Неужели это так..

NC-17
В процессе
55
автор
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 9 904 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

3.-Да что с тобой не так??

Настройки
Примечания:
Ф:-То есть вы теперь нормально ладите? П:-Ну. Да.. Ф:-Я про Вару с Зонтиком, не с тобой. П:-А..ладно.. В:-Да, мы теперь не враги. Да тряпочка?)) З:-А..Д-да) Ф:-Я так рад!!) Пик стоял в стороне, ему было слегка не приятно. Он решил уйти, да, тот поднялся в комнату и закрыл дверь не на ключ. Сел на кровать и поник.. Да. Тому было не приятно. Никто не заметил его ухода. Пик просто понял что им и без него хорошо, поэтому можно вновь стать холодным и закрытым. Вот день подошёл к концу. Пика никтотне звал на ужин. Ну, спускаться сам он не решился. А лишь лёг на кровать и провалился в не глубокий сон. Зонтик с Вару были в комнате Пятого. Поэтому все что происходило там, слышал Пик. Ну. Слышал бы, если не спал. Проснулся он от громкого смеха Шестого и Пятого. Он с нервами встал с кровати и направился быстрым шагом к комнате Пятого. Тот открыл дверь и сказал довольно рассерженным тоном. П:-Прекратите так орать! Заебали блять!! З:-А. Пик это ты. Ну. Хорошо, мы будем тише. В:-Пик, но к нам!) П:-Обойдусь. В:-Ч-ты чего.. З:-Хэй..Пик. Ты чего.. П:-Охуенно все. Адье блять.! В:-Пик ты странный какой-то, что не так.. З:-Да..расскажи мы выслушаем и поможем.. П:-Хорошо все блять! Не видно!? У меня все ахуенно просто! В:-Пик..мы же видим. Что не так? З:-Вару..он не хочет с нами говорить..пусть идёт.. П:-Мф. Спасибо за позволение уйти! В:-Что..Нет! Вару не успел договориться как Пик захлопнул дверь. Он зашёл к себе и свалился на кровать. Да. Тому до жути было больно. Но сейчас он чувствовал лишь апатию ко всем. Даже к Вару и Зонтику. Таким образом прошло три дня. Пик почти не выходил из комнаты. Вару с Зонтиком окончательно сдружились. Те двое почти и забыли что Пик с ними когда-то дружил, а все это из-за достаточно резких и холодных ответов, вот Куромаку решил проверить Пика. В тот момент Восьмой наигрывал любимую мелодию и подпевал, это можно было услышать крайне редко, поэтому Второй просто стоял возле двери и слушал пение Восьмого. Вот когда Пикомый замолчал, а лишь просто играл на гитаре, Ккромаку постучался и ждал ответа от Пика. П:-Открыто. Грубым тоном произнёс Пик все так же играя на гитаре. Второй не спеша зашёл в его комнату и прикрыв дверь подошёл к Лидеру. Тот сел рядом с ним и начал диалог. К:-Пик..все мы заметили странное поведение с твоей стороны..что произошло.. П:-Все хорошо. Если ты только из-за этого то можешь идти. К:-Пик.. П:-Иди! Куромаку вздохнул в отчаинии и вышел из его комнаты бросив на него достаточно грустный взгляд. Да, треф уже волновался за Пика. У Вару и Зонтика. Вару и Зонтик просто лежали на кровати пятого. Да. Они были в комнате Вару. Вот Зонтик повернулся к клону и обнял того. Они стали очень близки, поэтому никак не смущались, можно сказать что у них была взаимная симпатия. Была тишина, но Вару прервал ее. В:-Зонтик..а. Помнишь как мы с Пиком провели тот день? З:-Мм? Ну. Да. Помню, а что такого.. В:-Да не понимаю какая муха его укусила.. З:-Угу.. Я тоже не понимаю что с ним.. В:-Мф. Надеюсь что все наладится, хотя, нам вроде и так хорошо, просто волнение за него есть. З:-Ну, это да.. Зонтик и Вару лежали так ещё минут 15-20 так же обнима друг друга. У других клонов. Д:-Ребята, позовите Вару Зонтика и Пика пожалуйста. Я приготовил ужин. К:-Я только что от Пика. У него нет настроения. Его лучше не звать. А Вару с Зонтиком скоро спустятся. Д:-Хорошо. Долго Вару и Зонтика ждать не пришлось. Они пришли через минуты три после разговора Данте и Куро. Ну. Феликс же вручил одну тарелку Вару и сказал. Ф:-Так, Зонтик садись за стол, а ты Вару иди и отнести Птку еду. В:-Мгм. Ладно! Вару отпустил руку Зонтика и пошёл к Пику. Тот постучал и зашёл. В тот момент Пик опятьтпел и играл на гитаре. Когда Вару зашёл он просто продолжил как будто никого нет. Но все же голос Вару прервал Пика. В:-Мф..ты умеешь играть..я.не знал П:-Ага. Я есть не буду. В:-Нет. Есть ты будешь! П:-А если нет? В:-Я эту еду тебе на голову высыплю! П:-Мф..да блять, я не хочу. В:-Мне похуй. Жри давай. П:-Какой грубый. Когда мы были близки, ты не так говорил со мной.. В:-Я так разговариваю из-за того что ты блять не ел два дня! А сейчас отказываешься. Ты обязан это съесть при мне. Понял? П:-Мф. Нет, не понял. В:-Нет. Ты нарываешься.? П:-Просто есть не хочу. В:-Мгм. Ты издеваешься надо мной.. П:-Нет. Можешь оставить тарелку и свалить. В:-То есть ты поешь? П:-Нет. В:-Блять. Да ну ты издеваешься! И вообще, что это я сюсюкаюсь с тобой? Живо взял ложку и начал есть! П:-Нет. Вару поставил тарелку на стол и подошёл к Пику. Тот поднял гитару и сел Пику на колени. Да. Тот наглый. П:-И что это значит? В:-Это значит. Либо ты ешь. Либо я не слезу с тебя. П:-Мгм..блять.я все равно есть не буду. Сиди сколько влезет.! В:-Вот и хорошо) Вару довольно улыбнулся и просто продолжил сидеть на Лидере спиной к нему. Пик же вновь начал играть положив свою голову Парню на плечо. П:-Мф. Слезь. В:-Есть будешь? П:-Нет. В:-Ну, значит не слезу. П:-Да ну ля.. В:-Сам виноват. П:-Ты издеваешься надо мной. В:-Да. Вот поешь и я слезу. Даже из комнаты твоей уйду. П:-Я сказал что не буду есть. И вообще, ты мешаешь мне играть на гитаре. В:-Мне все равно.. Вару просто взял гитару в свои руки и отложил ее в сторону. Тот пересел к парню лицом и обнял. В:-Что с тобой не так..ты стал каким-то закрытым.. П:-Ну, если ты рил хочешь знать.. В:-Да хочу.! П:-Ну.. Когда вы с Зонтиком подружились. То ты вовсе забыл про меня. Раньше только мы с тобой так хорошо дружили. А сейчас.. Мгм.. Стыдно признать но я начал ревновать тебя к Зонтику. В итоге когда я подумал что я мешаю, а если и нет то вы сами придете. Я просто закрылся в комнате и в себе. Так никто и не пришёл. Я решил что вам мешаю. Поэтому старался избегать общения с вами. В:-П-пик.. Вару просто обнял Лидера покрепче. Пиковый так же обнял Вару и уткнулся носом в его шею. В:-Я тебя не променяю ни на кого! Ты первый кто видел мои глаза, первый с кем я подружился, первый кто принял меня таким какой я есть. Я не хочу потерять общение с тобой. Просто я не давно понял что испытываю к Зонтику симпатию..я не знаю взаимно ли это.. П:-Ч-что. Симпатию? В:-Да. Пик отпустил Вару и просто прикрыл глаза. П:-{Какой же я тупой.. Хаха. Знал же что не нужно привязываться и любить кого-то.. На что я только надеялся..} П:-Иди к Зонтику. Я поем. В:-Да что с тобой?! Я просто не понимаю.. П:-Я сказал иди! В:-Ты..ты прогоняешь меня. Да? П:-Да. Иди. В:-Хорошо! Я уйду! Только не говори вернуться к тебе! Понятно?! Вару это обидело. Он встал с Пика и пошёл к выходу. Тот просто дёрнул ручку и вышел из комнаты захлопнув дверь за собой. Восьмой лишь вздохнул и пластом лёг на кровать. Когда Вару вышел из комнаты, тот шепотом сказал. В:-[Да что с тобой..Пик..]
Примечания:
55 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник