Враг по соседству

NC-17
Завершён
130
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 866 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 9 Отзывы 27 В сборник

Часть 1

Настройки
-Я НЕНАВИЖУ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ!! - крикнул Наруто заходя в свою квартиру. -🌿- Утро понедельника началось с того что Курама разбудил Наруто в 5:30. - Мм... Курама... - Наруто посмотрел на часы - КУРАМА. Ты опять разбудил меня. Чёртов кот. -Мяу... Наруто лежал ещё в кровати минут 15. Наруто сделал все водные процедуры и пошел. Посмотрев на время, а время было 7:50, понял что опаздывает. -🌿- Отсидев 7 уроков... -Наруто просыпайся. -Сакура? -Вставай уже.- Сакура всегда помогала Наруто, хотя были моменты когда она хотела просто убить его. -Наруто ты опять не спал до 4? - Нет... *не добрый взгляд Сакуры* Ладно. Да я не спал до 4, а в 5:30 меня разбудил Курама. Они проходили по коридору  и просто общались, но тут мимо проходит... -Эй, Наруто можешь мне помочь? - это был Какаши Хатаке. Их учитель. -Здравствуйте, Какаши-сенсей.- Сакура поздоровалась с Какаши.- "Наруто поздоровайся."- тихо возмутилась Сакура. - Наруто оставь Сакуру и помоги мне донести тетради, пожалуйста. -Хорошо, Какаши-сенсей. - Наруто был не восторге от неожиданной, новой работе. Урок прошёл... Так себе. Какаши всегда, почти, спрашивал только Наруто. Класс Наруто был не против того, что отвечал только Наруто. -Ладно на сегодня хватит. Когда будете выходить возьмите по вот этому сборнику и тетради. И до свидания. Наруто выходил последним. -Эй, Наруто поможешь мне сегодня донести ваши тетради? -Какаши-сенсей се...- в кабинет зашла розоволосая девочка. -Наруто ты идёшь? Ой простите. Наруто ты идёшь или нет? Мы тебя с Саске уже заждались. -💭С Саске? Уже заждались?💭- - Наруто недолюбливал Саске- прости Сакура сегодня не получится. -Что? Но почему. - она редко слышала чтобы Наруто отказывался от её предложений прогуляться или пойти в кофейню. - Прости. Меня Какаши-сенсей попросил ему помочь. Я к вам позже присоединюсь. Хорошо?- он улыбнулся и от него начали отходить лучи. -Нет. Тогда после того как поможешь Какаши-сенсею пойдёшь домой и выспишься. Понял? - Сакура беспокоилась за его здоровье. И часто на него  из-за этого ругалась. -Хорошо, Сакура-чан. -🌿- -Наруто, а ты где живёшь? - поинтересовался Какаши. -А? Я? А зачем вам это?- Наруто "испугался" такого вопроса. 💭Зачем ему знать где я живу? И разве он не знал об этом? 💭 --Ха ха... Что ты так всполошился? Я просто спросил. Тут Наруто начал изучать местность, потому что пока он шёл чуть не уснул. Когда понял то что он находится у себя во дворе сказал... -Я вот тут живу, вот в этом подъезде.- Наруто показал на тот подъезд, который открыл Хатаке. - Что? Вы тоже тут живёте? -Ха... Да тут моя новая квартира. Ты на каком этаже живёшь? - Какаши забавляла реакция Наруто. Наруто был довольно эмоциональный пацан. Это и забавляло сероволосого учителя. -Я. Я на 7ом, а вы?- Наруто начал запинаться. -Ого, я тоже живу на 7ом этаже. Походу мы с тобой теперь соседи. Тем временем они уже доехали (на лифте) до 7ого этажа. Этаж был просторный, в светлых тонах. На каждом этаже было по 4 квартиры. -Моя вот эта. - сказал сероволосый с радостью и показывая на дверь, которая находилась напротив квартиры пацана.- А какая твоя Наруто? -Вот эта.- Наруто показал на свою квартиру. -Заходи, что ты там стоишь. - пока Наруто думал, что учитель теперь будет его соседом, Какаши уже достал ключи и открыл дверь. Зайдя в квартиру можно было увидеть много коробок и мусора. -Прости за беспорядок. Я просто только вчера переехал и не успел всё разобрать. -Да ничего. Но когда вы именно приехали? -Ну около 3х, но грузчики задержались и приехали примерно в 4е. А что-то не так. -Просто я не слышал никакого шума.- на это Какаши ничего не ответил. -Точно, Наруто отнеси те тетради, которые у тебя, в спальню. На компьютерный стол. -Хорошо. Когда Наруто зашёл в комнату сразу обратил внимание на тёмные тона комнаты, на  кроватной тумбочке стояла рамка с фото. На ней был изображён маленький Какаши ещё 2 ребёнка и один взрослый. -Эй Наруто что ты тут застрял?... - сероволосый увидел что Наруто заинтересовался в его детской фотографии. -Ой простите. Я не... -Ничего. Это мои друзья и учитель. Они мне были очень дороги. -А почему вы с ними не общаетесь? - в школе редко можно увидеть Хатаке с каким либо учителем. Он всегда ходит один, а кто с ним и ходит, то это его ученицы, которые влюбились в него, и не раза не видя его лица. -Ну...Так. Давай ставь эти тетради и иди поешь. - Не...- Какаши перебил Наруто. - Отказы не принимаются. Я ж должен как-то тебя поблагодарить. - Наруто решил больше не спорить с учителем. -🌿- Прошло уже 2 недели как Хатаке поселился рядом с Наруто. Они изредка пересекались. На уроках учитель начал спрашивать других, просить помощи Хатаке перестал. -Урок Какаши Хатаке- -💭Какаши-сенсей стал такой странный.  Он перестал просить меня о помощи и спрашивать на уроках стал меньше. Странно это... Может что-то произошло?💭-  Наруто мучал себя этими вопросами целый день. -Эй Наруто с тобой всё хорошо? - спросила Сакура - Ты сегодня сам не свой. -А? Не. Всё в порядке просто задумался. - Наруто не хотел беспокоить Сакуру. -Значит сегодня мы идём в кафе? - Да всё в силе. Они уже собрались идти на другой урок, но Какаши позвал Наруто, поэтому Сакура пошла одна , а Наруто остался в кабинете с учителем. -Наруто ты себя хорошо чувствуешь? - Я себя хорошо чувствую. -💭Он обо мне беспокоится?💭 -Точно? Ты на уроке не важно выглядел. -Нет... всё в порядке. Не беспокойтесь обо мне. -Хорошо, тогда иди. Догоняй Сакуру.- хоть на нём и была маска, но и через неё можно было понять, что учитель улыбается. -До свидания сенсей.- Наруто повернулся и побежал к Сакуре. -💭Это было странно. Я думал что он скажет ему помочь, а он просто спросил про здоровье. -🌿- Вечером Наруто собирался на прогулку с Сакурой и Саске. Когда Наруто закрывал дверь он услышал что сзади открылась дверь и оттуда вышел Хатаке. -Ты куда-то собрался? - поинтересовался Какаши. -Ой... Да. Я иду гулять с Сакурой и Саске. Мы договорились посидеть в кафешки и прогуляться по парку. - после этих слов Наруто задумался, 'почему учитель его расспрашивает?' -М... Понятно. Тогда иди. - он закрыл за собой дверь. -💭Не понимаю я учителя.💭 На прогулке Наруто чувствовал себя не комфортно. Как будто за ним следили. -Наруто с тобой всё в порядке? Ты сегодня сам не свой. В школе целый день о чём-то думаешь. Сейчас всё время оглядываешься по сторонам. -Всё в порядке. Я уже говорил. -Ну хорошо. Но после этого момента Наруто стал, только, ещё подозрительней. -Всё ты мне надоел. Сакура где он живёт? Я отведу его домой. - Наруто в первый раз видел такого заботливого Саске. -А? Он живёт тут неподалёку. Я его доведу. -Нет. Пошлите вместе. -Что это ты такой заботливый? - Наруто должен был задать этот вопрос. -Отстань. Я просто тоже беспокоюсь о тебе.- сказал Саске более тихим голосом. -Ой как мило. - Наруто любил прикалываться над Саске. Саске и Сакура отвели его до двери его квартиры. И только потом ушли по домам.
130 Нравится 9 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)