Часть 10! Е мае!
27 августа 2021 г., 17:33
ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ, ФАНФИК Я НЕ ПИСАЛА 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ, А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ С КОРЕЙ (КОТОРУЮ Я УПОМЯНУЛА В ПЕРВЫХ ЧАСТЯХ) НАЗНАЧИЛИ НА ВЕДУЩИЙ ШКОЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ И МЫ РЕПЕТИРОВАЛИ ЗА НЕДЕЛЮ ДО 1 СЕНТЕБРЯБРЯ (так и должно быть)
Вообщем продолжение.
Глэм шёл на репетицию в гараж к Лорди. Он и не надеялся увидеть там Чеса из-за "дел",но на удивление сегодня он был вместе с ребятами
Ч: Кстати.. чувак... Я отговорил твое..
Г:ХРААААААПХП
Г:ЗЫЗ ЗЫЗ ЗЫЗ
Короче спит
Л: Твой опять уснул?
Ч: Да не трогайте вы его, пусть проспится
Через 10 минут Лорди решил воспользоваться своими товарищами и всех их ... Эмм. Ну вы поняли
Как только начался тройничек (Чес ушел) Пришла ДИК (КАССИ) и
Мы переносимся в настоящее время
Х: Пап, ты что-то вспомнил?
Г:..
Тогда ДИК примерила прекрасный нос Глэма...
Г:нет, Прости Хэви. Я больше не буду говорить такое как вчера.
Х:*улыбнулся* Хорошо)