Неужели это так..

NC-17
В процессе
55
автор
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 9 904 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

2.-Они подружились?!

Настройки
Примечания:
Восьмой так и сидел на той лавке, дождь промочил его на сквозь. И вот, это спасение для короля Пик, там в далеке человек, он встал с лавочки и быстро пошёл туда. Как на зло, это было дерево. П:-{Как я мог перепутать дерево с человеком. Умф.. Ладно. Стоп, а вдруг тут связь есть.!} Восьмой сразу же достал телефон и увидел что связь появилась, это была радость для него, он так же увидел пропущенный от Вару. Но ему как можно скорее нужно было домой. Поэтому он просто зашёл в гугл карты и удивился. Да. Он был на знакомой для него улице, но из-за ужастного освещения фонарей. Он не понял что это она. Вот Восьмой уже шёл к дому. Хорошо. Теперь Вару. Пятый клон звонил Восьмому окало 17 раз. Но все безуспешно. Он уже отчаился. Эмоции переполняли его. Он сильно волновался за своего короля. Выйти и сказать другим что Пик потерялся не вариант, во первых ему не поверят. А во вторых, скажут что это виноват он. По этой причине, Парень решил подождать ещё часок. А если его не будет, то поднимет всех. Пик в то время подходил к дому. Он открыл входную дверь и разувшись вздохнул с облегчением. Да. Он дома, наконец-то. Конечно же Вару услышал что кто-то пришёл, он сразу же побежал к входной двери и увидев там Пика, обрадовался. Он сразу же подошёл к Восьмому и обнял его. Да. Нервы Пятого потрепались при сильно. Восьмой так же обнял Вару. Но вскоре от Зеленоволосого клона, послышались фразы в сторону желтоглазого. Вару отпустил Лидера и как Куромаку, начал читать ему лекции, но вновь вернулся Вару. В:-Ты вообще сука ахуел, я волновался блять! А ты. Ты блять улыбаешься. Не стыдно!? П:-Все все, заткнись, а то другие проснуться. Восьмой просто пошёл к себе, он думал что Вару просто пошлет его и пойдёт на кухню либо к себе в комнату. Но нет. Вару пошёл за ним и так же говорил, но тише. В:-Знаешь, а я Куропатку чуть не поднял, сказал бы спасибо что я вообще тебе доверился. Фе. П:-Мф. Спасибо спасибо Вот они прошли в комнату восьмого. Тот быстро переоделся промокшие вещи и переоделся в длинную майку и шорты. Вару просто сидел на кровати. Вот когда Пик переоделся, он так же сел рядом ч Вару. В:-Мф. А помнишь что я тебе сказал? П:- Нет, а что? В:-Я сказал что придушу если не оветишь! Вару накинулся на короля, они так шутили. Вот Вару делает вид что душит Пика надвисая над ним. Пик же подыгрывает. Вот такие игры. В:-ХВХВХ.Все! Я победил!) П:-А вот и нет!!) Пик одним движением скинул Парня с себя так же на кровать и упал рядом. Они смеялись и хохотали. Им было весело. Вхвх. Вот уже четыре утра, а они все ещё не спят. В:-Пи~ик П:-Чего? В:-Пошли тряпку позовем?? П:-Ты же в курсе что сейчас будет пиздец?? ХВХВХВХ В: ВОТ И ХОЧУ ПОЗВАТЬЬЬ...!!ВХВХВХВХ Пики вышли из комнаты Пикового короля и направились в комнату трефа Зонтика. Вот они стоят перед входом в его комнату. Те поступали и ждали ответ. Зонтик не спал. Его так же как и Пика мучала бессонница, когда он услышал стук то убрал дневник в котором писал свои мысли на морзе, дабы их защитить от лишних глаз. Вот он не спеша убрал дневник и пошёл к двери что бы её открыть. Перед ним стоят пики. Он удивился но все же подняв взгляд спросил. З:-В-вы что-то хотели.? В:-Тряпка. Ты че..не спал? З:-Н-ну да. А что.. В:-Оу. А. Прости что ли. П:-Ебать. Ты извинился перед Зонтиком...!!? В:-Что. Я не. БЛЯТЬ... Послышался звук открывающейся двери, походу кто-то проснулся. Зонтик схватил обоих за руку и затащил в свою комнату что бы те не спалились. Ну. Те двоя даже не успели среагировать. Но не сопротивлялись. Вот Зонтик так же быстро закрыл дверь. Так ещё и без шумно. Пик и Вару просто наблюдали за действиями Зонтика, в тот момент года разглядывать черты лица Парня и его тело. Зонтик был бледноват, ведь почти не выходил из дома. Красивые, шелковистый волосы голубого цвета, глубокие глаза цвета океана. Еле заметные синяки под глазами. Телосложение парня было худеньким. Майка кстати была из гардероба Пика, поэтому она свисала с него. Пик и Вару переглянулись, после чего Пик выдал. П:-А когда это ты мою майку надел, и, где.. З:-А, п-прости. Мне Феликс дал ее, она висела в ванной в-вот.. П:-Хе, понятно.) В:-Так, выходить я не собираюсь. Потому что этрипоходу биополярка проснулась.. З:-А что с-случилось что ты его из-збегаешь? В:-Я краску разводил. Поосто, даже не для тебя. А он вляпался и подумал что это для тебя. Вот и началось.. З:-А..п-понятно. Ну раз так, то п-проходите.. П и В:-Угу, спасибо) Те двое улыбнулись и прошли в комнату трефового. Зонтик просто сел на кровать и смотрел на них. П:-А давайте фильм посмотрим? В:-Ну, я не против, Зонтик? З:-Я тоже за Зонтик просто пододвинулся и по стал планшет с большим экраном. Пик лёг рядом и пододвинулся ближе к Зонтику дабы дать Вару лечь. Вот они уже определились с фильмом и начали смотреть. Пик был посередине двух вальтов. Что бы все поместились, лежали они в обнимку. Да. Пиков ничего не смущало, а вот Зонтик в начале хотел как-то лечь чтобы не трогать никого, но смирившись так же обнял Пика. Фильм был на середине. А наши друзья уже уснули. Вот подходит восьмой час. Феликс в это время обычно всех будет, в начале пиковых. Король а потом Валет, но их обоих не было, это поразило Фелю. Следующий был Ромео, потом Данте и Габриэль, вот Короля треф никто не будил, так как он в 6:00 уже занят работой. Феля просто зашёл в его комнату, дабы удостовериться что тот не спит, да, так и есть, Куромаку уже занимается своими делами. Феля напрявидся к комнате Зонтика. Вот он уже открыл дверь и перед ним такая картина. Пики и трефовый Валет, спят в обнимку. Его это порадовало, тот лишь улыбнулся и решил не будить их. Вот он закрыл дверь, а сзади него стоял Ромка. Не ожиданное появление его короля, слегка напугало четвертого. Он сразу отошёл от страха и улыбнулся. Ф:-Привет Рома)) Р:-Привет сладкий. Почему ты Зонтика не разбудил? Ф:-Ох, да там такое! Ты себе не представляешь просто! Р:-Что же? Я могу посмотреть? Ф:-Да! Они явно не враги и не друзья! Ромео озадаченно посмотрел на Четвёртого клона. Тот не спеша зашёл в комнату Зонтика и увидел то, о чем говорил Феликс. Он просто прикрыл дверь и улыбнулся. Р:-Теперь мы знаем все!) ну да ладно, не будем их будить, пошли на завтрак) Черви спустились на кухню, бубновые уже приготприготовили завтрок. Ну и конечно же начали заскладыватьтвсе по тарелками, но их прервал голос Феликса. Ф:-Ребят. Пику, Вару и Зонтику не накладывайте Г:-Они не придут? Ф:-Да Г:-А почему.? Р:-они отдыхают Габри Д:-Ох, ну раз так, то, отдых это хорошо, любой отдых даст человеку силы! Ф:-Верно подметил Данте!) Вот все кроме нашей троицы сидят за столом и трапезничают. Вот Куромаку заметил что за столом не хватает Пиков и его Валета. К:-А где Пик, Вару и Зонтик? Ф:-Спят, а что? К:-Почему ты их не разбудил? Р:-Был бы здесь Пик, сказал бы что много глупых вопросов задаешь хехе) Г:-Угу, а Вару бы сказал что я его заразил! За столом все посмеялись с этой ситуации и просто продолжили кушать. Куромаку так и не услышал ответ на свой вопрос. Но уже не поднимал тему об этом. Когда был час дня, все клоны собрались в магазин, оставив записку со словами: "Пик, Вару и Зонт. Мы ушли втмагазин. Это где-то на час-два, в доме вы одни, но мы возможно ещё так же погуляем. Для вас есть пару дел, будьте добры их выполнить. 1.-Покушайте и помойте посуду. 2.-Не устраивайте дома балаган. С вас хватит. Простите что не взяли вас с собой, не хотели будить, завтрак на столе. Так же Вару и Зонтик, проследить что бы Пик не пил кофе! На этом все. Придем в 19:00-20:00. Пока!" Это писал Куромаку. Да. Они вышли из дома. Хлопнув дверью. Этот хлопок разбудил Пика. А когда он случайно шевельнулся, проснулись и Валеты. Пик зевнул и потянулся, следующим зевнул Вару. А после него Зонт, это их рассмешило. Вот они встали с кровати и выйдя в коридор, спустились вниз на кухню. Увидев записку, ПТК прочёл её в слух. Когда речь зашла о кофе. Он что-то не довольно промычал и убраз эту записку из рук. З:-Мф. Они ушли.. В:-Пик, ты Лох. Это все что я тебе скажу!) П:-Ещё слово, и я тебе язык откушу! Вару заткнулся, а потом засмеялся во весь голос. Да. В тот момент Пик понял что сказал и заметно покраснел. З:-Пик ты.... Даже Зонтик не смог сдержать смеха, да, тот тоже посмеялся и вновь посмотрел на Вару, тот тоже был слегка красным, ну, что ж, Пик просто подошёл к Вару и схватил того за руку, повернул спиной к себе и так же держал его тело одной рукой, второй же просто с ухмылкой на лице трепал пятого клона по голове. П:-Мф, пизда те малой В:-Прекрати~и..!!! Инче~е я расчешу теб-бя..!! З:-Хах, мне помочь?) В:-Д-да~а..! П:-Зонтик, помогай)) пусть получается)) З:-Мф, даже не знаю В:-Быстре~е. Он меря сейчас а~аа, убьетт..!! З:-Бегу!! Зонтик взял Вару за руку и быстрым движением потянул на себя. Пик выпустил Вару, но из-за резкости, Вару свалился прямо на Зонтика, придавив того собой. В:-А..а.а.а.а.а..прости...!! Вару встал с него и протянул руку что бы Шестой встал и Питер место ушиба, тот покраснел и отошёл от Вару. П:-Всо. Пишу фанфык!! В:-Только попробуй гад!! З:-П-пик! Пик быстро побежал на верх, а за ним Вару. Вот Зонтик остался на кухне один. Ему это не понравилось и он так же побежал за ребятами, ну он увидел Пика на полу а Вару на нем, ну Вару якобы душил Пика. Зонтик понял что это игра, поэтому не волновался. Вот он почти поднялся и на последней ступеньке упал на пол ушибив ногу. Когда пики это услышали, они сразуббросились к Зонтику, Вару помог тому встать и взяв его на руки, пошёл в ванную, ну, что бы обработать рану. Вот Восьмой и Пятый крутятся на Шестым клоном и обрабатывают его рану. Pov Zontik Я упал на последней ступеньке и почувствовал сильную боль, я расчесал ногу, не успев никак отреагировать, Вару подхватил меня на руки. Мф. Его прикосновения были теплыми и приятными, он делал это с заботой.. Пик же в ванной обработал мои раны. Так же заботливо.. Раньше я думал что они хлоднокровные и жестокие, лишь друг с другом открыты, и то не до конца. Мне было приятно понимать что они и ко мне хорошо относятся.. Pov Zontik end П:-Ты как..? В:-Хэй, все ок.? З:-Д-да, все хорошо, правда) Шестой улыбнулся и посмотрел на Пятого и Восьмого. З:-Спасибо.. П и В:-Не за что. Но все же, будь осторожнее.. На это Зонтик лишь положительно покачал головой. День пролетел не заметно для тех троих. Они открывались по полной. Смотрели фильмы, ели, просто лежали, смеялись. День был очень классный, как для Зонтика, так и для Пика с Вару. Да. Вот пришли остаостальные клоны с сумками, а та троица играла. Ну. Как играла. Перед клонами была такая картина; Пик был на полу, Вару и Зонтик пытается его расчесать, ну, Пик конечно не сдаётся. З:-Да не дергайся ты! Мы же не бьем тебя! В:-Вот вот, Зонтик прав!! Смирно лежи! П:-Да не бьете. Зато расчесать хотите!!! А~а.. Пре~екратите~е.. Вот Пик расслабился и сдался. Зонтик просто грубо говоря чесал того по голове как кота, а тот в ответ на это мурлыкал. Это было для всех поразительным. К:-Что здесь происходит!? З:-А-а, р-ребята? В-вару.. В:-Что надо?! Дай нам этого дочесать! Тем более..стоп что.. Пик чёрт возьми...ты мурчишь..! П:-П-прекратите~е!! Вару с Зонтиком прекратили и встали с Восьмого клона. Из других клонов остались лишь Четвёртый и второй с седьмым клоном. Да. Пик как можно скорее встал с пола и забежал за спину Куро. К:-В..вы все. Дружите..??? Р и Ф:-К..что!? Ты хочешь сказать что они.. СДРУЖИЛИСЬ??!
Примечания:
55 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник