Самый убогий фанфик который ты читал

NC-21
Заморожен
14
автор
Размер:
24 страницы, 4 906 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
Вот я и провела эту поганую линейку.Теперь части будут выходить чаще) В этот день Викторию вызвали в шкилу из-за Хэви (опять) Не будем учитывать прошлый случай.Вики оседлала своего чопперного коня и погнала на не интересный и даже мразотный разговор с дикрекером. Когда она приехала она заметила Ди с какой-то бабой. В:Э офигела проститутка (я не использую маты,поэтому никогда их не пишу) ДИК: ШО? Ди это кто? Д:Ну маааам хахахахаах (ладно) Касси,это моя мама ДИК:Ну ок Д:Мам,можно тебя В:ОФИГЕЛ МУДИЛА?! Д:Я не про это В:АААА ЛАН. Че хотел? Д:Я хотел позвать наконец позвать к нам Кас В:Зови, мне насрать, только спроси у папы -Я помню что писала что ДИК ненавидит Ди в связи с прошлыми событиями... Ну да и пофиг 😗- ЧЕРЕЗ 7 ЧАСОВ ДИ ПРИПЁРСЯ ДОМОЙ С КАССИ ДИК: Ну привет... круасанчик ) Г:"НЕЕЕЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ ОННА" Г:"Ди встречается с ней?!" Д:Пап? Ты че завис? Г: ээ.. Ничего. Не хочешь ли ты пригласить нашу прекрасную гостью на ужин? Д:Нет а эм то есть даа Г:Проходи... Касси Касси-К К:хах, Спасибо Глэм накрыл на стол и начал раскладывать еду по тарелкам Г: Глэм сказал Ди что-то на неизвестном Касси языке и после попросил сервиз со второго этажа дома.Ди не стал перечить,ведь он знал что когда отец прогоняет его за сервизом он хочет поговорить с приведёнышем хахах. Обычно когда он приходит на кухню после такого "разговора" жертва была Толи напугана улыбкой до волос Глэма или же треслась от его зловещего голоса. Ди заволновался, он не думал что Глэм захочет поговорить с Кас. Когда он максимально тихо спускался по лестнице он услышал обрывок разговора. К:Сделала с тобой, проделал и с ним! Г: Я не позволю тебе сделать это с кем-то из моей семьи! *Непонятно* Г: Я хочу забыть это,но если ты *непонятно* Ди спустился с сервизом в руках. Г: Спасибо,Ди. Какой чай желает гостья? К: Каркаде , пожалуйста Г: А какие у вас отношения с Ди? Касси покраснела и ответила К:... Мы хорошие друзья Д:"он ревнует?!" Позже они выпили чай и кофе (кому как), Ди отдал Кас какие-то листы и она ушла. ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА УШЛА Д: пап, что это за странные вопросы? Г: ничего особенного, просто хотел узнать кто она тебе Д: Глэм, она... Мне... И я .. Она предложила мне цену в 20 раз выше что бы мы поготовились дольше и я отдал рефераты,а они дома.... Ты же не думал что я найду кого-нибудь вместо тебя? Г:нет, конечно нет. Д:У меня нет никого и сегодня вечером я это докажу... Вечером У Глэма и Ди был потрясный(в прямом смысле этого слова) кекс с ванилью и чёрными БДСМ игрушками.. Попыталась сделать часть чуть длиннее, надеюсь понравилось.
14 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник