Запрещённые чувства

NC-17
Завершён
294
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
172 страницы, 60 637 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник

Часть 6

Настройки
Вечер. POV Дарья. Переписка с контактом Любовь Бельская. -Здравствуйте, Любовь Владимировна, я хотела спросить, мы можем позаниматься дополнительно? Я просто не поняла новую тему, а скоро контрольная. -Привет,Дашенька😊, конечно, ты можешь прийти завтра ко мне и я тебе помогу, адрес ты знаешь. -Хорошо, спасибо большое, а во сколько? -Днём я буду занята, ты свободна вечером? -Да, во сколько вам будет удобно? -Приходи завтра в 7. -Хорошо, до свидания. -Пока❤ «Шо це такое, привет, Дашенька, приходи в 7,сердечки? Ааааааааа Мое сердце сейчас выпрыгнет, она мне нравится с первой пары, мы спали в обнимку, я ее поцеловала в щечку, надо провернуть завтра так, чтобы остаться у нее еще раз. Блин, я совсем не умею целоваться, а это плохо, а вдруг что-то пойдет дальше, а я затупок, который в 17 целоваться не умеет, нужна помощь» Переписка с контактом Любимый гном. -Ксююююююююю? -Что тебе надобно? -Мне нужна твоя помощь, причем срочно! -Да что случилось? -Приезжай ко мне. -Даша, время 8 часов. -Останешься у меня, это дело жизни и смерти. -У меня нет денег, я бомж. -У тебя есть 10 минут, чтобы собраться, я вызываю тебе тачку. -Я собралась кушать. -Я приготовлю тебе все что попросишь. -Ууу, ты будешь мне готовить, дело и правда серьезное, я пошла собираться. -Жду, напиши, как будешь готова, я вызову машину. -Вызывай. -Красная сузуки 749. -Ок. «Надо предупредить родителей» -Мам, пап, вы дома? -Дарья, зачем ты так кричишь? Что-то случилось? -Нет, все хорошо, я просто предупредить, что сейчас приедет Ксю, мы будем готовиться к математике. -Хорошо, но не поздно ли она приезжает? -Нет. -Громко не шумите, нам с папой завтра рано вставать, мы уезжаем в командировку на 3 дня, не забудь ключи. -Хорошо, мы будем на 2 этаже, вы нас и не услышите. -Долго не сидите, твои оценки это самое главное, а если ты будешь плохо спать все будет плохо. -Хорошо, мам. Я тебя поняла. Переписка с контактом Любимый гном. -Через 10 минут буду у тебя. -Жду, ты не против, если я выпью? -Да мне всё равно. -А составишь компанию? -Ты же знаешь, что я не очень люблю. -Ну и ладно. -Я скоро буду, без меня не начинай. -Давай. «Так, мне нужна бутылка шампанского для храбрости, но завтра на пары, пофиг что-нибудь придумаю, сейчас другая проблема, как забрать бутылку с кухни, родители в зале, надеюсь все пройдет как надо и меня не спалят» Я спустилась из своей комнаты, родители о чем-то говорят в своей комнате. «Это мой шанс» Пролетаю на кухню. Холодильник и вот шампанское у меня в руках. -Дарья? «Твою мать» -Да, отец? -Нам с мамой надо съездить по делам. -Хорошо. «Всё идет как никогда хорошо» -Закрой за нами дверь. -Пока. Теперь можно и не прятаться. Зайдя на кухню я спокойно достала шампанское и открыв налила в бокал. Выпив его залпом я услышала звонок в дверь. «Только бы не родители» На трясущихся ногах я подхожу к двери. -Кто? -Хуй в пальто, открывай. - Я думала это родители, - открыв дверь я обняла самого близкого для меня человека. -Нет, я лучше. -Конечно, проходи. -Что у тебя за проблемы? -Я не умею целоваться. -... -Звучит тупо, но я целовалась последний раз лет в 14, а завтра мне позарез надо это уметь. -Зачем? -Я иду к Любке в гости и мне кажется я тоже ей нравлюсь. -А моя-то помощь в чем заключается? -Научи меня целоваться, - сказала я, допивая второй бокал. -Это тебя так от шампанского накрыло? -Да нет же, ну вот захочу я с Любой поцеловаться, а не умею, сожру ее и все. А ты умеешь, я знаю, ты мне не раз рассказывала. -Я тебя конечно люблю, но... -Да какие но? Ты хочешь, чтобы я опозорилась? -Я не очень хорошо и целуюсь. -Не пизди, твоя бывшая рассказывала,как она утекала блять от твоих поцелуев. -Ты с ней об этом говорила? -Да нет, она меня бесила всегда, а в кабинке туалета можно многое узнать. -Хрена ты ФСБ. -И Ларисочка Гузеева говорила, что все лучшие подруги должны поцеловаться, все в колледже уверены что мы вместе, а мы даже не сосались. -По-моему ты перепила. -Если ты меня не поцелуешь, это сделаю я. Я подошла с Ксюше вплотную и потянулась, но она взяла все-таки в свои руки и перевернула меня так, что теперь я была прижата к столу. После, она крепко прижала меня к себе и обхватила двумя руками за спину. Несмотря на то, что я была жутко пьяна и градус давил на мое сознание , было одновременно приятно и совсем не хотелось, чтобы Ксю меня отпускала. В один момент я оказалась так близко к ее лицу, что уже чувствовала теплое дыхание на щеках и я непроизвольно потянулась к ней, наши губы соприкоснулись… В течение какого то времени ее губы двигались в такт моим, это было мягко, непривычно, приятно… -Ты довольна? -Нет. Мои губы вновь потянулись к губам подруги, которые первые секунды сопротивлялись, но потом вошли во вкус. Я даже не думала что она может так хорошо целоваться. От нее исходил такой приятный запах… Когда мы отстранить друг от друга, кухню залил громкий смех. -Всё не так плохо, как ты думала. -А мне понравилось с тобой целоваться. -Ещё бы , потом мне скажешь, кто целуеться лучше я или Любка. -Ахахахахха, договорились. Остаток вечера прошел спокойно, без происшествий. Утро. Звонит гребаный будильник. Его кто-то выключил, я вспомнила, что у меня находится Ксюша. -Блять, как же болит голова, - сказала я умирающим голосом. -Нечего было вчера так нажираться, - протянула мне минералку подруга. -Спасибо, Ксюш, ты самая лучшая подруга. Мы посмеялись. -Держи таблетку, она быстро действует. -Ой, благодарствую вам, Ксения Дмитриевна. -Ой, как мы заговорили, вчера я для тебя была просто Ксю. Я вспомнила вчерашний вечер, мне стало стыдно. По-моему по моему лицу это было видно. -Да ладно тебе, всё ок, зато ты теперь умеешь целоваться, перед Любкой стыдно не будет. -Реально, спасибо, Ксюш. Я тебе вчера сказала, что ты хорошо целуешься? Я просто помню только сам поцелуй. -Сказала, сказала. Собирайся реще, не хватало ещё на математику опоздать. -Чего? Сегодня математика?, - поднялась я с кровати. -Доброе утро, Даш, как ты могла забыть свою любовь? -Блять, и как я приду к ней такая помятая? -Молча, у каждого бывают такие дни. Мы собрались и поехали на учёбу. Зайдя в кабинет математики и сели за свою первую парту. Ксюша сидела в телефоне, я готовилась к паре. У меня был сушняк. «Ну да, столько выжрать в одно лицо» -Ксюш, я пить хочу. -И что мне теперь сделать? -Сходи в туалет , набери воды в бутылку, пожалуйста? -Я тебе раб? -Ну пожалуйста, ты же видишь в каком я состоянии. -Лааадно, давай сюда. Ксюша покинула кабинет. За это время пришло ещё 5 человек. Мы сидели в кабинете, каждый разговаривал о своём. Я сидела молча и ждала Ксюшу с моей водой. -Даша, плохо себя чувствуешь? - спросила Любовь Владимировна. -Неет, все хорошо, просто не выспалась. Учительница потянулась ко мне, и провела пальцем под глазом. Я смотрела на неё вопросительным взглядом. -У тебя тушь потекла немного. -Ой, спасибо, что сказали. -Ты не спала всю ночь чтоли? -Да нет, спала, просто поздно легла. В это время Ксюша уже стояла за моей спиной. -Ага, поздно она легла, - с насмешкой сказала подруга и протянула бутылку воды. -Ооо, спасибо. -Должна будешь. На паре голова прошла, но хотелось спать. Любовь Владимировна сегодня меня не спрашивала, видно вошла в положение. День шёл очень медленно, благо дело сегодня только 3 пары. После учебного дня я попрощалась с Ксюшей и поехала домой поспать перед встречей с Любовью. Я ехала домой не помню, но я уснула у себя на кровати. Дома никого не было, поэтому моему сну никто не мешал. Звонок. Беру телефон, прислоняю к уху. -Да? Телефон продолжает звенеть. -Да блять, что это? Это был будильник. Время 6 вечера. -Я так хорошо спала, но через час я должна быть у учительницы. Я быстро собрала тетрадь, телефон, вызвала такси и поехала. Переписка с Любовь Беляева. -Любовь Владимировна, у нас всё в силе? -Да, конечно. Я жду тебя. -Хорошо, я еду. Я подошла к дому, позвонила в дверь. Передо мной стояла Любовь Владимировна в лосинах и майке. «Какая же у неё идеальная фигура» -Даш? Ты чего встала? Заходи. -Ой, извините, я задумалась. Я разулась и пошла мыть руки, ведь я уже знала, где ванна. С кухни послышался голос: -Дашка, ты кушать хочешь? -Нет, спасибо, я не голодна. «Дашка... так мило. Блин, я не могу она мне так нравится, у меня бабочки в животе, когда я рядом с ней, как же хочется её поцеловать, хотябы в щечку , как в ту ночь» Я вышла из ванной. -Ну что, пойдём в комнату, будем разбираться. Я пошла за учительницей. В этой комнате я не была, тут стоял диванчик, шкаф, где было много книг и довольно большой стол, на котором была куча бумаг. Любовь принесла 2 стула. Мы сели, я достала свою тетрадь. Любовь Владимировна начала мне объяснять, но я пропускала всё мимо ушей, мой взгляд был устремлён на ключицы женщины. Они у неё такие красивые, наверное у неё очень нежная кожа. -Даш? Ты где летаешь? -Извините, я задумалась. -Чего-то ты очень задумчивая сегодня, - улыбнулась учительница. -Я переосмысливаю материал, который вы мне даёте. Любовь Владимировна продолжила объяснять, я вошла в работу. Учительница меня хвалила. «Я больше не могу смотреть на эти губы» Любовь Владимировна сидела рядом со мной, я полностью развернулась к ней. Она не понимала, что происходит. Я нежно взяла её за подбородок, потянулась и начала целовать. Я ожидала реакции, что она ударит меня, выгонит, накричит. Но она мне начала отвечать взаимностью. Её мягкие губы, сладкий привкус. Спустя время мы отодвинулись друг от друга, я была в растерянности. Лицо учительницы покрылось краской. -Это что было? - спросила она. -Это... моя симпатия к вам. Любовь Владимировна, вы мне нравитесь и давно. Извините, если что не так, я наверное пойду. Мне было невероятно стыдно, зачем я это сделала? Я собралась выходить из комнаты, как сзади послышался строгий голос. -Стоп. Вернись. Я испугалась, такого тона я ещё от неё не слышала. Я развернулась, опустила взгляд и подошла обратно. -Даш, ты мне тоже очень нравишься, но... Я не верила своим ушам, она призналась мне в любви! Учительница продолжила. -Но... ты понимаешь, что это неправильно? Ты студентка, а я преподаватель. Мы обе девушки, и если кто-то узнает, то.. Я прервала её слова. -Давайте просто попробуем? Я не могу жить без вас, вы постоянно у меня в голове. Если не получится, то это останется между нами. Учительница сидела с задумчивым лицом. -Слушай, а давай. Только обещай мне, что это между нами. -Хорошо. Я подошла к учительнице и обняла её очень крепко. Она поцеловала меня в макушку. -Ты кстати неплохо целуешься. Где научилась? -Вам лучше не знать, - сказала я, вспоминая вчерашний вечер. -Я хочу это повторить. Женщина усадила меня на свои колени и медленно, аккуратно поцеловала. Я утопаю в её поцелуях. Я хочу, чтобы они длились вечно.
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (2)