Клубничный чай

R
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 849 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Темнота обволакивала сидящего на кровати Астера. В комнате было тихо, совсем скоро будет рассвет и они с Алисой смогут уехать. Вчера они не уехали из-за учеников, которые решили отметить свой выпуск. Директор запретил отправлять автобус и последний шанс сбежать разрушился. Но не смотря на всю эту ситуацию Астер радовался тому, что Алиса решила не отмечать свой выпуск. Воспоминания о прошлом разе напрегли парня и он дотронуться до спины, где красовались глубокие царапины от ногтей, которые потихоньку затягивались. Пока парень рассуждал о прелестях жизни, тонкие пальчики, как лианы, обхватили шею юного звездочета и слегка сжались. Астер начал глубоко дышать. -Алиса, это ты? - спросил он, хотя прекрасно понимал, что это она. -Да. - еле слышно ответила девушка и сильнее сжала шею возлюбленного. Астер сидел и не двигался - это самое лучшее в такой ситуации, он это понял уже давно... Не увидев сопротивления со стороны жертвы, Алиса отпустила шею Астера и встала с кровати. -Ура... сегодня мы наконец-то уедем от сюда. - девушка сладко потянулась и подошла к шкафу, дабы выбрать одежду. Астер потрогал шею руками, после чего посмотрел на Алису. -Я тоже рад. -Куда мы поедем? Может быть на острова? Я, ты и море. Какая романтика. - мечтательно проговорила девушка сжимая в руках платье, которое только что достала. -Или куда нибудь в лес. - Астер начал заправлять кровать. -Какой ты скучный. - отозвалась Алиса, наконец выбрав нежно-розовое платье. -Я говорю тебе выгодный вариант. Там будет тихо и работать удобно. - вздохнул Астер попровляя подушки. -Но на море настоящий отдых. Кокосы, бананы... - Алиса скинула с себя пижаму. -Алиса. - отвернулся Астер, когда увидел девушку в нижнем белье. -Что? - спросила она надевая платье. -Ничего. Сказала бы, я вышел. Глупая. В приоткрытое окно влетел бумажный самолётик и приземлился на кровать перед Астером. Парень дотронулся до самолетика и тот разложился. Теперь это был ровный лист бумаги. -Дорогие Алиса и Астер. Жду вас  в своём кабинете сейчас же. Ваша Василиса Васильевна.- прочитала Алиса склонившись над письмом. -Что ей уже надо с утра пораньше? -Может поговорить на счёт твоей беременности? Это же надо было додуматься сказать такое. А если родители узнают об этом? Они же убьт нас. - слегка разозлился Астер. -Какие родители? - пропустив большую часть сказанных Астером слов и выловив лишь одно, спросила Алиса. -Твои родные родители. Алиса! Пошли уже. - Астер выкинул письмо в мусорное ведро, что стояло рядом со столом и схватив девушку за руку, потащил в кабинет Василисы Васильевны. -Рада что вы так скоро пришли. Я бы хотела поговорить, о вашем отпуске. - сказала Василиса Васильевна, как только парочка зашла в кабинет. - Василиса Васильевна, тут недоразумений вышло. Алиса не беременная, она ошиблась. - рассказал Астер, садясь на стул напротив Василисы Васильевны. -Я это прекрасно понимаю. Я знаю семью хранителей, и всех её членов. - Васильевна Васильевна улыбнулась, а по спене Астера пробежал мороз. -Но я хотела поговорить о другом. - продолжила директриса, помолчал несколько секунд. - Вы же знаете, что в этом году выпустилась принцесса сказочного мира - Алёна. И по приказу её родителей, она должна будет жить одна. Но к сожалению, так сложилось, что она влюблённа в Александра Абрикосова. А по приданию, если принцесса нашла парня своего сердца, то год перед заходом на трон, она должна прожить с ним. Король и королева против этого Саши. Поэтому ваша задача, этот год провести с ними. Последите, посмотрите. Вам же несложно, считай, сделаете приятно королю и королеве.
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник