Юнмины - Don’t give up! I'm here!

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
999 страниц, 437 381 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник

Часть: 8!

Настройки

В принципе как и Юнги. Он тоже очень доволен такой весёлой

Прогулкой с Чимини, и был рад провести с ним время.

По дороге домой, они разговаривали и делились своими

Эмоциями, от этой поездки в дельфинарий.

/Сейчас/Время 21:20/Они уже подъезжают к дому Чиминки.

Она оба молчат, и тут Чимин тихо произносит:

- Чм: Юнги, спасибо тебе. – еле слышно сказал Чимини, повернув

Голову в сторону Юнги.

- Юн: Что? О чём ты? – посмотрел на Чиму и снова на дорогу.

- Чм: Я об этой сегодняшней поездке. Мне очень понравилось, было

Здорово. – робко сказал он, мило и искренне улыбнувшись.

- Юн: Да, мне тоже. И мы говорили про это 4 с половиной часа.

Чимин слегка посмеялся.

- Чм: Да. Но я серьёзно, спасибо тебе большое, что свозил меня

К дельфинам, не по жалев на меня ни времени, ни денег. –

Искренне сказал Чимми, и смущённо улыбнулся.

- Юн: Не за что Чимини, как ты и сказал, мне не жалко ни времени,

Ни денег. Да и знаешь, дело то ни в деньгах, а во времени

Проводимом вместе, понимаешь? Главное а этом всём, не то

Сколько денег мы потратим, или не потратим вообще, главное это

Хорошо и весело провести время, погулять, отдохнуть. А кстати

Для меня, человека из рода ленивых, идеальный отдых, это просто

Сидеть дома и смотреть телевизор, попивая пиво с жареным

Мясом в остром соусе и картошечкой. – Чимин слегка посмеялся.

- Чм: Понятно, я тоже люблю мясо и картошку, и пиво тоже.

- Юн: Еда это хорошо, но вот по поводу пива, не советую тебе

Увлекаться алкоголем, это не очень хорошо. – улыбнулся.

- Чм: Ну почему? Ты же пьёшь пиво? Тэхён иногда его тоже

Пьёт, и я тоже могу с ним немного выпить, мы же взрослые люди.

- Юн: Да но, всё равно не стоит, лучше по береги своё организм?! И

Ещё, я хотел тебе сказать, никогда ничего не бойся и не волнуйся

Не из-за чего. Я говорю это к тому, чтобы ты не переживал что

Тебя куда-то не пустят, из-за того что у них там могут быть

Какие-то правила, придерживайся лишь одного правила.

- Чм: Какого? – интересуется.

- Юн: Такого что ты человек Чимини! – уверенно и спокойно сказал он.

- Юн: Видишь ли ты, слышишь ли ты, можешь ли ты говорить, это

Не имеет значения, прежде всего ты человек!..А всё остальное...

Это просто неважно! Помни об этом и не о чём не переживай,

*взял Чиму за руку* Всё будет хорошо. – улыбаясь сказал он.

- Чм: Ладно, не буду. – сказал он, смущённо улыбаясь. Юнги тоже

Улыбается. Затем поправил ему очки, подвинув их к его глазам.

- Чм: Спасибо. – улыбаясь сказал он, тот усмехнулся.

- Юн: Чимини, давай в следующий раз ты не будешь переживать,

Что тебя куда-то не пустят, хорошо?! – попросил он.

- Чм: Что? Какой следующий раз? – слегка не понимая спросил он.

- Чм: Юнги, ты же не думаешь что, мы теперь будем везде ездить?!

- Юн: А почему бы и нет? – спросил он, посмотрев на Чиму.

- Чм: Ну...как..Во первых это очень дорого, и я не хочу чтобы ты

Постоянно на меня тратился. Во вторых, я не хочу чтобы ты вечно

Со мной таскался и тратил на меня всё своё свободное время, ты

Ведь работаешь, и у тебя могут быть какие-то свои дела. Вообщем,

Одной фразой, я буду просто неудобно себя чувствовать, поэтому,

Не стоит. – слегка неловко сказал Чимин.

- Юн: Чимин мы только что говорили об этих деньгах и времени.

- Чм: Да, я понимаю но...

- Юн: Чимин послушай?! По поводу времени, кроме работы у

Меня больше никаких важных дел нет, я работаю со Среды

По Воскресенье, Понедельник и Вторник у меня выходные, и вот

Это свободное время я провожу с тобой, потому что ты мой друг.

- Юн: Сколько мы с тобой общаемся? Две недели по моему да?!

- Чм: Да, две недели, и уже третья пошла.

- Юн: Ну вот, считай мы общаемся уже почти месяц, и мне

Нравится общаться с тобой и я только рад, проводить с тобой

Своё свободное время, так что не волнуйся?! И Чимин, я не

Собираюсь таскать тебя по всюду насильно, если ты захочешь, то

Мы поедем и погуляем, если ты Не захочешь, то мы не поедем, это

Завсит только от твоего решения, понимаешь?! Что касается

Денег, ну, я тебе уже сказал что деньги не играют никакой

Главной роли, нет, они важны в какой-то степени, но не на

Столько, на сколько время. Время это самое важное и нужно его

Проводить хорошо, проводить как ты хочешь и с кем ты хочешь.

- Юн: Очень важно проводить время со своей семьёй и друзьями,

Общаться с ними, нужно ездить куда-то гулять, узнать что-то новое,

На что-то посмотреть или что-то потрогать. Деньги конечно тоже

Нужно тратить с умом, и на то что ты считаешь нужным, но,

Знаешь, даже если ты потратишь эти деньги, неважно на что

Или на кого, ты их потом всё равно снова можешь заработать.

- Чм: Но ты же их не печатаешь, чтобы тратить на гулянки со мной?

- Юн: Хах, да верно, я их не печатаю, но и потратить их на тебя, мне

Не жалко, так же как и время. Ведь, понимаешь, деньги ты если

Потратишь куда-то, ты потом снова заработаешь их, а вот время,

Ты его не заработаешь! Тебе не выдадут его авансом, ты не

Сможешь взять его в кредит в банке или в долг у друзей.

Слайд 8.

- Юн: Не сможешь накопить его как деньги и взять его из копилки,

Или кошелька. И, как бы грустно это не звучало, вспять его

Не повернёшь, чтобы что-то изменить или провести его лучше!

Время как и любовь, очень хрупкая материя и очень важно его не

Упустить, потому что время идёт медленно, а пролетает незаметно.

Поэтому важно ценить каждую минуту и проводить это время с

Пользой для самого себя и твоих близких, которые тебе дороги. И

Проводить его весело, приятно и запоминающее, чтобы потом очень

Долго помнить об этом. Ты не думай что я общаюсь с тобой

И вожу тебя куда-то, просто из жалости или что-то в этом роде.

Это не так, я делаю это потому что мне нравится проводить

С тобой время, и я хочу чтобы ты чему-то радовался.

- Юн: Поэтому, не переживай ни о чём Чимини, не чувствуй это

Неудобство и неловкость, я рядом и ты можешь рассчитывать

На меня, так же как и на бельчонка Тэхёна. – объяснил он и

Улыбнулся. Пак потянулся ручкой к рулю, и ложит её на руку Юнги.

- Чм: Хорошо, спасибо тебе за это. – смущаясь и улыбаясь сказал он.

- Юн: Да не за что. – тоже улыбается и взял его нормально за руку.

- Чм: Только давай так, когда мы пойдём куда-то гулять, я тоже

Буду использовать свои деньги. – мило скомандовал Пак.

- Юн: Как скажешь так и будет. – улыбается и держит того за руку.

- Чм: Ладно. Кстати, Тэхён и правда немного похож на бельчонка,

Он очень шабутной, постоянно везде мечется, строго придерживается

Каких либо планов и не любит когда лезут в его дела.

- Чм: Он относится ко всему серьёзно, и поэтому он сто раз

Всё обдумывает, прежде чем что-то сказать или сделать. Тэ Тэ

Немного странный как я, но он милый, добрый и смешной, он

Мне очень дорог и я люблю его как брата. – улыбаясь сказал он.

- Юн: Да, я понимаю. И ты прости что мы с ним, постоянно ссоримся

И переговариваемся, ты же понимаешь что я не серьёзно, и это

Просто сарказм да? – улыбаясь и держа его за руку, спросил он.

- Чм: Да я понимаю, всё в порядке, ничего страшного, я уверен

Что Тэ тоже понимает это, но просто не доверяет тебе.

- Юн: Это понятно. Не стоит бельчонку так трястись. – улыбаясь

Сказал он, затем пару секунд продолжает смотреть на Чиминку,

Держа его за ручку, затем отпускает и они продолжают ехать.

Через пять минут они приехали к дому Чимина, Юнги припарковал

Машину, заглушил её и вышел. Затем помог Чимину аккуратно

Выйти из машины, отдал ему в ручки два пакета, в одном подарки

Для Тэхёна, а в другом его подарки, которые ему купил Юнги.

Мин закрыл дверцу и заблокировал машину. Взял Чиму за

Ручку, они зашли в подъезд и поднялись к Чимину в квартиру.

Чимин нащупал ручками замочную скважину и открыл дверь.

Они зашли внутрь закрыв за собой дверь и сняли обувь.

- Чм: Тэхён-а? Мы приехали. – негромко крикнул он, проходя с Юнги

В глубь квартиры.

- Тх: Чимини? Я здесь на кухне, наконец-то вы приехали. – крикнул

Он в ответ из кухни. Чимин медленно пошёл туда, а Юнги за ним.

- Чм: Тэ, я купил тебе подарки как и обещал. – зашёл на кухню.

- Тх: О, правда? Спасибочки Чимини. – улыбнувшись сказал

Он, обернувшись назад, стоя около кухонной секции.

- Чм: Не за что, вот держи?! Тут несколько сувениров. – сказал

Он, протянув тому один пакет с подарками, но не в ту сторону.

Ибо он не видит где стоит Тэхён. Тот подходит с другой (левой)

Стороны и берёт у того пакет из руки.

- Тх: Давай?! Я сейчас посмотрю что там. – улыбается.

- Чм: А, ты тут?! Держи, посмотри. – сказал он повернувшись к

Нему в другую сторону и отдал пакет.

- Тх: Ага. А вы чего так долго? Время 22:00, я очень волновался, куда

Ты его ещё там таскал, Юнги? – спросил он, обняв Чимина.

- Юн: Во первых: Ой! Во вторых: Никуда я его больше не таскал,

Мы ехали туда 4 с половиной часа, к 16:00, погуляли там два часа

До 18:00 и поехали домой, обратный путь тоже 4 с половиной часа,

И как раз к половине десятого, мы и приехали. Надеюсь ты считать

Умеешь и с математикой у тебя всё ок?! – сказал Юнги.

- Тх: Вполне! – ответил он, отстранившись от объятий с Чимой.

И поставив пакет с подарками на стол.

- Чм: Тэхёни, Юнги говорит правду, мы с ним больше никуда не

Ходили и всё было хорошо. Тебе не стоило переживать. Посмотри

Что я тебе там купил? – сказал и попросил он.

- Тх: Ладно, хорошо. – улыбнувшись сказал он и начал смотреть

Подарки, вытаскивая их из пакета.

- Тх: Ого, тут столько всего и оно всё такое классное. – сказал он

Достав из пакета кружку с брелком, посмотрев и поставив на стол.

- Тх: О, статуэтка, это так мило Чимини. – улыбаясь сказал Тэ,

Вытащив статуэтку и посмотрев её. Затем поставил её на стол,

И достал оттуда последний подарок, футболку.

- Тх: Айщщ, даже футболку купил? Крутая. Ты помнишь мой

Размер? – улыбаясь сказал и спросил он.

- Чм: Конечно помню, Тэхён сколько мы с тобой знакомы? Я знаю

О тебе всё! – сказал он улыбаясь и мило возмущаясь.

- Тх: Хаха, это прозвучало пугающе. – посмеявшись сказал

Он, Пак тоже посмеялся.

- Тх: Спасибо большое Чимини, мне всё очень нравится.

- Чм: Да не за что. Там кстати нельзя было платить картой, и

Моей налички хватило только на подарки для тебя.

- Тх: Что? Чимми, ну зачем ты тогда купил мне столько? Купил

Бы две вещи мне и две себе, мне теперь так неудобно.

- Чм: Ты чего Тэ? Мне не жалко. И, я хоть и просил его не

Делать этого, но Юнги купил мне всё тоже самое, что и

Тебе. Вот?! – сказал он и протянул Тэхёну свой пакет с

Сувенирами, тот взял и посмотрел.

- Тх: Аа, понятно. Юнги спасибо тебе конечно, но давай ты не

Будешь тратить столько денег на Чимина, и покупать ему

Подарки?! – сказал он посмотрев на Юнги.

- Юн: Слушай, бельчонок, а давай я сам решу на что или кого

Мне тратить свои деньги, ферштейн?! – с сарказмом сказал он.

- Тх: Да без проблем, но только не в пользу Чимина. И да, я

Тебе не бельчонок, не называй меня так! – возмущается Тэ.

- Юн: Как раз таки в его пользу, потому что, я повторюсь, я сам

Решу куда и на кого тратить свои деньги. Да и дело не в них

Вообще. Я прекрасно понимаю Тэхён, что Чимин тебе родной

Человек, и тебе не нравится что я появился в его жизни и общаюсь

С ним, но что либо запретить или разрешить, ты можешь ему,

Но никак ни мне! – сказал Юнги.

- Тх: В жопу иди?! И не разговаривай со мной лучше. И ты

Тоже кстати не можешь мне ничего запретить, прими к сведению!

- Юн: Приму!

- Тх: Вот и замечательно!

- Чм: Так ну хватит?! Прекратите ссорится! – сказал Чимин.

- Тх: Хорошо. Как там в дельфинарии то? Понравилось Чимин?

- Чм: Да, там было так здорово, мы там гладили и кормили одного

Дельфина, его звали Дони. Жалко что тебя с нами не было, но

Юнги меня фотографировал и снимал там на видео, он потом

Покажет тебе их. – улыбаясь сказал он.

- Тх: Ладно. Чимин ты кстати сегодня утром забыл сходить в

Универ за заданиями. Но, я вовремя вспомнил и сходил туда сам,

Я сдал то что ты сделал и взял тебе новые задания на всю

Неделю. – сказал он, убрав свои подарки в парке.

- Чм: Ой, точно, я забыл сегодня сходить, спасибо тебе большое

Что ты вспомнил и сходил Тэ. – улыбнулся.

- Тх: Ага. Те сделанные задания проверили и учителя поставили

Тебе хорошие оценки. У тебя отличная успеваемость Чимми,

Молодец. – улыбаясь сказал он.

- Чм: Правда? Спасибо Тэ. – засмущавшись и улыбнувшись

Сказал Чимин.

- Юн: Да Чимини, молодец. – сказал Юнги улыбнувшись.

- Чм: Спасибо Юнги. – так же улыбаясь и смущаясь ответил он.

- Тх: Чимми, я ужин приготовил, ты хочешь кушать?

- Чм: Да хочу, а что ты приготовил?

- Тх: Яичницу с двойным сыром и беконом. – улыбается.

- Чм: Да ладно? Инфаркт на тарелке?! – улыбаясь и радуясь

Спросил Чимин.

- Тх: Да. Он самый! – тоже улыбаясь сказал Тэхён, подойдя

К плите.

- Юн: А вы сейчас о чём говорите? О яичнице? – уточнил Юнги.

- Чм: Да, мы с Тэхёном называем её инфаркт на тарелке, потому

Что там много сыра, бекон и она такая жирная. – улыбается.

- Юн: Ого, звучит потрясно. – улыбается.

- Чм: Останься с нами на ужин, попробуешь её?! Тэхёни он

Останется с нами ужин, ладно?! – попросил Чимин.

- Тх: Ладно, пусть останется. – вздохнув ответил он.

- Чм: Спасибо Тэ. Я тогда пока что отнесу свои сувениры в комнату.

- Тх: Хорошо, можешь и мои тоже ко мне в комнату отнести?

Кстати Чимин, ещё кое что по поводу твоей учёбы.

- Чм: Да, что такое?

- Тх: Тебе дали задания до четверга, и в пятницу их надо сдать,

Чтобы тебе выставили оценки за эту четверть, потому что вы

Закончите учиться и с 1-го Июля у вас начнутся каникулы. В

Сентябре у вас будет три экзамена, 10-го числа вы будете сдавать

Технологию приготовления блюд из мяса и домашней птицы,

16-го числа Технологию приготовления и оформления холодных

Блюд и закусок, и 28-го числа – Технологию приготовления

Сладких блюд и напитков. Вроде всё правильно сказал.

- Тх: Ну, вообщем твоя классная руководительница если что

Написала мне всё на листочке. – сказал Тэхён.

- Тх: Так дальше, в Октябре вы начнёте писать курсовую, и в

Середине Ноября вы её защищаете, она сказала что это будет

Примерно числа 25 Ноября, и ещё она дала мне список тем для

Курсовой, тебе надо будет выбрать любую, а дальше в Декабре,

У вас зимние каникулы и после них вы начнёте готовиться к

Защите диплома и проходить производственную практику

2 месяца, в каком нибудь месте, типо столовой там или

Кафе, ну с этим мы разберёмся потом, сейчас в данный момент,

Тебе нужно готовиться к экзаменам и выбрать тему курсовой.

- Тх: Вообщем вот так, ты не волнуйся я тебе помогу с

Подготовкой к экзаменам. – объяснил Тэхён и улыбнулся.

- Чм: Хорошо, я всё понял, спасибо большое Тэхёни. – улыбнулся.

- Юн: Чимини я тоже если что могу помочь тебе, у меня тётя

На повара училась, так что если понадобится помощь, скажешь

Мне хорошо?! – улыбаясь сказал Юнги.

- Тх: Нет Юнги не понадобится. Мы справимся сами, спасибо. –

Внезапно сказал Тэхён, посмотрев на Юнги.

- Юн: Вообще-то это был не вопрос, и ни к тебе. И я вроде тебе

Уже сказал что ты не можешь, мне ничего запретить.

- Юн: Если он попросит помощи, я ему помогу, ты мне это не

Запретишь! – сказал Юнги.

- Тх: Да твою мать, воронку свою заткни, и убери этот

Жаргон, а то он меня бесит уже, честно?! – возмущается Ким.

- Юн: Ну знаешь ты меня тоже раздражаешь и я бы хотел чтобы

Тебя не было, но этому тоже не бывать, потому что я понимаю

Что это благодаря тебе, Чимин выжил в этом мире, будучи в

Таком положении и если бы тебя не было, неизвестно чтобы

С ним произошло. Поэтому ты сейчас же убавляешь свой

Тон и кончаешь мне указывать, понятно Тэхён?! Заколебал уже,

Специально что ли на скандал то нарываешься я не пойму?! –

Психует Юнги.

- Тх: А знаешь да блять, пожалуй нарываюсь! – психанул Тэхён,

И начал быстро подходить к Юнги.

- Чм: Тэхён стой?! – резко сказал Чимин, выставив руки

Вперёд и уперевшись ладошками ему в грудь, остановив его.

- Чм: Вы чего творите? Успокоились оба быстро?! Обалдели

Совсем, делят меня тут на две части блин, мне аж неудобно стало

Как-то. Прекратите так друг с другом разговаривать и давайте

Просто спокойно поужинаем и разойдёмся, хорошо?! – сказал

Чимин, держа руки на груди Тэхёна. Они оба смотрят на Чимина.

- Тх: Ладно. – смотрит на Пака.

- Тх, Юн: Прости. – одновременно сказали парни Чимину и

Посмотрели друг на друга.

- Чм: Прощаю, обоих. – сказал он. Тэхён улыбнулся, чмокнул

Чимина в лобик и обнял вокруг шеи. Юнги это видел и снова

Начал ревновать, Тэхён смотрит на Мина, а тот на него. По лицу

Юнги было видно, что он чем-то недоволен. И Тэхён, смотря

На него, видел его недовольство. Тот сглотнул и отвёл взгляд в

Сторону, убрав руки в карманы бридж. Тэхён отстранился от

Объятий с Чимином.

- Чм: Ладно, всё. Я пойду, отнесу наши сувениры к нам в комнаты,

А ты Тэ положи пока что покушать. И не целуй меня в лоб, я

Же просил, я не покойник. – мило возмутился.

- Тх: Ну ладно. – улыбаясь сказал он, подойдя обратно к плите.

- Юн: Чимини я помою руки, ладно?! – спросил он улыбаясь.

- Чм: Да, конечно помой. – улыбнулся. Затем нашёл ручками

На столе пакеты с подарками и понёс их в комнаты. Юнги

Подошёл к раковине и помыл руки.

Чимин отнёс подарки и вернулся обратно к ним на кухню.

Тэхён положил еду, они сели за стол и начали кушать.

- Тх: Чимини, давай завтра когда ты сделаешь уроки, сходим

По гуляем?! По едим мороженого?! Давай?! – улыбается.

- Чм: Хорошо, давай. – улыбнулся.

- Чм: Юнги а ты не хочешь с нами? – спросил Чимин.

- Тх: Чимин а давай без него?! – недовольно сказал Тэхён.

И тут на телефон Юнги приходит сообщение.

- Чм: Ну...Ладно. Юнги прости, но ты не сможешь пойти

С нами. – робко сказал Чимин.

- Юн: Ничего страшного, всё хорошо, у меня друг стенку новую

Купил, и написал чтобы я помог ему завтра собрать её.

Так что, погуляйте без меня, а я пойду к другу, помогу ему а

То он немного криворукий и вместо стенки соберёт двухэтажный

Шалаш для своей кошки. – с сарказмом, улыбаясь сказал

Юнги, достав телефон, прочитав сообщение от Джуна и ответив

Ему. Чимин слегка посмеялся.

- Чм: Хорошо. – сказал Чимин улыбаясь. Они продолжили кушать,

Юнги очень понравилась яичница. Они начали разговаривать,

И естественно Тэ и Юнги спорили.

Так же Юнги показал Тэхёну фотки и видео из дельфинария,

И ему понравилось. После ужина, Юнги собрался домой,

Он по благодарил Чимина за ужин и ещё раз извинился за то

Что сцапался с Тэхёном. После, они обнялись и Юнги уехал домой.

/МЕСЯЦ СПУСТЯ/ Чимин хорошо закончил четверть и ушёл

На каникулы. Он продолжал общаться с Юнги, они очень много

Времени проводили вместе, практически постоянно были

Рядом друг с другом. Юнги водил Чимина везде гулять, в парк

К лошадям, в парк аттракционов, океанариум и другие разные

Места. Чимин следил чтобы Юнги не тратил много денег и

Иногда пользовался своими деньгами. Тэхён иногда тоже

Ходил с ними гулять.

И естественно, везде были правила для таких как Чимин и

Поэтому Юнги приходилось разговаривать с руководством этих

Мест, чтобы они пропускали Чимина. И из-за такого частого

Времяпрепровождения вместе, Чимин и Юнги очень заметно

Сблизились, узнали друг друга намного больше и сильно

Привязались друг к другу. Да так сильно что, в один из таких

Прекрасных дней проводимых с Чимой, Юнги внезапно осознал,

Что безумно влюблён в Чимина и та ревность, которую он

Испытывает когда тот как-то взаимодействует с Тэхёном, далеко

Не дружеская. Юнги понимал, что Чимин слеп и есть большая

Вероятность что у них ничего не выйдет, но он не мог ничего с

Собой поделать, он постоянно думал о нём, его тянуло к Паку.

И он не мог даже представить, своей жизни без этого милого,

Искреннего и робкого мальчика, который смягчал его дерзость

Своей нежностью. Но так же, неожиданно для себя, Чимин начал

Испытывать какие-то странные чувства относительно Юнги, он не

Понимал что это за чувства и не понимал что ему с этим делать,

И как на это реагировать, ведь для него такое впервые в жизни.

Юнги частенько приходил к нему и так же читал ему разные

Цитаты по вечерам, сидя в обнимку на диване, в полной тишине.

И Чимину это нравилось, ибо ему очень приходилась по душе,

Такая спокойная, милая и нежная обстановка, которая затрагивала

Его сердце и при которой он просто забывал весь мир.

В какой-то момент, он даже на миг решил, что он походу нашёл

Что-то своё, что-то по истине своё родное, и это что-то был Юнги.

Чимину хоть и нравилось общаться с ним и дружить, но

Назвать его своим другом он не мог, и воспринимать

Его как друга у него внутренне не получалось, ибо его чувства

К нему, как-то отличались и это его очень пугало. Он

Тоже часто думал о Юнги, ему постоянно хотелось к нему,

Хотелось его обнять. Но он продолжал так же дружить и общаься

С Юнги, испытывая эти непонятные и пугающие чувства.

Естественно и про Тэхёна он тоже не забывал, с ним он тоже

Проводил много времени вместе, они гуляли, Тэхён помогал

Ему с уроками и подготовкой с экзаменам.

Так же проводили время дома, Чимин слушал как

Тот играл в видеоигры на ноутбуке, кушали вкусняшки и

Смотрели разные фильмы и мультики по интернету на

Телевизоре. А вот отношения Тэхёна и Юнги остались такие

Же мрачные и напряжённые, они конечно по привыкли друг

К другу, но всё так же продолжали вечно спорить, хамить

Друг другу и переговариваться. К сарказменным

Штукам Юнги, Тэхён стал относится менее серьёзно и более

Равнодушно, но он всё же не доверял Юнги и спрашивал что

Ему нужно от Чимина, ибо он начал замечать не только эти

Ревности Юнги, но и его странную привязанность

К Чимину, и от этого он был далеко не в восторге.

Чимину хоть и было смешно с их ссор, но последнее время

Ему стало это немного надоедать и он следил чтобы они

Не ссорились каждую минуту.

/Сейчас: Июль/Вторник, День: 13:40/ У Юнги выходной, на улице

Хорошая жаркая погода, солнышко, Юнги решил сводить Чимина

В Аквапарк и отдохнуть там. Тэхён тоже решил пойти с ними и

Поэтому, они сейчас втроём гуляют в аквапарке, Тэхён отошёл

Чтобы купить попить Мартини (алкогольный коктейль), а Чимин

И Юнги смеются и играют в жмурки, вокруг них бассейны и

Под ногами кругом прохладная вода. Они ходят там по ней

Прямо босиком, оба в шортах и футболке. Они играют, Чимин

Медленно ходит по разным сторонам, выставив ручки вперёд.

Выпрямив их полностью и ищет ими Юнги, впереди и по

Сторонам. А Юнги прячется от него, но на самом деле он

Схитрил и просто ходит за Чимином, у него за спиной,

Улыбается и пытается не смеяться, он ходит как можно тише,

Чтобы тот не услышал его и не поймал.

- Чм: Ну где ты? По дай какой нибудь звук? По хлопай или

Скажи что нибудь, а то так не честно. – слегка смеясь и

Мило возмущаясь просит Пак ища Юнги, разводя ручками

По сторонам и медленно шлёпая босыми ножками, по платформе

С прохладной водичкой. Юнги не слышно, отходит немного

В правую сторону и делает там два хлопка.

Тот резко повернулся направо, медленно пошёл в ту сторону,

Дабы найти там Юнги своими ручками. Юнги беззвучно,

Вернулся к нему за спину.

- Чм: Юнги я же найду тебя?! Я всё равно найду тебя, ты

Понимаешь это?! – сказал он, улыбаясь и ища ручками Юнги. Тот ходит

Сзади него и пытается не за ржать.

- Чм: Кажется я знаю где ты! Тыыыы... – тянет он, остановившись.

- Чм: Здесь! – сказал он, резко повернувшись назад и указав

Пальчиком на Юнги, оказавшись перед ним, в нескольких

Сантиметрах от него. Юнги слегка округлил глаза от

Удивления и замер, смотря на Пака и улыбаясь. Затем

Чимин аккуратно дотрагивается своим указательным пальцем

До груди Юнги, дабы удостовериться, что он правда стоит

Здесь, рядом, перед ним. Дотронувшись и поняв что он правда

Стоит перед ним, Чимин широко улыбнулся, обрадовавшись и

Подняв голову на Юнги.

- Чм: Поймал! – радостно сказал он и в эту же минуту, быстро и

Нежно обнял того вокруг шеи, чуть чуть приподнявшись на

Носочки. Юнги будучи в шоке, тоже обнял его за талию, слегка

Прижав его к себе, начав улыбаться.

- Юн: Поймал, молодец. – слегка смеясь сказал он, обнимая Пака.

Чимин тоже улыбается и они стоят в обнимку.

Тем временем, Тэхён уже купил три стакана с яблочным Мартини,

Пришёл с ними к их лежакам и увидел стоящих в обнимку

Чимина и Юнги, на платформе с водой по среди бассейнов.

- Тх: Что они делают? – не понимая спросил Тэхён сам себя,

Смотря на них. Затем снял обувь и направился к ним со

Стаканами Мартини в руках. Чимин и Юнги стоят в обнимку,

Оба улыбаются, потом, Чимин медленно отстранился от объятий

С Юнги и они стоят близко друг к другу, буквально в нескольких

Сантимерах. Юнги смотрит на него и улыбается, Чимин тоже и

Тут он говорит:

- Чм: Юнги ты смухлевал, зачем ты ходил у меня за спиной?

Так не честно, я искал тебя целых 20 минут. – улыбаясь и

Слегка мило возмутившись, сказал Чимин.

- Юн: Прости, молодец что нашёл меня.

- Юн: Как ты понял что я сзади? – улыбаясь спросил он.

- Чм: Ну во первых: По запаху. Во вторых: Я услышал твои

«Неслышные» шаги, у меня за спиной. У меня хороший слух,

Или ты забыл?! – улыбаясь спросил он.

- Юн: Да ладно? Д...ну нет, я ходил как приведение, как ты мог

Меня услышать? – разочарованно и офигевая спросил он.

- Чм: Ну сначала нет, а потом услышал. Прости, но пока что

У тебя получается ходить как человек, до приведения тебе

Ещё далеко. – улыбаясь сказал Чими и они оба посмеялись.

Далее они успокаиваются и Юнги улыбаясь смотрит на Чимини,

Стоящего в паре сантиметров от него. Чимин чувствует что тот

Смотрит на него и поэтому засмущался, слегка опустив голову.

Затем они оба, медленно перестают улыбаться, Чимин снова

Поднимает голову, они стоят близко друг другу

И не говорят ни слова. Юнги смотрит на него искренне и

С любовью в глазах, затем он мельком роняет взгляд на его

Пухлые губки и снова на его очки, словно в глаза, затем

Сглатывает. Чимин чувствует его пристальный взгляд, ему

Стало от этого неловко, он сглотнул, отвёл голову слегка в

Сторону и вниз и делает шаг назад, отойдя немного от Юнги.

- Тх: Что вы делаете? – внезапно спросил Тэхён, подойдя к

Ним со стаканами Мартини в руках. Юнги посмотрел

На него. Чимин тоже повернулся к нему.

- Юн: И снова приветик, мой глубоко раздражаемый друг. – сарказм.

- Тх: Глубоко раздражаемый Да, друг Нет, так что иди в жопу?!

- Чм: Хватит?! Тэ почему ты так долго?

- Тх: Да там очередь большая была. Кстати вы не ответили на

Мой вопрос, что вы делали? Я видел как вы обнимались.

- Чм: А, хах, мы играли в жмурки, я его искал а он смухлевал и

Просто ходил сзади меня, я искал его целых 20 минут, а потом

Услышал что он сзади, повернулся и поймал его. Наконец-то

Я его нашёл. – улыбаясь сказал Чимин.

- Тх: Аа, понятно. Ну Юнги у нас и по жизни мухлюет, да?! –

Сказал Тэхён глядя на Юнги.

- Юн: Да не говори-ка, сам в шоке. – с сарказмом сказал он.

- Тх: Мм, и как тебе бесплатные обнимашки от Чимини? – ревнуя

Спросил Тэхён.

- Чм: Тэ, ты что ревнуешь? – улыбаясь спросил он.

- Тх: Да, представь себе друзей тоже ревнуют. – прямо сказал он.

- Чм: Ну хочешь, давай я тогда тебя тоже обниму?! – улыбается.

- Тх: Да ладно не надо. – улыбнувшись сказал он, затем посмотрел

На Юнги убрав улыбку, тот тоже смотрит на него и выдаёт:

- Юн: Обнимашки?! – с сарказмом спросил он, типо предложив

Обняться с ним.

- Тх: Никогда, идиот. Чимини я купил яблочный Мартини по пить,

Это алкогольный коктейль, держи? Тебе одного стакана на

Всю гулянку хватит. – сказал он, дав Чимину в ручку один

Стакан Мартини, затем ещё один протянул Юнги.

- Юн: Ой, а что такое? Почему никогда? Бельчонок не юбит

Обнимаски? – с сарказмом мило спросил Юнги.

- Тх: Да блин сколько можно? Я же просил не называть меня

Так?! Если ты сейчас ещё раз меня так назовёшь, я возьму

Твой Мартини и плесну его тебе в рожу! – недовольно сказал он.

- Юн: Если ты это сделаешь, то твоё бренное, бездыханное

Тело, будет плавать здесь, в этом бассейне, через минуту! –

Сказал Юнги, кивнув головой на бассейн, позади Тэхёна.

- Тх: Ты так меня напугал, кошмар, аж коленки трясутся, видишь?! –

С сарказмом сказал Тэхён.

- Тх: Не угрожай мне Юнги, а то я сейчас реально плесну этот

Мартини, тебе в твою наглую, клоунскую харю.

- Юн: Хах, сука как же ты бесишь меня! – слегка посмеявшись

И возмущаясь сказал Юнги, посмотрев в другую сторону.

Затем делает глоток Мартини через трубочку, и направился

К их лежакам.

- Тх: Ну и куда ты пошёл?

- Юн: Сейчас вернусь, не волнуйся, и мы с тобой продолжим!

- Чм: В смысле? Что продолжите? – не понимая спросил Чимин.

Юнги пришёл к лежакам, поставил на столик около них, свой

Стакан с Мартини, сделав ещё пару глотков. Оставив свой

Стакан там, он разворачивается и идёт обратно к ним.

Тэхён пьёт Мартини и смотрит на Юнги, направляющегося

К ним. Тот по манил Тэхёна к себе пальцем.

Тот перестал пить.

- Тх: Чимини по держи пожалуйста мой стакан?! – попросил

Он отдав Чимину в ручку свой стакан Мартини.

- Чм: Хорошо, а что..что случилось? – не понимая спросил он.

И тут доносится голос Юнги.

- Юн: Тэхён ты слепой? Я сказал сюда иди, я хочу тебе голову

Сломать! – не громко сказал он Тэхёну, подходя к нему.

- Тх: Эй, эй, эй, слыш, не подходи ко мне?! – будучи в шоке,

Негромко крикнул он в ответ Юнги, начав отходить назад.

Юнги прошёл мимо Чимина и идёт за Тэхёном.

- Чм: Что? Вы с ума сошли? Не надо никому ничего ломать! –

Начав волноваться сказал он.

- Тх: Я сказал уйди от меня, не подходи ко мне! – идёт назад.

- Юн: Иди сюда я сказал, олень! – идёт на Тэхёна.

- Тх: Сам ты олень! Только попробуй меня тронуть!

- Юн: Отлично, вот и попробую!

- Тх: Юнги я сказал уйди от меня, ты псих, тебе надо лечится!

- Юн: Ну ты тоже я смотрю, не особо нормальный, раз смеешь

Дерзить мне...Давай лечится вместе?! Купим весёлые таблеточки

И будем делить их на двоих?! – сказал Юнги с сарказмом.

- Тх: Кроме дружбы с Чимином, я больше ничего не желаю

Делить с тобой совместно. Уйди я сказал?! – сказал Тэхён

Оббегая Юнги и идя к Чимину, Юнги за ним.

- Юн: Тэхён иди сюда?! – зовёт Юнги.

- Тх: ААА, Чимин убери его от меня, пожалуйста?! – сказал

Он, прибежав к Чимину и встав к нему за спину.

- Чм: Юнги остановись?! Прекратите сейчас же, не трогай его?! –

Сказал Чимин, держа стаканы в руках и остановив Юнги,

Который тоже подошёл к нему. Юнги посмотрел на него.

- Чм: Пожалуйста?! Успокойтесь, вы уже 4-й раз за день

Ссоритесь. Хватит. – слегка смеясь сказал Чимин.

- Чм: Ведёте себя как, Гена и Дружок из Барбоскиных.

- Тх: Да нет Чимин, Мы с ним скорее как Лиза и Роза. Да Юнги?

Идеально подходим, у меня белые волосы как у Розы, а у тебя

Рыжие как у Лизы. – сказал Тэхён.

- Юн: Рыжий это ты, а мои волосы бардовые. Грёбанный

Дальтоник блять!

- Тх: Отвали дебил.

- Чм: Так всё прекратите, реально как Лиза и Роза. Постоянно

Ссоритесь и спорите. Кто тогда остальные персонажи?

- Юн: Ну, Гена это сто пудов Намджун, а Дружок, это скорее

Мой двоюродный брат! – сказал Юнги.

- Тх: Серьёзно? У тебя ещё и брат есть? – придя в шок спросил он.

- Юн: Прикинь? Он намного младше меня и гадёныш ещё тот.

- Тх: Офигеть. Знаешь мать природа, мне кажется ты перестаралась! –

Сказал он, якобы природе, посмотрев в другую сторону и

Офигевая от того что у Юнги есть брат, похожий на него.

- Юн: Вот это Чимини, называется Шизофрения! – сказал он

Про Тэхёна.

- Чм: Ладно всё, успокойтесь вы наконец! Кстати а кто тогда я?

- Юн: Ты?....

- Юн, Тх: Малыш! – одновременно сказали они.

- Чм: Что? Почему это я малыш? – засмущавшись спросил

Чимин, мило возмутившись.

- Юн: Потому что тебе нужно постоянное внимание, и чтобы

С тобой играли. – улыбаясь говорит он.

- Чм: Эй?! – смущаясь и мило возмущаясь сказал он, не

Сильно пихнув того локтем в живот. Тот смеётся.

- Юн: Ладно всё, прости...Не хочешь на горке прокатится?

- Чм: Какой горке? Где?

- Юн: Вот эта, она не высокая, на ней скатываются на

Ватрушке прямо в бассейн, хочешь?

- Чм: Ну может не стоит? Там ведь надо деньги платить, а ты

И так уже заплатил за вход и дал Тэхёну на Мартини.

- Юн: Чимин мы говорили с тобой об этом, месяц назад, всё

В порядке, не переживай из-за этого. Пойдём прокатимся?

- Тх: Юнги не надо, его могут не пропустить на горку.

- Юн: В самом деле? – с сарказмом спросил он.

- Тх: В самом деле!

- Юн: Ну вот и посмотрим. Пойдём Чимини, прокатимся разок?!

- Чм: Ну ладно, спасибо. Тэхён возьми свой стакан пожалуйста?!

- Чм: И кстати Мартини вкусное, спасибо. – улыбнулся.

- Тх: Да не за что, я пойду с вами на горку, только давай я

Стаканы отнесу на столик, а вы идите пока что очередь

Займите, я сейчас догоню вас. – улыбнувшись сказал он,

И взял у него стаканы из ручек.

- Чм: Хорошо, давай. – улыбнулся Пак.

- Юн: И деньги там у меня из кошелька возьми, а то бесплатно

Нас точно не пропустят. – сказал Юнги, взял Чиму за ручку

И они пошли занимать очередь, а Тэхён понёс стаканы

На столик, а потом пошёл к ним. Они простояли в очереди,

Поднялись на горку, а там парень который выдавал людям

Специальные ватрушки и пропускал скатится вниз с горки.

Они подошли к нему, он увидел парня в чёрных очках и понял

Что он слепой.

- Пр: Парни, остановитесь пожалуйста?!

- Юн: А что случилось?

- Пр: Извините но, кое кто из вас не сможет прокатится. –

Сказал он намекая на Чимина. Юнги посмотрел на Пака.

- Юн: Вы сейчас на него намекаете да?

- Пр: Простите, но да. Просто понимаете, у нас здесь есть

Правила для таких людей как этот парень, и поэтому я

Не могу пропустить его прокатится с горки.

- Юн: Серьёзно? Я смотрю вы тоже желаете спустится вниз,

Да? Может вам помочь?! – сказал Юнги.

- Чм: Юнги не надо?! Давай просто уйдём? Ничего страшного.

- Тх: А я говорил тебе Юнги, что его не пропустят!

- Юн: Тэхён заткнись пожалуйста? Сейчас не до тебя. Чимин

Не переживай, всё нормально, этот парень пропустит тебя и

Мы прокатимся с этой горки. – сказал он, Тэхёну и Чимину.

- Пр: Поймите же мистер Мин, у нас правила, и я не могу их

Нарушить и пропустить его. – сказал он, узнав Юнги.

- Юн: Значит так, давайте мы сейчас с вами решим это

Нормальным путём да?! Я понимаю что у вас тут правила,

Херавила, но, давайте будем придерживаться такого правила

Что он человек, а не животное. Поэтому, нам пожалуйста

Трёхместную ватрушку?! – сказал он, протянув деньги за пропуск.

- Пр: Меня могут уволить если я пропущу вас.

- Юн: Никто вас не уволит, я вам обещаю, так что можете

Не волноваться. – спокойно сказал он, смотря на него

И протянув ему деньги за пропуск.

- Пр: Ладно, можете прокатиться. – сказал он, взял деньги и

Дал им трёхместную, большую ватрушку.

- Юн: Спасибо. Чимини давай, залезай аккуратно?! – сказал

Он, и они с Тэхёном помогли Чимину аккуратно залезть в

Ватрушку и сесть. Затем они тоже залезли на свои места

И пристегнулись. Они сидят друг на против друга.

(просто вспомните расположение подшипников у спиннера,

В таком расположении сидят они в ватрушке. 😉)

Они взялись за специальные ручки на ватрушке и тут

Юнги говорит.

- Юн: Толкни нас пожалуйста?! – попросил он.

- Тх: Только давай не сильнААААААА.. – внезапно за орал

Тэ, не успев договорить ибо тот толкнул их наоборот

Довольно сильно и они полетели с горки.

Чимин и Юнги тоже начали кричать и смеяться, но Чимин

Больше смеялся с того как верещал Юнги и собственно Тэ.

(Как я тебя понимаю Чимин. Вспомнила как верещат эти

Оба и меня просто вынесло. 😂). Они летят вниз по горке,

Крутятся, орут, смеются и на них плещет вода. Скатившись вниз,

Они плюхнулись в бассейн и на них плеснула волна воды.

Они прокатились на горке, Чимину очень понравилось

И он был дико счастлив. Тэхёну и Юнги тоже понравилось.

Они сдали ватрушку и продолжили просто гулять. Ближе

К вечеру они поехали домой.

/Сейчас/Этот же вечер/Время: 19:30/ Тэхён у себя в комнате,

Играет в видеоигру, а Чимин и Юнги сидят в зале, на диване

В обнимку и Юнги читает цитаты Чимину, лежащему у него

На плече, мило съёжившись. Чимин внимательно, с

Большим интересом слушает его, ему очень нравится эта

Спокойная, нежная, уютная и романтическая атмосфера и

Внутри снова это странное чувство к Юнги, он улыбается и

Будучи в таком комфорте, он просто тает,

В его нежных, но сильных объятиях. Юнги тоже безумно нравится

Это спокойствие и комфорт, рядышком с Чимини.

- Юн: Никогда ведь не можешь сказать с уверенностью, какое

Место занимаешь в чужой жизни. – Фрэнсис Скотт Фицджеральд

«Ночь нежна». Вы поняли, что произошло? Нас погубила наша

Клятва говорить только правду. – Джек Лондон «Странник

По звёздам».  – Тебе надо, ты и звони. – А если мне не надо?

- Тогда наберись мужества, позвони и скажи, что тебе не надо. –

Р. Валиуллин. – прочитал Юнги и Чимин немного посмеялся.

- Юн: Это тупо я слушай-ка. – сказал Юнги про последнюю цитату.

- Чм: Согласен, есть немного. – слегка смеясь подтвердил он.

- Юн: Ладно, давай дальше: Любовь зарождается в беседе

Души с душой. – Уильям Шекспир «Отелло». Если бы я создавал

Мир, он бы состоял из вечера, лужайки, горячего вкусного кофе,

Яблочного пирога и домика в лесу! Опять я автора не написал,

Дебил что ли?! – прочитал и сказал он, обозвав сам себя.

- Чм: Да ничего страшного, не обзывай себя?!

- Юн: Ой да ладно, насрать на меня.

- Чм: Юнги!? – сказал он ущипнув того в бок, тот скривился.

- Юн: Ай, ладно всё. Читаем дальше. – сказал он сев нормально.

- Юн: Не грусти. Рано или поздно всё станет понятно, всё

Встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему,

Как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно.

- Юн: Потому что всё будет правильно. – Льюис Кэрролл

«Алиса в стране чудес». – Да не тяни же, это невыносимо!

Решил уйти – так уходи. Она не хотела, чтобы маленький

Принц видел, как она плачет. Это был очень гордый цветок. –

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц».

- Юн: Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать

Невозможного. Ты будешь у меня, а я у тебя. Давай просто будем

Друг у друга. Молча. Тихо. И по настоящему. – Эрих Мария

Ремарк «Три товарища».  Мне нравятся такие люди, которые

Не для всех. – Д. Финчер. В прошлый раз я сказал, что ты

Нравишься мне. – прочитал он.

- Чм: Что? – не поняв спросил он.

- Юн: Нужно было быть решительнее и сказать, что я люблю

Тебя. – Дэниел киз «Цветы для Элджернона». – до читал он.

- Чм: А, это цитата. – улыбнувшись сказал он.

- Юн: Да, а ты что подумал, что я тебе в любви признаюсь? –

Улыбнувшись спросил он, посмотрев на Чиминку.

- Чм: Да, промелькнула такая мысль, я аж напугался. – улыбнулся.

- Юн: Хах, ну даёшь! – усмехнувшись сказал он.

Мысли Юнги: *А я ведь и правда люблю тебя.* - мысленно сказал

Он, глядя на Чиминку.

- Юн: Ты посмотришь ночью на небо, а ведь там будет такая

Звезда, где я живу, где я смеюсь. – Антуан де Сент-Экзюпери

«Маленький принц».

- Юн: Нет, не надо. Если ты прикоснёшься ко мне, я не выдержу

И всё полетит к чёрту. – Рэй Бредбери. Трудно противостоять

Желаниям сердца: Если оно захочет, то купит всё равно,

И заплатит душой. – Лоренс Дюррелл «Жюстин». – читает он.

- Юн: Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что

Носишь прекрасное внутри вечность. В какой-то момент пластырь просто

Необходимо отодрать. – больно, но потом всё, и становится лучше. –

Джон Грин «В поисках Аляски». Быть сумасшедшим, вообще не

Позорно. – Эрих Мария Ремарк. – проситал он обнимая Пака,

Тот слегка посмеялся.

- Чм: Это похоже на Тэхёни, он иногда так говорит. – улыбается.

- Юн: Понятно. – улыбаясь и смотря на Пака, сказал он.

- Юн: Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете. Оно

Зависит исключительно от того, что вы думаете. – Дейл Карнеги.

- продолжает читать он, Чимин лежит у него на плече и слушает

Его как поэта.

- Юн: Влюблённость – штука страшная. Вырывает из реальности

С корнем. Причём безжалостно и очень быстро. – Татьяна Ван

«Театр тьмы». – спокойно прочитал он.

- Чм: Блин, так круто. – улыбаясь сказал Чим, Юнги улыбаясь

Посмотрел на него и продолжил снова читать.

- Юн: Самое важное – внешне напоминать скалу. Никто ведь не

Узнает, что внутри ты тростниковый прутик, который дрожит

- Юн: Даже от слабого дуновения ветра. – Татьяна Ван «Театр тьмы».

- прочитал Юнги, прижав Чимини к себе по крепче, и положив

Свою голову на его.

- Чм: Красиво звучит. – улыбается.

- Юн: - Мама, не говори о бабочках. – Что? – О бабочках. Я не

Хочу слышать о бабочках. Они в животе все передохли. Теперь там

Гниение и трупный яд. – Анастасия Головачева «Моя Мерлина».

- Чм: Обалдеть, а я боюсь бабочек. – сказал он будучи в шоке.

- Юн: Почему?

- Чм: Ну, Тэхёни в детстве, неудачно пошутил надо мной,

Теперь боюсь их. – сказал Чимин.

- Юн: Офигеть, понятно. – сказал он и продолжил читать.

- Юн: Тотальная забота, делает своё дело и неизбежно рождает

Чувства в сердце объекта, этой заботы. Всё создаётся. –

Анастасия Головачева «Моя Мерлина». Закаты – доказательства

Того, что конец тоже может быть прекрасным. Настоящая

Любовь – это жертва. – Анастасия Головачева «Моя Мерлина».

- Юн: Женщины хотят удержать под юбкой целый мир, не думая

О том, что ткань может не выдержать и треснуть. – Татьяна Ван

«Театр тьмы». – прочитал он.

- Чм: Хах, надо будет как нибудь, сказать это Хи Сун. – сказал

Чимин, и Юнги усмехнулся.

- Юн: Я давно уже знал, что нельзя слишком громко радоваться,

Слишком звонко смеяться.

- Юн: Когда такое бурное ощущение счастья тебя оплетает – в

Этом кроется подвох. – Анастасия Головачева «Моя Мерлина».

- Чм: У тебя так много цитат из этой книги.

- Юн: Да, она интересная. Эта книга так-то в оригинале на Русском,

Но я читал её в интернете на Корейской версии. – улыбается.

- Чм: Понятно, круто. – улыбается.

- Юн: У нас есть всё, чтобы быть счастливыми, но мы несчастны. –

Рэё Бредбери «451 градус по Фаренгейту». – прочитал он.

- Юн: Чимини, можно я схожу по пить?

- Чм: Да, конечно сходи, и принеси мне тогда тоже по пить,

Пожалуйста?! – попросил он поднявшись с плеча Юнги.

- Юн: Хорошо, сейчас. – улыбнувшись сказал он.

Юнги отложил телефон в сторону, встал и пошёл на кухню.

Он пришёл туда, взял стакан из верхнего ящика, чтобы

Налить по пить, как вдруг из своей комнаты выходит Тэхён,

И приходит на кухню, чтобы взять что нибудь по хомячить.

Они посмотрели друг на друга и тут снова начинается...

Продолжение следует...😘

Кароче, как-то так. Думаю я не одна ржала с ссор Юнги и Тэ,

И умилялась с взаимодействий Юнминов и их романтики. 😊😂

Совсем скоро у них произойдёт первый поцелуй, готовьтесь. 😍

Подписывайтесь на наш Фикбук и другие платформы, на

Которых я так же выкладываю свои фф. Ссылочка на них в описании. 👆👆👆😚

Ставьте лайки 👍👍👍😁

Пишите комментарии 👏👏👏😊

И спасибо за прочтение, пока щеночки мои. Я вас всех очень

Сильно люблю! 👋💜💙💖💋💕💞😍😘🌺🎉

29 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник