Часть 4
28 сентября 2021 г., 12:52
-Доброе утро, Тони. - Поцеловав свою девушку в губы, прошептала Шерил.
-Доброе утро, принцесса. И конечно же доброе утро... - Тони прикоснулась губами к животу своей девушки. - Долли! Надеюсь все хорошо, милая?
Прошло уже 8 месяцев с того момента, как Шерил забеременела.
-Да, детка, все... - Шерил скорчилась, и тут же начала ерзать на месте. - Тони... Кажется...
-Что, милая, что с тобой? - Тони начала вглядвваться в лицо своей девушки.
-Мне кажется, я рожаю!
-Что? - Подняв брови, произнесла Топаз.
-Скорую, быстро! ТОНИИИИ! - Последнее слово пронеслось эхом в головах обеих.
Тони начала быстро набирать номер роддома.
-Здравствуйте, вас приветствует... - Начала говорить одна из операторов роддома.
-Пожалуйста, приезжайте! Манитоба-стрит 180, пожалуйста! Моя девушка рожает! - Тони перебила оператора.
-Хорошо, ждите, в течение 5-и минут прибудет машина.
-Хорошо. - Тони положила трубку.
Топаз побежала к своей девушке.
-Шерил, милая, все хорошо? - Хватая за руку, и целуя её, проговорила Тони.
-Не считая того, что моя пизда скоро разорвётся нахуй, да, все хорошо, Тони! Аааааааа! - Шерил раздвинула ноги. У неё началась сильная отдышка.
-Дыши, Шерил, дыши! - Тони пыталась поддерживать Блоссом так, чтобы та чувствовала себя комфортно.
Звонок в дверь.
-Я открою! - Тони выбежала из комнаты. - Она тут! - Топаз показала на Шерил.
Врачи подняли Блоссом, и положили на носилки.
-Мисс, скоро вы будете держать своего малыша на руках, если постараетесь! - Это последние слова, которые услышала Тони от врача. Врач девушка, лет 34 говорила эти слова Шерил, вытерая пот со лба рыжеволосой.
Прошло около трех часов. Тони сидела в каридоре роддома. Она даже начала грызть ноги из-за стресса.
-Пожалуйста! Впустите мою девушку внутрь! - Кричала Шерил, тужась.
-Хорошо, мисс. - Проговорила врач. - Позовите Антуанетту! - Крикнула она помощнице.
Через секунду, в операционную вошла розоволосая девушка в белом халате и в белой шапочке на голове.
-Тони! Аааа! - Посмотрев на свою девушку, скорчась от боли, произнесла Шерил.
-Всё хорошо детка, давай! Я верю в тебя! - Тони взяла Блоссом за руку, и прижала её к своим губам. - У тебя получится! Постарайся!
Роды шли около трех часов. Тони всячески пыталась поддержать свою девушку. Она многое спрашивала у врачей. Целовала Шерил. Гладила её по голове, и вытирала пот со лба. Врачи же делали свою работу. Они очень трепетно относились к этому делу.
-Боже! Я не могу! - Кричала Шерил.
-Давай, детка. Я в тебя верю! - Тони вновь поцеловала руку своей девушки.
-Тужтесь! Скоро на свет появится ваш малыш. Постарайтесь ещё немного, мисс Блоссом.
-Я не могу!
-Сможешь, любовь моя! Давай ещё немного!
-Ааааааа! - На свет появилось чудо. Маленькие ручки и ножки, головка размером с ладонь.
-Поздравляю вас! У вас мальчик. - Акушерка передала ребёнка в руки матери. - Вы можете перерезать пуповину. - Она передала инструменты Тони.
-Это так волнительно. - Тони посмотрела на Шерил.
-Давай. - Шерил кивнула Топаз в знак согласия, и та перерезала пуповину.
-Позвольте. - Акушерка протянула руки к малышу. Она взяла его на руки, и понесла к весам. - 3.900, здоровяк! - Она отдала ребёночка Шерил, и исчезла из палаты.
-Какой же он лапочка. - Тони погладила по головке малыша.
-Джейсон. - Милым голосом произнесла Шерил, и поцеловала его в макушку.
-Можно? - Тони протянула руки.
-Конечно, но ему нужно будет покушать.
Тони взяла маленького Джейсона на руки, и начала всматриваться в его черты лица.
-Он вылетый Джейсон. - Посмотрела она на Шерил. - Такой маленький. - Она улыбнулась, потрогала его ножки. - Держи.
Шерил взяла Джейсона, оголила грудь, и начала кормить.
-Я могу позже отдать его медсестре, и оставить тебя.
-Хорошо.
-Ещё мне нужно будет разобраться со всеми документами. Отдыхай. - Тони наклонилась перед Шерил, и чмокнула её в макушку. Так же она не забыла про Джейсона.
*Flash Black*
*За 5 месяцев до родов.*
-Привет Тони, чего звонишь? - На том конце провода послышался голос Вероники.
-Привет Рони, не могла бы ты помочь нам с Шерил?
-Конечно, кончено! А с чем?
-У нас тут небольшой комфуз. Машина застряла в грязи, нужны будут сильные мужчины, Бетти я уже звонила, она не отвечает. А эвакуатор приедет только через два часа.
-Хорошо, скоро будем!
***
-А вот и мы. - Вероника показала на Кевина, Арчи и Реджи.
-Привет.
-Мальчики, вот машина, чего стоим? - Вероника посмотрела на них. - Ну рассказывай, как у вас дела? Мы не виделись уже три месяца.
-У нас хорошие новости. - Тони улыбнулась.
-Я заинтригована.
-Я сейчас. - Тони подняла указательный палец вверх, и направилась к машине.
-Детка, мне кажется, что уже пора все рассказать. - Топаз подошла к машине, в которой сидела Шерил.
-Хорошо.
-Давай ручку. - Тони взяла свою девушку за руку, и помогла вылезти из машины. - Идём, Рони ждёт.
-А вот и мы. - Тони прикоснулась к животу Шерил, который уже был заметен.
-Боже! Девочки мои! - Вероника стояла с открытым ртом. - Я так рада за вас, но почему вы раньше не сказали? Я бы вам помогла с чем нибудь.
-У нас уже все есть, но все равно спасибо.
-Вы были на узи? Уже знаете кто будет?
-Нет, мы хотим это узнать после рождения малыша. - Шерил гладила свой живот, и улыбалась.
-Интрига... - Вероника закатила глаза. - Ненавижу её, но я очень рада за вас! И за вашего будущего малыша, ведь вы будете прекрасными мамами!
***
Примечания:
Наконец-то маленький Джейсон появился на свет. Простите что пропала! ❤️ Скоро буду писать новую главу. Как вам кстати эта? Она получилась немного меньше остальных.( люблю всех своих читателей! Ждите следующую часть, пишите отзывы, от них зависит написание следующих глав! ❤️ ❤️ ❤️