Колледж

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 243 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Знакомство и начало

Настройки
Лана 23года девушка у которой есть друзья и интернет друг Лео 24годика парень у которого есть девушка Ли двоюродный брат Ланы Стив 24года парень нет девушки Лилит 22года девушка парень Лео Ульяна 22года девушка парня нет Ева 20 лет только поступила в колледж Йоши? лет парень тот самый интернет друг живущий в другом городе (а я вам не скажу (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) хотя… Нет не скажу) Чат с «Йоши Мура (друг)» Йоши: Лана, привет! Лана: привет Йоши: я приезжаю к тебе в город Лана: классно Йоши: можно я у тебя поживу? Лана: сама предложить хотела Йоши: ну ладно я завтра приеду Лана: а во сколько? Йоши: на примерно в 12:00 Лана: тебя встречать? Йоши: если хочешь. Лана: хорошо Йоши: и у тебе не было выбора Лана: ха я знаю Йоши: ну пока Лана: до завтра Чат окончен Лана: надо ребятам написать Лана зашла в группу «друзья» Лана: ребят завтра Йоши приезжает Уля и Ева: урааа есть будет с кем тебя шипереть Лео: + Ли: умнажаю Стив: вывожу в квадрат Лана: ладно он не приезжает☺ Все: ну блин Лана: хех завтра еду его встречать в 12:00 Уля: а го Начëвку завтра устроим? Ева: я за Лео: мы с ли и Стивом тоже за Лана: ну не знаю Йоши: вы дадите поспать мне завтра в 5:00 вставать Лана: на Безвучку поставь😑 Йоши: а точно Лана: а во сколько собираемся? Лео: и где? Уля: нууу Ева: НЕ ТОМИ Уля: наверно в парке в 18:00 Лео: о мы Выспемся с ли Йоши: а я нет! Лана: Йоши ты не знаешь как ставится безвучка? Йоши: да не знаю Лана: ну засунь его куда-нибудь и всë Йоши: куда? Лана: я то от куда знаю? Йоши: аа просто выйду из группы, потом добавите Лана: ага удачи Пользователь «Йоши Мура (друг)» Вышел из группы Лана: короче я и Йоши придем Лео: мы тоже Ева: а я не приду Уля: почему? Лео и лана: почему? Ева: Ульян я с тобой живу😑 Уля: да? *Ева встала и кинула подушку в Ульяну* В не чате Ульяна: АЙ! Да поняла я! Ева: молодец… Ооо холодец Уля: ешь последний остался Ева: ура! *взяла тарелку с холодцом и ушла в комнату* В чате Лана: куда Ева пропала? Лео: то был Йоши теперь Ева пропала Уля: она… Лана: что? Что то случилось Уля: она холодец пошла доëдывать Лео: ха понимаю Лана: а зачем пугать? Уля: просто было интересна твоя реакция Лана: Лео а где Ли и Стив? Лео: оба спят на моих плечах Лана: пришли фото Уля: да фото в студию Лео: *присылает фото* Лана: какие милашки Уля: согласна! Ева: *голосовая* какие милашки *хрум*я ща умру от милоты*хрум* Уля: ты ща умреш от того что ешь Лана и Лео: 🤣🤣🤣 Ева: *голосовая*а че? Уля: хватит жрать мою еду! Ева: *голосовая*а почему нельзя? Уля: ты всю еду почти съела завтра идешь в магазин Ева: хорошо Лана: что у вас там происходит? 🤣 Уля: она съела всю еду Ева: да успокойся да куплю я тебе эти продукты Уля: я уже жду Ева: только поем Лана: ладно ребят вы как хотите но я спать Уля: пока Лео: пока Лана: ДОСВИДОС! 🤣 *Лана отключила телефон* Лана: может быть покушать или выпить? Лана: наверное выпью *Лана пошла на кухню включила чайник (а вы что подумали (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) это обычный чай) взяла пакетик чая и кружку* Лана: хмм а если… *налила чай в кружку* Лана: если я просплю? Надо скинуть ему адрес *взяла телефон* Чат с пользователем «Йоши Мура (друг)» Лана: Йоши если что адрес ######## 7этаж *отключила телефон, положила рядом, начала пить чай* Лана: а может в тц на встрече пойдем? На если согласятся *до пила чай и пошла в комнату* *Лана была уже в пижаме* (а дверь не кто не хочет закрыть? Хотя красть нечего) Лана: ну ладно хороших снов мне *Лана легла на кровать и обняла подушку докимакуру* (конечно же с Йоши) У Евы и Ульяны *Ульяна заходит в комнату к Ева* Уля: Ева что делаешь? Ева: да вот аниме смотрю Уля: а понятно…а как называется? Ева: Юрий на льду Уля: а про милашек геев? Ева: мгм Уля: сколько посмотрела? Ева: только начала Уля: можно с тобой? Ева: да конечно *Ульяна села рядом с Евой. И уранила голову на плечо Евы* (Мысли---м) М Ева: она до сих пор не ела… Надо что то придумать… Оо придумала *Ева увидела что радужка сосредоточилась на аниме-сериале* М Ева: это мой шанс *Ева начала кормить Ульяну тëплыми пельменями. Ульяна не замечая этого начала Уплитать пельмени* М Ева: как же она мило ест пельмешки *Ева хотела отдать последний пельмень но…*
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник