Часть 4. Новый год начался.
11 августа 2021 г., 22:44
Примечания:
Автор не знал что писать поетому добавил Сенджу и братьев Хайтани, надеюсь вам понравится
- Слушай Рин ты знаешь такого парня Сенджю Кавараги?
- Нет не знаю, а что?
- Да так…
Девушка встала с кровати и взяла одежду из шкафа пошла за ширму и переоделась в белый топ и шорты с завышенной талией.
- Ты куда? – Изану смотрел вслед за девушкой, которая направлялась к выходу.
- На байке покатаюсь, возможно Майки найду. – Девушка вышла и через минуту был слышен гул мотоцикла, девушка быстро ехала по дороге объезжая машины.
Девушка ехала около 10 минут, она остановилась возле заброшки у реки и зашла туда, там она села на обломки и убрала волосы что закрывали левый глаз она сидела и что-то бормотала под нос.
- Я тебе не мешаю? – Вдруг з-за угол вышел Баджи.
- Баджи!? Ты как здесь очутился!? – Девушка быстро закрыла левый глаз чёлкой и подошла к Баджи.
- Ну подумаешь я сбежал, я уже и так здоров. – Баджи улыбнулся и подошел к девушке.
- Баджи ты в своем уме!? – Рин стала в притык к Баджи и смотрела на него. – Кейске это не смешно!
- Рин да всё в поря… - И так парень вырубился и упал на девушку слава богу Рин успела словить его.
- Да, да, да, конечно. – Рин достала телефон и позвонила Казуторе через пол часа он пришёл и забрал Баджи, а девушка пошла на крышу. – Чёрный импульс… нда, нелегко мне придётся сдерживать его на Новый год…. А это уже завтра…
- А? Тут кто-то ещё есть? – Сзади Рин послышался голос, она повернула голову и увидела парня.
- А ты кто?
- Я? Хах, я, Сенджю Кавараги. – Парень подошел к девушке, которая уже поднялась с холодного бетона.
- Я Сано Рин, приятно познакомится. – Девушка неловко улыбнулась, и они как-то разговорились через часик Рин ушла в квартиру Шиничиро которая ей досталась и легла спать. Посреди ночи девушка подорвалась с кровати и схватилась за голову, её сердце начало бешено колотится, а сама Рин начала приходить в ярость. – Чёрт, чёрт, чёрт, только не сейчас! – Голова Сано начала разрывается на маленькие частички в буквальном смысле, сердце всё так же колотилось, в девушке будто пробуждалась вторая она, Рин пыталась усмирить свой беспричинный гнев, но это еле удавалось. – Сука, как же ж больно! – У Сано начало ломить всё тело до того что она отключилась.
Утро Нового года. 10:32.
Девушка недовольно открыла глаза и села на кровать, новый год она проводила в одиночестве из-за чёрного импульса что вырывался именно в Новый год. Давно она праздновала праздник с братом или двумя близнецами которых она уже толком и не помнит, только они могли сдерживать её чёрный импульс, Шиничиро умер, а близнецы куда-то пропали с тех пор Сано проводит свой Новый год в одиночестве. Девушка по-быстрому приняла душ и плюхнулась на кровать.
- Чёрт как же звали тех братьев… Такое чувство что их вообще не существовало…Сейджи и… нет, нет. – Девушка не успела договорить как в квартиру вломились два парня, один блондин с голубыми прожилками и зачёсанными волосами назад и парень с косичками. – Какого чёртика!? – Девушка достала с кармана нож и кинула в парней, но те уклонились, Рин была одета в белую футболку и чёрные короткие шорты.
- Так ты и есть сводная сестрёнка нашего командира? – Блондинчик с очками сверху в низ посмотрел на девушку что испугалась чуть ли не до смерти.
- Кто вы такие? – Девушка похолодела
- Ха-ха, Риндо этот взгляд я узнаю где угодно, это точно она. – Парень с косичками похлопал очкарика по плечу и ухмыльнулся, цвет волос был довольно странным, на корнях и на кончиках волосы были чёрного, а по середине и на конце золотистого.
- Спрашиваю ещё раз, кто вы мать вашу такие? – Девушка встала с кровати и недовольно смотрела на братьев.
- Ладно, Изану сказал, чтобы мы вели себя вежливо. Я Ран, а очкарик Риндо, наверное, ты слышала про братьев Хайтани.
- Так это вы смотрели заварушку Тосвы и Вальгаллы? – Девушка немного расслабилась.
- А? Ты тоже там была? Не припоминаю среди зрителей такую малышку как ты…
- Изану придурок, говорили же ему не лезть… - Девушка взяла телефон и начала названивать Изану который скидал трубку. – Сука…
- Сегодня Изану ты дозвонится не сможешь. – Риндо подошел к девушке и отобрал телефон. – И вообще никому, глава сказал, чтобы мы с тобой провели сегодняшний день. – Парень поправил очки и отдал телефон Рану.
- Ааа. – Девушка резко схватилась за живот, сердце опять начало колотится как бешенное, близнецы немного испугались, а Рин начала кашлять кровью. – Чёрт опять…
- Еее мелкая чё с тобой? – Ран подошёл к Рин и взял её за плечи.
- Пусти, не твое дело… - В глазах девушки все стало мутнеть и темнеть она ели держалась на ногах, но кое-как оттолкнула Рана. – Если думаете, что просто понаблюдаете за мной и всё, глубоко ошибаетесь, я сейчас могу даже глазом не моргнув убить вас, а сдерживать меня могли только трое людей, но один из них убит, а двое других пропали без вести, так что не думаю, что вам удастся сегодня пережить. – Девушка ещё кое-как продержалась в сознании и потом бахнулась в обморок, всё что она почувствовала в момент падения как её кто-то ловит это всё что она помнила, очнулась она приблизительно в 15:30
- Хах очнулась? – Возле Рин сидел Риндо, а Ран где-то ошивался на кухне.
- Свалите отсюда, я вам не ясно объяснилась с утра?
- Пока завтра не наступит мы от тебя не отстанем, ты и так продрыхнула пол дня.
- Окей тогда я ещё на пол дня посплю, просто не хочется видеть ваши тупые физиономии.
- Тц, напоминаешь мою бывшую аж тошно становится.
Рин походу это задело, и она с размаху ударила Риндо по его как она говорит “тупой физиономии” с ноги лежа.
- Что ты так вякнул осёл? – Девушка встала с кровати и хотела пнуть Риндо, но тот схватил девушку за ноги и повалил на пол, и её головушка немного задела косяк слава богу она не вырубилась.
-Так дамочка, прекращай этот цирк, иначе все кости переломаю. – Риндо навис над Рин которая скорчилась от небольшой боли и в этот пренипрекраснейший (автор хрен знает, как правильно писать) момент в комнатку зашел Ран.
- Вы чего творите господа?
Примечания:
Сорян за ошибки следующую часть выпущу не скоро, просто идей ноль