Дома у Ланы
25 сентября 2021 г., 18:01
*через 15минут приехали к дому. Время было уже 15:23. Они поднялись на 7 этаж и зашли в квартиру*
Лана: мальчик можете располагаться
Йоши: хорошо. А куда чемодан?
Лана: пройдем в мою комнату
*пошла в спальню. Йоши пошел за ней с чемоданом.*
Лана: ой
Йоши: что не так?
*лана накинула кровать пледом*
Лана: нечего
Йоши: хах ну бывает
Лана: ага
*подошла к шкафу открыла пустую половину шкафа*
Лана: специально для тебя освободила
Йоши: ой да не стоило
Лана: не стоило
Йоши: очень это ценю
Лана: чай кофе? Будешь?
Йоши: давай чаек
Лана: хорошо ща будет
Йоши: спасибо
*Лана ушла на кухню, а Йоши разбирает вещи и кладет в шкаф. Лана сделала два чая и поставила на стол. Йоши закончил разбирать вещи. Пошел на кухню, сел за стол*
Лана: ваш чай
Йоши: ой спасибо
Лана: что дел.*не успела договорить кошка*
Йоши: снимать видео!
Лана: я даже не договорила
Йоши: ну я тя понял
Лана: ладно. Не забыл что сегодня идём к ребятам на ночевку?
Йоши: неа. Не забыл
Лана: молодец
Йоши: да я такой
Лана: хах я знаю. А что снимать будем?
Йоши: тавер с вебкой?
Лана: о точно это и снимем. Ой забыла
Йоши: что?
*Лана встала из-за стола и подошла к шкафчику. Достала печенье*
Лана: вот что забыла
Йоши: что ж ты так пугаешь?
Лана: просто захотелось попугать. И у меня это получилось
Йоши: ага. А то с кем бы ты записывала видео?
Лана: нуу с Евой Ульяной
Йоши: а я?
Лана: так а я с тобой не смогла бы
Йоши: ха-ха очень смешно
Лана: хехе
Йоши: 😑
Лана: все все ешь печеньки.
Йоши: стопЭ
Лана: что?
Йоши: а где я спать буду?
Лана: а. Э… Эмм. Со мной?
Йоши: ну ладно
*Йоши и Лана допили чай. До ночёвки осталось 2часа. Лана и Йоши сидели на диване и думали*
Йоши:…
Лана:…
Йоши: что нибудь придумала?
Лана: неа
Йоши: мда.
Лана: а у тебя?
Йоши: если бы били я бы не спрашивал
Лана: ну вдруг?
Йоши: хммммммм*очень напряжено думает *
*Лана посмотрела на Йоши. Йоши уже кипел. Лана по трогала лоб Йоши.*
Лана: а ты не больной?
Йоши: всмысле?
Лана: ну ты весь горячий
Йоши: а да?
Лана: ага
*Лана убрала руку.*
Йоши: слишком сильно думал.
Лана: хах. Не думай так сильно.
Йоши: постараюсь.
*Йоши продолжить думать. Начал кипятится и от него уже пошел дым. Лана заметила это встала и пошла на кухню за стаканом холодной воды. Пришла и вылила на Йоши. Йоши остудился.*
Йоши: ээй! Ты чего?!
Лана: от тебя уже дым шёл.
Йоши: и не чо не придумал…
Лана: не чего. Ещё час до встречи. Есть время ещё подумать.
Йоши: мгм… *обиделся*
Лана: ну и чо ты обежаешся на свои мозги?
Йоши: кто обижается? Я? Неее.
Лана: думаешь я не вижу?
Йоши: да не видишь.
*Лана подошла к Йоши. Села рядом и обняла.*
Лана: не чего… Придумаем что нибудь.
Йоши: ну ладно.
(Автор захлебнулся в точках........)
Лана: так морду веселей и в кровать
*Лана поскакала в комнату*
Мысли Йоши: чо? Какая кровать? Не рано? Ладно.
*Йоши встал пошел в комнату. Лана лежала и листала ленту тик тока. Йоши посмотрел на худи. Оно было мокрым. Йоши решил переодеть худи. Он подошёл к шкафу достал свою футболку и снял худи. Лана в этот момент поворачивается к Йоши*
Лана: Йоши ложи…
Йоши: м?
*Йоши только начинал надевать футболку. Он повернулся к Лане лицом. Лана смотрит на пресс Йоши.*
Йоши: что Лан?
Лана: ахринеть
Йоши: что ахринеть?
*Йоши надел футболку*
Лана: какой четкий пресс
Йоши: ой спасибо
Лана: всегда пожалуйста
Йоши: что ложи Сь?
Лана: ага
*Лана постучала рядом со бой. Йоши лег рядом. Они смотрели тик ток*
Примечания:
Простите что пропал просто школа, дахновение и все такое. <3