Знакомство и начало
16 августа 2021 г., 11:32
Лана 23года девушка у которой есть друзья и интернет друг
Лео 24годика парень у которого есть девушка Ли двоюродный брат Ланы
Стив 24года парень нет девушки
Лилит 22года девушка парень Лео
Ульяна 22года девушка парня нет
Ева 20 лет только поступила в колледж
Йоши? лет парень тот самый интернет друг живущий в другом городе (а я вам не скажу (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) хотя… Нет не скажу)
Чат с «Йоши Мура (друг)»
Йоши: Лана, привет!
Лана: привет
Йоши: я приезжаю к тебе в город
Лана: классно
Йоши: можно я у тебя поживу?
Лана: сама предложить хотела
Йоши: ну ладно я завтра приеду
Лана: а во сколько?
Йоши: на примерно в 12:00
Лана: тебя встречать?
Йоши: если хочешь.
Лана: хорошо
Йоши: и у тебе не было выбора
Лана: ха я знаю
Йоши: ну пока
Лана: до завтра
Чат окончен
Лана: надо ребятам написать
Лана зашла в группу «друзья»
Лана: ребят завтра Йоши приезжает
Уля и Ева: урааа есть будет с кем тебя шипереть
Лео: +
Ли: умнажаю
Стив: вывожу в квадрат
Лана: ладно он не приезжает☺
Все: ну блин
Лана: хех завтра еду его встречать в 12:00
Уля: а го Начëвку завтра устроим?
Ева: я за
Лео: мы с ли и Стивом тоже за
Лана: ну не знаю
Йоши: вы дадите поспать мне завтра в 5:00 вставать
Лана: на Безвучку поставь😑
Йоши: а точно
Лана: а во сколько собираемся?
Лео: и где?
Уля: нууу
Ева: НЕ ТОМИ
Уля: наверно в парке в 18:00
Лео: о мы Выспемся с ли
Йоши: а я нет!
Лана: Йоши ты не знаешь как ставится безвучка?
Йоши: да не знаю
Лана: ну засунь его куда-нибудь и всë
Йоши: куда?
Лана: я то от куда знаю?
Йоши: аа просто выйду из группы, потом добавите
Лана: ага удачи
Пользователь «Йоши Мура (друг)» Вышел из группы
Лана: короче я и Йоши придем
Лео: мы тоже
Ева: а я не приду
Уля: почему?
Лео и лана: почему?
Ева: Ульян я с тобой живу😑
Уля: да?
*Ева встала и кинула подушку в Ульяну*
В не чате
Ульяна: АЙ! Да поняла я!
Ева: молодец… Ооо холодец
Уля: ешь последний остался
Ева: ура!
*взяла тарелку с холодцом и ушла в комнату*
В чате
Лана: куда Ева пропала?
Лео: то был Йоши теперь Ева пропала
Уля: она…
Лана: что? Что то случилось
Уля: она холодец пошла доëдывать
Лео: ха понимаю
Лана: а зачем пугать?
Уля: просто было интересна твоя реакция
Лана: Лео а где Ли и Стив?
Лео: оба спят на моих плечах
Лана: пришли фото
Уля: да фото в студию
Лео: *присылает фото*
Лана: какие милашки
Уля: согласна!
Ева: *голосовая* какие милашки *хрум*я ща умру от милоты*хрум*
Уля: ты ща умреш от того что ешь
Лана и Лео: 🤣🤣🤣
Ева: *голосовая*а че?
Уля: хватит жрать мою еду!
Ева: *голосовая*а почему нельзя?
Уля: ты всю еду почти съела завтра идешь в магазин
Ева: хорошо
Лана: что у вас там происходит? 🤣
Уля: она съела всю еду
Ева: да успокойся да куплю я тебе эти продукты
Уля: я уже жду
Ева: только поем
Лана: ладно ребят вы как хотите но я спать
Уля: пока
Лео: пока
Лана: ДОСВИДОС! 🤣
*Лана отключила телефон*
Лана: может быть покушать или выпить?
Лана: наверное выпью
*Лана пошла на кухню включила чайник (а вы что подумали (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) это обычный чай) взяла пакетик чая и кружку*
Лана: хмм а если…
*налила чай в кружку*
Лана: если я просплю? Надо скинуть ему адрес
*взяла телефон*
Чат с пользователем «Йоши Мура (друг)»
Лана: Йоши если что адрес ######## 7этаж
*отключила телефон, положила рядом, начала пить чай*
Лана: а может в тц на встрече пойдем? На если согласятся
*до пила чай и пошла в комнату*
*Лана была уже в пижаме* (а дверь не кто не хочет закрыть? Хотя красть нечего)
Лана: ну ладно хороших снов мне
*Лана легла на кровать и обняла подушку докимакуру* (конечно же с Йоши)
У Евы и Ульяны
*Ульяна заходит в комнату к Ева*
Уля: Ева что делаешь?
Ева: да вот аниме смотрю
Уля: а понятно…а как называется?
Ева: Юрий на льду
Уля: а про милашек геев?
Ева: мгм
Уля: сколько посмотрела?
Ева: только начала
Уля: можно с тобой?
Ева: да конечно
*Ульяна села рядом с Евой. И уранила голову на плечо Евы*
(Мысли---м)
М Ева: она до сих пор не ела… Надо что то придумать… Оо придумала
*Ева увидела что радужка сосредоточилась на аниме-сериале*
М Ева: это мой шанс
*Ева начала кормить Ульяну тëплыми пельменями. Ульяна не замечая этого начала Уплитать пельмени*
М Ева: как же она мило ест пельмешки
*Ева хотела отдать последний пельмень но…*
Примечания:
Продолжение следует