Колледж

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 243 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Встреча Ланы и Йоши

Настройки
*Ева хотела отдать последний пельмень но аниме закончилось* Уля: Ева это что такое? Ева: блин…это пельмень Уля: я вижу зачем ты меня кормишь? Ева: но ты же неделю не ешь! как так можно? Уля: ну не хочу и всë! Ева: это всë из-за Стива? Уля: НЕТ! Ева: Ульян, я же вижу что ты врëшь! Уля: ладно… Да. Ева: ой да не слушай его у тебя отличная фигура он просто не удачно пошутил. Уля: правда? Ева: да правда. На даëдывай последний пельмень и я понесу посуду. *Ульяна села последний пельмень. Ева взяла грязную посуду и пошла на кухню. Ульяна легла на кровать. Ева приходит обратно выключает ноутбук и положила его на стол. (они сидели на полу около стенки) Ева увидела что Ульяна лежит на кровати и повернулась к стенке. Ева легла рядом и обняла* Уля: ты заботишься обо мне? Ева: конечно я же люблю тебя *Ульяна покраснела и решила переспросить* Уля: любишь? Ева: ой… Ладно проболталась. Да ты мне нравишься *Ульяна развернулась и посмотрела Еве прям в душу* Уля: ты действительно меня любишь? Ева: да Уля: меня могут любить только дауны Ева: кто отзывается тот сам так и называется! Поняла!? *Ульяна закрыла глаза и засмеялась* М Ева: БОЖЕ КАКАЯ КРАСИВАЯ! Ева: ауаэ ты б-будешь*не успев договорить фразу еë перебила радужка* Уля: да. Буду Ева: моей женой? Уля: аа ну да и это тоже буду. Но только потом Ева: хорошо хах *Ульяна обняла Евчика. И они заснули так до утра. Тем временем у Лео и Лилит со Стивом* М Лео: блять что мне с ними делать? Стив он не Подъëмный я его не донесу до кровати а хотя… На диване по спит, а моя принцесса нет. *Лео окуратно встал чтоб не разбудить этих двоих. Положил Стива окуратно на диван а сам взял Ли и по нëс на кровать. Положил на кровать и сам лëг рядом и уснул* «Утро Йоши» Время: 5:00 *звенит будильник Йоши. Йоши просыпается и отключает будильник. Встаëт и идëт в ванную. Чистит зубы, умывается. Идёт на кухню. Готовит поесть. (Что можно поесть на завтрак? Ладно допустим яичница. Автор это слишком банально ну что ты ешь по утрам пусть то и будет… Ладно пусть будет яичница.) Йоши сделал яичницу. Сел начал есть.* Йоши: блин надо что то посмотреть… О точно *Йоши включил телефон и нашел серию леди Баг и Супер кот. И продолжил есть. Через несколько минут он доел. Пошел в комнату переоделся, взял чемодан и пошел к выходу.* Йоши: а точно забыл *побежал на кухню и оставил записку. (А что за записка не скажу… Мучейтесь!)вышел из дома и вызвал такси. Через 15 минут приехало такси. Загрузил чемодан и сел в такси.ехал на заднем сиденье. Приехал через 30 минут. И сразу же как приехал поезд. Зашёл в поезд и сел на своë место и заснул. (На данный момент было 7:34 утра а ехать 270 минут)* (Тем временем переидëм к Кошке) «Утро Ланы» Время: 11:34(разное время у Ланы быстрее на 2 часа) *Лана проснулась из-за солнца которое светило ей в глаза.* Лана: Кто-нибудь отключите свет… Ладно встаю. *Лана включила телефон, посмотрела время* Лана: надо вставать. *встала и пола в ванную комнату умылась, почистила зубы, расчесала волосы. Посмотрела в зеркало.* Лана: лан а где он будет спать? У тебя же только одна комната. Ну ладно по спит со мной. Так Лана о чем ты думаешь? *пошла в комнату и подошла к шкафу. Нашла одежду которую оденет. Кофта-топик с котиком на груди, а сама кофта Розового-фиолетовая цвета. Голубые джинсы и фиолетовые носки. Переоделась, на часах было 13:46 пришло сообщение от «Йоши Мура (друг)» Йоши: Лан… Лана: привет. Что то случилось? Йоши: Лан я скоро буду на станции ты уже там? Лана: эм почти *Лана вызвала такси и быстро начала собираться. Взяла телефон кошелек и все вроде (если что то появится то… Оно там и лежало.)Вышла из квартиры и спустилась по лифту. К тому времени уже приехала такси. Кошка села в такси и поехала на станцию. Время было уже 14:10. Лана приехала, на станции некого не было кроме мальчика сидящего на скамейке с чемоданом. Лана подошла к нему и спросила. Лана: ох мальчик ты потерялся? *с улыбкой сказала кошка* Йоши: а? *поднял глаза на Лану*о тëтя, да я потерялся можете приютить? *оба засмеялись* Лана: ну привет. Йоши: з-з-здравствуйте тëтя Лана: ну рассказывай как добрался в наши края? Йоши: ну я просто спал и всë Лана: ну ладно поехали домой мальчик. *не удержалась и засмеялась* Йоши: я не мальчик. Лана: а кто тогда? Йоши: я мужчина, в полном рассвете сил. Лана: понятно пошли Карлсон Йоши: а? Всмысле? Лана: хах в прямом. Ладно поехали уже. Йоши: окей *они сели в машину и поехали к Лане домой.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)