Самый убогий фанфик который ты читал

NC-21
Заморожен
14
автор
Размер:
24 страницы, 4 906 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Предупреждение: Если не читали (возможно) предыдущую часть прочтите потому что так вы (скорее всего ничего не поймёте) И да если вы не любите несостыковки то прочитайте фанфик Кори. Она пишет свой совместно с моим ссылу попытаюсь оставить где-то тут. Если не смогу то название:"Самый тупой фанфик который ты не читал" Ладно что-то я задержалась Глэм-17 лет Чес-17 лет Хустав( да, так и должно быть)-50 +- Густав соскочил с Чеса и сказал Глэму: " Я же говорил,без стука не входить!" Ч: Эйй Глээм присоединяйся к наам ГЛ: ммммм ладно, терять уже нечего Глэм снял с себя халат забежал в комнату и засосал Чеса На следующий день Глэм чувствовал себя не в своей тарелке.Они с Чесом планировали пойти на репитицию в группе "Че за уроды на сцене",но Глэм бы не выдержал ещё одной долгой прогулки с Чесом и попросил его пойти по отдельности.Чес как хороший друг согласился. Наконец- то группа закончила репетицию, правда.. уже без Чеса. Глэм не дурак,сразу смекнул куда ушел друг. Все уже стали расходиться, но Лорди задержал Глэма (Лорди это чувак с белой гитарой и с бантиками на волосах) Лорди-Л Л: Слушай ,Глэм, ты не думал сменить образ? Меня стали часто с тобой путать(у кого есть комикс поймут) Г:Прости Лорди, Это моя новая жизнь -мой образ. да и денег у меня нет что бы закупиться чем-то новым . Л: Гмх... ладно... Глэм заметил оценивающий взгляд Лорди на себе. Г: Что- то случилось? Л: Твои джинсы сильно облигают. Г: В чем проблема? Л: Ни в чем... Г:Хорошо И Глэм ... отправился домой? Ну да ДОООМАА Глэм не стал заглядывать в комнату отца, конечно,хоть и он переспал с родным сыном,он продолжает фигачить его линейкой (Обосранной хахахахах) Но В коридоре он встретил Лидию Л-Лидия Л: Здравствуй. Г:Здравствуй ,Лидия,Куда ты? Л: А чего это я должна отчитываться?! Г: Просто спросил Л: К отцу! Г: "ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ПААААРААААААААСЕЕЕЕЕТЕЕЕЕЕ! НАДО УБЕРЕЧЬ ЕЁ УЖЕ НЕ СОВСЕМ ЮНЫЙ МОЗГ" но пока Глэм про это думал Лид уже зашла в комнату. Конец части...
Примечания:
14 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)