Запрещённые чувства

NC-17
Завершён
294
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
172 страницы, 60 637 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник

Часть 8

Настройки
После разговора с Еленой мне перехотелось идти в буфет, поэтому я забрала куртку из гардероба, покурила и отправилась на остановку. Автобус довольно быстро приехал, я надела наушники и думала: «Как я теперь буду без неё? С бабкой у меня очень плохие отношения, мы постоянно ссоримся, слушать её не могу, но зато с Леной мы погуляем, как я хочу , чтоб эта неделя побыстрее прошла» Я приехала домой, и сразу легла на кровать, даже не раздевшись. Я смотрела в потолок. Послышался телефонный звонок. Это была Даша. -Да? -Здарова, - сонным голосом сказала подруга. -Виделись, как самочувствие? -Таблетон выпила, уснула, сейчас хорошо. -Рада за тебя. -Что случилось? -В смысле? -Ксюша, я по голосу слышу. -Бабка вернулась. -Чего? Пиздец, и че теперь? Наши прекрасные пары с Еленой Александровной закончились? -Да, - сказала я, еле сдерживая слезы. -Ксю, ну ты чего? Не расстраивайся, вы будете с Ленкой ещё видится. -Да, мы договорились погулять на выходных. -Когда успели, почему я не в курсе? -Ты так всё проспишь. Да я после пар когда увидела расписание на завтра расплакалась, и Ленка увидела это, успокоила меня и позвала гулять. -Любовь она такая. -Брось, это просто.. ну дружбой это сложно назвать, но можно сказать итак. Я не думаю, что у Ленки есть чувства ко мне. -Ну у нас же с Любкой получилось и у вас получится. Кстати, Татьяна Юрьевна что-нибудь спрашивала про меня? -Ага, спросила где ты и все. -Понятно, завтра надо подойти к ней. -Ладно, Даша, пошла я дела делать и морально готовится к встрече с бабкой. -Давай, сильно там не унывай. -Пока. Конец диалога. Я положила трубку и пошла делать дз. Аппетита у меня не было, как и настроения. Как только я вспоминала о том, что не будет пар с Леной, у меня накатывались слёзы. От мыслей меня отвлекло уведомление. Это была Лена! Я не верю своим глазам, она никогда мне не писала. Я зашла в диалог. -Добрый вечер, Ксюш. Ну ты как? -Добрый, да пойдёт. -Почему не спишь ещё? -Елена Александровна, время только 9 часов вечера. -А во сколько ты ложишься? -Всегда по-разному, в основном в часов 12. -Как поздно. Иди пораньше ляг, ты сегодня достаточно нервов потратила, нужно побольше отдохнуть. «Она заботится обо мне? Блин, ну какая же она милая» -Хорошо, ради вас я лягу пораньше. -Сладких снов 😘 «Твою мать, поцелуй, я умру от счастья» -Сладких 😘 Я послушала Лену и легла пораньше, и естественно мысли о ней не давали мне уснуть. Я вспоминала сегодняшний день, заботу, прикосновения, запах духов, её голубые глаза, наполненные добротой и теплом. Господи, как бы я была счастлива, если бы она была рядом со мной. А эти поцелуйчики, они наверное что-то значат. Ну и как обычно, с мыслями о любимой женщине я и уснула. Утро было совсем не добрым. Первое занятие с бабкой после её отсутствия. Я быстро позавтракала и поехала в колледж. Пары были максимально скучными, особенно физика, не люблю этот предмет, там мы с Дашей обычно играем в морской бой. На обж было поинтересней, обжшник показывал как накладывать жгут. Но кажется, нашей группе было всё равно и мы просто сидели в телефонах. -193П, - обратился к нам Андрей Алексеевич. -Вы совсем ахренели? Почему вы себе позволяете на моей паре сидеть в телефонах? Группа молчала и все тихонько убирали телефоны. -Не мне экзамен сдавать, а вам, но я больше чем уверен, что половина завалит. Мы с Дашей переглянулись и я сказала: -Жена наверное не даёт вот и бесится. -По-любому, а я слышала, что он студенток просил грудь показать. -Почему-то я не удивлена, от него этого и стоило ожидать. Наш диалог прервал мужчина. -Люпина и Ковальчук, пошли отсюда обе. -Как скажете, - ответила я с ухмылкой. Мы собрали вещи и вышли. -Пиздец, Даш, мы как обычно с тобой. -Да похуй, один хуй там не интересно, лучше бы он задушил себя этим жгутом. -Пошли покурим тогда, че время терять. -Пошли, главное не встретить никого из преподов. -Когда нам это мешало? Мы пошли с подругой постояли за колледжем, зашли в магазин, купили хавчика на общество и вернулись в учебное заведение. Когда мы зашли обратно, на пути нам встретилась Лена. -Епт твою мать, - вырвалось у меня. -И тебе здравствуй, Ксюша. -Извините, это я не вам. -Девушки, а что вы вовремя пары ходите за территорию колледжа? -А... нас Андрей Алексеевич освободил от пары, - быстро сказала Даша. -Да, он отпустил тех, у кого долгов нет, - подтвердила я. -А где тогда ваши остальные девочки? -Кто где, кто в столовой, кто по колледжу ходит, мы вот в магазин ходили, - начали отмазываться мы. -Понятно, ладно, не задерживаю вас. Мы выдохнули. -А я знала, что нам кто-нибудь встретится на пути, - сказала подруга. -Главное, что поверила. Дальше мы пошли в безлюдное место, чтобы не встретить нашу зав отделением, она бы нам точно не поверила, ведь знает наш характер. И вот время приблизилась к обществу. -Ты как? Все нормально? - поинтересовалась подруга. -Я ещё вчера смирилась, пойдём. Зайдя в кабинет там уже сидела бабка. Мы не поздоровались и прошли за свою последнюю парту. Она не обращала на нас внимания, ну может оно и к лучшему. Мы разложили тетради, приготовили хавчик. Одногруппницы заходили не в настроении, так как были не рады видеть снова Надежду Ивановну. И вот звонок. -Да начнётся смерть. Учительница начала свою речь. -Здравствуйте, присаживайтесь. Кто у вас заменял обществознание? -Елена Александровна, - ответила я. -А фамилия? -Тарасенко. «Пиздец, она даже не знает фамилий своих коллег» -Хорошо, что проходили? -Мы прошли все виды прав. -Я смотрю, Ковальчук, ты подтянула мой предмет. -Как видите. -Со мной бы ты так занималась. -А вы также, как Елена Александровна преподавайте, может что и выйдет. Учительница только бросила на меня свой ненавистный взгляд. -Что они с ней сделали? Она даже не наорала на тебя, - сказала подруга. -Не знаю, сама в шоке. Надежда Ивановна объясняла, что мы будем проходить дальше и сказала: -Ну так как вы прошли все отрасли права, сейчас вы напишете самостоятельную. Мы все переглянулись и у каждого по губам можно было прочитать слово «пиздец». За себя я не переживала, так как с Еленой эти темы я усвоила отлично. Она раздала листы с вопросами и сказала, что у нас 20 минут. Когда я посмотрела что за вопросы я была в шоке, как и все тут присутствующие. Ведь такого с Еленой Александровной мы не разбирали. -Извините, - подняла я руку. -Что? -Но мы не проходили это. -Как же не проходили? Вы мне сказали , что вы прошли все виды прав. -Проходили, но такого мы не разбирали. -Ковальчук, тебе всё не так. И тут за меня начала вступаться группа, что мы действительно не изучали то, что на листах. -Как же вам тогда Тарасенко объясняла? -Елена Александровна нам объясняла всё прекрасно, посмотрите наши оценки в журнале, - вступилась я. -Ну как она вам объясняла, если вы ничего не знаете? -Вы просто вопросы берете с неба, это не нужная нам информация, - ответила Даша. -Люпина, рот закрой. -А вы мне рот не затыкайте, мы говорим всё как есть. Бабка начала бомбить, какие мы тупые, и все-таки оставила нам эту самостоятельную, за которую конечно же у всех будет 2. С общества все выходили злыми и бросали оскорбления в адрес бабки. -Пиздец, как можно быть таким конченным человеком? - спросила я. -Да лучше бы она вообще не приходила, - начали отвечать одногруппницы. Я достала телефон и увидела сообщение от Лены. -Зайдёшь ко мне после пар. «Хм, странно, что она хочет? Но любой визит к ней только с радостью» -Даш, я к Лене пойду зайду, ты подождёшь или домой? -Не, я к Любке пошла. -А, ну окей, покеда тогда. Мы разошлись в разные стороны. -Елена Александровна, можно? -Да, проходи. Ну рассказывай, как общество? -Да никак, с самого первого дня настроение всем испортила. -Ну тише, - учительница взяла меня за руку. -Что конкретно случилось? -Она нас спросила, что мы прошли, мы ответили мол все отрасли прав. Она дала нам самостоятельную, где были вопросы вообще несвязанные с тем, что вы нам давали. -Я догадываюсь какие там были вопросы, я не посчитала нужным вам это давать, так как эта ненужная информация, ее на экзамене не будет. -Ну мы пытались ей объяснить, но она все-таки оставила эту самостоятельную. -Мда, но ты не расстраивайся раньше времени, исправишь потом. Я слабо улыбнулась. -Ладно, Ксюш, я бы ещё с тобой поболтала, но у меня пара. -До свидания. -Пока. Неделя проходила как и обычно, скучные пары, дом, уроки. И в вечер пятницы мне пришло смс. От Лены. -Ксюша, добрый вечер. -Добрый. -Чем занимаешься? -Готовлюсь к тесту по астрономии, а вы? -Да только работать закончила, я не отвлекаю? -Нет. -Я хотела уточнить когда и во сколько мы идём гулять? -Мне без разницы, когда вам удобно. -Давай завтра в часа 4? -Без проблем. -Я тогда заеду за тобой. -Хорошо. Конец переписки. «Капец, она ещё за мной и заедет, прям как в фильмах» Следующий день. Я вынесла весь мозг Даше, что иду гулять с Леной. Даша была конечно рада за меня, но устала слушать мои вопли. Мы сидели на последней паре. -Даш, а как мне себя вести? -В смысле как? Как обычно. Ты же наедине не в первый раз с ней остаёшься. -Ну да, но опять о чём говорить? -Да у вас найдётся тема для разговора, не ссы. -Кстати, а что у вас с Любкой? -Да всё стабильно, общаемся. -Сосётесь поди каждую перемену? - я не сдержала смех. -Ксюша, блин, дура, тише будь, - еле сдерживая смех сказала подруга. -Ну а че, ты думаешь я не знаю, зачем ты к ней ходишь? -Главное, чтоб нас не спалили. -Не, не думаю, просто вы с Любкой в хороших отношениях, может ты например хочешь на олимпиаду записаться? -Ну верно. После пар мы попрощались и я поехала домой, а Даша пошла к своей возлюбленной. POV Даша. Попрощавшись с Ксюшей я пошла к кабинету математики. -Извините, можно? - приоткрыв дверь спросила я. -Заходи, Даш, я одна. -Ты до скольки сегодня работаешь? -До 7 сегодня, на 2 смену поставили. -Понятно, ну и ладно, тогда Ксю позвоню, узнаю какие у неё планы. -Слушай, а не слишком ли ты много проводишь с ней время? -В смысле? -После меня ты к Ксюше, вчера с Ксюшей, сейчас с Ксюшей, на завтра у вас тоже планы, сидите вы вместе, везде вместе. -Люб, ты что несёшь? -А что я несу? Её слишком много в твоей жизни. -Она моя близкая подруга, не надо меня ревновать к ней. -Да кто ревнует? -Ты, причём к кому? К моему самому близкому человеку. -Может ты тогда с ней встречаться будешь? -Люба, успокойся. -Уйди, пожалуйста. -Ты серьёзно? -Уйди. -Да пожалуйста. Я вылетела из кабинета, громко хлопнув дверью. «Да как она может, о чем она вообще думает?» SMS контакту Ксю. -Заебись, мы поссорились из-за тебя. -В смысле? С кем? Из-за меня? -С Любой, она преревновала меня к тебе. -Пиздец... -Завтра все расскажу. Конец диалога. POV Ксения. Я приехала домой и очень волновалась, ведь с Леной мы ещё не гуляли. Иногда так и хочется ее поцеловать, я бы сделала это, но боюсь, что она отвергнет меня и мы вовсе потеряем общение. За это время она стала для меня очень близким человеком. Звонок от Лены. -Ксюш, ты готова? Я могу выезжать? -Да, я уже собрана. -Тогда еду. -Жду. Конец диалога. Я оделась и вышла на улицу, машина Лены уже стояла возле подъезда. -Привет, - улыбнувшись сказала женщина. -Здравствуйте. «У неё такая ослепительная улыбка» -Ну что, куда поедем? -Ой, я не знаю, у вас есть варианты? -Как насчёт парка? Там говорят очень красиво. -Можно. Доехали мы быстро, по пути общаясь о моей учебе и о её работе. Выйдя из машины Лена повела меня к ларьку с мороженым. -Хочешь мороженое? -Да, сейчас выберу. -Давай, говори какое будешь, я куплю. -Елена Александровна, мне неудобно, давайте я сама куплю. -Ксюш, все нормально, мне не составит сложности купить тебе мороженое. Говори, очередь. -Блин, какая же вы все-таки настойчивая, - улыбнулась я. Елена купила мне мороженое, я её поблагодарила и мы пошли сели на лавочку. -Елена Александровна, можно вопрос? -Конечно. -А из-за чего вы с Любовь Владимировной ссорились изначально? -А ты откуда знаешь? -Даша сказала. Елена сидела с задумчивым лицом, а я ждала ответа. -Я так понимаю ты знаешь про Дашу и Любовь Владимировну всё? -Ну да, мы с Дашей близкие подруги, и она мне рассказала, ведь доверяет мне и знает, что я никому не расскажу. Однако вам же Любовь Владимировна рассказала. -И как ты к этому относишься? -Нормально, в любви все возрасты покорны. -А к тому, что они одинакового пола? -Каждый человек вправе любить кого захочет. Елена опять сидела с задумчивым лицом. -Если не секрет, то вы как относитесь к этому? -Нейтрально, но подругу я в любом случае поддержу. «Нейтрально, значит со мной всё потеряно» -Так вы мне ответите на мой первый вопрос? -А.. да, прости, отвлеклась. Да мы обе были отличницами, и сама понимаешь, конкуренция, все дела. Но потом как-то начали общаться, дружить и до сих пор. -Ого, ну хорошо, что сейчас вы близкие люди. -Да, без неё не знаю, как бы я справилась. -Справились с чем? -Потом тебе расскажу, а вы как с Дашей познакомились? - быстро перевела тему Лена. -Да мы поступили, начали общаться по-тихоньку, сели за одну парту, и всё, так и завязалось. -Ну это хорошо. Далее мы сидели молча и каждая думала о своём. «Интересно, а в чем ей Любка помогла? Явно тут что-то не так» -Елена Александровна, а в чем вам помогла Любовь Владимировна? -В чем конкретно вопрос? -Вы сказали, что без неё бы не справились. -Да... Лицо учительницы поменялось в грустное. -Ну вообщем, я жила с мужчиной, мы были в браке, он выпивал и когда был под действием алкоголя бил меня, - у Лены заслезились глаза, но она продолжала. -Я очень хотела развода, но он угрожал мне, что если я разведусь с ним, то он меня убьёт, и только одна Люба мне помогла, у неё связи есть, эту тварь сразу на место поставили, мы развелись, но я долго ещё не могла отойти, Люба все это время была рядом со мной и поддерживала меня, - по её лицу прокатилась слеза, затем другая и она вовсе закрыла лицо руками. Мне стало очень жалко Лену. Я пододвинулась поближе, и обняла её. -Елена Александровна, не плачьте, пожалуйста. Всё позади, я рядом, я всегда могу вас поддержать. Учительница уткнулась в мое плечо. -А я его любила, но после его слов я возненавидела этого человека. -Всё позади, успокаивайтесь, вы ещё найдёте своего человека, вы ещё совсем молодая. Лена засмеялась сквозь слёзы. -Ксюш, какая молодая? Мне уже за 30. -И что? Это приговор чтоли? Вы очень привлекательная, не надо про себя такое говорить. Её губы были в нескольких миллиметров от моих. Её горячее дыхание. Мой взгляд был устремлён именно на губы. Они слегла пухлые, намазанные блеском. Лена легла на мое плечо. -Ты права, успею я ещё встретить своего человека. -Ну вот, так и нужно мыслить. Всё будет хорошо, - сказала я, поглаживая Лену по голове, а сама думала только о том, как хочу быть с ней. Мы ещё долго с Леной гуляли, примерно провели с ней 5 часов, говорили на разные темы, было весело. И я понимала, что с каждым разом меня к ней тянет ещё сильнее. Но время был вечер и уже пора было домой. -Ну что, Ксюш, давай я тебя подвезу. -Да я могла сама дойти, чего вы будете бензин тратить? -Нет, тебя одну по темноте не пущу, ты мне ещё живой нужна. Садись в машину. «Как приятно, когда она обо мне заботится» Доехали мы быстро, а хотелось бы ещё провести время с этой дамой. -Елена Александровна, спасибо вам за время проведённое вместе, вы отличный собеседник. -И тебе спасибо, Ксюша. Как-нибудь нужно ещё погулять. -Согласна. Ну... до свидания, хорошего вечера. Учительница обняла меня , я вдохнула аромат ее духов и вышла из машины, провожая взглядом женщину. Прийдя домой я переоделась и собралась звонить подруге. Гудки. -Привет, спишь? -Когда я ложилась спать так рано? -Ну вообщем, я только домой приехала. -Вы че, весь день гуляли? -Ну да. -Ну ты даёшь. -Что у вас с Любой произошло? -Да бред какой-то, начала говорить, что я с тобой много времени провожу. Я ей пыталась объяснить, что ты мой близкий человек, я же с Леной не запрещаю ей общаться. -Я надеюсь вы помиритесь, но с ее стороны это глупо. -Не знаю, возможно, но пока я не хочу её даже видеть. А вы как погуляли? -Да отлично, поговорили по душам, посмеялись, мороженое поели. Пиздец, Даш, я сильнее в неё влюбляюсь. -Оо, да, понимаю тебя, у меня также было, да может вы будете вместе. -Да навряд ли, не знаю я. -Время покажет. -Ну да, ладно, пошла я дела делать. -Давай, пока. Воскресенье пролетело быстро. Весь день я делала уроки, убиралась, вообщем ничего интересного не произошло. Для меня воскресенье - это домашний день. И вот понедельник. День тяжелый. POV Даша. В колледже: -Привет, Даш, ты чего такая вялая? - спросила у меня соседка по парте на английском. -Привет, да настроения нету. -Поссорилась с кем-то? -Да. -А с кем если не секрет, я могу помочь вас померить. -Нет, спасибо. -Какая ты злая. -Не лезь ко мне, пожалуйста. «Боже, бесит» SMS контакту Ксю. -Можешь выйти? -Давай позже? -Я сейчас начну убивать. -Поняла, встретимся на нашем месте. Конец переписки. -Алексей Валентинович, можно выйти, пожалуйста? -Нет, Дарья. -Это срочно, очень срочно! -Что у тебя может быть такого срочного? -У меня месячные пошли, это достаточно срочная причина? -Иди. Выйдя из кабинета я пошла в наше с Ксю место. -Доброе утро, что случилось? -Утро-то может и доброе, а я нет, настроения совсем нету. -Из-за Любы? -Ага. -Пойдешь на пару? -Думаешь у меня выбор есть? -Ну да, игнор? -Полный. После я вернулась в кабинет английского. -Дарья, почему так долго? -Я не очень хорошо себя чувствую. -Садись на место. «Че он докапался? Аж бесит, пидрила конченая» В своих мыслях я провела остаток пары. На математику я опоздала, так как ходила к зав.отделением. Около кабинета. «Опоздала в ссоре, зашибись» -Извините за опоздание, можно войти? - постучав в дверь спросила я. -Заходи, ее еще нету. -Слава Богу. Я прошла на последнюю парту. -Девочки, извините за опоздание, я допивала чай с Ольгой Ивановной. «С Ольгой Ивановной она была, какая молодец» -Любовь Владимировна, верните мне пожалуйста тетрадь, мне писать не в чем. -Я из-за тебя не собираюсь идти опять вниз. -Но мне писать не в чем. -Хорошо, пошли вместе, будешь сама искать свою тетрадь. -Окей. «Полный игнор, конечно Даша, молодец» До кабинета мы шли молча. В кабинете. -Посмотри на тех полках. -Окей, как с Ольгой чай попили? -Супер. -Ну счастья вам, здоровых детишек. -Что ты несешь? -А что? Ты же ревнуешь меня к каждому столбу. -Прости, я была не права. Я все выходные думала о тебе. Она подошла ко мне сзади и нежно обняла за талию. -Люба, мы в колледже. -И что? В этом кабинете ремонт, сейчас пара. -Вот именно, у тебя сейчас пара. -Может тогда сегодня увидимся? -Хорошо, пошли в кабинет.
294 Нравится 75 Отзывы 69 В сборник