Запрещённые чувства

NC-17
Завершён
294
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
172 страницы, 60 637 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник

Часть 7

Настройки
Утро. «Боже, как же приятно просыпаться в руках любимой женщины, моей женщины» -Солнышко, ты уже проснулась? - сонным голосом нежно спросила меня Любовь, уткнувшись носом мне в шею, от чего по телу пробежали мурашки. -Да, так просыпаться мне безумно нравится. -У тебя какие сегодня планы? -Не знаю пока, домой надо съездить, а у вас? -Я думала мы вчера перешли на ты. -Да как-то неудобно чтоли.. -То есть целовать меня тебе удобно, а на ты нет? -Ну не неудобно, а непривычно. -Всё с тобой понятно. -Ну Любовь, то есть Люба, не дуйся. -Я подумаю, кстати, а сколько время? -12 часов. -Надо вставать, будешь завтракать? -Нет, спасибо, я не завтракаю. -Завтрак это самый главный прием пищи. -Я не люблю завтракать, если я с утра поем, меня потом тошнит. -Ну и ладно. Пока Люба готовила себе завтрак я взяла телефон и открыла вк. 39 непрочитанных от Ксюши. «Она меня убьет» -Доброе утро, дама моего сердца. -Я тебе сейчас такое доброе утро устрою. -Так, спокойно. Собирайся, сегодня ты ночуешь у меня, я примерно через часа 1.5 часа буду дома, жду тебя у себя в 4. -А ты не оборзела? -Все свои недовольства расскажешь при встрече. Всё, целую в десна. -Давай. Конец диалога. -Надо собираться домой, - сказала я, поднимаясь с постели. -Зачем так рано? Родители? -Да нет, им вообще все равно, дома собака не кормленная и с Ксюшей сегодня планы. -У тебя есть собака? -Да, немецкий доберман. -Они же очень злые. -Это вранье, я добрее собаки не видела, я потом вас познакомлю. -Как? -Родители почти не живут дома, и я либо с Булочкой, либо с Ксю. -Булочка я так понимаю это здоровая махина. -Правильно понимаешь. -Ладно, раз ты не завтракаешь, иди собирайся, я тебя подвезу. -Да не надо, я и на автобусе нормально доберусь. -Мне не сложно, и тоже надо по делам съездить. -И зачем я тогда буду тебя отвлекать? -Я еду к Лене, ну то есть к Елене Александровне. -Что-то случилось? -Нет, мы с ней хорошие подруги, с колледжа вместе. -Прям как мы с Ксюшей. -Вы с ней так близки, сколько вы уже дружите? -с 1 сентября, но за это время она стала мне ближе всех. -Мы с Леной сначала враждовали сильно, но потом сдружились и уже 12 лет дружим. -А почему враждовали? -Я потом как-нибудь расскажу, одевайся давай. В машине: -Если хочешь включай музыку, не стесняйся. -По-моему после того, что я сделала вчера, мне уже нечего стесняться. Доехали мы спокойно, на фоне играли какие-то песни, а я просто смотрела в окно и думала, что сейчас я безумно счастлива, я сделала, то о чем мечтала с первой пары математики. -Ты в каких облаках летаешь? Мы уже приехали. -А, ой, просто задумалась. -Ну все, пока мое солнышко, - Люба нежно обняла меня и поцеловала в нос. -Пока, - я чмокнула ее в щеку и вышла из машины. «Так, время 14.30, надо погулять с Булочкой и прибраться к приезду Ксюши» Зайдя в дом на меня налетела огромная туша и повалился на пол. -Привет, моя девочка, я тоже соскучилась, пошли гулять. Погуляв с собакой и прибравшись в доме я решила набрать родителей и узнать, когда они планируют возвращаться домой. -Алло, мам, привет. -Это что-то срочное? Ты как всегда не вовремя. -Вы когда будете дома? -В среду. Гудки. -Блять, и так всегда. SMS от Сбербанк -На ваш счет зачислено 5000. «Ахуеть, и на том спасибо» Звонок в дверь. -Алё -Хуем по лбу не дало? - зашла в дом Ксюша. - какое але? Это дверь. -Ой.. -Либо ты мне сейчас все рассказываешь, либо я скормлю тебя твоей же собаке. -Проходи, ты есть хочешь? -Нет, сегодня нет. -Значит сегодня мы пьем. -Ты же знаешь, что я не очень люблю. -Есть отличный повод. -И какой же? -Я поцеловалась с Любой и мы признались друг другу в чувствах. -Чего блять? - подруга сидела с очень удивлённым лицом. -Вот так вот. -Я жду всё в мельчайших подробностях, наливай. Я разлила нам шампанского и рассказала всё, что произошло вчера, пока мы болтали, мы и не заметили как опустошили две бутылки хорошего шампанского. -Бля, теперь я тебе завидую, я тоже хочу так с Леной, - плохо скрывая зависть проговорила Ксю. -Мы и тебе такое устроим, я сегодня узнала, что Люба и Лена дружат уже 12 лет и они лучшие подруги и сейчас Люба у Лены. -Офигеть, я в шоке. -А еще они враждовали на первом курсе, а потом стали не разлей вода, но я не знаю из-за чего. -Надо узнать, и вообще, я не поняла, а почему у меня пустой бокал? -И это говорит мне дама, которая не очень любит пить. -Просто обычно мне плохо, а так я себя вроде контролирую. -Ну у меня на утро есть таблетки и лучше бы мне после алкоголя было плохо, потому что обычно у меня развязываеться язык и я говорю то что не должна. -Ну от меня-то у тебя секретов нет. - Ну кроме того, что мне пиздец как понравилось с тобой целоваться и я хочу это повторить. -Что? -Блять, я же говорю. -Ну-ка и кто целуеться лучше? -Ну не знаю, я уже не помню,как целуешься ты. -Сейчас освежим твою память. После этих слов я вновь оказалась в плену этих сладких губ. Этот поцелуй длился куда дольше, чем первый, и он был более чувственный. «Бля, я не хочу чтобы это прекращалось» -Ну что, твоя память освежилась? -Вполне. -И кто же лучше? -Ты, точно ты. -Ещё бы, - сказала с довольным лицом подруга. Вечер прошел незаметно и очухалась обнимая девушку, которая несколько часов назад поцеловала меня так, что сердце не останавливается до сих пор. -Сколько время? - взглянув на часы я поняла, что нам жопа. -Ксю, быстро поднимай свою задницу, время без пяти восемь, пара через 35 минут, а нам до колледжа ехать только 40. -Бляяяя, я умираю. -Потом помрешь, пошли. В такси: -Напомним мне, пожалуйста, чтобы я больше с тобой не пила, - держась за голову сказала подруга. -Да ладно тебе, все же нормально. -Нормально? Я помираю, у меня во рту засуха, я не помню половину вечера, так мы еще и опять поцеловались. -Ну про поцелуй это была твоя идея. -Моя? -Твоя, твоя. -Надо это прекращать, у тебя есть Любка, а мне нравится Лена. -Согласна, кстати на счет Любы и Лены, мы опоздали на первую пару и дежурит сегодня Лена, мы в жопе. -Помянем. -Так, дамочки, мы приехали, с вас 360 рублей. -По карте, - протянула я телефон к терминалу. -Нихуя, 360 рублей, ну ты прям богачка. -Пошли уже. Зайдя в колледж мы показали свои пропуска и на удивление Елена Александровна не ругалась и даже не записала наши фамилии в журнал, мы быстро сдали куртки и поднялись в 311 кабинет, где сегодня у нас была первая пара математики. -Здравствуйте, извините за опоздание, можно? - сказала я, потому что Ксю чувствовала себя максимально плохо. -Проходите. Смотря на свою возлюбленную я поняла, что Елена Александровна сегодня тоже не просто так добрая, ей тоже плохо и мы все вчетвером болеем одной болезнью - похмельем. Мы сели на первую парту и честно пытались слушать преподавателя. На середине пары Ксюша уже спокойно спала на первой парте. А Люба начала вызывать к доске решать задачи. Я сидела и молилась, чтобы она забыла о моем существовании, так как чувствовала я себя ужасно. - Даха, - послышалось сзади и я обернулась. -Че тебе надо? -Ты поняла как это решать? -И что с того? -Помоги, какой там ответ? -Иди нахер. Меня всегда раздражала тупость моих одногруппниц. -Дашенька, выходи к доске, реши номер 596. -Извините, можно я сегодня не пойду, я очень плохо себя чувствую. -Да, конечно, - с пониманием посмотрела на меня учительница. -Так ты же все поняла, - послышался противный голос сзади. -И что теперь? Ей стоять у доски и помирать? Раз такая умная выходи к доске, - заступилась за меня Любка. -Но я не поняла эту тему. -Выходи, либо я ставлю тебе 2. Дальше я не слушала, я была просто в шоке, что она заступилась за меня. «А это приятно» В своих мыслях я не заметила, как прозвенел звонок и не только я, Ксюша мирно сопела на парте, не замечая, что пара закончилась. -Эй, соня моя, вставай. -Отвали. -Сейчас общество. -Иду. -Даша, задержись пожалуйста, - сказала Люба выйдя из лаборантской. -Я жду около буфета, - сказала Ксюша. -Хорошо. Выйдя Ксю закрыла дверь и я осталась один на один уже со своей женщиной. -Чего это ты такая вялая сегодня? -Я вчера немного с Ксюшей перебрала, прости. -Ничего, мы с Леной вчера тоже неплохо посидели. -Это я уже поняла. -Какие у тебя планы после учебы? -Отоспаться. -Понятно, ну если что спишемся, беги, тебя уже Ксюша заждалась. -Я не прощаюсь, - я подошла и обняла учительницу, вдыхая сладкий аромат ее духов. Около буфета. -Ну что, налюбились? -Ещё бы. -Пошли теперь к моей особе. -Погнали. Зайдя в аудиторию мы увидели учительницу, которая почти спала на парте. -Здравствуйте, Елена Александровна. -Здравствуйте, девочки, - подскочила от испуга учительница. -Извините, что напугала, - сказала я, пройдя на последний ряд в аудитории. Ксю просто следовала за мной. -Девочки, посидите здесь, я скоро вернусь. -Хорошо. Учительница вышла и закрыла нас. -Я конечно плохо понимаю зачем, но ладно. Я легла на колени к Ксю и закрыла глаза. -Слушай, а ты норм себя чувствуешь? -Вообще нет, безумно плохо себя чувствую, походу тут не только похмелье, в глазах плывет и тошнит. -Ты вся бледно-зеленая. -Сейчас я посплю на тебе и все будет хорошо. После этих слов я уснула и проспала всю пару, проснувшись прямо перед звонком я поняла, что мое самочувствие стало только хуже и просто вызвав такси уехала домой, попросив Ксю предупредить преподавателя по биологии, что меня не будет. POV Ксения. Прошла пара общества и Даша уехала домой, оставив меня одну на биологии. Состояние мое было лучше, ведь я поспала на двух парах. Я с другими девчонками отправилась на последнюю пару. Татьяна Юрьевна начала отмечать кого нет. -Люпина Дарья? -Её нет, - ответила я из кучи группы. -Причина? Я её сегодня видела. -Ей стало плохо, она отпросилась. -Куратор знает? -Да. -Хорошо, пусть поправляется. Татьяна Юрьевна женщина у нас хорошая, посмеяться с ней можно. Сегодня проходили «Наследственные заболевания» Тема была достаточно интересная и я даже всё писала. Пара прошла быстро, и все начали собираться домой. Так как Даша ушла раньше меня я пошла одна к расписанию. Пар у меня больше не было. Прозвенел уже звонок, в коридоре никого не было. А ещё я хотела зайти в буфет, что-нибудь купить. По пути я встретила Любовь Владимировну. Я хотела пройти мимо, но она меня остановила. -Ксюш, а где Даша? -Она домой уехала, ей плохо стало. -Как давно? -Ну она с последней пары ушла. -Вот вы две хулиганки. Я только улыбнулась, мы попрощались и пошли в разные стороны. Подхожу к расписанию, глазами ищу свою группу. Физика, обж и.. обществознание.. Не успела я обрадоваться, как увидела, что на завтра стоит Надежда Ивановна, а не Елена Александровна. «Стоп, как же? Это точно наша группа? Да, мы. Нет, нет, нет. Не будет больше пар с ней? Я не смогу на неё смотреть? С ней разговаривать?» И тут из глаз моих полились слёзы. Самопроизвольно. Я не могла их остановить. Я стояла посреди коридора и плакала. В голове лишь всплывали воспоминания. Я пошла в своё любимое место, там где мы с Еленой Александровной помирились в первый раз. Я сидела и рыдала. В тишине были слышны лишь всхлипы. Я так успела привязаться к этому человеку. Нас кроме пар ничего не связывало. Слышу стук каблуков, но мне плевать. Я сейчас думаю только об одном. -Ксюша? Я услышала до боли знакомый голос. Мне стало только хуже. -Ксюш, что случилось? Я молчала, хоть и понимала, что передо мной любимая женщина. Я уже могу так сказать, ведь я поняла, что влюбилась. -Зайчик, ты чего? - присела рядом учительница. Я убрала руки от лица и посмотрела на неё заплаканными глазами, слёзы всё ещё лились ручьём. Я не могла сказать ни слова. Учительница молча взяла меня за руку и куда-то повела. На пол пути до меня дошло, что ведёт она меня к себе в кабинет. -Ксюш, что случилось? Ты можешь мне доверять, я помогу тебе. Сквозь слёзы я сказала: -Вы тут не сможете помочь. Елена Александровна подошла ко мне и обняла. Я чувствовала запах её духов. Такой легкий, чуть сладкий. Его я запомню на всю жизнь. Плечо Елены Александровны намокло от моих слез. Я все ещё не могу сказать ни слова. Учительница ждала пока я успокоюсь. Спустя время я сказала. -Вы больше не будете у нас вести.. -Солнышко, ты только из-за этого расстроилась? Я кивнула и снова слёзы. -Зайчик мой, ну ты чего? Почему ты плачешь? -Вы просто хороший преподаватель, у меня с вами оценки лучше стали. Вас полюбила наша группа. Всё было хорошо, и тут.. я зарыдала. -Да не расстраивайся из-за этих оценок, Надежда Ивановна тоже хороший преподаватель. -Мне нужны только вы, и никто больше. И тут я замолчала. Я не ожидала, что скажу это. Вырвалось случайно. Я чуть не призналась ей о своих чувствах. -Ну мы же будем видеться с тобой в колледже, не переживай. -Нет, это не то. -Хочешь пойдём гулять на выходных? Я отстранилась от учительницы и посмотрела на неё красными глазами. -Правда? -Да, а почему бы нет? -Хочу. -Ну тогда договорились. Не плачь, девочка моя, - учительница поцеловала меня в макушку. «Что? Девочка моя? Поцелуйчик? Твою мать, мои чувства становятся ещё сильнее»
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (2)