Самый убогий фанфик который ты читал

NC-21
Заморожен
14
автор
Размер:
24 страницы, 4 906 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

Часть 10! Е мае!

Настройки
ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ, ФАНФИК Я НЕ ПИСАЛА 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ, А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ С КОРЕЙ (КОТОРУЮ Я УПОМЯНУЛА В ПЕРВЫХ ЧАСТЯХ) НАЗНАЧИЛИ НА ВЕДУЩИЙ ШКОЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ И МЫ РЕПЕТИРОВАЛИ ЗА НЕДЕЛЮ ДО 1 СЕНТЕБРЯБРЯ (так и должно быть) Вообщем продолжение. Глэм шёл на репетицию в гараж к Лорди. Он и не надеялся увидеть там Чеса из-за "дел",но на удивление сегодня он был вместе с ребятами Ч: Кстати.. чувак... Я отговорил твое.. Г:ХРААААААПХП Г:ЗЫЗ ЗЫЗ ЗЫЗ Короче спит Л: Твой опять уснул? Ч: Да не трогайте вы его, пусть проспится Через 10 минут Лорди решил воспользоваться своими товарищами и всех их ... Эмм. Ну вы поняли Как только начался тройничек (Чес ушел) Пришла ДИК (КАССИ) и Мы переносимся в настоящее время Х: Пап, ты что-то вспомнил? Г:.. Тогда ДИК примерила прекрасный нос Глэма... Г:нет, Прости Хэви. Я больше не буду говорить такое как вчера. Х:*улыбнулся* Хорошо)
14 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник