Хочу тебя так, чтобы наша боль ушла.

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 5 745 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
-Доброе утро, Тони. - Поцеловав свою девушку в губы, прошептала Шерил. -Доброе утро, принцесса. И конечно же доброе утро... - Тони прикоснулась губами к животу своей девушки. - Долли! Надеюсь все хорошо, милая? Прошло уже 8 месяцев с того момента, как Шерил забеременела. -Да, детка, все... - Шерил скорчилась, и тут же начала ерзать на месте. - Тони... Кажется... -Что, милая, что с тобой? - Тони начала вглядвваться в лицо своей девушки. -Мне кажется, я рожаю! -Что? - Подняв брови, произнесла Топаз. -Скорую, быстро! ТОНИИИИ! - Последнее слово пронеслось эхом в головах обеих. Тони начала быстро набирать номер роддома. -Здравствуйте, вас приветствует... - Начала говорить одна из операторов роддома. -Пожалуйста, приезжайте! Манитоба-стрит 180, пожалуйста! Моя девушка рожает! - Тони перебила оператора. -Хорошо, ждите, в течение 5-и минут прибудет машина. -Хорошо. - Тони положила трубку. Топаз побежала к своей девушке. -Шерил, милая, все хорошо? - Хватая за руку, и целуя её, проговорила Тони. -Не считая того, что моя пизда скоро разорвётся нахуй, да, все хорошо, Тони! Аааааааа! - Шерил раздвинула ноги. У неё началась сильная отдышка. -Дыши, Шерил, дыши! - Тони пыталась поддерживать Блоссом так, чтобы та чувствовала себя комфортно. Звонок в дверь. -Я открою! - Тони выбежала из комнаты. - Она тут! - Топаз показала на Шерил. Врачи подняли Блоссом, и положили на носилки. -Мисс, скоро вы будете держать своего малыша на руках, если постараетесь! - Это последние слова, которые услышала Тони от врача. Врач девушка, лет 34 говорила эти слова Шерил, вытерая пот со лба рыжеволосой. Прошло около трех часов. Тони сидела в каридоре роддома. Она даже начала грызть ноги из-за стресса. -Пожалуйста! Впустите мою девушку внутрь! - Кричала Шерил, тужась. -Хорошо, мисс. - Проговорила врач. - Позовите Антуанетту! - Крикнула она помощнице. Через секунду, в операционную вошла розоволосая девушка в белом халате и в белой шапочке на голове. -Тони! Аааа! - Посмотрев на свою девушку, скорчась от боли, произнесла Шерил. -Всё хорошо детка, давай! Я верю в тебя! - Тони взяла Блоссом за руку, и прижала её к своим губам. - У тебя получится! Постарайся! Роды шли около трех часов. Тони всячески пыталась поддержать свою девушку. Она многое спрашивала у врачей. Целовала Шерил. Гладила её по голове, и вытирала пот со лба. Врачи же делали свою работу. Они очень трепетно относились к этому делу. -Боже! Я не могу! - Кричала Шерил. -Давай, детка. Я в тебя верю! - Тони вновь поцеловала руку своей девушки. -Тужтесь! Скоро на свет появится ваш малыш. Постарайтесь ещё немного, мисс Блоссом. -Я не могу! -Сможешь, любовь моя! Давай ещё немного! -Ааааааа! - На свет появилось чудо. Маленькие ручки и ножки, головка размером с ладонь. -Поздравляю вас! У вас мальчик. - Акушерка передала ребёнка в руки матери. - Вы можете перерезать пуповину. - Она передала инструменты Тони. -Это так волнительно. - Тони посмотрела на Шерил. -Давай. - Шерил кивнула Топаз в знак согласия, и та перерезала пуповину. -Позвольте. - Акушерка протянула руки к малышу. Она взяла его на руки, и понесла к весам. - 3.900, здоровяк! - Она отдала ребёночка Шерил, и исчезла из палаты. -Какой же он лапочка. - Тони погладила по головке малыша. -Джейсон. - Милым голосом произнесла Шерил, и поцеловала его в макушку. -Можно? - Тони протянула руки. -Конечно, но ему нужно будет покушать. Тони взяла маленького Джейсона на руки, и начала всматриваться в его черты лица. -Он вылетый Джейсон. - Посмотрела она на Шерил. - Такой маленький. - Она улыбнулась, потрогала его ножки. - Держи. Шерил взяла Джейсона, оголила грудь, и начала кормить. -Я могу позже отдать его медсестре, и оставить тебя. -Хорошо. -Ещё мне нужно будет разобраться со всеми документами. Отдыхай. - Тони наклонилась перед Шерил, и чмокнула её в макушку. Так же она не забыла про Джейсона. *Flash Black* *За 5 месяцев до родов.* -Привет Тони, чего звонишь? - На том конце провода послышался голос Вероники. -Привет Рони, не могла бы ты помочь нам с Шерил? -Конечно, кончено! А с чем? -У нас тут небольшой комфуз. Машина застряла в грязи, нужны будут сильные мужчины, Бетти я уже звонила, она не отвечает. А эвакуатор приедет только через два часа. -Хорошо, скоро будем! *** -А вот и мы. - Вероника показала на Кевина, Арчи и Реджи. -Привет. -Мальчики, вот машина, чего стоим? - Вероника посмотрела на них. - Ну рассказывай, как у вас дела? Мы не виделись уже три месяца. -У нас хорошие новости. - Тони улыбнулась. -Я заинтригована. -Я сейчас. - Тони подняла указательный палец вверх, и направилась к машине. -Детка, мне кажется, что уже пора все рассказать. - Топаз подошла к машине, в которой сидела Шерил. -Хорошо. -Давай ручку. - Тони взяла свою девушку за руку, и помогла вылезти из машины. - Идём, Рони ждёт. -А вот и мы. - Тони прикоснулась к животу Шерил, который уже был заметен. -Боже! Девочки мои! - Вероника стояла с открытым ртом. - Я так рада за вас, но почему вы раньше не сказали? Я бы вам помогла с чем нибудь. -У нас уже все есть, но все равно спасибо. -Вы были на узи? Уже знаете кто будет? -Нет, мы хотим это узнать после рождения малыша. - Шерил гладила свой живот, и улыбалась. -Интрига... - Вероника закатила глаза. - Ненавижу её, но я очень рада за вас! И за вашего будущего малыша, ведь вы будете прекрасными мамами! ***
Примечания:
19 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)