Неужели это так..

NC-17
В процессе
55
автор
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 9 904 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

4.-Пик и Вару вновь друзья?

Настройки
Примечания:
Пиковый просто закрыл глаза и уснул. Вару ещё пару минут постоял возле двери, а позже вновь зашёл в комнату, дабы проверить, ест ли Пик. Вот он зашёл и видит что Восьмой спит в сидячем положении, оставить его так он не мог, ведь на следующее утро, у восьмого будет болеть шея. Он подошёл к Пику и взяв того за плечи начал аккуратно перекладывать на бок. Ну. Восьмой спал не крепко, поэтому когда до него дотронулись, он почувствовал прикосновения к себе. Тот увидел Вару и слегка дёрнул его на себя из-за чело Пятый свалился на кровать Пика. Ну. Прямо рядом с Восьмым. Вару посмотрел на Лидера и понял что сейчас он в безвыходном положение. В:-А..П-пик.? Я просто. П:-Мф..чего тебе ещё. В:-Я тебя решил проверить, еш ли ты, зашёл в комнату, а ты спал сидя, вот и решил переложить. Лучше бы спа.. Вару не успел договорить, ведь его прервал голос Пика. П:-Спасибо. В:-Угу. Что делать будешь? П:-Мф, не знаю, пойду пройдусь. В:-Ч-чего? Ты никуда не пойдёшь! Там темень уже! П:-Ну и что? В:-Ну и то. Я все сказал. П:-Мф. Кака, жалость. Я уже встаю. Восьмой начал вставать с кровати. Но не смог, так как Вару схватил того за руку и повалил обратно на кровать. Восьмой просто упал на спину, а Валет этим воспользовался, он залез сверху парня и придавил того своим телом. Ну. Пик может легко встать, но решил посмотреть чем займется Младший дальше. Вот Вару просто смотрит на Лидера. В:-Ты. Никуда. Не пойдёшь! П:-Пойду.) В:-Да ты еще и улыбаешься!? П:-Хехе) да) Восьмой просто одним лёгким движением, взяв младшего за талию, положил на своё место, а сам начал надвисать над ним. В:-Не честно! И ты держишь меня за..талию? П:-Да. Что бы ты не свалил) В:-Хэй.! П:-Что?) В:-Это я должен был тебя держать, а не наоборот! П:-Мф. Какая жалость) В:-Отпусти. П:-Я тогда гулять пойду) В:-Чт..Нет! П:-Мф. Тогда лежи) В:-Мф..хорошо. Аа, что по мимо делать будем..? П:-Ну, хм. Даже не знаю В:-Я тебя покусаю. Ха! П:-Ну ну. Попробуй, а я гулять В:-Нет, кт сказал? П:-я В:-Головка от хуя. П:-Злой какой. Пик отпустил Вару и пошёл к выходу. Вару конечно же за ним. Вот они двоя стоят перед выходом. Вару просто перегородил путь. В:-я иду с тобой! П:-Ок В:-А, ты так просто разрешил? П:-Да, почему бы и нет? В:-Юху! Все, обуваемся!) П:-Угу Пик и Вару быстро обулись и вышли из дома. Они отошли достаточно далеко от дома и началась гроза. Вару передернуло. Он схватил Пика за руку и подтянув к себе обнял того и прижался. Тот не на шутку перепугался. Пик заметил это и подхватил Парня на руки. Тот прижал него к себе и продолжил идти. В:-Пошли домой.. П:-Мы уже далеко, зайдем в какое-то кафе. Угу? В:-Угу.. Вару казался таким беззащитным когда так себя вел. Пик быстро дошёл до кафе и зайдя в него сел за столик и посадил Вару рядом. Вот. Снова гром. Вару просто без разреншения залез на Пика и обняв того, прижался. Тому было страшно. Вару терпеть не мог грозы. П:-Наглешь) В:-Мне можно. П:-Ладно ладно В:-Можно мне газировку.? П:-Мф, да, конечно, фанта, кола, спрайт или пепси? В:-Колу. П:-Хорошо Восьмой встал с Парнем на руках и подойдя к кассе купил две баночки колы. Вот он сел обратно и открыл одну. Тот поднес банку к губам и отглотнул содержимое. В:-А гроза скоро закончится? Я хочу домой.. П:-Такси? В:-Да. П:-Хорошо Восьмой быстро вызвал такси и когда оно подъехали, Восьмой отпустил Вару, дабы тот слез с него и пошёл сам, но нет, Вару остался на нем, слазать он не собирался, Пик лишь хихикнул и пошёл с Вару на руках к такси, они сели в него и поехали домой. Путь был не длинным поэтому через пять минут они уже были дома. Пик зашёл в него (дом) и закрыв дверь спустил Вару с рук. Ну а тот лишь вновь начал лезть на Пика. П:-Ты чего? Мы же дома В:-И что.? П:-Ну..иди к себе.. В:-С тобой хочу~у П:-МФ..Даже не знаю.. В:-Ну Пику~уша... П:-Ладно Вот восьмой и Пятый были в комнате у Пика, они свалились на кровать без задних ног, но как только послышался гром, Вару залез на Пика и обнял того. П:-Ну ты чего? Я же рядом) В:-угу.. П:-Ладно, давай спать, а то я сейчас сдохну.. В:-Ла~адна~а Пик лёг на кровать не переодевшись. Вару тоже. Из-за этого вечера, оба вымотались очень сильно, от чего уснули легко и быстро. На утро Феликс никого не будил, так как выходной, суббота, но ему нужна была помощь Пика. Почему именно Пика? Потому что Пик самый сильный и высокий из всех клонов. Вот Феликс поднялся на верх и постучал в дверь Пика, уже было 9:21. Пик проснулся и встал с кровати, тот увидел Вару и улыбнулся, тот подошёл к двери и открыв её увидел Феликса, тот удивился, после выдал. П:-Сегодня же суббота..разве нет? Ф:-Да да..прост мне нужна твоя помощь.. Я не помешал? П:-Нет нет, мы с Вару просто спали. Ф:-Угу. Тогда лад.. Стоп! Вы с Вару вновь друзья? Вы же поссорились.. Или уже все хорошо.. П:-Хе, да, мы помирились, все хорошо) Ф:-Я так рад!!! Ура ура ура ура!!! П:-Тише..!! Ф:-Ой...прости.. П:-Да да да, все хорошо, он не проснулся, пошли) Ф:-Угу) Пик и Феликс зашли на кухню, там Восьмой увидел..
Примечания:
55 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)