Я научу тебя

NC-17
Завершён
96
1
автор
Фэндом:
Размер:
196 страниц, 81 590 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 44 Отзывы 18 В сборник

12

Настройки
      Раньше, я жила между адом и раем. В принципе, как живёт любой человек, который не понимает, что ему нужно в этой жизни. А сейчас. Даже, если бы мне предложили место в раю, я все равно отказалась. Как я могу выбрать, если моя душа, тут… с ней.       Я смотрю на её сонное лицо. Провожу рукой по тёмным волнистым волосам. Касаюсь губ и вдыхаю все тот же аромат карамели и нежного кокоса.       И как я могла зависнуть? Попасть в плен её темно-карих глаз, манящего голоса и этих милых щечек. Она такая смешная, когда спит. Но моя, моя.       Я аккуратно встаю и накидываю на себя тонну вещей. Мой взгляд падает на постель, где спала Мария Олеговна и в памяти вспыхивает яркая картина прошлой ночи. Как она могла так поступить? Без всякого смятения и с ноткой наглости и страсти.       Её кровать пуста. Время девять утра. Ранняя пташка или просто не спится?       Я целую Соню в лоб и ещё минуту любуюсь на расслабленное лицо, нетронутое паршивой взрослой жизнью.       - Ты прекрасна.       Пусть она меня не слышит, но я хочу повторять это слово, да и многие другие, постоянно. Иногда, я боюсь, что это всего лишь мимолетный сон, который затянулся на слишком долгое время. Но если это так, я возьму все, до капли.       Я спускаюсь со второго этажа и выползаю на улицу.       Солнце встало раньше всех и уже вовсю бьёт своим теплом. Как же хорошо, вот так, просыпаться в выходной день и просто слушать звонок пение птиц и шелест листьев.       Я морщусь от пронзающего холода, но даже не думаю заходить обратно. Там Соня и тёплая кроватка, а тут… тут лишь сигарета в зубах.       - Доброе утро, Виктория.       Упс. Я не одна.       - Доброе утро, Денис Евгеньевич.       Он словно помолодел лет так на десять. Как это возможно за одну только ночь? Накидаться и на утро выглядеть, как Бред Питт. Сомнительно.       Я протягивая ему пачку, но он добродушно отказывается. Не курит. Буду знать.       - Как спалось? Не замёрзли?       Да, вот тебе знать вообще не стоит, как мы спали. С тем учётом, что я занималась любовью с твоей дочерью, в то время как сестра мастурбировала на нас. Очень хорошо спалось, я бы сказала.       - Да, все чудесно.       Он улыбнулся. Что мне нужно сказать отцу, который вчера запрокидывал рюмку за рюмкой? Извините, но я превратила вашу любимую доченьку в лесби.       Ему было неловко и это вполне ощутимо. Наверное, лучше, если я докурю быстрее и мы разойдемся. А, фак. Он же руководитель отдела, где нам ещё работать, пипец как долго. И куда я полезла. Санта-Барбара по-русски, блин.       - Кстати, я затопил баньку, если хотите, можете смело идти.       - Думаю, стоит подождать пока Соня проснётся.       - Ох, не нужно. Она терпеть не может баню и все, что с ней связано.       Мы посмеялись. Ну вот, жизнь налаживается. Правда, ведь?       - Хорошо, спасибо. Я обязательно схожу.       - Отлично, - он подошёл к крыльцу дома. – Я пока разбужу парней, нужно дрова наколоть, да мангал привести в действие.       Его улыбка была настолько заразительной, что просто невозможно не улыбнуться в ответ.       Я кивнула и Денис Евгеньевич скрылся в доме.       Ладно, это уже кое-что. Может не все так плохо? Вдруг он тоже хочет найти общий язык, просто не знает с чего начать.       Я сделала последний затяг и обессилено выдохнула. Надо привести себя в чувства. Баня как раз подойдёт.       Я дошла до конца участка и без лишних колебаний зашла в предбанник. Даже здесь уже жарковато. Сколько там градусов?       Раз, два и одежды уже нет. Это блаженство. Полежать в бане, попариться, да даже пропотеть. Все поры открыты, мысли очищаются и чувствуешь себя супер новым. Понятно откуда шёл Денис Евгеньевич. Он уже забрал кусочек этого счастья. Этого утра. Теперь, мой черёд.       Я открываю дверь в баню и быстро заползаю внутрь, чтобы весь жар не ушёл.       - А ты во время.       Я подпрыгиваю на месте и хватаюсь за сердце.       - Твою мать!       Маша лежит на верхней полке и без задней мысли изучает моё голое тело. Ну вот, опять.       - Не кричи, а то твоя Соня, не дай бог, проснётся и увидит нас.       Что? Что она мелит?       - Я пришла в баню, откуда я могла знать, что она уже занята?       Я упираю руки в бока и все же попадаю в плен роскошного женского тела. Тридцать два, а выглядит, как я. Нет, даже лучше.       - Здесь места хватит для двоих. Проходи, не стесняйся.       Она положила голову обратно на полку, но не отвернулась.       Свет в бане был ярким и, скорее всего, Мария Олеговна уже прошлась по всей моей поверхности. Конечно, я не хотела об этом думать, но и не думать об этом, тоже.       Я пыталась не смотреть на неё. Только глаза в глаза. Мне не нужен лишний соблазн, который эта женщина может включить за пару секунд.       - Ну, что ты как девственница, ей богу. Для тебя свободна вся нижняя полка.       Я присела на самый край, закинула ногу на ногу и скрестила руки на груди. Чем меньше она видит, тем лучше.       Лишь спиной, я твёрдо чувствовала, что её взгляд все также сверлит меня. Как же так, снова угораздило влипнуть?       - Денис Евгеньевич не говорил, что тут кто-то есть.       Она фыркнула и я почувствовала какое-то движение позади. Только не спускайся, только не рядом со мной. Пожалуйста, пожалуйста.       - Мой братец не знает, что мы трахаемся. Он сказал тебе идти в баню без задней мысли, поверь. Мы же девушки, чего стесняться?       Чёрт. Она села рядом. Буквально. А говорила нижняя полка вся моя.       - Поправочка. Мы трахались всего один раз. И это не обязательно знать кому-либо, как ты сама и говорила.       Она наклонилась и достала из бочки берёзовый веник.       - Хорошо, согласна. Давай я тебя попарю.       Я удивилась, но за удивлением последовало непонимание.       - Просто попарю. Без приставаний или что ты там себе надумала.       Мой взгляд, вскользь, прошёлся по её груди и между ног приятно кольнуло.       - Ладно.       Я сдалась. И когда уже легла на полку лицом вниз, почувствовала, как покалывает все тело. Господи, я что, предвкушаю, как она будет меня парить? Совсем уже чокнулась.       Маша начала хлестать меня веником. По-началу это было легко и даже приятно, но чем дальше она заходила, тем сильнее и хлеще были её удары. Несмотря на боль, мне это нравилось. Каждый взмах её руки, каждое касание веника моей спины. Она делала это искусно и даже не думала останавливаться.       - Перевернись.       Её голос звучал слишком собственнически. Она приказывала мне, как всегда умела это делать.       Я повиновалась и оказалась лицом к лицу с «неприятелем».       На минуту, Маша задумалась, она пыталась оценить моё положение, но навряд ли могла там что-то увидеть.       Я закрыла глаза и попыталась расслабиться. Пусть её удары будут ещё тяжелее, но я выдержу. Мне это необходимо. Глоток свежего воздуха. Новой меня.       Первый удар пришёлся мне по ногам. Она решила начать с лёгкого. Насколько же ей плохо? Может смотреть, но руками не трогать.       Второй, коснулся низа живота. Буря внутри меня росла и приятная тягучая сладость разливалась прямо там.       Третий… где третий удар?       Я раскрыла глаза и увидела смятение в её взгляде. Она держала веник прямо надо мной, но не могла продолжить.       - С тобой все в порядке?       Я подняла голову и наши глаза встретились. Сколько боли и обиды было внутри неё. Она пыталась задержать дыхание, но вместо этого глотала воздух, как необходимую ступень спасения.       - Эй. Давай выйдем, подышим, ладно.       Я встала, аккуратно взяла веник из её руки и положила в бочку.       - Маш, тебе нужен свежий воздух.       Она кивнула и мы вышли в предбанник.       - Садись.       Мария Олеговна присела на диванчик и облокотилась о спинку. От её тела исходил пар.       - Сколько ты там просидела?       Я обеспокоенно встала перед ней на колени и пыталась нащупать пульс.       - Я… может быть, полчаса или… час.       - Боже. Да у тебя пульс зашкаливает. – Я прикоснулась к её щекам. Да она вся горит. – Как ты себя чувствуешь? Не тошнит? Голова не кружится?       Она словно не понимала, что я от неё хочу. Её глаза потемнели, а кожа стала ещё бледнее. И это после бани? После целого часа?       - Мне нельзя там долго находиться. Денис говорил, там слишком жарко. Но я… не слушала.       Я вздохнула.       - Давай попробуем облить тебя холодной водой, хорошо?       Она поддалась вперёд, чтобы встать и я придержала её.       Дверь неожиданно открылась и все вокруг словно замерло.       - Какого?       - Соня, погоди…       Но это уже было бесполезно. Дверь с громким стуком закрылась и послышались тяжёлые шаги.       - Чёрт!       - Иди за ней. Я справлюсь.       Маша еле стояла на ногах, но все же освободилась от моей помощи.       Её рука легла на дверь в баню и она чуть не упала.       - Погоди.       Я открыла дверь и помогла ей зайти.       - Сядь на пол, так будет легче.       Она беспрекословно опустилась на доски, в то время, как я набрала воды в ведро.       - Тебе нужно идти. Я справлюсь.       Она попыталась выхватить чёртово ведро, но я её остановила.       - Пожалуйста, заткнись и дай мне тебе помочь.       Она кивнула.       Да, я должна была идти за Соней. Объяснить ей ситуацию. То, что она видела, это всего лишь дурацкое положение. Я хотела помочь, а выглядело… Я понимаю её. Когда руки твоей девушки на талии другой, тем более, голой, это совсем уже не смешно. Додумать можно что угодно. И она это благополучно сделала.       - Спасибо.       Маша одевалась, пока я вытирала волосы полотенцем.       - Не за что. Тебе нужна была помощь. В следующий раз, не сиди так долго, твой брат не просто это говорит.       Она улыбнулась и кивнула.       - Просто.. тут так тихо. Слышно только треск дров в печке. Я не могла выйти и снова окунуться в этот…       Она вздохнула и опустила голову на руки.       - Но если ты там задохнешься, это никому не принесёт удовольствия.       Она тихонько посмеялась.       - Всем, - её глаза были закрыты, но боль и без этого лезла наружу, вскрывая ядовитые ранки. – Это будет удовольствие для всех.       - Нет!       Я резко встала и направилась к двери.       - Ты не можешь знать, что это принесёт в жизнь твоего брата или племянницы. Ты даже не представляешь, что это может принести в мою жизнь.       Она подняла свою голову и с нескрываемой надеждой, посмотрела в мои глаза.       - Так что, будь добра, не говори то, о чем ты не можешь знать никогда.       - Вика…       Я вышла на улицу и солнечный день захватил меня в свои объятия. Теперь предстоит долгий разговор. Одна нелепая случайность и ты уже по уши в дерьме. Возможно, уже с головой.       Я поднялась на второй этаж. Соня лежала на кровати, уткнувшись в телефон. Она не реагировала на окружающий мир.       - Соня, дай мне объяснить.       Ноль реакции. Бездействие. Почему так сложно? А, ну да, наверное, из-за доверия.       - Это все не то, чем кажется.       - Ага.       Я вздохнула, но не стала нагнетать и села на другую койку.       - Марие Олеговне стало плохо, и я лишь помогла ей встать и добраться до холодной воды.       Меня сегодня никто не хочет слушать. Прекрасно. А собственно, сколько я буду здесь распаляться? Пока весь мир не треснет?       - Пожалуйста, выслушай…       - Что? Что я должна выслушать? – она откинула телефон и села. – Ту версию, где ты оказалась с ней в бане или ту, где твои руки легли на её голое тело?       Её можно было понять. Я бы тоже пришла в бешенство при виде такой картины.       - Я же говорю, ей стало плохо и только поэтому, я не побежала за тобой.       Она усмехнулась и приняла непробиваемое положение.       - Ты с ней спала?       - Что?       - Простой вопрос. Ты с ней спала? Вы там решили устроить жаркую секс-пати, пока никто не видит, не так ли?       - Нет. Мы не устраивали секс-пати, - на этаж поднялась Маша. - И вообще, если мне была нужна твоя девочка, она давно стала бы моей.       Мария Олеговна жёстко смотрела на свою племянницу. Теперь она уже не была такой бледной и довольно чётко мыслила. Понятно, для чего из её уст вырвались именно эти слова. Она хотела меня защитить.       - Ты вообще не лезь!       Соня поднялась и в два счета встала перед Машей.       - Что за шум, а драки нет?       Макс, как всегда, навеселе, встал около Марии и закинул на неё руку. С учётом того, что он был её выше сантиметров на десять, это смотрелось весьма круто.       - Ты то что здесь забыл?       - Как что. Машу.       Он повернул голову к Марие Олеговне и поцеловал её в губы. В губы?       Я чувствовала, как вторая половина моего тела отходит в другой мир. Она начинает терять связь с реальностью и дико ревновать, когда первая половина все ещё сидит на месте и смотрит на эту картину из под занавесы.       - Что… вы делаете? Вы что, вместе?       - Ну да. А ты чего так удивляешься?       Макс ещё сильнее прижал к себе Машу и с широкой улыбкой отстаивал свои права.       - Ну…       Соня посмотрела на меня и виновато потупила взгляд.       - Кстати, - Макс подошёл ко мне и протянул руку. – Спасибо за то, что не оставила мою конфетку умирать. Я действительно тебе благодарен.       Я пожала его руку в ответ. Что за спектакль? Какая к черту конфетка? Клоунада на колёсиках, честное слово.       - Нам пора, Макс.       - Точно, - он щёлкнул пальцами и подмигнул мне. – У нас ещё куча дел.       - Увидимся в понедельник.       Мой язык чуть не ослушался и не затрясся от сводившего скулы вопроса. Они что уезжают? Вместе?       - Да, конечно. Извини.       Так. Спокойствие. Только спокойствие. Что за тупые приступы ни к чему не ведущей ревности? Это личное дело каждого, с кем встречаться и с кем… спать.       Мария Олеговна даже не подумала попрощаться со мной. Её глаза смотрели лишь на одного человека. Макса. То есть, она успела и его очаровать? Или они придумали игру на выбывание? Если так, окей, я вышла. Признаю. Мне надоела эта паранормальная тюрьма. Хватит. У меня есть девушка и сейчас, самое главное, это она.       - Извини меня.       Соня присела рядом и положила свою руку на мою.       - Я просто увидела вас и вспомнила, как… я видела, как изменяют и больше чувствовать это не хочу.       Я убрала ее волосы за уши, чтобы видеть светлое лицо и нежно чмокнула её в кончик носика.       - Соня, я тону в тебе, как же ты не понимаешь. Тону без остатка. Никогда, я не посмею причинить тебе боль.       Я взяла её ладонь и поочерёдно поцеловала каждый пальчик.       - Я хочу верить.       Конечно, конечно ты хочешь. Так доверься. Обещаю, я отдам тебе все остальное, ведь сердце уже в твоих руках.       - Ты потрясающе выглядишь.       Я подошла ближе и позволила своим губам коснуться выпирающей ключицы.       Соня стояла перед зеркалом и крепко прижимала мои руки к своей талии. Она надела юбку-карандаш и лёгкую белую блузку.       - Если она просвечивает, я тебя никуда не отпущу.       Она посмеялась и оторвавшись от зеркала, повернулась ко мне.       - Не думаю, что все будут пялиться на меня, вот ты, - она подвела меня поближе, - совсем другое дело.       На мне были обычные синие джинсы, однотонная рубашка и кеды. Что здесь необычного? Я даже не крашусь. Слишком редко.       - Нет. Я так не думаю.       Она коснулась моего уха своим языком и я поплыла в мир радужных пони. Её шёпот был самым сокровенным моментом в нашей близости. Она не переставала ласкать мои уши и глаза своим очарованием.       - Ты красивая. Даже не представляешь какая.       Соня мурлыкала, как тигрица, которая изнывала от сексуального контакта.       Я прижала её к этому зеркалу и вцепилась в ягодицы. Она застонала, когда моя рука ловко прошлась от ягодицы до низа живота и нырнула под юбку. Я захватила пухлые губы и прикоснулась к соску. Она не надела бюстгальтер. Вот чертовка.       - Ммм. Ты издеваешься.       Я ухмыльнулась, и ничего не сказав, опустилась с губ на подбородок, а затем на шею. Мои руки уже нашли нужные точки и я больше не могла сдерживать себя.       - Эй! Вы там скоро? Мне нужно, чтобы меня оценили.       - Блять.       - Тшш, это же твоя сестра.       Я остановилась. Она просто испортила момент.       - Ладно. Но мы это ещё продолжим.       - Конечно, моя сексуальная проводница.       Хах. Звучит, будто я еду в поезде и меня щипают за задницы все кому не лень, потому что, она сексуальная. Боже. Не хотела бы я попасть в такую ситуацию.       Я вышла из комнаты и наткнулась на блестящий взгляд моей сестры.       - Я бы могла уйти на пару часиков, но уж слишком нравится видеть твоё красное лицо.       Я закатила глаза.       - Так и скажи, что специально стояла под дверью и ждала, когда я начну непристойно себя вести.       Она рассмеялась.       - Что скажешь?       Юля покрутилась.       - Бесподобно.       Я похлопала в ладоши. Смотреть, как сестра вечно наряжается было практически невыносимо. Каждый раз это заходило все дальше и дальше. Ещё чуть-чуть и я лопну от комплиментов.       - Тебе очень идёт.       Спасибо, Соня, что помогла мне избавиться от одних и тех же вопросов, по поводу внешнего вида.       На соседнем диване запищал телефон.       - Соня, тебе звонит… мистер лох?       Она взяла телефон и вышла на балкон.       - Что ещё за мистер лох?       Я пожала плечами. Пока не буду ни о чем думать. Нужно спросить, она расскажет правду и я не буду заводиться. Наверное, это один из её дружков. Какой-нибудь Макс или Артём.       - Итак, мне нужно ненадолго задержаться.       - Чего?       Соня тут же оказалась возле меня и взяла за руки. Её внимательные и счастливые глаза осторожно прощупывали почву.       - Поверь, этот мистер лох, мой друг. Ему нужна небольшая помощь. Я задержусь буквально на пол часа, а вы езжайте в клуб. Мы там встретимся, хорошо?       Я категорически замотала головой.       - Вик, я прошу тебя поверить мне.       - Как ты поверила мне с историей в бане?       - Историей в бане? – Юля никогда не могла молчать.       - Да, но… это другое. То есть, у нас же там забронирован столик, бронь снимут, если кто-то не появится.       Мы посмотрели на Юлю.       - Даже не просите, я одна туда не поеду.       Я глубоко вздохнула и посмотрела на Соню.       - Какая помощь ему нужна?       - Нужно съездить к нашей общей подруге, уладить дела. Это займёт всего лишь полчаса, он мне обещал.       Боже. Что за скрытность мега сотого уровня. Я настолько глупая? Или может, просто хочу видеть то, чего нет? Ну, как вот эти глазки могут мне врать?       - Ладно. Ладно. Поехали.       Соня кинулась ко мне в объятия и прильнула к губам.       - Я пока вызову такси.       Бедная Юля, а сколько ещё ей вот так придётся смотреть на эту картину.       - Ты чудо, ты знала?       - Ты просто пользуешься моей доверчивостью.       - Нет, любимая, я пользуюсь хозяйкой этого тела.       Что она сказала? Любимая?       - Так. Две минуты. Такси подъезжает.       - Но…       - Систр, пойдём.       Юля взяла меня под руку и мы буквально выбежали из квартиры.       Даже зайдя в клуб, и сев за столик, я не могла отойти. Она сказала, любимая. Так просто, так легко. Действительно ли Соня ощущает меня своей любовью и если да, то почему я не прыгаю от счастья. Какие сомнения снова заползли в голову? Может быть, я думаю, что это слишком быстро, вот так вот пуф и все. Но как же, если я сама в неё влюблена, чуть ли не по самые гланды.       - Систр, я же вижу, как ты нервничаешь.       Юля говорит это громко, чтобы я слышала каждое слово.       Музыка противно бьёт по ушам и я понимаю, чтобы вынести эти полчаса, мне нужно выпить.       - Идём к бару.       Я показываю Юле на бар, если вдруг она меня не расслышала, но она спокойно кивает.       Бармен смешивает несколько эликсиров сразу и ставит перед нами два бокала с оранжевой жидкостью.       - В чем дело?       - Конечно же в ней.       Я рявкаю. Не могу сдерживаться. Зачем я отпустила её, ещё и не понятно с кем и куда. Дура. Полная идиотка.       - Остынь. Она же сказала, что это друзья. Им нужна помощь.       - Не им, а ему.       Юля закатывает глаза, но все же проводит рукой по моей щеке. Её пальцы останавливаются на подбородке и она тянет меня на себя. Наши глаза встречаются в перекрестном огне и я сдаюсь.       - Ладно. Ладно… я просто ревную.       - Это понятно, но все же дело не в этом, верно?       Я снова замечаю шрам на её шее. И как я вообще могла на неё крикнуть. Да ещё из-за собственных проблем в голове.       - Сегодня, она сказала мне любимая и я… мой мир и так плывёт по волнам, то Маша, то Соня. Ещё этот диплом.       - Котенок, ты просто запуталась. Тебе нужно остановиться и перевести дыхание. Помнишь? Дыши, даже когда весь мир против тебя.       Я согласна кивнула и сглотнула горькую слюну. Юля права, надо прекратить это. Мысли до добра не доведут.       - О, кого я вижу.       - Макс.       Он был одет в костюм и даже завязал галстук. От него пахло дорогим парфюмом, который, скорее всего, был изъят у отца и ноткой цитруса, наверное, гель для душа.       - Тусуетесь, ребятки.       - Чего это ты так вырядился?       - Бармен два джин-тоника. – Он феерично щёлкнул пальцами и поправил пиджак. – Для одной королевы, которая сегодня будет вкушать меня всего.       Как же. Прям вкушать. Словечки из какого словаря? По словарному запасу?       - Макс?       - София!       Они обнялись.       - С кем на этот раз пришёл?       - Хотел бы с твоей девушкой, но у меня другая мадам.       Она ткнула его в бок.       - Кстати, знакомьтесь, - теперь Соня говорила всем. Как мило с её стороны. – Это Данил.       Моя улыбка упала, а в глазах появился лёд.       Он остановил свой взгляд на мне и стал чернее тучи.       - Твой друг? – Макс почесал подбородок. – Что-то я не видел тебя в общей компании.       - Макс, я не только с вами общаюсь, не думаешь?       Какого хуя? Что он здесь делает. Почему пришёл с Соней? Мой гнев рос с каждым неровным взглядом Данила в сторону Сони.       - Да пофиг, - Макс взял два джин-тоника. – Если хотите, присоединяйтесь. У нас випка и там не так шумно, как тут.       - Я не хочу смотреть, как ты кого-то трахаешь.       - Хах. Это будет, но точно не здесь. Для такой малышки, нужен достойный люкс.       Соня подошла ко мне и коснулась плеча.       - Всё в порядке?       Она искала истинную причину вспыхнувшего огня в моих глазах.       - Откуда ты его знаешь? И вообще, зачем он пришёл с тобой? Где ты была?       Я выдала все разом, не раздумывая над тем, как это звучало. Допрос. Больше я не видела ничего.       - Идёте?       Макс все ещё стоял и ждал нашего ответа.       - Вик, давай не сейчас…       - Идём, - тут же ответила я, подхватила бокал одной рукой, а другой взяла сестру.       Макс ни на секунду не сомневаясь, мне подмигнул, и мы прошли через охранников.       Только вот Соня и Данил шли по пятам.       - Прошу в нашу скромную обитель.       Я первая ступила на порог вип-комнаты и тут же пожалела о том, что согласилась.       Мария Олеговна восседала на кожаном диванчике и с любопытным видом осматривала присутствующих.       На ней была тоненькая маечка, сквозь которую были видны соски, легинсы и каблуки. Куда без каблуков. Её волосы лёгкими волнами спускались на плечи, а макияж выраженно выделял неописуемую красоту.       - Привет, привет. Макс, ты решил пригласить пару зайчишек на ужин.       Она была очень откровенна и пьяна. Только этого мне не хватало. Один вечер без этой суматохи, ну почему, ты не дашь мне один вечер?       - Я просто проявил дружелюбие. У нас тут целый список гостей. – Он поставил два джин-тоника на столик и Маша сразу же потянулась за порцией. – Ты знакома со всеми, кроме… та-дам, Данил. Друг, ну или «друг», - он поставил кавычки пальцами, - Софии. И интересное наблюдение. Она пришла вместе с ним, а Вика и Юля уже сидели в баре.       Мария усмехнулась.       - Вик, пойдёмте отсюда. Пожалуйста.       Соня взяла меня за руку и посмотрела в глаза.       - А чего ты так испугалась, солнышко? Может быть, у Виктории есть собственное мнение.       Я не видела лица Марии Олеговны, но я отчётливо слышала каждое слово.       Соня умоляющими глазами смотрела на меня.       - Тогда скажи мне, зачем ты притащила сюда моего бывшего парня?       - Что?!       Все раскрыли рты. Все, кроме Юли. Она изводила Соню таким же взглядом, как я. Она прекрасно знала, что я больше никогда не хотела видеть этого упыря.       - Вот это да. Браво.       Макс отпил из бокала и приземлился рядом с Машей. Он накинул на неё свою руку и жадно смотрел на всю картину в целом.       - Я… не знала, что он твоей бывший. – Соня посмотрела на Данила и тот в свою очередь пожал плечами. – Послушай, мы с ним хорошие знакомые. Данил спросил можно ли со мной, я не отказала, вот и все.       - Я пойду за напитками.       Данил вышел из випки, но тишина ни на секунду не наступала.       - Хорошо. Теперь ты знаешь, что я не хочу видеть этого человека. Дай ему отворот поворот и все.       - И правда Соня, зачем тебе этот парень, когда в твоей коллекции Вика?       Соня развернулась и практически истерически, начала кричать.       - Закрой свой поганый рот, стерва. Ты только что и можешь сосать у таких, как Макс, а потом глотать, даже не вспомнив своего мужа, который умер совсем недавно.       - Завидуешь?       Маша на секунду улыбнулась, после чего притянула к себе Максима и с дикой похотью поцеловала его. Он немедленно ответил и его рука поползла к её груди.       - Фу, отвратительно. Мерзкая сука. Я не удивлюсь, если ты набухаешься и Макс позовёт парней. Угадай, что они сделают с тобой.       Мария Олеговна оторвалась от губ парня и с яростным порывом, кинулась на Соню.       - Хватит!       Они сцепились в жесткой хватке, где каждая была готова задушить другую.       - Эй.       Я еле протиснулась между ними и расставила руки в стороны.       - Девочки, девочки, тише.       Макс сделал тоже самое.       - Тварь, и как только ты сама себя выносишь? Понятно, почему Егор хотел от тебя уйти. Он уже не мог жить с такой бесчувственной сукой.       - Заткнись!       Маша снова попыталась напасть на Соню, но я молниеносно схватила её и припечатала к стене.       - Успокойся. Слышишь?       Я сказала это как можно нежнее. Она пыталась вырваться, но видимо, была слишком пьяна, чтобы разделаться и со мной.       - И что ты сделаешь? Пьяная тёлка, которая убила собственного мужа.       - Соня! Прекрати! – я пыталась до неё достучаться.       - Соня, не нужно, - Юля встала рядом с ней и легонько взяла за руку.       - А знаешь, что, я спала с ним. – Мгновение и Маша снова пришла в боевую готовность. – Это был один раз, но я благополучно залетела, чего не смогла сделать ты.       Что за черт? Какого хрена происходит? Соня беременна или была беременна?       Холодный пот обдал меня со всех сторон.       - Отпусти меня! Живо!       Из глаз Маши хлынули слезы, она уже не видела здравого смысла. Её сила будто росла, а вместе с ней и безумие.       - Я повторю. И что ты сделаешь?       Мария Олеговна как-то странно посмотрела на меня. И когда, я начала догадываться, она уже развязала свой язык.       - Я трахнула твою девушку, прямо в тёмном переулке, в тачке, на заднем сиденье.       Я смотрела на неё и получала все новый и новый удар под дых. Она продолжала говорить, а я морально умирала.       - Правда, это было до тебя, - она улыбнулась. – Но нам было хорошо. Я ласкала её всю ночь напролёт. А ты хоть раз пробовала её незабываемый вкус?       - Сучка!       Соня бросилась вперёд, ни Макс, ни Юля, не смогли её остановить и она с чудовищной силы влепила мне по затылку.       Я начала падать, перед глазами все темнело.       - Что ты делаешь?       - Хватит!       - Дрянь, ты сдохнешь!       Какая-то возня. Что происходит?       - Вика! Вика.       - Что за чертовщина?       - Данил, помоги вывести её.       - Быстрее.       Это была невыносимая боль. Все плыло. Я не могла сфокусироваться и просто помочь их растащить. Все, что я чувствовала, это чьи-то сильные руки и ласковый голос…
96 Нравится 44 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)