Близнецы семьи Сано

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 9 144 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 7 Отзывы 19 В сборник

Часть 3. Перед Новым годом.

Настройки
- Неважно. – Девушка встала и ушла, оставив мальчиков наедине. - Что это с ней? – Изану посмотрел на девушку, которая после исчезла за угол. - Видимо из-за Кисаки и Ханмы… Они вчера чуть Баджи не убили - Что!? Подонки, как у них вообще рука поднялась сделать такое!? Парни там что-то обсуждали, а Рин пошла гулять. Девушка села на скамейку в парке и заметила, Инуи и Коко, которые шли к парку за ручку. - Чёрт, мне же нужно занести документы… - С этими словами девушка встала со скамейки и побежала домой, дома она взяла документы и отнесла их в школу, ей сказали в каком классе она будет учится, и она пошла дальше гулять, как только она вышла с школы она увидела тех двух голубков что, видимо следили за ней. - Так ты в этой школе учится будешь? – Коко подошел к девушке и протянул руку. – Я Хаджиме Коконой, приятно познакомится. - Сано Рин, взаимно. – Рин и Коко пожали руки - Слушай извини нас, просто босс слишком жестокий поэтому нам приходится быть такими, но я думаю, что мы ещё сможем подружится. – Инуи подошел к Рин и Коко и улыбнулся. - В каком вы классе? - Коко в 9А, а я в 9Е (я не знаю какая у них система классов, но точно знаю, что они 9-тиклассники). Слушай Рин держись подальше от территории чёрных драконов, если тебя встретит наш глава…простыми синяками ты не отделаешься. - Хо-хо, что уже в среднюю школу переходишь сучка? – Сзади Инуи и Коко появился почти двухметровый Ханма. - А тебя опять на второй год оставили, мамочка ругаться не будет?) – Рин высокомерно посмотрела на раздраженного лося и издала маленький смешок. – Если ещё раз с Кисаки тронете дорогих людей Майки, я вас тут же придушу. – Она сразу похолодела, а Инуи и Коко просто смотрели на это. - Сано может успокоишься? Он ведь хулиган, даже похлеще нас. – Инуи стал останавливать девушку, которая подходила к Ханме. Рин подпрыгнула и хотела сделать удар правой ногой в бок, ну Ханма так думал, но тут резко удар произошел с левого бока, парни отошли назад и с ужасом смотрели на это, а Сюджи пошатнулся и на пару секунд закрыл глаза и тут ему прилетел удар в подбородок, Рин высокого подняла ногу и ударила парня в подбородок, потом она руками нанесла пару ударов по печени и окончательным ударом был удар с солнечные сплетения. Ханма упал и был в отключке. - Парни вам лучше бежать пока кто-то не вышел со школы. – Девушка поставила ногу на грудную клетку лежащего Ханмы и немного надавила, после чего ушла в сторону больницы где лежал Баджи. Через пять минут девушка зашла в палату к Кейске. Там были Чифую, Мицуя, Казутора и Дракен. - А? – Рин зашла в палату и остолбенела, Баджи проснулся, но ещё слаб. - Рин-чан ты тоже тут? – Казутора первым заметил Рин, и все повернулись лицом к ней. - Здравствуйте. – Рин неловко улыбнулась и подошла к Баджи. – Прости Баджи… - Народ выйдите кроме Казуторы и Рин мне нужно с ними переговорить. – Баджи сидел на койке, никто не стал спорить и все вышли остались только Рин и Ханемия. - Что произошло пока я был в отключке? – Баджи посмотрел на девушку, а потом на парня. - Нууууу, я только что избила Ханму, чуточку, пока он не вырубился, мы там чуть-чуть перетёрлись с чёрными драконами, и я с Майки вырубила Кисаки с Ханмой, и Такемичи избили. - Во-первых, что вы не поделили с чёрными драконами, во-вторых кто такой Такемичи? – Баджи вопросительно посмотрел на Рин. - Ну, Такемичи он новый командир первого отряда, а вот чёрные драконы они его и избили, а я с Майки, Казуторой и Изану рядом проходили… - Ммм, подождите. – Телефон Казуторы зазвонил, и он поднял трубку. - Ну приветик, Ханемия. – С телефонной трубку раздался голос Ханмы. - Какого хуя? – Казутора посмотрел на девушку. - Включи на громкую связь если там есть та сучечка. Казутора включил на громкую связь и с трубки раздался чей-то крик. - Изану!? – Рин вскочила со стульчик - Ха-ха-ха так вы знакомы? - Что тебе нужно от него!? - Рин успокойся, твой братик найдёт меня. - Ханма отпусти Изану! – Рин начала дрожать и ели-ели держалась на ногах. - Ну уж нет, приди сама и забери его, и можешь своего братика захватить я тоже не прочь его избить.) – На этой ноте Ханма скинул трубку, а Рин упала на пол. - Рин я догадываюсь где он держит Изану. - Чёрт, я не хочу ещё кого-то потерять… - Девушка встала, она вспомнила о Шиничиро. – Казутора пошли, я должна спасти Курокаву. Девушка быстро вышла с палаты вместе с Казуторой и направились в заброшку возле школы где учится Ханма. Как только они зашли Ханма попытался кинуть в них кирпич, но Казутора и Рин уклонились. - Так вы пришли? Малявка, а где же твой братик? - Не хочу тревожить его, он и так не в духе после того как Баджи попал в больничку, из-за одного куска дерьма. – Девушка беззаботно подошла к Изану и развязала его. – Кто-то говорил, что он из Поднебесья старшенький? - Тц, эта дылда застала меня врасплох, кто ж знал, что оказывается мы внешностью похожи. – Изану поднялся и стоял возле своей сестры. - Драться сможешь Курокава? – Девушка сжала руки в кулаки и с насмешкой смотрела на Сюджи. - Естественно. – Изану сплюнул кровь и начал нападать на дылду (теперь будем его так называть). Вдруг Казутора влетел в комнату где были дылда, Рин и Изану, и с двух ног долбанул Ханму по голове и вырубил его. После они вернулись в дом Сано, Ханемия ушел куда-то, а Изану с Рин пошли в комнату. Рин быстренько переоделась и села на кровать Майки после начала смотреть в окно, пошел первый снег. - Хах, интересно где сейчас Манджиро? – Девушка легла на кровать и смотрела в потолок.
Примечания:
60 Нравится 7 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)