***
Те несколько месяцев ожидания казались ничем по сравнению с шестью часами поездки. Музыка не помогала отвлечься, а все разговоры друзей, пролетали мимо ушей. Хо всю дорогу смотрел в окно и надеялся, что Джисон приедет и встретит их. Когда автобус прибыл, Минхо первым побежал к выходу. Он выскочил на улицу и начал оглядываться в поисках любимых щёчек, что выглядело немного истерично. Остальные тем временем спокойно выбирались из транспорта, попутно проверяя наличие всех вещей. Спустя пару минут показалась знакомая макушка. К сожалению Ли, это оказался Чан. Чонин, завидев австралийца, окликнул его и радостно помахал рукой. На лице обоих расцвели счастливые улыбки; а последующие объятия были такими крепкими, но в то же время нежными, что у гитариста закралась небольшая зависть. Почему Чан встретил их, в особенности, конечно же, Яна, А Хан даже не удосужился позвонить или хотя бы написать. Чан поздоровался со всеми и обратил всё внимание на Нина. - Ребят! - послышался громкий крик, от которого в животе одного из рокеров затрепетали бабочки. Оглянувшись в сторону звука, Ли увидел бегущего в их сторону Джи. - Я думал, что опоздал. - запыхавшийся и вспотевший парень опёрся на собственные колени и согнулся, пытаясь привести дыхание в порядок. - Нас задержали после пар, я сейчас сдохну, подождите немного. - он выставил указательный палец, показывая, что необходимо время. - Всем привет, кстати. Здравствуйте, госпожа Со. - парень лучезарно улыбнулся и немного склонился в знак приветствия. - Я уже подумал, что ты не придёшь. - с облегчением выдохнул Минхо, ловя на себе возмущённый взгляд младшего и его слегка надутые щёки. - Ещё чего! - Хан тут же выпрямился и бросился к возлюбленному, чтобы сжать его в кольце рук. - Считаешь, что только ты ждал встречи, а? - парень начал тыкать пальцем в рёбра старшего, который от этого стал только счастливее, вдыхая любимый запах. - Я тоже тебя люблю. - остальные лишь улыбнулись, наблюдая за стушевавшимся Джи, который тут же оставил свои возмущения и прижался к Хо, пряча покрасневшее лицо в пальто старшего. - Дурак. - только и пробубнил шатен, поудобнее перехватив руки за спиной любимого. - Зато твой дурак. - ухмылка довольного кота коснулась лица. - А то чей же ещё. И вообще, хватит меня смущать! - вновь возмутился Хан, но больше для вида. - Ути, ты ж мой сладкий. - заулюлюкал гитарист, поглаживая взъерошенные волосы младшего. - Фу, влюблёнышы. - послышалось со стороны. - А сам-то. - подстебал Чанбин Чонина, до сих пор стоящего в объятиях лидера, на что тот лишь показал язык и отвернулся к Чану. - Мне кажется или уже пора идти? - влез в чужую идилию Феликс. - Лучше бы только казалось. - грустно простонал Бан, а после всё же выпустил макне из рук. - Но нам, и правда, пора. - Ну нееееет. Мы только встретились. - запричитал Хо. - Я не хочу. - Надо, мой милый, надо. - Хан выбрался из рук старшего, и заметив его погрустневшее лицо, склонился к уху и прошептал. - После вашего заселения мы пойдём ко мне, мамы не будет до ночи. - он отстранился и уже видел лёгкую улыбку. - Кстати, где наши дети? - У госпожи Со и Феликса, вон они. - Минхо показывает на три переноски, стоящие на земле. - А Хёнджин и Сынмин не придут? - обратился он к Бану, на что тот покачал головой. - Они в общежитие уже заселяются. - поясняет старший. - Нам сейчас нужно в агенство, чтобы подписать договоры, а потом вы тоже заселитесь. - Тогда идём? - спрашивает Джи. - Я уже вызвал два такси, скоро будут. - оповестил всех присутствующих Чанбин, убирая телефон в карман куртки, остальные лишь кивают.***
-Джи и Ликс, подождите нас тут. - просит Чан, стоя в кафе на первом этаже агентства. - Вас вряд ли пустят дальше. - ХанЛи лишь складывают указательный и большой пальцы, показывая, что согласны. Ждать пришлось довольно долго. Несколько часов лучшие друзья провели за болтовнёй и обсуждением всего насущного: от парней до новой квартиры госпожи Со, которая решила осмотреть своё новое место жительства и уехала, оставив парней вместе. Что ни говори, а она чувствовала себя лишней среди друзей сына. -Ликс, а ты уже познакомил Чанбина с родителями? -Нет пока что. - Ли складывает руки в замок и поглаживает большими пальцами тыльные стороны ладоней, пытаясь себя успокоить. - Я немного переживаю за это. -Почему? - выгибает бровь Джисон. -Они не знают, что мне нравятся и парни тоже. Я понятия не имею, как они к этому отнесутся, поэтому побаиваюсь. -У тебя же в Австралии тоже парни были, почему их не знакомил? - Хан приобнимает друга и гладит по плечу, голос тихий и успокаивающий, а глаза горят искренним интересом и беспокойством. -Там не было ничего серьёзного, пара месяцев, а потом меня бросали. - из уст вырывается нервный смешок. - Я бы хотел познакомить Бинни~ с родителями, потому что мы уже давно вместе, и вроде как у нас всё серьёзно. Это тоже одна из причин, по которым я не хочу их знакомить. - слышится тихий всхлип, а Джи от этого и сам уже готов расплакаться. - Если родители плохо воспримут эту новость, то будет скандал в лучшем случае, а в худшем - меня поставят перед выбором. Я не хочу выбирать, я люблю их всех. -Слишком много думаешь, Ликси~. - ласково лепечет Хан, гладя друга по светлой макушке. - Ещё ничего не произошло, а ты уже загнал себя. Давай решать проблемы по мере их поступления, хорошо? - Джисон заглядывает младшему в глаза и видит скопившиеся в уголках глаз слёзы. - Я буду рядом, чтобы помочь, и Чанбин будет и парни тоже. Мы все будем рядом, чтобы в случае чего ты мог на нас положиться, хотя, я, конечно, надеюсь, что твои близкие войдут в положение и примут тебя. - синеволосый улыбается так, как может только он - лучисто и успокаивающе. Такая его улыбка всегда дарила надежду и заставляла чувствовать себя лучше даже в тяжелые времена. -Хорошо. - дрожащим голосом соглашается Феликс. - Тогда в скором времени мне стоит поговорить с родителями, да? - Ли устремляет вопросительный взор в глаза напротив и, дождавшись утвердительного кивка, утирает слёзы и улыбается в ответ. - Ладно, уговорил. - блондин посмеивается и уже не выглядит таким встревоженным, что немного успокаивает и его волнующегося друга. -Ну, как вы тут? -раздаётся задорное сзади. - Скучали? - обернувшись, парни видят по-чеширски улыбающегося Минхо, тот в свою очередь игриво подмигивает и треплет младших по волосам. Джи недовольно морщится, причитая о испорченной укладке, а Ликс радостно улыбается, являя миру свои глаза-полумесяцы. -Конечно скучали. - искренне отвечает Ли-младший. - А по мне? - из-за спины Минхо выплывает довольный Чанбин. -А по тебе в особенности. - и до того мягкий взгляд блондина приобретает нежные нотки, вызывая у некогда сурового и грубого байкера ласковую улыбку и переполненные любовью глаза. - Кстати, как только всё уляжется и придёт в порядок, не хочешь познакомиться с моими родителями? - он закусывает нижнюю губу и выглядит настолько невинно и мило, что хочется забрать его в свои объятия и спрятать от всех проблем мира. -Конечно хочу, милый. - Со обнимает возлюбленного, даря все свои чувства. Рокер уже пару месяцев хотел поговорить с младшим на эту тему, но не решался, боясь надавить. Он безумно рад, что его Ликси наконец решился на этот серьёзный шаг.