Часть 51
3 апреля 2023 г., 00:02
Серёжа расстелил в одном из номеров в башне сестрам. Им не впервой спать на одной кровати и пожелав своим девочкам спокойной ночи парни удалились.
- вау- прошептала Кристина и хихикнула.
- сейчас разорвусь- нервно сказала Катя.
- нужно Диане позвонить- сказала кареглазая и взяв в руки телефон набрала номер тёти. Через несколько гудков прозвучал голос Власовой.
- вы там как? - встревоженно спросила Диана.
- прекрасно- Кристина перевела взгляд на сестру которая скромно улыбалась.
- вы уверены? - также с тревогой в голосе спросила Власова.
- ты не представляешь как нам хорошо- прошептала в трубку Катя подползая к сестре.
- и вправду?
- на самом деле, да- улыбнулась старшая Сойер- такое облегчение ты даже не представляешь.
- вы помирились? - мягким тоном, с надеждой прошептала Диана.
- да... - с облегчением сказала Кристина.
- помирились- добавила Катя.
- и что вы чувствуете? - спросила блондинка.
- любовь- на выдохе сказала кареглазая.
- сильную?
- сильную- кивнула Катя смотря на сестру.
- я так за вас рада- вздохнула на том конце Диана- за вами во сколько завтра заехать?
- часов в 12- ответила Катя.
- хорошо солнышки мои- она немного посмеялась- или уже не мои?
- твои твои- улыбнулась Кристина- ну и наверное их.
- отчасти- посмеялась Катя.
- ну прям как камень с души свалился- опять посмеялась Диана- сладких снов. Люблю вас.
- и мы тебя любим- сказала зеленоглазая.
- сладких снов- продолжила Кристина.
***
Два парня вошли в кабинет Серёжи и тут же сели. Олег на диван, Разумовский в кресло.
- у меня мозги отказали- усмехнулся Серёжа потирая глаза.
Волков улыбнулся.
- ведём себя как малые дети, честное слово- сказал черноволосый.
- ну а что поделать? - он посмотрел на друга.
- да жить просто теперь- снова улыбнулся парень- вместе с нашими принцессами.
- отличная идея- запрокинув голову ответил голубоглазый.
- не подохнете- усмехнулся птица появившийся из неоткуда.
- да вот у тебя приколы пугать так резко- выпалил Разумовский.
- вот такой вот я- хмыкнул птица- извиняюсь- с сарказмом сказала личность.
- о дорогой гость- усмехнулся Олег- приятно снова тебя не видеть.
- жаль я вас вижу- цыкнул желтоглазый.
- че там базарит?- спросил Волков.
- ему жаль что он нас видит- пожав плечами ответил Серёжа.
- ну бывает- усмехнулся Олег- крепись.
- ой бля, помогло- закатив глаза ответил птица- и что дальше?
- живем, птиц, просто живем- ответил Серёжа.
- ну ладно. Выведу ведь из равновесия.
- а я не сомневаюсь что ты выведешь- закатив глаза сказал Сережа- привыкшие мы уже к твоим выкрутасам.
- а она нет- он оскалился.
Серёжа резко встал с кресла.
- только попробуй что нибудь ей сделать- сквозь зубы проговорил голубоглазый.
- воу, воу, как мы заговорили- усмехнулся птица.
- ты меня понял? - зло проговорил Серёжа игнорируя его слова.
- посмотрим- хмыкнул птица и тут же исчез.
- он Кристине угрожал? - спросил Волков.
- косвенно- потерев глаза ответил Разумовский- как же с ним сложно.
- ты же понимаешь что должен будешь ей рассказать? - аккуратно спросил Олег.
- понимаю, расскажу конечно- вздохнул Сережа- но как она отреагирует? Вдруг она просто. Боже. Просто сдаст меня куда нибудь.
- ты также про меня думал- выгнув бровь произнес Волков- и как видишь сейчас ты не в психушке. А она любит тебя.
Он посмотрел на него и улыбнулся.
- любит- будто пробует на вкус слово произнес Сережа- я ей расскажу, главное время подобрать.
- я уверен ты сумеешь найти подходящее время- ободряюще улыбнувшись сказал черноволосый.
Парни разошлись спать.
*на утро*
Будильник неприятно резанул уши. Кристина с Катей поднялись с кровати потирая глаза.
- доброе утро- сказала зеленоглазая и вновь уткнулась в подушку. На часах 8.30 утра.
Старшая усмехнулась и быстро оделась.
- я тебя разбужу через 40 минут- сказала кареглазая на что Катя что то недовольно буркнула.
Кристина пошла вдоль коридора. Раздался голос Марго.
- Кристина вам что нибудь нужно? - спросила она.
- да, где Серёжа? - спросила кареглазая.
- у себя в кабинете, он уже встал, можете не беспокоиться- спокойным тоном сказала робот.
- хорошо, спасибо Марго.
- всегда к вашим услугам.
Кристина прошла до кабинета и увидела как Серёжа увлечённо роется в бумагах. Она аккуратно вошла и Разумовский поднял глаза на девушку. Взгляд вмиг из жесткого перешёл в тёплый.
- доброе утро- сказал парень.
- доброе- улыбнулась Кристина- слушай где у тебя тут душ?
Серёжа встал.
- Марго, покажи карту- произнес он.
На экране высветилась карта башни.
- вот здесь- сказал Серёжа указывая на небольшое помещение- тебя довести?
- нет, нет- она посмотрела на стол- ты занят, не буду мешать лишними просьбами.
- ты не мешаешь куколка- улыбнулся Серёжа.
Кареглазая улыбнулась в ответ.
- тогда ещё одна небольшая просьба- сказала девушка.
- да, конечно- сказал Серёжа.
- вещи какие нибудь- мягко усмехнувшись сказала Кристина- и Кате и мне.
- без проблем- улыбнулся Серёжа- всё организуем.
В кабинет зашёл Олег с телефоном в руках.
- их хоть убивай Серый - сказал черноволосый- доброе утро Кристин- сказал он переведя взгляд на девушку- где Катя?
- спит твоя Катя- усмехнулась кареглазая- видит там седьмой сон.
- понял, не будем её тревожить, пусть спит.
- я уже не сплю- врываясь в кабинет сказала зеленоглазая- доброе утро.
- доброе, лисенок- улыбнулся Волков- так вот Серег.
- слушаю- серьёзно сказал Серёжа.
- они там обнаглели- зло сказал черноволосый- запрашивает в два раза больше чем положено, а документы предъявлять они видите ли не обязаны- треся в руках смартфон говорил Олег.
- значит мы разрываем контракт и плевать что они там запрашивают- пожав плечами ответил Разумовский- без нашей поддержки их компания пойдёт на дно.
- ты уже всё просчитал? - выгнув бровь спросил Волков.
- безусловно- усмехнулся Серёжа.
- кто бы сомневался- улыбнулся Олег- а почему на дно то пойдёт?
- потому что без компенсации их долгов, которые они себе нарыли буквально из неоткуда, компанию просто сожрут конкуренты которых навалом- сказал Серёжа- социальная сеть набирает обороты и всеобщая известность приносит удобство. Я буквально руковожу сейчас интернетом и поэтому ко мне стремятся другие угасающие конторы. Они нам удобны лишь из за процентов которые будут приносить контракты. А если запрашивают больше положенного, то просто не понимают что это их убьет- улыбнулся голубоглазый.
- обалдеть- тихо сказала Кристина.
Серёжа перевёл взгляд на девушку.
- он у тебя умник- пихнув в бок кареглазую сказал Волков.
Разумовский закатил глаза.
- Олег пошли одежду девочкам принесем- сказал Сережа и удалился в другую комнату.
- сейчас я приду- Волков улыбнулся Кате.
Девушки остались одни в кабинете.
Они начали ходить по помещению, осматривать. Сестры засмотрелись на скульптуры и картину.
Кристина провела по застывшей статуе.
- он ведь занимался таким исскуством- улыбнулась кареглазая.
Катя улыбнулась в ответ.
Через пару минут зашли парни с двумя стопками вещей.
- нравится? - спросил Разумовский.
- ты ещё спрашиваешь- усмехнулась старшая Сойер- мне всегда нравилось то что ты делаешь.
Парни протянули вещи и взяв девушки пошли в сторону душа. Помылись. Выйдя на них красовались две большие футболки которые были в три раза больше чем они сами и огромные шорты.
- хотя бы что то - усмехнулась Катя.
- это даа- протянула Кристина.
Они пошли обратно в кабинет. Два парня сидели и пили кофе. Рядом, на столе стояло ещё две кружки с напитком.
- угощайтесь- улыбнулся Волков.
- угощайтесь- передразнил его птица облокотившись о дверной косяк.
Серёжа косо на него посмотрел и сразу отвёл взгляд.
- а вот я тоже кофеёк хочу- птица задумался- а лучше что нибудь покрепче- он широко улыбнулся- коньяк!
Разумовский никак не отреагировал.
- нудный какой, я в шоке- сказал птица и удалился.
Они сидели и пили кофе, болтая о том что произошло за всё время когда были порознь. Раздался голос Марго.
- Сергей к вам посетитель- проговорила беловолосая.
- кто? - спросил Разумовский глядя на экран.
- женщина, представилась как Диана- ответила Марго.
Серёжа нахмурил брови.
- это наша тетя- сказала Катя и посмотрела на часы, 11.30- мы сказали чтобы она приехала за нами в 12.
- понятно- сказал Сережа- Марго, впусти её.
- будет сделано.
Через несколько минут в кабинет вошла Диана и увидев как четверо ребят сидят за столом остановилась.
- привет- улыбнулась Власова.
- привет- в унисон ответили сестры и встав, обняли женщину.
Встали и парни, проходя к Власовой.
- представляться не надо- улыбнулась Диана- вас уже вся Россия знает, но мы с вами ещё поговорим с глазу на глаз, это я вам обещаю.
- с радостью поговорим с вами Диана- улыбнулся Волков.
- я тоже буду очень рада- ответила Власова.
- кофе? - спросил Разумовский.
- буду не против- сказал женщина и они уже в пятером сели за стол.
*через пол часа*
Они немного посидели, Диана сказала что нужно уже собираться. Сегодня хоть и суббота, но небольшой рабочий день никто не отменял.
Девушки встали.
- я вас оставлю- улыбнулась Власова и вышла из кабинета.
- до встречи- улыбнулась Катя и её тут же притянул к себе в объятия Волков.
- мне нужно что нибудь говорить? - улыбнулась Кристина.
- неа, просто иди сюда- проговорил Разумовский и обнял девушку.
Так они простояли около 5 минут.
- мы же начинаем жизнь с чистого листа? - спросил Волков.
Обе девушки кивнули.
- значит всё должно быть по новой- улыбнулся Разумовский.
- нуу- протянула Катя.
Парни немного помолчали.
- мы приглашаем вас на свидание- лучезарно улыбнувшись проговорили они.
Сестры улыбнулись в ответ.
- когда? - спросила кареглазая.
- завтра- Серёжа задумался.
- в 6- продолжил Олег.
- хорошо- сказала Катя.
- мы за вами заедем- сказал рыжий.
- будем ждать- улыбнулась Кристина.
- до завтра- сказали парни в унисон.
Девушки помахали им и собрав вещи ушли из башни. Они сели в машину к Диане.
- какие счастливые я прям не могу- улыбнулась тётя.
- они нас на свидание позвали- сказала Катя.
- первое- улыбнулась Кристина.
- жизнь с чистого листа? - спросила Власова.
- именно она- улыбнулись сестры.
- это прекрасно- Власова улыбнулась им в ответ.
Машина тронулась и они поехали в сторону компании Дианы.