.

- Юн: Знаешь Чимин, ты как принцесса Фиона из Шрэка.

- Чм: В смысле? – улыбаясь и не понимая спросил он.

- Юн: Ну, утром ты очень красивый, а ближе к вечеру, милый,

Неуклюжий, страшненький тролль. – сказал он улыбаясь.

- Чм: Чего? Какой тролль? И как мне это воспринимать, как

Комплимент или оскорбление? – мило возмутившись, смеясь

Спросил Чимин, тот тоже посмеялся.

- Юн: Да я пошутил, прими как комплимент. – улыбается.

- Чм: Хорош комплимент блин! – улыбаясь и мило возмутившись,

Смеясь сказал он и слегка пихнул того в плечо, тот посмеялся и

Слегка пошатнулся назад, держа Чиминку на руках, и в этот

Момент их лица стали ещё ближе, Чимин почувствовал это,

Слегка коснувшись кончиком своего носа, до носа Юнги.

Юнги смотрит на него и улыбается, тот тоже слегка улыбается.

Прохладное, вечернее дуновение ветра, всё так же нежно и

Плавно развивает их волосы и немного одежду, река продолжает

Медленно и слабенько волноваться, уходя под ноги Юнги, и

Так же накрывая их водой сверху. Солнце уже можно сказать

Ушло за горизонт, но на небе ещё всё же видны, последние

Отблески и розово-фиолетовый оттенок заката от зашедшего

Солнца. Юнги всё так же держит Чиминку на руках, и смотрит

На него, после, они медленно перестают улыбаться.

Чимин сглатывает, Юнги смотрит на него, затем посмотрел

На его пухлые губки и только решил поцеловать его, как вдруг

Тот немного отстраняется от лица Юнги назад, Мин сглатывает

И Чимин еле слышно произносит:

- Чм: Юнги, отпусти меня пожалуйста? – полушёпотом попросил он.

- Юн: Куда? – тихо спросил Юнги.

- Чм: Ну как куда?! На землю. – слегка улыбнувшись сказал он.

- Юн: А, да, точно. – слегка усмехнувшись сказал он и аккуратно

Опустил его на мокрый, речной берег, тот встал на босые ножки и

Они оба поправили свою немного влажную одежду.

- Юн: Ладно, давай я, отведу тебя домой, а то время много

Уже. – посмотрев на Пака и слегка улыбнувшись сказал он.

- Чм: Да, давай. – слегка улыбнулся, они подошли к траве,

Надели свою обувь, Чимин взял пакет с подарком от Юнги,

Тот взял его за ручку и повёл домой. По дороге, они

Говорили о сегодняшней гулянке, а тот неловкий момент,

Когда Юнги хотел поцеловать его, Мин даже не затрагивал.

Тэхён приехал от родителей домой, но Чимина до сих пор

Не было, и поэтому Тэхён начал волноваться и психовать, ибо

Он даже позвонить ему не может, так как Чимин забыл телефон

Дома на зарядке. На улице довольно стемнело, Чимин и Юнги

Почти подошли к дому Чимина, и тут Юнги говорит:

Продолжение следует...😘

Следующая часть. Первый поцелуй. Готовьтесь. – уловили суть? 😉

Господи как же я ржу с ссор Тэхёна и Юнги, не могу прям. 😂

А от этой Милоты и романтики, я просто взрываюсь, и да,

Юнги не делай комплименты, это походу не твоё. 😂😊

Подписывайтесь на наш Фикбук и другие платформы, на

Которых я так же выкладываю свои фф. Ссылочка на них в описании. 👆👆👆😚

Ставьте лайки 👍👍👍😁

Пишите комментарии 👏👏👏😊

И спасибо за прочтение, пока щеночки мои. Я вас всех очень

Сильно люблю! 👋💜💙💖💋💕💞😍😘🌺🎉

29 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник