Правда ли ты любишь меня?

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 493 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1:обычный день

Настройки
Примечания:
Обычный день в школе, осень, большая перемена, Чуя остаётся только один, ведь все идут в столовку. Тот приготовился к уроку и смотрел в окно, вдруг зашёл его одноклассник, Дазай Осаму. -Чуя, ты почему не ешь? Впервые раз вижу чтобы ты в классе остался - сказал шатен рыжику и сел рядом -я не хочу, дома хорошо поел.. - сказал Чуя парню -иди готовься к уроку,скоро звонок - сказал Чуя -Чуя, щас физра -Блять... Я забыл, ладно, скажу что ногу повернул.. -Пхах, ну ты и врун, ладно, пойдём пока, со мной пойдёшь? А то все поцаны в столовой -идём - сказал рыжик и оба пошли в раздевалку Когда Дазай растегнул рубашку, Чуя офигел, такой пресс, он смотрел за всеми действиями Дазая... -Чуя, ты чего?) - спросил шатен -ничего... - тот залился краской -хах, кстати, го ко мне сегодня, уроки сделаем? -к тебе?.. Ты же знаешь, у меня нет друзей кроме тебя.. Я стесняюсь.. Перед твоими родителями.. -я один живу, родители на другой улице живут, поэтому всё хорошо) Тот уже переоделся, через 10 минут начался урок... Потом прошло ещё два.. И Чуя пошёл к Дазаю. -проходи) - сказал Дазай -ого, красиво) -пх, спасибо, ладно, идём *оба сняли верхнюю одежду, и пошли в комнату.. Они делали дз, как вдруг Дазай немного обнял Чу... -а?.. - тот вздрогнул -?..)) -ты чего?.. -холодно... Согреешь?.. -Хорошо... Иди сюда.. - обнял Дазая -тепло.. - шатен снял шляпу -а?...! - тот опять покраснел -просто снял... -Хорошо.. Я пойду.. Мы же уроки сделали.. -Хорошо.) Рыжий встал, собрался и ушёл, забыв шляпу.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник