В принципе как и Юнги. Он тоже очень доволен такой весёлой
Прогулкой с Чимини, и был рад провести с ним время.
По дороге домой, они разговаривали и делились своими
Эмоциями, от этой поездки в дельфинарий.
/Сейчас/Время 21:20/Они уже подъезжают к дому Чиминки.
Она оба молчат, и тут Чимин тихо произносит:
- Чм: Юнги, спасибо тебе. – еле слышно сказал Чимини, повернув
Голову в сторону Юнги.
- Юн: Что? О чём ты? – посмотрел на Чиму и снова на дорогу.
- Чм: Я об этой сегодняшней поездке. Мне очень понравилось, было
Здорово. – робко сказал он, мило и искренне улыбнувшись.
- Юн: Да, мне тоже. И мы говорили про это 4 с половиной часа.
Чимин слегка посмеялся.
- Чм: Да. Но я серьёзно, спасибо тебе большое, что свозил меня
К дельфинам, не по жалев на меня ни времени, ни денег. –
Искренне сказал Чимми, и смущённо улыбнулся.
- Юн: Не за что Чимини, как ты и сказал, мне не жалко ни времени,
Ни денег. Да и знаешь, дело то ни в деньгах, а во времени
Проводимом вместе, понимаешь? Главное а этом всём, не то
Сколько денег мы потратим, или не потратим вообще, главное это
Хорошо и весело провести время, погулять, отдохнуть. А кстати
Для меня, человека из рода ленивых, идеальный отдых, это просто
Сидеть дома и смотреть телевизор, попивая пиво с жареным
Мясом в остром соусе и картошечкой. – Чимин слегка посмеялся.
- Чм: Понятно, я тоже люблю мясо и картошку, и пиво тоже.
- Юн: Еда это хорошо, но вот по поводу пива, не советую тебе
Увлекаться алкоголем, это не очень хорошо. – улыбнулся.
- Чм: Ну почему? Ты же пьёшь пиво? Тэхён иногда его тоже
Пьёт, и я тоже могу с ним немного выпить, мы же взрослые люди.
- Юн: Да но, всё равно не стоит, лучше по береги своё организм?! И
Ещё, я хотел тебе сказать, никогда ничего не бойся и не волнуйся
Не из-за чего. Я говорю это к тому, чтобы ты не переживал что
Тебя куда-то не пустят, из-за того что у них там могут быть
Какие-то правила, придерживайся лишь одного правила.
- Чм: Какого? – интересуется.
- Юн: Такого что ты человек Чимини! – уверенно и спокойно сказал он.
- Юн: Видишь ли ты, слышишь ли ты, можешь ли ты говорить, это
Не имеет значения, прежде всего ты человек!..А всё остальное...
Это просто неважно! Помни об этом и не о чём не переживай,
*взял Чиму за руку* Всё будет хорошо. – улыбаясь сказал он.
- Чм: Ладно, не буду. – сказал он, смущённо улыбаясь. Юнги тоже
Улыбается. Затем поправил ему очки, подвинув их к его глазам.
- Чм: Спасибо. – улыбаясь сказал он, тот усмехнулся.
- Юн: Чимини, давай в следующий раз ты не будешь переживать,
Что тебя куда-то не пустят, хорошо?! – попросил он.
- Чм: Что? Какой следующий раз? – слегка не понимая спросил он.
- Чм: Юнги, ты же не думаешь что, мы теперь будем везде ездить?!
- Юн: А почему бы и нет? – спросил он, посмотрев на Чиму.
- Чм: Ну...как..Во первых это очень дорого, и я не хочу чтобы ты
Постоянно на меня тратился. Во вторых, я не хочу чтобы ты вечно
Со мной таскался и тратил на меня всё своё свободное время, ты
Ведь работаешь, и у тебя могут быть какие-то свои дела. Вообщем,
Одной фразой, я буду просто неудобно себя чувствовать, поэтому,
Не стоит. – слегка неловко сказал Чимин.
- Юн: Чимин мы только что говорили об этих деньгах и времени.
- Чм: Да, я понимаю но...
- Юн: Чимин послушай?! По поводу времени, кроме работы у
Меня больше никаких важных дел нет, я работаю со Среды
По Воскресенье, Понедельник и Вторник у меня выходные, и вот
Это свободное время я провожу с тобой, потому что ты мой друг.
- Юн: Сколько мы с тобой общаемся? Две недели по моему да?!
- Чм: Да, две недели, и уже третья пошла.
- Юн: Ну вот, считай мы общаемся уже почти месяц, и мне
Нравится общаться с тобой и я только рад, проводить с тобой
Своё свободное время, так что не волнуйся?! И Чимин, я не
Собираюсь таскать тебя по всюду насильно, если ты захочешь, то
Мы поедем и погуляем, если ты Не захочешь, то мы не поедем, это
Завсит только от твоего решения, понимаешь?! Что касается
Денег, ну, я тебе уже сказал что деньги не играют никакой
Главной роли, нет, они важны в какой-то степени, но не на
Столько, на сколько время. Время это самое важное и нужно его
Проводить хорошо, проводить как ты хочешь и с кем ты хочешь.
- Юн: Очень важно проводить время со своей семьёй и друзьями,
Общаться с ними, нужно ездить куда-то гулять, узнать что-то новое,
На что-то посмотреть или что-то потрогать. Деньги конечно тоже
Нужно тратить с умом, и на то что ты считаешь нужным, но,
Знаешь, даже если ты потратишь эти деньги, неважно на что
Или на кого, ты их потом всё равно снова можешь заработать.
- Чм: Но ты же их не печатаешь, чтобы тратить на гулянки со мной?
- Юн: Хах, да верно, я их не печатаю, но и потратить их на тебя, мне
Не жалко, так же как и время. Ведь, понимаешь, деньги ты если
Потратишь куда-то, ты потом снова заработаешь их, а вот время,
Ты его не заработаешь! Тебе не выдадут его авансом, ты не
Сможешь взять его в кредит в банке или в долг у друзей.
Слайд 8.
- Юн: Не сможешь накопить его как деньги и взять его из копилки,
Или кошелька. И, как бы грустно это не звучало, вспять его
Не повернёшь, чтобы что-то изменить или провести его лучше!
Время как и любовь, очень хрупкая материя и очень важно его не
Упустить, потому что время идёт медленно, а пролетает незаметно.
Поэтому важно ценить каждую минуту и проводить это время с
Пользой для самого себя и твоих близких, которые тебе дороги. И
Проводить его весело, приятно и запоминающее, чтобы потом очень
Долго помнить об этом. Ты не думай что я общаюсь с тобой
И вожу тебя куда-то, просто из жалости или что-то в этом роде.
Это не так, я делаю это потому что мне нравится проводить
С тобой время, и я хочу чтобы ты чему-то радовался.
- Юн: Поэтому, не переживай ни о чём Чимини, не чувствуй это
Неудобство и неловкость, я рядом и ты можешь рассчитывать
На меня, так же как и на бельчонка Тэхёна. – объяснил он и
Улыбнулся. Пак потянулся ручкой к рулю, и ложит её на руку Юнги.
- Чм: Хорошо, спасибо тебе за это. – смущаясь и улыбаясь сказал он.
- Юн: Да не за что. – тоже улыбается и взял его нормально за руку.
- Чм: Только давай так, когда мы пойдём куда-то гулять, я тоже
Буду использовать свои деньги. – мило скомандовал Пак.
- Юн: Как скажешь так и будет. – улыбается и держит того за руку.
- Чм: Ладно. Кстати, Тэхён и правда немного похож на бельчонка,
Он очень шабутной, постоянно везде мечется, строго придерживается
Каких либо планов и не любит когда лезут в его дела.
- Чм: Он относится ко всему серьёзно, и поэтому он сто раз
Всё обдумывает, прежде чем что-то сказать или сделать. Тэ Тэ
Немного странный как я, но он милый, добрый и смешной, он
Мне очень дорог и я люблю его как брата. – улыбаясь сказал он.
- Юн: Да, я понимаю. И ты прости что мы с ним, постоянно ссоримся
И переговариваемся, ты же понимаешь что я не серьёзно, и это
Просто сарказм да? – улыбаясь и держа его за руку, спросил он.
- Чм: Да я понимаю, всё в порядке, ничего страшного, я уверен
Что Тэ тоже понимает это, но просто не доверяет тебе.
- Юн: Это понятно. Не стоит бельчонку так трястись. – улыбаясь
Сказал он, затем пару секунд продолжает смотреть на Чиминку,
Держа его за ручку, затем отпускает и они продолжают ехать.
Через пять минут они приехали к дому Чимина, Юнги припарковал
Машину, заглушил её и вышел. Затем помог Чимину аккуратно
Выйти из машины, отдал ему в ручки два пакета, в одном подарки
Для Тэхёна, а в другом его подарки, которые ему купил Юнги.
Мин закрыл дверцу и заблокировал машину. Взял Чиму за
Ручку, они зашли в подъезд и поднялись к Чимину в квартиру.
Чимин нащупал ручками замочную скважину и открыл дверь.
Они зашли внутрь закрыв за собой дверь и сняли обувь.
- Чм: Тэхён-а? Мы приехали. – негромко крикнул он, проходя с Юнги
В глубь квартиры.
- Тх: Чимини? Я здесь на кухне, наконец-то вы приехали. – крикнул
Он в ответ из кухни. Чимин медленно пошёл туда, а Юнги за ним.
- Чм: Тэ, я купил тебе подарки как и обещал. – зашёл на кухню.
- Тх: О, правда? Спасибочки Чимини. – улыбнувшись сказал
Он, обернувшись назад, стоя около кухонной секции.
- Чм: Не за что, вот держи?! Тут несколько сувениров. – сказал
Он, протянув тому один пакет с подарками, но не в ту сторону.
Ибо он не видит где стоит Тэхён. Тот подходит с другой (левой)
Стороны и берёт у того пакет из руки.
- Тх: Давай?! Я сейчас посмотрю что там. – улыбается.
- Чм: А, ты тут?! Держи, посмотри. – сказал он повернувшись к
Нему в другую сторону и отдал пакет.
- Тх: Ага. А вы чего так долго? Время 22:00, я очень волновался, куда
Ты его ещё там таскал, Юнги? – спросил он, обняв Чимина.
- Юн: Во первых: Ой! Во вторых: Никуда я его больше не таскал,
Мы ехали туда 4 с половиной часа, к 16:00, погуляли там два часа
До 18:00 и поехали домой, обратный путь тоже 4 с половиной часа,
И как раз к половине десятого, мы и приехали. Надеюсь ты считать
Умеешь и с математикой у тебя всё ок?! – сказал Юнги.
- Тх: Вполне! – ответил он, отстранившись от объятий с Чимой.
И поставив пакет с подарками на стол.
- Чм: Тэхёни, Юнги говорит правду, мы с ним больше никуда не
Ходили и всё было хорошо. Тебе не стоило переживать. Посмотри
Что я тебе там купил? – сказал и попросил он.
- Тх: Ладно, хорошо. – улыбнувшись сказал он и начал смотреть
Подарки, вытаскивая их из пакета.
- Тх: Ого, тут столько всего и оно всё такое классное. – сказал он
Достав из пакета кружку с брелком, посмотрев и поставив на стол.
- Тх: О, статуэтка, это так мило Чимини. – улыбаясь сказал Тэ,
Вытащив статуэтку и посмотрев её. Затем поставил её на стол,
И достал оттуда последний подарок, футболку.
- Тх: Айщщ, даже футболку купил? Крутая. Ты помнишь мой
Размер? – улыбаясь сказал и спросил он.
- Чм: Конечно помню, Тэхён сколько мы с тобой знакомы? Я знаю
О тебе всё! – сказал он улыбаясь и мило возмущаясь.
- Тх: Хаха, это прозвучало пугающе. – посмеявшись сказал
Он, Пак тоже посмеялся.
- Тх: Спасибо большое Чимини, мне всё очень нравится.
- Чм: Да не за что. Там кстати нельзя было платить картой, и
Моей налички хватило только на подарки для тебя.
- Тх: Что? Чимми, ну зачем ты тогда купил мне столько? Купил
Бы две вещи мне и две себе, мне теперь так неудобно.
- Чм: Ты чего Тэ? Мне не жалко. И, я хоть и просил его не
Делать этого, но Юнги купил мне всё тоже самое, что и
Тебе. Вот?! – сказал он и протянул Тэхёну свой пакет с
Сувенирами, тот взял и посмотрел.
- Тх: Аа, понятно. Юнги спасибо тебе конечно, но давай ты не
Будешь тратить столько денег на Чимина, и покупать ему
Подарки?! – сказал он посмотрев на Юнги.
- Юн: Слушай, бельчонок, а давай я сам решу на что или кого
Мне тратить свои деньги, ферштейн?! – с сарказмом сказал он.
- Тх: Да без проблем, но только не в пользу Чимина. И да, я
Тебе не бельчонок, не называй меня так! – возмущается Тэ.
- Юн: Как раз таки в его пользу, потому что, я повторюсь, я сам
Решу куда и на кого тратить свои деньги. Да и дело не в них
Вообще. Я прекрасно понимаю Тэхён, что Чимин тебе родной
Человек, и тебе не нравится что я появился в его жизни и общаюсь
С ним, но что либо запретить или разрешить, ты можешь ему,
Но никак ни мне! – сказал Юнги.
- Тх: В жопу иди?! И не разговаривай со мной лучше. И ты
Тоже кстати не можешь мне ничего запретить, прими к сведению!
- Юн: Приму!
- Тх: Вот и замечательно!
- Чм: Так ну хватит?! Прекратите ссорится! – сказал Чимин.
- Тх: Хорошо. Как там в дельфинарии то? Понравилось Чимин?
- Чм: Да, там было так здорово, мы там гладили и кормили одного
Дельфина, его звали Дони. Жалко что тебя с нами не было, но
Юнги меня фотографировал и снимал там на видео, он потом
Покажет тебе их. – улыбаясь сказал он.
- Тх: Ладно. Чимин ты кстати сегодня утром забыл сходить в
Универ за заданиями. Но, я вовремя вспомнил и сходил туда сам,
Я сдал то что ты сделал и взял тебе новые задания на всю
Неделю. – сказал он, убрав свои подарки в парке.
- Чм: Ой, точно, я забыл сегодня сходить, спасибо тебе большое
Что ты вспомнил и сходил Тэ. – улыбнулся.
- Тх: Ага. Те сделанные задания проверили и учителя поставили
Тебе хорошие оценки. У тебя отличная успеваемость Чимми,
Молодец. – улыбаясь сказал он.
- Чм: Правда? Спасибо Тэ. – засмущавшись и улыбнувшись
Сказал Чимин.
- Юн: Да Чимини, молодец. – сказал Юнги улыбнувшись.
- Чм: Спасибо Юнги. – так же улыбаясь и смущаясь ответил он.
- Тх: Чимми, я ужин приготовил, ты хочешь кушать?
- Чм: Да хочу, а что ты приготовил?
- Тх: Яичницу с двойным сыром и беконом. – улыбается.
- Чм: Да ладно? Инфаркт на тарелке?! – улыбаясь и радуясь
Спросил Чимин.
- Тх: Да. Он самый! – тоже улыбаясь сказал Тэхён, подойдя
К плите.
- Юн: А вы сейчас о чём говорите? О яичнице? – уточнил Юнги.
- Чм: Да, мы с Тэхёном называем её инфаркт на тарелке, потому
Что там много сыра, бекон и она такая жирная. – улыбается.
- Юн: Ого, звучит потрясно. – улыбается.
- Чм: Останься с нами на ужин, попробуешь её?! Тэхёни он
Останется с нами ужин, ладно?! – попросил Чимин.
- Тх: Ладно, пусть останется. – вздохнув ответил он.
- Чм: Спасибо Тэ. Я тогда пока что отнесу свои сувениры в комнату.
- Тх: Хорошо, можешь и мои тоже ко мне в комнату отнести?
Кстати Чимин, ещё кое что по поводу твоей учёбы.
- Чм: Да, что такое?
- Тх: Тебе дали задания до четверга, и в пятницу их надо сдать,
Чтобы тебе выставили оценки за эту четверть, потому что вы
Закончите учиться и с 1-го Июля у вас начнутся каникулы. В
Сентябре у вас будет три экзамена, 10-го числа вы будете сдавать
Технологию приготовления блюд из мяса и домашней птицы,
16-го числа Технологию приготовления и оформления холодных
Блюд и закусок, и 28-го числа – Технологию приготовления
Сладких блюд и напитков. Вроде всё правильно сказал.
- Тх: Ну, вообщем твоя классная руководительница если что
Написала мне всё на листочке. – сказал Тэхён.
- Тх: Так дальше, в Октябре вы начнёте писать курсовую, и в
Середине Ноября вы её защищаете, она сказала что это будет
Примерно числа 25 Ноября, и ещё она дала мне список тем для
Курсовой, тебе надо будет выбрать любую, а дальше в Декабре,
У вас зимние каникулы и после них вы начнёте готовиться к
Защите диплома и проходить производственную практику
2 месяца, в каком нибудь месте, типо столовой там или
Кафе, ну с этим мы разберёмся потом, сейчас в данный момент,
Тебе нужно готовиться к экзаменам и выбрать тему курсовой.
- Тх: Вообщем вот так, ты не волнуйся я тебе помогу с
Подготовкой к экзаменам. – объяснил Тэхён и улыбнулся.
- Чм: Хорошо, я всё понял, спасибо большое Тэхёни. – улыбнулся.
- Юн: Чимини я тоже если что могу помочь тебе, у меня тётя
На повара училась, так что если понадобится помощь, скажешь
Мне хорошо?! – улыбаясь сказал Юнги.
- Тх: Нет Юнги не понадобится. Мы справимся сами, спасибо. –
Внезапно сказал Тэхён, посмотрев на Юнги.
- Юн: Вообще-то это был не вопрос, и ни к тебе. И я вроде тебе
Уже сказал что ты не можешь, мне ничего запретить.
- Юн: Если он попросит помощи, я ему помогу, ты мне это не
Запретишь! – сказал Юнги.
- Тх: Да твою мать, воронку свою заткни, и убери этот
Жаргон, а то он меня бесит уже, честно?! – возмущается Ким.
- Юн: Ну знаешь ты меня тоже раздражаешь и я бы хотел чтобы
Тебя не было, но этому тоже не бывать, потому что я понимаю
Что это благодаря тебе, Чимин выжил в этом мире, будучи в
Таком положении и если бы тебя не было, неизвестно чтобы
С ним произошло. Поэтому ты сейчас же убавляешь свой
Тон и кончаешь мне указывать, понятно Тэхён?! Заколебал уже,
Специально что ли на скандал то нарываешься я не пойму?! –
Психует Юнги.
- Тх: А знаешь да блять, пожалуй нарываюсь! – психанул Тэхён,
И начал быстро подходить к Юнги.
- Чм: Тэхён стой?! – резко сказал Чимин, выставив руки
Вперёд и уперевшись ладошками ему в грудь, остановив его.
- Чм: Вы чего творите? Успокоились оба быстро?! Обалдели
Совсем, делят меня тут на две части блин, мне аж неудобно стало
Как-то. Прекратите так друг с другом разговаривать и давайте
Просто спокойно поужинаем и разойдёмся, хорошо?! – сказал
Чимин, держа руки на груди Тэхёна. Они оба смотрят на Чимина.
- Тх: Ладно. – смотрит на Пака.
- Тх, Юн: Прости. – одновременно сказали парни Чимину и
Посмотрели друг на друга.
- Чм: Прощаю, обоих. – сказал он. Тэхён улыбнулся, чмокнул
Чимина в лобик и обнял вокруг шеи. Юнги это видел и снова
Начал ревновать, Тэхён смотрит на Мина, а тот на него. По лицу
Юнги было видно, что он чем-то недоволен. И Тэхён, смотря
На него, видел его недовольство. Тот сглотнул и отвёл взгляд в
Сторону, убрав руки в карманы бридж. Тэхён отстранился от
Объятий с Чимином.
- Чм: Ладно, всё. Я пойду, отнесу наши сувениры к нам в комнаты,
А ты Тэ положи пока что покушать. И не целуй меня в лоб, я
Же просил, я не покойник. – мило возмутился.
- Тх: Ну ладно. – улыбаясь сказал он, подойдя обратно к плите.
- Юн: Чимини я помою руки, ладно?! – спросил он улыбаясь.
- Чм: Да, конечно помой. – улыбнулся. Затем нашёл ручками
На столе пакеты с подарками и понёс их в комнаты. Юнги
Подошёл к раковине и помыл руки.
Чимин отнёс подарки и вернулся обратно к ним на кухню.
Тэхён положил еду, они сели за стол и начали кушать.
- Тх: Чимини, давай завтра когда ты сделаешь уроки, сходим
По гуляем?! По едим мороженого?! Давай?! – улыбается.
- Чм: Хорошо, давай. – улыбнулся.
- Чм: Юнги а ты не хочешь с нами? – спросил Чимин.
- Тх: Чимин а давай без него?! – недовольно сказал Тэхён.
И тут на телефон Юнги приходит сообщение.
- Чм: Ну...Ладно. Юнги прости, но ты не сможешь пойти
С нами. – робко сказал Чимин.
- Юн: Ничего страшного, всё хорошо, у меня друг стенку новую
Купил, и написал чтобы я помог ему завтра собрать её.
Так что, погуляйте без меня, а я пойду к другу, помогу ему а
То он немного криворукий и вместо стенки соберёт двухэтажный
Шалаш для своей кошки. – с сарказмом, улыбаясь сказал
Юнги, достав телефон, прочитав сообщение от Джуна и ответив
Ему. Чимин слегка посмеялся.
- Чм: Хорошо. – сказал Чимин улыбаясь. Они продолжили кушать,
Юнги очень понравилась яичница. Они начали разговаривать,
И естественно Тэ и Юнги спорили.
Так же Юнги показал Тэхёну фотки и видео из дельфинария,
И ему понравилось. После ужина, Юнги собрался домой,
Он по благодарил Чимина за ужин и ещё раз извинился за то
Что сцапался с Тэхёном. После, они обнялись и Юнги уехал домой.
/МЕСЯЦ СПУСТЯ/ Чимин хорошо закончил четверть и ушёл
На каникулы. Он продолжал общаться с Юнги, они очень много
Времени проводили вместе, практически постоянно были
Рядом друг с другом. Юнги водил Чимина везде гулять, в парк
К лошадям, в парк аттракционов, океанариум и другие разные
Места. Чимин следил чтобы Юнги не тратил много денег и
Иногда пользовался своими деньгами. Тэхён иногда тоже
Ходил с ними гулять.
И естественно, везде были правила для таких как Чимин и
Поэтому Юнги приходилось разговаривать с руководством этих
Мест, чтобы они пропускали Чимина. И из-за такого частого
Времяпрепровождения вместе, Чимин и Юнги очень заметно
Сблизились, узнали друг друга намного больше и сильно
Привязались друг к другу. Да так сильно что, в один из таких
Прекрасных дней проводимых с Чимой, Юнги внезапно осознал,
Что безумно влюблён в Чимина и та ревность, которую он
Испытывает когда тот как-то взаимодействует с Тэхёном, далеко
Не дружеская. Юнги понимал, что Чимин слеп и есть большая
Вероятность что у них ничего не выйдет, но он не мог ничего с
Собой поделать, он постоянно думал о нём, его тянуло к Паку.
И он не мог даже представить, своей жизни без этого милого,
Искреннего и робкого мальчика, который смягчал его дерзость
Своей нежностью. Но так же, неожиданно для себя, Чимин начал
Испытывать какие-то странные чувства относительно Юнги, он не
Понимал что это за чувства и не понимал что ему с этим делать,
И как на это реагировать, ведь для него такое впервые в жизни.
Юнги частенько приходил к нему и так же читал ему разные
Цитаты по вечерам, сидя в обнимку на диване, в полной тишине.
И Чимину это нравилось, ибо ему очень приходилась по душе,
Такая спокойная, милая и нежная обстановка, которая затрагивала
Его сердце и при которой он просто забывал весь мир.
В какой-то момент, он даже на миг решил, что он походу нашёл
Что-то своё, что-то по истине своё родное, и это что-то был Юнги.
Чимину хоть и нравилось общаться с ним и дружить, но
Назвать его своим другом он не мог, и воспринимать
Его как друга у него внутренне не получалось, ибо его чувства
К нему, как-то отличались и это его очень пугало. Он
Тоже часто думал о Юнги, ему постоянно хотелось к нему,
Хотелось его обнять. Но он продолжал так же дружить и общаься
С Юнги, испытывая эти непонятные и пугающие чувства.
Естественно и про Тэхёна он тоже не забывал, с ним он тоже
Проводил много времени вместе, они гуляли, Тэхён помогал
Ему с уроками и подготовкой с экзаменам.
Так же проводили время дома, Чимин слушал как
Тот играл в видеоигры на ноутбуке, кушали вкусняшки и
Смотрели разные фильмы и мультики по интернету на
Телевизоре. А вот отношения Тэхёна и Юнги остались такие
Же мрачные и напряжённые, они конечно по привыкли друг
К другу, но всё так же продолжали вечно спорить, хамить
Друг другу и переговариваться. К сарказменным
Штукам Юнги, Тэхён стал относится менее серьёзно и более
Равнодушно, но он всё же не доверял Юнги и спрашивал что
Ему нужно от Чимина, ибо он начал замечать не только эти
Ревности Юнги, но и его странную привязанность
К Чимину, и от этого он был далеко не в восторге.
Чимину хоть и было смешно с их ссор, но последнее время
Ему стало это немного надоедать и он следил чтобы они
Не ссорились каждую минуту.
/Сейчас: Июль/Вторник, День: 13:40/ У Юнги выходной, на улице
Хорошая жаркая погода, солнышко, Юнги решил сводить Чимина
В Аквапарк и отдохнуть там. Тэхён тоже решил пойти с ними и
Поэтому, они сейчас втроём гуляют в аквапарке, Тэхён отошёл
Чтобы купить попить Мартини (алкогольный коктейль), а Чимин
И Юнги смеются и играют в жмурки, вокруг них бассейны и
Под ногами кругом прохладная вода. Они ходят там по ней
Прямо босиком, оба в шортах и футболке. Они играют, Чимин
Медленно ходит по разным сторонам, выставив ручки вперёд.
Выпрямив их полностью и ищет ими Юнги, впереди и по
Сторонам. А Юнги прячется от него, но на самом деле он
Схитрил и просто ходит за Чимином, у него за спиной,
Улыбается и пытается не смеяться, он ходит как можно тише,
Чтобы тот не услышал его и не поймал.
- Чм: Ну где ты? По дай какой нибудь звук? По хлопай или
Скажи что нибудь, а то так не честно. – слегка смеясь и
Мило возмущаясь просит Пак ища Юнги, разводя ручками
По сторонам и медленно шлёпая босыми ножками, по платформе
С прохладной водичкой. Юнги не слышно, отходит немного
В правую сторону и делает там два хлопка.
Тот резко повернулся направо, медленно пошёл в ту сторону,
Дабы найти там Юнги своими ручками. Юнги беззвучно,
Вернулся к нему за спину.
- Чм: Юнги я же найду тебя?! Я всё равно найду тебя, ты
Понимаешь это?! – сказал он, улыбаясь и ища ручками Юнги. Тот ходит
Сзади него и пытается не за ржать.
- Чм: Кажется я знаю где ты! Тыыыы... – тянет он, остановившись.
- Чм: Здесь! – сказал он, резко повернувшись назад и указав
Пальчиком на Юнги, оказавшись перед ним, в нескольких
Сантиметрах от него. Юнги слегка округлил глаза от
Удивления и замер, смотря на Пака и улыбаясь. Затем
Чимин аккуратно дотрагивается своим указательным пальцем
До груди Юнги, дабы удостовериться, что он правда стоит
Здесь, рядом, перед ним. Дотронувшись и поняв что он правда
Стоит перед ним, Чимин широко улыбнулся, обрадовавшись и
Подняв голову на Юнги.
- Чм: Поймал! – радостно сказал он и в эту же минуту, быстро и
Нежно обнял того вокруг шеи, чуть чуть приподнявшись на
Носочки. Юнги будучи в шоке, тоже обнял его за талию, слегка
Прижав его к себе, начав улыбаться.
- Юн: Поймал, молодец. – слегка смеясь сказал он, обнимая Пака.
Чимин тоже улыбается и они стоят в обнимку.
Тем временем, Тэхён уже купил три стакана с яблочным Мартини,
Пришёл с ними к их лежакам и увидел стоящих в обнимку
Чимина и Юнги, на платформе с водой по среди бассейнов.
- Тх: Что они делают? – не понимая спросил Тэхён сам себя,
Смотря на них. Затем снял обувь и направился к ним со
Стаканами Мартини в руках. Чимин и Юнги стоят в обнимку,
Оба улыбаются, потом, Чимин медленно отстранился от объятий
С Юнги и они стоят близко друг к другу, буквально в нескольких
Сантимерах. Юнги смотрит на него и улыбается, Чимин тоже и
Тут он говорит:
- Чм: Юнги ты смухлевал, зачем ты ходил у меня за спиной?
Так не честно, я искал тебя целых 20 минут. – улыбаясь и
Слегка мило возмутившись, сказал Чимин.
- Юн: Прости, молодец что нашёл меня.
- Юн: Как ты понял что я сзади? – улыбаясь спросил он.
- Чм: Ну во первых: По запаху. Во вторых: Я услышал твои
«Неслышные» шаги, у меня за спиной. У меня хороший слух,
Или ты забыл?! – улыбаясь спросил он.
- Юн: Да ладно? Д...ну нет, я ходил как приведение, как ты мог
Меня услышать? – разочарованно и офигевая спросил он.
- Чм: Ну сначала нет, а потом услышал. Прости, но пока что
У тебя получается ходить как человек, до приведения тебе
Ещё далеко. – улыбаясь сказал Чими и они оба посмеялись.
Далее они успокаиваются и Юнги улыбаясь смотрит на Чимини,
Стоящего в паре сантиметров от него. Чимин чувствует что тот
Смотрит на него и поэтому засмущался, слегка опустив голову.
Затем они оба, медленно перестают улыбаться, Чимин снова
Поднимает голову, они стоят близко друг другу
И не говорят ни слова. Юнги смотрит на него искренне и
С любовью в глазах, затем он мельком роняет взгляд на его
Пухлые губки и снова на его очки, словно в глаза, затем
Сглатывает. Чимин чувствует его пристальный взгляд, ему
Стало от этого неловко, он сглотнул, отвёл голову слегка в
Сторону и вниз и делает шаг назад, отойдя немного от Юнги.
- Тх: Что вы делаете? – внезапно спросил Тэхён, подойдя к
Ним со стаканами Мартини в руках. Юнги посмотрел
На него. Чимин тоже повернулся к нему.
- Юн: И снова приветик, мой глубоко раздражаемый друг. – сарказм.
- Тх: Глубоко раздражаемый Да, друг Нет, так что иди в жопу?!
- Чм: Хватит?! Тэ почему ты так долго?
- Тх: Да там очередь большая была. Кстати вы не ответили на
Мой вопрос, что вы делали? Я видел как вы обнимались.
- Чм: А, хах, мы играли в жмурки, я его искал а он смухлевал и
Просто ходил сзади меня, я искал его целых 20 минут, а потом
Услышал что он сзади, повернулся и поймал его. Наконец-то
Я его нашёл. – улыбаясь сказал Чимин.
- Тх: Аа, понятно. Ну Юнги у нас и по жизни мухлюет, да?! –
Сказал Тэхён глядя на Юнги.
- Юн: Да не говори-ка, сам в шоке. – с сарказмом сказал он.
- Тх: Мм, и как тебе бесплатные обнимашки от Чимини? – ревнуя
Спросил Тэхён.
- Чм: Тэ, ты что ревнуешь? – улыбаясь спросил он.
- Тх: Да, представь себе друзей тоже ревнуют. – прямо сказал он.
- Чм: Ну хочешь, давай я тогда тебя тоже обниму?! – улыбается.
- Тх: Да ладно не надо. – улыбнувшись сказал он, затем посмотрел
На Юнги убрав улыбку, тот тоже смотрит на него и выдаёт:
- Юн: Обнимашки?! – с сарказмом спросил он, типо предложив
Обняться с ним.
- Тх: Никогда, идиот. Чимини я купил яблочный Мартини по пить,
Это алкогольный коктейль, держи? Тебе одного стакана на
Всю гулянку хватит. – сказал он, дав Чимину в ручку один
Стакан Мартини, затем ещё один протянул Юнги.
- Юн: Ой, а что такое? Почему никогда? Бельчонок не юбит
Обнимаски? – с сарказмом мило спросил Юнги.
- Тх: Да блин сколько можно? Я же просил не называть меня
Так?! Если ты сейчас ещё раз меня так назовёшь, я возьму
Твой Мартини и плесну его тебе в рожу! – недовольно сказал он.
- Юн: Если ты это сделаешь, то твоё бренное, бездыханное
Тело, будет плавать здесь, в этом бассейне, через минуту! –
Сказал Юнги, кивнув головой на бассейн, позади Тэхёна.
- Тх: Ты так меня напугал, кошмар, аж коленки трясутся, видишь?! –
С сарказмом сказал Тэхён.
- Тх: Не угрожай мне Юнги, а то я сейчас реально плесну этот
Мартини, тебе в твою наглую, клоунскую харю.
- Юн: Хах, сука как же ты бесишь меня! – слегка посмеявшись
И возмущаясь сказал Юнги, посмотрев в другую сторону.
Затем делает глоток Мартини через трубочку, и направился
К их лежакам.
- Тх: Ну и куда ты пошёл?
- Юн: Сейчас вернусь, не волнуйся, и мы с тобой продолжим!
- Чм: В смысле? Что продолжите? – не понимая спросил Чимин.
Юнги пришёл к лежакам, поставил на столик около них, свой
Стакан с Мартини, сделав ещё пару глотков. Оставив свой
Стакан там, он разворачивается и идёт обратно к ним.
Тэхён пьёт Мартини и смотрит на Юнги, направляющегося
К ним. Тот по манил Тэхёна к себе пальцем.
Тот перестал пить.
- Тх: Чимини по держи пожалуйста мой стакан?! – попросил
Он отдав Чимину в ручку свой стакан Мартини.
- Чм: Хорошо, а что..что случилось? – не понимая спросил он.
И тут доносится голос Юнги.
- Юн: Тэхён ты слепой? Я сказал сюда иди, я хочу тебе голову
Сломать! – не громко сказал он Тэхёну, подходя к нему.
- Тх: Эй, эй, эй, слыш, не подходи ко мне?! – будучи в шоке,
Негромко крикнул он в ответ Юнги, начав отходить назад.
Юнги прошёл мимо Чимина и идёт за Тэхёном.
- Чм: Что? Вы с ума сошли? Не надо никому ничего ломать! –
Начав волноваться сказал он.
- Тх: Я сказал уйди от меня, не подходи ко мне! – идёт назад.
- Юн: Иди сюда я сказал, олень! – идёт на Тэхёна.
- Тх: Сам ты олень! Только попробуй меня тронуть!
- Юн: Отлично, вот и попробую!
- Тх: Юнги я сказал уйди от меня, ты псих, тебе надо лечится!
- Юн: Ну ты тоже я смотрю, не особо нормальный, раз смеешь
Дерзить мне...Давай лечится вместе?! Купим весёлые таблеточки
И будем делить их на двоих?! – сказал Юнги с сарказмом.
- Тх: Кроме дружбы с Чимином, я больше ничего не желаю
Делить с тобой совместно. Уйди я сказал?! – сказал Тэхён
Оббегая Юнги и идя к Чимину, Юнги за ним.
- Юн: Тэхён иди сюда?! – зовёт Юнги.
- Тх: ААА, Чимин убери его от меня, пожалуйста?! – сказал
Он, прибежав к Чимину и встав к нему за спину.
- Чм: Юнги остановись?! Прекратите сейчас же, не трогай его?! –
Сказал Чимин, держа стаканы в руках и остановив Юнги,
Который тоже подошёл к нему. Юнги посмотрел на него.
- Чм: Пожалуйста?! Успокойтесь, вы уже 4-й раз за день
Ссоритесь. Хватит. – слегка смеясь сказал Чимин.
- Чм: Ведёте себя как, Гена и Дружок из Барбоскиных.
- Тх: Да нет Чимин, Мы с ним скорее как Лиза и Роза. Да Юнги?
Идеально подходим, у меня белые волосы как у Розы, а у тебя
Рыжие как у Лизы. – сказал Тэхён.
- Юн: Рыжий это ты, а мои волосы бардовые. Грёбанный
Дальтоник блять!
- Тх: Отвали дебил.
- Чм: Так всё прекратите, реально как Лиза и Роза. Постоянно
Ссоритесь и спорите. Кто тогда остальные персонажи?
- Юн: Ну, Гена это сто пудов Намджун, а Дружок, это скорее
Мой двоюродный брат! – сказал Юнги.
- Тх: Серьёзно? У тебя ещё и брат есть? – придя в шок спросил он.
- Юн: Прикинь? Он намного младше меня и гадёныш ещё тот.
- Тх: Офигеть. Знаешь мать природа, мне кажется ты перестаралась! –
Сказал он, якобы природе, посмотрев в другую сторону и
Офигевая от того что у Юнги есть брат, похожий на него.
- Юн: Вот это Чимини, называется Шизофрения! – сказал он
Про Тэхёна.
- Чм: Ладно всё, успокойтесь вы наконец! Кстати а кто тогда я?
- Юн: Ты?....
- Юн, Тх: Малыш! – одновременно сказали они.
- Чм: Что? Почему это я малыш? – засмущавшись спросил
Чимин, мило возмутившись.
- Юн: Потому что тебе нужно постоянное внимание, и чтобы
С тобой играли. – улыбаясь говорит он.
- Чм: Эй?! – смущаясь и мило возмущаясь сказал он, не
Сильно пихнув того локтем в живот. Тот смеётся.
- Юн: Ладно всё, прости...Не хочешь на горке прокатится?
- Чм: Какой горке? Где?
- Юн: Вот эта, она не высокая, на ней скатываются на
Ватрушке прямо в бассейн, хочешь?
- Чм: Ну может не стоит? Там ведь надо деньги платить, а ты
И так уже заплатил за вход и дал Тэхёну на Мартини.
- Юн: Чимин мы говорили с тобой об этом, месяц назад, всё
В порядке, не переживай из-за этого. Пойдём прокатимся?
- Тх: Юнги не надо, его могут не пропустить на горку.
- Юн: В самом деле? – с сарказмом спросил он.
- Тх: В самом деле!
- Юн: Ну вот и посмотрим. Пойдём Чимини, прокатимся разок?!
- Чм: Ну ладно, спасибо. Тэхён возьми свой стакан пожалуйста?!
- Чм: И кстати Мартини вкусное, спасибо. – улыбнулся.
- Тх: Да не за что, я пойду с вами на горку, только давай я
Стаканы отнесу на столик, а вы идите пока что очередь
Займите, я сейчас догоню вас. – улыбнувшись сказал он,
И взял у него стаканы из ручек.
- Чм: Хорошо, давай. – улыбнулся Пак.
- Юн: И деньги там у меня из кошелька возьми, а то бесплатно
Нас точно не пропустят. – сказал Юнги, взял Чиму за ручку
И они пошли занимать очередь, а Тэхён понёс стаканы
На столик, а потом пошёл к ним. Они простояли в очереди,
Поднялись на горку, а там парень который выдавал людям
Специальные ватрушки и пропускал скатится вниз с горки.
Они подошли к нему, он увидел парня в чёрных очках и понял
Что он слепой.
- Пр: Парни, остановитесь пожалуйста?!
- Юн: А что случилось?
- Пр: Извините но, кое кто из вас не сможет прокатится. –
Сказал он намекая на Чимина. Юнги посмотрел на Пака.
- Юн: Вы сейчас на него намекаете да?
- Пр: Простите, но да. Просто понимаете, у нас здесь есть
Правила для таких людей как этот парень, и поэтому я
Не могу пропустить его прокатится с горки.
- Юн: Серьёзно? Я смотрю вы тоже желаете спустится вниз,
Да? Может вам помочь?! – сказал Юнги.
- Чм: Юнги не надо?! Давай просто уйдём? Ничего страшного.
- Тх: А я говорил тебе Юнги, что его не пропустят!
- Юн: Тэхён заткнись пожалуйста? Сейчас не до тебя. Чимин
Не переживай, всё нормально, этот парень пропустит тебя и
Мы прокатимся с этой горки. – сказал он, Тэхёну и Чимину.
- Пр: Поймите же мистер Мин, у нас правила, и я не могу их
Нарушить и пропустить его. – сказал он, узнав Юнги.
- Юн: Значит так, давайте мы сейчас с вами решим это
Нормальным путём да?! Я понимаю что у вас тут правила,
Херавила, но, давайте будем придерживаться такого правила
Что он человек, а не животное. Поэтому, нам пожалуйста
Трёхместную ватрушку?! – сказал он, протянув деньги за пропуск.
- Пр: Меня могут уволить если я пропущу вас.
- Юн: Никто вас не уволит, я вам обещаю, так что можете
Не волноваться. – спокойно сказал он, смотря на него
И протянув ему деньги за пропуск.
- Пр: Ладно, можете прокатиться. – сказал он, взял деньги и
Дал им трёхместную, большую ватрушку.
- Юн: Спасибо. Чимини давай, залезай аккуратно?! – сказал
Он, и они с Тэхёном помогли Чимину аккуратно залезть в
Ватрушку и сесть. Затем они тоже залезли на свои места
И пристегнулись. Они сидят друг на против друга.
(просто вспомните расположение подшипников у спиннера,
В таком расположении сидят они в ватрушке. 😉)
Они взялись за специальные ручки на ватрушке и тут
Юнги говорит.
- Юн: Толкни нас пожалуйста?! – попросил он.
- Тх: Только давай не сильнААААААА.. – внезапно за орал
Тэ, не успев договорить ибо тот толкнул их наоборот
Довольно сильно и они полетели с горки.
Чимин и Юнги тоже начали кричать и смеяться, но Чимин
Больше смеялся с того как верещал Юнги и собственно Тэ.
(Как я тебя понимаю Чимин. Вспомнила как верещат эти
Оба и меня просто вынесло. 😂). Они летят вниз по горке,
Крутятся, орут, смеются и на них плещет вода. Скатившись вниз,
Они плюхнулись в бассейн и на них плеснула волна воды.
Они прокатились на горке, Чимину очень понравилось
И он был дико счастлив. Тэхёну и Юнги тоже понравилось.
Они сдали ватрушку и продолжили просто гулять. Ближе
К вечеру они поехали домой.
/Сейчас/Этот же вечер/Время: 19:30/ Тэхён у себя в комнате,
Играет в видеоигру, а Чимин и Юнги сидят в зале, на диване
В обнимку и Юнги читает цитаты Чимину, лежащему у него
На плече, мило съёжившись. Чимин внимательно, с
Большим интересом слушает его, ему очень нравится эта
Спокойная, нежная, уютная и романтическая атмосфера и
Внутри снова это странное чувство к Юнги, он улыбается и
Будучи в таком комфорте, он просто тает,
В его нежных, но сильных объятиях. Юнги тоже безумно нравится
Это спокойствие и комфорт, рядышком с Чимини.
- Юн: Никогда ведь не можешь сказать с уверенностью, какое
Место занимаешь в чужой жизни. – Фрэнсис Скотт Фицджеральд
«Ночь нежна». Вы поняли, что произошло? Нас погубила наша
Клятва говорить только правду. – Джек Лондон «Странник
По звёздам». – Тебе надо, ты и звони. – А если мне не надо?
- Тогда наберись мужества, позвони и скажи, что тебе не надо. –
Р. Валиуллин. – прочитал Юнги и Чимин немного посмеялся.
- Юн: Это тупо я слушай-ка. – сказал Юнги про последнюю цитату.
- Чм: Согласен, есть немного. – слегка смеясь подтвердил он.
- Юн: Ладно, давай дальше: Любовь зарождается в беседе
Души с душой. – Уильям Шекспир «Отелло». Если бы я создавал
Мир, он бы состоял из вечера, лужайки, горячего вкусного кофе,
Яблочного пирога и домика в лесу! Опять я автора не написал,
Дебил что ли?! – прочитал и сказал он, обозвав сам себя.
- Чм: Да ничего страшного, не обзывай себя?!
- Юн: Ой да ладно, насрать на меня.
- Чм: Юнги!? – сказал он ущипнув того в бок, тот скривился.
- Юн: Ай, ладно всё. Читаем дальше. – сказал он сев нормально.
- Юн: Не грусти. Рано или поздно всё станет понятно, всё
Встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему,
Как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно.
- Юн: Потому что всё будет правильно. – Льюис Кэрролл
«Алиса в стране чудес». – Да не тяни же, это невыносимо!
Решил уйти – так уходи. Она не хотела, чтобы маленький
Принц видел, как она плачет. Это был очень гордый цветок. –
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц».
- Юн: Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать
Невозможного. Ты будешь у меня, а я у тебя. Давай просто будем
Друг у друга. Молча. Тихо. И по настоящему. – Эрих Мария
Ремарк «Три товарища». Мне нравятся такие люди, которые
Не для всех. – Д. Финчер. В прошлый раз я сказал, что ты
Нравишься мне. – прочитал он.
- Чм: Что? – не поняв спросил он.
- Юн: Нужно было быть решительнее и сказать, что я люблю
Тебя. – Дэниел киз «Цветы для Элджернона». – до читал он.
- Чм: А, это цитата. – улыбнувшись сказал он.
- Юн: Да, а ты что подумал, что я тебе в любви признаюсь? –
Улыбнувшись спросил он, посмотрев на Чиминку.
- Чм: Да, промелькнула такая мысль, я аж напугался. – улыбнулся.
- Юн: Хах, ну даёшь! – усмехнувшись сказал он.
Мысли Юнги: *А я ведь и правда люблю тебя.* - мысленно сказал
Он, глядя на Чиминку.
- Юн: Ты посмотришь ночью на небо, а ведь там будет такая
Звезда, где я живу, где я смеюсь. – Антуан де Сент-Экзюпери
«Маленький принц».
- Юн: Нет, не надо. Если ты прикоснёшься ко мне, я не выдержу
И всё полетит к чёрту. – Рэй Бредбери. Трудно противостоять
Желаниям сердца: Если оно захочет, то купит всё равно,
И заплатит душой. – Лоренс Дюррелл «Жюстин». – читает он.
- Юн: Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что
Носишь прекрасное внутри вечность. В какой-то момент пластырь просто
Необходимо отодрать. – больно, но потом всё, и становится лучше. –
Джон Грин «В поисках Аляски». Быть сумасшедшим, вообще не
Позорно. – Эрих Мария Ремарк. – проситал он обнимая Пака,
Тот слегка посмеялся.
- Чм: Это похоже на Тэхёни, он иногда так говорит. – улыбается.
- Юн: Понятно. – улыбаясь и смотря на Пака, сказал он.
- Юн: Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете. Оно
Зависит исключительно от того, что вы думаете. – Дейл Карнеги.
- продолжает читать он, Чимин лежит у него на плече и слушает
Его как поэта.
- Юн: Влюблённость – штука страшная. Вырывает из реальности
С корнем. Причём безжалостно и очень быстро. – Татьяна Ван
«Театр тьмы». – спокойно прочитал он.
- Чм: Блин, так круто. – улыбаясь сказал Чим, Юнги улыбаясь
Посмотрел на него и продолжил снова читать.
- Юн: Самое важное – внешне напоминать скалу. Никто ведь не
Узнает, что внутри ты тростниковый прутик, который дрожит
- Юн: Даже от слабого дуновения ветра. – Татьяна Ван «Театр тьмы».
- прочитал Юнги, прижав Чимини к себе по крепче, и положив
Свою голову на его.
- Чм: Красиво звучит. – улыбается.
- Юн: - Мама, не говори о бабочках. – Что? – О бабочках. Я не
Хочу слышать о бабочках. Они в животе все передохли. Теперь там
Гниение и трупный яд. – Анастасия Головачева «Моя Мерлина».
- Чм: Обалдеть, а я боюсь бабочек. – сказал он будучи в шоке.
- Юн: Почему?
- Чм: Ну, Тэхёни в детстве, неудачно пошутил надо мной,
Теперь боюсь их. – сказал Чимин.
- Юн: Офигеть, понятно. – сказал он и продолжил читать.
- Юн: Тотальная забота, делает своё дело и неизбежно рождает
Чувства в сердце объекта, этой заботы. Всё создаётся. –
Анастасия Головачева «Моя Мерлина». Закаты – доказательства
Того, что конец тоже может быть прекрасным. Настоящая
Любовь – это жертва. – Анастасия Головачева «Моя Мерлина».
- Юн: Женщины хотят удержать под юбкой целый мир, не думая
О том, что ткань может не выдержать и треснуть. – Татьяна Ван
«Театр тьмы». – прочитал он.
- Чм: Хах, надо будет как нибудь, сказать это Хи Сун. – сказал
Чимин, и Юнги усмехнулся.
- Юн: Я давно уже знал, что нельзя слишком громко радоваться,
Слишком звонко смеяться.
- Юн: Когда такое бурное ощущение счастья тебя оплетает – в
Этом кроется подвох. – Анастасия Головачева «Моя Мерлина».
- Чм: У тебя так много цитат из этой книги.
- Юн: Да, она интересная. Эта книга так-то в оригинале на Русском,
Но я читал её в интернете на Корейской версии. – улыбается.
- Чм: Понятно, круто. – улыбается.
- Юн: У нас есть всё, чтобы быть счастливыми, но мы несчастны. –
Рэё Бредбери «451 градус по Фаренгейту». – прочитал он.
- Юн: Чимини, можно я схожу по пить?
- Чм: Да, конечно сходи, и принеси мне тогда тоже по пить,
Пожалуйста?! – попросил он поднявшись с плеча Юнги.
- Юн: Хорошо, сейчас. – улыбнувшись сказал он.
Юнги отложил телефон в сторону, встал и пошёл на кухню.
Он пришёл туда, взял стакан из верхнего ящика, чтобы
Налить по пить, как вдруг из своей комнаты выходит Тэхён,
И приходит на кухню, чтобы взять что нибудь по хомячить.
Они посмотрели друг на друга и тут снова начинается...
Продолжение следует...😘
Кароче, как-то так. Думаю я не одна ржала с ссор Юнги и Тэ,
И умилялась с взаимодействий Юнминов и их романтики. 😊😂
Совсем скоро у них произойдёт первый поцелуй, готовьтесь. 😍
Подписывайтесь на наш Фикбук и другие платформы, на
Которых я так же выкладываю свои фф. Ссылочка на них в описании. 👆👆👆😚
Ставьте лайки 👍👍👍😁
Пишите комментарии 👏👏👏😊
И спасибо за прочтение, пока щеночки мои. Я вас всех очень
Сильно люблю! 👋💜💙💖💋💕💞😍😘🌺🎉