Избавление от Виолетты
16 сентября 2021 г., 20:49
Примечания:
Приятного чтения
В-А, ну мы оба убиваем людей за деньги.
Феликс впал в ступор.
М.З-Виолетта, какого хрена?!!?!
В-Ха-ха-ха, ладно, шучу, ты серьёзно поверил?- хохоча сказала девушка.
Ф-Не смешные у тебя шутки, Виолетта,- скрестив руки у груди, сказал четвёртый.
З-Д-да, не смешные,- выдохнув сказал шестой.
В-Ничего вы не понимаете в шутках.
Ш.З-"Ты чё делаешь?"
Ш.В-"Издеваюсь над тобой."
М.З- [Тц, она серьёзно? Я тут чуть коньки не отбросил.]
Ф-Мы почти пришли.
М.З- [Как от неё избавиться? Придумал!]
З-Давайте зайдём в супер маркет за продуктами.
Ф-А почему бы кого нибудь другого отправить?
З-Ну, нам по пути, не хочется никого тревожить.
Ф-Ладно,- недовольно сказал четвёртый.
Ребята зашли в супер маркет.
З-Так, Виолетта, можешь пойти за яблоками?
В-Эм, ладно.
Виолетта пошла в сторону отдела с фруктами и овощами. Тем временем Зонтик уже готовился осуществлять свой план.
М.З-[Три..... Два......Один.]
Зонтик взял Феликса за руку и рванул к выходу.
Ф-Зонтик, что ты делаешь?!
З-Неважно.
Феликс и Зонтик выбежал и из супер-маркета и направились к дому.
Ф-А как же Виолетта? Ты её даже не предупредил?
З-Ничего страшного.
Ф-Н-но.
З-Быстрее идём домой, нас там ждут!
Ф-Л-ладно.
Вот уже шестой и четвёртый открывают дверь дома.
Ф-Фух, наконец пришли,- снимая обувь, говорил четвёртый.
З-Ага,- устало сказал шестой.
Через пятнадцать минут.
Звонок в дверь.
М.З-[Кого там принесло так поздно?]
Ещё звонок в дверь.
М.З-[Почему никто не открывает?] Зонтик спускается на первый этаж и подходит к двери. Шестой открывает дверь и видит…
З-ВИОЛЕТТА??!
Примечания:
Автор-Как мне сделать? Я могу выпускать главы реже но они будут длиннее или я буду выкладывать чаще но они будут короткие,
Отбечено:³