Часть 7
17 августа 2021 г., 15:32
Утро.
«Боже, как же приятно просыпаться в руках любимой женщины, моей женщины»
-Солнышко, ты уже проснулась? - сонным голосом нежно спросила меня Любовь, уткнувшись носом мне в шею, от чего по телу пробежали мурашки.
-Да, так просыпаться мне безумно нравится.
-У тебя какие сегодня планы?
-Не знаю пока, домой надо съездить, а у вас?
-Я думала мы вчера перешли на ты.
-Да как-то неудобно чтоли..
-То есть целовать меня тебе удобно, а на ты нет?
-Ну не неудобно, а непривычно.
-Всё с тобой понятно.
-Ну Любовь, то есть Люба, не дуйся.
-Я подумаю, кстати, а сколько время?
-12 часов.
-Надо вставать, будешь завтракать?
-Нет, спасибо, я не завтракаю.
-Завтрак это самый главный прием пищи.
-Я не люблю завтракать, если я с утра поем, меня потом тошнит.
-Ну и ладно.
Пока Люба готовила себе завтрак я взяла телефон и открыла вк.
39 непрочитанных от Ксюши.
«Она меня убьет»
-Доброе утро, дама моего сердца.
-Я тебе сейчас такое доброе утро устрою.
-Так, спокойно. Собирайся, сегодня ты ночуешь у меня, я примерно через часа 1.5 часа буду дома, жду тебя у себя в 4.
-А ты не оборзела?
-Все свои недовольства расскажешь при встрече. Всё, целую в десна.
-Давай.
Конец диалога.
-Надо собираться домой, - сказала я, поднимаясь с постели.
-Зачем так рано? Родители?
-Да нет, им вообще все равно, дома собака не кормленная и с Ксюшей сегодня планы.
-У тебя есть собака?
-Да, немецкий доберман.
-Они же очень злые.
-Это вранье, я добрее собаки не видела, я потом вас познакомлю.
-Как?
-Родители почти не живут дома, и я либо с Булочкой, либо с Ксю.
-Булочка я так понимаю это здоровая махина.
-Правильно понимаешь.
-Ладно, раз ты не завтракаешь, иди собирайся, я тебя подвезу.
-Да не надо, я и на автобусе нормально доберусь.
-Мне не сложно, и тоже надо по делам съездить.
-И зачем я тогда буду тебя отвлекать?
-Я еду к Лене, ну то есть к Елене Александровне.
-Что-то случилось?
-Нет, мы с ней хорошие подруги, с колледжа вместе.
-Прям как мы с Ксюшей.
-Вы с ней так близки, сколько вы уже дружите?
-с 1 сентября, но за это время она стала мне ближе всех.
-Мы с Леной сначала враждовали сильно, но потом сдружились и уже 12 лет дружим.
-А почему враждовали?
-Я потом как-нибудь расскажу, одевайся давай.
В машине:
-Если хочешь включай музыку, не стесняйся.
-По-моему после того, что я сделала вчера, мне уже нечего стесняться.
Доехали мы спокойно, на фоне играли какие-то песни, а я просто смотрела в окно и думала, что сейчас я безумно счастлива, я сделала, то о чем мечтала с первой пары математики.
-Ты в каких облаках летаешь? Мы уже приехали.
-А, ой, просто задумалась.
-Ну все, пока мое солнышко, - Люба нежно обняла меня и поцеловала в нос.
-Пока, - я чмокнула ее в щеку и вышла из машины.
«Так, время 14.30, надо погулять с Булочкой и прибраться к приезду Ксюши»
Зайдя в дом на меня налетела огромная туша и повалился на пол.
-Привет, моя девочка, я тоже соскучилась, пошли гулять.
Погуляв с собакой и прибравшись в доме я решила набрать родителей и узнать, когда они планируют возвращаться домой.
-Алло, мам, привет.
-Это что-то срочное? Ты как всегда не вовремя.
-Вы когда будете дома?
-В среду.
Гудки.
-Блять, и так всегда.
SMS от Сбербанк
-На ваш счет зачислено 5000.
«Ахуеть, и на том спасибо»
Звонок в дверь.
-Алё
-Хуем по лбу не дало? - зашла в дом Ксюша. - какое але? Это дверь.
-Ой..
-Либо ты мне сейчас все рассказываешь, либо я скормлю тебя твоей же собаке.
-Проходи, ты есть хочешь?
-Нет, сегодня нет.
-Значит сегодня мы пьем.
-Ты же знаешь, что я не очень люблю.
-Есть отличный повод.
-И какой же?
-Я поцеловалась с Любой и мы признались друг другу в чувствах.
-Чего блять? - подруга сидела с очень удивлённым лицом.
-Вот так вот.
-Я жду всё в мельчайших подробностях, наливай.
Я разлила нам шампанского и рассказала всё, что произошло вчера, пока мы болтали, мы и не заметили как опустошили две бутылки хорошего шампанского.
-Бля, теперь я тебе завидую, я тоже хочу так с Леной, - плохо скрывая зависть проговорила Ксю.
-Мы и тебе такое устроим, я сегодня узнала, что Люба и Лена дружат уже 12 лет и они лучшие подруги и сейчас Люба у Лены.
-Офигеть, я в шоке.
-А еще они враждовали на первом курсе, а потом стали не разлей вода, но я не знаю из-за чего.
-Надо узнать, и вообще, я не поняла, а почему у меня пустой бокал?
-И это говорит мне дама, которая не очень любит пить.
-Просто обычно мне плохо, а так я себя вроде контролирую.
-Ну у меня на утро есть таблетки и лучше бы мне после алкоголя было плохо, потому что обычно у меня развязываеться язык и я говорю то что не должна.
-Ну от меня-то у тебя секретов нет.
- Ну кроме того, что мне пиздец как понравилось с тобой целоваться и я хочу это повторить.
-Что?
-Блять, я же говорю.
-Ну-ка и кто целуеться лучше?
-Ну не знаю, я уже не помню,как целуешься ты.
-Сейчас освежим твою память.
После этих слов я вновь оказалась в плену этих сладких губ.
Этот поцелуй длился куда дольше, чем первый, и он был более чувственный.
«Бля, я не хочу чтобы это прекращалось»
-Ну что, твоя память освежилась?
-Вполне.
-И кто же лучше?
-Ты, точно ты.
-Ещё бы, - сказала с довольным лицом подруга.
Вечер прошел незаметно и очухалась обнимая девушку, которая несколько часов назад поцеловала меня так, что сердце не останавливается до сих пор.
-Сколько время? - взглянув на часы я поняла, что нам жопа.
-Ксю, быстро поднимай свою задницу, время без пяти восемь, пара через 35 минут, а нам до колледжа ехать только 40.
-Бляяяя, я умираю.
-Потом помрешь, пошли.
В такси:
-Напомним мне, пожалуйста, чтобы я больше с тобой не пила, - держась за голову сказала подруга.
-Да ладно тебе, все же нормально.
-Нормально? Я помираю, у меня во рту засуха, я не помню половину вечера, так мы еще и опять поцеловались.
-Ну про поцелуй это была твоя идея.
-Моя?
-Твоя, твоя.
-Надо это прекращать, у тебя есть Любка, а мне нравится Лена.
-Согласна, кстати на счет Любы и Лены, мы опоздали на первую пару и дежурит сегодня Лена, мы в жопе.
-Помянем.
-Так, дамочки, мы приехали, с вас 360 рублей.
-По карте, - протянула я телефон к терминалу.
-Нихуя, 360 рублей, ну ты прям богачка.
-Пошли уже.
Зайдя в колледж мы показали свои пропуска и на удивление Елена Александровна не ругалась и даже не записала наши фамилии в журнал, мы быстро сдали куртки и поднялись в 311 кабинет, где сегодня у нас была первая пара математики.
-Здравствуйте, извините за опоздание, можно? - сказала я, потому что Ксю чувствовала себя максимально плохо.
-Проходите.
Смотря на свою возлюбленную я поняла, что Елена Александровна сегодня тоже не просто так добрая, ей тоже плохо и мы все вчетвером болеем одной болезнью - похмельем.
Мы сели на первую парту и честно пытались слушать преподавателя.
На середине пары Ксюша уже спокойно спала на первой парте.
А Люба начала вызывать к доске решать задачи.
Я сидела и молилась, чтобы она забыла о моем существовании, так как чувствовала я себя ужасно.
- Даха, - послышалось сзади и я обернулась.
-Че тебе надо?
-Ты поняла как это решать?
-И что с того?
-Помоги, какой там ответ?
-Иди нахер.
Меня всегда раздражала тупость моих одногруппниц.
-Дашенька, выходи к доске, реши номер 596.
-Извините, можно я сегодня не пойду, я очень плохо себя чувствую.
-Да, конечно, - с пониманием посмотрела на меня учительница.
-Так ты же все поняла, - послышался противный голос сзади.
-И что теперь? Ей стоять у доски и помирать? Раз такая умная выходи к доске, - заступилась за меня Любка.
-Но я не поняла эту тему.
-Выходи, либо я ставлю тебе 2.
Дальше я не слушала, я была просто в шоке, что она заступилась за меня.
«А это приятно»
В своих мыслях я не заметила, как прозвенел звонок и не только я, Ксюша мирно сопела на парте, не замечая, что пара закончилась.
-Эй, соня моя, вставай.
-Отвали.
-Сейчас общество.
-Иду.
-Даша, задержись пожалуйста, - сказала Люба выйдя из лаборантской.
-Я жду около буфета, - сказала Ксюша.
-Хорошо.
Выйдя Ксю закрыла дверь и я осталась один на один уже со своей женщиной.
-Чего это ты такая вялая сегодня?
-Я вчера немного с Ксюшей перебрала, прости.
-Ничего, мы с Леной вчера тоже неплохо посидели.
-Это я уже поняла.
-Какие у тебя планы после учебы?
-Отоспаться.
-Понятно, ну если что спишемся, беги, тебя уже Ксюша заждалась.
-Я не прощаюсь, - я подошла и обняла учительницу, вдыхая сладкий аромат ее духов.
Около буфета.
-Ну что, налюбились?
-Ещё бы.
-Пошли теперь к моей особе.
-Погнали.
Зайдя в аудиторию мы увидели учительницу, которая почти спала на парте.
-Здравствуйте, Елена Александровна.
-Здравствуйте, девочки, - подскочила от испуга учительница.
-Извините, что напугала, - сказала я, пройдя на последний ряд в аудитории.
Ксю просто следовала за мной.
-Девочки, посидите здесь, я скоро вернусь.
-Хорошо.
Учительница вышла и закрыла нас.
-Я конечно плохо понимаю зачем, но ладно. Я легла на колени к Ксю и закрыла глаза.
-Слушай, а ты норм себя чувствуешь?
-Вообще нет, безумно плохо себя чувствую, походу тут не только похмелье, в глазах плывет и тошнит.
-Ты вся бледно-зеленая.
-Сейчас я посплю на тебе и все будет хорошо.
После этих слов я уснула и проспала всю пару, проснувшись прямо перед звонком я поняла, что мое самочувствие стало только хуже и просто вызвав такси уехала домой, попросив Ксю предупредить преподавателя по биологии, что меня не будет.
POV Ксения.
Прошла пара общества и Даша уехала домой, оставив меня одну на биологии. Состояние мое было лучше, ведь я поспала на двух парах. Я с другими девчонками отправилась на последнюю пару. Татьяна Юрьевна начала отмечать кого нет.
-Люпина Дарья?
-Её нет, - ответила я из кучи группы.
-Причина? Я её сегодня видела.
-Ей стало плохо, она отпросилась.
-Куратор знает?
-Да.
-Хорошо, пусть поправляется.
Татьяна Юрьевна женщина у нас хорошая, посмеяться с ней можно.
Сегодня проходили «Наследственные заболевания» Тема была достаточно интересная и я даже всё писала. Пара прошла быстро, и все начали собираться домой.
Так как Даша ушла раньше меня я пошла одна к расписанию. Пар у меня больше не было. Прозвенел уже звонок, в коридоре никого не было. А ещё я хотела зайти в буфет, что-нибудь купить.
По пути я встретила Любовь Владимировну. Я хотела пройти мимо, но она меня остановила.
-Ксюш, а где Даша?
-Она домой уехала, ей плохо стало.
-Как давно?
-Ну она с последней пары ушла.
-Вот вы две хулиганки.
Я только улыбнулась, мы попрощались и пошли в разные стороны.
Подхожу к расписанию, глазами ищу свою группу.
Физика, обж и.. обществознание.. Не успела я обрадоваться, как увидела, что на завтра стоит Надежда Ивановна, а не Елена Александровна.
«Стоп, как же? Это точно наша группа? Да, мы. Нет, нет, нет. Не будет больше пар с ней? Я не смогу на неё смотреть? С ней разговаривать?»
И тут из глаз моих полились слёзы. Самопроизвольно. Я не могла их остановить. Я стояла посреди коридора и плакала. В голове лишь всплывали воспоминания. Я пошла в своё любимое место, там где мы с Еленой Александровной помирились в первый раз.
Я сидела и рыдала. В тишине были слышны лишь всхлипы. Я так успела привязаться к этому человеку. Нас кроме пар ничего не связывало.
Слышу стук каблуков, но мне плевать. Я сейчас думаю только об одном.
-Ксюша?
Я услышала до боли знакомый голос. Мне стало только хуже.
-Ксюш, что случилось?
Я молчала, хоть и понимала, что передо мной любимая женщина. Я уже могу так сказать, ведь я поняла, что влюбилась.
-Зайчик, ты чего? - присела рядом учительница.
Я убрала руки от лица и посмотрела на неё заплаканными глазами, слёзы всё ещё лились ручьём. Я не могла сказать ни слова.
Учительница молча взяла меня за руку и куда-то повела. На пол пути до меня дошло, что ведёт она меня к себе в кабинет.
-Ксюш, что случилось? Ты можешь мне доверять, я помогу тебе.
Сквозь слёзы я сказала:
-Вы тут не сможете помочь.
Елена Александровна подошла ко мне и обняла. Я чувствовала запах её духов. Такой легкий, чуть сладкий. Его я запомню на всю жизнь. Плечо Елены Александровны намокло от моих слез. Я все ещё не могу сказать ни слова. Учительница ждала пока я успокоюсь. Спустя время я сказала.
-Вы больше не будете у нас вести..
-Солнышко, ты только из-за этого расстроилась?
Я кивнула и снова слёзы.
-Зайчик мой, ну ты чего? Почему ты плачешь?
-Вы просто хороший преподаватель, у меня с вами оценки лучше стали. Вас полюбила наша группа. Всё было хорошо, и тут.. я зарыдала.
-Да не расстраивайся из-за этих оценок, Надежда Ивановна тоже хороший преподаватель.
-Мне нужны только вы, и никто больше.
И тут я замолчала. Я не ожидала, что скажу это. Вырвалось случайно. Я чуть не призналась ей о своих чувствах.
-Ну мы же будем видеться с тобой в колледже, не переживай.
-Нет, это не то.
-Хочешь пойдём гулять на выходных?
Я отстранилась от учительницы и посмотрела на неё красными глазами.
-Правда?
-Да, а почему бы нет?
-Хочу.
-Ну тогда договорились. Не плачь, девочка моя, - учительница поцеловала меня в макушку.
«Что? Девочка моя? Поцелуйчик? Твою мать, мои чувства становятся ещё сильнее»