Колледж

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 243 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Дома у Ланы

Настройки
*через 15минут приехали к дому. Время было уже 15:23. Они поднялись на 7 этаж и зашли в квартиру* Лана: мальчик можете располагаться Йоши: хорошо. А куда чемодан? Лана: пройдем в мою комнату *пошла в спальню. Йоши пошел за ней с чемоданом.* Лана: ой Йоши: что не так? *лана накинула кровать пледом* Лана: нечего Йоши: хах ну бывает Лана: ага *подошла к шкафу открыла пустую половину шкафа* Лана: специально для тебя освободила Йоши: ой да не стоило Лана: не стоило Йоши: очень это ценю Лана: чай кофе? Будешь? Йоши: давай чаек Лана: хорошо ща будет Йоши: спасибо *Лана ушла на кухню, а Йоши разбирает вещи и кладет в шкаф. Лана сделала два чая и поставила на стол. Йоши закончил разбирать вещи. Пошел на кухню, сел за стол* Лана: ваш чай Йоши: ой спасибо Лана: что дел.*не успела договорить кошка* Йоши: снимать видео! Лана: я даже не договорила Йоши: ну я тя понял Лана: ладно. Не забыл что сегодня идём к ребятам на ночевку? Йоши: неа. Не забыл Лана: молодец Йоши: да я такой Лана: хах я знаю. А что снимать будем? Йоши: тавер с вебкой? Лана: о точно это и снимем. Ой забыла Йоши: что? *Лана встала из-за стола и подошла к шкафчику. Достала печенье* Лана: вот что забыла Йоши: что ж ты так пугаешь? Лана: просто захотелось попугать. И у меня это получилось Йоши: ага. А то с кем бы ты записывала видео? Лана: нуу с Евой Ульяной Йоши: а я? Лана: так а я с тобой не смогла бы Йоши: ха-ха очень смешно Лана: хехе Йоши: 😑 Лана: все все ешь печеньки. Йоши: стопЭ Лана: что? Йоши: а где я спать буду? Лана: а. Э… Эмм. Со мной? Йоши: ну ладно *Йоши и Лана допили чай. До ночёвки осталось 2часа. Лана и Йоши сидели на диване и думали* Йоши:… Лана:… Йоши: что нибудь придумала? Лана: неа Йоши: мда. Лана: а у тебя? Йоши: если бы били я бы не спрашивал Лана: ну вдруг? Йоши: хммммммм*очень напряжено думает * *Лана посмотрела на Йоши. Йоши уже кипел. Лана по трогала лоб Йоши.* Лана: а ты не больной? Йоши: всмысле? Лана: ну ты весь горячий Йоши: а да? Лана: ага *Лана убрала руку.* Йоши: слишком сильно думал. Лана: хах. Не думай так сильно. Йоши: постараюсь. *Йоши продолжить думать. Начал кипятится и от него уже пошел дым. Лана заметила это встала и пошла на кухню за стаканом холодной воды. Пришла и вылила на Йоши. Йоши остудился.* Йоши: ээй! Ты чего?! Лана: от тебя уже дым шёл. Йоши: и не чо не придумал… Лана: не чего. Ещё час до встречи. Есть время ещё подумать. Йоши: мгм… *обиделся* Лана: ну и чо ты обежаешся на свои мозги? Йоши: кто обижается? Я? Неее. Лана: думаешь я не вижу? Йоши: да не видишь. *Лана подошла к Йоши. Села рядом и обняла.* Лана: не чего… Придумаем что нибудь. Йоши: ну ладно. (Автор захлебнулся в точках........) Лана: так морду веселей и в кровать *Лана поскакала в комнату* Мысли Йоши: чо? Какая кровать? Не рано? Ладно. *Йоши встал пошел в комнату. Лана лежала и листала ленту тик тока. Йоши посмотрел на худи. Оно было мокрым. Йоши решил переодеть худи. Он подошёл к шкафу достал свою футболку и снял худи. Лана в этот момент поворачивается к Йоши* Лана: Йоши ложи… Йоши: м? *Йоши только начинал надевать футболку. Он повернулся к Лане лицом. Лана смотрит на пресс Йоши.* Йоши: что Лан? Лана: ахринеть Йоши: что ахринеть? *Йоши надел футболку* Лана: какой четкий пресс Йоши: ой спасибо Лана: всегда пожалуйста Йоши: что ложи Сь? Лана: ага *Лана постучала рядом со бой. Йоши лег рядом. Они смотрели тик ток*
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)