Финал или нет ¯\_(ツ)_/¯
9 сентября 2021 г., 15:32
В:Хай,Глэм! Не хочешь порезвиться?
Г: Прости,Вики-не в настроении
В: Мгх, ладно.Поеду тогда в магаз зап-частей
Сегодня в полдень была пасмурная погода.Вики прыгнула на байк и полетела по полностью убитым дорогам в магаз.
Тем временем Глэм наглаживал одежду чтобы не было ни одной складочки.
тук тук
Д: Хай шыш..ой то есть пап
Г: Привет
Д:Что-то случилось?
Г: Может выпьем бриллиантового поноса с частичками клубничной ахинеи?
Д:Можно
Г:Сейчас, принесу
Д:Ок
Д: Хрлююю.*пьёт* Вкусно
Г:Конечно вкусно, ведь этот коктейль делала бармен Аля!
Д:О я часто заказываю у неё водяр... сок
Г:Слушай,Ди,хочешь я попробую лучше объяснить как играть на гитаре
Д:Ок
Они спустились в кабинет Глэма и Глэм начал насиловать его гитарой.
После 15 минут Глэму позвонила Виктория.
В:Глэм, меня задержали на работе в выходной ну да ладно.
Г:Хорошо
Г:Вики задержится
Ди ухмыльнулся и они насаживались на гитару на протежении 8 часов ХАХАХАХХААХ.
Через 8 часов Вики срочно нужно было спросить у Глэма про радиатор (не знаю есть ли у мотиков радиатор,да и хрен с ним)
И Вики выбила дверь в кабинет Глэма и увидела то что должна была хы
В:Вы .. встречаетесь?
Г:Мы встресаемся?
Д: Эээээ?
И Глэм кинул в Ди чемодан и они уехали на кабриолете в Вечернем солнечном закате..
КОНЕЦ .
Люди,я начинаю писать новый писать новый фанфик в котором будет как-бы продолжение жизни Глэма и Ди после того как они уехали.Спасибо за прочтение)