Самый убогий фанфик который ты читал

NC-21
Заморожен
14
автор
Размер:
24 страницы, 4 906 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

Финал или нет ¯\_(ツ)_/¯

Настройки
В:Хай,Глэм! Не хочешь порезвиться? Г: Прости,Вики-не в настроении В: Мгх, ладно.Поеду тогда в магаз зап-частей Сегодня в полдень была пасмурная погода.Вики прыгнула на байк и полетела по полностью убитым дорогам в магаз. Тем временем Глэм наглаживал одежду чтобы не было ни одной складочки. тук тук Д: Хай шыш..ой то есть пап Г: Привет Д:Что-то случилось? Г: Может выпьем бриллиантового поноса с частичками клубничной ахинеи? Д:Можно Г:Сейчас, принесу Д:Ок Д: Хрлююю.*пьёт* Вкусно Г:Конечно вкусно, ведь этот коктейль делала бармен Аля! Д:О я часто заказываю у неё водяр... сок Г:Слушай,Ди,хочешь я попробую лучше объяснить как играть на гитаре Д:Ок Они спустились в кабинет Глэма и Глэм начал насиловать его гитарой. После 15 минут Глэму позвонила Виктория. В:Глэм, меня задержали на работе в выходной ну да ладно. Г:Хорошо Г:Вики задержится Ди ухмыльнулся и они насаживались на гитару на протежении 8 часов ХАХАХАХХААХ. Через 8 часов Вики срочно нужно было спросить у Глэма про радиатор (не знаю есть ли у мотиков радиатор,да и хрен с ним) И Вики выбила дверь в кабинет Глэма и увидела то что должна была хы В:Вы .. встречаетесь? Г:Мы встресаемся? Д: Эээээ? И Глэм кинул в Ди чемодан и они уехали на кабриолете в Вечернем солнечном закате.. КОНЕЦ . Люди,я начинаю писать новый писать новый фанфик в котором будет как-бы продолжение жизни Глэма и Ди после того как они уехали.Спасибо за прочтение)
14 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)