Юнмины - Don’t give up! I'm here!

NC-17
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
999 страниц, 437 381 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник

Часть: 6!

Настройки

И тут к ним в прихожую, на обозрение Юнги, выходит парень,

Немного выше ростом его и Чимина, белые волосы, на ухе

Серьга, довольно симпатичный, в одежде оверсайз, мешковатые

Брюки и рубашка. Естественно это Тэхён, он слышал как Чимин

С кем-то разговаривал, ему стало интересно и он пришёл к ним,

Убрав руки в карманы брюк. Юнги перестал улыбаться, они с

Тэхёном смотрят друг на друга.

- Тх: Чимини, у нас гости? – спросил Тэхён у Чимина, но смотря

На Юнги, тот тоже смотрит на него.

- Чм: Да. Я не знал что он придёт, но он видимо снова решил

Всё самостоятельно. – сказал он улыбаясь. Юнги усмехнулся

Посмотрев на Чиму.

- Чм: Ладно, ничего страшного, вообщем, Тэхён это Мин Юнги,

Юнги это Ким Тэхён, мой лучший друг. – улыбаясь сказал

Чимин, представив их друг другу.

- Юн: Привет, дак вот какой ты, Тэхён!?

- Тх: Привет, дак значит это ты, тот самый Юнги?! – сказал

Он, смотря на Юна и пожав с ним руки.

- Юн: Ну как видишь, да.

- Тх: Мм, понятно...А..чё Юнги здесь надо? Ему наверно уже

Пора, да?! – неожиданно хаманул Тэхён, смотря на Юнги, тот

Сразу усмехнулся, не ожидав такого.

- Чм: Тэхён?! – спокойно но немного недовольно сказал Чимин,

Перестав улыбаться.

- Тх: А что я? – спросил он.

- Чм: Что за тон?! – так же спокойно и немного недовольно,

Спросил Чимин.

- Тх: Да нормально я, да Юнги? – поясничая спросил он у Юнги.

- Юн: Охринеть..Чимин я вроде с ним просто поздоровался, нет?! –

Офигевая, спросил Юнги у Чимина, посмотрев на него.

- Чм: Не обращай внимания, Тэхён просто...устал с

Дороги! – сказал Чимин. Юнги посмотрел на Тэхёна.

- Тх: Да нет Чимини, я не сильно устал. Просто, *посмотрел на

Юнги* Знаешь Юнги, я думаю что тебе уже правда пора. –

Серьёзно и слегка грубо сказал Тэхён.

- Юн: Серьёзно что ли? А мне кажется что, тебе пора, иди

Домой? Мы с Чимином справимся, можешь не волноваться.

- Тх: Вообще-то я уже, дома! – слегка грубовато сказал Тэхён.

- Юн: В смысле?...Чимин вы что..живёте вместе? – спросил

Юнги у Чимина, придя в лёгкий шок.

- Чм: Да, это так то моя квартира, она досталась мне от бабушки

С дедушкой, но так как мы знакомы с детства и Тэхён мой

Лучший друг, даже можно сказать брат, он живёт со мной

И заботится обо мне, мы делим оплату квартиры на двоих. –

Улыбаясь объяснил Чимин.

- Юн: Понятно. – улыбнулся и внутри снова это чувство, похожее

На ревность.

- Тх: А мне не понятно, Чимин какого хрена ты отчитываешься

Перед ним? – немного недовольно спросил Тэхён.

- Юн: А какого хрена ты возникаешь? Он не отчитывается

Передо мной, он просто ответил мне, на мой вопрос, всё, или

У тебя какие-то проблемы? – слегка грубо сказал и спросил Мин.

- Тх: Ты, моя проблема.

- Юн: Да ладно? И чем же я тебе не угодил, за 30 секунд нашего

Знакомства? – с сарказмом спросил он.

- Тх: Например тем, что уволил Хи Сун! И ты сделал это до,

Нашего знакомства. – грубовато сказал Тэхён.

- Юн: Да я её уволил, и что? Я решил что мы вполне можем

Справиться и без её помощи.

- Тх: «Мы»? Юнги а причём здесь ты? Тебя это как бы не

Касается, ты в курсе? И в твоей помощи, мы вообще-то тоже

Не нуждаемся, так что можешь не задерживаться,

Дверь сзади тебя. – хамит Тэхён.

- Юн: Да ну? Правда что ли? А давай я сам решу, помогать Чимину

Или нет, хорошо? Он теперь и мой друг понятно?! И не

Надо мне хамить, жизнь свою по береги лучше?! – немного

В грубой форме сказал Юнги.

- Тх: Хах чего? Чимин это как вообще? – будучи в шоке и поражаясь

Юнги, усмехнувшись сказал и спросил он у Чимина.

- Чм: Прекратите пожалуйста?!

- Тх: Юнги что тебе надо? Зачем ты к нам пришёл? – не

Понимая и немного по хамски спросил Тэхён, не слышав Чимина.

- Юн: Прости... «Нам»? Слушай Тэхён, мне фиолетово здесь

Ты живёшь или нет, но я пришёл к Чимину, а не к тебе. И мне

Ничего не надо, ни от Чимина, ни уж тем более от тебя. – слегка

Грубовато сказал Юнги.

- Чм: Ребята? – пытается прекратить их ругань.

- Тх: Ты серьёзно думаешь что я поверю в эти твои слова?

- Юн: Да!

- Тх: Нет! Я никогда не поверю в то, что тебе ничего от него не

Надо. Нет ну серьёзно Юнги? Какой нормальный человек будет

Общаться и помогать человеку с ограниченными возможностями?!

- Тх: Тебе больше делать нечего? – возникает Тэхён.

- Юн: Ну ты же это делаешь?! Общаешься с ним, заботишься о

Нём и помогаешь ему, вот и я хочу делать тоже самое.

- Тх: Я не в счёт, потому что во первых я рядом с Чимином можно

Сказать всю жизнь, а во вторых я ненормальный. –

Возмущаясь говорит он.

- Юн: А ну второе в принципе понятно, но кто сказал что, я,

Нормальный?! Чимин мой друг, и я буду с ним общаться и

Помогать ему, нравится тебе это или нет. А указывать мне,

Что делать, а что нет, ты не будешь, ибо я не мартышка, и

Мы не в цирке. Я сам решу, что мне делать и приходить ли

К Чимину, окей?! – сказал Юнги.

- Тх: Нет ну вы посмотрите на него а? Юнги я просто поражаюсь

Твоей упёртости и самовольности, правда!?

- Юн: Я знаю, я порой сам себе удивляюсь. – уверенно подтвердил он.

- Тх: Кошмар, ни стыда ведь и ни совести у тебя нет.

- Юн: Да, вот такой вот я счастливый. – совершенно уверенно,

Сказал Юнги и улыбнулся.

- Тх: Мм, серьёзно? Я смотрю кому-то помешало твоё счастье да?

Кто тебя так полоснул по роже то? Откуда шрам? – внезапно

С сарказмом, хамит Тэхён.

- Чм: Что? Юнги у тебя шрам на лице? Где? – немного офигев,

Спросил Чимин и потянулся ручками к лицу Юнги, он аккуратно

Дотронулся до его лица, но тут Юнги берёт одну его ручку

И сам ложит её на свой шрам под глазом.

- Юн: Да, вот. – сказал он посмотрев на Чимина и улыбнувшись,

После, он убрал свою руку и посмотрел на Тэхёна, тот

Сглотнул, посмотрел в сторону и снова на Юнги.

- Чм: Ничего себе, у тебя видимо был глубокий порез, шрам не

Маленький. – удивляясь сказал Чимин, аккуратно трогая

Его шрам, под глазом, Юнги посмотрел на него.

- Юн: Да, но он вот отсюда начинается. – сказал Юнги, взял ручку

Чимина и положил её на начальную часть шрама над бровью,

Затем снова убирает свою руку.

- Чм: Ого, он и правда не маленький. Почему ты не говорил мне

О нём? – спросил Чимин, аккуратно трогая его шрам на лице.

- Юн: Ну, ты не спрашивал, я и не говорил. – сказал Юнги,

Смотря на Чиминку, стоящего рядом.

- Чм: А откуда он у тебя? – спросил Пак, убрав руку от лица Юнги.

Мин посмотрел на Тэхёна, а тот на него сложив руки на груди,

То бишь ему тоже любопытно это узнать. Юнги сглотнул, будучи

Недовольным и посмотрел на Чиму.

- Юн: Это долгая и...Очень неприятная история. – сказал Юнги, косо

Посмотрев на Тэхёна.

- Чм: Понятно. – улыбнулся.

- Тх: Если бы только было! – добавил Тэхён к словам Чимина.

- Юн: Слушай Тэхён, это моё дело, оно было очень давно и

Тебя или Чимина, оно никак не касается.

- Юн: А все свои претензии ко мне, оставь при себе хорошо? А то я

Смотрю их много!? – слегка психуя и возмущаясь сказал Юнги.

- Тх: А знаешь да Юнги, претензий у меня к тебе очень много! –

Тоже психуя и возмущаясь говорит Тэхён.

- Чм: Ну всё парни, прекратите быстро, Тэхён хватит возмущаться

И наезжать на Юнги, Юнги ты тоже не переговаривайся

С ним?! Вы что, решили поссориться при первой же встрече и

Первом знакомстве?! Успокойтесь понятно?! Блин, вот так

И знал что так будет. – спокойно и немного возмущаясь сказал

Чимин, прекратив их спор.

- Тх: Ладно, прости Чимини. Вообщем всё, отправь пожалуйста

Юнги к себе домой, так как время уже много для гостей.

- Тх: А я пойду в душ мыться, а завтра я кстати съезжу в твой

Универ и поговорю с твоими одногруппниками, чтобы они оставили

Тебя в покое, в конце концов. – сказал Тэхён убрав руки обратно

В карманы брюк и уже развернулся чтобы уйти как вдруг.

- Юн: Поздно! – резко сказал Юнги.

- Тх: Не понял?!... – сказал Тэхён, повернувшись обратно и посмотрев

На Юнги.

- Юн: Не надо никуда идти, я уже сам к ним съездил и

Поговорил с ними.

- Тх: Что?

- Чм: Что? – сразу после Тэхёна спросил Чимин, впав в шок от

Услышанного.

- Юн: Да не волнуйся Чимини, всё хорошо, я им всё популярно и

Спокойно объяснил, и посоветовал уйти в тень, для мира во

Всём мире и для их собственного благо. – уверенно сказал

Юнги, смотря на Чимина.

- Тх: Офигеть просто, нахрена ты это сделал?! – спросил Тэхён,

Будучи в шоке и возмущаясь.

- Чм: Хён, ну зачем ты это сделал? Тебе не стоило туда ездить

И разговаривать с ними, правда. – волнуясь и тоже находясь в

Шоке сказал Чимин.

- Юн: Нет, стоило, я сделал это затем, что они вели себя как

Подонки и обращались с тобой как с животным, даже

Не смотря на то что ты слепой.

- Юн: Хотя нет, они как раз таки этим и пользовались.

Они больше не подойдут к тебе, не бойся.

- Чм: Блин, а я то думал, чего это они вчера просто мимо меня

Прошли и даже ничего мне не сделали?! Я почувствовал что

Это были они, капец Юнги, там наверно теперь по всему универу

Обо мне слухи ходят. – сказал Чимин.

- Юн: Не обращай на них внимания, сколько людей, столько и

Мнений. – сказал он и улыбнулся.

- Чм: Ладно, спасибо тебе. – сказал Чимин и неловко улыбнулся.

- Тх: Подожди Чимин, в смысле «Ладно, спасибо»? Юнги

Ты офигел? Кто тебя просил заявляться к нему в Универ? – будучи

В шоке, возмущаясь говорит Тэхён.

- Юн: Так надо было, всё, замолкни?! – сказал он посмотрев на Тэ.

- Тх: Не затыкай меня Юнги! Это блин...Просто офигеть, ты...даже

Слов на тебя не хватает, с ума сойти! – слегка психуя сказал Ким.

- Чм: Тэхён-а успокойся?! Ты вроде в душ собирался? Иди

Уже мойся, а я сейчас приготовлю нам оладьи и по ужинаем.

- Юн: О, ты будешь готовить оладьи? – улыбнулся.

- Чм: Да, Тэхён их очень любит, и я обещал ему приготовить их

Когда он приедет, если хочешь то, оставайся с нами на ужин?! –

Улыбнулся.

- Тх: Нет, он не хочет остаться.

- Юн: Почему не хочу? Я хочу. Правда хочу. – улыбаясь, и слегка

Поясничая сказал Юнги.

- Чм: Хорошо, проходи тогда?! – улыбаясь сказал Чимин. Юнги

Начал снимать обувь.

- Тх: Шикарно блин. Ладно, Чимми я пошёл в душ. – сказал Тэхён.

- Чм: Иди уже мойся?! – улыбаясь сказал Чимин, тот тоже улыбнулся

И пошёл в душ. А Чимин медленно пошёл вместе с Юнги

На кухню, готовить на ужин оладьи. За готовкой, Чимин спросил

У Юнги, зачем он по правде пришёл к нему так неожиданно,

И тот признался что ему просто стало интересно кто

Такой Тэхён. (Да нет, не просто😏).

/Через пол часа/Время 18:10/ Юнги помог Чимину приготовить

Оладьи, затем они поставили на стол тарелку с оладьями, взяли

Себе по отдельной тарелке.

Чимин вытащил из холодильника кабачковую икру и тоже

Поставил её на стол. Далее они сели за стол на против друг друга,

Юнги положил немного икры себе на блюдце и Чимину, после

Они начали накладывать себе оладушки и кушать, Тэхён

Тем временем уже помылся, переоделся в чистую, домашнюю

Одежду и пришёл к ним на кухню.

- Тх: Они уже сидят, едят, и без меня?! – сказал Тэхён мило

Возмутившись.

- Чм: О, ты уже помылся?

- Тх: Да. – сказал Тэхён подойдя к Чимину сзади, наклоняется,

Берётся в руку, руку Чимина которой он держит оладушек и

Откусывает немного от его оладушка, через плечо Пака.

Юнги смотрит на них, медленно жуя оладушек и снова ощущая

В груди это странное чувство, похожее на ревность, затем

Проглатывает еду, макает оладушек в икру и снова откусывает,

Будучи немного чем-то недовольным.

- Тх: Ммм, офигеть. – сказал Тэхён, жуя оладушек и наслаждаясь

Его вкусом, по которому он скучал.

- Чм: Вкусно? – улыбаясь спросил он.

- Тх: Нет Чимин, это не вкусно. Это просто обалденно. – сказал

Тэхён прожевав.

- Чм: Хах, наконец-то ты их ешь, да? – улыбается.

- Тх: Да, это точно, господи неужели. – улыбнулся.

- Чм: Хаха, кстати, ты теперь после душа приятно пахнешь.

- Тх: Спасибо, я себе кстати Шампунь новый купил, вот?! – сказал

Тэхён, отошёл немного в сторону и наклонил голову в бок,

Макушкой к лицу Пака, чтобы тот понюхал запах шампуня от

Его мокрых и только что помытых волос. Чимин слегка

Приблизился носом и понюхал.

- Чм: Вау, классный запах. – сказал он улыбнулся.

- Тх: Ага, мне тоже нравится.

- Чм: На, доедай?! – сказал он улыбаясь, отдав Тохе свой оладушек,

От которого тот откусил.

- Тх: Спасибочки. – улыбаясь сказал он, взял у него оладушек

И доел.

Затем Тэхён встаёт, ибо был внаклонку, подходит к секции,

Открывает верхний шкаф, берёт блюдце, закрывает шкаф,

Подходит к столу, ставит блюдце и садится за стол сбоку, перед

Чимином и Юнги, которые сидят друг напротив друга и начинает

Накладывать себе оладушки на блюдце.

- Тх: Господи, как же я хочу есть, наконец-то.

- Юн: Чё ты так оголодал то? В кругосветку ходил? И наверно

Пешком да?! – с сарказмом сказал Юн.

- Тх: Ха, язвить ты горазд Юнги, но не путай меня с Хуаном

Себастьяном Элькано. – сказал он взяв банку с икрой и

Накладывая немного себе в тарелку.

- Юн: Ну он хотя-бы реально в кругосветку плавал.

- Тх: Я знаю, поэтому он и стал известным человеком.

- Юн: Это понятно, а ты то где был?

- Тх: Я учился за границей, в США. На программиста. – сказал

Тэхён, начав кушать свои желанные оладьи.

- Юн: Значит ты теперь программист? В компах шаришь?

- Тх: Прикинь?! – с сарказмом сказал Тэ.

- Юн: Прикидываю!

- Тх: Знаешь Юнги, а Чимин мне рассказывал о тебе, когда я звонил

Ему чтобы узнать как прошёл день.

- Юн: Правда? Надеюсь только хорошее.

- Чм: Конечно. – сказал Чимин улыбнувшись.

- Тх: Да хорошее, тебе повезло!

- Юн: Ну и круто. – сказал он и улыбнулся.

- Тх: Очень, знаешь что меня поразило больше всего? То как

Тебе идиоту приспичило по тащить его с собой на пляж. Да в

Добавок ещё и на глубину с ним плавал.

- Юн: Да, в тот день было очень весело, правда Чимин? – улыбнулся.

- Чм: Да. – сказал он и тоже улыбнулся.

- Тх: Юнги ты прикалываешься или что? Какое веселье? Ты

Не подумал своей головой что там на глубине, с вами могло

Что-то случиться нет? Чимин не очень умеет плавать, что если бы

Что нибудь случилось?! – слегка возмущаясь и кушая говорит Тэ,

Смотря на Юнги.

- Юн: Ничего не случилось бы, я очень хорошо умею плавать.

- Тх: Запомни на будущее Юнги, что Чимин ходит на пляж

Только вместе со мной, под моим присмотром, ни с кем другим,

На речку я его отпустить не могу, тем более с тобой, я не хочу

Рисковать его жизнью.

- Юн: Не доверяешь мне, да Тэ Тэ? – спросил он, посмотрев на Тэ.

- Тх: Да, моё слабое доверие к тебе, пропало целиком и

Полностью, когда ты самовольно уволил Хи Сун! Когда она

Сказала мне об этом, я честно говоря охринел с твоей такой

Самовольной выходки! – сказал он и откусил оладушек.

- Юн: Я уже сказал почему я это сделал, я решил что мы

Справимся без неё, к тому же мы не в детском саду, чтобы

Нянечек разводить. – сказал он, кушая оладушек.

- Тх: Юнги не забывайся, вы знакомы с Чимином всего

Неделю, так что нет никаких «Мы», и ты не имел права это решать,

Всё касаемо Чимина, решаю я, но никак не ты.

- Чм: Эй, прекратите блин, что вы устроили опять?!

- Юн: Тэхён, ты меня конечно Сорри, но теперь не только ты.

- Тх: Я сказал не забывайся!? Тебя это не касается, это не

Твоё дело, зачем ты лезешь в чужую жизнь, нашу с Чимином

Жизнь? Не надо решать за нас, наши дела, ты не имеешь права

Это делать. Где ты взял себе такое право вообще? – слегка

Возмущаясь сказал и спросил Ким.

- Юн: На Ебее! – с сарказмом сказал Юнги, кушая. ( Ебей это

Интернет магазин). Чимин слегка посмеялся.

- Тх: Чимин это не смешно.

- Чм: Да ладно тебе?! – улыбаясь и кушая сказал Чиминка.

- Тх: Нет не ладно. А ты Юнги, походу не понимаешь меня,

Давай-ка я тебе всё разъясню. То что ты уволил Хи Сун, окей,

Я закрою на это глаза, но и ты тоже захаживать к нам каждыми

Днями не будешь, потому что домой приехал я. Я теперь буду сам

Заботится о Чимине, я буду гулять с ним и помогать ему,

Потому что это моя обязанность и он мой лучший друг, а в

Твоей помощи, мы в принципе то и не нуждаемся, общаться

Вы можете, хоть я и против этого. Но, если ты захочешь куда-то

Потащить с собой Чимини, например гулять иди ещё куда, то

Сначала ты будешь предупреждать об этом Меня

- Тх: И обсуждать это со мной, чтобы я знал где он и с кем, а

Потом уже будешь спрашивать Чимина, хочет он куда-то пойти

Или нет, тебе понятно Юнги? – спокойно и решительно объяснил

Тэхён и посмотрел на Юнги. Тот доел оладушек и вытер руки, об

Полотенце лежащее рядом на столе, затем ложит руки на стол,

Вместе с локтями и посмотрел на Тэхёна.

- Юн: Значит так, грёбанная ты мачеха Готель, из мультфильма

Рапунцель, слушай меня и запоминай, если ты думаешь что я

Позволю тебе разговаривать со мной в подобном тоне и

Ставить мне условия, то ты очень глубоко заблуждаешься. Я

Делаю Что хочу, и Как хочу, и Не подчиняюсь твоим приказам. Я

Свободный человек в свободной стране,

- Юн: Захотел, приехал, сделал, не захотел, не приехал, не сделал.

Не тебе, составлять для меня расписание «Как я провёл день» а

Мне самому, поэтому, приезжать к Чимину, я буду тогда когда

Я этого захочу и когда ему будет удобно принять меня в

Гости, а не когда прикажешь ты, и да, приходить я буду к Чимину,

А не к тебе или «Вам», мысль ясна? Надеюсь да! – спокойно но

Слегка грубовато говорил Юнги, глядя на Тэхёна, а тот на него.

- Тх: Гонор свой проглоти?! Не надо здесь брызгать своим

Тестостероном. Ты думаешь я не знаю кто ты?! Юнги я знаю кто

Ты такой, где работаешь и кто твой отец.

- Юн: Какая прелесть?! Я завтра с работы тебе грамоту

Принесу, подписанную лично моим отцом! –

С сарказмом сказал Юнги и улыбнулся. Чимин снова немного

Посмеялся, кушая оладьи.

- Чм: Хватит вам уже ссориться, прекратите?! – улыбаясь сказал Пак.

- Тх: Юнги ты думаешь это смешно?!

- Юн: А я вообще-то не смеюсь. – сказал он и положил себе

Ещё три оладушка. Тэхён смотрит на него.

- Тх: Ты не будешь приезжать сюда, когда тебе вздумается!

- Юн: Да твою ж налево! – шёпотом и возмущаясь сказал

Он, посмотрев в другую сторону.

- Юн: Короче, чувак?! Я понимаю что ты знаешь Чимини намного

Дольше и ближе, чем я и он твой лучший друг, но теперь у него

Есть и я, и он для меня такой же друг как и для тебя. – говорит Юн.

- Тх: Нет не такой же, Чимини для меня больше чем лучший друг! –

Неожиданно сказал он, перебив Юнги.

- Юн: В каком смысле? – не понял он смотря на Тэхёна, а тот

Смотрит на него.

- Тх: Юнги я не знаю о чём ты там подумал, но Чимин для меня

Как младший брат. Я отвечаю за него и вся ответственность за

Него лежит на мне, так как я единственный родной человек,

Который у него остался, я знаю его всю жизнь и он мой лучший

Друг или же брат. – сказал он и продолжил кушать.

- Юн: Я прекрасно это понимаю, но будь вы хоть близнецы

Однояйцевые, но я всё равно буду с ним общаться, он

Теперь и мой друг тоже, нравится тебе это или нет.

- Юн: И я буду приходить к нему тогда, когда Чимин мне это

Позволит и будет не против моей помощи, или просто провести

Время вместе, мне важно его мнение, а не твоё, ты прости Тэхён,

Но на твоё мнение, мне как-то далеко и я не собираюсь тебе

Подчиняться, всё.

- Тх: Твоя мать, Юнги ты...

- Чм: Так всё! – резко перебил его Пак, Тэхён посмотрел на Чиму,

Юнги тоже.

- Чм: Тэхён успокойся!? Хватит, что вы творите ребят?

Вы познакомится нормально не успели, а уже возненавидели

Друг друга и ссоритесь, успокойтесь?! Тэхён, пусть Юнги приходит

В любое время, я всё равно постоянно дома. – спокойно сказал Пак.

- Тх: Но Чимин...

- Чм: Тэхён-а, пожалуйста?! Я не говорю что он прям каждый день

Будет приходить, но всё же, пусть приходит, пожалуйста Тэ?

- Тх: Ладно, пусть, но это не потому что я этого хочу, а всего

Лишь ради тебя Чимини. – более спокойно сказал Тэ.

- Чм: Хорошо, спасибо. – улыбнулся, Тэхён тоже улыбнулся, затем

Он злостно и недовольно посмотрел на Юнги, и перестал улыбаться.

Тот тоже посмотрел на него.

- Юн: Ну вот и всё тогда, сидим, едим. – спокойно сказал Юнги.

- Тх: Ага, по командуй тут ещё! – недовольно сказал Ким, тот

Усмехнулся.

- Юн: Тэхён а сколько тебе лет кстати? – спросил он, Тэхён

Посмотрел на него кушая оладушек.

- Тх: 22, мы с Чимином одногодки. – сказал он, затем доедает

Этот последний оладушек, берёт полотенце и вытирает руки.

- Юн: Понятно.

- Тх: Ага. – сказал он, вытер руки и начал вставать из-за стола.

- Тх: Спасибо за ужин Чимми, было как всегда очень вкусно. –

Сказал он и улыбнулся.

- Чм: Не за что и спасибо. – улыбнулся. Тэхён встал из-за стола,

Взял свою тарелку, подошёл к раковине, помыл своё блюдце и

Убрал наверх в ящик, затем взял стакан, налил воды из графина,

По пил и убрал стакан обратно.

Затем развернулся и начал проходить мимо стола, как вдруг

Проходя мимо Чимина, тот останавливает его взяв за руку.

- Чм: Подожди, Тэ ты ведь ни на что не обиделся? Всё

Хорошо? – спросил он.

- Тх: Нет я не обиделся, всё в порядке Чимини, ещё раз спасибо

За оладушки и отправишь Юнг домой хорошо? Я пойду

В комнату. – улыбаясь сказал Тэ.

- Чм: Хорошо. – сказал он, отпустил Тэхёна и тот направился в

Свою комнату. Чимин и Юнги остались вдвоём на кухне.

- Юн: Знаешь Чимини, этот Тэхён у тебя прям Гитлер какой-то,

То нельзя, это не так. Как ты с ним живёшь то? – сказал и спросил

Юнги, доедая свои оладушки. Чимин слегка посмеялся с его слов.

- Чм: Да нет, он хороший и добрый, просто он очень сильно

Волнуется за меня, а тебя он толком то ещё и не знает, поэтому и

Не доверяет тебе, ну ничего, пройдёт время и вы привыкните к

Друг другу. – улыбаясь сказал Чимин.

- Юн: Хах, да мне кажется мы скорее прикончим друг друга, чем

Сблизимся. – сказал он усмехнувшись. Тот снова посмеялся.

- Чм: Ну Юнги? Хватит, пожалуйста? Не переговаривайся с ним

Хорошо? И не ссорьтесь?! Ну вы серьёзно даже познакомиться

То нормально не успели, а уже сцепились как кошка с собакой, я

Вас познакомил не для того чтобы вы ссорились, и я

Не хочу чтобы вы ссорились, тем более из-за меня, не надо

Хорошо?! Просто Тэхён такой человек,

- Чм: Мы знаем друг друга с самого детства и он всю жизнь меня

Опекает, заботится и помогает мне, и он не любит когда кто-

То нарушает его планы и решает за него, его дела связанные

Со мной. – сказал он улыбаясь.

- Юн: Я тоже не люблю такое, но ещё я не люблю когда мне

Кто-то указывает и ставит условия, ну, кроме отца. – улыбнулся.

- Чм: Хён ну пожалуйста? По старайся не ссориться с ним?!

- Юн: Хах, ладно, я постараюсь, прости что так вышло с ним. –

Сказал он улыбаясь и доел свои оладьи.

- Чм: Да ничего страшного, не обращай на него внимания, он

По бесится, а потом успокоится. – улыбнулся.

- Юн: Понятно, ладно. Я кстати до ел уже.

- Чм: Правда? Подожди немного, я сейчас тоже быстренько до

Ем. – сказал он и начал быстренько уплетать свой последний

Оладушек, подчерпнув им остатки икры у себя на блюдце. Тот

Начал немного смеяться над ним.

- Юн: Эй, да не торопись, ты куда так газанул то? Ещё и икрой

Измазался, Чимин ну ты чего? Давай я вытру тебя?! – смеясь

Сказал Юнги, тот жуёт и тоже немного смеётся. Юнги взял

Полотенце и потянулся к его лицу.

- Юн: Офигеть однако. – смеясь сказал он, и начал вытирать

Полотенцем уголки губ Чимина, тот жуёт и немного смеётся.

Юнги вытирает его и смотрит на его пухлые губки, затем в

Его очковые чёрные линзы, словно ему в глаза,

Потом снова на его губки. Чимин дожевал еду и проглотил, Юнги

Вытер ему рот от икры и затем поправил очки.

- Чм: Да, спасибо, всё я доел. – улыбнулся, тот тоже.

- Юн: Ладно, спасибо за оладьи, было вкусно. Давай я помогу

Тебе посуду помыть?! – сказал он, взяв блюдце Чимина и положив

Его в своё блюдце, а потом положил их в большую тарелку из

Под оладьев.

- Чм: Хорошо, спасибо, и не за что. – сказал он и улыбнулся. Затем,

Встал из-за стола, нащупывает на нём банку ручками, берёт

Её, потом медленно подходит к холодильнику, открывает его и

Убирает банку с икрой. Юнги по мыл посуду и убрал тарелки в

Верхний шкаф.

- Юн: Хочешь попить?

- Чм: Да, хочу. – сказал он, подошёл к секции и потянулся рукой

На верхнюю полку шкафа, дабы взять стакан.

- Юн: Давай я сам?! – улыбаясь сказал он, взял ручку Чимина,

Опустил вниз и сам достал стакан.

- Чм: Спасибо. – Улыбнулся. Юнги налил воды из графина и протянул

Стакан Чимину.

- Юн: Вот держи?! – сказал он, Чиминка взял ручками стакан

Найдя его и немного по пил. После, протягивает стакан

Юнги.

- Чм: Я надеюсь ты не брезгуешь?

- Юн: Нет конечно. – улыбаясь сказал Мин, взял стакан из ручек

Чимина и тоже по пил воду. Затем убрал стакан обратно в ящик и

Закрыл его.

- Юн: Вообщем, я пойду тогда?! – сказал он улыбаясь.

- Чм: Да, давай, пошли я провожу тебя? – сказал он, улыбнулся и

Они с Юнги медленно пошли в прихожую, Юнги надел обувь, они

По прощались, обнялись и тот уехал домой. Чимин запер дверь,

Вернулся на кухню и протёр стол полотенцем. К нему на кухню

Вышел Тэхён.

- Тх: Этот «Я круче варёного яйца», уже ушёл?

- Чм: Да, и вообще-то его зовут Юнги, прекрати Тэ, что это вообще

Было сегодня? Зачем ты накинулся на него?

- Тх: Да он меня взбесил просто своими выкрутасами,

Выделывается тут передо мной, капец, как ты с ним общаешься

Вообще?! – возмущаясь сказал он.

- Чм: Обычно, и ты вообще-то первый на хамил ему с порога, зачем?

Мне теперь так неудобно перед ним.

- Тх: Затем что я не люблю когда кто-то суёт свой нос в мои дела.

Ладно, всё нормально, прости булочка. – сказал он, подошёл к

Чимину и обнял его.

- Чм: Да не булочка я!! – мило злясь сказал Пак и ущипнул того

В бок, Тэхён отстранился и скривился в бок посмеявшись.

- Тх: Не щипайся, может, печенье и фильм? – улыбается.

- Чм: О, да, давай. – улыбнулся Пак, Тэхён взял из шкафа печенье

И они пошли в зал, смотреть фильм. А позже, они разошлись спать

Каждый в свою комнату.

/Следующий день/ Чимин и Тэхён проснулись, приготовили на

Завтрак рис с яичницей и свиной котлетой, которую Чимин

Так сильно любит, они покушали потом Чимин помогал Тэхёну

Разобрать его вещи, его грязную одежду Чимин отправил в стирку.

Далее, Тэхён помог Чимину с уроками.

/Сейчас/Время 15:00/ Чимин и Тэхён приготовили на

Обед Кимбап с яйцом, и только собрались смотреть фильм,

Как вдруг раздаётся звонок в дверь. Это пришёл Юнги.

- Тх: Чимин я открою! – негромко крикнул Тэхён Чимину

Находящемуся на кухне, и пошёл открывать.

- Чм: Хорошо. – крикнул в ответ.

- Тх: Только бы это был не он! – сказал Тэ имея ввиду Юнги, он

Приходит в прихожую, открывает дверь и видит там Юнги…

Продолжение следует...😘

Охриненно познакомились парни, я же не одна смеялась с них? 😂

И да, с чего это наш Юни, вдруг за ревновал?! 😏😏😊😊😍

Подписывайтесь на наш Фикбук и другие платформы, на

Которых я так же выкладываю свои фф. Ссылочка на них в описании. 👆👆👆😚

Ставьте лайки 👍👍👍😁

Пишите комментарии 👏👏👏😊

И спасибо за прочтение, пока щеночки мои. Я вас всех очень

Сильно люблю! 👋💜💙💖💋💕💞😍😘🌺🎉

29 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник