Юнмины - Don’t give up! I'm here!

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
999 страниц, 437 381 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник

Часть: 7!

Настройки

- Тх: Чимин я открою! – негромко крикнул Тэхён Чимину

Находящемуся на кухне, и пошёл открывать.

- Чм: Хорошо. – крикнул в ответ.

- Тх: Только бы это был не он! – сказал Тэ имея ввиду Юнги, он

Приходит в прихожую, открывает дверь и видит там Юнги.

- Тх: Блин! Чё ты здесь делаешь Юнги? Я же сказал тебе вчера

Чтобы ты не приходил каждыми днями?! Зачем ты притащился? –

Спросил Тэхён, будучи недовольным.

- Юн: И тебе приветик. Я к Чимину пришёл, а не к тебе, он вроде

Вчера сказал что я могу приходить в любое время, и ты вообще-

То согласился с ним. – сказал Юнги, зайдя в квартиру мимо Тэ

И начал снимать обувь.

- Тх: Я не соглашался и никогда не соглашусь, я просто позволил

Этому быть только ради Чимина, а на тебя мне как-то сиренево. –

Сказал Тэхён, заперев дверь.

- Юн: В принципе как и мне на тебя. – сказал он сняв обувь.

- Чм: Тэхёни кто там? – внезапно спросил Чимин, выйдя из

Кухни, держа в руках два стакана с яблочным соком, ибо нёс

Их в гостиную, для себя и Тэхёна.

- Юн: Это я Чимини. – улыбнулся и направился к Паку. Тэхён тоже

Пошёл в глубь квартиры за ним.

- Чм: О, Юнги? – улыбнулся.

- Юн: Да, привет. – улыбаясь сказал он, подойдя к Чимину и обняв

Его, тот немного отвёл руки в стороны, ибо держит стаканы.

- Чм: Да, привет. – улыбаясь сказал он. Юнги отстраняется.

- Чм: Я бы тоже тебя обнял но... – сказал он, держа стаканы

В руках и показав их Юнги.

- Юн: А, ничего страшного, давай я помогу тебе?! – сказал он и

Взял стаканы из рук Чимина.

- Юн: Куда их?

- Чм: В гостиную, на столик, это нам с Тэхёном, мы просто обедать

Собрались. Хочешь тоже сок? – спросил он медленно идя за

Юнги, который понёс стаканы в зал. Тэхён за ними.

- Юн: Давай, спасибо. О, вы Кимбап приготовили? –

Спросил он, поставив стаканы на столик и увидя там тарелку

С нарезанными кимбапами с яйцом.

- Чм: Да, по кушаешь с нами, если ты не обедал. – улыбнулся.

- Юн: Хорошо, спасибо. – улыбнулся.

- Чм: Да не за что, пошли я налью тебе сока?!

- Юн: Пошли. – сказал он и тут вдруг:

- Тх: А, кхм, я вам не мешаю Чимин?! – дал о себе знать Тэхён.

- Юн: Мешаешь немного, выйди из квартиры?! – в шутку, с

Сарказмом сказал Юнги. Чимин посмеялся.

- Тх: Д...Ты совсем обнаглел Юнги? Рот закрой, из квартиры он

Меня тут уже выгоняет!...Офигеть!..Я в шоке Чимин! – сказал Тэ,

Офигев от ответа Юнги и посмотрев на Чимина, пройдя мимо них

И сев на диван.

- Чм: Да ладно Тэ, он же просто пошутил. – смеясь сказал Чимин.

- Тх: Не смешно! – возмущаясь сказал он.

- Чм: Ну Тэ?

- Юн: Ничего страшного Чимин, просто у него мозг слишком

Плоский, чтобы понимать сарказм.

- Тх: Ага, особенно твой! – с сарказмом сказал Тэхён.

- Чм: Всё прекратите, Юнги пошли я тебе сок налью уже?!

- Тх: Чимин я пока что фильм какой нибудь в инете выберу! –

Недовольно сказал он.

- Чм: Хорошо. – улыбаясь сказал он и они с Юнги пошли на

Кухню. Придя туда, Чимин подошёл к холодильнику, нащупав его

Руками, открыл и взял оттуда коробку с соком, найдя её руками.

Юнги тем временем взял себе стакан из верхнего ящика.

Затем они подошли к столу, Юнги поставил на него стакан.

- Чм: Вот, налей?! – сказал Пак, протянув ему коробку сок.

- Юн: Давай. – улыбнулся, взял коробку сока у него из рук, налил

Себе немного и отдал её обратно в ручки Чимину, тот убрал коробку

Обратно в холодильник, закрыл его и подошёл к Юну.

- Юн: Пошли в зал?! – сказал он, взяв свой стакан с соком.

- Чм: Ты иди, я сейчас в туалет схожу и тоже приду к вам с Тэ.

- Юн: Хорошо. – Сказал Юнги и они направились к выходу из кухни.

Выйдя оттуда, Чимин медленно потопал в туалет, а Юнги в зал

К Тэхёну. Он приходит туда, садится на диван по левой стороне и

Ставит на столик стакан с соком.

- Тх: А где Чимин? – спросил он, посмотрев на Юнги.

- Юн: Он в туалет пошёл, сейчас придёт.

- Тх: А, ну ладно.

- Юн: Прохладно. Ты за каждым его шагом следишь? – спокойно

Спросил Мин, посмотрев на Тэхёна. Тот тоже посмотрел на Юнги.

- Тх: Нет не слежу, и вообще это не твоё дело. Не суй свой нос,

В чужой вопрос! – недовольно сказал он.

- Юн: А Чимин мне вообще-то не чужой, он мой друг, а я его друг.

Или у тебя память кратковременная?! – с сарказмом сказал он.

- Тх: Это я его лучший друг, потому что я знаю его всю жизнь, а

Вот кто ты такой и что тебе надо от Чимини, вопрос большой

И интересный! – возмущаясь сказал Тэхён смотря на Юнги,

Тот усмехнулся глядя на Тэхёна.

- Юн: Ты меня сейчас извини, но большой и интересный, у

Меня в штанах! – улыбаясь сказал Юнги.

- Тх: Извращенец твою мать! – спокойно, но недовольно сказал Тэ.

- Юн: Ну да, есть немного. – с сарказмом и улыбаясь подтвердил Юн.

- Тх: Жесть, и ты то называешь себя другом Чимина? Да ты его

Испортишь нафиг. – возмущается он, смотря на Юнги.

- Юн: Нет, я не допущу чтобы он испортился от общения со мной,

Можешь не волноваться. И да, я его друг, потому что это

Благодаря мне, над ним теперь не издевается этот дебил Дон Хи

И его псих-команда. А не тебе! – уверенно сказал Юнги, смотря

На Тэхёна, тот тоже смотрит на него.

- Тх: Я хотел, сходить туда сам и поговорить с ними, сразу как

Приеду. Но кое кто сунул свой нос в это дело, раньше меня, хотя

Его об это никто не просил. – всё так же возмущаясь сказал Тэ.

- Юн: А меня не надо просить, я сам делаю то, что считаю нужным.

А сходить туда   приструнить их нужно было, ибо эти ушлёпки

Ещё те ушлёпки и их морды кирпича просят. Вообщем-то как и

Твоя. – Всё с той же уверенностью и сарказмом, сказал Юнги.

- Тх: Слушай Юнги? Отвали от меня? И не действуй мне на нервы.

Мы знакомы только второй день, а ты уже бесишь меня. И я

Действительно не понимаю, как Чимин с тобой общается вообще!?

- возмущаясь говорит Тэхён.

- Юн: Прекрасно общается, с милой улыбкой на лице.

- Юн: А как он с Тобой живёт, я вообще не представляю, я бы не

Выдержал такого контроля, психанул и прирезал бы тебя, как

Нибудь в новогоднюю ночь, подарок бы себе сделал. – с сарказмом

Сказал Мин и улыбнулся смотря на Тэхёна.

- Тх: Ты хренов садист Юнги, ты знаешь об этом?

- Юн: Знаю, а ты хренов параноик! – сказал Юнги, имея в виду, что

Тот не доверяет ему Чимина и контролирует его.

- Тх: Если ты имеешь в виду контроль над Чимином, то да, я его

Опекаю. И это потому, что он для меня как младший брат и я

Очень беспокоюсь за него. Но я не контролирую каждый

Его шаг, я доверяю ему, но внезапно на его горизонте, возник ты,

И тебе я не доверяю.

- Тх: Я, правда не знаю что тебе от него надо, но не дай бог,

С ним что-то случится!?....Я тебе шею сверну! – серьёзно сказал

Тэхён, сидя спиной к спинке дивана и смотря на Юнги.

- Юн: Посмотрим..Кто кому..И что свернёт! Мне от Чимина, ничего

Не надо я повторяю ещё раз и с ним, ничего не случится, можешь

Не волноваться. А слов на ветер, кидать не советую! – спокойно,

Но немного грубо, сказал Юнги смотря на Тэхёна.

- Тх: Жаль, не могу не волноваться!...Всё, закрываем эту тему!

- Юн: А ты закрываешь свой рот и перестаёшь мне указывать. Не

Клёвое это дело. Не люблю! – с сарказмом, грубо сказал Мин.

- Тх: Ага, я тоже. – так же грубо и с сарказмом, сказал Тэхён.

И тут к ним в зал приходит Чимин, со скетчпадом в руках.

- Чм: О чём вы говорили? Опять из-за меня спорили да? – спросил

Пак, подойдя к ним, сидящим на диване.

- Тх: Нет Чимини, мы *посмотрел на Юна*..Спорили из-за фильма. –

Ответил он, смотря на Юнги.

- Юн: Да, мы из-за фильма. – подтвердил он, тоже смотря на Тэхёна.

- Чм: А, понятно. Вы где тут? Куда мне сесть можно? – спросил

Чимин, слегка выставив ручки вперёд к ребятам, дабы понять как

Они сидят, вместе или порознь, ибо он слеп и не видит этого.

- Тх: Мы по разные стороны сидим, я тут а Юнги там, слева. Так что

Давай сюда в серединку садись?! – улыбаясь сказал Тэхён, взял

Его руку и помог сесть на диван в серединку. Чимин сел туда

И Юнги смотря на Пака и улыбаясь, убрал ему волосы за ушко.

Чимин смущённо улыбнулся, слегка повернув голову в сторону Юна.

- Чм: Юнги ты чего? – улыбаясь и слегка неловко спросил Чиминка.

- Юн: А? Нет ничего, я просто поправил. – улыбаясь ответил он.

- Чм: Ну ладно. – улыбнулся.

- Тх: Чимин а это у тебя что? – спросил Тэхён, увидев у того в руках

Какой-то альбом. Чимин слегка повернулся к Тэхёну.

- Чм: А, это тот скетчпад который мне Юнги подарил, я забыл его

Показать тебе вчера, вот?! – улыбаясь сказал Чимин, протянув

Тэ свой скетчпад, чтобы он посмотрел. Тот взял его из рук Чимини.

- Тх: Ну не плохой, обложка красивая. И сколько мы тебе за него

Должны Юнги? – внезапно спросил Тэхён, осмотрев скетчпад и

Посмотрев на Юнги. Тот тоже посмотрел на Тэхёна и улыбнулся.

- Юн: Ты ж мой хороший?! Это так-то подарок Чимину и мне от

Него за это ничего не нужно, но если Ты желаешь вернуть

Мне деньги, то с тебя 12 штук! – улыбаясь, с сарказмом сказал

Юнги, Тэхён недовольно смотрит на Юнги.

- Юн: Всё ещё хочешь вернуть мне деньги? – смотрит на Тэ.

- Тх: Знаешь что? Я думаю ты обойдёшься! Держи Чимин?! – сказал

Тэ смотря на Юнги и потом посмотрев на Чимина, улыбнувшись

И отдав ему скетчпад.

- Чм: Давай?! И прекратите спорить, давайте уже покушаем, Тэхён

Ты уже выбрал фильм? – спросил он, положив скетчпад в сторону.

- Тх: Да нашёл, называется «Думай как собака!» это комедия. Я

Включаю?! – сказал Тэхён, начав включать фильм, в инете по телику

- Чм: Давай, думаю он интересный. – сказал Чимин улыбаясь и

Подвинувшись к столику. Юнги тоже. Тэхён включил фильм,

Тоже подвинулся к столику и они начали кушать, но тут:

- Чм: Ой, Юнги сходи пожалуйста на кухню и возьми себе палочки, а

То не руками же ты кушать будешь?! – сказал Чимин улыбаясь.

- Юн: А, точно, сейчас. – улыбнулся, встал с дивана и сходил на

Кухню за палочками. Потом вернулся, сел на своё место и они

Начали кушать, прихватывая палочками нарезанные кружочки

Кимбапа и смотреть фильм, вернее Тэ и Юнги смотрели, а Чимин

Слушал. Они кушали, пили сок, естественно Тэхён и Юнги

Переговаривались и спорили, как из-за фильма, так и не из-за него.

А Чимин смеялся над ними.

/Спустя час/Сейчас/Время 17:10/ Они уже покушали, по пили и до

Смотрели фильм. И сейчас они просто молча сидят на диване и

Смотрят какой-то научный канал про животных, в котором

Рассказывают что-то про дельфинов и других морских обитателей.

Чимин лежит головой на плече Тэхёна и слушает телевизор.

- Тх: Чимми, у меня рука затекла, давай вот так, ложись?! – сказал

Тэ, тот поднял голову, Тэхён выпрямил руку на плече которой лежал

Чимин, на спинку дивана, под голову Чимину и тот лёг головой

Тэхёну на подмышку, подняв ноги на диван, согнув их в коленях.

Затем наклонил их в бок, на Тэхёна и сложил ручки между

Своих ляжек. Юнги посмотрел на них, а в особенности на Чимина,

Который лежит головой на Тэхёне, мило съёжившись.

И ощущает внутри это странное чувство, непонятной ревности.

Затем он поднимает взгляд от Чиминки на Тэхёна, и тут, словно

Почувствовав на себе взгляд Юнги, Тэхён повернул голову и тоже

Посмотрел на Мина. Юнги смотрит на него будучи явно чем-то

Недовольным, после Юнги сглотнул, снова мельком посмотрел на

Чимина и переводит взгляд на телик, сложив руки на груди.

Тэхён продолжает смотреть на Юна, затем он посмотрел вниз на

Чиминку лежащего головой у себя на плече, потом снова на Юнги

И тут он подумал что тот, походу ревнует к нему Чимина. Поняв это,

Тэхён усмехнулся глядя на Юнги и переводит взгляд на телевизор.

- Чм: Ты чего? – спросил Чимин у Тэхёна, приподняв голову.

- Тх: Ничего, всё в порядке, лежи?! – улыбнувшись сказал он.

И положил голову Чимина, обратно себе на подмышку. Они

Продолжают смотреть телик и тут Чимин спрашивает:

- Чм: Интересно, а какого размера Дельфины?! Я слышал что они

Больше нашего роста, но, они очень большие? – спросил Пак.

- Тх: Ну, не знаю, наверно как Акула. – предположил Тэхён.

- Юн: В смысле? – будучи в шоке от предположения Тэхёна,

Спросил Юнги, посмотрев на него.

- Тх: Что?

- Юн: Сам ты блять как Акула, вот что! С Каких это волшебных

Времён, у нас дельфины размером с Акулу? Тэхён что ты

Куришь? Чай?! – с сарказмом предположил Юнги, Чимин

Посмеялся прикрыв рот рукой.

- Юн: Дельфины размером не больше 3-х метров, а твоя Акула от

10-ти до 20-ти метров в длину, она сожрёт тебя как драже Ммдмс,

Или ту же зефирку Маршмэллоу и даже не заметит! – так же

С сарказмом сказал Юнги, а Чимин смеётся закрывая рот рукой,

Перекатившись с плеча Тэ, просто на спинку дивана.

- Чм: Юнги? Прекрати?! – смеясь попросил Чимин, дотронувшись

Рукой до плеча Юнги, тот тоже немного смеётся глядя на Пака.

- Тх: Вот именно Юнги, хватит! Потрясающее сравнение! – недовольно

Сказал Тэхён и перевёл взгляд на телик, сложив руки на груди.

- Юн: Дак а ты то что? Какие Акулы? – немного смеясь, спросил он.

- Тх: Я просто предположил, я не знаю точно! – возмущается.

- Чм: Ну хватит всё, прекратите?! – улыбаясь сказал он.

- Тх: Ладно всё. – сказал Тэхён, улыбнувшись и посмотрев на Чиму.

- Тх: Я хоть и не знал какого они размера, но зато Чимини, я

Знаю что дельфины добрые и очень милые существа, они очень

Дружны с людьми и люди могут даже плавать с ними. – улыбаясь

Сказал Тэхён.

- Чм: Да, я тоже это знаю, круто. Я бы очень хотел, хотя-бы

Потрогать их, они наверно такие скользкие и холодные. – улыбаясь

Говорит Чимин. Юнги смотрит на него и улыбается.

- Юн: Правда хочешь потрогать их? – улыбается.

- Чм: Конечно, а кто не хочет?! – улыбаясь ответил он. Юнги

Усмехнулся, затем вытащил из кармана свой телефон и начал

Искать в интернете Дельфинарий в их городе. И тут через 3 минуты:

- Юн: Может тогда, сходим в дельфинарий? – внезапно предложил

Он. Чимин поднялся со спинки дивана.

- Чм: Что? – робко и неловко спросил Чимин и улыбнулся, Тэхён

Тоже офигев посмотрел на Юнги.

- Тх: Какой дельфинарий? Он никуда с тобой не пойдёт!

- Юн: Усохни! Меня не интересует твоё мнение! – посмотрел на Тэ.

- Тх: Да Юнги блин, заканчивай уже?! Его нет у нас в Пусане, у

Нас есть только Океанариум и Аквариум! – возмущается.

- Юн: Есть. Я нашёл. Называется Geoje Sea World. Но он не

В самом Пусане, а за городом, на острове Кодже, всего лишь

В полтора часа езды от Пусана.

- Тх: То есть ты серьёзно думаешь, что я отпущу с тобой Чимина.

- Тх: Так далеко за город, на какой-то остров, в Дельфинарий?!

Совсем головой тронулся да?! – возмущается он.

- Юн: Мы доедем туда за 4 с половиной часа, по нескольким

Мостам и подводному туннелю. Поедем Чимини? – спросил он.

- Тх: Алё Юнги, ты меня слышишь? – спросил он ибо его игнорят.

- Чм: Юнги, может правда не надо? Это ведь наверно стоит

Очень дорого и меня не пустят, я ведь, слепой. – робко и неловко

Сказал Чимин.

- Юн: Цена билетов на взрослых 22000 Вон. (1300р) Ну в

Принципе нормально. И не волнуйся, тебя туда пустят, а если я

Сказал что пустят, значит пустят! – улыбнулся.

- Чм: Ничего себе «Нормально». – робко сказал он и слегка улыбнулся.

- Тх: Прекрасно! – сказал он и посмотрел в телик, обидевшись

Что его игнорируют.

- Юн: Ну что Чимини? Поедем к дельфинам? – улыбается.

- Чм: Я не знаю.. – так же робко и неловко сказал Чимин и

Слегка улыбнулся. Затем поворачивается к Тэхёну.

- Чм: Тэхён-а?

- Тх: Что? Вам стало интересно моё мнение? – обижаясь сказал он.

- Чм: Ну Тэхён, хватит обижаться!..Я съезжу с ним хорошо?! Всё

Будет в порядке, обещаю. – сказал Пак, тот смотрит на него.

- Тх: Ты правда хочешь поехать? – спокойно спросил он.

Чимин положительно покивал головой, робко улыбнувшись.

- Тх: Ладно, езжайте. Расскажешь потом всё?! – улыбаясь сказал он.

- Чм: Хорошо. А ты не хочешь с нами?

- Тх: Нет, я не хочу. Я по буду дома и отдохну. – улыбается.

- Чм: Ну ладно, я куплю тебе там что нибудь, но только на свои

Деньги, а то Юнги и так много потратит на билеты.

- Тх: Хорошо, спасибочки. – сказал он и обнял Пака, а тот его.

- Юн: Ну вот и всё. Только давай в следующий понедельник хорошо?!

У меня тогда выходной будет и мы съездим. – улыбнулся.

- Чм: Хорошо, спасибо. – неловко сказал Чимин, отстранившись

От объятий с Тэ, повернувшись к Юнги и робко улыбнувшись.

- Юн: Не за что. – тоже улыбнулся смотря на Пака. Они

Продолжили сидеть в зале и смотреть телевизор, а через

Час Юнги уехал к себе домой.

/Ночь. Время 1:30/ Юнги не может уснуть ибо думает о Чимине

И о том, почему он ощущает эту странную ревность.

Мысли Юнги: *Блять, что за грёбанное чувство? Я что ревную его?

Почему я ревную его? Хотя, друзей же тоже могут ревновать да?

А если я ревную его не как друга? Хотя, так стоп чего? Нет. Блин,

Ещё этот Тэхён, паршивый кусок дерьма. Так ладно, всё, спасть!* -

Мысленно говорил он и будучи в этих раздумьях, уснул.

/Прошло 4 дня/ Все эти 4 дня, Юнги приходил к Чимину, Тэхёна

Это раздражало и поэтому они ссорились, переговаривались и

Хамили друг другу. Чимин хоть и смеялся с них, но ему всё же

Не нравилось что они ссорились.

/Сейчас/Воскресенье/Вечер, Время 18:08/ Юнги у Чимина, они

Сидят в гостиной, на диване, по телевизору идёт какой-то фильм.

Чимин рисует в скетчпаде и слушает его, а Юнги лазает у

Себя в телефоне и тоже смотрит телик. И тут он произносит:

- Юн: Твоего солнца хватит на десять Африк. А твоего холода –

На несколько Антарктид. Р. Рождественский. – прочитал он,

Какую-то цитату из телефона.

- Чм: Вау, это что? – удивившись, тихо спросил он и мило улыбнулся.

- Юн: Это цитата из книги. – сказал он посмотрев на Пака.

- Чм: Ты читаешь книги? – удивлённо спросил он.

- Юн: Ну да, когда мне скучно я читаю книги. Мне нравится

Выписывать из них разные цитаты, поэтому у меня в телефоне,

Этих цитат очень много. Хочешь я почитаю их тебе?! – спросил он.

Улыбаясь и смотря на Пака.

- Чм: Правда? Давай. – мило заинтересовавшись и улыбнувшись,

Согласился Чимин.

- Юн: Убери скетчпад на стол и иди сюда?! – сказал он, Чимин

Закрыл скетчпад, положил его на столик и подвинулся к Юнги.

- Юн: Ложись ко мне на плечо?! – предложил он, выставив руку

Немного в сторону, чтобы тот лёг к нему.

- Чм: Что? Зачем? – неловко спросил он.

- Юн: Да не бойся ты, ложись?! К Тэхёну же ты ложишься?!

- Чм: Да но, Тэхён мой лучший друг, а ты... остановился он,

Сам не понимая почему.

- Юн: Я что?...Я же тоже твой друг да?! – уточнив спросил он.

- Чм: Д-да. Конечно, ты тоже мой друг. – улыбнувшись сказал он

И аккуратно лёг головой на подмышку Юнги, подняв ноги на

Диван, согнув их в коленях и наклонив так же в бок на Юнги.

Ручки сложил между своих ляжек. Юнги при обнял его рукой,

Слегка прижав к себе. В правой руке у него телефон.

- Юн: Так, давай, слушай?! Какая разница, сколько недостатков у

Человека, если он дорог?! – Пауло Коэльо.

- Юн: Довольно усомниться раз, чтоб всё решить! – Шекспир «Отелло»

- Юн: Когда человеку 17, он знает всё. Если ему двадцать семь,

И он по прежнему знает всё, значит ему всё ещё 17. – Рэй

Брэдбери. «Вино из одуванчиков». – прочитал он, улыбаясь.

- Чм: Хах, круто. – улыбнувшись сказал он. Юнги посмотрел на него

И продолжил читать. Чимин лежал у него на плече и внимательно

Слушал его, Чимину было очень хорошо, спокойно на душе

И тепло, лёжа у Юнги на плече и слушая как он читает ему цитаты,

Как какой-то поэт, ему так это нравилось что он ощущал какую-то

Непонятную щекотку у себя в груди. Юнги тоже очень нравилась

Эта ситуация и он с удовольствием и улыбаясь читал ему

Разные цитаты из книг, при обнимая его при этом. (Романтика 😊).

/Через 15 минут/Юнги всё так же читал ему, а тот слушал, и

Сейчас Юнги остановился и посмотрел на Пака.

- Юн: Чимини, я купил билеты, завтра уже поедем к дельфинам.

- Чм: Да, я помню, классно. – улыбаясь сказал он.

- Чм: Только вот, Тэ с нами не поедет и вдруг он обидится на меня?!

- Юн: Да ничего он не обидится. Щас подожди. ЭЙ, БЕЛЬЧОНОК?!

ПОДЬ СЮДЫ?! – внезапно крикнул Юнги Тэхёна, который сидит

У себя в комнате и играет в видеоигру на ноуте.

- Чм: Хаха, почему бельчонок? – улыбаясь спросил он.

- Юн: Да без разницы. ТЭХЁН ЗАДРОТ, ИДИ СЮДА?! – крикнул он.

- Тх: ЗАКРОЙ РОТ ЮНГИ И НЕ ОРИ, ТЫ НЕ У СЕБЯ ДОМА! –

Внезапно крикнул Тэхён, выйдя из комнаты и придя к ним в зал.

- Тх: Что тебе надо? *Увидел как они сидят* А что происходит?

Почему вы так сидите? – спросил он не понимая.

- Юн: Потому что неважно. Чимин хочет у тебя кое что спросить.

- Чм: Тэ, ты же правда не обидишься если я поеду завтра с Юнги

В дельфинарий? – спросил Чимин.

- Тх: Да не обижусь, правда, всё хорошо. – улыбаясь сказал он.

- Тх: Хотя, я думаю и ехать то никуда не надо, у нас вон, хватает уже

Одного дельфина. – с сарказмом сказал он про Юна, смотря на него.

- Юн: Согласен. Такого тупорылого дельфина, я ещё никогда не видел.

На всю жизнь запомню! – с сарказмом сказал он про Тэ, смотря на него.

- Тх: Юнги я не дельфин, не тупой и у меня не рыло! – возмущается.

- Юн: Отвечаешь?! – с сарказмом спросил Юнги.

- Тх: Юнги а давай ты отвалишь и не будешь трогать меня, ок?

- Юн: Да я вообще к тебе не прикоснусь, твоё тело, твоё дело,

Сам себя трогай! – сказал он, имея в виду самоудовлетворение.

Услышав это и поняв о чём он, Тэхён просто обалдел.

- Тх: Айщщщ...Господи какой же ты придурок а?! – дико возмущаясь,

Сказал Тэхён, уйдя к себе в комнату. Тот посмеялся ему в след

Вместе с Чиминкой, ибо то тоже понял что Юнги имел в виду.

- Юн: Ладно, давай дальше читать. Из сотни тех, кто говорит красиво,

Я выберу того, кто молча делает дела! Автор у меня не написан

Почему-то. – прочитал и сказал он, и продолжил читать дальше.

/Спустя ещё 10 минут/ Находясь в таком уюте и умиротворённом

Спокойствии и слушая Юнги, Чимин незаметно уснул, прямо у него

На плече. И тут, Юнги внезапно услышал сопение, перестал читать,

Посмотрел на Пака и улыбнулся, увидев что он спит. Затем отложил

Свой телефон и аккуратно поправил тому волосы, смотря как

Чимин мило спит и улыбаясь, сам не понимая почему. Далее

Он ложит свою голову на голову Чимы и закрывает глаза.

Внезапно из своей комнаты выходит Тэхён, в квартире тишина и

Он слышит лишь тихозвучащий телевизор в зале. Он приходит туда

И наблюдает весьма милую, но непонятную для него картину.

Чим спит на плече у Юнги, а тот спит головой у него на голове.

- Тх: Юнги что тут про.. – резко замолчал он, ибо тот сразу сжал руку

В кулак в воздухе, дабы тот замолчал и открыл глаза. Далее он

Разжимает кулак и прислоняет к своему рту палец, типо «тихо».

- Юн: Завались! – шёпотом сказал он Тэхёну, тот посмотрел на Чиму.

- Тх: Он спит? – шёпотом спросил он.

- Юн: А чё типо не видно?! – шёпотом ответил он.

- Тх: Ты домой не собираешься? Время 21:00 уже! – шепчет он.

- Юн: Щас, минут через 10. Он по спит немного, уйди отсюда!

- Тх: Ладно, у тебя 10 минут! – шёпотом сказал он и ушёл на кухню.

И тут через 4 минуты из кухни раздаётся громкий грохот, Тэ

Уронил чайник, в который хотел налить воды и вскипятить.

Мысли Юнги: *Блять, долбанный, криворукий гоблин!* - мысленно

Сказал он, ибо проснулся Чимин и поднял голову с его плеча.

- Чм: Что это было? Так, подождите я что уснул? – сонно спросил он.

- Юн: Да, ты уснул. – улыбнулся и взял свой телефон.

- Чм: Прости Юнги...Блин, я храплю?

- Юн: Нет что ты, просто сопишь. – улыбаясь сказал Юнги.

- Юн: Ладно, время уже много, я поеду домой?! – сказал он, вставая.

- Чм: Да, давай. – улыбнулся встав с плеча Юнги, они встали с дивана.

Они медленно пошли в прихожую, там Юнги надел обувь,

Они по прощались обнявшись и Юнги уехал к себе. Чимин

Сходил на кухню и спросил что случилось, Тэхён сказал что

Просто уронил чайник. Потом Чимин сходил в гостиную,

Забрал скетчпад, выключил телевизор и ушёл в комнату

Спать. Тэхён вскипятил чайник, заварил себе лапшу и ушёл к

Себе, поел и лёг спать.

/Следующее утро/Время 11:40/ Чимин и Тэхён уже проснулись,

Чимин сделал все мыльные процедуры и оделся. Чимин сейчас

В своей комнате, он надел белую футболку с жирафиком на груди

И хлопчатобумажные шорты – бермуды, оранжевого цвета,

Которые немного выше колена. Далее он помазал лицо своим

Дневным кремом для лица, с ароматом ананаса.

Затем причесал свои каштановые волосы и снова надел

Очки, закрыв ими свои невидящие глазки. Затем, Чимин взял

Свой телефон, убрал его в передний правый карман своих шорт,

И кошелёк с деньгами, его положил в левый передний карман.

Далее Чимин медленно вышел из комнаты и пришёл на кухню, там

Был Тэхён, ое приготовил завтрак. Он положил еду себе и Паку и они

Начали кушать. Юнги тоже уже собрался, он надел джинсовые

Бриджи и свою футболку с принтом YG, взял билеты, портмоне

С деньгами, телефон, ключи от квартиры и машины, тоже по ел

И поехал за Чимином. Он приехал за ним и сейчас они стоят

Все трое в прихожей и Чимин надевает кроссовки.

- Тх: Давайте там аккуратнее, чтобы всё было хорошо, не дай

Бог Юнги с ним что-то случится! – сказал он.

- Юн: Ничего с ним не случится, хватит пароноить! – ответил он.

- Тх: Отвали, я просто беспокоюсь и немного боюсь отпускать его

С тобой так далеко! – недовольно сказал он.

- Чм: Тэхён-а, не переживай, всё будет в порядке, обещаю. –

Сказал Чимин, надев обувь и надушнившись своими духами с

Запахом сирени, найдя их ручками на шкафу.

- Тх: Ладно, пока. – улыбнулся и обнял Чиминку.

- Чм: Пока. – улыбаясь сказал он и тоже обнял его. Тэхён слегка

Поднял Чиму и увидев это, Юнги снова заревновал. Тэхён

Заметил это, потом отпустил Чимина и они с Юнги ушли.

Они вышли на улицу, подошли к машине, Юнги помог Чимину

Сесть в неё переднее сидение, закрыл дверцу, обошёл машину,

Сел за руль, завёл и они поехали. По дороге в дельфинарий, они

Очень много разговаривали обсуждая разные темы и смеялись,

За разговором, они даже узнали друг у друга, когда у них дни

Рождения. /Сейчас/Время 15:20/ Они уже подъезжают.

- Чм: Знаешь, очень жалко, что я не смогу увидеть дельфинов,

Но зато, я их по трогаю, это наверно лучше чем смотреть на них и

Я очень рад хотя-бы этому. – улыбаясь сказал Чимин. Юнги

Улыбаясь посмотрел на него и взял его за ручку.

- Юн: Всё будет хорошо, потрогаешь ты их, мы почти приехали.

- Чм: Правда? Ладно. – сказал он, улыбаясь и неловко убрал свою

Руку из руки Юнги. Тот тоже убрал свою руку. Через пару минут,

Они приехали в этот дельфинарий, Юнги припарковал машину,

Вышел из неё и помог выйти Чимину. Затем заблокировал её,

Взял Чимина за ручку и они медленно пошли ко входу, на улице.

Там стоял охранник и пропускал людей, принимая у них билеты.

- Чм: Юнги стой, вдруг меня правда не пустят?! – волнуясь сказал он.

- Юн: Да не волнуйся, пустят тебя, пошли?! – улыбаясь сказал он.

- Чм: Ну хён?

- Юн: Так, хорошо, давай если тебе будет так спокойнее, ты

Притворишься что всё видишь, идёт?! – улыбается.

- Чм: Да, идёт, пошли. – улыбнувшись сказал он и они пошли ко

Входу. Чимин шёл странно, по быстрее и по выше поднимая ноги.

Они подошли к проходу.

- Охр: Добрый день, ваши билеты пожалуйста?! – сказал парень.

- Юн: Здравствуйте, вот держи?! – сказал он достав билеты из

Кармана и отдав их ему.

- Охр: Хорошо, можете проходить?! – сказал он, взяв билеты.

- Юн: Спасибо. – сказал он улыбнувшись и поклонившись, и они

Прошли дальше. Они идут мимо большого здания, обходя

Его. Чимин идёт так же странно, Юнги смотрит на него и говорит:

- Юн: Чимин что ты делаешь? Почему ты так идёшь? – улыбается.

- Чм: Ну я же притворяюсь что вижу и иду как все зрячие люди.

- Юн: Да но мы же не ходим как инопланетяне?! – сказал он и

Оба посмеялись.

- Юн: Пошли уже и иди нормально, инопришиленец блин. – смеясь

Сказал он, и не сильно ткнул тому пальцем в щёчку. Они

Посмеялись и Пак засмущался. Юнги взял его за ручку и они

Вышли к большой статуе из трёх дельфинов.

- Юн: Ого, Чимини здесь статуя с дельфинами, давай я тебя

Сфоткаю рядом с ней? Иди сюда?! – сказал он, подведя его к ней.

- Чм: О, правда? Давай. Ого, она такая большая. – улыбаясь сказал

Он, трогая статую ручками, подойдя к ней и нащупав её рядом.

- Юн: Да большая, давай я тебя сфоткаю, стой вот так, улыбнись

И не шевелись. - сказал Юнги, поставив его как надо, тот

Улыбнулся, затем Юнги отошёл вперёд достав свой телефон и

Сфоткал его, на фоне этой статуи.

- Юн: Всё, круто получилось. Давай теперь вместе сфоткаемся. –

Сказал он, подошёл к Чимину, переключил на фронталку и

Выставил руку немного вверх перед собой с Чимой.

- Юн: Подними голову немножко вверх? Ага, и улыбайся?! – сказал

Он, тоже улыбаясь и сделал селфи с Чимой, на фоне дельфинов.

- Юн: Всё, прикольно вышло. Пойдём дальше, сейчас представление

С дельфинами начнётся. – улыбаясь сказал он.

- Чм: Да, пошли быстрее?! – тоже улыбаясь сказал он.

- Юн: Да нет не торопись, успеем, у нас до начала ещё 10

Минут есть. – сказал Юнги улыбаясь, взяв его за ручку и медленно

Идя с ним дальше. Они обошли здание и вышли к дельфинарному

Комплексу, состоящему из шести больших бассейнов, в которых

Плавают и делают разные трюки дельфины, которых тренируют

Дрессировщики. Вокруг этих бассейнов длинные дорожки, и по ним

Ходят разные люди и дети, смотря на дельфинов. Чимин сразу почувствовал

Запах воды, услышав как в ней плещутся дельфины, а так же

Услышал звуки издаваемые этими дельфинами и впал

В шок.

- Чм: Обалдеть, да ладно, мы правда здесь?! – радостно удивившись

И улыбаясь спросил Чимин. Юнги улыбаясь посмотрел на него.

- Юн: Да, тут несколько бассейнов и в них дельфины. – сказал он.

- Чм: Да я слышу их, ещё слышу воду и чувствую её запах.

- Юн: Я тоже чувствую, а ещё чувствую как несёт хлоркой и

Бальзамом звёздочка. – с сарказмом сказал он и оба посмеялись.

- Чм: Прекрати хён?! Где дельфины? Можно мне потрогать их?! –

Спросил он, выставив руку вниз, дабы найти дельфинов.

- Юн: Чимин дельфины там, и потрогать их можно будет только

После представления, оно сейчас начнётся, пошли?! – улыбается.

- Чм: Хорошо, пойдём. – улыбаясь сказал он и они пошли занимать

Места на трибуне, там было много людей с детьми и без, они

Тоже, все начали занимать свои места и началось представление

Юнги и Чимин сидят на втором ряду, по левой стороне. Чимин

Хоть и не мог видеть это представление, но он его слушал, и

Был очень рад хотя-бы этому. Юнги снимал всё на видео и фоткал,

Дельфины выполняли разные офигенные трюки на воде, под

Руководством дрессировщиков, люди были в восторге и

Аплодировали, Чимин тоже, и тут, снимая всё на видео, Юнги

В одной из дрессировщиц, узнал свою бывшую одноклассницу.

- Юн: Да ладно? Подождите это что Су Ын?..Ён Су Ын? Она же

Псих?! – будучи в шоке сказал он.

- Чм: Что случилось? Ты о ком?! – спросил Чимин.

- Юн: Нет всё хорошо, я просто знакомую увидел, подойдём к

Ней после представления, я поговорю с ней, хорошо? – спросил он.

- Чм: Ну ладно, хорошо. – слегка улыбнувшись сказал Пак,

Ибо неожиданно почувствовал, какое-то непонятное чувство внутри

И оно было очень похоже на ревность. (ситуация накаляется).

Представление шло 20 минут и как только оно закончилось, Юнги

Взял Чимина за ручку и они пошли к той девушке.

- Юн: Су Ын?! – не громко крикнул он, она увидела его.

- Сы: Мин Юнги? Привет, какими судьбами?

- Юн: У меня к тебе тот же вопрос Ён Су Ын. Чёрт, что ты здесь

Делаешь? Ты же псих, тебя нельзя подпускать к рыбам. – улыбаясь

Сказал он, подойдя к ней с Чимином.

- Сы: Юнги рыба это ты, а дельфины это животные.

- Юн: Да неважно, всё равно не люди. Что ты здесь делаешь?

- Сы: Работаю я здесь, или ты не видишь? – улыбается.

- Юн: А я думал ты выбираешь какого дельфина пустить на суши.

- Сы: Ага, смешно Юнги. А кто это с тобой? – спросила она про Чиму.

- Юн: А, это Пак Чимин мой друг, Чимин это Ён Су Ын, моя бывшая

Одноклассница, у неё в школе была кличка Шиза, потому что

Она псих. – улыбаясь говорит он.

- Сы: Спасибо Юнги. Привет Чимин. – улыбаясь по махала она ему.

- Чм: Привет. – улыбаясь, просто сказал он, не по махав в ответ.

- Сы: Чимин я только что по махала тебе, ты что не видел? – спросил

Она. Чимин сразу поменялся в лице. Юнги заметил это.

- Чм: А, н-нет я не видел, я вообще не вижу. – слегка улыбнулся.

- Юн: Он слепой Су Ын! – сказал Юнги.

- Сы: А, понятно, прости я не знала.

- Чм: Ничего страшного, всё в порядке. – улыбнулся.

- Юн: Су Ын, я понимаю у вас тут правила для таких как он но..

- Сы: Что? Нет, у нас пускают таких людей как он, всё нормально.

- Юн: Ты серьёзно? Стоп, а зачем мы тогда? – сказал он и они

С Чимином посмеялись, ибо зачем они делали вид что он видит.

- Сы: Вы, что? – улыбаясь и не понимая спросила она.

- Юн: Да на входе, Чимин боялся что его не пустят и мы с ним

Притворились что он всё видит. – улыбаясь сказал он.

- Сы: Хах, ну вы даёте?! – улыбается.

- Юн: Ну дак как тебя сюда работать то взяли? Ты забыла какую

Дичь выполняла в школе?!

- Сы: Прекрати уже?! Прошло уже много лет и плотно пообщавшись

С психологом, по рекомендации родителей я...

- Юн: А ну теперь всё понятно, тебе прописали весёлые таблетки

И мозги пришли в норму. – с сарказмом, улыбаясь сказал он.

Чимин снова почувствовал это непонятное ревностное чувство,

И незаметно отошёл от них, он пошёл в сторону по дорожке, к

Бассейну с дельфинами, идя на их звуки. Но проблема в том

Что дорожка может закончится и он может упасть в воду.

- Сы: Юнги это не смешно. Хватит говорить обо мне, вы то что тут?

- Юн: Да мы просто с Чимином... – резко замолчал он,

Ибо не увидел рядом с собой Чимина.

- Юн: Чимин? – сказал он посмотрев вперёд, там его не было.

- Юн: Чимин?! – слегка напугавшись, снова позвал он его, посмотрев

В сторону, но там его тоже не было, он повернулся вокруг,

Посмотрел в другую сторону и увидел Чимина, который медленно

Идёт по дорожке к бассейну и почти подходит к краю.

- Юн: Чимин! Су Ын там же мокро и скользко да? – напугавшись

Спросил он.

- Сы: Да, там нужно ходить аккуратно, иначе можно поскользнуться.

- Юн: Твоя мать! – быстро пошёл к нему, испугавшись за него.

- Юн: Чимин замри! – негромко крикнул он Паку, тот услышал его

И остановился, затем повернулся назад, ничего не понимая.

- Чм: Юнги? – сказал он, и тут к нему подходит Юнги и крепко

Обнимает его вокруг шеи, ибо очень испугался за него.

- Чм: Юнги ты чего? Всё в порядке. – сказал он, обняв того за

Спину через подмышки. Затем Юнги отстраняется.

- Юн: Какой порядок? Чимин зачем ты ушёл от меня? – спросил он.

- Чм: Ну, вы там разговаривали о своём, я не хотел вам мешать

И решил отойти к дельфинам.- робко сказал он.

- Юн: Да ты не мешал нам. Господи, ты почти подошёл к краю, ты

Мог упасть в воду или поскользнуться, тут нужно ходить аккуратно.

Ты очень напугал меня Чимин. – сказал Юнги, смотря на Чиму.

- Чм: Прости, я не хотел тебя так напугать. Всё хорошо. – улыбнулся.

- Юн: Ладно, всё, сейчас будем дельфинов трогать. – улыбнулся.

- Чм: Давай, наконец-то. – улыбнувшись, радостно сказал он.

- Юн: Только никуда от меня не отходи. Пошли?! – взял его за ручку.

Они немного отошли от края дорожки и к ним подошла Су Ын.

- Сы: Всё в порядке? – спросила она.

- Юн: Да, всё хорошо. Слушай, мы хотим дельфинов потрогать,

По гладить там, это можно? – спросил он.

- Сы: Да можно. – улыбаясь сказала она, позвала дельфинов,

И к дорожке приплыл один, высунув мордочку на край дорожки.

- Юн: Чимини, дельфин приплыл, приседай на корточки?! – сказал

Он и все трое присели на корточки.

- Сы: К вам приплыл Дони. – сказала она, погладив его.

- Чм: Можно его по трогать? Где он? – улыбаясь попросил он,

Юнги взял его руку в свою и дотронулся ею до головы дельфина.

- Юн: Вот он, гладь его?! – улыбаясь сказал он и отпустил его руку.

- Чс: Офигеть, боже, здравствуй Дони. Я Чимин, господи какой ты

Хороший и красивый. – будучи в восторге и трогая дельфина

Ручками говорит он, знакомясь с ним и улыбаясь. Затем

Начал гладить его по головке и вытянутой мордочке. Тот

При открыл рот и начал издавать звуки. Юнги тоже начал гладить.

- Юн: Здарова Дон, я Юнги. Ты клёвый парень, правда Чимин? –

Улыбаясь и гладя его, спросил Юнги у Чимина.

- Чм: Конечно правда, ещё какой клёвый. Хороший, очень

Хороший. Ты именно такой скользкий как я представлял, хаха.

Су Ын стоит рядом с ними, Юнги встаёт с корточек и спрашивает:

- Юн: А есть рыба? Мы бы хотели покормить его, это возможно?

- Сы: Да, сейчас принесу. – сказала она и принесла ведёрко с рыбой.

- Сы: Вот, только не давайте ему много, у него слабый желудок.

Ладно, мне нужно идти к другим дельфинам, они меня ждут.

- Юн: Где? На том свете?! – с сарказмом спросил он.

- Сы: Конечно, очень смешно. Пока. – посмеявшись сказала она и ушла.

- Юн: Пока. Эй Дон? Смотри что у меня есть для тебя? Закусончик. –

Сказал он, вытащив одну рыбину из ведёрка и кинув её дельфину

В воду, тот сразу съел её и подплыл обратно к ним. Они посмеялись.

- Чм: Можно я тоже дам ему рыбу? – улыбаясь попросил он.

- Юн: Да, возьми?! Только подожди, я сфоткаю как ты кормишь его.

Сказал Юнги, взяв из ведра ещё одну рыбу и достал телефон.

- Юн: Давай, корми его, я фоткаю. – улыбаясь сказал он и сделал

Несколько фоток, как Чимин даёт ему рыбу и тот съедает её.

Потом Дони снова приплывает к Паку и тот снова гладит его.

Юнги присаживается на корточки рядом с Чимой и выставил

Руку вверх и слегка в сторону, дабы сделать селфи с Чимой и Дони.

- Юн: Чимини, подними голову, сделаем селфи с Доном. – улыбается.

- Чм: Хорошо, а куда поднять голову? – улыбаясь, просто подняв

Голову спросил он. Юнги охватывает его рукой вокруг шеи и

Направляет его голову в нужную сторону.

- Юн: Вот сюда. – улыбаясь и немного смеясь сказал он.

- Юн: Теперь улыбнись?. *тот слегка улыбнулся*..Чимин ну

Улыбнись?! – улыбаясь сказал он, положив два пальца ему на

Кончики губ и сделав ему улыбку, слегка расширив его губки.

- Юн: Вон как Дони широко улыбается, и ты давай так же?! –

Сказал он, тот посмеялся и улыбнулся широко и искренне. Юнги

Тоже улыбнулся и сделал фотку.

- Юн: Крутяк. – сказал он убрав руку с шеи Пака.

- Чм: Дони попал в кадр?

- Юн: Ещё как попал, красавчик прям. – сказал он, тот посмеялся.

- Юн: Покажем все эти фотки и видео Тэхёну, и пусть жопу рвёт

Что не поехал с нами. – улыбается.

- Чм: Да, очень жалко что он не поехал с нами, пропускает всё

Интересное. Он так то любит животных. – улыбаясь сказал он.

- Юн: Понятно. Ладно, давай отпустим Дони плавать, и пойдём

В здание, там есть кафе и сувенирный магазин. – улыбается.

- Чм: Хорошо, давай. Только можно я ему ещё одну рыбку кину?

- Юн: Ладно, вот, дай ему?! – сказал он, дав Чимину в руку рыбку.

- Чм: Пока Дони, я был счастлив познакомиться с тобой, но

Мне уже пора, держи вкусняшку?! – улыбаясь сказал он, погладив

Его одной рукой, а другой кинул ему рыбу в воду, тот съел

Её и уплыл. Чимин сполоснул руку в бассейне и встал с корточек.

Юнги взял его за ручку и они пошли в здание. Там Юнги тоже

По фоткал Чиму, они сходили в сувенирный магазин.

Но так как картой там платить нельзя, наличных денег

Чимина хватило только на подарки Тэхёну. Он купил ему

Футболку с рисунком дельфинов, кружку, брелок с дельфином

И керамическую статуэтку, тоже в виде дельфина. А так

Как у Юнги наличкой было больше денег, он купил Чимину, всё

Тоже самое, хоть тот и просил его не делать этого. Он купил

Ему такую же футболку, кружку, брелок с дельфинчиком и

Статуэтку, только не керамическую а фарфоровую, ибо

Тот сказал что ему больше нравится Фарфор. Себе Юнги купил

Тоже такую футболку, два брелка себе и джуну, и по магнитику на

Холодильник, себе и Джуну. Кружку он ему брать не стал,

Ибо знает что со своей жизненной удачей, он её раздолбает.

Далее, со своими покупками в пакетах, они сходили в кафе,

Там Юнги купил себе стакан холодного пива и кусок малинового

Пирога. А всё, на что согласился Чимин, это стакан апельсинового

Сока и йогуртный десерт, со вкусом груши и злаков. Чимину

Очень понравился его десерт, и он заставил Юнги съесть ложку

Десерта и попробовать его. А тот угостил Чиминку своим

Пирогом. Вообщем, парни хорошо и очень весело провели

Время вместе, отдохнули и поехали домой, со своими покупками.

Это был самый лучший день как в жизни Чимина, так и Юнги.

Чимин был счастлив и в восторге от этой поездки в дельфинарий,

Ибо он первый раз в жизни, трогал, гладил и кормил живого

Дельфина и получил от этого незабываемые ощущения и эмоции.

В принципе как и Юнги. Он тоже очень доволен такой весёлой

Прогулкой с Чимини, и был ряд провести с ним время.

По дороге домой, они разговаривали и делились своими

Эмоциями, от этой поездки в дельфинарий.

/Сейчас/Время 21:20/ Они уже подъезжают к дому Чиминки.

Продолжение следует...😘

А вот и со стороны Чимини, подкатили ревновашки. 😍

Господи, я же не одна всю часть, ржала как конь, с Юнги? 😂

Подписывайтесь на наш Фикбук и другие платформы, на

Которых я так же выкладываю свои фф. Ссылочка на них в описании. 👆👆👆😚

Ставьте лайки 👍👍👍😁

Пишите комментарии 👏👏👏😊

И спасибо за прочтение, пока щеночки мои. Я вас всех очень

Сильно люблю! 👋💜💙💖💋💕💞😍😘🌺🎉

29 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник