Шарага номер семь

NC-17
В процессе
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 6 307 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
В пепельнице уже было семь скуренных сигарет до фильтра. Прошло несколько месяцев с первого сентября. Через две недели будет новый год, за это время Антон понял что он по уши влюбился в Арсения Сергеевича. Прям как школьница, ну да он школьник, но ПАРЕНЬ! И это не давало ему покоя, хотелось напиться, но для этого будут зимние каникулы. Его мать уезжает на год за границу в командировку, так что ограничивать в действиях его не кто не будет. Он уже не хотел видеть этого Попова. Каждый раз когда они встречались взглядом, сердце билось в несколько раз сильнее и было тяжело дышать. А когда парень приходил домой чувствовал боль, настолько сильную что он опять начал резаться. Шастун уже совсем забыл про еду. Он понимал что так продолжаться не может, но рассказать о своих чувствах тоже, и он не будет этого делать. Лучше страдать самому чем причинять вред кому-то, особенно тому кого любишь. На этом и порешил, он сможет выдержать эту боль, и похлеще было. *** Сегодня понедельник, неделя до каникул, Антон проспал, он не выдержал и всё таки выпил вчера вечером. Ну если десять утра для него вечер, то он закончил к ночи. Студент бегал по квартире в попытках собраться быстрее, он натягивать чёрную футболку с худи и одновременн собирал шоппер взял пару бананов и выбежал из квартиры. Мать уехала ещё несколько дней назад но оставила ему полный холодильк еды. Он опоздал на автобус и попёрся пешком, было не далеко так что минут за двадцать дойдёт. Со звонком на второй урок он ворвался в кабинет, урок был с Арсом, и его этого уже не радовало, хотя он наделся его снова увидеть. Но запрещал себе любить Арсения. —Спасибо за ожидание, я проспал — с порога начал парень — Можно войти, ага спасибо — не дав сказать даже слово молодому учителю, Антон прошёл в глубь класса и сел за последнюю парту. Димы сегодня почему то не было. —Антон, что за не уважение к учителю?— Арсений смотрел на него холодно но не злился. Хотя это как сказать от Шаста за киллометр пахло вчерашнем бухичем и сигаретами — Останешься после урока. Антон не ответил, он заснул, переподователь не обратил на это внимание и продолжел вести тему по истории искусств. К середине урока Антон проснулся и достал свой скейчбук что бы зарисовать Арсения, к этому времени у него уже пол блокнота было в нём. В принципе парень был не против лишь бы ни кто не узнал, даже Димка вроде бы не о чём не догадывался. В конце урока когда прозвенел звонок и все уже вышли Антон подошёл к кафедре и стоял на против Арсения. Попов откинулся на своём кресле и положил ногу на ногу. Сегодня он был более прекрасен чем обычно, чёрная рубашка с таким же цветом узких штанов. —Ну Шастнун, что случилось на этот раз? — Это уже было не выносим для Попова, Антон стал опаздывать всё чаще, и не только на его уроки, но он беспокоиться за него. — Сказал что проспал но от тебя несёт так, будто ты месяц был в запое — Арсений не догадывался что в принципе так и было. — Можно сказать из-за этого и проспал, — Холодно ответил парень и положил руки в карманы, смотря леденящем взглядом на Арсения, что тот аж поёжился будто ощущал этот холод. — Арсений... Сергеевич — добавил парень— можно я пойду, у меня ещё уро... —Да-да, уроки, ты же щас домой уйдёшь, Антон, твоя успеваемость упала— перебил его мужчина— Может у тебя что-то случилось? *Вы у меня блять случились* подумал Антон но в слух сказал совсем другое. — Нет, не стоит заострять внимание, до свидания— Он опять не дал даже ответить Арсению и в прямом смысле вылетел из кабинета, а потом и из школы где на улице был дождь. Антон не надел куртку, да, конец декабря, а этот парень без куртки ходит. Придя домой он проволялся весь день и как ожидалось заболел. Отправил сообщение классному что болеет и лёг спать. *** Уже середина каникул, а Антон так и проволялся изредка выполняя какие-то задания по учёбе. Но зато он начал немного есть, это были только фрукты и сладкий чай так как он заебался падать в обморок. Это было два раза, один раз в ванной, другой он почти упал но нашёл какие-то таблетки в коробке на кухне и съел бананы. У него было достаточно еды но он не хотел её готовить. Как потом оказалось, Дмитрий неожиданно перехал обратно в Воронеж, из-за обстоятельств в семье. Они переписывались но было сложно так как Антон болел а Позова отправили в школу доучиться до одиннадцатого класса. *** Было около двенадцати ночи когда вы дверь позвонили, и тем самым разбудили Антона. Он быстро надел чёрные шорты чуть выше колена, не предстовля кто это мог быть. —Иду блять! — прокричал он больным голосом и открыл дверь, такой подставы он не ожидал. Кто его не учил смотреть в глазок прежде чем открывать, там стоял Арсений-мать-его-Сергеевич собственной персоной.— Арсений Сергеевич, вы чего? Откуда у вас мой адрес? И что вы вообще здесь делаете? А Арсений не мог и слова выговорить, он смотрел на своего ученика который был без футболки. Это если бы, невооружённым глазом было видно что у парня проблемы с питанием. Острые кости выперали отовсюду, такие же рёбра были видны. Было такое чувство что кожа сейчас порвётся. Он сделал вид что не заметил шрамы и порезы буквально по всему телу, списывая на то, что ещё не время об этом говорить. А Антон и забыл про них, сейчас они не так болели как его облитое кровью сердце. —Арсенйи Сергеевич, я конечно всё понимаю но вы пришли молчать и смотреть на меня? — сказал парень открывая дверь шире и впускать переподваткля, уходя на кухню. Он забыл что без футболки, да и идти её одевать было лень, поэтому забил хуй. После этого Попов очнулся и зашёл в двухкомнатную квартиру закрывая за собой дверь. Он снял свои зимние кроссовки, куртку повесил на вешалку и прошёл за парнем на кухню. За это время он не вымолвил не то что звука, не единого слова. А Антон уже поставил чайник и стоял лицом к окну, спиной к преподу. Теперь Арсений видел его блелную спину, лопатки выперали, позвоночник был очень сильно виден, что он захотел его потрогать, но Арсений сдержался. —Антон— сказал мужчина сев за стол, парень на него обернулся и облокотиося на подоконник— Мне позвонила твоя мать, сказала что она уехала уже около месяца назад.— Арсений говорил холодно и строго смотря прямо в душу. Но это же наш Антошка, он был не поколебим, ноль эмоций и чувств вырожались но его лице, что нельзя было сказать про то, что творилось в нутри мальчика. — Ты ничего не сказал, ушёл на больничный, и вообще пропал. Не слуху не духу, это как понимать? Ты собираешься мне что нибуть объяснять?—Арсенйи не казался Антону злым, скорее это было похоже на беспокойство. —Арсений Сергеевич— теперь очередь говорить Антона холодным как лёд голосом, и настолько строгим что любой просто застынет. Он сел за стол напротив Арсения— Вы не думаете, что это вас не как не касается? Да, может Вам позвонила моя мать, но, она же не могла попросить устроится мне в няньки?— *или могла* пронеслось в голове у парня. — Тем более это один год, я прекрасно справлюсь сам. — Как раз об этом, она попросила передать что не вернётся— на этом моменте парень застыл и округлил свои зелёные как изумруд глаза. Как не вернётся? В смысле? Что это значит?— Это значит, что ты останешься один, не совершенно летний, но она будет скидывать деньги как и отец— будто прочитав мыли парня ответил Арсений на все его вопросы. — Это говорю я, потому что ты не отвечал ни на звонки ни на сообщения. И да, ты прав, она попросила что бы я стал твоей нянькой, как ты выразился. Видишь ли, оказалось что я знаком с твоей матерью, поэтому не мог отказать в просьбе по старой дружбе, и я удивился когда узнал что ты сын Натальи.— закончил Арсений наконец-то отведя взгляд от парня к окну за его спиной. — Ничего страшного— Ответил студен опять одевая свою маску безразличия с натянутой улыбкой. Хотя сейчас он хотел плакать, даже реветь на взрыв, как в тупых фильмах бить посуду, или вообще выпрыгнуть с окна.— Она раньше часто уезжала и надолго, теперь просто это навсегда,— Арсений перевёл на него взгляд, беспокойства и непонимания.— Раз уж Вы мне всё доложили, попрошу удалится уже, если так можно счиать, из моей квартиры. И раз Вы моя нянька будете приходить раз в неделю проверять умер я или нет. Антон встал из-за стола и пошёл в прихожию что бы проводить своего нежданного гостя, который пришёл с плохи новостями. Попов, пропустив мимо ушей эту неудачную шутку, (с его то состоянием) мимо ушей, быстро пошёл за ним в прихожку решив, что мальчику надо побыть в одиночестве. Быстро оделся и скрылся за входной дверью. Антон не бил посуду, не плакал на взрыв, как хотел пять минут назад. Он пошёл с свою комнату, лёг на кровать прижал под себя ноги и стал тихо плкать, как раньше когда отец его бил и не разрешал этого делать. Антон думал много, теперь уже что останется один. С одной стороны его это радовало, но с другой стороны Арсений чёрт его дери. Как так можно было обложатся в прошлой жизни что бы теперь ему это всё досталось. Парень отложил это в дальний ящик. Он встал вышел покурить под "найтивыход" а потом уже лёг спать, понимая что нормально жизнь ему больше не видать.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)