И тут к ним в прихожую, на обозрение Юнги, выходит парень,
Немного выше ростом его и Чимина, белые волосы, на ухе
Серьга, довольно симпатичный, в одежде оверсайз, мешковатые
Брюки и рубашка. Естественно это Тэхён, он слышал как Чимин
С кем-то разговаривал, ему стало интересно и он пришёл к ним,
Убрав руки в карманы брюк. Юнги перестал улыбаться, они с
Тэхёном смотрят друг на друга.
- Тх: Чимини, у нас гости? – спросил Тэхён у Чимина, но смотря
На Юнги, тот тоже смотрит на него.
- Чм: Да. Я не знал что он придёт, но он видимо снова решил
Всё самостоятельно. – сказал он улыбаясь. Юнги усмехнулся
Посмотрев на Чиму.
- Чм: Ладно, ничего страшного, вообщем, Тэхён это Мин Юнги,
Юнги это Ким Тэхён, мой лучший друг. – улыбаясь сказал
Чимин, представив их друг другу.
- Юн: Привет, дак вот какой ты, Тэхён!?
- Тх: Привет, дак значит это ты, тот самый Юнги?! – сказал
Он, смотря на Юна и пожав с ним руки.
- Юн: Ну как видишь, да.
- Тх: Мм, понятно...А..чё Юнги здесь надо? Ему наверно уже
Пора, да?! – неожиданно хаманул Тэхён, смотря на Юнги, тот
Сразу усмехнулся, не ожидав такого.
- Чм: Тэхён?! – спокойно но немного недовольно сказал Чимин,
Перестав улыбаться.
- Тх: А что я? – спросил он.
- Чм: Что за тон?! – так же спокойно и немного недовольно,
Спросил Чимин.
- Тх: Да нормально я, да Юнги? – поясничая спросил он у Юнги.
- Юн: Охринеть..Чимин я вроде с ним просто поздоровался, нет?! –
Офигевая, спросил Юнги у Чимина, посмотрев на него.
- Чм: Не обращай внимания, Тэхён просто...устал с
Дороги! – сказал Чимин. Юнги посмотрел на Тэхёна.
- Тх: Да нет Чимини, я не сильно устал. Просто, *посмотрел на
Юнги* Знаешь Юнги, я думаю что тебе уже правда пора. –
Серьёзно и слегка грубо сказал Тэхён.
- Юн: Серьёзно что ли? А мне кажется что, тебе пора, иди
Домой? Мы с Чимином справимся, можешь не волноваться.
- Тх: Вообще-то я уже, дома! – слегка грубовато сказал Тэхён.
- Юн: В смысле?...Чимин вы что..живёте вместе? – спросил
Юнги у Чимина, придя в лёгкий шок.
- Чм: Да, это так то моя квартира, она досталась мне от бабушки
С дедушкой, но так как мы знакомы с детства и Тэхён мой
Лучший друг, даже можно сказать брат, он живёт со мной
И заботится обо мне, мы делим оплату квартиры на двоих. –
Улыбаясь объяснил Чимин.
- Юн: Понятно. – улыбнулся и внутри снова это чувство, похожее
На ревность.
- Тх: А мне не понятно, Чимин какого хрена ты отчитываешься
Перед ним? – немного недовольно спросил Тэхён.
- Юн: А какого хрена ты возникаешь? Он не отчитывается
Передо мной, он просто ответил мне, на мой вопрос, всё, или
У тебя какие-то проблемы? – слегка грубо сказал и спросил Мин.
- Тх: Ты, моя проблема.
- Юн: Да ладно? И чем же я тебе не угодил, за 30 секунд нашего
Знакомства? – с сарказмом спросил он.
- Тх: Например тем, что уволил Хи Сун! И ты сделал это до,
Нашего знакомства. – грубовато сказал Тэхён.
- Юн: Да я её уволил, и что? Я решил что мы вполне можем
Справиться и без её помощи.
- Тх: «Мы»? Юнги а причём здесь ты? Тебя это как бы не
Касается, ты в курсе? И в твоей помощи, мы вообще-то тоже
Не нуждаемся, так что можешь не задерживаться,
Дверь сзади тебя. – хамит Тэхён.
- Юн: Да ну? Правда что ли? А давай я сам решу, помогать Чимину
Или нет, хорошо? Он теперь и мой друг понятно?! И не
Надо мне хамить, жизнь свою по береги лучше?! – немного
В грубой форме сказал Юнги.
- Тх: Хах чего? Чимин это как вообще? – будучи в шоке и поражаясь
Юнги, усмехнувшись сказал и спросил он у Чимина.
- Чм: Прекратите пожалуйста?!
- Тх: Юнги что тебе надо? Зачем ты к нам пришёл? – не
Понимая и немного по хамски спросил Тэхён, не слышав Чимина.
- Юн: Прости... «Нам»? Слушай Тэхён, мне фиолетово здесь
Ты живёшь или нет, но я пришёл к Чимину, а не к тебе. И мне
Ничего не надо, ни от Чимина, ни уж тем более от тебя. – слегка
Грубовато сказал Юнги.
- Чм: Ребята? – пытается прекратить их ругань.
- Тх: Ты серьёзно думаешь что я поверю в эти твои слова?
- Юн: Да!
- Тх: Нет! Я никогда не поверю в то, что тебе ничего от него не
Надо. Нет ну серьёзно Юнги? Какой нормальный человек будет
Общаться и помогать человеку с ограниченными возможностями?!
- Тх: Тебе больше делать нечего? – возникает Тэхён.
- Юн: Ну ты же это делаешь?! Общаешься с ним, заботишься о
Нём и помогаешь ему, вот и я хочу делать тоже самое.
- Тх: Я не в счёт, потому что во первых я рядом с Чимином можно
Сказать всю жизнь, а во вторых я ненормальный. –
Возмущаясь говорит он.
- Юн: А ну второе в принципе понятно, но кто сказал что, я,
Нормальный?! Чимин мой друг, и я буду с ним общаться и
Помогать ему, нравится тебе это или нет. А указывать мне,
Что делать, а что нет, ты не будешь, ибо я не мартышка, и
Мы не в цирке. Я сам решу, что мне делать и приходить ли
К Чимину, окей?! – сказал Юнги.
- Тх: Нет ну вы посмотрите на него а? Юнги я просто поражаюсь
Твоей упёртости и самовольности, правда!?
- Юн: Я знаю, я порой сам себе удивляюсь. – уверенно подтвердил он.
- Тх: Кошмар, ни стыда ведь и ни совести у тебя нет.
- Юн: Да, вот такой вот я счастливый. – совершенно уверенно,
Сказал Юнги и улыбнулся.
- Тх: Мм, серьёзно? Я смотрю кому-то помешало твоё счастье да?
Кто тебя так полоснул по роже то? Откуда шрам? – внезапно
С сарказмом, хамит Тэхён.
- Чм: Что? Юнги у тебя шрам на лице? Где? – немного офигев,
Спросил Чимин и потянулся ручками к лицу Юнги, он аккуратно
Дотронулся до его лица, но тут Юнги берёт одну его ручку
И сам ложит её на свой шрам под глазом.
- Юн: Да, вот. – сказал он посмотрев на Чимина и улыбнувшись,
После, он убрал свою руку и посмотрел на Тэхёна, тот
Сглотнул, посмотрел в сторону и снова на Юнги.
- Чм: Ничего себе, у тебя видимо был глубокий порез, шрам не
Маленький. – удивляясь сказал Чимин, аккуратно трогая
Его шрам, под глазом, Юнги посмотрел на него.
- Юн: Да, но он вот отсюда начинается. – сказал Юнги, взял ручку
Чимина и положил её на начальную часть шрама над бровью,
Затем снова убирает свою руку.
- Чм: Ого, он и правда не маленький. Почему ты не говорил мне
О нём? – спросил Чимин, аккуратно трогая его шрам на лице.
- Юн: Ну, ты не спрашивал, я и не говорил. – сказал Юнги,
Смотря на Чиминку, стоящего рядом.
- Чм: А откуда он у тебя? – спросил Пак, убрав руку от лица Юнги.
Мин посмотрел на Тэхёна, а тот на него сложив руки на груди,
То бишь ему тоже любопытно это узнать. Юнги сглотнул, будучи
Недовольным и посмотрел на Чиму.
- Юн: Это долгая и...Очень неприятная история. – сказал Юнги, косо
Посмотрев на Тэхёна.
- Чм: Понятно. – улыбнулся.
- Тх: Если бы только было! – добавил Тэхён к словам Чимина.
- Юн: Слушай Тэхён, это моё дело, оно было очень давно и
Тебя или Чимина, оно никак не касается.
- Юн: А все свои претензии ко мне, оставь при себе хорошо? А то я
Смотрю их много!? – слегка психуя и возмущаясь сказал Юнги.
- Тх: А знаешь да Юнги, претензий у меня к тебе очень много! –
Тоже психуя и возмущаясь говорит Тэхён.
- Чм: Ну всё парни, прекратите быстро, Тэхён хватит возмущаться
И наезжать на Юнги, Юнги ты тоже не переговаривайся
С ним?! Вы что, решили поссориться при первой же встрече и
Первом знакомстве?! Успокойтесь понятно?! Блин, вот так
И знал что так будет. – спокойно и немного возмущаясь сказал
Чимин, прекратив их спор.
- Тх: Ладно, прости Чимини. Вообщем всё, отправь пожалуйста
Юнги к себе домой, так как время уже много для гостей.
- Тх: А я пойду в душ мыться, а завтра я кстати съезжу в твой
Универ и поговорю с твоими одногруппниками, чтобы они оставили
Тебя в покое, в конце концов. – сказал Тэхён убрав руки обратно
В карманы брюк и уже развернулся чтобы уйти как вдруг.
- Юн: Поздно! – резко сказал Юнги.
- Тх: Не понял?!... – сказал Тэхён, повернувшись обратно и посмотрев
На Юнги.
- Юн: Не надо никуда идти, я уже сам к ним съездил и
Поговорил с ними.
- Тх: Что?
- Чм: Что? – сразу после Тэхёна спросил Чимин, впав в шок от
Услышанного.
- Юн: Да не волнуйся Чимини, всё хорошо, я им всё популярно и
Спокойно объяснил, и посоветовал уйти в тень, для мира во
Всём мире и для их собственного благо. – уверенно сказал
Юнги, смотря на Чимина.
- Тх: Офигеть просто, нахрена ты это сделал?! – спросил Тэхён,
Будучи в шоке и возмущаясь.
- Чм: Хён, ну зачем ты это сделал? Тебе не стоило туда ездить
И разговаривать с ними, правда. – волнуясь и тоже находясь в
Шоке сказал Чимин.
- Юн: Нет, стоило, я сделал это затем, что они вели себя как
Подонки и обращались с тобой как с животным, даже
Не смотря на то что ты слепой.
- Юн: Хотя нет, они как раз таки этим и пользовались.
Они больше не подойдут к тебе, не бойся.
- Чм: Блин, а я то думал, чего это они вчера просто мимо меня
Прошли и даже ничего мне не сделали?! Я почувствовал что
Это были они, капец Юнги, там наверно теперь по всему универу
Обо мне слухи ходят. – сказал Чимин.
- Юн: Не обращай на них внимания, сколько людей, столько и
Мнений. – сказал он и улыбнулся.
- Чм: Ладно, спасибо тебе. – сказал Чимин и неловко улыбнулся.
- Тх: Подожди Чимин, в смысле «Ладно, спасибо»? Юнги
Ты офигел? Кто тебя просил заявляться к нему в Универ? – будучи
В шоке, возмущаясь говорит Тэхён.
- Юн: Так надо было, всё, замолкни?! – сказал он посмотрев на Тэ.
- Тх: Не затыкай меня Юнги! Это блин...Просто офигеть, ты...даже
Слов на тебя не хватает, с ума сойти! – слегка психуя сказал Ким.
- Чм: Тэхён-а успокойся?! Ты вроде в душ собирался? Иди
Уже мойся, а я сейчас приготовлю нам оладьи и по ужинаем.
- Юн: О, ты будешь готовить оладьи? – улыбнулся.
- Чм: Да, Тэхён их очень любит, и я обещал ему приготовить их
Когда он приедет, если хочешь то, оставайся с нами на ужин?! –
Улыбнулся.
- Тх: Нет, он не хочет остаться.
- Юн: Почему не хочу? Я хочу. Правда хочу. – улыбаясь, и слегка
Поясничая сказал Юнги.
- Чм: Хорошо, проходи тогда?! – улыбаясь сказал Чимин. Юнги
Начал снимать обувь.
- Тх: Шикарно блин. Ладно, Чимми я пошёл в душ. – сказал Тэхён.
- Чм: Иди уже мойся?! – улыбаясь сказал Чимин, тот тоже улыбнулся
И пошёл в душ. А Чимин медленно пошёл вместе с Юнги
На кухню, готовить на ужин оладьи. За готовкой, Чимин спросил
У Юнги, зачем он по правде пришёл к нему так неожиданно,
И тот признался что ему просто стало интересно кто
Такой Тэхён. (Да нет, не просто😏).
/Через пол часа/Время 18:10/ Юнги помог Чимину приготовить
Оладьи, затем они поставили на стол тарелку с оладьями, взяли
Себе по отдельной тарелке.
Чимин вытащил из холодильника кабачковую икру и тоже
Поставил её на стол. Далее они сели за стол на против друг друга,
Юнги положил немного икры себе на блюдце и Чимину, после
Они начали накладывать себе оладушки и кушать, Тэхён
Тем временем уже помылся, переоделся в чистую, домашнюю
Одежду и пришёл к ним на кухню.
- Тх: Они уже сидят, едят, и без меня?! – сказал Тэхён мило
Возмутившись.
- Чм: О, ты уже помылся?
- Тх: Да. – сказал Тэхён подойдя к Чимину сзади, наклоняется,
Берётся в руку, руку Чимина которой он держит оладушек и
Откусывает немного от его оладушка, через плечо Пака.
Юнги смотрит на них, медленно жуя оладушек и снова ощущая
В груди это странное чувство, похожее на ревность, затем
Проглатывает еду, макает оладушек в икру и снова откусывает,
Будучи немного чем-то недовольным.
- Тх: Ммм, офигеть. – сказал Тэхён, жуя оладушек и наслаждаясь
Его вкусом, по которому он скучал.
- Чм: Вкусно? – улыбаясь спросил он.
- Тх: Нет Чимин, это не вкусно. Это просто обалденно. – сказал
Тэхён прожевав.
- Чм: Хах, наконец-то ты их ешь, да? – улыбается.
- Тх: Да, это точно, господи неужели. – улыбнулся.
- Чм: Хаха, кстати, ты теперь после душа приятно пахнешь.
- Тх: Спасибо, я себе кстати Шампунь новый купил, вот?! – сказал
Тэхён, отошёл немного в сторону и наклонил голову в бок,
Макушкой к лицу Пака, чтобы тот понюхал запах шампуня от
Его мокрых и только что помытых волос. Чимин слегка
Приблизился носом и понюхал.
- Чм: Вау, классный запах. – сказал он улыбнулся.
- Тх: Ага, мне тоже нравится.
- Чм: На, доедай?! – сказал он улыбаясь, отдав Тохе свой оладушек,
От которого тот откусил.
- Тх: Спасибочки. – улыбаясь сказал он, взял у него оладушек
И доел.
Затем Тэхён встаёт, ибо был внаклонку, подходит к секции,
Открывает верхний шкаф, берёт блюдце, закрывает шкаф,
Подходит к столу, ставит блюдце и садится за стол сбоку, перед
Чимином и Юнги, которые сидят друг напротив друга и начинает
Накладывать себе оладушки на блюдце.
- Тх: Господи, как же я хочу есть, наконец-то.
- Юн: Чё ты так оголодал то? В кругосветку ходил? И наверно
Пешком да?! – с сарказмом сказал Юн.
- Тх: Ха, язвить ты горазд Юнги, но не путай меня с Хуаном
Себастьяном Элькано. – сказал он взяв банку с икрой и
Накладывая немного себе в тарелку.
- Юн: Ну он хотя-бы реально в кругосветку плавал.
- Тх: Я знаю, поэтому он и стал известным человеком.
- Юн: Это понятно, а ты то где был?
- Тх: Я учился за границей, в США. На программиста. – сказал
Тэхён, начав кушать свои желанные оладьи.
- Юн: Значит ты теперь программист? В компах шаришь?
- Тх: Прикинь?! – с сарказмом сказал Тэ.
- Юн: Прикидываю!
- Тх: Знаешь Юнги, а Чимин мне рассказывал о тебе, когда я звонил
Ему чтобы узнать как прошёл день.
- Юн: Правда? Надеюсь только хорошее.
- Чм: Конечно. – сказал Чимин улыбнувшись.
- Тх: Да хорошее, тебе повезло!
- Юн: Ну и круто. – сказал он и улыбнулся.
- Тх: Очень, знаешь что меня поразило больше всего? То как
Тебе идиоту приспичило по тащить его с собой на пляж. Да в
Добавок ещё и на глубину с ним плавал.
- Юн: Да, в тот день было очень весело, правда Чимин? – улыбнулся.
- Чм: Да. – сказал он и тоже улыбнулся.
- Тх: Юнги ты прикалываешься или что? Какое веселье? Ты
Не подумал своей головой что там на глубине, с вами могло
Что-то случиться нет? Чимин не очень умеет плавать, что если бы
Что нибудь случилось?! – слегка возмущаясь и кушая говорит Тэ,
Смотря на Юнги.
- Юн: Ничего не случилось бы, я очень хорошо умею плавать.
- Тх: Запомни на будущее Юнги, что Чимин ходит на пляж
Только вместе со мной, под моим присмотром, ни с кем другим,
На речку я его отпустить не могу, тем более с тобой, я не хочу
Рисковать его жизнью.
- Юн: Не доверяешь мне, да Тэ Тэ? – спросил он, посмотрев на Тэ.
- Тх: Да, моё слабое доверие к тебе, пропало целиком и
Полностью, когда ты самовольно уволил Хи Сун! Когда она
Сказала мне об этом, я честно говоря охринел с твоей такой
Самовольной выходки! – сказал он и откусил оладушек.
- Юн: Я уже сказал почему я это сделал, я решил что мы
Справимся без неё, к тому же мы не в детском саду, чтобы
Нянечек разводить. – сказал он, кушая оладушек.
- Тх: Юнги не забывайся, вы знакомы с Чимином всего
Неделю, так что нет никаких «Мы», и ты не имел права это решать,
Всё касаемо Чимина, решаю я, но никак не ты.
- Чм: Эй, прекратите блин, что вы устроили опять?!
- Юн: Тэхён, ты меня конечно Сорри, но теперь не только ты.
- Тх: Я сказал не забывайся!? Тебя это не касается, это не
Твоё дело, зачем ты лезешь в чужую жизнь, нашу с Чимином
Жизнь? Не надо решать за нас, наши дела, ты не имеешь права
Это делать. Где ты взял себе такое право вообще? – слегка
Возмущаясь сказал и спросил Ким.
- Юн: На Ебее! – с сарказмом сказал Юнги, кушая. ( Ебей это
Интернет магазин). Чимин слегка посмеялся.
- Тх: Чимин это не смешно.
- Чм: Да ладно тебе?! – улыбаясь и кушая сказал Чиминка.
- Тх: Нет не ладно. А ты Юнги, походу не понимаешь меня,
Давай-ка я тебе всё разъясню. То что ты уволил Хи Сун, окей,
Я закрою на это глаза, но и ты тоже захаживать к нам каждыми
Днями не будешь, потому что домой приехал я. Я теперь буду сам
Заботится о Чимине, я буду гулять с ним и помогать ему,
Потому что это моя обязанность и он мой лучший друг, а в
Твоей помощи, мы в принципе то и не нуждаемся, общаться
Вы можете, хоть я и против этого. Но, если ты захочешь куда-то
Потащить с собой Чимини, например гулять иди ещё куда, то
Сначала ты будешь предупреждать об этом Меня
- Тх: И обсуждать это со мной, чтобы я знал где он и с кем, а
Потом уже будешь спрашивать Чимина, хочет он куда-то пойти
Или нет, тебе понятно Юнги? – спокойно и решительно объяснил
Тэхён и посмотрел на Юнги. Тот доел оладушек и вытер руки, об
Полотенце лежащее рядом на столе, затем ложит руки на стол,
Вместе с локтями и посмотрел на Тэхёна.
- Юн: Значит так, грёбанная ты мачеха Готель, из мультфильма
Рапунцель, слушай меня и запоминай, если ты думаешь что я
Позволю тебе разговаривать со мной в подобном тоне и
Ставить мне условия, то ты очень глубоко заблуждаешься. Я
Делаю Что хочу, и Как хочу, и Не подчиняюсь твоим приказам. Я
Свободный человек в свободной стране,
- Юн: Захотел, приехал, сделал, не захотел, не приехал, не сделал.
Не тебе, составлять для меня расписание «Как я провёл день» а
Мне самому, поэтому, приезжать к Чимину, я буду тогда когда
Я этого захочу и когда ему будет удобно принять меня в
Гости, а не когда прикажешь ты, и да, приходить я буду к Чимину,
А не к тебе или «Вам», мысль ясна? Надеюсь да! – спокойно но
Слегка грубовато говорил Юнги, глядя на Тэхёна, а тот на него.
- Тх: Гонор свой проглоти?! Не надо здесь брызгать своим
Тестостероном. Ты думаешь я не знаю кто ты?! Юнги я знаю кто
Ты такой, где работаешь и кто твой отец.
- Юн: Какая прелесть?! Я завтра с работы тебе грамоту
Принесу, подписанную лично моим отцом! –
С сарказмом сказал Юнги и улыбнулся. Чимин снова немного
Посмеялся, кушая оладьи.
- Чм: Хватит вам уже ссориться, прекратите?! – улыбаясь сказал Пак.
- Тх: Юнги ты думаешь это смешно?!
- Юн: А я вообще-то не смеюсь. – сказал он и положил себе
Ещё три оладушка. Тэхён смотрит на него.
- Тх: Ты не будешь приезжать сюда, когда тебе вздумается!
- Юн: Да твою ж налево! – шёпотом и возмущаясь сказал
Он, посмотрев в другую сторону.
- Юн: Короче, чувак?! Я понимаю что ты знаешь Чимини намного
Дольше и ближе, чем я и он твой лучший друг, но теперь у него
Есть и я, и он для меня такой же друг как и для тебя. – говорит Юн.
- Тх: Нет не такой же, Чимини для меня больше чем лучший друг! –
Неожиданно сказал он, перебив Юнги.
- Юн: В каком смысле? – не понял он смотря на Тэхёна, а тот
Смотрит на него.
- Тх: Юнги я не знаю о чём ты там подумал, но Чимин для меня
Как младший брат. Я отвечаю за него и вся ответственность за
Него лежит на мне, так как я единственный родной человек,
Который у него остался, я знаю его всю жизнь и он мой лучший
Друг или же брат. – сказал он и продолжил кушать.
- Юн: Я прекрасно это понимаю, но будь вы хоть близнецы
Однояйцевые, но я всё равно буду с ним общаться, он
Теперь и мой друг тоже, нравится тебе это или нет.
- Юн: И я буду приходить к нему тогда, когда Чимин мне это
Позволит и будет не против моей помощи, или просто провести
Время вместе, мне важно его мнение, а не твоё, ты прости Тэхён,
Но на твоё мнение, мне как-то далеко и я не собираюсь тебе
Подчиняться, всё.
- Тх: Твоя мать, Юнги ты...
- Чм: Так всё! – резко перебил его Пак, Тэхён посмотрел на Чиму,
Юнги тоже.
- Чм: Тэхён успокойся!? Хватит, что вы творите ребят?
Вы познакомится нормально не успели, а уже возненавидели
Друг друга и ссоритесь, успокойтесь?! Тэхён, пусть Юнги приходит
В любое время, я всё равно постоянно дома. – спокойно сказал Пак.
- Тх: Но Чимин...
- Чм: Тэхён-а, пожалуйста?! Я не говорю что он прям каждый день
Будет приходить, но всё же, пусть приходит, пожалуйста Тэ?
- Тх: Ладно, пусть, но это не потому что я этого хочу, а всего
Лишь ради тебя Чимини. – более спокойно сказал Тэ.
- Чм: Хорошо, спасибо. – улыбнулся, Тэхён тоже улыбнулся, затем
Он злостно и недовольно посмотрел на Юнги, и перестал улыбаться.
Тот тоже посмотрел на него.
- Юн: Ну вот и всё тогда, сидим, едим. – спокойно сказал Юнги.
- Тх: Ага, по командуй тут ещё! – недовольно сказал Ким, тот
Усмехнулся.
- Юн: Тэхён а сколько тебе лет кстати? – спросил он, Тэхён
Посмотрел на него кушая оладушек.
- Тх: 22, мы с Чимином одногодки. – сказал он, затем доедает
Этот последний оладушек, берёт полотенце и вытирает руки.
- Юн: Понятно.
- Тх: Ага. – сказал он, вытер руки и начал вставать из-за стола.
- Тх: Спасибо за ужин Чимми, было как всегда очень вкусно. –
Сказал он и улыбнулся.
- Чм: Не за что и спасибо. – улыбнулся. Тэхён встал из-за стола,
Взял свою тарелку, подошёл к раковине, помыл своё блюдце и
Убрал наверх в ящик, затем взял стакан, налил воды из графина,
По пил и убрал стакан обратно.
Затем развернулся и начал проходить мимо стола, как вдруг
Проходя мимо Чимина, тот останавливает его взяв за руку.
- Чм: Подожди, Тэ ты ведь ни на что не обиделся? Всё
Хорошо? – спросил он.
- Тх: Нет я не обиделся, всё в порядке Чимини, ещё раз спасибо
За оладушки и отправишь Юнг домой хорошо? Я пойду
В комнату. – улыбаясь сказал Тэ.
- Чм: Хорошо. – сказал он, отпустил Тэхёна и тот направился в
Свою комнату. Чимин и Юнги остались вдвоём на кухне.
- Юн: Знаешь Чимини, этот Тэхён у тебя прям Гитлер какой-то,
То нельзя, это не так. Как ты с ним живёшь то? – сказал и спросил
Юнги, доедая свои оладушки. Чимин слегка посмеялся с его слов.
- Чм: Да нет, он хороший и добрый, просто он очень сильно
Волнуется за меня, а тебя он толком то ещё и не знает, поэтому и
Не доверяет тебе, ну ничего, пройдёт время и вы привыкните к
Друг другу. – улыбаясь сказал Чимин.
- Юн: Хах, да мне кажется мы скорее прикончим друг друга, чем
Сблизимся. – сказал он усмехнувшись. Тот снова посмеялся.
- Чм: Ну Юнги? Хватит, пожалуйста? Не переговаривайся с ним
Хорошо? И не ссорьтесь?! Ну вы серьёзно даже познакомиться
То нормально не успели, а уже сцепились как кошка с собакой, я
Вас познакомил не для того чтобы вы ссорились, и я
Не хочу чтобы вы ссорились, тем более из-за меня, не надо
Хорошо?! Просто Тэхён такой человек,
- Чм: Мы знаем друг друга с самого детства и он всю жизнь меня
Опекает, заботится и помогает мне, и он не любит когда кто-
То нарушает его планы и решает за него, его дела связанные
Со мной. – сказал он улыбаясь.
- Юн: Я тоже не люблю такое, но ещё я не люблю когда мне
Кто-то указывает и ставит условия, ну, кроме отца. – улыбнулся.
- Чм: Хён ну пожалуйста? По старайся не ссориться с ним?!
- Юн: Хах, ладно, я постараюсь, прости что так вышло с ним. –
Сказал он улыбаясь и доел свои оладьи.
- Чм: Да ничего страшного, не обращай на него внимания, он
По бесится, а потом успокоится. – улыбнулся.
- Юн: Понятно, ладно. Я кстати до ел уже.
- Чм: Правда? Подожди немного, я сейчас тоже быстренько до
Ем. – сказал он и начал быстренько уплетать свой последний
Оладушек, подчерпнув им остатки икры у себя на блюдце. Тот
Начал немного смеяться над ним.
- Юн: Эй, да не торопись, ты куда так газанул то? Ещё и икрой
Измазался, Чимин ну ты чего? Давай я вытру тебя?! – смеясь
Сказал Юнги, тот жуёт и тоже немного смеётся. Юнги взял
Полотенце и потянулся к его лицу.
- Юн: Офигеть однако. – смеясь сказал он, и начал вытирать
Полотенцем уголки губ Чимина, тот жуёт и немного смеётся.
Юнги вытирает его и смотрит на его пухлые губки, затем в
Его очковые чёрные линзы, словно ему в глаза,
Потом снова на его губки. Чимин дожевал еду и проглотил, Юнги
Вытер ему рот от икры и затем поправил очки.
- Чм: Да, спасибо, всё я доел. – улыбнулся, тот тоже.
- Юн: Ладно, спасибо за оладьи, было вкусно. Давай я помогу
Тебе посуду помыть?! – сказал он, взяв блюдце Чимина и положив
Его в своё блюдце, а потом положил их в большую тарелку из
Под оладьев.
- Чм: Хорошо, спасибо, и не за что. – сказал он и улыбнулся. Затем,
Встал из-за стола, нащупывает на нём банку ручками, берёт
Её, потом медленно подходит к холодильнику, открывает его и
Убирает банку с икрой. Юнги по мыл посуду и убрал тарелки в
Верхний шкаф.
- Юн: Хочешь попить?
- Чм: Да, хочу. – сказал он, подошёл к секции и потянулся рукой
На верхнюю полку шкафа, дабы взять стакан.
- Юн: Давай я сам?! – улыбаясь сказал он, взял ручку Чимина,
Опустил вниз и сам достал стакан.
- Чм: Спасибо. – Улыбнулся. Юнги налил воды из графина и протянул
Стакан Чимину.
- Юн: Вот держи?! – сказал он, Чиминка взял ручками стакан
Найдя его и немного по пил. После, протягивает стакан
Юнги.
- Чм: Я надеюсь ты не брезгуешь?
- Юн: Нет конечно. – улыбаясь сказал Мин, взял стакан из ручек
Чимина и тоже по пил воду. Затем убрал стакан обратно в ящик и
Закрыл его.
- Юн: Вообщем, я пойду тогда?! – сказал он улыбаясь.
- Чм: Да, давай, пошли я провожу тебя? – сказал он, улыбнулся и
Они с Юнги медленно пошли в прихожую, Юнги надел обувь, они
По прощались, обнялись и тот уехал домой. Чимин запер дверь,
Вернулся на кухню и протёр стол полотенцем. К нему на кухню
Вышел Тэхён.
- Тх: Этот «Я круче варёного яйца», уже ушёл?
- Чм: Да, и вообще-то его зовут Юнги, прекрати Тэ, что это вообще
Было сегодня? Зачем ты накинулся на него?
- Тх: Да он меня взбесил просто своими выкрутасами,
Выделывается тут передо мной, капец, как ты с ним общаешься
Вообще?! – возмущаясь сказал он.
- Чм: Обычно, и ты вообще-то первый на хамил ему с порога, зачем?
Мне теперь так неудобно перед ним.
- Тх: Затем что я не люблю когда кто-то суёт свой нос в мои дела.
Ладно, всё нормально, прости булочка. – сказал он, подошёл к
Чимину и обнял его.
- Чм: Да не булочка я!! – мило злясь сказал Пак и ущипнул того
В бок, Тэхён отстранился и скривился в бок посмеявшись.
- Тх: Не щипайся, может, печенье и фильм? – улыбается.
- Чм: О, да, давай. – улыбнулся Пак, Тэхён взял из шкафа печенье
И они пошли в зал, смотреть фильм. А позже, они разошлись спать
Каждый в свою комнату.
/Следующий день/ Чимин и Тэхён проснулись, приготовили на
Завтрак рис с яичницей и свиной котлетой, которую Чимин
Так сильно любит, они покушали потом Чимин помогал Тэхёну
Разобрать его вещи, его грязную одежду Чимин отправил в стирку.
Далее, Тэхён помог Чимину с уроками.
/Сейчас/Время 15:00/ Чимин и Тэхён приготовили на
Обед Кимбап с яйцом, и только собрались смотреть фильм,
Как вдруг раздаётся звонок в дверь. Это пришёл Юнги.
- Тх: Чимин я открою! – негромко крикнул Тэхён Чимину
Находящемуся на кухне, и пошёл открывать.
- Чм: Хорошо. – крикнул в ответ.
- Тх: Только бы это был не он! – сказал Тэ имея ввиду Юнги, он
Приходит в прихожую, открывает дверь и видит там Юнги…
Продолжение следует...😘
Охриненно познакомились парни, я же не одна смеялась с них? 😂
И да, с чего это наш Юни, вдруг за ревновал?! 😏😏😊😊😍
Подписывайтесь на наш Фикбук и другие платформы, на
Которых я так же выкладываю свои фф. Ссылочка на них в описании. 👆👆👆😚
Ставьте лайки 👍👍👍😁
Пишите комментарии 👏👏👏😊
И спасибо за прочтение, пока щеночки мои. Я вас всех очень
Сильно люблю! 👋💜💙💖💋💕💞😍😘🌺🎉