Not an eternal tale

NC-17
В процессе
25
автор
Kristenatty соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 81 921 слово, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник

Часть 51

Настройки
Серёжа расстелил в одном из номеров в башне сестрам. Им не впервой спать на одной кровати и пожелав своим девочкам спокойной ночи парни удалились. - вау- прошептала Кристина и хихикнула. - сейчас разорвусь- нервно сказала Катя. - нужно Диане позвонить- сказала кареглазая и взяв в руки телефон набрала номер тёти. Через несколько гудков прозвучал голос Власовой. - вы там как? - встревоженно спросила Диана. - прекрасно- Кристина перевела взгляд на сестру которая скромно улыбалась. - вы уверены? - также с тревогой в голосе спросила Власова. - ты не представляешь как нам хорошо- прошептала в трубку Катя подползая к сестре. - и вправду? - на самом деле, да- улыбнулась старшая Сойер- такое облегчение ты даже не представляешь. - вы помирились? - мягким тоном, с надеждой прошептала Диана. - да... - с облегчением сказала Кристина. - помирились- добавила Катя. - и что вы чувствуете? - спросила блондинка. - любовь- на выдохе сказала кареглазая. - сильную? - сильную- кивнула Катя смотря на сестру. - я так за вас рада- вздохнула на том конце Диана- за вами во сколько завтра заехать? - часов в 12- ответила Катя. - хорошо солнышки мои- она немного посмеялась- или уже не мои? - твои твои- улыбнулась Кристина- ну и наверное их. - отчасти- посмеялась Катя. - ну прям как камень с души свалился- опять посмеялась Диана- сладких снов. Люблю вас. - и мы тебя любим- сказала зеленоглазая. - сладких снов- продолжила Кристина. *** Два парня вошли в кабинет Серёжи и тут же сели. Олег на диван, Разумовский в кресло. - у меня мозги отказали- усмехнулся Серёжа потирая глаза. Волков улыбнулся. - ведём себя как малые дети, честное слово- сказал черноволосый. - ну а что поделать? - он посмотрел на друга. - да жить просто теперь- снова улыбнулся парень- вместе с нашими принцессами. - отличная идея- запрокинув голову ответил голубоглазый. - не подохнете- усмехнулся птица появившийся из неоткуда. - да вот у тебя приколы пугать так резко- выпалил Разумовский. - вот такой вот я- хмыкнул птица- извиняюсь- с сарказмом сказала личность. - о дорогой гость- усмехнулся Олег- приятно снова тебя не видеть. - жаль я вас вижу- цыкнул желтоглазый. - че там базарит?- спросил Волков. - ему жаль что он нас видит- пожав плечами ответил Серёжа. - ну бывает- усмехнулся Олег- крепись. - ой бля, помогло- закатив глаза ответил птица- и что дальше? - живем, птиц, просто живем- ответил Серёжа. - ну ладно. Выведу ведь из равновесия. - а я не сомневаюсь что ты выведешь- закатив глаза сказал Сережа- привыкшие мы уже к твоим выкрутасам. - а она нет- он оскалился. Серёжа резко встал с кресла. - только попробуй что нибудь ей сделать- сквозь зубы проговорил голубоглазый. - воу, воу, как мы заговорили- усмехнулся птица. - ты меня понял? - зло проговорил Серёжа игнорируя его слова. - посмотрим- хмыкнул птица и тут же исчез. - он Кристине угрожал? - спросил Волков. - косвенно- потерев глаза ответил Разумовский- как же с ним сложно. - ты же понимаешь что должен будешь ей рассказать? - аккуратно спросил Олег. - понимаю, расскажу конечно- вздохнул Сережа- но как она отреагирует? Вдруг она просто. Боже. Просто сдаст меня куда нибудь. - ты также про меня думал- выгнув бровь произнес Волков- и как видишь сейчас ты не в психушке. А она любит тебя. Он посмотрел на него и улыбнулся. - любит- будто пробует на вкус слово произнес Сережа- я ей расскажу, главное время подобрать. - я уверен ты сумеешь найти подходящее время- ободряюще улыбнувшись сказал черноволосый. Парни разошлись спать. *на утро* Будильник неприятно резанул уши. Кристина с Катей поднялись с кровати потирая глаза. - доброе утро- сказала зеленоглазая и вновь уткнулась в подушку. На часах 8.30 утра. Старшая усмехнулась и быстро оделась. - я тебя разбужу через 40 минут- сказала кареглазая на что Катя что то недовольно буркнула. Кристина пошла вдоль коридора. Раздался голос Марго. - Кристина вам что нибудь нужно? - спросила она. - да, где Серёжа? - спросила кареглазая. - у себя в кабинете, он уже встал, можете не беспокоиться- спокойным тоном сказала робот. - хорошо, спасибо Марго. - всегда к вашим услугам. Кристина прошла до кабинета и увидела как Серёжа увлечённо роется в бумагах. Она аккуратно вошла и Разумовский поднял глаза на девушку. Взгляд вмиг из жесткого перешёл в тёплый. - доброе утро- сказал парень. - доброе- улыбнулась Кристина- слушай где у тебя тут душ? Серёжа встал. - Марго, покажи карту- произнес он. На экране высветилась карта башни. - вот здесь- сказал Серёжа указывая на небольшое помещение- тебя довести? - нет, нет- она посмотрела на стол- ты занят, не буду мешать лишними просьбами. - ты не мешаешь куколка- улыбнулся Серёжа. Кареглазая улыбнулась в ответ. - тогда ещё одна небольшая просьба- сказала девушка. - да, конечно- сказал Серёжа. - вещи какие нибудь- мягко усмехнувшись сказала Кристина- и Кате и мне. - без проблем- улыбнулся Серёжа- всё организуем. В кабинет зашёл Олег с телефоном в руках. - их хоть убивай Серый - сказал черноволосый- доброе утро Кристин- сказал он переведя взгляд на девушку- где Катя? - спит твоя Катя- усмехнулась кареглазая- видит там седьмой сон. - понял, не будем её тревожить, пусть спит. - я уже не сплю- врываясь в кабинет сказала зеленоглазая- доброе утро. - доброе, лисенок- улыбнулся Волков- так вот Серег. - слушаю- серьёзно сказал Серёжа. - они там обнаглели- зло сказал черноволосый- запрашивает в два раза больше чем положено, а документы предъявлять они видите ли не обязаны- треся в руках смартфон говорил Олег. - значит мы разрываем контракт и плевать что они там запрашивают- пожав плечами ответил Разумовский- без нашей поддержки их компания пойдёт на дно. - ты уже всё просчитал? - выгнув бровь спросил Волков. - безусловно- усмехнулся Серёжа. - кто бы сомневался- улыбнулся Олег- а почему на дно то пойдёт? - потому что без компенсации их долгов, которые они себе нарыли буквально из неоткуда, компанию просто сожрут конкуренты которых навалом- сказал Серёжа- социальная сеть набирает обороты и всеобщая известность приносит удобство. Я буквально руковожу сейчас интернетом и поэтому ко мне стремятся другие угасающие конторы. Они нам удобны лишь из за процентов которые будут приносить контракты. А если запрашивают больше положенного, то просто не понимают что это их убьет- улыбнулся голубоглазый. - обалдеть- тихо сказала Кристина. Серёжа перевёл взгляд на девушку. - он у тебя умник- пихнув в бок кареглазую сказал Волков. Разумовский закатил глаза. - Олег пошли одежду девочкам принесем- сказал Сережа и удалился в другую комнату. - сейчас я приду- Волков улыбнулся Кате. Девушки остались одни в кабинете. Они начали ходить по помещению, осматривать. Сестры засмотрелись на скульптуры и картину. Кристина провела по застывшей статуе. - он ведь занимался таким исскуством- улыбнулась кареглазая. Катя улыбнулась в ответ. Через пару минут зашли парни с двумя стопками вещей. - нравится? - спросил Разумовский. - ты ещё спрашиваешь- усмехнулась старшая Сойер- мне всегда нравилось то что ты делаешь. Парни протянули вещи и взяв девушки пошли в сторону душа. Помылись. Выйдя на них красовались две большие футболки которые были в три раза больше чем они сами и огромные шорты. - хотя бы что то - усмехнулась Катя. - это даа- протянула Кристина. Они пошли обратно в кабинет. Два парня сидели и пили кофе. Рядом, на столе стояло ещё две кружки с напитком. - угощайтесь- улыбнулся Волков. - угощайтесь- передразнил его птица облокотившись о дверной косяк. Серёжа косо на него посмотрел и сразу отвёл взгляд. - а вот я тоже кофеёк хочу- птица задумался- а лучше что нибудь покрепче- он широко улыбнулся- коньяк! Разумовский никак не отреагировал. - нудный какой, я в шоке- сказал птица и удалился. Они сидели и пили кофе, болтая о том что произошло за всё время когда были порознь. Раздался голос Марго. - Сергей к вам посетитель- проговорила беловолосая. - кто? - спросил Разумовский глядя на экран. - женщина, представилась как Диана- ответила Марго. Серёжа нахмурил брови. - это наша тетя- сказала Катя и посмотрела на часы, 11.30- мы сказали чтобы она приехала за нами в 12. - понятно- сказал Сережа- Марго, впусти её. - будет сделано. Через несколько минут в кабинет вошла Диана и увидев как четверо ребят сидят за столом остановилась. - привет- улыбнулась Власова. - привет- в унисон ответили сестры и встав, обняли женщину. Встали и парни, проходя к Власовой. - представляться не надо- улыбнулась Диана- вас уже вся Россия знает, но мы с вами ещё поговорим с глазу на глаз, это я вам обещаю. - с радостью поговорим с вами Диана- улыбнулся Волков. - я тоже буду очень рада- ответила Власова. - кофе? - спросил Разумовский. - буду не против- сказал женщина и они уже в пятером сели за стол. *через пол часа* Они немного посидели, Диана сказала что нужно уже собираться. Сегодня хоть и суббота, но небольшой рабочий день никто не отменял. Девушки встали. - я вас оставлю- улыбнулась Власова и вышла из кабинета. - до встречи- улыбнулась Катя и её тут же притянул к себе в объятия Волков. - мне нужно что нибудь говорить? - улыбнулась Кристина. - неа, просто иди сюда- проговорил Разумовский и обнял девушку. Так они простояли около 5 минут. - мы же начинаем жизнь с чистого листа? - спросил Волков. Обе девушки кивнули. - значит всё должно быть по новой- улыбнулся Разумовский. - нуу- протянула Катя. Парни немного помолчали. - мы приглашаем вас на свидание- лучезарно улыбнувшись проговорили они. Сестры улыбнулись в ответ. - когда? - спросила кареглазая. - завтра- Серёжа задумался. - в 6- продолжил Олег. - хорошо- сказала Катя. - мы за вами заедем- сказал рыжий. - будем ждать- улыбнулась Кристина. - до завтра- сказали парни в унисон. Девушки помахали им и собрав вещи ушли из башни. Они сели в машину к Диане. - какие счастливые я прям не могу- улыбнулась тётя. - они нас на свидание позвали- сказала Катя. - первое- улыбнулась Кристина. - жизнь с чистого листа? - спросила Власова. - именно она- улыбнулись сестры. - это прекрасно- Власова улыбнулась им в ответ. Машина тронулась и они поехали в сторону компании Дианы.
25 Нравится 52 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)