Близнецы семьи Сано

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 9 144 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 7 Отзывы 19 В сборник

Часть 2. Новые противники.

Настройки
Примечания:
- Ааа что!? – Баджи хотел повернуть голову, но Рин сказала, чтобы он смотрел на дорогу. - Твою ж…. Баджи берегись! – Рин увидела, как Кисаки едет на байке с битой и готовится ударить Кейске. Удар…. Байк Баджи остановился, а парень упал на дорогу, Кисаки довольный уехал, а Сано слезла с байка и проверяла есть ли пульс у Баджи. - Кисаки ты получишь по заслугам… - Рин подняла Баджи и кое как усадила его на байк и повезла его в больницу, там его забрали, и девушка позвонила Майки. - Майки…Кисаки пытался убить Баджи… - Рин стояла, спершись спиной об стену, глаза стали стеклянными. - Что!? Где вы сейчас!? – Майки орал в трубку и куда-то бежал. - Мы в больнице *******. - Жди меня, я сейчас приеду! – Майки сбросил вызов и Рин положила телефон в карман комбинезона и держала катану зонт в левой руке. - Тц, ай-яй-яй, не красиво ябедничать. – С угла вышел улыбающийся Ханма и за ним Кисаки. - Что вам нужно ублюдки? – Девушка злостно посмотрела на двух парней с под лоба и готова уже вытянуть катану как вдруг с операционной вылетает доктор. - Что случилось? – Рин подходит к доктору и нормально берёт якобы зонтик в руки. - Мы сумели его спасти, но он сейчас лежит в коме. - Насколько долго он будет так лежать? - Около месяца или дольше… - Врач снял маску и молча ушел, а Рин игнорируя слова Ханмы ушла и увидела Майки. - Рин что с Баджи!? – Майки подбежал к Рин, и та обняла его уткнувшись носом в его плече. - Манджиро мне было так страшно…. – Девушка уныло говорила это забыв про Ханму и Кисаки. – А да…. Ханма и Кисаки сейчас здесь… Девушка отошла от Майки и сделала каменное лицо. - Точно…Баджи! Манджиро быстро за мной. – Рин быстро рванула в больницу и побежала в палату Баджи, когда она забежала туда увидела, как Кисаки начал душить Баджи. – Ах ты подонок! – Девушка подбежала к Кисаки который отпустил Баджи чтобы разобраться с Рин, но Сано ударила Кисаки зонтом, и он отключился, а Ханма потихоньку отходил к выходу с палаты, только сзади его уже ждал злой до чёртиков Майки. - Ну здравствуй, Ханма… - Майки стоял сзади Ханмы. - Ой коротышка тоже здесь, боюсь Кисаки не остановится пока не… - Ханма не успел договорить как Майки подпрыгнул и ударил с ноги в голову Ханмы, тем самым вырубив его. - Сестрёнка что у тебя за зонт такой? – Майки прошел по Ханме и дошел до Рин. - Катана…. – Девушка смотрела на Баджи который слава богу ещё дышал. - Кстати, дедушка сказал, что к нам приедет Изана… Старикан его взял под опеку. - Пофиг, выкинь этих придурков в окно, а я пойду к врачу. – Рин вышла с палаты и договорилась с врачом чтобы тот никого не впускал кроме Сано Манджиро и Сано Рин. - Кисаки и Ханма…подонки, я их уебу просто на просто. – Рин ждала на улице Майки, когда тот вышел они пошли встречать Изану. На вокзале. - Брат, и сколько я ещё должна ждать его? – Рин сидела на скамейке с Майки. - Я сам не очень доволен, плюс он будет жить в нашей комнате, да и ещё он вроде по мальчикам…. - Ей, ей, потише, Майки, кто эта девчушка? – Сзади к Майки подошел Изану. - Радуйся, у тебя теперь две сестры, Курокава. – Майки встал с скамьи и девушка в след за ним. - Классные татушки, увлекаешься? – Изану посмотрела на тату Рин. - Да так, балуюсь. – Девушка была одета в топ и зеленые джинсовые шорты, а также белые кеды, на руке было кольцо в виде змеи. - Хах, а ты ничё такая.) – Изану ухмыльнулся и подошел к Сано младшей, из-за низкого роста он нагнулся к Рин и потянулся к её губам, но девушка ударила ладонью по лицу. - Губу закатай, и руки тут не распускай. – Рин отошла от Изану и стала позади Майки. - Ладно, ладно. – Изану виновато улыбнулся, и он вместе с близнецами пошли домой. Дом Сано. Возле комнаты Майки. - Стоять, за нами не заходить. – Близнецы вместе это сказали и зашли в комнату, и взяли вещи чтобы переодеться. Майки одел светло-серую футболку и серые шорты, а Рин взяла толстовку брата и одела её, толстовка была девушке по колено. - Майки где ты такие толстовки находишь…? – Девушка посмотрела на Майки который чуть ли не заливался смехом. - Ей я могу уже заходить!? – За дверью раздался голос Изану который видимо замёрз. - Заходи уже! – Рин села на диванчик где она спала. - Кстати оно будет спать с тобой. – Майки сел на свою кровать и начал искать что-то в ноуте. - А почему со мной!? - А я и не против) – Изану зашел сел на подлокотник дивана и с ухмылкой посмотрел на злую девушку. А та в свою очередь взяла подушку и кинула её в Курокаву. - Ебать, Рин помнишь ту старшую школу куда ты хотела поступать? – Майки начал быстро что-то просматривать в компе. - Мммм? Что там? – Рин встала с дивана и плюхнулась на кровать Майки они сидели рядом, спершись спинами об стенку и смотрели что-то в компе. - Ёбаный в рот…я туда документы подавать не собираюсь! – Девушка положила голову на плече Майки. - Да я тебя туда и не отпущу, там эти психи с чёрных драконов, да и ещё тот придурок Ханма. - Чёрные драконы 10 поколения? – Изану резко спросил и посмотрел на близнецов. - Ну да… - Если что я могу пойти в одну школу с Рин. - Нет, я не согласна. – Девушка отрицающее покачала головой. - Ты ведь слабак Изану. – Майки недопонимающее посмотрел на своего сводного брата. - Я глава восьмого поколения чёрных драконов и глава Поднебесья. - Стоп что ты сказал!? Поднебесья!? – Рин рванула к Изану и схватила его за шиворот. - Ей, ей, потише, я конечно собирался уничтожить Майки, но это в прошлом. – Парень виновато развел руки и пожал плечами. - Тц, если другого выбора нету, то я согласна. – Сано отпустила белобрысого парня и села на диван. – Только без выходок! – Телефон девушки позвонили, и она поспешно подняла трубку. Разговор: - Алло? - Здравствуйте это со школы *******. - Пришли мои результаты? - Да вы проходите. Занесите завтра документы от 12:00 до 15:30. - Хорошо, до свидания. Девушка положила телефонную трубку и радостно посмотрела на Майки. - Братик меня приняли! – Саня лучезарно улыбнулась. - Ладно я завтра пойду договорюсь о переводе. – Изана поднял голову и смотрел в потолок. - Стоп сколько тебе лет!? - Ну мне 16. - Майки он спит с тобой! – Рин резко выпалила это. - Ей, а почему со мной!? - У меня Баджи, придурок! Близнецы начали ссорится пока в гараж не влетела Эмма. - УМОЛКЛИ, ВАС НА ВЕСЬ ДОМ СЛЫШНО! – Эмма прокричала и Рин с Майки успокоились. - Всё, всё, сестрёнка я уже спокойна как вода. – Рин сказала это, и Эмма ушла. - А сколько щас времени? – Рин подсела к Майки и посмотрела на время в компе. – 23:30…. А почему Эмма не спит то? - Крч давайте уже спать.. – Майки выключил ноут и отложил его на комод возле кровати. – Рин ты будешь спать со мной, а Изану на диванчике. - Ладно, всем покойной ночи! – Рин легла на кровать и быстро заснула, а Майки сел к Изану. - Чего надобно сударь? – Изану посмотрел на Майки который был не очень доброжелательным. - Слушай к Рин не лезь, иначе шкуру сдеру живьем. - Я вообще-то по мальчикам.) – Изану взял Майки за футболку и притянул к себе после чего наклонил голову к уху блондина и прошептал. – К Рин я приставать не буду, а вот насчет тебя я сомневаюсь~ (P.S. ~ - этот знак как удлинение звука, чтобы не писать одну букву много раз или что-то по типу того, автор плохо объясняет) - Придурок. – Майки рванул к Рин, и они уснули, а после них Изану. Время 5:09. Рин проснулась как обычно и заметила, что Майки нету, а Изана спит, девушка переоделась в чёрную длинную футболку с надписью “Fuck You” и спортивные штаны с завышенной талией и принтом бабочек. Сано направилась в часть дома где проводились занятия по боевым искусствам, как только она зашла она увидела Казутору и Майки. - Майки? – девушка разулась и зашла в просторную комнату с тренажёрами и так далее. - Рин? – Майки посмотрел на девушку, а потом на Казутору. - Вы знакомы? – Казутора потревожил минуту молчания. - Ой, мы близнецы! – Рин и Майки сказали это одновременно и Казутора посмотрел сначала на девушку, а потом на парня. - Но… - Майки заставил меня волосы покрасить чтобы никто не узнал. А так, когда нас кто-то вот так вот палит мы говорим. Рин пожала плечами и пошла делать разминку, которая заключалась в растяжке. А Майки с Казуторой тоже начали заниматься. -Кстати Майки почему ты меня не разбудил? – Девушка села на поперечный шпагат и начала тянутся вперед, положив руки вперед. – И что здесь делает Казутора? - Ну вообще-то он вернулся к Свастонам и здесь тренируется. Через час они уже закончили тренировку и решили прогуляться. Близнецы разбудили Изану, и все вчетвером пошли гулять. Рин и Казутора довольно сблизились в плане дружбы, а с Майки вышло немного затруднительно. Когда они шли они увидели, как Ханагаки избивают какие-то придурки и они подошли к ним, там был Хаккай и какая-то девка. - Ей вы чё вообще ахуели!? – Рин схватила Ханагаки и потянула к себе после чего оставила его на Майки и остальных. К девушке вышел парень с чёрными волосами, зачёсанными на правый бок. - Ей малявка не вмешивайся, а то тоже получишь, мы никого не щадим. – Парень с насмешкой сказал это и замахнулся на Рин, но когда он хотел её ударить, она схватила его руку и с колена ударила в живот парня, держа его левую руку в верху (так как Дракен ударил Осаная, когда он был с бутылкой) - Ей ты что творишь!? – Беловолосы подошел к Рин и направил к её горлу нож пока черноволосого парня забирали. - Кто вы такие? – Рин высокомерно посмотрела на парня что стоял перед ней, она хотела что-то ещё сказать, но девушка что стояла возле Хаккая с вертухи ударила парня по голове. - Сучка если думаешь, что ты сестра главы то тебе всё можно!? – парень поднялся и наорал на девушку. - Кто вы такие? – Рин спокойно спросила. - Десятое поколение чёрных драконов! - Мне пох, как вас зовут? - Я Инуи, а парня которого ты уебала Коко. Лучше уходите пока глава не пришел иначе всем пизда. - Ну океюшки, ещё встретимся в школе! – Девушка показала знаю ок, развернулась и все ушли остались только Хаккай и его сестра. Близнецы с Изану провели Ханагаки домой, а сами пошли на заброшку возле реки. - Майки, что делать будем? – Девушка села на какие-то обломки и левую ногу прижала к себе. - Объявим войну…хотя они слишком сильны. - Объявление войны можно сделать, когда Баджи поправится. – Казутора стоял напротив Рин спершись спиной об стену и ногу поставил туда же. - Переждём, скоро всё-таки новый год, нужно лучше готовится к празднику. - Рин…. – Майки повернул голову к девушке. - Нет Майки даже сейчас я буду праздновать новый год, как всегда. - В смысле как всегда? – В разговор встрял Изану (про которого забыл автор)
60 Нравится 7 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)