- Тх: Чимин я открою! – негромко крикнул Тэхён Чимину
Находящемуся на кухне, и пошёл открывать.
- Чм: Хорошо. – крикнул в ответ.
- Тх: Только бы это был не он! – сказал Тэ имея ввиду Юнги, он
Приходит в прихожую, открывает дверь и видит там Юнги.
- Тх: Блин! Чё ты здесь делаешь Юнги? Я же сказал тебе вчера
Чтобы ты не приходил каждыми днями?! Зачем ты притащился? –
Спросил Тэхён, будучи недовольным.
- Юн: И тебе приветик. Я к Чимину пришёл, а не к тебе, он вроде
Вчера сказал что я могу приходить в любое время, и ты вообще-
То согласился с ним. – сказал Юнги, зайдя в квартиру мимо Тэ
И начал снимать обувь.
- Тх: Я не соглашался и никогда не соглашусь, я просто позволил
Этому быть только ради Чимина, а на тебя мне как-то сиренево. –
Сказал Тэхён, заперев дверь.
- Юн: В принципе как и мне на тебя. – сказал он сняв обувь.
- Чм: Тэхёни кто там? – внезапно спросил Чимин, выйдя из
Кухни, держа в руках два стакана с яблочным соком, ибо нёс
Их в гостиную, для себя и Тэхёна.
- Юн: Это я Чимини. – улыбнулся и направился к Паку. Тэхён тоже
Пошёл в глубь квартиры за ним.
- Чм: О, Юнги? – улыбнулся.
- Юн: Да, привет. – улыбаясь сказал он, подойдя к Чимину и обняв
Его, тот немного отвёл руки в стороны, ибо держит стаканы.
- Чм: Да, привет. – улыбаясь сказал он. Юнги отстраняется.
- Чм: Я бы тоже тебя обнял но... – сказал он, держа стаканы
В руках и показав их Юнги.
- Юн: А, ничего страшного, давай я помогу тебе?! – сказал он и
Взял стаканы из рук Чимина.
- Юн: Куда их?
- Чм: В гостиную, на столик, это нам с Тэхёном, мы просто обедать
Собрались. Хочешь тоже сок? – спросил он медленно идя за
Юнги, который понёс стаканы в зал. Тэхён за ними.
- Юн: Давай, спасибо. О, вы Кимбап приготовили? –
Спросил он, поставив стаканы на столик и увидя там тарелку
С нарезанными кимбапами с яйцом.
- Чм: Да, по кушаешь с нами, если ты не обедал. – улыбнулся.
- Юн: Хорошо, спасибо. – улыбнулся.
- Чм: Да не за что, пошли я налью тебе сока?!
- Юн: Пошли. – сказал он и тут вдруг:
- Тх: А, кхм, я вам не мешаю Чимин?! – дал о себе знать Тэхён.
- Юн: Мешаешь немного, выйди из квартиры?! – в шутку, с
Сарказмом сказал Юнги. Чимин посмеялся.
- Тх: Д...Ты совсем обнаглел Юнги? Рот закрой, из квартиры он
Меня тут уже выгоняет!...Офигеть!..Я в шоке Чимин! – сказал Тэ,
Офигев от ответа Юнги и посмотрев на Чимина, пройдя мимо них
И сев на диван.
- Чм: Да ладно Тэ, он же просто пошутил. – смеясь сказал Чимин.
- Тх: Не смешно! – возмущаясь сказал он.
- Чм: Ну Тэ?
- Юн: Ничего страшного Чимин, просто у него мозг слишком
Плоский, чтобы понимать сарказм.
- Тх: Ага, особенно твой! – с сарказмом сказал Тэхён.
- Чм: Всё прекратите, Юнги пошли я тебе сок налью уже?!
- Тх: Чимин я пока что фильм какой нибудь в инете выберу! –
Недовольно сказал он.
- Чм: Хорошо. – улыбаясь сказал он и они с Юнги пошли на
Кухню. Придя туда, Чимин подошёл к холодильнику, нащупав его
Руками, открыл и взял оттуда коробку с соком, найдя её руками.
Юнги тем временем взял себе стакан из верхнего ящика.
Затем они подошли к столу, Юнги поставил на него стакан.
- Чм: Вот, налей?! – сказал Пак, протянув ему коробку сок.
- Юн: Давай. – улыбнулся, взял коробку сока у него из рук, налил
Себе немного и отдал её обратно в ручки Чимину, тот убрал коробку
Обратно в холодильник, закрыл его и подошёл к Юну.
- Юн: Пошли в зал?! – сказал он, взяв свой стакан с соком.
- Чм: Ты иди, я сейчас в туалет схожу и тоже приду к вам с Тэ.
- Юн: Хорошо. – Сказал Юнги и они направились к выходу из кухни.
Выйдя оттуда, Чимин медленно потопал в туалет, а Юнги в зал
К Тэхёну. Он приходит туда, садится на диван по левой стороне и
Ставит на столик стакан с соком.
- Тх: А где Чимин? – спросил он, посмотрев на Юнги.
- Юн: Он в туалет пошёл, сейчас придёт.
- Тх: А, ну ладно.
- Юн: Прохладно. Ты за каждым его шагом следишь? – спокойно
Спросил Мин, посмотрев на Тэхёна. Тот тоже посмотрел на Юнги.
- Тх: Нет не слежу, и вообще это не твоё дело. Не суй свой нос,
В чужой вопрос! – недовольно сказал он.
- Юн: А Чимин мне вообще-то не чужой, он мой друг, а я его друг.
Или у тебя память кратковременная?! – с сарказмом сказал он.
- Тх: Это я его лучший друг, потому что я знаю его всю жизнь, а
Вот кто ты такой и что тебе надо от Чимини, вопрос большой
И интересный! – возмущаясь сказал Тэхён смотря на Юнги,
Тот усмехнулся глядя на Тэхёна.
- Юн: Ты меня сейчас извини, но большой и интересный, у
Меня в штанах! – улыбаясь сказал Юнги.
- Тх: Извращенец твою мать! – спокойно, но недовольно сказал Тэ.
- Юн: Ну да, есть немного. – с сарказмом и улыбаясь подтвердил Юн.
- Тх: Жесть, и ты то называешь себя другом Чимина? Да ты его
Испортишь нафиг. – возмущается он, смотря на Юнги.
- Юн: Нет, я не допущу чтобы он испортился от общения со мной,
Можешь не волноваться. И да, я его друг, потому что это
Благодаря мне, над ним теперь не издевается этот дебил Дон Хи
И его псих-команда. А не тебе! – уверенно сказал Юнги, смотря
На Тэхёна, тот тоже смотрит на него.
- Тх: Я хотел, сходить туда сам и поговорить с ними, сразу как
Приеду. Но кое кто сунул свой нос в это дело, раньше меня, хотя
Его об это никто не просил. – всё так же возмущаясь сказал Тэ.
- Юн: А меня не надо просить, я сам делаю то, что считаю нужным.
А сходить туда приструнить их нужно было, ибо эти ушлёпки
Ещё те ушлёпки и их морды кирпича просят. Вообщем-то как и
Твоя. – Всё с той же уверенностью и сарказмом, сказал Юнги.
- Тх: Слушай Юнги? Отвали от меня? И не действуй мне на нервы.
Мы знакомы только второй день, а ты уже бесишь меня. И я
Действительно не понимаю, как Чимин с тобой общается вообще!?
- возмущаясь говорит Тэхён.
- Юн: Прекрасно общается, с милой улыбкой на лице.
- Юн: А как он с Тобой живёт, я вообще не представляю, я бы не
Выдержал такого контроля, психанул и прирезал бы тебя, как
Нибудь в новогоднюю ночь, подарок бы себе сделал. – с сарказмом
Сказал Мин и улыбнулся смотря на Тэхёна.
- Тх: Ты хренов садист Юнги, ты знаешь об этом?
- Юн: Знаю, а ты хренов параноик! – сказал Юнги, имея в виду, что
Тот не доверяет ему Чимина и контролирует его.
- Тх: Если ты имеешь в виду контроль над Чимином, то да, я его
Опекаю. И это потому, что он для меня как младший брат и я
Очень беспокоюсь за него. Но я не контролирую каждый
Его шаг, я доверяю ему, но внезапно на его горизонте, возник ты,
И тебе я не доверяю.
- Тх: Я, правда не знаю что тебе от него надо, но не дай бог,
С ним что-то случится!?....Я тебе шею сверну! – серьёзно сказал
Тэхён, сидя спиной к спинке дивана и смотря на Юнги.
- Юн: Посмотрим..Кто кому..И что свернёт! Мне от Чимина, ничего
Не надо я повторяю ещё раз и с ним, ничего не случится, можешь
Не волноваться. А слов на ветер, кидать не советую! – спокойно,
Но немного грубо, сказал Юнги смотря на Тэхёна.
- Тх: Жаль, не могу не волноваться!...Всё, закрываем эту тему!
- Юн: А ты закрываешь свой рот и перестаёшь мне указывать. Не
Клёвое это дело. Не люблю! – с сарказмом, грубо сказал Мин.
- Тх: Ага, я тоже. – так же грубо и с сарказмом, сказал Тэхён.
И тут к ним в зал приходит Чимин, со скетчпадом в руках.
- Чм: О чём вы говорили? Опять из-за меня спорили да? – спросил
Пак, подойдя к ним, сидящим на диване.
- Тх: Нет Чимини, мы *посмотрел на Юна*..Спорили из-за фильма. –
Ответил он, смотря на Юнги.
- Юн: Да, мы из-за фильма. – подтвердил он, тоже смотря на Тэхёна.
- Чм: А, понятно. Вы где тут? Куда мне сесть можно? – спросил
Чимин, слегка выставив ручки вперёд к ребятам, дабы понять как
Они сидят, вместе или порознь, ибо он слеп и не видит этого.
- Тх: Мы по разные стороны сидим, я тут а Юнги там, слева. Так что
Давай сюда в серединку садись?! – улыбаясь сказал Тэхён, взял
Его руку и помог сесть на диван в серединку. Чимин сел туда
И Юнги смотря на Пака и улыбаясь, убрал ему волосы за ушко.
Чимин смущённо улыбнулся, слегка повернув голову в сторону Юна.
- Чм: Юнги ты чего? – улыбаясь и слегка неловко спросил Чиминка.
- Юн: А? Нет ничего, я просто поправил. – улыбаясь ответил он.
- Чм: Ну ладно. – улыбнулся.
- Тх: Чимин а это у тебя что? – спросил Тэхён, увидев у того в руках
Какой-то альбом. Чимин слегка повернулся к Тэхёну.
- Чм: А, это тот скетчпад который мне Юнги подарил, я забыл его
Показать тебе вчера, вот?! – улыбаясь сказал Чимин, протянув
Тэ свой скетчпад, чтобы он посмотрел. Тот взял его из рук Чимини.
- Тх: Ну не плохой, обложка красивая. И сколько мы тебе за него
Должны Юнги? – внезапно спросил Тэхён, осмотрев скетчпад и
Посмотрев на Юнги. Тот тоже посмотрел на Тэхёна и улыбнулся.
- Юн: Ты ж мой хороший?! Это так-то подарок Чимину и мне от
Него за это ничего не нужно, но если Ты желаешь вернуть
Мне деньги, то с тебя 12 штук! – улыбаясь, с сарказмом сказал
Юнги, Тэхён недовольно смотрит на Юнги.
- Юн: Всё ещё хочешь вернуть мне деньги? – смотрит на Тэ.
- Тх: Знаешь что? Я думаю ты обойдёшься! Держи Чимин?! – сказал
Тэ смотря на Юнги и потом посмотрев на Чимина, улыбнувшись
И отдав ему скетчпад.
- Чм: Давай?! И прекратите спорить, давайте уже покушаем, Тэхён
Ты уже выбрал фильм? – спросил он, положив скетчпад в сторону.
- Тх: Да нашёл, называется «Думай как собака!» это комедия. Я
Включаю?! – сказал Тэхён, начав включать фильм, в инете по телику
- Чм: Давай, думаю он интересный. – сказал Чимин улыбаясь и
Подвинувшись к столику. Юнги тоже. Тэхён включил фильм,
Тоже подвинулся к столику и они начали кушать, но тут:
- Чм: Ой, Юнги сходи пожалуйста на кухню и возьми себе палочки, а
То не руками же ты кушать будешь?! – сказал Чимин улыбаясь.
- Юн: А, точно, сейчас. – улыбнулся, встал с дивана и сходил на
Кухню за палочками. Потом вернулся, сел на своё место и они
Начали кушать, прихватывая палочками нарезанные кружочки
Кимбапа и смотреть фильм, вернее Тэ и Юнги смотрели, а Чимин
Слушал. Они кушали, пили сок, естественно Тэхён и Юнги
Переговаривались и спорили, как из-за фильма, так и не из-за него.
А Чимин смеялся над ними.
/Спустя час/Сейчас/Время 17:10/ Они уже покушали, по пили и до
Смотрели фильм. И сейчас они просто молча сидят на диване и
Смотрят какой-то научный канал про животных, в котором
Рассказывают что-то про дельфинов и других морских обитателей.
Чимин лежит головой на плече Тэхёна и слушает телевизор.
- Тх: Чимми, у меня рука затекла, давай вот так, ложись?! – сказал
Тэ, тот поднял голову, Тэхён выпрямил руку на плече которой лежал
Чимин, на спинку дивана, под голову Чимину и тот лёг головой
Тэхёну на подмышку, подняв ноги на диван, согнув их в коленях.
Затем наклонил их в бок, на Тэхёна и сложил ручки между
Своих ляжек. Юнги посмотрел на них, а в особенности на Чимина,
Который лежит головой на Тэхёне, мило съёжившись.
И ощущает внутри это странное чувство, непонятной ревности.
Затем он поднимает взгляд от Чиминки на Тэхёна, и тут, словно
Почувствовав на себе взгляд Юнги, Тэхён повернул голову и тоже
Посмотрел на Мина. Юнги смотрит на него будучи явно чем-то
Недовольным, после Юнги сглотнул, снова мельком посмотрел на
Чимина и переводит взгляд на телик, сложив руки на груди.
Тэхён продолжает смотреть на Юна, затем он посмотрел вниз на
Чиминку лежащего головой у себя на плече, потом снова на Юнги
И тут он подумал что тот, походу ревнует к нему Чимина. Поняв это,
Тэхён усмехнулся глядя на Юнги и переводит взгляд на телевизор.
- Чм: Ты чего? – спросил Чимин у Тэхёна, приподняв голову.
- Тх: Ничего, всё в порядке, лежи?! – улыбнувшись сказал он.
И положил голову Чимина, обратно себе на подмышку. Они
Продолжают смотреть телик и тут Чимин спрашивает:
- Чм: Интересно, а какого размера Дельфины?! Я слышал что они
Больше нашего роста, но, они очень большие? – спросил Пак.
- Тх: Ну, не знаю, наверно как Акула. – предположил Тэхён.
- Юн: В смысле? – будучи в шоке от предположения Тэхёна,
Спросил Юнги, посмотрев на него.
- Тх: Что?
- Юн: Сам ты блять как Акула, вот что! С Каких это волшебных
Времён, у нас дельфины размером с Акулу? Тэхён что ты
Куришь? Чай?! – с сарказмом предположил Юнги, Чимин
Посмеялся прикрыв рот рукой.
- Юн: Дельфины размером не больше 3-х метров, а твоя Акула от
10-ти до 20-ти метров в длину, она сожрёт тебя как драже Ммдмс,
Или ту же зефирку Маршмэллоу и даже не заметит! – так же
С сарказмом сказал Юнги, а Чимин смеётся закрывая рот рукой,
Перекатившись с плеча Тэ, просто на спинку дивана.
- Чм: Юнги? Прекрати?! – смеясь попросил Чимин, дотронувшись
Рукой до плеча Юнги, тот тоже немного смеётся глядя на Пака.
- Тх: Вот именно Юнги, хватит! Потрясающее сравнение! – недовольно
Сказал Тэхён и перевёл взгляд на телик, сложив руки на груди.
- Юн: Дак а ты то что? Какие Акулы? – немного смеясь, спросил он.
- Тх: Я просто предположил, я не знаю точно! – возмущается.
- Чм: Ну хватит всё, прекратите?! – улыбаясь сказал он.
- Тх: Ладно всё. – сказал Тэхён, улыбнувшись и посмотрев на Чиму.
- Тх: Я хоть и не знал какого они размера, но зато Чимини, я
Знаю что дельфины добрые и очень милые существа, они очень
Дружны с людьми и люди могут даже плавать с ними. – улыбаясь
Сказал Тэхён.
- Чм: Да, я тоже это знаю, круто. Я бы очень хотел, хотя-бы
Потрогать их, они наверно такие скользкие и холодные. – улыбаясь
Говорит Чимин. Юнги смотрит на него и улыбается.
- Юн: Правда хочешь потрогать их? – улыбается.
- Чм: Конечно, а кто не хочет?! – улыбаясь ответил он. Юнги
Усмехнулся, затем вытащил из кармана свой телефон и начал
Искать в интернете Дельфинарий в их городе. И тут через 3 минуты:
- Юн: Может тогда, сходим в дельфинарий? – внезапно предложил
Он. Чимин поднялся со спинки дивана.
- Чм: Что? – робко и неловко спросил Чимин и улыбнулся, Тэхён
Тоже офигев посмотрел на Юнги.
- Тх: Какой дельфинарий? Он никуда с тобой не пойдёт!
- Юн: Усохни! Меня не интересует твоё мнение! – посмотрел на Тэ.
- Тх: Да Юнги блин, заканчивай уже?! Его нет у нас в Пусане, у
Нас есть только Океанариум и Аквариум! – возмущается.
- Юн: Есть. Я нашёл. Называется Geoje Sea World. Но он не
В самом Пусане, а за городом, на острове Кодже, всего лишь
В полтора часа езды от Пусана.
- Тх: То есть ты серьёзно думаешь, что я отпущу с тобой Чимина.
- Тх: Так далеко за город, на какой-то остров, в Дельфинарий?!
Совсем головой тронулся да?! – возмущается он.
- Юн: Мы доедем туда за 4 с половиной часа, по нескольким
Мостам и подводному туннелю. Поедем Чимини? – спросил он.
- Тх: Алё Юнги, ты меня слышишь? – спросил он ибо его игнорят.
- Чм: Юнги, может правда не надо? Это ведь наверно стоит
Очень дорого и меня не пустят, я ведь, слепой. – робко и неловко
Сказал Чимин.
- Юн: Цена билетов на взрослых 22000 Вон. (1300р) Ну в
Принципе нормально. И не волнуйся, тебя туда пустят, а если я
Сказал что пустят, значит пустят! – улыбнулся.
- Чм: Ничего себе «Нормально». – робко сказал он и слегка улыбнулся.
- Тх: Прекрасно! – сказал он и посмотрел в телик, обидевшись
Что его игнорируют.
- Юн: Ну что Чимини? Поедем к дельфинам? – улыбается.
- Чм: Я не знаю.. – так же робко и неловко сказал Чимин и
Слегка улыбнулся. Затем поворачивается к Тэхёну.
- Чм: Тэхён-а?
- Тх: Что? Вам стало интересно моё мнение? – обижаясь сказал он.
- Чм: Ну Тэхён, хватит обижаться!..Я съезжу с ним хорошо?! Всё
Будет в порядке, обещаю. – сказал Пак, тот смотрит на него.
- Тх: Ты правда хочешь поехать? – спокойно спросил он.
Чимин положительно покивал головой, робко улыбнувшись.
- Тх: Ладно, езжайте. Расскажешь потом всё?! – улыбаясь сказал он.
- Чм: Хорошо. А ты не хочешь с нами?
- Тх: Нет, я не хочу. Я по буду дома и отдохну. – улыбается.
- Чм: Ну ладно, я куплю тебе там что нибудь, но только на свои
Деньги, а то Юнги и так много потратит на билеты.
- Тх: Хорошо, спасибочки. – сказал он и обнял Пака, а тот его.
- Юн: Ну вот и всё. Только давай в следующий понедельник хорошо?!
У меня тогда выходной будет и мы съездим. – улыбнулся.
- Чм: Хорошо, спасибо. – неловко сказал Чимин, отстранившись
От объятий с Тэ, повернувшись к Юнги и робко улыбнувшись.
- Юн: Не за что. – тоже улыбнулся смотря на Пака. Они
Продолжили сидеть в зале и смотреть телевизор, а через
Час Юнги уехал к себе домой.
/Ночь. Время 1:30/ Юнги не может уснуть ибо думает о Чимине
И о том, почему он ощущает эту странную ревность.
Мысли Юнги: *Блять, что за грёбанное чувство? Я что ревную его?
Почему я ревную его? Хотя, друзей же тоже могут ревновать да?
А если я ревную его не как друга? Хотя, так стоп чего? Нет. Блин,
Ещё этот Тэхён, паршивый кусок дерьма. Так ладно, всё, спасть!* -
Мысленно говорил он и будучи в этих раздумьях, уснул.
/Прошло 4 дня/ Все эти 4 дня, Юнги приходил к Чимину, Тэхёна
Это раздражало и поэтому они ссорились, переговаривались и
Хамили друг другу. Чимин хоть и смеялся с них, но ему всё же
Не нравилось что они ссорились.
/Сейчас/Воскресенье/Вечер, Время 18:08/ Юнги у Чимина, они
Сидят в гостиной, на диване, по телевизору идёт какой-то фильм.
Чимин рисует в скетчпаде и слушает его, а Юнги лазает у
Себя в телефоне и тоже смотрит телик. И тут он произносит:
- Юн: Твоего солнца хватит на десять Африк. А твоего холода –
На несколько Антарктид. Р. Рождественский. – прочитал он,
Какую-то цитату из телефона.
- Чм: Вау, это что? – удивившись, тихо спросил он и мило улыбнулся.
- Юн: Это цитата из книги. – сказал он посмотрев на Пака.
- Чм: Ты читаешь книги? – удивлённо спросил он.
- Юн: Ну да, когда мне скучно я читаю книги. Мне нравится
Выписывать из них разные цитаты, поэтому у меня в телефоне,
Этих цитат очень много. Хочешь я почитаю их тебе?! – спросил он.
Улыбаясь и смотря на Пака.
- Чм: Правда? Давай. – мило заинтересовавшись и улыбнувшись,
Согласился Чимин.
- Юн: Убери скетчпад на стол и иди сюда?! – сказал он, Чимин
Закрыл скетчпад, положил его на столик и подвинулся к Юнги.
- Юн: Ложись ко мне на плечо?! – предложил он, выставив руку
Немного в сторону, чтобы тот лёг к нему.
- Чм: Что? Зачем? – неловко спросил он.
- Юн: Да не бойся ты, ложись?! К Тэхёну же ты ложишься?!
- Чм: Да но, Тэхён мой лучший друг, а ты... остановился он,
Сам не понимая почему.
- Юн: Я что?...Я же тоже твой друг да?! – уточнив спросил он.
- Чм: Д-да. Конечно, ты тоже мой друг. – улыбнувшись сказал он
И аккуратно лёг головой на подмышку Юнги, подняв ноги на
Диван, согнув их в коленях и наклонив так же в бок на Юнги.
Ручки сложил между своих ляжек. Юнги при обнял его рукой,
Слегка прижав к себе. В правой руке у него телефон.
- Юн: Так, давай, слушай?! Какая разница, сколько недостатков у
Человека, если он дорог?! – Пауло Коэльо.
- Юн: Довольно усомниться раз, чтоб всё решить! – Шекспир «Отелло»
- Юн: Когда человеку 17, он знает всё. Если ему двадцать семь,
И он по прежнему знает всё, значит ему всё ещё 17. – Рэй
Брэдбери. «Вино из одуванчиков». – прочитал он, улыбаясь.
- Чм: Хах, круто. – улыбнувшись сказал он. Юнги посмотрел на него
И продолжил читать. Чимин лежал у него на плече и внимательно
Слушал его, Чимину было очень хорошо, спокойно на душе
И тепло, лёжа у Юнги на плече и слушая как он читает ему цитаты,
Как какой-то поэт, ему так это нравилось что он ощущал какую-то
Непонятную щекотку у себя в груди. Юнги тоже очень нравилась
Эта ситуация и он с удовольствием и улыбаясь читал ему
Разные цитаты из книг, при обнимая его при этом. (Романтика 😊).
/Через 15 минут/Юнги всё так же читал ему, а тот слушал, и
Сейчас Юнги остановился и посмотрел на Пака.
- Юн: Чимини, я купил билеты, завтра уже поедем к дельфинам.
- Чм: Да, я помню, классно. – улыбаясь сказал он.
- Чм: Только вот, Тэ с нами не поедет и вдруг он обидится на меня?!
- Юн: Да ничего он не обидится. Щас подожди. ЭЙ, БЕЛЬЧОНОК?!
ПОДЬ СЮДЫ?! – внезапно крикнул Юнги Тэхёна, который сидит
У себя в комнате и играет в видеоигру на ноуте.
- Чм: Хаха, почему бельчонок? – улыбаясь спросил он.
- Юн: Да без разницы. ТЭХЁН ЗАДРОТ, ИДИ СЮДА?! – крикнул он.
- Тх: ЗАКРОЙ РОТ ЮНГИ И НЕ ОРИ, ТЫ НЕ У СЕБЯ ДОМА! –
Внезапно крикнул Тэхён, выйдя из комнаты и придя к ним в зал.
- Тх: Что тебе надо? *Увидел как они сидят* А что происходит?
Почему вы так сидите? – спросил он не понимая.
- Юн: Потому что неважно. Чимин хочет у тебя кое что спросить.
- Чм: Тэ, ты же правда не обидишься если я поеду завтра с Юнги
В дельфинарий? – спросил Чимин.
- Тх: Да не обижусь, правда, всё хорошо. – улыбаясь сказал он.
- Тх: Хотя, я думаю и ехать то никуда не надо, у нас вон, хватает уже
Одного дельфина. – с сарказмом сказал он про Юна, смотря на него.
- Юн: Согласен. Такого тупорылого дельфина, я ещё никогда не видел.
На всю жизнь запомню! – с сарказмом сказал он про Тэ, смотря на него.
- Тх: Юнги я не дельфин, не тупой и у меня не рыло! – возмущается.
- Юн: Отвечаешь?! – с сарказмом спросил Юнги.
- Тх: Юнги а давай ты отвалишь и не будешь трогать меня, ок?
- Юн: Да я вообще к тебе не прикоснусь, твоё тело, твоё дело,
Сам себя трогай! – сказал он, имея в виду самоудовлетворение.
Услышав это и поняв о чём он, Тэхён просто обалдел.
- Тх: Айщщщ...Господи какой же ты придурок а?! – дико возмущаясь,
Сказал Тэхён, уйдя к себе в комнату. Тот посмеялся ему в след
Вместе с Чиминкой, ибо то тоже понял что Юнги имел в виду.
- Юн: Ладно, давай дальше читать. Из сотни тех, кто говорит красиво,
Я выберу того, кто молча делает дела! Автор у меня не написан
Почему-то. – прочитал и сказал он, и продолжил читать дальше.
/Спустя ещё 10 минут/ Находясь в таком уюте и умиротворённом
Спокойствии и слушая Юнги, Чимин незаметно уснул, прямо у него
На плече. И тут, Юнги внезапно услышал сопение, перестал читать,
Посмотрел на Пака и улыбнулся, увидев что он спит. Затем отложил
Свой телефон и аккуратно поправил тому волосы, смотря как
Чимин мило спит и улыбаясь, сам не понимая почему. Далее
Он ложит свою голову на голову Чимы и закрывает глаза.
Внезапно из своей комнаты выходит Тэхён, в квартире тишина и
Он слышит лишь тихозвучащий телевизор в зале. Он приходит туда
И наблюдает весьма милую, но непонятную для него картину.
Чим спит на плече у Юнги, а тот спит головой у него на голове.
- Тх: Юнги что тут про.. – резко замолчал он, ибо тот сразу сжал руку
В кулак в воздухе, дабы тот замолчал и открыл глаза. Далее он
Разжимает кулак и прислоняет к своему рту палец, типо «тихо».
- Юн: Завались! – шёпотом сказал он Тэхёну, тот посмотрел на Чиму.
- Тх: Он спит? – шёпотом спросил он.
- Юн: А чё типо не видно?! – шёпотом ответил он.
- Тх: Ты домой не собираешься? Время 21:00 уже! – шепчет он.
- Юн: Щас, минут через 10. Он по спит немного, уйди отсюда!
- Тх: Ладно, у тебя 10 минут! – шёпотом сказал он и ушёл на кухню.
И тут через 4 минуты из кухни раздаётся громкий грохот, Тэ
Уронил чайник, в который хотел налить воды и вскипятить.
Мысли Юнги: *Блять, долбанный, криворукий гоблин!* - мысленно
Сказал он, ибо проснулся Чимин и поднял голову с его плеча.
- Чм: Что это было? Так, подождите я что уснул? – сонно спросил он.
- Юн: Да, ты уснул. – улыбнулся и взял свой телефон.
- Чм: Прости Юнги...Блин, я храплю?
- Юн: Нет что ты, просто сопишь. – улыбаясь сказал Юнги.
- Юн: Ладно, время уже много, я поеду домой?! – сказал он, вставая.
- Чм: Да, давай. – улыбнулся встав с плеча Юнги, они встали с дивана.
Они медленно пошли в прихожую, там Юнги надел обувь,
Они по прощались обнявшись и Юнги уехал к себе. Чимин
Сходил на кухню и спросил что случилось, Тэхён сказал что
Просто уронил чайник. Потом Чимин сходил в гостиную,
Забрал скетчпад, выключил телевизор и ушёл в комнату
Спать. Тэхён вскипятил чайник, заварил себе лапшу и ушёл к
Себе, поел и лёг спать.
/Следующее утро/Время 11:40/ Чимин и Тэхён уже проснулись,
Чимин сделал все мыльные процедуры и оделся. Чимин сейчас
В своей комнате, он надел белую футболку с жирафиком на груди
И хлопчатобумажные шорты – бермуды, оранжевого цвета,
Которые немного выше колена. Далее он помазал лицо своим
Дневным кремом для лица, с ароматом ананаса.
Затем причесал свои каштановые волосы и снова надел
Очки, закрыв ими свои невидящие глазки. Затем, Чимин взял
Свой телефон, убрал его в передний правый карман своих шорт,
И кошелёк с деньгами, его положил в левый передний карман.
Далее Чимин медленно вышел из комнаты и пришёл на кухню, там
Был Тэхён, ое приготовил завтрак. Он положил еду себе и Паку и они
Начали кушать. Юнги тоже уже собрался, он надел джинсовые
Бриджи и свою футболку с принтом YG, взял билеты, портмоне
С деньгами, телефон, ключи от квартиры и машины, тоже по ел
И поехал за Чимином. Он приехал за ним и сейчас они стоят
Все трое в прихожей и Чимин надевает кроссовки.
- Тх: Давайте там аккуратнее, чтобы всё было хорошо, не дай
Бог Юнги с ним что-то случится! – сказал он.
- Юн: Ничего с ним не случится, хватит пароноить! – ответил он.
- Тх: Отвали, я просто беспокоюсь и немного боюсь отпускать его
С тобой так далеко! – недовольно сказал он.
- Чм: Тэхён-а, не переживай, всё будет в порядке, обещаю. –
Сказал Чимин, надев обувь и надушнившись своими духами с
Запахом сирени, найдя их ручками на шкафу.
- Тх: Ладно, пока. – улыбнулся и обнял Чиминку.
- Чм: Пока. – улыбаясь сказал он и тоже обнял его. Тэхён слегка
Поднял Чиму и увидев это, Юнги снова заревновал. Тэхён
Заметил это, потом отпустил Чимина и они с Юнги ушли.
Они вышли на улицу, подошли к машине, Юнги помог Чимину
Сесть в неё переднее сидение, закрыл дверцу, обошёл машину,
Сел за руль, завёл и они поехали. По дороге в дельфинарий, они
Очень много разговаривали обсуждая разные темы и смеялись,
За разговором, они даже узнали друг у друга, когда у них дни
Рождения. /Сейчас/Время 15:20/ Они уже подъезжают.
- Чм: Знаешь, очень жалко, что я не смогу увидеть дельфинов,
Но зато, я их по трогаю, это наверно лучше чем смотреть на них и
Я очень рад хотя-бы этому. – улыбаясь сказал Чимин. Юнги
Улыбаясь посмотрел на него и взял его за ручку.
- Юн: Всё будет хорошо, потрогаешь ты их, мы почти приехали.
- Чм: Правда? Ладно. – сказал он, улыбаясь и неловко убрал свою
Руку из руки Юнги. Тот тоже убрал свою руку. Через пару минут,
Они приехали в этот дельфинарий, Юнги припарковал машину,
Вышел из неё и помог выйти Чимину. Затем заблокировал её,
Взял Чимина за ручку и они медленно пошли ко входу, на улице.
Там стоял охранник и пропускал людей, принимая у них билеты.
- Чм: Юнги стой, вдруг меня правда не пустят?! – волнуясь сказал он.
- Юн: Да не волнуйся, пустят тебя, пошли?! – улыбаясь сказал он.
- Чм: Ну хён?
- Юн: Так, хорошо, давай если тебе будет так спокойнее, ты
Притворишься что всё видишь, идёт?! – улыбается.
- Чм: Да, идёт, пошли. – улыбнувшись сказал он и они пошли ко
Входу. Чимин шёл странно, по быстрее и по выше поднимая ноги.
Они подошли к проходу.
- Охр: Добрый день, ваши билеты пожалуйста?! – сказал парень.
- Юн: Здравствуйте, вот держи?! – сказал он достав билеты из
Кармана и отдав их ему.
- Охр: Хорошо, можете проходить?! – сказал он, взяв билеты.
- Юн: Спасибо. – сказал он улыбнувшись и поклонившись, и они
Прошли дальше. Они идут мимо большого здания, обходя
Его. Чимин идёт так же странно, Юнги смотрит на него и говорит:
- Юн: Чимин что ты делаешь? Почему ты так идёшь? – улыбается.
- Чм: Ну я же притворяюсь что вижу и иду как все зрячие люди.
- Юн: Да но мы же не ходим как инопланетяне?! – сказал он и
Оба посмеялись.
- Юн: Пошли уже и иди нормально, инопришиленец блин. – смеясь
Сказал он, и не сильно ткнул тому пальцем в щёчку. Они
Посмеялись и Пак засмущался. Юнги взял его за ручку и они
Вышли к большой статуе из трёх дельфинов.
- Юн: Ого, Чимини здесь статуя с дельфинами, давай я тебя
Сфоткаю рядом с ней? Иди сюда?! – сказал он, подведя его к ней.
- Чм: О, правда? Давай. Ого, она такая большая. – улыбаясь сказал
Он, трогая статую ручками, подойдя к ней и нащупав её рядом.
- Юн: Да большая, давай я тебя сфоткаю, стой вот так, улыбнись
И не шевелись. - сказал Юнги, поставив его как надо, тот
Улыбнулся, затем Юнги отошёл вперёд достав свой телефон и
Сфоткал его, на фоне этой статуи.
- Юн: Всё, круто получилось. Давай теперь вместе сфоткаемся. –
Сказал он, подошёл к Чимину, переключил на фронталку и
Выставил руку немного вверх перед собой с Чимой.
- Юн: Подними голову немножко вверх? Ага, и улыбайся?! – сказал
Он, тоже улыбаясь и сделал селфи с Чимой, на фоне дельфинов.
- Юн: Всё, прикольно вышло. Пойдём дальше, сейчас представление
С дельфинами начнётся. – улыбаясь сказал он.
- Чм: Да, пошли быстрее?! – тоже улыбаясь сказал он.
- Юн: Да нет не торопись, успеем, у нас до начала ещё 10
Минут есть. – сказал Юнги улыбаясь, взяв его за ручку и медленно
Идя с ним дальше. Они обошли здание и вышли к дельфинарному
Комплексу, состоящему из шести больших бассейнов, в которых
Плавают и делают разные трюки дельфины, которых тренируют
Дрессировщики. Вокруг этих бассейнов длинные дорожки, и по ним
Ходят разные люди и дети, смотря на дельфинов. Чимин сразу почувствовал
Запах воды, услышав как в ней плещутся дельфины, а так же
Услышал звуки издаваемые этими дельфинами и впал
В шок.
- Чм: Обалдеть, да ладно, мы правда здесь?! – радостно удивившись
И улыбаясь спросил Чимин. Юнги улыбаясь посмотрел на него.
- Юн: Да, тут несколько бассейнов и в них дельфины. – сказал он.
- Чм: Да я слышу их, ещё слышу воду и чувствую её запах.
- Юн: Я тоже чувствую, а ещё чувствую как несёт хлоркой и
Бальзамом звёздочка. – с сарказмом сказал он и оба посмеялись.
- Чм: Прекрати хён?! Где дельфины? Можно мне потрогать их?! –
Спросил он, выставив руку вниз, дабы найти дельфинов.
- Юн: Чимин дельфины там, и потрогать их можно будет только
После представления, оно сейчас начнётся, пошли?! – улыбается.
- Чм: Хорошо, пойдём. – улыбаясь сказал он и они пошли занимать
Места на трибуне, там было много людей с детьми и без, они
Тоже, все начали занимать свои места и началось представление
Юнги и Чимин сидят на втором ряду, по левой стороне. Чимин
Хоть и не мог видеть это представление, но он его слушал, и
Был очень рад хотя-бы этому. Юнги снимал всё на видео и фоткал,
Дельфины выполняли разные офигенные трюки на воде, под
Руководством дрессировщиков, люди были в восторге и
Аплодировали, Чимин тоже, и тут, снимая всё на видео, Юнги
В одной из дрессировщиц, узнал свою бывшую одноклассницу.
- Юн: Да ладно? Подождите это что Су Ын?..Ён Су Ын? Она же
Псих?! – будучи в шоке сказал он.
- Чм: Что случилось? Ты о ком?! – спросил Чимин.
- Юн: Нет всё хорошо, я просто знакомую увидел, подойдём к
Ней после представления, я поговорю с ней, хорошо? – спросил он.
- Чм: Ну ладно, хорошо. – слегка улыбнувшись сказал Пак,
Ибо неожиданно почувствовал, какое-то непонятное чувство внутри
И оно было очень похоже на ревность. (ситуация накаляется).
Представление шло 20 минут и как только оно закончилось, Юнги
Взял Чимина за ручку и они пошли к той девушке.
- Юн: Су Ын?! – не громко крикнул он, она увидела его.
- Сы: Мин Юнги? Привет, какими судьбами?
- Юн: У меня к тебе тот же вопрос Ён Су Ын. Чёрт, что ты здесь
Делаешь? Ты же псих, тебя нельзя подпускать к рыбам. – улыбаясь
Сказал он, подойдя к ней с Чимином.
- Сы: Юнги рыба это ты, а дельфины это животные.
- Юн: Да неважно, всё равно не люди. Что ты здесь делаешь?
- Сы: Работаю я здесь, или ты не видишь? – улыбается.
- Юн: А я думал ты выбираешь какого дельфина пустить на суши.
- Сы: Ага, смешно Юнги. А кто это с тобой? – спросила она про Чиму.
- Юн: А, это Пак Чимин мой друг, Чимин это Ён Су Ын, моя бывшая
Одноклассница, у неё в школе была кличка Шиза, потому что
Она псих. – улыбаясь говорит он.
- Сы: Спасибо Юнги. Привет Чимин. – улыбаясь по махала она ему.
- Чм: Привет. – улыбаясь, просто сказал он, не по махав в ответ.
- Сы: Чимин я только что по махала тебе, ты что не видел? – спросил
Она. Чимин сразу поменялся в лице. Юнги заметил это.
- Чм: А, н-нет я не видел, я вообще не вижу. – слегка улыбнулся.
- Юн: Он слепой Су Ын! – сказал Юнги.
- Сы: А, понятно, прости я не знала.
- Чм: Ничего страшного, всё в порядке. – улыбнулся.
- Юн: Су Ын, я понимаю у вас тут правила для таких как он но..
- Сы: Что? Нет, у нас пускают таких людей как он, всё нормально.
- Юн: Ты серьёзно? Стоп, а зачем мы тогда? – сказал он и они
С Чимином посмеялись, ибо зачем они делали вид что он видит.
- Сы: Вы, что? – улыбаясь и не понимая спросила она.
- Юн: Да на входе, Чимин боялся что его не пустят и мы с ним
Притворились что он всё видит. – улыбаясь сказал он.
- Сы: Хах, ну вы даёте?! – улыбается.
- Юн: Ну дак как тебя сюда работать то взяли? Ты забыла какую
Дичь выполняла в школе?!
- Сы: Прекрати уже?! Прошло уже много лет и плотно пообщавшись
С психологом, по рекомендации родителей я...
- Юн: А ну теперь всё понятно, тебе прописали весёлые таблетки
И мозги пришли в норму. – с сарказмом, улыбаясь сказал он.
Чимин снова почувствовал это непонятное ревностное чувство,
И незаметно отошёл от них, он пошёл в сторону по дорожке, к
Бассейну с дельфинами, идя на их звуки. Но проблема в том
Что дорожка может закончится и он может упасть в воду.
- Сы: Юнги это не смешно. Хватит говорить обо мне, вы то что тут?
- Юн: Да мы просто с Чимином... – резко замолчал он,
Ибо не увидел рядом с собой Чимина.
- Юн: Чимин? – сказал он посмотрев вперёд, там его не было.
- Юн: Чимин?! – слегка напугавшись, снова позвал он его, посмотрев
В сторону, но там его тоже не было, он повернулся вокруг,
Посмотрел в другую сторону и увидел Чимина, который медленно
Идёт по дорожке к бассейну и почти подходит к краю.
- Юн: Чимин! Су Ын там же мокро и скользко да? – напугавшись
Спросил он.
- Сы: Да, там нужно ходить аккуратно, иначе можно поскользнуться.
- Юн: Твоя мать! – быстро пошёл к нему, испугавшись за него.
- Юн: Чимин замри! – негромко крикнул он Паку, тот услышал его
И остановился, затем повернулся назад, ничего не понимая.
- Чм: Юнги? – сказал он, и тут к нему подходит Юнги и крепко
Обнимает его вокруг шеи, ибо очень испугался за него.
- Чм: Юнги ты чего? Всё в порядке. – сказал он, обняв того за
Спину через подмышки. Затем Юнги отстраняется.
- Юн: Какой порядок? Чимин зачем ты ушёл от меня? – спросил он.
- Чм: Ну, вы там разговаривали о своём, я не хотел вам мешать
И решил отойти к дельфинам.- робко сказал он.
- Юн: Да ты не мешал нам. Господи, ты почти подошёл к краю, ты
Мог упасть в воду или поскользнуться, тут нужно ходить аккуратно.
Ты очень напугал меня Чимин. – сказал Юнги, смотря на Чиму.
- Чм: Прости, я не хотел тебя так напугать. Всё хорошо. – улыбнулся.
- Юн: Ладно, всё, сейчас будем дельфинов трогать. – улыбнулся.
- Чм: Давай, наконец-то. – улыбнувшись, радостно сказал он.
- Юн: Только никуда от меня не отходи. Пошли?! – взял его за ручку.
Они немного отошли от края дорожки и к ним подошла Су Ын.
- Сы: Всё в порядке? – спросила она.
- Юн: Да, всё хорошо. Слушай, мы хотим дельфинов потрогать,
По гладить там, это можно? – спросил он.
- Сы: Да можно. – улыбаясь сказала она, позвала дельфинов,
И к дорожке приплыл один, высунув мордочку на край дорожки.
- Юн: Чимини, дельфин приплыл, приседай на корточки?! – сказал
Он и все трое присели на корточки.
- Сы: К вам приплыл Дони. – сказала она, погладив его.
- Чм: Можно его по трогать? Где он? – улыбаясь попросил он,
Юнги взял его руку в свою и дотронулся ею до головы дельфина.
- Юн: Вот он, гладь его?! – улыбаясь сказал он и отпустил его руку.
- Чс: Офигеть, боже, здравствуй Дони. Я Чимин, господи какой ты
Хороший и красивый. – будучи в восторге и трогая дельфина
Ручками говорит он, знакомясь с ним и улыбаясь. Затем
Начал гладить его по головке и вытянутой мордочке. Тот
При открыл рот и начал издавать звуки. Юнги тоже начал гладить.
- Юн: Здарова Дон, я Юнги. Ты клёвый парень, правда Чимин? –
Улыбаясь и гладя его, спросил Юнги у Чимина.
- Чм: Конечно правда, ещё какой клёвый. Хороший, очень
Хороший. Ты именно такой скользкий как я представлял, хаха.
Су Ын стоит рядом с ними, Юнги встаёт с корточек и спрашивает:
- Юн: А есть рыба? Мы бы хотели покормить его, это возможно?
- Сы: Да, сейчас принесу. – сказала она и принесла ведёрко с рыбой.
- Сы: Вот, только не давайте ему много, у него слабый желудок.
Ладно, мне нужно идти к другим дельфинам, они меня ждут.
- Юн: Где? На том свете?! – с сарказмом спросил он.
- Сы: Конечно, очень смешно. Пока. – посмеявшись сказала она и ушла.
- Юн: Пока. Эй Дон? Смотри что у меня есть для тебя? Закусончик. –
Сказал он, вытащив одну рыбину из ведёрка и кинув её дельфину
В воду, тот сразу съел её и подплыл обратно к ним. Они посмеялись.
- Чм: Можно я тоже дам ему рыбу? – улыбаясь попросил он.
- Юн: Да, возьми?! Только подожди, я сфоткаю как ты кормишь его.
Сказал Юнги, взяв из ведра ещё одну рыбу и достал телефон.
- Юн: Давай, корми его, я фоткаю. – улыбаясь сказал он и сделал
Несколько фоток, как Чимин даёт ему рыбу и тот съедает её.
Потом Дони снова приплывает к Паку и тот снова гладит его.
Юнги присаживается на корточки рядом с Чимой и выставил
Руку вверх и слегка в сторону, дабы сделать селфи с Чимой и Дони.
- Юн: Чимини, подними голову, сделаем селфи с Доном. – улыбается.
- Чм: Хорошо, а куда поднять голову? – улыбаясь, просто подняв
Голову спросил он. Юнги охватывает его рукой вокруг шеи и
Направляет его голову в нужную сторону.
- Юн: Вот сюда. – улыбаясь и немного смеясь сказал он.
- Юн: Теперь улыбнись?. *тот слегка улыбнулся*..Чимин ну
Улыбнись?! – улыбаясь сказал он, положив два пальца ему на
Кончики губ и сделав ему улыбку, слегка расширив его губки.
- Юн: Вон как Дони широко улыбается, и ты давай так же?! –
Сказал он, тот посмеялся и улыбнулся широко и искренне. Юнги
Тоже улыбнулся и сделал фотку.
- Юн: Крутяк. – сказал он убрав руку с шеи Пака.
- Чм: Дони попал в кадр?
- Юн: Ещё как попал, красавчик прям. – сказал он, тот посмеялся.
- Юн: Покажем все эти фотки и видео Тэхёну, и пусть жопу рвёт
Что не поехал с нами. – улыбается.
- Чм: Да, очень жалко что он не поехал с нами, пропускает всё
Интересное. Он так то любит животных. – улыбаясь сказал он.
- Юн: Понятно. Ладно, давай отпустим Дони плавать, и пойдём
В здание, там есть кафе и сувенирный магазин. – улыбается.
- Чм: Хорошо, давай. Только можно я ему ещё одну рыбку кину?
- Юн: Ладно, вот, дай ему?! – сказал он, дав Чимину в руку рыбку.
- Чм: Пока Дони, я был счастлив познакомиться с тобой, но
Мне уже пора, держи вкусняшку?! – улыбаясь сказал он, погладив
Его одной рукой, а другой кинул ему рыбу в воду, тот съел
Её и уплыл. Чимин сполоснул руку в бассейне и встал с корточек.
Юнги взял его за ручку и они пошли в здание. Там Юнги тоже
По фоткал Чиму, они сходили в сувенирный магазин.
Но так как картой там платить нельзя, наличных денег
Чимина хватило только на подарки Тэхёну. Он купил ему
Футболку с рисунком дельфинов, кружку, брелок с дельфином
И керамическую статуэтку, тоже в виде дельфина. А так
Как у Юнги наличкой было больше денег, он купил Чимину, всё
Тоже самое, хоть тот и просил его не делать этого. Он купил
Ему такую же футболку, кружку, брелок с дельфинчиком и
Статуэтку, только не керамическую а фарфоровую, ибо
Тот сказал что ему больше нравится Фарфор. Себе Юнги купил
Тоже такую футболку, два брелка себе и джуну, и по магнитику на
Холодильник, себе и Джуну. Кружку он ему брать не стал,
Ибо знает что со своей жизненной удачей, он её раздолбает.
Далее, со своими покупками в пакетах, они сходили в кафе,
Там Юнги купил себе стакан холодного пива и кусок малинового
Пирога. А всё, на что согласился Чимин, это стакан апельсинового
Сока и йогуртный десерт, со вкусом груши и злаков. Чимину
Очень понравился его десерт, и он заставил Юнги съесть ложку
Десерта и попробовать его. А тот угостил Чиминку своим
Пирогом. Вообщем, парни хорошо и очень весело провели
Время вместе, отдохнули и поехали домой, со своими покупками.
Это был самый лучший день как в жизни Чимина, так и Юнги.
Чимин был счастлив и в восторге от этой поездки в дельфинарий,
Ибо он первый раз в жизни, трогал, гладил и кормил живого
Дельфина и получил от этого незабываемые ощущения и эмоции.
В принципе как и Юнги. Он тоже очень доволен такой весёлой
Прогулкой с Чимини, и был ряд провести с ним время.
По дороге домой, они разговаривали и делились своими
Эмоциями, от этой поездки в дельфинарий.
/Сейчас/Время 21:20/ Они уже подъезжают к дому Чиминки.
Продолжение следует...😘
А вот и со стороны Чимини, подкатили ревновашки. 😍
Господи, я же не одна всю часть, ржала как конь, с Юнги? 😂
Подписывайтесь на наш Фикбук и другие платформы, на
Которых я так же выкладываю свои фф. Ссылочка на них в описании. 👆👆👆😚
Ставьте лайки 👍👍👍😁
Пишите комментарии 👏👏👏😊
И спасибо за прочтение, пока щеночки мои. Я вас всех очень
Сильно люблю! 👋💜💙💖💋💕💞😍😘🌺🎉