Встреча Ланы и Йоши
20 августа 2021 г., 20:49
*Ева хотела отдать последний пельмень но аниме закончилось*
Уля: Ева это что такое?
Ева: блин…это пельмень
Уля: я вижу зачем ты меня кормишь?
Ева: но ты же неделю не ешь! как так можно?
Уля: ну не хочу и всë!
Ева: это всë из-за Стива?
Уля: НЕТ!
Ева: Ульян, я же вижу что ты врëшь!
Уля: ладно… Да.
Ева: ой да не слушай его у тебя отличная фигура он просто не удачно пошутил.
Уля: правда?
Ева: да правда. На даëдывай последний пельмень и я понесу посуду.
*Ульяна села последний пельмень. Ева взяла грязную посуду и пошла на кухню. Ульяна легла на кровать. Ева приходит обратно выключает ноутбук и положила его на стол. (они сидели на полу около стенки) Ева увидела что Ульяна лежит на кровати и повернулась к стенке. Ева легла рядом и обняла*
Уля: ты заботишься обо мне?
Ева: конечно я же люблю тебя
*Ульяна покраснела и решила переспросить*
Уля: любишь?
Ева: ой… Ладно проболталась. Да ты мне нравишься
*Ульяна развернулась и посмотрела Еве прям в душу*
Уля: ты действительно меня любишь?
Ева: да
Уля: меня могут любить только дауны
Ева: кто отзывается тот сам так и называется! Поняла!?
*Ульяна закрыла глаза и засмеялась*
М Ева: БОЖЕ КАКАЯ КРАСИВАЯ!
Ева: ауаэ ты б-будешь*не успев договорить фразу еë перебила радужка*
Уля: да. Буду
Ева: моей женой?
Уля: аа ну да и это тоже буду. Но только потом
Ева: хорошо хах
*Ульяна обняла Евчика. И они заснули так до утра. Тем временем у Лео и Лилит со Стивом*
М Лео: блять что мне с ними делать? Стив он не Подъëмный я его не донесу до кровати а хотя… На диване по спит, а моя принцесса нет.
*Лео окуратно встал чтоб не разбудить этих двоих. Положил Стива окуратно на диван а сам взял Ли и по нëс на кровать. Положил на кровать и сам лëг рядом и уснул*
«Утро Йоши»
Время: 5:00
*звенит будильник Йоши. Йоши просыпается и отключает будильник. Встаëт и идëт в ванную. Чистит зубы, умывается. Идёт на кухню. Готовит поесть. (Что можно поесть на завтрак? Ладно допустим яичница. Автор это слишком банально ну что ты ешь по утрам пусть то и будет… Ладно пусть будет яичница.) Йоши сделал яичницу. Сел начал есть.*
Йоши: блин надо что то посмотреть… О точно
*Йоши включил телефон и нашел серию леди Баг и Супер кот. И продолжил есть. Через несколько минут он доел. Пошел в комнату переоделся, взял чемодан и пошел к выходу.*
Йоши: а точно забыл
*побежал на кухню и оставил записку. (А что за записка не скажу… Мучейтесь!)вышел из дома и вызвал такси. Через 15 минут приехало такси. Загрузил чемодан и сел в такси.ехал на заднем сиденье. Приехал через 30 минут. И сразу же как приехал поезд. Зашёл в поезд и сел на своë место и заснул. (На данный момент было 7:34 утра а ехать 270 минут)*
(Тем временем переидëм к Кошке)
«Утро Ланы»
Время: 11:34(разное время у Ланы быстрее на 2 часа)
*Лана проснулась из-за солнца которое светило ей в глаза.* Лана: Кто-нибудь отключите свет… Ладно встаю.
*Лана включила телефон, посмотрела время*
Лана: надо вставать.
*встала и пола в ванную комнату умылась, почистила зубы, расчесала волосы. Посмотрела в зеркало.*
Лана: лан а где он будет спать? У тебя же только одна комната. Ну ладно по спит со мной. Так Лана о чем ты думаешь?
*пошла в комнату и подошла к шкафу. Нашла одежду которую оденет. Кофта-топик с котиком на груди, а сама кофта Розового-фиолетовая цвета. Голубые джинсы и фиолетовые носки. Переоделась, на часах было 13:46 пришло сообщение от «Йоши Мура (друг)»
Йоши: Лан…
Лана: привет. Что то случилось?
Йоши: Лан я скоро буду на станции ты уже там?
Лана: эм почти
*Лана вызвала такси и быстро начала собираться. Взяла телефон кошелек и все вроде (если что то появится то… Оно там и лежало.)Вышла из квартиры и спустилась по лифту. К тому времени уже приехала такси. Кошка села в такси и поехала на станцию. Время было уже 14:10. Лана приехала, на станции некого не было кроме мальчика сидящего на скамейке с чемоданом. Лана подошла к нему и спросила.
Лана: ох мальчик ты потерялся? *с улыбкой сказала кошка*
Йоши: а? *поднял глаза на Лану*о тëтя, да я потерялся можете приютить?
*оба засмеялись*
Лана: ну привет.
Йоши: з-з-здравствуйте тëтя
Лана: ну рассказывай как добрался в наши края?
Йоши: ну я просто спал и всë
Лана: ну ладно поехали домой мальчик. *не удержалась и засмеялась*
Йоши: я не мальчик.
Лана: а кто тогда?
Йоши: я мужчина, в полном рассвете сил.
Лана: понятно пошли Карлсон
Йоши: а? Всмысле?
Лана: хах в прямом. Ладно поехали уже.
Йоши: окей
*они сели в машину и поехали к Лане домой.
Примечания:
Простите что не было продолжения