Not an eternal tale

NC-17
В процессе
25
автор
Kristenatty соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 81 921 слово, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник

Часть 24

Настройки
Долгое время Сережа ворочался на кровати и не мог уснуть. Смотря в потолок думал, насколько сегодняшний день был бредом. Сначало птица, потом разговор. Он понимал что они справятся, но также он понимал что его душа просто не успокоится пока не узнает что с ней все в порядке. Разумовский прекрасно помнил слова Олега про то, что врываться в их жизнь они не имеют права, но ведь если он просто придет. Спросит. Уйдет. Тогда никто ничего не узнает и все будет нормально. Парень решил завтра, пока Олег будет у Эли пойти в детский дом. Да, это было окончательное решение, но правильное ли..? *** - твою мать, ты издеваешься? - прикрикнула Кристина на стоящего перед ней парня, который вылил нечаянно на неё кофе- ты что сделал? - она смотрела на документы и свою кофту которые были в напитке - боже, прошу, прости- парень достал из кармана куртки платок и хотел вытереть - я сама- Кристина выхватила ткань и пыталась хоть немного исправить ситуацию - может я как нибудь смогу исправиться?- буквально молил парень- прошу, я жить не смогу. Это важные документы? - достаточно, они буквально на мою жизнь влияют- блондинка подняла взгляд и все таки смягчилась- ладно, бывает. Видимо у меня сегодня неудачный день- девушка опустила голову - а можно сделать его не таким неудачным- улыбнулся он Парень был ростом примерно 175-180, темные карие глаза, темные волосы, красивое телосложение и красивые черты лица. Вообщем кажется, мечта. Кристина подняла глаза и столкнулась с ним взглядом. - да, почему бы и нет- она улыбнулась - прекрасно, а могу я узнать как зовут столь прекрасную даму? - Кристина- она протянула ему руку - Вячеслав- он пожал ей руку- итак, куда пойдём Кристинка- парень невероятно улыбчивый и заражал своей улыбкой девушку - ну, даже не знаю- она задумалась- можно просто погулять - хорошая мысль- сказал кареглазый и они пошли к набережной По пути парень много рассказывал про свою жизнь. Мама у него фотограф, папа философ, также у парня есть младшая и старшая сестра. - а кем твои родители работают? - весело поинтересовался брюнет - мама журналистка, а папа биолог- сказала девушка пытаясь сдержать слезы- но, они больше не занимаются своим любимым делом - почему? - парень явно напрягся- что то случилось? - они погибли... Автокатастрофа... - о господи, прости пожалуйста, я не должен был поднимать эту тему, мне очень жаль твоих родителей- сказал Слава - ничего страшного, ты не знал- Кристина ободряюще улыбнулась - также у меня сестра, мы с ней близняшки, но я старше на 5 минут. Я очень её люблю, мы обе хотим заниматься журналистикой в СПГУП, наша мечта. - воуу, ты серьезно ? - удивленно сказал парень- я там учусь на первом курсе! - реально? - с не меньшим удивлением спросила кареглазая - вот так совпадение- усмехнулся парень и начала рассказывать про университет. Потом они зашли в кафе и попили кофе с пирожными. - ну- Кристина посмотрела на часы- мне уже пора, скоро автобус - да, конечно- сказал Слава- может дашь свой номер? - да, с радостью- девушка продиктовала цифры и они разошлись по домам Девушка влетела в Холл детского дома. Охранник косо на неё посмотрел, она чуть не опоздала на автобус, чуть не проспала остановку, а потом ещё и дождь начался. *все таки сегодня не мой день*- подумала девушка Скоро Анастасия Дмитриевна уходит домой и ей нужно поторопиться чтобы успеть распечатать документы и поговорить о планах на Вуз, она обещала воспитательнице подойти перед её уходом. Девушка быстро сбросила верхнюю одежду и повесила пока что в гардероб, на ходу прислала сообщение сестре, что она уже в детском доме и скоро придет. Увидев ответ *ок, жду солнце* она поторопилась. Резко открыла дверь, вся запыханная и тяжело дыша - Анастасия Дмитриевна прост.. - девушка увидела фигуру, до боли знакомую, на человеке был капюшон так что лица она не увидела- у вас посетитель, простите. Но это очень срочно, я насчет документов- женщина заметно напряглась и буквально вжалась в кресло. Фигура начала снимать капюшон и показались те рыжие волосы, которые она так любила. *** *двумя часами ранее* Парень сидел и ждал пока Волков уйдет к Эле. - ты меня прямо таки караулишь- черноволосый прищурился- не начуди Серый, я тебя по человечески прошу - да я просто провожаю тебя, скучно, Машка только вечером приедет, а ты на ночь к Эле, повеселитесь- Разумовский подмигнул другу с намёком - иди ты- усмехнулся парень- но я учту твои слова и желаю тебе того же с Машей - безусловно- ухмыльнулся рыжий Волков посмотрел в телефон - так, мне нужно уже идти, удачи если что- парни обнялись и Олег ушёл Сережа долго ходил из угла в угол. Успел поесть, потом почитать, потом написать половину реферата. Но одно он не мог. Понять правильный ли поступок, прийти и так просто спросить про девушку которой сделал больно. Не пошлют ли его? Но если он не спросит, то просто до конца сойдет с ума, хотя он уже одной ногой в психушке. Парень надел чёрный спортивный костюм и пошел на остановку. Решение принято. Перед тем как войти в детский дом он накинул капюшон чтобы его ненароком никто не узнал. Он проследовал к кабинету Анастасии Дмитриевны. Постучав, Сережа услышал *войдите*, он зашёл. Увидев его женщина сразу поднялась с кресла и обняла парня. - ну как там у вас дела? - начала женщина - все прекрасно, университет нам нравится, познакомились с некоторыми людьми. Все замечательно. - а почему Олежа не пришёл? - потому что я хотел кое что у вас спросить- он тяжело вздохнул- наедине и прошу, о том что я приходил никто не должен узнать. - я тебя поняла Сереж- женщина в миг стала серьезной- что случилось? - я бы хотел узнать- он снова тяжело вздохнул набираясь смелости- о Кристине. - и зачем?- строго спросила женщина - я просто хочу знать что с ними все в порядке - а смысл тебе об этом узнавать если вы теперь друг другу никто? - теперь уже пришла очередь женщине тяжело вздыхать- у вас своя жизнь, у них своя - я понимаю, это отвратительно что я лезу в их жизнь. Просто поймите меня правильно, есть много нюансов которые я не могу рассказать - так зачем мне тебе что то рассказывать? - она серьезно посмотрела на парня- Сереж, я вас всех безумно люблю, но ты тоже пойми меня правильно. Ты и Олег причинили им уйму боли и вот, у девочек стало все хоть как то налаживаться, я не дам тебе это испортить. - это все что мне нужно было знать- он виновато опустил голову и надел капюшон- мне не нужны были подробности их жизни, мне просто нужно было знать что все нормально - хорошо- она смягчилась- тогда я снова хочу пожелать вам удачи. Тут в кабинет врывается она. - Анастасия Дмитриевна прост.. - парень напрягся, вот и произошла долгожданная встреча- у вас посетитель, простите. Но это очень срочно, я насчет документов. Парень вмиг снял капюшон и повернулся. Он скучал по этому голосу... - я.. Я.. - девушка начала заикаться- я пожалуй зайду попозже. - солнце, не стоит, наш гость уже уходит- сказала мягко женщина- прошу иди и не оглядывайся- шепотом, но чтобы Разумовский её услышал молила она. - да нет, я пойду- девушка вылетела из кабинета также быстро как и забежала. Пульс зашкаливал, с лица резко спал румянец. Она отошла от кабинета на ватных ногах. *в кабинете* - прошу Сережа, не смей этого делать- почти плача говорила воспитательница - а я вас прошу дать мне эту возможность извиниться, её же больше не будет! Женщина положила голову на сложенные руки - хорошо, только не сделай ей больно, умоляю. Не вороши сильно раны прошлого. Парень быстро кивнул и выбежал из комнаты. Он сразу заметил девушку которая сидела на кресле спиной к нему. - Кристин- девушку передернуло от его голоса. Больше полугода она не слышала его, не видела его глаз, не видела его волос, которые так и манили прикоснуться. Почти три года она не целовала его губ, не чувствовала его запах, не лежала в обнимку на его кровати. Не слышала из его уст "куколка". В голову девушке пришли слова сестры "теперь моя куколка, а не его". Взяв в легкие побольше воздуха Кристина обернулась и встала с кресла, она должна быть сильной. - да? Что то хотел? - дрожь в голосе пугала Сережу. Она боится его? Нет. Она боится оставшихся чувств. - я хотел поговорить. Я обещаю, что не отниму у тебя много времени. - у кареглазой всплыла сцена трехлетней давности. Из за этого она горько усмехнулась. - говори- ей стало интересно вспомнит ли он - я хотел извиниться за все что тебе сказал тогда. Вижу что ты ничего не забыла и я очень жалею. - круто- она пожала плечами- что дальше? Парень посмотрел ей в глаза. В глаза которые когда то так любил. - ну и... - он задумался - все Сережа, на этом точно все. Не надо мне давить на мозги. Это все в прошлом и это полный бред. То что ты сейчас извиняешься не убирает с моего запястья шрамы, твои извинения не делают то что я пережила ярче, поверь, это бесполезно. Все забыто, время все таки лечит и теперь мне плевать, как и тебе тогда. И да, кстати, передавай Олегу пламенный привет, я его ненавижу также как и тебя. Удачи- девушка резко развернулась и пошла в сторону комнаты. Плевать на документы, плевать на разговор с воспитательницей. День итак был мягко сказать плохой, теперь он откровенно говоря дерьмовый. Встретить свою первую любовь, когда не до конца остыла, не до конца отпустила. И тут сюрприз в виде порции боли. Завернув девушка сорвалась с места. Слезы хлынули из глаз. Вдруг девушка спотыкается и падает на кафельный пол, разбивая колени. Да что это такое, только она начала хоть как то приводить свою жизнь в порядок, расставлять по полочкам все мысли. - да что это такое- шепотом, как будто сама себе сказала девушка- что это за зараза такая. Она поднялась и снова побежала не обращая внимания на боль в коленях. Кристина забежала в комнату где сидела Софа, Катя и Влад. И снова упала на колени обнимая себя руками. - ПОЧЕМУ? - крикнула она- ПОЧЕМУ КОГДА ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТ НАЛАЖИВАТЬСЯ ОН ВРЫВАЕТСЯ И ВСЕ ПОРТИТ?! НА МНЕ ЧТО, КАКОЕ ТО ПРОКЛЯТИЕ?!? Девочки вскочили и подбежали к Кристине. - эй эй эй, все, все, дыши- начала Софа. Они подняли её на ноги и провели к кровати. Сели рядом. - я так точно не выдержу- засмеялась кареглазая - солнце объясни что случилось? - спросила Катя держа её за руку - Сережа... - сбивчиво начала Кристина- я захожу в кабинет Анастасии Дмитриевны, а там он стоит. Повернулся, посмотрел на меня, я сразу вышла. У него хватило наглости попросить у меня прощения!!!! - новый приступ истерики захлестнул с головой- ДА КАК ОН МОГ!?!! ЕГО ПРОЩЕНИЯ НЕ ЗАЛЕЧИТ НАШИ РАНЫ ТВОЮ МАТЬ. ОНИ НЕ УБЕРУТ ШРАМЫ НА РУКАХ! - что ты ему сказала? - спросил Влад - я так ему и сказала- она истерично хихикнула и посмотрела на Катю- пламенный привет Олегу я тоже передала, обоих ненавижу- говорила она как в бреду. - тише, тише- Катя обняла сестру- все нормально, это нормально. Через некоторое время Кристина все таки успокоилась и рассказала историю от начала до конца. *** Разумовский стоял с сигаретой и бутылкой в руках. Почему он так отреагировал? Он сам не знал, просто стало больно. Эта девушка многое значила в его жизни, но он все равно когда то ее оттолкнул. Сережа не мог переварить её слова, шрамы, боль. Это настолько ужасно, что хотелось ломать все вокруг лишь бы убрать ненависть к самому себе. Парень ждал Машу, ему нужно было выплеснуть эмоции. *звонок* Сережа сразу пошел открывать и увидел на пороге девушку. - пр.. - она не успела договорить, парень затащил её в квартиру и впился в губы страстным поцелуем. Руки девушки сразу оказались над её головой. Отстранившись от губ Разумовский переключился на шею, задев чувствительное место, Маша застонала. Скинув ветровку с девушки, парень одной рукой закрыл квартиру и подхватил её за бедра, снова прижал к стене. В коридоре осталась валяться вся верхняя одежда девушки и парень понёс её в спальню. Полетела водолазка которая была на Маше. Парень жадно начал целовать грудь и оторвавшись провёл по низу лифчика. - это лишнее- сказал он и в ту же секунду белье полетело к водолазке. Разумовский провёл от ложбинке между грудью до внутреннего бедра и принялся целовать грудь, прикусив сосок, девушка застонала. Он провёл мокрую дорожку поцелуев до резинки штанов. Девушка потянулась чтобы снять с Сережи футболку, она полетела к остальной одежде. Маша провела по каждому кубику пресса и парень почти зарычал. Голубоглазый стянул с брюнетки штаны и кинул на пол. Раздвинул ноги и начал целовать внутреннюю часть бедра, девушка извивалась и стонала под ним. Её тело очень энергично отзывалось на ласки. В штанах уже стало тесно и девушка поспешила стянула их. Сережа резко разорвал трусики Маши и швырнул их в кучу. Парень аккуратно начал входить двумя пальцами, на что девушка начала ëрзать. - Сережа, пожалуйста- молила она - что? - он дико улыбнулся- чего ты просишь? Скажи - трахни меня- простонала она когда рыжеволосый полностью вошёл в неё двумя пальцами. Больше слов ему не нужно было. Он стянул с себя боксеры и пропал к губам девушки, рукой лаская клитор. Найдя в тумбочке презерватив и надел. Разумовский резко вошёл, на что Маша вскрикнула. Парень сразу задал быстрый темп, переключился с поцелуями на шею. Кареглазая начала двигать бедрами с таким же темпом. Комната наполнилась стонами и шлепками. Стало душно, пот струился по разгоряченным телам. Парень почувствовал что уже на пике, следующая секунда и девушка кончила, а за ней и парень. Он свалился рядом. Через некоторое время пара приняли душ и легли спать.
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник