Часть 12
5 сентября 2021 г., 17:04
Дождь. Ди идёт через поворотни чтобы хоть как-нибудь укрыться от дождя их хоть немного отдохнуть от школьных дней.В последние дни его мучила тревога.Казалось, что-то пойдёт не так,что-то, что разрушит труд нескольких лет, что-то неправильное...
Х: Фух, Ди, ели догнал тебя.Ты чего меня не подождал?
Д: Задумался.А ты разве не хотел заглянуть к Кудряшу?
Х: А,да. Но мы всё равно ещё не дошли.
Д: Погнали уже.
Мальчики шли по пустынным улицам под шум дождя и шелест листьев под ногами.Оба молчали. Сейчас было не лучшее время для разговоров,скорее для мыслей.Кто о чём. Хэви о дикрокете (директоре) и как отомстить Суслику. Ди о сэксе детективов на работе и о головной боли.
Х: Всё,мы пришли.Скажи маме и папе что я у Кудряша "парашу" сделаю.
Д: Окей.
Дома
Д:Пап,я дома
Г: Привет,Ди. Ты сегодня какой-то уставший... и красивее чем обычно
Д:Ага, да так,голова просто болит.
Г:Хочешь, я тебя немного взбодрю?
Глэм засосал Ди и развернул животом на стол.
Д: Подожди.. пап, я могу тебя попросить?
Г: Конечно,проси.
Ди бегом направился на второй этаж,прикрывая свой половой орган одним лишь кухонным полотенцем.
Д:Вот. Можешь это надеть?
Г: Ди, это же мои парадные брюки,рубашка и твои очки
Д: ...
Г:Хорошо,а что у тебя?
Д: Увидишь
Глэм оделся довольно быстро,а Ди копашился с костюмом...
Г: Блоха? Как тебе это в голову взбрело Ди?
Д: Ну пап, я же просил не придираться!
Г:Ладно, хорошо.
??: Капитан А, прошу доложите обстановку. Приём. Доложите обстановку.Приём.
Капитан А (Глэм)-КА
КА: На корабле остался только я и Помошник Л
??: Помошник Л не подаёт сигналов как и остальные члены экипажа.Приём.
КА: Значит и его сожрало это существо
??: Будьте осторожны Капитан.И удачи вам
КА: Спасибо, Лиззи
Лиззи-Л
Л: пшпшпшпшпш Правый корпу пшпшппшш
Существо(Ди)- С
С: АИАААИААИИААИАА *Использует ультразвуковую волну*
КА: Я не боюсь тебя. Я знаю кто ты на самом деле
С:????
КА: У тебя не получится спрятаться за шкурой огромной блохи,лютый чернокнижник!
Шкура разваливается на две части и выходит парень Капитана,который пропал без вести полтора года назад.
Они слились в страстном поцелуе желая больше не терять друг друга...
💖
Примечания:
Часть была убогая на сколько я смогла это сделать. Тянуть больше некуда. Следующая часть будет Финал фанфика и 14 его эпилогом.Но если вы расстроились,не стоит у меня есть план на второй фанфик как продолжение этого,а дописать этот не могу потому что после финала фанфика жизнь героев будет другая и вообщем вот.Спасибо за прочтение!