Огненная клетка

NC-17
Завершён
75
автор
pupsik14 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
141 страница, 49 088 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

"Весёлые" находки

Настройки
Примечания:
~Мишель С того ужасного дня, а может целой недели или больше, прошло около месяца. Все эти дни, часы, минуты, секунды было не выносимо плохо. Весь мир будто покрылся трещинами и вот-вот развалиться. Останется лишь пустота. А ведь, так хочется очутиться в той самой «пустоте». Ничего не чувствовать. Ничего не видеть. Ничего не знать ~You watch me bleed until I can't breathe I'm shaking, falling onto my knees And now that I'm without your kisses I'll be needing stitches I'm tripping over myself, I'm aching begging you to come help And now that I'm without your kisses I'll be needing stitches Тем вечером всё, что попадалось под руку — летело вниз. Контролировать эмоции не удавалось. Канцелярия, духи, украшения, не большая мебель, косметика, посуда, книги, тетради, подушки, элементы декора и многое другое… всё это летело на пол. Ни одна вещь не осталась на своём месте, даже шмотки из шкафов были разбросаны по всей квартире. Коленки разбитые в кровь. Множественные порезы на руках. Растрёпанные волосы. Помятая одежда. Вообщем, выглядела я не важно. Валяясь по среди квартире, в самом центе хауса, мне не хотелось даже плакать. Всё перестало иметь смысл без существования этой заразы. Лёжа неподвижно, будто кукла, мои глаза заметили стенд с фотографиями (точнее остатки от него). На нём, по мимо эстетичных фото, находились наши с Кириллом. Взяв моё любимое, где мы на рассвете сидим на берегу реки, а на фоне его замечательная красная Ламба, я прижала снимок к груди, будто пытаясь очутиться снова в этом моменте. Но нет… Это гадкая реальность, детка. Как не сложно догадаться — следующий час я провела рыдая в обнимку с фоткой.

***

Говорят, что подросткам нужны, только деньги, алкоголь и секс. Но никто не задумывался — «Чего же, хотят подростки на самом деле?». Так вот — «Они хотят дружбы. Хотя бы одного человека, с кем они могут свободно общаться. С кем им кажется, что никого другого не существует и можно творить разную дичь. Начиная от купания в бассейне ночью, а заканчивая тем, что один плачет, по причине: Не существования героев из фильма, другой же, весело танцует, вперемешку успокаивая первого. С кем им просто комфортно и хочется прожить всю жизнь. У тебя может быть любой вид дружбы, но ты счастлив, даже одному человеку! И пока, вы есть друг у друга — вам не будет одиноко. Никогда.» Так вот им был — Кирилл. За всю жизнь так, искренни и щедро, мы открылись, только друг другу. Да, вот такое противоречие слухам, что у богачей всегда много знакомых, что им на всех наплевать. Нет. Конечно такие существуют, но не в нашем случае. У нас всегда был образ одиноких сучар, его видели люди. И даже не про богачей сейчас речь. Люди попросту всегда видят то, что хотят видеть, не стараясь во всём разобраться.

***

~Автор На следующий день девушка улетела обратно в Питер. Так и оставив квартиру в полном беспорядке. Несколько часов неохотных сборов, перелёт. Вроде ничего необычного, но всё продолжалось казаться гнусным и серым. Мир Мишель потерял все краски, да и смысл. По прибытию домой, она вяло тащила свой чемодан по ступенькам, смотря на место происшествия. В голову проникали разные варианты происходящего. Но картина не получалась… Как выглядит этот Чумной Доктор? Чем он поджёг Кирилла? Как они оба действовали? На все вопросы придётся ответить позже. А сейчас, бросив багаж в зале и поздоровавшись с родителями, которые, видимо не очень ошарашены смертью сына, брюнетка отправилась в комнату Кирилла. Юркая из поворота в поворот Гречкина думала о разных нычках брата. Только был вопрос — «Отец и мать вообще заходили в его комнату?». И вот её руки открывают дверь. Само помещение было довольно просторно. Ничего не изменилось… Кровать взъерошена — доказательство того, что всё произошло ночью. Стелажи с одеждой и обувью, протяжённостью во всю стену, которые, явно никто не трогал, пытаясь что-то найти. На подоконнике так и валялись банки из-под энергетиков, после очередных посиделок. Огромный письменный стол с большим количеством техники. Время здесь застыло. Но главной целью девушки была одна очень интересная доска в паркете. Взяв нож, она подковыряла щель иии… БАЦ! Дощечка с грохотом отлетела. Открылся вид на, ту самую «нычку». Не большой тайник с кучей маленьких пакетиков наркоты.

***

— Мда… Вот это запасы у тебя, Гречкин. Когда он успел столько купить? — Голубоглазая опустилась на корточки, чтобы получше разглядеть содержимое. Около шести упаковок разной дури. — И так… Два пакетика героина, пару пачек марихуаны в сигаретах, пакетик ЛСД иии… Что то новенькое… Ладно! И что вы прикажете мне с этим делать?! … Похуй, у себя спрячу. Возможно попробую. — Не хотелось оставлять всё здесь, ведь риск, что всё это найдут был, и не маленький. ~Мишель Пока я там копалась, вспомнила, как же Кирилл всё мне показал:

***

«Тридцать первое декабря. Я приехала на Новый Год в Петербург. На улицах суматоха. Жители, будто в муравейнике бегают из одного магазина в другой за продуктами для салатов и прочих блюд, кто-то в спешке покупает подарки. Все раньше уходят с работы, чтобы приготовиться к знаменитому празднику. Снег лежит на всех дорожках, на ветках деревьев, создавая эффект ваты. Дети в парках лепят снеговиков, после весело катаются на горках. Ночью, небо будет полно салютов. В центре стоят множество огромных ёлок. Ко многим приезжают родственники. Новый Год, как никак. Время близилось к десяти вечера. Мы с братом сидели у меня в комнате, охотно осуждая отца, который в очередной раз тащит нас на мероприятие. В этот раз было, скорее сборище богатеньких шишек, решившие вместе с семьями и коллегами отметить праздник. Эта затея, точно никого не радовала. Конечно помимо, самих «коллег», их главной затеей явно было улучшение взаимодействий разных кампаний. Стрелки на часах показывали без трёх минут одиннадцать. Многие, уже приехали на место назначения, в том числе и наша семейка. Только мы зашли, как родители «ускакали» к… их друзьям? Хуй знает… И, что, блять, делать? На минуточку, я и старший находимся в окружении совсем не знакомых нам людей, некоторые нацепили выражение лица, на подобии «Хочется всех прикончить… Каждого, кто попал сюда. Но дайте мне уйти отсюда!» — Чвак, думаю остальные с тобой согласны. Моё лицо было полно ненависти и неким… Стеснением? Спустя пару минут Кирилл наконец-то это заметил. — Не одна ты за пять минут умудрилась заебаться, просто присутствуя здесь! — Заявил парень, наклонившись ко мне. — У меня есть идейка! Пошли! После слов он резко потянул меня к чёрному выходу (его можно заметить сразу в левой части помещения). Такой легкомысленный! Как можно так резко свалить? Что он вообще задумал? Даже без верхней одежды… Хотя, что я жалуюсь? Такой Кира мне нравился всегда. В такие моменты брат выглядел чертовски привлекательно. Его ловкие движения требовали особого внимания. Всё происходило, будто в слоумо. Мы пробегали между гостями, кое-как стараясь остаться незамеченными, но наверняка многие мечтали оказать на нашем месте. Дверь открывается и морозный воздух обдал наши тела резким порывом. Я сразу же начала дрожать. Ненавижу холод… Где грёбанное лето? Чёрт. Пипец холодно. — Щас, потерпите немного, мадам! Парень завёл нас за угол очередного дома. Приобнял меня и уткнулся в телефон. Так стоя в обнимку мы пытались не превратиться в сосульки. Кирилл заказывал такси. Казалось, в ожидании машины, которая подъезжала к нам минуты четыре, прошла целая вечность. В авто не много удалось согреться. И тут я всё-таки задала вопрос, волнующий меня. — А родители? Что мы им скажем? — Мой взгляд продолжал наполняться грустью, ведь очередной Новый Год проходил ужасно. -Хах! Ты серьёзно об этом заморачиваешься?! — На его лице появилась гримаса непонимания — Я тебя не узнаю, малыш… Оставшаяся дорога, проводилась в тишине. Каждый был погружён в свои мысли. Наконец, машина завернула в знакомый двор. Расплатившись мы сразу поспешили зайти в дом. Такое долгожданное тепло накрыло нас с головой. Оставалось окутаться в плед, взять какао, включить фильм. Всё бы ничего, но опять вопросы. -Чем мы заниматься будем? — На вопрос, брат резко повернулся, что мне пришлось вздрогнуть. Это всегда забавляло блондина. Он медленно и эстетично подошёл ко мне. Сердце забилось чаще. Дыхание резко спёрло. Хотелось отбежать или просто упереться в стену… Но нет. Я стояла неподвижно, стараясь проследить за каждым движением Кирилла. Запах его парфюма ощущался всё сильнее и сильнее. Каждый его шаг казался невыносимо долгим. И вот его рука издевательски медленно оказывается на моей шее. Большой палец надавливает на подборок, заставляя посмотреть в глаза. Наши губы находились в паре сантиметрах. — А чего бы ты хотела? — Горячие дыхания опаляло. Голос был невыносимо возбуждающим. Внизу живота приятно заныло. Моё лицо покраснело. Воображение придавало красок. Желание запрыгнуть на него, прям посреди коридора, шепча ему на ухо, чтобы он меня уже оттрахал не давало покоя. Заметив все мои мучения Гречки лишь усмехнулся. — Ну-у… Так скажем того, что я никогда не пробовала, а ты в этом мастер. — Чувства невыносимо заныли. Я начала немного намекать, ведь он сам начал эту игру. -Даже так… Ну пойдём! Секунда. Его рука пропала с моей шеи, как и чувства. Силуэт голубоглазого свернул на лестницу. Казалось, что в истории этого Нового Года, оторвали главный кусочек. Вот сукин сын. Знает, как поиздеваться. Всё таки, мне пришлось в спешке идти за ним. Проходя по знакомым коридорам, стало понятно- мы идём в комнату Кирилла. Что он задумал? Почему именно его комната? Мы могли просто, на свой страх и риск искупаться в ледяном бассейне, включив музыку на весь район… Он, хоть и был закрытым, но температура в нём, точно не больше пяти градусов. А потом разной хернёй пострадать. Но, видимо, у брата свои планы на сегодня. Блондин точно мне не всё договаривает, раз я не поняла, чего он добивается. Когда мы переступили порог в помещение, Гречкин полез в ящик за… НОЖОМ? Во-первых: Кирилл хочет меня убить? Во-вторых: Зачем он вообще ему нужен? В-третьих: Появилось предвкушение чего-то интересного. Парень наклонился к одной из досок в полу и начал её отковыривать. В один момент голубые глаза посмотрели на меня с низу вверх. А после на его лице поднялась правая бровь, напоминая крышу домика. -Что ты на меня так смотришь? — После вопроса, дощечка резко отлетела в сторону. — Будто я хочу убить тебя, а потом изнасиловать твоё тело! Ну, чёрт тебя знает. -Кир, перестань! — Его всегда забавляло, когда я напугана от сумасшедших шуток. В этот раз, не исключение. Посмеявшись он подозвал меня и с дерзкой ухмылкой посмотрел на содержимое «нычки». По началу, мне не верилось своим глазам … Что тут удивляться? Это-Гречкин! Для него норма самые дебильные поступки. В маленьком отсеке лежало четыре пакетика наркоты. Тут же, все вопросы пропали. -Ты сейчас серьёзно? — Смущённо прикусив губу, мне пришлось посмотреть на брата. -Да! После твоих слов я помимо ебли впомнил про ЭТО. — Его рука взяла один из пакетиков и повертела перед моим лицом. — Начнём с героина! — Если я не ошибалась, то это-пиздец, какой мощный наркотик… А он «Начнём с героина!». Страшно. Очень страшно. — Ладно! Хуй с тобой …- Мы подошли к подоконнику. Кирилл начал свои махинации. -Пф! Он всегда со мной! — Парень ехидно улыбнулся, оголяя свои золотые грилзы и прошёл к тумбочке, достав от туда банковскую карту с трубочками. В ответ я лишь закатила глаза. Спустя пару минут лёгких движений, всё было готово. Ровные полосы белого кристаллического порошка «разлеглись» на, не менее, белой поверхности. Выглядело всё маняще и очень пугающе. С одной стороны это ужасно, ведь зависимость — штука возможная и проблемная. Но неизвестность манила. Спокойствие придавало лишь наличие, такого долбаёба, как мой брат. Мозги то у него остались. Употребляет он умело, осторожно. В один момент Кирилл резко занюхнул эту гадость, откинув голову назад, придавая видимый эффект. Некая часть в моём подсознании говорила «Нет. Ты этого не сделаешь!», а другая «Давай! Живём один раз!». Будто, у меня на плечах Ангел и Демон сидели, ведя вечную борьбу. Долго думать мне не пришлось, под томным взглядом небесных глаз, решение принялось быстро. Победил Демон. Я резко выхватила трубочку из рук парня и занюхнула, стараясь делать всё в точности. В нос попали маленькие частички, тут же растворяясь. По началу всё было… Необычно. Голова, так же откинута. Спустя пару секунд на моём лице появилась гадкая ухмылка. Блаженство разливалось по всему телу. Кирилл подошёл ко мне со стороны, наблюдая. — Малышка… Ты не представляешь, как я люблю тебя в такие моменты. Но на первый раз хватит. Точно знает толк в своих действиях. Он обнял меня, запрыгнув на кровать. Все чувства казались такими новыми и необычными. Эйфория придавала, некое ощущение полёта, когда мы лежали на спине. По началу наши глаза, были направленны в потолок, но потом посмотрели на друг друга, взглядом маленьких детей. Подсознание дало мне понять — кайф пришёл. Всю ночь в особняке творился бред. Я закатывалась в ковёр, находящийся в главном холле, как шаурма. Кирилл на кухне пытался допрыгнуть со стола до люстры. Итог: она оказалась разбитой. Ровно в полночь открыли бутылки шампанского на балконе (Нуу… Старший открыл, я нет. Оставшийся праздник голубоглазый припоминал мне это, каждые десять минут, называя «лохушкой»). Кстати, в бассейне мы тоже искупались, а после обнимались с батареями. Идентичные действия происходили до самого утра. Время без семнадцати девять утра. Два кайфарика сидят на крыше, укутавшись в одеяло, сами не понимая, как туда залезли. Я напеваю разные песни, стараясь проварить все ситуации. — Бля-ять… Ну этот Новый Год, точно удался! — Пробормотал блондин, сильнее прижавшись ко мне и положил руку на моё бедро. — Малая?.. — М? — Он поднял на меня пьяный взгляд -Я тебя просто обожаю!»

***

Время шло, убийства Чумного Доктора продолжались. Весь город был в курсе происходящего. У этого психа появились поклонники. Их называли «подражатели». Они старались вести себя, как он. Быть ходячим правосудием. Но в конце концов, оказались «клоунами». Очередным вечером, сидя на подоконнике, я поняла… Хватит страдать . Хватит вечно ныть. Хватит не выходить на улицу, из-за плохого морального состояния. Ничего не вечно. Особенно грусть и скорбь. Да, нужна огромная смелость чтобы всё прекратить. В такие моменты я представляю, что началась ещё одна часть огромной серии книг. И следующая, обещает быть — не забываемой.
75 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)