Часть 6
16 августа 2021 г., 14:18
Вечер.
POV Дарья.
Переписка с контактом Любовь Бельская.
-Здравствуйте, Любовь Владимировна, я хотела спросить, мы можем позаниматься дополнительно? Я просто не поняла новую тему, а скоро контрольная.
-Привет,Дашенька😊, конечно, ты можешь прийти завтра ко мне и я тебе помогу, адрес ты знаешь.
-Хорошо, спасибо большое, а во сколько?
-Днём я буду занята, ты свободна вечером?
-Да, во сколько вам будет удобно?
-Приходи завтра в 7.
-Хорошо, до свидания.
-Пока❤
«Шо це такое, привет, Дашенька, приходи в 7,сердечки?
Ааааааааа
Мое сердце сейчас выпрыгнет, она мне нравится с первой пары, мы спали в обнимку, я ее поцеловала в щечку, надо провернуть завтра так, чтобы остаться у нее еще раз. Блин, я совсем не умею целоваться, а это плохо, а вдруг что-то пойдет дальше, а я затупок, который в 17 целоваться не умеет, нужна помощь»
Переписка с контактом Любимый гном.
-Ксююююююююю?
-Что тебе надобно?
-Мне нужна твоя помощь, причем срочно!
-Да что случилось?
-Приезжай ко мне.
-Даша, время 8 часов.
-Останешься у меня, это дело жизни и смерти.
-У меня нет денег, я бомж.
-У тебя есть 10 минут, чтобы собраться, я вызываю тебе тачку.
-Я собралась кушать.
-Я приготовлю тебе все что попросишь.
-Ууу, ты будешь мне готовить, дело и правда серьезное, я пошла собираться.
-Жду, напиши, как будешь готова, я вызову машину.
-Вызывай.
-Красная сузуки 749.
-Ок.
«Надо предупредить родителей»
-Мам, пап, вы дома?
-Дарья, зачем ты так кричишь? Что-то случилось?
-Нет, все хорошо, я просто предупредить, что сейчас приедет Ксю, мы будем готовиться к математике.
-Хорошо, но не поздно ли она приезжает?
-Нет.
-Громко не шумите, нам с папой завтра рано вставать, мы уезжаем в командировку на 3 дня, не забудь ключи.
-Хорошо, мы будем на 2 этаже, вы нас и не услышите.
-Долго не сидите, твои оценки это самое главное, а если ты будешь плохо спать все будет плохо.
-Хорошо, мам. Я тебя поняла.
Переписка с контактом Любимый гном.
-Через 10 минут буду у тебя.
-Жду, ты не против, если я выпью?
-Да мне всё равно.
-А составишь компанию?
-Ты же знаешь, что я не очень люблю.
-Ну и ладно.
-Я скоро буду, без меня не начинай.
-Давай.
«Так, мне нужна бутылка шампанского для храбрости, но завтра на пары, пофиг что-нибудь придумаю, сейчас другая проблема, как забрать бутылку с кухни, родители в зале, надеюсь все пройдет как надо и меня не спалят»
Я спустилась из своей комнаты, родители о чем-то говорят в своей комнате.
«Это мой шанс»
Пролетаю на кухню.
Холодильник и вот шампанское у меня в руках.
-Дарья?
«Твою мать»
-Да, отец?
-Нам с мамой надо съездить по делам.
-Хорошо.
«Всё идет как никогда хорошо»
-Закрой за нами дверь.
-Пока.
Теперь можно и не прятаться.
Зайдя на кухню я спокойно достала шампанское и открыв налила в бокал.
Выпив его залпом я услышала звонок в дверь.
«Только бы не родители»
На трясущихся ногах я подхожу к двери.
-Кто?
-Хуй в пальто, открывай.
- Я думала это родители, - открыв дверь я обняла самого близкого для меня человека.
-Нет, я лучше.
-Конечно, проходи.
-Что у тебя за проблемы?
-Я не умею целоваться.
-...
-Звучит тупо, но я целовалась последний раз лет в 14, а завтра мне позарез надо это уметь.
-Зачем?
-Я иду к Любке в гости и мне кажется я тоже ей нравлюсь.
-А моя-то помощь в чем заключается?
-Научи меня целоваться, - сказала я, допивая второй бокал.
-Это тебя так от шампанского накрыло?
-Да нет же, ну вот захочу я с Любой поцеловаться, а не умею, сожру ее и все. А ты умеешь, я знаю, ты мне не раз рассказывала.
-Я тебя конечно люблю, но...
-Да какие но? Ты хочешь, чтобы я опозорилась?
-Я не очень хорошо и целуюсь.
-Не пизди, твоя бывшая рассказывала,как она утекала блять от твоих поцелуев.
-Ты с ней об этом говорила?
-Да нет, она меня бесила всегда, а в кабинке туалета можно многое узнать.
-Хрена ты ФСБ.
-И Ларисочка Гузеева говорила, что все лучшие подруги должны поцеловаться, все в колледже уверены что мы вместе, а мы даже не сосались.
-По-моему ты перепила.
-Если ты меня не поцелуешь, это сделаю я.
Я подошла с Ксюше вплотную и потянулась, но она взяла все-таки в свои руки и перевернула меня так, что теперь я была прижата к столу.
После, она крепко прижала меня к себе и обхватила двумя руками за спину. Несмотря на то, что я была жутко пьяна и градус давил на мое сознание , было одновременно приятно и совсем не хотелось, чтобы Ксю меня отпускала. В один момент я оказалась так близко к ее лицу, что уже чувствовала теплое дыхание на щеках и я непроизвольно потянулась к ней, наши губы соприкоснулись… В течение какого то времени ее губы двигались в такт моим, это было мягко, непривычно, приятно…
-Ты довольна?
-Нет.
Мои губы вновь потянулись к губам подруги, которые первые секунды сопротивлялись, но потом вошли во вкус. Я даже не думала что она может так хорошо целоваться. От нее исходил такой приятный запах…
Когда мы отстранить друг от друга, кухню залил громкий смех.
-Всё не так плохо, как ты думала.
-А мне понравилось с тобой целоваться.
-Ещё бы , потом мне скажешь, кто целуеться лучше я или Любка.
-Ахахахахха, договорились.
Остаток вечера прошел спокойно, без происшествий.
Утро.
Звонит гребаный будильник. Его кто-то выключил, я вспомнила, что у меня находится Ксюша.
-Блять, как же болит голова, - сказала я умирающим голосом.
-Нечего было вчера так нажираться, - протянула мне минералку подруга.
-Спасибо, Ксюш, ты самая лучшая подруга.
Мы посмеялись.
-Держи таблетку, она быстро действует.
-Ой, благодарствую вам, Ксения Дмитриевна.
-Ой, как мы заговорили, вчера я для тебя была просто Ксю.
Я вспомнила вчерашний вечер, мне стало стыдно. По-моему по моему лицу это было видно.
-Да ладно тебе, всё ок, зато ты теперь умеешь целоваться, перед Любкой стыдно не будет.
-Реально, спасибо, Ксюш. Я тебе вчера сказала, что ты хорошо целуешься? Я просто помню только сам поцелуй.
-Сказала, сказала. Собирайся реще, не хватало ещё на математику опоздать.
-Чего? Сегодня математика?, - поднялась я с кровати.
-Доброе утро, Даш, как ты могла забыть свою любовь?
-Блять, и как я приду к ней такая помятая?
-Молча, у каждого бывают такие дни.
Мы собрались и поехали на учёбу.
Зайдя в кабинет математики и сели за свою первую парту. Ксюша сидела в телефоне, я готовилась к паре. У меня был сушняк.
«Ну да, столько выжрать в одно лицо»
-Ксюш, я пить хочу.
-И что мне теперь сделать?
-Сходи в туалет , набери воды в бутылку, пожалуйста?
-Я тебе раб?
-Ну пожалуйста, ты же видишь в каком я состоянии.
-Лааадно, давай сюда.
Ксюша покинула кабинет. За это время пришло ещё 5 человек. Мы сидели в кабинете, каждый разговаривал о своём. Я сидела молча и ждала Ксюшу с моей водой.
-Даша, плохо себя чувствуешь? - спросила Любовь Владимировна.
-Неет, все хорошо, просто не выспалась.
Учительница потянулась ко мне, и провела пальцем под глазом. Я смотрела на неё вопросительным взглядом.
-У тебя тушь потекла немного.
-Ой, спасибо, что сказали.
-Ты не спала всю ночь чтоли?
-Да нет, спала, просто поздно легла.
В это время Ксюша уже стояла за моей спиной.
-Ага, поздно она легла, - с насмешкой сказала подруга и протянула бутылку воды.
-Ооо, спасибо.
-Должна будешь.
На паре голова прошла, но хотелось спать. Любовь Владимировна сегодня меня не спрашивала, видно вошла в положение.
День шёл очень медленно, благо дело сегодня только 3 пары.
После учебного дня я попрощалась с Ксюшей и поехала домой поспать перед встречей с Любовью.
Я ехала домой не помню, но я уснула у себя на кровати. Дома никого не было, поэтому моему сну никто не мешал. Звонок. Беру телефон, прислоняю к уху.
-Да?
Телефон продолжает звенеть.
-Да блять, что это?
Это был будильник. Время 6 вечера.
-Я так хорошо спала, но через час я должна быть у учительницы.
Я быстро собрала тетрадь, телефон, вызвала такси и поехала.
Переписка с Любовь Беляева.
-Любовь Владимировна, у нас всё в силе?
-Да, конечно. Я жду тебя.
-Хорошо, я еду.
Я подошла к дому, позвонила в дверь. Передо мной стояла Любовь Владимировна в лосинах и майке.
«Какая же у неё идеальная фигура»
-Даш? Ты чего встала? Заходи.
-Ой, извините, я задумалась.
Я разулась и пошла мыть руки, ведь я уже знала, где ванна.
С кухни послышался голос:
-Дашка, ты кушать хочешь?
-Нет, спасибо, я не голодна.
«Дашка... так мило. Блин, я не могу она мне так нравится, у меня бабочки в животе, когда я рядом с ней, как же хочется её поцеловать, хотябы в щечку , как в ту ночь»
Я вышла из ванной.
-Ну что, пойдём в комнату, будем разбираться.
Я пошла за учительницей. В этой комнате я не была, тут стоял диванчик, шкаф, где было много книг и довольно большой стол, на котором была куча бумаг.
Любовь принесла 2 стула. Мы сели, я достала свою тетрадь. Любовь Владимировна начала мне объяснять, но я пропускала всё мимо ушей, мой взгляд был устремлён на ключицы женщины. Они у неё такие красивые, наверное у неё очень нежная кожа.
-Даш? Ты где летаешь?
-Извините, я задумалась.
-Чего-то ты очень задумчивая сегодня, - улыбнулась учительница.
-Я переосмысливаю материал, который вы мне даёте.
Любовь Владимировна продолжила объяснять, я вошла в работу. Учительница меня хвалила.
«Я больше не могу смотреть на эти губы»
Любовь Владимировна сидела рядом со мной, я полностью развернулась к ней. Она не понимала, что происходит.
Я нежно взяла её за подбородок, потянулась и начала целовать. Я ожидала реакции, что она ударит меня, выгонит, накричит. Но она мне начала отвечать взаимностью. Её мягкие губы, сладкий привкус.
Спустя время мы отодвинулись друг от друга, я была в растерянности. Лицо учительницы покрылось краской.
-Это что было? - спросила она.
-Это... моя симпатия к вам. Любовь Владимировна, вы мне нравитесь и давно. Извините, если что не так, я наверное пойду.
Мне было невероятно стыдно, зачем я это сделала?
Я собралась выходить из комнаты, как сзади послышался строгий голос.
-Стоп. Вернись.
Я испугалась, такого тона я ещё от неё не слышала. Я развернулась, опустила взгляд и подошла обратно.
-Даш, ты мне тоже очень нравишься, но...
Я не верила своим ушам, она призналась мне в любви!
Учительница продолжила.
-Но... ты понимаешь, что это неправильно? Ты студентка, а я преподаватель. Мы обе девушки, и если кто-то узнает, то..
Я прервала её слова.
-Давайте просто попробуем? Я не могу жить без вас, вы постоянно у меня в голове. Если не получится, то это останется между нами.
Учительница сидела с задумчивым лицом.
-Слушай, а давай. Только обещай мне, что это между нами.
-Хорошо.
Я подошла к учительнице и обняла её очень крепко. Она поцеловала меня в макушку.
-Ты кстати неплохо целуешься. Где научилась?
-Вам лучше не знать, - сказала я, вспоминая вчерашний вечер.
-Я хочу это повторить.
Женщина усадила меня на свои колени и медленно, аккуратно поцеловала. Я утопаю в её поцелуях. Я хочу, чтобы они длились вечно.