POV Автор
Восьмая, Пятый и Диего переместились в комиссию. Честно говоря они сами не поняли зачем им Диего, если им надо было просто стащить портфель... Д: Так, давайте ещё раз проговорим план... 8: Я нахожу Герба, договариваюсь с ним, чтобы он вынес нам портфель, если, что-то пойдёт не так, вы помогаете с охраной. 5: Что ж, за дело. Вот ты уже стоишь у входа в кабинет менеджеров, как кто-то дотронулся до твоего плеча. Ты резко достаёшь нож из кармана и приставляет его к горлу смельчака, который посмел тебя задеть... 8: Герб? Г: Здравствуй, Восьмая! А-а-а, не могла бы ты - ты убрала нож с его горла - спасибо! Что ты тут делаешь? Если Куратор тебя увидит тебе не выбраться будет. 8: Герб, слушай, мне нужен портфель. Г: Нет, я не могу... - Ты снова приставила нож к его горлу - ай, ладно ладно, хорошо, будет тебе портфель. 8: Вот и славно! Сразу бы так! Прошло 5 минут, Герб отдал тебе портфель и ты направилась к Пятому и Диего, придя к ним ты увидела, как они отбиваются от охраны. Решив не медлить ты перенесла вас на улицу, а там уже вы с Пятым вернули вас в Академию. Когда вы вернулись, вы собрали всю Академию Амбрелла, и пошли во двор. 5: Все готовы? Все: Да! 8: Тогда на счёт "3"! «1... 2... 3...» Пятый открыл портфель, и через секунду вы оказались уже на твёрдой поверхности. К: Шляпы снова в моде? - с удивлением спросил Клаус. 5: Получилось, а теперь все сюда... Снова эта лёгкая тряска и вот вы в стенах Академии. Д: Ребят, у нас получилось! 5: Ура! 8: Рано радуетесь...Комиссия
14 августа 2021 г., 23:47
Примечания:
Что же хотела сказать Восьмая? Неужели они ещё что-то сделали? Или может Восьмая раскроет свои секреты в следующей части? Это мы с вами в любом случае узнаем)))