Сбой системы

NC-17
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 482 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 2. Молчи до конца или говори сейчас

Настройки
       Лежу на чём-то твёрдом. Меня штормит, опускаю ногу – чувствую, что нужно заземление. Ком из горячего воздуха вперемешку с желудочным соком давит на гортань. Открываю глаза. Противопожарная сигнализация и едва заметный красный огонек расширяются и сужаются, как и весь потолок. Опершись на обе руки поднимаю тело весом будто с тонну, но тонну пуха. По ощущениям я паровая булка размером с крейсер. Всё одновременно тяжелое и ватное. Я знаю это чувство – это отходосы от криосна. Медленно поворачиваю голову. Доброе утро, Солдат. В этот раз ты меня вспомнишь? Глаза пустые и наполненные лишь агрессией и ненавистью смотрят в мои не отрываясь. Это он так опознает объект. Почему-то взгляд не становится безразличным. Внутри чувствую легкое оцепенение, поворачиваю голову в сторону коридора и слышу взвод курка над ухом. - ТЫ. ДЕФЕКТИВНАЯ. - выстрел. Этот кошмар мучает меня не первый год, иногда я мечтала, что меня обнулят, чтобы больше не переживать, что меня убьет тот к кому я испытываю хоть какие-то трепетные чувства. Точнее, чувства к тому, кого в нем почти похоронил код - Баки Барнс с соседнего хирургического стола. Солдат проснулся как только я открыла глаза. Один шорох и он на ногах, как и любой солдат. - Сейчас не больше двух ночи. Пора собираться. Нужна вода, спирт и свежие бинты. - рапортую я. - Человеческая одежда, ножницы, бритва, перекись с высоким процентом, мыло, фольга и масло. - молча расходимся по заводу искать необходимое. ... Баки сидит на холодном полу в рабочей заводской душевой. Сейчас я хороню Солдата и реанимируют Барнса - на плитку падают длинные пряди его волос. - Мне только кончики. - с улыбкой говорит он - Разве что ушей. Меня учили только под "0" машинкой, а не вот это вот всё. - машу ножницами у него над головой демонстрируя масштабы бедствия. А вот это хим.оружие нам зачем? - указываю на перекись и масло - Джентельмены предпочитают блондинок - в ответ молчу. Он поворачивает голову ко мне и с удивлением спрашивает. - У Вас даже это не показывали? Он же конца 20-х годов! - Не знаю, а это диафильм или что? - Это кино. - он явно удивлен. - Я кино смотрела раз в жизни. Да и чего ты так разнервничался? Я из глубинки. Поступила в Ленинград. Забрали со студенческих сборов на первом курсе, потом война, сыворотка. Папы нет, мама пила. - безэмоционально отвечаю я. - Прости. - снова садится смирно. - В Америке я свожу тебя в кино. Хотя, я и сам его давно не видел. - Уже почти готово. - Погоди. - он молча поднимается и смотрит в окно, хуже чем зеркало, конечно, но в целом сойдёт. - Почти как было. - меняет пробор с прямого на правый. Недостриженные пряди складываются в знакомую мне прическу. Теперь он тот Баки. - Твоя очередь. ... У меня на голове мыльная пена с запахом перекиси. Голова почти горит. - Ещё чуть-чуть и можно смывать. Так делала моя мама и девушка. - я молча начинаю раздеваться - Может я выйду? - А ты что-то не видел? - И да, и нет. - стягиваю с себя белье - Тогда можешь посмотреть. - подмигиваю я. Он поворачивается ко мне спиной. - А ты уже не сбиваешься и на запинаешься как вчера. Отпустило? - Так и ты ведешь себя иначе. Видимо, не так долго нужно быть в своем уме для восстановления. - под струями воды из под состава, намешенного Солдатом проступают желто-белые пряди моей новой прически. - Не знаю. В голове двояко. Всплывают вопросы, тяжело понимать что где. - он стягивает экипировку. - Знаешь, я всё же хочу посмотреть. - кажется он хочет забыться или сыграть Он поворачивается ко мне. Я бы подарила вам свои глаза. Острая челюсть и скулы, плотно, до напряжения сомкнутые губы. Широкие плечи. Всё тело рельефное как у атлета. Выступающая грудь. Косые мышцы отступают от торса на полдюйма. Его портил только бинт. Вру. Даже бинт его не портил. Пока я увлеченно описываю вам его тело, он уже полностью раздет. - Скажи мне. Я думал, пока бродил по заводу... Ты же все помнишь? Я спал с тобой по нужде, а ты? Ты же не была в забвении. Не сходится. - меня как прострелило на вылет. - А у меня не могло быть нужды? - это полуправда, а он так близко ко мне - А у тебя могли быть чувства или эмоции? - Могли и нет. Важно ли? - давя улыбку, провожу рукой по его волосам - Теперь да. - хочу провалиться под плитку, но настоящая актриса улыбается до конца - Тогда нет. - опускаю глаза вниз. - А это чувства, эмоции или нужда? - касаюсь рукой тугих связок мышц, спускаясь к твердо стоящему члену. - Это физиология. - он хватает меня за запястье металлической рукой и поворачивает спиной к себе. - И может адреналин - шепчет он над ухом. Побег, Румыния, завод, ночь, суперсолдаты и разведка на хвосте, полное отсутствие дальнейшего плана. Баки прав. От адреналина заводит и мажет. Внутри поднимается температура, хочется либо закричать и ударить, либо умолять его. А в голове только молчи до конца или говори сейчас
33 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник