После своей смерти есть место только для...

R
Завершён
476
1
Размер:
143 страницы, 63 410 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
476 Нравится 374 Отзывы 122 В сборник

Глава 29 Начало школы

Настройки
Примечания:
Вару снился какой-то приятный сон, но из озера снов её вытащил звон будильника. — Ну что там такое...? - сонно пробурчал валет потянувшись к телефону. Часы показывали 6:47. Вару уже хотел подниматься как почувствовал что на нём что-то, а точнее кто-то лежит. Кто бы сомневался что Пик ляжет спать со своим валетом. Восьмой лежал на плече Вару, обхватив его как большую подушку. — Пик, мне надо вставать....- пятый аккуратно ворошил волосы Короля. На это действие сразу послышалось недовольное мычание. — Вару...... Пожалуйста, ляг спать... - обладатель рожек только сильнее обнял валета. — Так, либо я встаю и ты можешь спать, либо мы вместе спим и через час ты везёшь меня в школу на байке! - условия Вару были просты и даже предсказуемы. — Мгрх... Через тридцать минут встанем, я проконтролирую что ты позавтракал и отвезу тебя... - в плечо зелёноволосого прохрипел Пик и поправил одеяло. — Ловлю наа~аа слове.. - прервавшись на зевок сказал пятый и вернул голову на подушку. Через пару минут оба спали как маленькие дети, в объятиях друг друга. Феликс проснулся от звона чужого будильника. Да, комната Вару находилась прям на комнатой Ромео, а будильник "зелени" орал так, что половина соседнего района проснулось. Феликс сладко зевнул, выбрался из под тёплых рук своего короля и направился на второй этаж. Помнится Вару просил Пика проконтролировать что бы он встал, а не отрубил телефон и заснул. Но что-то Феликсу подсказывает что Пик даже не услышал будильник из соседней комнаты, поэтому четвёртый решил сделать доброе дело. Какой же его ждал сюрприз. Дверь в комнату пятого была приоткрыта, и Феликс просто зашёл. А зашёл он именно в тот момент, когда Пик закинул свои ноги на Вару, а Вару обнял его, закрывая от всего на свете и от самого света. Ох, знать бы что ощущал Феликс в тот момент. Пик был в комнате Вару, они спят вместе и только что поудобнее устраивались "друг на друге", так это ещё и ПИКОВЫЕ блядь!!! В глазах валета застыл немой вопрос. Губы приоткрылись от удивления. — Н-даа... От пиковых я такого не ждал... - прошептал четвёртый, но всё же вошёл в глубь комнаты и уже подходил к кровати. — Вару...! Ты просил тебя разбудить!.... Ты опоздать можешь!... - громким шёпотом произнёс блондин и потряс пикового за плечо. — Мм? Феликс блядь... Меня Пик отвезёт... Иди отсюда!.... - грубо ответил Вару. —Э.. Ладно... - только и произнёс четвёртый. Через пару минут он уже лежал в кровати Ромео и обдумывал увиденное. — Сладкий, ты чего такой взволнованный? - из раздумий Феликса вывел голос короля. — А? Да просто.... Там пиковые в обнимку лежат... - произнёс валет каким-то странным, то ли смущённым, то ли ещё каким-то голосом. — Ну мы тоже в обнимку спим. — Ну мы — это мы. А пиковые — это другое измерение! — Ладно, они не дерутся и на том спасибо. Потом можешь их в лоб об этом спросить.. - Ромео обнял Феликса со спины и накрыл его макушку своим подбородком. — Да... Но.... Складывалось впечатление что Вару.. Как бы это сказать... Сверху!.. —Что?! - седьмой так резко подскочил, что аж звёздочки полетели. — Вару! Идём, завтрак готов! - выкрикнул Пик заглядывая в комнату валета. — Ага, сейчас.... - недовольно выдохнул пятый, что-то упорна застёгивая. — Чёртов рюкзак! Застегни~иись! - послышался звук застёжки-молнии и, с радостным "Победа!", Вару влетел в кухню. На завтрак были горячие бутерброды и кофе. Расправившись с завтраком за пару минут, пиковые начали надевать верхнюю одежду. — Ну чё, готов к началу своих мук? - с ухмылкой спросил Пик, ждавший пока Вару наденет обувь. — Нет, но уже поздно отступать. Если что, то виноват ты! - валет справился со шнурками и встал в полный рост. — Ну да, я всегда виноват! — Ой, не прибедняйся! Всю вину всегда на меня сваливают! — Ладно, идём. А то опоздаем ещё.. Через пятнадцать минут они были уже у лицея. — Ну чего, идёшь? - снимая шлем спросил восьмой. — Да-да, сейчас... Уже почти.. - последние слова валет произнёс совсем тихо и неуверенно. — Ты чё, ссыкуешь что ли? - Король хитро прищурился и наклонил голову набок. — Нет. Просто непривычно.. — Так, давай! Вперёд и с песней! - Пик слегка подтолкнул Вару за спину. — Какой у тебя класс хоть? — Ээ.. 11 "В" — 11"В"?! - послышался громкий, радостный возглас, обращённый к Вару. — Ты видимо новенький! Я Саша! Представитель от класса 11"В"! - перед пятым словно из неоткуда появилась девушка 17 лет, с длинными, блондинистыми волосами, слегка прихвачеными заколкой-крабиком. Девушка протянула клону руку в знак приветствия. Валет без раздумий пожал ладонь и ухмыльнувшись произнёс: — Вару! Теперь ваша жизнь не будет спокойной. Надеюсь вы любите зелёный! — Очень приятно, а это кто? - Саша ещё раз лучезарно улыбнулась и повернулась к Пику. — Я Пи.. ~ — Это злая псина! Моя личная кстати. С нами учиться он не будет, не бойся. - ещё одна фирменная, хитрющая ухмылка. Девушка забавно скрутила губы в трубочку и положила на них подушечку указательного пальца. Вару пронзил укоризненный взгляд Короля, но он лишь показал язык. — Я Пик. Вару я прихожусь.. Скажем так: старший брат... - произнёс он это с явным раздражением. — Приятно! Ладно, там наши уже ждут, пойдём скорее! - девушка в н-нный раз бросила улыбку и, схватив Вару за запястье, повела в толпу учеников. Конечно Пик не умел читать мысли, но всем телом ощущал последний пойманный взгляд валета как: "Блядь, на что я подписался? Это же куча Феликсов в разных телах!" Чтож... Удачи ему!
Примечания:
476 Нравится 374 Отзывы 122 В сборник
Отзывы (6)