Часть 1:обычный день
8 августа 2021 г., 22:40
Примечания:
Мой первый фф который я публикую..
Обычный день в школе, осень, большая перемена, Чуя остаётся только один, ведь все идут в столовку.
Тот приготовился к уроку и смотрел в окно, вдруг зашёл его одноклассник, Дазай Осаму.
-Чуя, ты почему не ешь? Впервые раз вижу чтобы ты в классе остался - сказал шатен рыжику и сел рядом
-я не хочу, дома хорошо поел.. - сказал Чуя парню
-иди готовься к уроку,скоро звонок - сказал Чуя
-Чуя, щас физра
-Блять... Я забыл, ладно, скажу что ногу повернул..
-Пхах, ну ты и врун, ладно, пойдём пока, со мной пойдёшь? А то все поцаны в столовой
-идём - сказал рыжик и оба пошли в раздевалку
Когда Дазай растегнул рубашку, Чуя офигел, такой пресс, он смотрел за всеми действиями Дазая...
-Чуя, ты чего?) - спросил шатен
-ничего... - тот залился краской
-хах, кстати, го ко мне сегодня, уроки сделаем?
-к тебе?.. Ты же знаешь, у меня нет друзей кроме тебя.. Я стесняюсь.. Перед твоими родителями..
-я один живу, родители на другой улице живут, поэтому всё хорошо)
Тот уже переоделся, через 10 минут начался урок... Потом прошло ещё два.. И Чуя пошёл к Дазаю.
-проходи) - сказал Дазай
-ого, красиво)
-пх, спасибо, ладно, идём
*оба сняли верхнюю одежду, и пошли в комнату.. Они делали дз, как вдруг Дазай немного обнял Чу...
-а?.. - тот вздрогнул
-?..))
-ты чего?..
-холодно... Согреешь?..
-Хорошо... Иди сюда.. - обнял Дазая
-тепло.. - шатен снял шляпу
-а?...! - тот опять покраснел
-просто снял...
-Хорошо.. Я пойду.. Мы же уроки сделали..
-Хорошо.)
Рыжий встал, собрался и ушёл, забыв шляпу.
Примечания:
Надеюсь норм, да, я люблю отрывать)